Форум - "Аллоды Онлайн" - "Кровопийца" и "Стратегическое преимущество"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114

    "Кровопийца" и "Стратегическое преимущество"

    Уважаемы игроки, объясните мне, вот как? Как?

    Имеем две способности: кровопийца и стратегическое. Первая восстанавливает по 6% за стак после боя от мифического базового значения, вторая по 2%. На деле имеем что сидя на маунте а восстановил 51 ед. здоровья, а имея три эффекта кровопийца 154 ед. здоровья.

    Немного математики: В первом случае у нас это значение 2550, во втором если поделить выходит что 1 эффект восстанавливает не 6% как заявлено в описании а только 2% и в итоге получается что базовое вообще 855,5.

    Знающие люди, объясните, где я не прав и может это просто ошибка?


    Поправка... имея 3 или 1 эффект кровопийца восстанавливаешь только 154 ед здоровья... я вообще ничего не понимаю...
    Последний раз редактировалось Karlosons; 07.12.2017 в 13:21.

  2. #2
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Karlosons Посмотреть сообщение
    от мифического базового значения,
    По-моему, нужно спросить у разработчиков, что такое сейчас "база хп", от которого считаются проценты. Говорят, раньше - в 7.0 - это было хп полностью раздетого перса со сброшенным билдом.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения