Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты Судьбы «Дороги астрала»
Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 252
  1. #121
    Да будьте уже Человеками, сделайте автооткрывание сначала самого. ну ей-ьогу, кому интересно тычить
    Раскол ван лав

  2. #122
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему так получилось, прошлые новогодние карты тоже были 9-го декабря в пятницу, но шопам почему-то от недели до месяца почти осталось.
    Осень - зима всегда так было что шопы или не сгорали или вот вот сгорели, осенняя акция в этот раз продлевалась потому такой нахлест и получился с шопками
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  3. #123
    Аватар для melkiygnom
    Горожанин melkiygnom на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Подождите подождите. У меня такой очень важный вопрос. То есть я купил коллекциокнку за 3к. а в итоге это все то же самое сейчас в картах,только другого цвета?серьезно? Вы конечно извините,но больше коллекциоки я покупать не буду. Это уже перебор,ладно когда коллекциока 1к стоит,но за 3к тоже самое ,что и в картах,это фиаско!

  4. #124
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от melkiygnom Посмотреть сообщение
    Подождите подождите. У меня такой очень важный вопрос. То есть я купил коллекциокнку за 3к. а в итоге это все то же самое сейчас в картах,только другого цвета?серьезно? Вы конечно извините,но больше коллекциоки я покупать не буду. Это уже перебор,ладно когда коллекциока 1к стоит,но за 3к тоже самое ,что и в картах,это фиаско!
    Аналогичная ситуация была когда купил Колекционку с костом " Надзирателя Лабиринта" а потом офигел когда увидел его за Эмблемы Дионских игр.

  5. #125
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от melkiygnom Посмотреть сообщение
    Подождите подождите. У меня такой очень важный вопрос. То есть я купил коллекциокнку за 3к. а в итоге это все то же самое сейчас в картах,только другого цвета?серьезно? Вы конечно извините,но больше коллекциоки я покупать не буду. Это уже перебор,ладно когда коллекциока 1к стоит,но за 3к тоже самое ,что и в картах,это фиаско!
    Бгг. Странно было ждать иного.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #126
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от melkiygnom Посмотреть сообщение
    Подождите подождите. У меня такой очень важный вопрос. То есть я купил коллекциокнку за 3к. а в итоге это все то же самое сейчас в картах,только другого цвета?серьезно? Вы конечно извините,но больше коллекциоки я покупать не буду. Это уже перебор,ладно когда коллекциока 1к стоит,но за 3к тоже самое ,что и в картах,это фиаско!
    Планер тоже сначала в коллекционке был, а потом попутно с какими то ларцами, так что его на ауке за 100р купить можно было. Так что коллекционка уникальность только окраса дает, а не маунта.


  7. #127
    а с какой стати то?


    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2017 в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было 08.12.2017 в 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от melkiygnom Посмотреть сообщение
    Подождите подождите. У меня такой очень важный вопрос. То есть я купил коллекциокнку за 3к. а в итоге это все то же самое сейчас в картах,только другого цвета?серьезно? Вы конечно извините,но больше коллекциоки я покупать не буду. Это уже перебор,ладно когда коллекциока 1к стоит,но за 3к тоже самое ,что и в картах,это фиаско!
    как бы моцик там это такое себе. коллекционка в первую очередь ради преимущества берется. люди молотки и реплы не вскрывают до салатов. ну и мотороллер то боевой купить давался купон. в картах он обычный. к тому же слово "коллекционка" говорит само за себя. странно, что некоторые этого не понимают
    Раскол ван лав

  8. #128
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Так и не увидел Официальный ответ про переродков и компаса !!!!
    Сколько задавала подобный вопрос, ответа не получала, что саппорт молчит, который год, что на форуме АОтимс, что в личку - бестолку

    ---------- Сообщение добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:37 ----------

    Цитата Сообщение от Djentyxo Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЙ АДМИН есть такой вот вопросик )) Слышал что щас банят за каждую нажатую кнопку не вто время и не в том песте .ТАК вот вопрос ? скока помню эти карты ТО была тема если взять квест основой и воплотами ТО если выполнив кв не сдавая можно взять карты по квестам всеми персами . ТАК если поступать в эти карты то будет бан и тд ???? Тема работает скока себя помню ни один год не два не три Новое руководство очень злые .Неждать ли бана с новым руководством с этой темой . ЗАРАНЕЕ СПС жду ответа )))))
    ага, вы юзайте.... юзайте, мы помолчим до конца акции, а потом бананы раздадим.

    Ну вот често АОТИМС - дайте уже ответ на этот вопрос, а то получается, кто-то делает халявный СС в день, а кто-то боится и не использует данные кв, хотя с нынешним астралом и победой на БГ - думаю награда самое оно за такой шемор и время траты
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #129
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Сколько задавала подобный вопрос, ответа не получала, что саппорт молчит, который год, что на форуме АОтимс, что в личку - бестолку
    Делать квесты перерождениям - можно.

  10. #130
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Делать квесты перерождениям - можно.
    Спасибо огромное! Я теперь буду спать спокойно!
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #131
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    хотя с нынешним астралом и победой на БГ - думаю награда самое оно за такой шемор и время траты
    Я думаю, что после усложнения дейлика на компасы, многие и переродами перестали их делать, оставив лишь на основе. Раньше было проще, когда в бг надо бы лишь принять участие, а не обязательно победить. А ласт астрала засчитывался в нубоинстах.

  12. #132
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Делать квесты перерождениям - можно.
    Почему тогда если сделать и сдать квест основой, то у переродка его уже нет в списке доступных для взятия? Это странно как-то, чего он исчезает-то, раз это официальная и разрешенная возможность?


  13. #133
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Mennas Посмотреть сообщение
    Я конечно все понимаю, но не надо забывать что есть такой боевой маунт как ПЛАНЕР , когда будет окрас за 10 пригл в игру, когда включите другие окрасы с рейдов? хоть в карты включили бы , пипец !!!
    Я конечно все понимаю, но есть такой маунт как эгида и бла бла бла
    А ещё носорог

  14. #134
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Между тем аттракцион неслыханной щедрости продолжается... И это уже пугает ))) Грамотные маркетинговые решения идут одно за другим - что же будет дальше? )

    Разумеется повышение притока крошки с карт было совершенно оправдано (с учётом новой лотереи).
    И разумеется зародившуюся с её появлением идею "экономить на картах" теперь придётся отложить на дальнюю полку ; )
    Браво-браво ) Последовательно и метко.

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Я конечно все понимаю, но есть такой маунт как эгида и бла бла бла
    А ещё носорог
    Яка забыли.
    Это непревзойдённый рекордсмен, обладающий ЕДИНСТВЕННЫМ окрасом.
    Ну если не считать рака и козлёнка, которые какбэ шутка.

  15. #135
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Я канешн все понимаю, мало того что надеюсь вы понимаете.,что люди после 25числа натыкают и принесут вам гораздо больше, так у меня еще и зп 25ого. Я че типо в пролете? Рили? Продлите до 25ого пжл, а то логики нету, сами се в минус идете.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    И про это я пишу каждый раз и даже до появления према так говорил. Просто зп 25ого! А в данном случае Прем большой плюс.
    Опяяяять, и туча так же коментов ниже. А в этом месяце на прем не донили, да?? Все спускаете в ноль, ну хоть раз бы задумались о будущем. Я бы вот таким ничего бы не продлевал.

  16. #136
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    Почему тогда если сделать и сдать квест основой, то у переродка его уже нет в списке доступных для взятия? Это странно как-то, чего он исчезает-то, раз это официальная и разрешенная возможность?
    Брать квесты не делая надо сразу всеми переродами,иначе он протухнет сразу же после выполненного,ну это видимо какая то недоработка

  17. #137
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а с какой стати то?
    [COLOR="Silver"]
    Терра в чем именно вопрос? Пыль заменили на 800 кри крошки, как по мне просто очень очень крутая замена

    ---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    Цитата Сообщение от melkiygnom Посмотреть сообщение
    Подождите подождите. У меня такой очень важный вопрос. То есть я купил коллекциокнку за 3к. а в итоге это все то же самое сейчас в картах,только другого цвета?серьезно? Вы конечно извините,но больше коллекциоки я покупать не буду. Это уже перебор,ладно когда коллекциока 1к стоит,но за 3к тоже самое ,что и в картах,это фиаско!
    Коллекционка это:
    Реплики
    Молотки
    Питомец
    Творец
    Костюм
    Чопер
    Купон на покупку боевого чопера
    Если ты брал коллекционку ТОЛЬКО из за простого чопера то ты сам себе злобный Буратино
    Всегда в АО небоевые маунты появлялись в продаже
    Так что твоё нытьё тут абсолютно не к месту
    Тем более даже если из за одног чопера купил, у тебя уникальный окрас на него остался
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  18. #138
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    Почему тогда если сделать и сдать квест основой, то у переродка его уже нет в списке доступных для взятия? Это странно как-то, чего он исчезает-то, раз это официальная и разрешенная возможность?
    пусть лучше так оставят, чем никак или сломают
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  19. #139
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    На нитке банкам 35-40 дней. Давай те так же в конце месяца завозите карты, либо ларчики с оружкой.

  20. #140
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    На нитке банкам 35-40 дней. Давай те так же в конце месяца завозите карты, либо ларчики с оружкой.
    Очередной раз побаговать?
    На нить что не сделают, вечно багуют

  21. #141
    Аватар для fliberia
    Лига Гражданин Лиги fliberia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2016
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    73
    Репутация
    27
    Астральные окрасы норм,остальное- отстой( можно было бы что нибудь покрасивше придумать


  22. #142
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Продлите карты на неделю пожалуйста, хотелось бы на них задонатить под новый месяц према.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #143
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Да, да... 24-ого будет Аванс с премией!

  24. #144
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Планируется ли акция на кристаллы, в декабре, для карт?

  25. #145
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Вроде хотели же автооткрывашку на 1 круг вернуть? Разве нет?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  26. #146
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Опяяяять, и туча так же коментов ниже. А в этом месяце на прем не донили, да?? Все спускаете в ноль, ну хоть раз бы задумались о будущем. Я бы вот таким ничего бы не продлевал.
    Спустить тут легче чем в казино))

    ---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------

    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Да, да... 24-ого будет Аванс с премией!
    А если еще и с 13-й?))))

  27. #147
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Сколько по цене вышел первый круг?

  28. #148
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Сколько по цене вышел первый круг?
    У меня 3100 но у кого не спрашивал,почти у всех в районе 3500

  29. #149
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    У меня 3100 но у кого не спрашивал,почти у всех в районе 3500
    А по дропу что вышло у тебя?

  30. #150
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    А по дропу что вышло у тебя?
    29500 крошки,147 в атаку,120 специальных,94 в деф,еды по 60 примерно,37 жетонов

  31. #151
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    29500 крошки,147 в атаку,120 специальных,94 в деф,еды по 60 примерно,37 жетонов
    Ну как то так, будет настроение еще по открываю вышло на 3700
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171210_144706.jpg
Просмотров: 348
Размер:	194.1 Кб
ID:	238782  

  32. #152
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Между тем аттракцион неслыханной щедрости продолжается... И это уже пугает ))) Грамотные маркетинговые решения идут одно за другим - что же будет дальше? )

    Разумеется повышение притока крошки с карт было совершенно оправдано (с учётом новой лотереи).
    И разумеется зародившуюся с её появлением идею "экономить на картах" теперь придётся отложить на дальнюю полку ; )
    Браво-браво ) Последовательно и метко.
    Я бы назвала это заботой, а не щедростью. Но ты прав, количество крошки с карт просто ошеломительное О_о
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #153
    Аватар для Farguss
    Горожанин Farguss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    Задумано не плохо, но.... по моему сыровато 2 на 2 маунтика хотя сделаны данные маунты вполне интересно... А сыровато вот почему, сначала лучше как следовало до этого идти 4 на 4 а не 2 в 2.... У ж если делать то 4 мотика и 4 рыбки и пускать соответственно в разных картах как было всегда... А в целом все замечательно. К детализации нареканий нет, хотя финальный костюм и не понравился...

  34. #154
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Небольшой видосик по картам. Карты очень хорошие) За окрасы чёперов дизайнерам респект!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  35. #155
    Аватар для sven0740
    Горожанин sven0740 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Покрова то на нг будет?У новичков тут запал пошел походу)

  36. #156
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от sven0740 Посмотреть сообщение
    Покрова то на нг будет?У новичков тут запал пошел походу)
    Покрова в феврале обычно бывает, по крайней мере последние два года так.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  37. #157
    Аватар для zevsboroda2
    Батрак zevsboroda2 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    А для подписки карты?

  38. #158
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от zevsboroda2 Посмотреть сообщение
    А для подписки карты?
    Карты для фри серверов и для подписки не совпадали по времени проведения.

  39. #159
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Круг вышел за 3.2к. Дропнулось: 30.5к кри крошки, 40 жетонов на сумку, по ~ 80 зелок.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  40. #160
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Круг вышел в 4220
    Дроп 85 жетонов, 42к крошки, 120 шопов каждого вида. Пыль и миру не считал. Ну и маунты по умолчанию. (Единственно что не упало - это крылышки демонолога )
    Большое спасибо что убрали пыль из СС

Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения