Форум - "Аллоды Онлайн" - Арена смерти, ливеры, опыт искры.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 28 из 28
  1. #1
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460

    Арена смерти, ливеры, опыт искры.

    Доброго всем вечера.

    Итак, зашел я на арену смерти, дабы получить 35 опыта искры.
    Все по канону: После 5-10 минут интенсивного боя один рейд почти в полном составе ливает.
    Однако в описании условия получения опыта за АС указано "Не сбежав с поля боя досрочно".
    Хорошо, мы (7 человек) остались и...Таймер не запустился!
    7 человек против фул рейда! 40 минут до конца арены!
    И мы были вынуждены 40 минут долбиться лбом в полный рейд, чтобы получить только опыт искры и ничего больше.
    3 раза выходило сообщение о исчерпании наград арены, но награды продолжали падать вплоть до легендарного дара после 3 сообщения.
    Потом пошли сообщения о закрытии врат арены смерти, но и тут мы не стали покидать сражение и продолжили убиваться.
    И наконец при обнулении счетчика времени арены мы получили опыт и вышли с арены.

    А теперь мои вопросы к уважаемым разработчикам:
    Вам не кажется, что абсолютно неравное пвп на протяжении 40 минут это несколько бесчеловечно? Еще и за жалкие 35 опыта искры раз в неделю.
    Более того, мы вынуждены были вылезать с респа по причине очень быстрого наложения стаков лентяя. Я залез на респ съесть бутерброд и восстановить хп и хлоп! — 4 стака. А в то же время 1-2 группы игроков из вражеского рейда преспокойно афкашили в центре арены все 40 минут. Почему им ни одного стака лентяя не дали и никто из их рейда не был кикнут системой?

    Требую пересмотра системы исключения за бездействие и таймера окончания арены при неполном рейде. Это возмутительно.

  2. #2
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Если бы эти разработчики хоть раз сыграли в реальных условиях в собственную игру, то таких бы тем не было.
    Решений этой проблемы много, было бы желание.
    Но нет, давайте просто запилим опыт за активность, а адаптировать не будем.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  3. #3
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а не надо сбегать, даешь бой на всю длительно арены

  4. #4
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Есть неделя чтобы получить эти 35 опыта, не обязательно же было именно в эту арену их получать.

  5. #5
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Вот хорошо, что отдельную тему завели. Я несколько раз писала сообщения например в теме про опыт искры, но реакции нет. Может быть, хоть сейчас обратят внимание? То, как это происходит сейчас - издевательство над людьми. И так на арену не вал желающих ходить, так этим ещё людей отпугивают. Как достучаться до вас, чтобы сделали нормальную систему при ливе противника? Из 24 людей обязательно найдётся 3, которым позарез нужен этот опыт (или квест на ЛА, или квест затейницы) и они будут держать весь рейд напротив до конца. Почему победители должны тратить от получаса до 40 минут на тупой афк, чтобы получить выигранное? Да и проигравших тоже жалко, бегать с респа по кд дабы не словить стаков - ну издевательство же.
    Последний раз редактировалось oaf00; 07.12.2017 в 19:24.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  6. #6
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Радуйся. Это лучше, чем ты долбишься 55 минут на арене, потом таймер, а во время таймера всех кикает за трусость. Итого, арена 24 на 24 и никто не получает опыт

  7. #7
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Радуйся. Это лучше, чем ты долбишься 55 минут на арене, потом таймер, а во время таймера всех кикает за трусость. Итого, арена 24 на 24 и никто не получает опыт
    Да не лучше, а так же плохо. Только с другой стороны. А всего-то надо запускать таймер на на 2 оставшихся, а на 12, как было всю дорогу. С чего и из каких соображений сделано 2 - вообще не ясно.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  8. #8
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Радуйся. Это лучше, чем ты долбишься 55 минут на арене, потом таймер, а во время таймера всех кикает за трусость. Итого, арена 24 на 24 и никто не получает опыт
    Чем лучше-то? В этом случае хотя бы фан есть. А опыт это фигня, сильные игроки и раньше ходили на Арену за фаном и прочими наградами. Опытом туда заманили толпу игроков слабо-средних (хотя лично я вообще не понимаю тех, кто идёт ради него на такие жертвы, там же копейки падают), которые сейчас резонно возмущаются тем, что уже через 10 минут "бой" превращается в методичное унижение проигравшей команды, которое ещё и надо вытерпеть до конца.

  9. #9
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Есть неделя чтобы получить эти 35 опыта, не обязательно же было именно в эту арену их получать.
    Я все понимаю.
    Однако арены не всегда выигрываются. На них не всегда удается попасть.
    Сегодня я так "повоевал", а в следующий раз кто-то другой.
    Проблему надо решать и я хочу обратить внимание на это.

  10. #10
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вот хорошо, что отдельную тему завели. Я несколько раз писала сообщения например в теме про опыт искры, но реакции нет. Может быть, хоть сейчас обратят внимание? То, как это происходит сейчас - издевательство над людьми. И так на арену не вал желающих ходить, так этим ещё людей отпугивают. Как достучаться до вас, чтобы сделали нормальную систему при ливе противника? Из 24 людей обязательно найдётся 3, которым позарез нужен этот опыт (или квест на ЛА, или квест затейницы) и они будут держать весь рейд напротив до конца. Почему победители должны тратить от получаса до 40 минут на тупой афк, чтобы получить выигранное? Да и проигравших тоже жалко, бегать с респа по кд дабы не словить стаков - ну издевательство же.
    Добрый день, к моему сожалению я действительно не могу уследить за каждой фичой в Аллодах, хоть мне бы этого и очень хотелось, но как только люди пожаловались, что во втором ХФ ситуацию не исправили, меры были приняты тут же и ваши сообщение никто не игнорировал, но надеюсь на ваше понимание того, что ХФ нельзя поставить только из-за арены смерти, туда собирается ряд изменений и данный фикс будет ожидать, ориентировочно до начала следующей недели. АС - (как я уже не раз писал) будет работать по факту посещения, а не по факту определенного исхода.

    P.S. Теперь можно продолжать кидать помидоры.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  11. #11
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день, к моему сожалению я действительно не могу уследить за каждой фичой в Аллодах, хоть мне бы этого и очень хотелось, но как только люди пожаловались, что во втором ХФ ситуацию не исправили, меры были приняты тут же и ваши сообщение никто не игнорировал, но надеюсь на ваше понимание того, что ХФ нельзя поставить только из-за арены смерти, туда собирается ряд изменений и данный фикс будет ожидать, ориентировочно до начала следующей недели. АС - (как я уже не раз писал) будет работать по факту посещения, а не по факту определенного исхода.

    P.S. Теперь можно продолжать кидать помидоры.
    а почему нельзя то?
    думаю вы догадаетесь в какой игре фиксы делают сразу, а не ожидают накопления критической массы, в следствии чего зачастую появляются новые проблемы при исправлении старых

  12. #12
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день, к моему сожалению я действительно не могу уследить за каждой фичой в Аллодах, хоть мне бы этого и очень хотелось
    Мы донатим только на 1 такого человека получается? Больше спецов нема?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #13
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    За две победных Арены Смерти не получил опыта искры (обе были на фул тайм и на фул награды). И вот типо новая неделя, а за старую 35 опыта мне никто так и не дал.
    Рвешься такой за топом и по воле багованной механики НАВСЕГДА отстаешь от чуваков, которым повезло чуть больше.
    Компенсации за подобные "приколы" планируются? Или можно забыть, забить и даже над ЦСом уже не потеть, ибо "все равно отстал" ?

  14. #14
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день, к моему сожалению я действительно не могу уследить за каждой фичой в Аллодах, хоть мне бы этого и очень хотелось, но как только люди пожаловались, что во втором ХФ ситуацию не исправили, меры были приняты тут же и ваши сообщение никто не игнорировал, но надеюсь на ваше понимание того, что ХФ нельзя поставить только из-за арены смерти, туда собирается ряд изменений и данный фикс будет ожидать, ориентировочно до начала следующей недели. АС - (как я уже не раз писал) будет работать по факту посещения, а не по факту определенного исхода.

    P.S. Теперь можно продолжать кидать помидоры.
    Пишут обычно не довольные, те, кто понимает или доволен - обычно молчат.
    Спасибо, что общаетесь и делаете игру лучше. Все бы как Вы были(ну и Скалдр, просто он мало пишет)

  15. #15
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    P.S. Теперь можно продолжать кидать помидоры.
    Аэррил, прошу прощения, если выглядит помидорами, но на самом деле это просто отчаяние. Третья неделя уже, и не я одна пишу. И писалось, что пофиксили проблему с окончанием и незасчётом квеста, а про неадекватный запуск таймера (после того, как осталось 2 игрока) молчание. Я очень рада, что Вы наконец увидели.
    Последний раз редактировалось oaf00; 07.12.2017 в 21:51.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  16. #16
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Проблема АС не только в искре. Есть КВ ежедневное на АС. Так вот два рейда бились до завершения арены. Арена закрылась за 4 мин до окончания срока и начали тикать стаки на 1,30 накопилось 10 стаков и всех выкинуло с АС. Итог ни кв ни искры не зачлись. Просьба поправить.

  17. #17
    Аватар для carmacknext
    Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    24
    Почему теперь если не ливнуть с арены то кикает за трусость (во время финального 5-минутного таймера) ? В описании на опыт написано - досидеть до конца.

  18. #18
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от carmacknext Посмотреть сообщение
    Почему теперь если не ливнуть с арены то кикает за трусость (во время финального 5-минутного таймера) ? В описании на опыт написано - досидеть до конца.
    По моим наблюдениям, всё засчитывается корректно, если арена началась через 4-6 минут ожидания, тогда стаки не успевают накопиться, и всё хорошо. А вот если раньше - то увы.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  19. #19
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Ну и зачем вообще этот рандом? Сделали бы стабильно 3 минуты до начала боя и секунд 30 после боя чтобы стаки не успели накопиться. Сегодня тоже выиграли арену но ничего не получил потому что после боя выкинуло с 10 стаками

  20. #20
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Сходила на арену, выиграли. Опыт для искры не дали, задание не засчитали. Это будут как-то чинить?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Есть неделя чтобы получить эти 35 опыта, не обязательно же было именно в эту арену их получать.
    А где гарантия, что эти 35 опыта дадут? Если даже за победу на арене не выдали.

  21. #21
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера.

    Итак, зашел я на арену смерти, дабы получить 35 опыта искры.
    Все по канону: После 5-10 минут интенсивного боя один рейд почти в полном составе ливает.
    Однако в описании условия получения опыта за АС указано "Не сбежав с поля боя досрочно".
    Хорошо, мы (7 человек) остались и...Таймер не запустился!
    7 человек против фул рейда! 40 минут до конца арены!
    И мы были вынуждены 40 минут долбиться лбом в полный рейд, чтобы получить только опыт искры и ничего больше.
    3 раза выходило сообщение о исчерпании наград арены, но награды продолжали падать вплоть до легендарного дара после 3 сообщения.
    Потом пошли сообщения о закрытии врат арены смерти, но и тут мы не стали покидать сражение и продолжили убиваться.
    И наконец при обнулении счетчика времени арены мы получили опыт и вышли с арены.

    А теперь мои вопросы к уважаемым разработчикам:
    Вам не кажется, что абсолютно неравное пвп на протяжении 40 минут это несколько бесчеловечно? Еще и за жалкие 35 опыта искры раз в неделю.
    Более того, мы вынуждены были вылезать с респа по причине очень быстрого наложения стаков лентяя. Я залез на респ съесть бутерброд и восстановить хп и хлоп! — 4 стака. А в то же время 1-2 группы игроков из вражеского рейда преспокойно афкашили в центре арены все 40 минут. Почему им ни одного стака лентяя не дали и никто из их рейда не был кикнут системой?

    Требую пересмотра системы исключения за бездействие и таймера окончания арены при неполном рейде. Это возмутительно.
    Надеюсь это не про Нить Судьбы и сегодняшнюю арену(да хотя не важно когда и где), но надеюсь вы сгорите в праведном огне, что ради каких-то копеек в виде опыта искры 40 минут изводили 24 человека и еще хватает наглости чего-то тут просить

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  22. #22
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Надеюсь это не про Нить Судьбы и сегодняшнюю арену(да хотя не важно когда и где), но надеюсь вы сгорите в праведном огне, что ради каких-то копеек в виде опыта искры 40 минут изводили 24 человека и еще хватает наглости чего-то тут просить
    Именно про нитку. И горим мы, как видишь, вместе.
    (И разве ты не сильный игрок и не ходишь на АС за "фаном", как тут один написал?)

  23. #23
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Надеюсь это не про Нить Судьбы и сегодняшнюю арену(да хотя не важно когда и где), но надеюсь вы сгорите в праведном огне, что ради каких-то копеек в виде опыта искры 40 минут изводили 24 человека и еще хватает наглости чего-то тут просить
    Надо чтобы сразу на синюю команду вешались стаки усталости. Или вообще начало - синих выкидывает - красыне победили, люди же торопятся!
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  24. #24
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Есть неделя чтобы получить эти 35 опыта, не обязательно же было именно в эту арену их получать.
    так может продолжаться всю неделю
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а не надо сбегать, даешь бой на всю длительно арены
    никто же не запрещает бегать с респа по кругу всю арену - есть желание, оставайся.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  25. #25
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Надеюсь это не про Нить Судьбы и сегодняшнюю арену(да хотя не важно когда и где), но надеюсь вы сгорите в праведном огне, что ради каких-то копеек в виде опыта искры 40 минут изводили 24 человека и еще хватает наглости чего-то тут просить
    Вот это предъява! А может еще и попу этим 24 игрокам подтереть? Чтобы им послаще жилось?

  26. #26
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Сходила сегодня на арену, проиграли. Досидела до последнего несмотря на крики победителей. Опыт опять не дали как проигравшим, так и победителям. Осталось 5 попыток на неделе.

  27. #27
    Аватар для volk0123
    Вольный Аллодер volk0123 пока не определился
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Есть неделя чтобы получить эти 35 опыта, не обязательно же было именно в эту арену их получать.
    во эта интересна )) а ты часто ходиш на эту арены ? и часто выигрываеш ? есть такие случии что и в неделю нечего не выйграеш !

  28. #28
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Третий день походов на арену. У противника 24 игрока у нас 17 на начало боя, естественно проиграли. Осталось нас трое. Отсчёт не начинался, пока ещё один не вышел. И о чудо свершилось, дали опыт искры и засчитали выполненным задание.

    Хотелось бы услышать официальный ответ, почему первые две попытки одна выигрышная арена и проигрышная, не засчитали квест и не давали опыт искры. Почему проигравшим засчитывают, только если их осталось только двое. И когда наконец всё это исправят. Карты конечно это хорошо, но может лучше сначала привести в порядок то, что не работает?

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения