Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты Судьбы «Дороги астрала»
Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 252
  1. #201
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Прдлагаю акцию на броню провести за час - кому надо тот успеет, от неудачников толку и так нет.
    Да какой час? Это чтобы убогий лузер успел до банкомата добежать? Нафиг!
    Тридцати секунд будет достаточно - у серьёзных ребят на счёте заранее нужные суммы на броню отложены (с запасом на друзей и знакомых).
    А если кому-то надо открывать эл. банк, что-то там в АО переводить (да потом ещё смотреть визуал, анализировать дроп, торговаться) - значит не очень-то он и любит игру. Кому такой клиент нужен?

  2. #202
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Да не, все такие как вы, которые якобы не знали про акцию, якобы не получили ещё зп, не выпросили у мамы ещё денег , не на экономили на завтраках и так далее. Которые за 2 недели не могли пооткрывать карты и ноют о продлении, чтобы закинуть пару сотен на 1 премиум и дойти до 1 СС
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  3. #203
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Да не, все такие как вы, которые якобы не знали про акцию, якобы не получили ещё зп, не выпросили у мамы ещё денег , не на экономили на завтраках и так далее. Которые за 2 недели не могли пооткрывать карты и ноют о продлении, чтобы закинуть пару сотен на 1 премиум и дойти до 1 СС
    Я вот потратил 4к кри на НЕзапланированную 5 покрову и Свитки "ног****ия" ой т.е. тайной силы.
    В своей сфере я планирую свои расходы. Ибо первое правило любой игры: отложи ту сумму которую тебе не жалко потратить играя в неё. В день/ в месяц/ в год и т.д.
    Поэтому и возникают такие казусы у некоторых людей.
    Но это все мелочи. Правда?

  4. #204
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Но это все мелочи. Правда?
    Да в их "аргументации" смешно даже не это ) Всё как в хорошей новогодней комедии.
    - Карты декабрьские это святое, к ним надо готовиться загодя!
    - Новогодняя лампа? А? Где? Что это?
    "Тут помню, тут не помню" (с). )

    Только не у всех здесь такие прорехи в памяти, многие предпочитают использовать свои ресурсы с максимальной выгодой, в т.ч. учитывая такие связки. Отсюда и ожидание, и закономерные вопросы. И нелепый агр дежурных "батек" )

    ЗЫ: Карты закрыл. Но не настолько глуп, чтобы отказываться от дополнительных плюшек ; )
    Если условия хороши - всегда можно покрутить ещё )

  5. #205
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Мне вот всегда было влом покупать каждый месяц 4-5-6 прем. Но это было необходимостью ибо за них давали руны и покрову.
    Покров сделал. Осталось только рунки допилить до играбельных Хотя 10 руна стоит 200 крЫ

  6. #206
    Аватар для AkvaEE
    Горожанин AkvaEE скоро станет достаточно известным AkvaEE скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    145
    Продлите карты хотя бы на недельку, в этот раз очень надо
    Татуся

  7. #207
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    ЗА продление карт!

  8. #208
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Продлили, всех грац

  9. #209
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Карты Судьбы: продление акции

    Угадайте, какая акция продлевается до 25 декабря? Правильно — «Карты Судьбы: Дороги Астрала»! Для многих это неплохая новость, особенно в свете скорого начала нового премиум-месяца.

    Акция закончится 25 декабря в 23:59.

    Желаем удачи!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 20.12.2017 в 14:06.

  10. #210
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    К Р А С И В О! спасибо за продление!

  11. #211
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Даешь лампу

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  12. #212
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Рановато для лампы, она тогда до 25 числа протухнет

  13. #213
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    у меня такое чувство что 800 крошки вапще не падает в сумку

  14. #214
    Аватар для VedMed88
    Империя Гражданин Империи VedMed88 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Киевская обл., г.Буча
    Сообщений
    37
    Репутация
    35
    Фух... Спасибо большое.

  15. #215
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Наныли продление) Ноем дальше, мб лампу наноем)

  16. #216
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Дедушка мороз, принеси нам под ёлку лампу 300%!

  17. #217
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    ну лампа/колесо в 20х числах, может завтра после хф запилят либо в пятницу лампу, будет очень не плохо

  18. #218
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Вот спасибочки-то

  19. #219
    Аватар для zyklone62
    Новобранец zyklone62 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Давайте до 28 хотя бы)0

  20. #220
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Что тут сказать. Ожидаемо. Спасибо, только заначку уже спустил на пс 4 XD (я у мамы идиот).


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  21. #221
    Аватар для Koheku
    Горожанин Koheku на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    лампу новогоднюю

  22. #222
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Конечно, как фришка ноет на карты неделю ноет, так их слушают, а когда Нитка ноет на бонусный магазин месяц, так АТ даже не дают никак комментариев.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  23. #223
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    наныли но большая часть броню ждет под прем кинуть,лично я жду

  24. #224
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Конечно, как фришка ноет на карты неделю ноет, так их слушают, а когда Нитка ноет на бонусный магазин месяц, так АТ даже не дают никак комментариев.
    Я не вижу смысла повторять одно и то же в каждой теме. В любом случае, от "нытья" ассортимент быстрее не появится, а оно начинает понемногу утомлять. На Нити Судьбы используются предметы другого типа, многое из того, что мы бы хотели выложить в Магазине, вообще на сервере не существует и не может быть активировано посредством пин-кодов. И сейчас все это требуется добавлять с нуля. Я не могу дать ориентировочных сроков - когда это произойдет. Определенно могу сказать, что как только все будет готово - товары будут добавлены в ассортимент.

  25. #225
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    старым шопам еще 25 дней жить, так что хорошая новость
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  26. #226
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Я не вижу смысла повторять одно и то же в каждой теме. В любом случае, от "нытья" ассортимент быстрее не появится, а оно начинает понемногу утомлять. На Нити Судьбы используются предметы другого типа, многое из того, что мы бы хотели выложить в Магазине, вообще на сервере не существует и не может быть активировано посредством пин-кодов. И сейчас все это требуется добавлять с нуля. Я не могу дать ориентировочных сроков - когда это произойдет. Определенно могу сказать, что как только все будет готово - товары будут добавлены в ассортимент.
    В самом первом посте о добавлении товаров, который датируется 21-ым ноябрем используется формулировка "в ближайшем будущем". Затем вы, спустя три недели написали, о том, что товары добавляются для Нити Судьбы. Сейчас вы говорите, что не можете дать сроков. Что-то странное, не находите?
    Ладно бы я один поднимал вайн по этому поводу, но посмотрите вк и первые сообщения в только что созданых топиках на форуме. Разные люди пишут об этом.
    Конечно, не мне учить вас маркетингу, но, кмк, приоритет работы напрямую зависит от того, что просит потребитель.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  27. #227
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    [QUOTE=qwemaxaon;7254506]В самом первом посте о добавлении товаров, который датируется 21-ым ноябрем используется формулировка "в ближайшем будущем". Затем вы, спустя три недели написали, о том, что товары добавляются для Нити Судьбы. Сейчас вы говорите, что не можете дать сроков. Что-то странное, не находите?
    Ладно бы я один поднимал вайн по этому поводу, но посмотрите вк и первые сообщения в только что созданых топиках на форуме. Разные люди пишут об этом.
    Конечно, не мне учить вас маркетингу, но, кмк, приоритет работы напрямую зависит от того, что просит потребитель.[/Q

    ближайшее будушее понятие растяжимое).

  28. #228
    Аватар для DeDMONk
    Лига Волонтёр Лиги DeDMONk на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Спасибо какраз к 13 зп

  29. #229
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    А я акцию 50% скидки к крикрошке хотел бы

  30. #230
    Аватар для MockovichPlay
    Горожанин MockovichPlay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    71
    Cool Story Bob за продление! Новый сезон-новая жизнь =даёшь новую лампу на 400% BlessRNG
    Последний раз редактировалось MockovichPlay; 20.12.2017 в 23:38.

  31. #231
    Аватар для MuchachoAlegre
    Батрак MuchachoAlegre на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Спасибо за продление!
    Последний раз редактировалось MuchachoAlegre; 21.12.2017 в 11:49.

  32. #232
    Аватар для goga66613
    Горожанин goga66613 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2017
    Сообщений
    53
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Конечно, как фришка ноет на карты неделю ноет, так их слушают, а когда Нитка ноет на бонусный магазин месяц, так АТ даже не дают никак комментариев.
    От вас прибыли ни какой ,ребятки )

  33. #233
    Аватар для stas89151839573
    Скиталец stas89151839573 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Пустите лампу, нащальнике!

  34. #234
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от stas89151839573 Посмотреть сообщение
    Пустите лампу, нащальнике!
    Хорош уже про лампу просить, вы хоть понимаете, что если сегодня ее дадут, то до 25 числа она не доживет. Ну вкинешь ты сегодня денег -получишь премиум на 2 дня. Вот дадут завтра новую акцию и лампу включат и сможешь активировать 25 числа и целый месяц пользоваться бонусом от премиума

  35. #235
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Я не вижу смысла повторять одно и то же в каждой теме. В любом случае, от "нытья" ассортимент быстрее не появится, а оно начинает понемногу утомлять. На Нити Судьбы используются предметы другого типа, многое из того, что мы бы хотели выложить в Магазине, вообще на сервере не существует и не может быть активировано посредством пин-кодов. И сейчас все это требуется добавлять с нуля. Я не могу дать ориентировочных сроков - когда это произойдет. Определенно могу сказать, что как только все будет готово - товары будут добавлены в ассортимент.
    Саламуалейкум. Даю наводку как заработать.
    Вводишь карты на Нить судьбы, абсолютно все нуждаются сейчас в репликах (х2 х3). Абсолютно все нуждаются в молотках. Пришедшие в 9.0 нуждаются в шопах. Большинство будет пересаживаться на варов, мистов посредством душ из карт, тем самым будут закидывать приличные суммы, ибо как мы уже поняли за тот фарм компасов передачей квестов - банят.

    Школьнику бабушка подарила тысячу, полторы, две, а может и даже три тысячи рублей перед новым годом. Студент подзаработал, получил зарплату. Рабочий тоже получил зарплату, надбавку, премию, все такое.

    Последний донат был 60 дней назад.

    Мне кажется это тотальный эгоизм, запустить 4 акции на фри, и ни ЕДИНОЙ на Нитке.
    Последний раз редактировалось urulu; 21.12.2017 в 16:54.

  36. #236
    Аватар для virus346
    Скиталец virus346 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ребята, в самом деле, мешочки с 800 кри крошки со счастливого шанса просто не падают в сумку а таинственным образом исчезают в никуда)) . Два мешочка такив волшебным образом растворилось или они типа самораспаковываются в общую кучу крошки? Были у кого наблюдения на этот счет?

  37. #237
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от virus346 Посмотреть сообщение
    Ребята, в самом деле, мешочки с 800 кри крошки со счастливого шанса просто не падают в сумку а таинственным образом исчезают в никуда)) . Два мешочка такив волшебным образом растворилось или они типа самораспаковываются в общую кучу крошки? Были у кого наблюдения на этот счет?
    Когда будете открывать карты и увидите в розыгрыше 800 кристаллической крошки то почитайте внимательно что там написано.

  38. #238
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Когда будете открывать карты и увидите в розыгрыше 800 кристаллической крошки то почитайте внимательно что там написано.
    А что там написано?

    Просто мне вчера выпало, а я обратил внимание только на заголовок. И больше открывать не буду.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #239
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А что там написано?

    Просто мне вчера выпало, а я обратил внимание только на заголовок. И больше открывать не буду.
    Там написано что распаковывается при попадании в сумку, как и вариант в 12 крошки сразу соединяется с той что уже лежит в сумке.

  40. #240
    Аватар для imperez02
    Бродяга imperez02 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Интересно а у всех счастливый случай при выпадении кошелка на 800 крошки пропадает в неизвестном направлении?
    Картинка выигрыша есть а в сумке не прибавляется ни в отдельном слоте ни в количестве крохи.

Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения