Форум - "Аллоды Онлайн" - Умертвим PvP!
     Ответить в теме
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 366
  1. #81
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Какую-то вы глупость пишите.

    1) Далеко не все будут бросать своих старых персонажей ради халявных рун.

    2) Проигранное испытание - это -1 к счетчику. А, например, испытание "Жажда крови" персонажем со слабым донатом пройти вообще нереально.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------



    Харе заливать-то. Катков не было, ага.
    1)В смысле? А за что там цепляться если у перса руны ниже 8 и донат там же? За костюмы? Так их и на новую куклу нафармить можно.
    2) Проигранное испытание это не испытание которое откатывает счетчик. Нужно писать - фейлю испытания, меня откатывает. Раньше были испытания типа портала удачи которые могли дать тебе как + так и -. Вот об этом я и писал. По поводу ЖК - юзайте банки если не успеваете убивать мобов.
    3)Не НЕ было, а практически не было. По крайней мере на Аавангарде, как у вас там я не знаю.
    P.S. Я не любитель писать такие фразы, но если у людей проблемы даже с Тка-Рикой (с самым легким пве контентом в игре), то возможно этот проект реально не для них. И если что у меня самого донат далеко не топовый, и превосходство доната в АО меня тоже бесит в многих сферах, но в данном случае проблема надуманная.

  2. #82
    Аватар для amazonka2012
    Батрак amazonka2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Не знаю по мне так автор полный бред написал !!!Я весь прошлый сезон ни разу не был на бг и не почувствовал себя ущербным и амы было завались) А еще классная вещь есть под бафом ордена ходить в каты , вот тебе и ама и отметочки) Так что завязывай со своим нытьем)

  3. #83
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    P.S. Я не любитель писать такие фразы, но если у людей проблемы даже с Тка-Рикой (с самым легким пве контентом в игре), то возможно этот проект реально не для них. И если что у меня самого донат далеко не топовый, и превосходство доната в АО меня тоже бесит в многих сферах, но в данном случае проблема надуманная.
    Да нет. На самом деле, некий минимум контента должен быть доступен для всех.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #84
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - После последних изменений, а именно подгонки уровня монстров под уровень персонажа без учёта отсутствия крафтовой экипировки, Тка-Рика за десять минут уже не проходится. Подряд могут выпадать испытания откидывающие прогресс на шаг назад. Персонажи с 3-4-5 рунами испытывают там серьёзные проблемы в экипировке 93-94 уровня. Так что не надо говорить про любые руны. Такое заявление не отражает реальное положение дел в Тка-Рика. Если вам повезло иметь персонажа живучего по той или иной причине не надо думать что у всех классов одинаково нет там проблем. Если у вас любые руны это всё что выше 8мых - то тоже не надо такого заявлять.
    Т.к. игроки с "менее популярными" классами и с рунами 4-5 степени будут испытывать там проблемы и проходить 10 испытаний битых часа два. Причём сжигая тонны мирры.
    С первыми рунами легко проходится в квестовой экипировке (94 лвл), проверено. Если не получается, то надо оптимизировать билд и статы.
    Скажу страшную вещь: даже квест на вход в Полис на Аммре (о котором столько писали) проходится с рунами 221/111 (а после фикса должен без рун).

    ---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    испытание "Жажда крови" персонажем со слабым донатом пройти вообще нереально.
    Раньше на нем можно было садиться в милость и таким образом лечиться. Как сейчас -- не знаю, но для прохождения достаточно убивать моба хотя с бы с двух ударов. Если есть масс-атака и использовать ее грамотно -- то можно и с трех-четырех. Просто нужно шустро жать кнопки: бить одного за другим сразу, а не стукнуть одного, смотреть на хил, а потом бить другого.
    Последний раз редактировалось Melllamori; 10.12.2017 в 17:54.

  5. #85
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Раньше на нем можно было садиться в милость и таким образом лечиться.
    Сейчас как начинается испытание, то персонаж входит в состояние боя и в милость уже не сядешь. Только бить мобов и желательно аое.

  6. #86
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    1)В смысле? А за что там цепляться если у перса руны ниже 8 и донат там же? За костюмы? Так их и на новую куклу нафармить можно.
    2) Проигранное испытание это не испытание которое откатывает счетчик. Нужно писать - фейлю испытания, меня откатывает. Раньше были испытания типа портала удачи которые могли дать тебе как + так и -. Вот об этом я и писал. По поводу ЖК - юзайте банки если не успеваете убивать мобов.
    3)Не НЕ было, а практически не было. По крайней мере на Аавангарде, как у вас там я не знаю.
    P.S. Я не любитель писать такие фразы, но если у людей проблемы даже с Тка-Рикой (с самым легким пве контентом в игре), то возможно этот проект реально не для них. И если что у меня самого донат далеко не топовый, и превосходство доната в АО меня тоже бесит в многих сферах, но в данном случае проблема надуманная.
    - Я не хочу бросать своего персонажа, которым пройдена игра с незапамятных времён (Включая предметы полученные игровым путём и сейчас не доступные). Более того, в игре не прописаны ограничения на руны прямым текстом. Если бы там было "данное приключение, активность, квест или локация не доступны т.к. у вас руны ниже 4-5-6-7", нет проблем. Руны дают прирост урону, но если урон и защита от урона мобами построена исключительно на рунах, которые больше относятся к PvP, а не к PvE активности, это не совсем корректно. Я даже не предлагаю это исправлять, просто взять и поставить планку в виде невозможности брать задания или попадать на локации, где требуются руны выше 6стых, например. Это будет честно по отношению к игрокам. Кто захочет - будет вкладываться, кто не может, будет довольствоваться контентом когда он устарее... хотя нет, не будет. Ведь устаревший контент точно так же недоступен. Всякие Пирамиды Тэпа, Смеяна рассчитанные на 55-65 уровни совсем не ощущаются проще при получении 80 уровня, какая неожиданность. Потому что количество жизни персонажей разделили на 1000, а вот подогнать урон мобов не везде удалось.

    - Портал есть. Но дело не в нём даже. Есть испытания в которых тупо не хватает здоровья. Хоть что делай, здоровья мало. Если такие испытания идут одно за другим благодаря рандому, то можно легко и быстро откатиться на 2-5 испытаний назад. Опять же, мирры уходит очень много за каждую такую смерть. Опять же, почему просто не поставить на Тка Рика табличку - "Без 6-х рун сюда не стоит идти". Честно и просто. Захочет игрок, пойдёт и купит. Не может - забьёт на контент до лучших времён. А пока что я только и слышу сказочки от игроков про возможность проходить Тка Рика чуть ли не на 2х рунах. Открою тайну... да можно. Если ваш класс внезапно оказался ОП и его не успели обкорнать нерфом - радуйтесь, не всем так повезло.

    - И опять же, мне совершенно плевать на PvP составляющую. Я предпочитаю сюжетную PvE активность. Бои с возможностью победить моба равного уровня или хоть и с трудом, но вытянуть 3х. Когда я вижу адский урон по мне при 4-5 рунах, я задумываюсь, а настолько ли вложенные финансы в это мне помогают пройти приключение рассчитанное на одного игрока? На какого одного игрока это вообще рассчитано? Нет ли проблемы в том, что PvE становится зависимым от рун настолько, что пора вешать ограничение на возможность ходить в такие приключения тем, у кого нет нужны рун или предоставить игрокам с умеренным донатом на 4-5 руны, возможность проходить более лёгкие по рунам приключения с меньшей наградой хотя бы?


    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да нет. На самом деле, некий минимум контента должен быть доступен для всех.
    - Видимо нет. Или кому-то очень лень взять и написать реальные требования для того или иного вида активностей и сделать это доступным для прочтения. Например я с радостью прочитав о том, что Тка Рика требует руны не ниже 6х, забью на попытки делать там квесты и сосредоточусь на возможности сделать руны. От доната до попыток выбить что-то ценное с призов по акциям. И это было бы правильно, потому что тогда игрок получит чётко обозначенную цель, а не негатив от поражений или невозможности пройти рейдовые приключения взяв 80 уровень и одевшись в топовую на то время экипировку. В другом вариент, негатив от поражений накапливается и это портит впечатление. Особенно если новый игрок чудесным ковчегом пролетел всю ветку сюжета игры, прошёл короткую ветку демонологов и... не имеет понимания зачем теперь тратить время на перерождение или руны, если часть активностей недоступна, а часть ничего не решает если у него не будет 12 рун. А их не будет, потому что только пришедшие игроки так же быстро уйдут если их не зацепить.


    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    С первыми рунами легко проходится в квестовой экипировке (94 лвл), проверено. Если не получается, то надо оптимизировать билд и статы.
    Скажу страшную вещь: даже квест на вход в Полис на Аммре (о котором столько писали) проходится с рунами 221/111 (а после фикса должен без рун).
    - Не проходится. Проблема не в билде и статах, а в классах. Если класс слаб в силу изменений, то ни билд ни статы не помогут. Тем более если билд требует закрытых тайн мира и купленных вех и очков умения. Мне вообще нравится как легко советуют билды те, кому удалось пройти все рейдовые приключения на тайны мира. А попутно докупить себе вехи и очки умений. А вот желания пройти на среднем уровне умеренного доната с двумя страницами данаса или одним свитком на очко умения у них как-то нет.
    - Квест на вход в полис в Аммре, не был проходим для персонажей 72-73-74 уровня в синей экипировки по уровню. Я знаю это точно. Поэтому все качались до 75, получали экипировку в академии астрала и пробовали снова. И да, руны 333 222 не спасали там никак. После фикса не знаю, надо бы сходить попробовать. Если же он стал проходим на 76 левеле до фикса, то у меня печальные известия, это уж слишком.


    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Раньше на нем можно было садиться в милость и таким образом лечиться. Как сейчас -- не знаю, но для прохождения достаточно убивать моба хотя с бы с двух ударов. Если есть масс-атака и использовать ее грамотно -- то можно и с трех-четырех. Просто нужно шустро жать кнопки: бить одного за другим сразу, а не стукнуть одного, смотреть на хил, а потом бить другого.
    - В данный момент мобы сделаны под уровень персонажа. Причём, как мне кажется, под уровень персонажа в 95 экипировке. Потому что урон по мобам довольно низкий и вынести их двух ударов не всегда удаётся. Особенно на классах с низким ДД или невозможностью отхилиться. Так же есть испытание на пожирателя стихий, в котором так же не хватает ни урона ни жизни. Опять же - при пятых рунах и 93-94 экипировке. Понятно, что теоретически все игроки на 80 уровне должны быть в 95 вещах из астрала, но это не так. Потому что астрал такой же непроходимый для получения этих вещей. И искажение тоже не добавляет оптимизма, учитывая что рассчитано на 1 игрока. Так что после фикса - Тка Рика стала заметно сложнее, а если испытания в которых не хватает здоровья попадаются одно за другим, то радости там никакой.
    Не говоря уже о том, что за 4 смерти улетает практически 1250к голда. Урон, хилл, здоровье понерфили, а стоимость мирры за смерть забыли? Если бы за смерть снимали бы хотя бы в половину меньше чем сейчас это и то был бы прогресс, хотя по хорошему стоимость нужно снизить раза в три.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Сейчас как начинается испытание, то персонаж входит в состояние боя и в милость уже не сядешь. Только бить мобов и желательно аое.
    - Иииии... у кого аое нет, или оно слабовато - пролетают. А отхилла с урона больше нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    - Хорошо, Тка Рика.
    Маг. Руны 454 444. Экипировка 93-94. Аспект нападения (Лёд+Электро)
    - Испытание Демон прородитель (сделано)
    - Испытание Огненный Дождь - провалено, огромный урон от огненной стрелы, нечем было отхилиться. (-23к мирры)
    - Испытание Узы страдания (сделано)
    - Испытание Пастух - провалено. Не хватило здоровья в 13063. Учитывая что мобов можно бить только в особых зонах. (-23к мирры)
    - Испытание Демоническая Охота (сделано)
    - Испытание Смертельный Холод (сделано)
    - Испытание Неуязвимый демон - провалено. Не хватило здоровья в 13063 чтобы вынести всех четырёх мелких демонов. (-23к мирры)
    - Испытание Врассыпную (сделано)
    - Испытание Резня (сделано)
    - Испытание Смертельный Холод (сделано)
    - Испытание Жажда Крови - провалено. Не хватило здоровья, а часть умений была в откате и не хватило времени наносить урон по целям. (-23к мирры)
    - Испытание Неуязвимый демон - провалено. Не хватило здоровья в 13063 чтобы вынести всех четырёх мелких демонов во второй раз. (-23к мирры)
    - Испытание Неуязвимый демон - провалено. Не хватило здоровья в 13063 чтобы вынести всех четырёх мелких демонов во второй раз. (-23к мирры)
    - Испытание Демон прородитель (сделано)
    - Испытание Жажда Крови - провалено. Не хватило здоровья, а часть умений была в откате и не хватило времени наносить урон по целям из-за отката умений. (-23к мирры)
    - Испытание Демон Пустоты - провалено. Не хватило здоровья и урона, чтобы вынести и демона и прихлебателей. (-23к мирры)
    - Испытание Демоническая Охота - провалено. Не хватило здоровья на последнем этапе. (-23к мирры)

    В итоге как было 0\5 и 0\10 испытаний, так и осталось, потому что каждое поражение отменяет предыдущую победу. А теперь задайтесь вопросом, может быть действительно нужно на всех этих активностях чётко и точно прописать требования по экипировке в рунах и прочем до того, как игрок получит вот такой вот "приятный опыт" игры. Причём не не важно даже величие, мне вот хотелось плащик и кристаллический доспех выбить.

    Но как погляжу, разработчикам будет проще сделать их просто продаваемыми. А заодно, возможно, сделать и руны 8мой степени не хрупкими, а нормальными, рассчитав стоимость объединения 128 рун первой степени в 2-3-4-5-6-7 степень руны исходя из идеальной пропорции крошки и золотой пыли (т.е. номинального баланса) и просто выложить их в продажу за кристаллы.

  7. #87
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    я даже загорелся желание пробнуть

    магом без рун

    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    Маг. Руны 454 444. Экипировка 93-94. Аспект нападения (Лёд+Электро)
    - Испытание Огненный Дождь - провалено, огромный урон от огненной стрелы, нечем было отхилиться. (-23к мирры)
    пройдено

    - Испытание Пастух - провалено. Не хватило здоровья в 13063. Учитывая что мобов можно бить только в особых зонах. (-23к мирры)
    пройдено

    - Испытание Жажда Крови - провалено. Не хватило здоровья, а часть умений была в откате и не хватило времени наносить урон по целям. (-23к мирры)
    пройдено, причем бил только электрошоком

    - Испытание Демоническая Охота - провалено. Не хватило здоровья на последнем этапе. (-23к мирры)
    пройдено

    P.S.: не разу не юзнул банки
    P.S.S.: потратил 10мин жизни
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #88
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Пройдите Жажду крови в 94ом шмоте без рун всеми классами - дам за видео 100 кри.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #89
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Пройдите Жажду крови в 94ом шмоте без рун всеми классами - дам за видео 100 кри.
    100кри...маловато будет
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #90
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    Проблема не в билде и статах, а в классах. Если класс слаб в силу изменений, то ни билд ни статы не помогут. Тем более если билд требует закрытых тайн мира и купленных вех и очков умения. Мне вообще нравится как легко советуют билды те, кому удалось пройти все рейдовые приключения на тайны мира. А попутно докупить себе вехи и очки умений. А вот желания пройти на среднем уровне умеренного доната с двумя страницами данаса или одним свитком на очко умения у них как-то нет.
    - Квест на вход в полис в Аммре, не был проходим для персонажей 72-73-74 уровня в синей экипировки по уровню. Я знаю это точно. Поэтому все качались до 75, получали экипировку в академии астрала и пробовали снова. И да, руны 333 222 не спасали там никак. После фикса не знаю, надо бы сходить попробовать. Если же он стал проходим на 76 левеле до фикса, то у меня печальные известия, это уж слишком.
    Проблема именно в билдах и статах. Простой пример: двумя твинками, апнутыми свитками возврата до 9.0 на 70 лвл (никаких тайн мира у них естественно нет, доната тоже ноль) я спокойно прошла Аммру, руны вобще не покупала, даже первые (поленилась). На входе в Полис упала пару раз, вернулась в Новик купила первые руны, и с бесплатной крошки (купон) поставила две вторые.
    Итак, вход в Полис легко проходится на 71-72 лвл с рунами 221/111. Это при том, что билды у меня были кривоваты и статы тоже не оптимально распределены.

    Что касается переапаных/ослабленных классов -- тоже никакой нет проблемы в соло пве. Главное -- играть тем, который нравится и логику которого вы понимаете. Мне, например, вар не нравится, не хочу я на нем думать, поэтому любой достаточно сложный квест проходится с трудом (хотя вар считается сейчас сильным классом). В результате твинка вара я бросила и перерода делать не буду.

  11. #91
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Пройдите Жажду крови в 94ом шмоте без рун всеми классами - дам за видео 100 кри.
    Без рун, но донат-обвес любой?)

  12. #92
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Без рун, но донат-обвес любой?)
    Без доната само собой.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #93
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    я даже загорелся желание пробнуть

    магом без рун
    P.S.: не разу не юзнул банки
    P.S.S.: потратил 10мин жизни
    - ну тогда будет интересно вот это посмотреть.
    http://dropmefiles.com/vi7LG

  14. #94
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Пройдите Жажду крови в 94ом шмоте без рун всеми классами - дам за видео 100 кри.
    20 000 к кри и на вашем аккаунте, то есть на следующих условиях:

    1. Создаете персонажей, апаете ковчегом, проходите сюжетку, одеваете кукол в 94 шмот.
    2. Сбрасываете билды -- все умения расставлю сама (тут же можно уже выкинуть руны, если хотите).
    3. Заводите по одному персонажей с нераспределенными умениями и характеристиками в Тка-Рику, ловите ИК.
    4. Пишете мне, захожу делаю (если с первого раза не получилось, зависла, например, то следующее ловлю сама).
    5. Снимаю видео, показываю кусочек на выбор (прохождение одним классом), платите, отдаю ролик.

    Цена действительна в течение 24 часов. Потом могу повысить или вообще отказаться, это фриланс

    з.ы. С товарищами, разговаривающими в тоне "сделай -- заплачу" разговаривать можно только так (да, и сделаю на моих условиях, обещала же). А если кому-то нужна помощь в прохождении конкретным классом той же Тка-Рики -- просто спросите на форуме, многие подскажут и я среди них.
    Последний раз редактировалось Melllamori; 10.12.2017 в 21:32.

  15. #95
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Проблема именно в билдах и статах. Простой пример: двумя твинками, апнутыми свитками возврата до 9.0 на 70 лвл (никаких тайн мира у них естественно нет, доната тоже ноль) я спокойно прошла Аммру, руны вобще не покупала, даже первые (поленилась). На входе в Полис упала пару раз, вернулась в Новик купила первые руны, и с бесплатной крошки (купон) поставила две вторые.
    Итак, вход в Полис легко проходится на 71-72 лвл с рунами 221/111. Это при том, что билды у меня были кривоваты и статы тоже не оптимально распределены.

    Что касается переапаных/ослабленных классов -- тоже никакой нет проблемы в соло пве. Главное -- играть тем, который нравится и логику которого вы понимаете. Мне, например, вар не нравится, не хочу я на нем думать, поэтому любой достаточно сложный квест проходится с трудом (хотя вар считается сейчас сильным классом). В результате твинка вара я бросила и перерода делать не буду.
    - Хотелось бы уточнить, проблем с входом в Полис не было после того как его поправилили или до? Потому что не так давно персонажами 71-72 уровня в синей экипировке с сундуков пройти его было невозможно. Как после фикса стало - не знаю... надо спросить у знакомых кто там застрял. У кого-то из них были как раз 3-2 руны.
    Но вот насчёт билдов... я могу выложить свой. Возможно он не совсем идеальный, но он не так давно неплохо работал. Теперь - нет. Совсем нет. Хотя не так уж сильно поменяли значения умений.

  16. #96
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - ну тогда будет интересно вот это посмотреть.
    http://dropmefiles.com/vi7LG
    что же там интересного?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #97
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    А если кому-то нужна помощь в прохождении конкретным классом той же Тка-Рики -- просто спросите на форуме, многие подскажут и я среди них.
    - Там от меня выше ссылка на попытку пройти Тка Рика... думаю будет очень занятно посмотреть как это всё работает.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    что же там интересного?
    - Прохождение Тка Рика магом, лёд-электро, в аспекте нападения, с аое, с рунами 454 444, в вещах 93 и несколько 94.

  18. #98
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Прохождение Тка Рика магом, лёд-электро, в аспекте нападения, с аое, с рунами 454 444, в вещах 93 и несколько 94.
    ну и за чем мне это? если я только что спецом прошел без рун вообще. одетость шмотки по кв и часть дроповых с астры.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #99
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Хотелось бы уточнить, проблем с входом в Полис не было после того как его поправилили или до? Потому что не так давно персонажами 71-72 уровня в синей экипировке с сундуков пройти его было невозможно. Как после фикса стало - не знаю... надо спросить у знакомых кто там застрял. У кого-то из них были как раз 3-2 руны.
    Но вот насчёт билдов... я могу выложить свой. Возможно он не совсем идеальный, но он не так давно неплохо работал. Теперь - нет. Совсем нет. Хотя не так уж сильно поменяли значения умений.
    Как раз в синей экипировке с сундуков я проходила магом и мистом 71-71 лвл с теми самыми рунами 221/111, это было до фикса. Прошла очень легко (и да, между совсем без рун и хотя бы с первыми разница есть).
    Застрять могли из-за тактики: надо бить старшего моба, который 71 лвла. Об этом на форуме много раз писали.

  20. #100
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну и за чем мне это? если я только что спецом прошел без рун вообще. одетость шмотки по кв и часть дроповых с астры.
    - Вау просто... а теперь коварный вопрос, как с астрала добыть шмотки если там Шелест убивает практически ваншотом игроков с 888 888 рунами в группе, а 10-11 игрок выходит с пати. А с наёмниками пройти просто остров нереально. Мне конечно радостно что есть такие везунчики, но всё таки сложность астрала сейчас просто зашкаливающая. Так же как и искажение, где дальше первого босса или третьего пака пройти не выходит.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Как раз в синей экипировке с сундуков я проходила магом и мистом 71-71 лвл с теми самыми рунами 221/111, это было до фикса. Прошла очень легко (и да, между совсем без рун и хотя бы с первыми разница есть).
    Застрять могли из-за тактики: надо бить старшего моба, который 71 лвла. Об этом на форуме много раз писали.
    - Моб на входе в Полис убивал уже тогда, когда было первое разделение на двух. Увы, после этого не хватало здоровья их пройти. Отчего многие из тех кого я знаю, качали в безвременье персонажей с 71 по 75 и только тогда получали шанс пройти.

  21. #101
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Там от меня выше ссылка на попытку пройти Тка Рика... думаю будет очень занятно посмотреть как это всё работает.
    Как я поняла из ваших предыдущих сообщений, пещеру вы прошли с трудом. Ни в коем случае не хочу обидеть, но смотреть, как другой игрок испытывает сложности, мне не очень интересно.

    Если бы попросили совета, я бы сказала, что для пве недонатному магу нужно взять лед (включая масс замедление и масс урон), плюсы к статам и обязательно абилку на мгновенное получение стихий. То есть на лед -- по максимуму, из электро опционально и электро можно вообще не бить. Статы - в решку для внимательных и желающих разобраться в классе, в мастерство -- чтоб пройти, а там будет видно, оставить мага или поменять.

    В ветке магов расскажут подробнее, думаю, если выложите свой билд и спросите, как улучшить для той же пещеры, например.

  22. #102
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Вау просто... а теперь коварный вопрос, как с астрала добыть шмотки если там Шелест убивает практически ваншотом игроков с 888 888 рунами в группе, а 10-11 игрок выходит с пати. А с наёмниками пройти просто остров нереально. Мне конечно радостно что есть такие везунчики, но всё таки сложность астрала сейчас просто зашкаливающая. Так же как и искажение, где дальше первого босса или третьего пака пройти не выходит.
    ну если летаете с наймами, то вариант залетели на остров, если знаете, что остров не проходим для Вас, то кикаетесь, потом по новой.
    лично я летаю автосбором и представьте себе мое удивление когда фул пати игроков не смогла пройти карнавал фантазий, а конкретно первого же босса лягуху, чему я был сильно удивлен, в итоге пришлось с наймами его пройти(остров)...
    за искажения не скажу, хожу туда редко, но пока все проходил.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  23. #103
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    Моб на входе в Полис убивал уже тогда, когда было первое разделение на двух. Увы, после этого не хватало здоровья их пройти. Отчего многие из тех кого я знаю, качали в безвременье персонажей с 71 по 75 и только тогда получали шанс пройти.
    Это надо или очень-очень лагать или вообще не бить, а ждать пока он убьет.
    У меня даже вара этот моб не убивал, пару разделений проходила вообще не зная класс и нажимая кнопки наугад.

    Любым классом, у которого есть аналог сугроба, стоит начинать бой с него. Тогда 10% хп мобу снесете, а у вашей куклы будет на этот момент фул.

  24. #104
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Как я поняла из ваших предыдущих сообщений, пещеру вы прошли с трудом. Ни в коем случае не хочу обидеть, но смотреть, как другой игрок испытывает сложности, мне не очень интересно.
    - Неверно... Пещеру я так и не прошёл, потому что на 2 победы было 2 поражения и в итоге прогресс стоял на нуле пока мне это окончательно не надоело.

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Если бы попросили совета, я бы сказала, что для пве недонатному магу нужно взять лед (включая масс замедление и масс урон), плюсы к статам и обязательно абилку на мгновенное получение стихий. То есть на лед -- по максимуму, из электро опционально и электро можно вообще не бить. Статы - в решку для внимательных и желающих разобраться в классе, в мастерство -- чтоб пройти, а там будет видно, оставить мага или поменять.
    - Лёд, замедление и масс урон у меня взят. Как и многое другое из того, что было возможно в аспекте атаки. Статы в мастерстве и были, но это не сильно помогло. Маг менялся несколько раз, но результат оставался неизменно плохим.
    В итоге билд стал таким.
    https://hkar.ru/S3IQ

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    В ветке магов расскажут подробнее, думаю, если выложите свой билд и спросите, как улучшить для той же пещеры, например.
    - Чтож, скорее всего. Но боюсь там мне снова будут предлагать варианты с купленными вехами, очками умений и всеми закрытыми приключениями рассчитанными на отряд за которые давали вехи. А у меня только Гд и Мг пройден в итоге. Отчего в плане вех и умений у меня весьма небольшой выбор.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну если летаете с наймами, то вариант залетели на остров, если знаете, что остров не проходим для Вас, то кикаетесь, потом по новой.
    лично я летаю автосбором и представьте себе мое удивление когда фул пати игроков не смогла пройти карнавал фантазий, а конкретно первого же босса лягуху, чему я был сильно удивлен, в итоге пришлось с наймами его пройти(остров)...
    за искажения не скажу, хожу туда редко, но пока все проходил.
    - У меня было немало попыток и все они закончились фиаско. Отчего астрал мне не кажется таким приятным местом которое вообще реально пройти. Автосбором и летаю. Каждый раз - результат неизменный, дальше первого босса пройти не вышло ни разу. С наёмниками ситуация не лучше, потому что умираю я - умирают и они. И всё начинается с самого начала. Увы.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Это надо или очень-очень лагать или вообще не бить, а ждать пока он убьет.
    У меня даже вара этот моб не убивал, пару разделений проходила вообще не зная класс и нажимая кнопки наугад.

    Любым классом, у которого есть аналог сугроба, стоит начинать бой с него. Тогда 10% хп мобу снесете, а у вашей куклы будет на этот момент фул.
    - После фикса возможно и стало лучше. Но до него - с третьими рунами не смогли пройти его - некр, жрец, друид, инженер. Как сейчас обстоит дело не в курсе... знакомые не вернулись онлайн после ухода.
    Опять же, если у вас новый персонаж с 888 888 рунами, разговора нет... полагаю там можно было вообще кататься по клавиатуре и пройти в итоге.

  25. #105
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Лёд, замедление и масс урон у меня взят. Как и многое другое из того, что было возможно в аспекте атаки. Статы в мастерстве и были, но это не сильно помогло. Маг менялся несколько раз, но результат оставался неизменно плохим.
    В итоге билд стал таким.
    Шаровые выкинуть, электрошок замаксить. Добрать зов стихий. В соло цель ротация: шок до двух стаков-ЛС-ЛМ, если что-то не прокает то начинаем ротацию заново. ЛП только на паке/последней секунде ВМ(только с сапом). Начинать бой со спама электрошока для прока триньки и закидывания ЛМ для стаков звездопада. Главная задача поддерживать стаки бафнутые тринькой/мощью.
    Проблема именно в билде. И это проблема заметна лишь на фришке. На нитке острова с автосбором проходятся в 90% случаев, при этом больше половины без вайпов. Про тка-рику все еще проще т.к. там можно умереть лишь слакая. На нитке у всех 6 рунки.

  26. #106
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Шаровые выкинуть, электрошок замаксить. Добрать зов стихий. В соло цель ротация: шок до двух стаков-ЛС-ЛМ, если что-то не прокает то начинаем ротацию заново. ЛП только на паке/последней секунде ВМ(только с сапом). Начинать бой со спама электрошока для прока триньки и закидывания ЛМ для стаков звездопада. Главная задача поддерживать стаки бафнутые тринькой/мощью.
    Проблема именно в билде. И это проблема заметна лишь на фришке. На нитке острова с автосбором проходятся в 90% случаев, при этом больше половины без вайпов. Про тка-рику все еще проще т.к. там можно умереть лишь слакая. На нитке у всех 6 рунки.
    - Проблема начинается с того, что электрошок требует довольно близкого расстояния, отчего возможность держать дистанцию теряется. С ним была попытка, но увы, вблизи меня убивали очень быстро. Новый билд попробую как только добью величие и смогу попробовать сделать новый билд. Но мне кажется что добрать зов стихий у меня не выйдет...

  27. #107
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Читая посты о жопостраданиях в тка рике, складывается ощения что тупо тролят. Нельзя быть настока неочемством что бы испытывать такие трудности.

  28. #108
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Читая посты о жопостраданиях в тка рике, складывается ощения что тупо тролят. Нельзя быть настока неочемством что бы испытывать такие трудности.
    - Если там требования "9 руны по кругу, крафтовые вещи не ниже 95 уровня" то следует сделать предупреждение или вообще не пускать туда игроков с нужным уровнем, но не соответствующих "скрытым требованиям по экипировке". И всё, проблема решена. Прихожу в пещеру, вижу что "ваши руны ниже такого-то уровня" забиваю на пещеру и иду искать возможность сделать руны. Всё. Проблема решена. И так для всех активностей. PvP? Требования к рунам не ниже 10. Без них не пускать туда вообще. Там и так месятся только по пол-лимона рублей вложившие, так какая разница. Им же проще никого не придётся выкидывать. PvE астрал и искажение? То же самое. Нет рун выше 6х-7х, просто сделать их неактивными для игроков. Оставить активности и квесты с локациями которые могут потянуть или на любых или не ниже 4-5х. Все рады все довольны, кто хочет себе контент покупает руны, кто не хочет - не покупает. Все рады и никто не страдает. Отличная же идея.

  29. #109
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Читая посты о жопостраданиях в тка рике, складывается ощения что тупо тролят. Нельзя быть настока неочемством что бы испытывать такие трудности.
    Я в игру зашёл, там тоже самое.
    https://i.imgur.com/YeQjtUw.png
    https://i.imgur.com/zrX4CRn.png

  30. #110
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Если там требования "9 руны по кругу, крафтовые вещи не ниже 95 уровня" то следует сделать предупреждение или вообще не пускать туда игроков с нужным уровнем, но не соответствующих "скрытым требованиям по экипировке". И всё, проблема решена. Прихожу в пещеру, вижу что "ваши руны ниже такого-то уровня" забиваю на пещеру и иду искать возможность сделать руны. Всё. Проблема решена. И так для всех активностей. PvP? Требования к рунам не ниже 10. Без них не пускать туда вообще. Там и так месятся только по пол-лимона рублей вложившие, так какая разница. Им же проще никого не придётся выкидывать. PvE астрал и искажение? То же самое. Нет рун выше 6х-7х, просто сделать их неактивными для игроков. Оставить активности и квесты с локациями которые могут потянуть или на любых или не ниже 4-5х. Все рады все довольны, кто хочет себе контент покупает руны, кто не хочет - не покупает. Все рады и никто не страдает. Отличная же идея.
    У нас демократия все равны и у всех равные возможности это при фашизме запреты на каждом шагу . А вы батенька знатный тролль выб еще своими первыми рунами всех троллили )).

  31. #111
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    У нас демократия все равны и у всех равные возможности это при фашизме запреты на каждом шагу . А вы батенька знатный тролль выб еще своими первыми рунами всех троллили )).
    - Окей, окей, 5-4 руны не о чём... хорошо, убедили... А теперь, кто скажет сколько там нужно кристальной крошки, чтобы сделать 6тёрки по кругу хотя бы? Точную сумму было бы совсем неплохо, чтобы хоть примерно рассчитывать, сколько к рублей нужно вкинуть и за сколько месяцев это удастся сделать. Ок?

  32. #112
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Ох, жажда крови. Если где-то есть голосование за отмену этого испытания, скиньте ссылку, пожалуйста, проголосую "за". Самый ненавистный мною квест на шамане и некре. Раньше ходила туда в саппе и просто отхиливалась, сейчас такое не прокатывает. И, к своему стыду, неделю назад примерно не рассчитала и вайпнулась (банок не было с собой).
    Мне больше интресно, а делал квесты кто на цс ковчежным персом, возможно на непопулярных классах? Как такие игроки проходят огненных элементалей, барсов, северюгу, Бурю, капитана пиратов? Мне с моим обвесом, выправленным билдом и статами непросто, а как они убивают их в билде с ковчега, без пылающих инсигней и кжв?
    К слову, цс спас мой брак, когда я увидела на птс, сколько мирры надо будет тратить на отхил, поняла, что бутеры топ

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  33. #113
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Если там требования "9 руны по кругу, крафтовые вещи не ниже 95 уровня" то следует сделать предупреждение или вообще не пускать туда игроков с нужным уровнем, но не соответствующих "скрытым требованиям по экипировке". И всё, проблема решена. Прихожу в пещеру, вижу что "ваши руны ниже такого-то уровня" забиваю на пещеру и иду искать возможность сделать руны. Всё. Проблема решена. И так для всех активностей. PvP? Требования к рунам не ниже 10. Без них не пускать туда вообще. Там и так месятся только по пол-лимона рублей вложившие, так какая разница. Им же проще никого не придётся выкидывать. PvE астрал и искажение? То же самое. Нет рун выше 6х-7х, просто сделать их неактивными для игроков. Оставить активности и квесты с локациями которые могут потянуть или на любых или не ниже 4-5х. Все рады все довольны, кто хочет себе контент покупает руны, кто не хочет - не покупает. Все рады и никто не страдает. Отличная же идея.
    Какие ваше 4 руны щас в игре вы о чем ? В игре щас есть Набор Редкостей за 999 кри на месяц там фул фиол донат временный там 8 руны купи и играй нормально и не мучайся . Для вас 999 кри много ? Ужас где такая нищета скажите напишем властям чтоб вам помогли )) . Мне даже жаль становится что я вложил в игру 500к кри и оплачивал работу серверов и зарплату разбов а такие как вы сидят играют в игру на халяву нахлебники на моей шее и получают фан бесплатный за мои деньги с 4 рунами не как не растут в игре и не развиваются и еще и на бг ходить не хотят быть ваншотным мясом меня развлекать своей массовкой ваншотной еще и ноют на форуме ((.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:20 ----------

    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Окей, окей, 5-4 руны не о чём... хорошо, убедили... А теперь, кто скажет сколько там нужно кристальной крошки, чтобы сделать 6тёрки по кругу хотя бы? Точную сумму было бы совсем неплохо, чтобы хоть примерно рассчитывать, сколько к рублей нужно вкинуть и за сколько месяцев это удастся сделать. Ок?
    600 кри стоят временные 8 руны в круг на месяц потом они становятся кри крошкой .

  34. #114
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Ох, жажда крови. Если где-то есть голосование за отмену этого испытания, скиньте ссылку, пожалуйста, проголосую "за". Самый ненавистный мною квест на шамане и некре. Раньше ходила туда в саппе и просто отхиливалась, сейчас такое не прокатывает. И, к своему стыду, неделю назад примерно не рассчитала и вайпнулась (банок не было с собой).
    Мне больше интресно, а делал квесты кто на цс ковчежным персом, возможно на непопулярных классах? Как такие игроки проходят огненных элементалей, барсов, северюгу, Бурю, капитана пиратов? Мне с моим обвесом, выправленным билдом и статами непросто, а как они убивают их в билде с ковчега, без пылающих инсигней и кжв?
    К слову, цс спас мой брак, когда я увидела на птс, сколько мирры надо будет тратить на отхил, поняла, что бутеры топ
    - Походу теперь всем кто обладает не популярным классом просто предлагают сменить класс или удалить персонажа и начать заново. Это всё конечно круто и весело, но не могу сказать что радует. И да, они убивают их пока имеют 8мые хрупкие руны которые потом рассыпятся. Лично я понятия не имею как им это удаётся.

  35. #115
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Походу теперь всем кто обладает не популярным классом просто предлагают сменить класс или удалить персонажа и начать заново. Это всё конечно круто и весело, но не могу сказать что радует. И да, они убивают их пока имеют 8мые хрупкие руны которые потом рассыпятся. Лично я понятия не имею как им это удаётся.
    Ну, я тоже убиваю Просто сложно, 4 огневика подряд мой предел без банок. И отхиливаться через милость очень дорого выходит.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  36. #116
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Какие ваше 4 руны щас в игре вы о чем ? В игре щас есть Набор Редкостей за 999 кри на месяц там фул фиол донат временный там 8 руны купи и играй нормально и не мучайся . Для вас 999 кри много ? Ужас где такая нищета скажите напишем властям чтоб вам помогли )) . Мне даже жаль становится что я вложил в игру 500к кри и оплачивал работу серверов и зарплату разбов а такие как вы сидят играют в игру на халяву нахлебники на моей шее и получают фан бесплатный за мои деньги с 4 рунами не как не растут в игре и не развиваются и еще и на бг ходить не хотят быть ваншотным мясом меня развлекать своей массовкой ваншотной еще и ноют на форуме

    600 кри стоят временные 8 руны в круг на месяц потом они становятся кри крошкой .
    - Ну уж сколько вышло сделать столько и есть. То, что сейчас есть набор редкостей за 999кри не значит, что он был до этого. В добавок да, временный. Но вопрос не об этом был.
    - Отлично, вложил пол-лимона и радуйся. Только вот без тех кто играл на "халяву" тратя время, не было бы вообще народа. Его и сейчас не так много, отчего стали зазывать фиолетовыми наборами, потому что иначе не с кем и некому будет играть. Фан бесплатный? Ну так а чего же вы тогда вот это самое ваншотное мясо кикаете с того самого БГ? Чего не рады-то? Хотите ваншоткой развлекаться, терпите её и в своей команде. И на островах и в рейдах. А то как что - так сразу всех выкинуть в надежде что придут такие же как вы, заруненые по горло.

    - Я знаю что 600 кри стоят временные руны в круг на месяц. Я спрашиваю сколько этой крошки нужно, чтобы сделать 4трые руны хотя бы 6-7 постоянными. У вас же опыт делать руны есть? Все этапы проходили? Может можно назвать тупо сумму в кри которую нужно вложить чтобы сделать эти самые 6-7 руны? Сколько... 6к рублей, 12к? 120к? Просто сумму назвать сложно?
    Если это 10к окей.. буду раз в месяц покупать набор восьмых рун пока не наберётся крошки и не сделаю нормальные. нет проблем. Теперь когда Аллодам вдруг понравились мои деньги спустя целых 7 лет, отчего бы и нет. Логично что крошку выгоднее покупать хрупкими рунами, пока есть руны проходить квесты и приключения, когда рассыпались - клепать постоянные. Так что - сумму кто-то назовёт?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:33 ----------

    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Ну, я тоже убиваю Просто сложно, 4 огневика подряд мой предел без банок. И отхиливаться через милость очень дорого выходит.
    - У меня примерно на третьем мобе уже кончается запал. Приходится или в милости или уже из чистилища. За 23к мирры. Вот на этих смертях половина голда и улетела в трубу.

  37. #117
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение

    - Лёд, замедление и масс урон у меня взят. Как и многое другое из того, что было возможно в аспекте атаки. Статы в мастерстве и были, но это не сильно помогло. Маг менялся несколько раз, но результат оставался неизменно плохим.
    В итоге билд стал таким.
    https://hkar.ru/S3IQ
    Прохожу в пещеру в фул ледяном билде... Да, сейчас не постоишь на месте как до фикса, но все равно проходится довольно просто (во всяком случае на нитке, как на фри - не знаю)...
    Основа билда (для нитки):
    https://alloder.pro/calc/#m$fgu360pj...g50800::13ydj3
    P.S. На жажду крови ставлю электрошок, остальное - поток - метеор - лед стрела - поток - метеор и т.д. + барьер по КД...
    Сам знаю что нубовский 3-х кнопочный маг, но мне нравится )))


  38. #118
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от alexpopov1704 Посмотреть сообщение
    Прохожу в пещеру в фул ледяном билде... Да, сейчас не постоишь на месте как до фикса, но все равно проходится довольно просто (во всяком случае на нитке, как на фри - не знаю)...
    Основа билда (для нитки):
    https://alloder.pro/calc/#m$fgu360pj...g50800::13ydj3
    P.S. На жажду крови ставлю электрошок, остальное - поток - метеор - лед стрела - поток - метеор и т.д. + барьер по КД...
    Сам знаю что нубовский 3-х кнопочный маг, но мне нравится )))
    - Я играю на фришке... и там реально проходится совсем иначе.
    Как это выглядит можно увидеть вот тут. Тоже в целом нубовский 6 кнопочный маг по КД разных умений, чтобы урон был хоть какой-то.
    http://dropmefiles.com/vi7LG

  39. #119
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dartmur Посмотреть сообщение
    Нитка помощь, там не все так просто, а начале сезона в нужном классе ты бог.
    На нитке основной дисболанс сейчас это артефакты, +7,5% к урону (4 лвл трикветра) -7,5% к входящим ДоТам (2 лвл другого арта) и -7,5% ко всему входящему урону (2 лвл трикветра) для нитки это прилично. Непонятно почему со стартом сезона не обнулили артефакты.

  40. #120
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Сорри за тупой вопрос: в "Пастухе" разве надо бить мобов, стоя в кругах, а не бегать от них и заводить их в круги? В Тка-Рике сто лет не была, там что-то новенькое добавили наконец-то?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

     Ответить в теме
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения