Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсерватория: 9.0
     Ответить в теме
Страница 14 из 46
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1814
  1. #521
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Пы. Сы Один Аеррил норм
    Ариель клевый, но одному болото не вытащить, мне интересно, у него горит от результатов рейдинга каждую неделю?)
    Год в слаке.

  2. #522
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Ариель клевый, но одному болото не вытащить, мне интересно, у него горит от результатов рейдинга каждую неделю?)
    Думают порой у него полыхает даже

  3. #523
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Они? Тестируют? Они просто в входят в рейд, смотрят лвл и уходят, судя по талосу, т. К. В центре талос в е еще 76лвл... Им просто плевать, схавают)
    Кстати, мобы на Талосе тоже 76ые

  4. #524
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    1) Отсутствовал опыт искры

    2) Адды на Талосе 76-е



    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Ариель клевый, но одному болото не вытащить, мне интересно, у него горит от результатов рейдинга каждую неделю?)
    Мне нельзя материться. Нельзя просто. Совсем. Даже чуть-чуть, никак... а жаль. Кстати, так убийцами и становятся, все держат в себе.

    Просто опишите мне все проблемы с которыми вы столкнулись...я прослежу, чтобы все было исправлено, пожалуйста. Еще раз мои извинения.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  5. #525
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Шмотки с боссов выпадают с шансом 50/50? С мк в норме эфирки не было.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  6. #526
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Шмотки с боссов выпадают с шансом 50/50? С мк в норме эфирки не было.
    С МК какие-то проблемы, со всех должны падать
    Пыщ

  7. #527
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    1) Отсутствовал опыт искры

    2) Адды на Талосе 76-е



    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    [/COLOR]

    Еще раз мои извинения.
    Без сарказма. Я знаю, что Вы ни в чем не виноваты и Ваши классы - тому доказательство, они прекрасны, кстати, отпишу о баге "стального вихря" в АЗ в теме варов. Но ведь итог-то таков, что у меня **** сгорает почти каждую неделю от багов, с которыми сталкиваюсь: Воздушная Вермишель Канаана, не исчезающие лужи на Богатыре, ваншоты на Камнях(4 фаза), притяжки в центр на Хыхдуне, Ловцы, не выпускающие людей после смерти, Стан от стены на Эвриаль, находясь в самом центре дыры, непритягивающиеся Ведьмаки на МК, абсолютно непонятная тактика Талоса(про 76 молчу), при которой в рейде необходимо 4-5 некров, правда, может я что-то не понимаю, но там либо 4-5 некров, либо 0 миликов, Ат-зако, переагривающийся на все подряд, ат-миссан, ваншотящий агромиста из-за агрофантов, воздушные огненные лужи Дракона, исчезающие куполы на Дусе(смена формы демона), баг блика жреца при постановке купола на Дусе, ну и мой любимец - Кайрадж, я бы очень хотел услышать Ваше мнение о том, как Вы видите убийство этого босса в ХМе без использования текущих багов)
    Год в слаке.

  8. #528
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Без сарказма. Я знаю, что Вы ни в чем не виноваты и Ваши классы - тому доказательство, они прекрасны, кстати, отпишу о баге "стального вихря" в АЗ в теме варов. Но ведь итог-то таков, что у меня **** сгорает почти каждую неделю от багов, с которыми сталкиваюсь: Воздушная Вермишель Канаана, не исчезающие лужи на Богатыре, ваншоты на Камнях(4 фаза), притяжки в центр на Хыхдуне, Ловцы, не выпускающие людей после смерти, Стан от стены на Эвриаль, находясь в самом центре дыры, непритягивающиеся Ведьмаки на МК, абсолютно непонятная тактика Талоса(про 76 молчу), при которой в рейде необходимо 4-5 некров, правда, может я что-то не понимаю, но там либо 4-5 некров, либо 0 миликов, Ат-зако, переагривающийся на все подряд, ат-миссан, ваншотящий агромиста из-за агрофантов, воздушные огненные лужи Дракона, исчезающие куполы на Дусе(смена формы демона), баг блика жреца при постановке купола на Дусе, ну и мой любимец - Кайрадж, я бы очень хотел услышать Ваше мнение о том, как Вы видите убийство этого босса в ХМе без использования текущих багов)
    В своем разочаровании, я думаю, что вы правы. Предложить мне вам нечего, я могу только исправить эти моменты, но нужно понимать, что каждый баг уникален и корни его могут расти из разных источников. Я, к примеру, не всегда сталкиваюсь с описанными багами или в моем рейде тупо нет "мистиков - бывает и такое" и часть багов проходит мимо.

    Я могу лишь просить о вашей помощи в их исправлении. Уделите 30 минут вашего времени, чтобы детально описать описанные вами баги. Более 80% из них я уже пообещал починить к следующей ротации и это сделал.

    А мое мнение - Нет, играть так нельзя, это просто неприлично и я буду благодарен за вашу помощь в описании этих багов, хотя бы в качестве уважения или благодарности.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  9. #529
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В своем разочаровании, я думаю, что вы правы. Предложить мне вам нечего, я могу только исправить эти моменты, но нужно понимать, что каждый баг уникален и корни его могут расти из разных источников. Я, к примеру, не всегда сталкиваюсь с описанными багами или в моем рейде тупо нет "мистиков - бывает и такое" и часть багов проходит мимо.

    Я могу лишь просить о вашей помощи в их исправлении. Уделите 30 минут вашего времени, чтобы детально описать описанные вами баги. Более 80% из них я уже пообещал починить к следующей ротации и это сделал.

    А мое мнение - Нет, играть так нельзя, это просто неприлично и я буду благодарен за вашу помощь в описании этих багов, хотя бы в качестве уважения или благодарности.
    Первый раз за 8 лет вижу действительно понимание разработчика проблем игроков. Браво (без сарказма) жаль, что на проекте таких осталось очень мало, а признавать ошибки вообще ни кто не хочет. Хочу очень верить, что Вы будете менять отношение к исправлению и пониманию багов и проблем игроков.

  10. #530
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Первый раз за 8 лет вижу действительно понимание разработчика проблем игроков. Браво (без сарказма) жаль, что на проекте таких осталось очень мало, а признавать ошибки вообще ни кто не хочет. Хочу очень верить, что Вы будете менять отношение к исправлению и пониманию багов и проблем игроков.
    Лучшая благодарность, ваш фидбек и отзывы.

    Да, я иногда могу что-то не заметить и если я вдруг спрашиваю о баге, который вы уже описывали, пожалуйста не обижайтесь и просто повторите, поверьте это не от невнимания или безразличности, просто огромный поток информации, что-то отсеивается само собой.

    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    Аерил, неужели у проекта совсем нет тестеров? вам реально в кайф месяцами фиксить баги, которые могут быть выявлены даже на этапе поверхностного тестирования? я понимаю еще вылезают рарные баги, которые трудно воспроизвести и все такое, но ведь куча таких, которые просто в каждый трай босса могут проявиться и которые вообще непонятно как прошли мимо тестеров(опять же, если они есть)
    Мне нечего на это ответить.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  11. #531
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    Аерил, неужели у проекта совсем нет тестеров? вам реально в кайф месяцами фиксить баги, которые могут быть выявлены даже на этапе поверхностного тестирования? я понимаю еще вылезают рарные баги, которые трудно воспроизвести и все такое, но ведь куча таких, которые просто в каждый трай босса могут проявиться и которые вообще непонятно как прошли мимо тестеров(опять же, если они есть)

  12. #532
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Если будут компенсировать недостачи, то на баги пофиг)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #533
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    ну если от игры вам нужен только опыт искры и костюмчики, то конечно пофиг. но мне кажется, что многие играют ради самого процесса, который подобные вещи очень сильно омрачают

  14. #534
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Вам в помощь:
    Канаан:
    Чрезмерно высокий урон дота "кровотечение"; Осквернение в Фазе Полета - можно отвести танком в сторону; Лучи Канаана в Фазе полета - просто продолжает кастовать; Демон - при укусе не накладывается бафф Вампиризм на Демона, в свою очередь бафф на Рейдере обновляется(баг а-ля фантомы актуального сезона)
    Богатырь:
    Переход с 4-ой на 1-ую фазу - иногда ваншотает прямо на камне, причем только на одном из лежащих на площадке, может текстура плохо прорисована?
    Хыхдун:
    При перепрыгивании с одного балкона на другой персонаж иногда оказывается в центре площадки или просто зависает в воздухе, после чего падает, изначально предполагал, что это происходит при нажатии скиллов во время полета - но на прошлой неделе(01.02-07.02) скидывало вниз даже без нажатых скиллов, в руках была печенька и кружка кофе, ну никак не мог нажать на что-то); Ловцы - Если затягивает за 1с до смерти, то персонаж остается сидеть "внутри" уже мертвого ловца, багу уже 3 года, был выявлен и описан ещё в ДЗ 6.0, также, накаляет момент с затягиванием в ловца во время перелета с одного балкона на другой, здесь уже 2 варианта - либо затянет в ловца, либо затянет в лужу, но может это и не баг, ведь контролить надА ловцов имхо.
    Эвриаль:
    Ну слишком много луж! Жестко напрягает их наличие в мили-зоне, так как босс не для Мили-классов, лужи это фатально; Стан от стены порой затягивает, даже, если просто стоишь на месте прямо по центру, специально потратил для себя один трай и заметил этот баг; Кривоваты сферы, но это не очень большая проблема, если есть возможность исправить - облегчите жизнь многим рейдам.
    МК:
    Ведьмаки - Тянутся факом\романсом только когда двигаются, тобишь находятся на большой дистанции от босса, раньше такой проблемы не было. Мертвецы - Клив для миликов это смертный приговор, стяжка = смерть, даже если они висят на масс-факе танка - ваншот прилетит, жить можно, но напрягает.
    Талос:
    Вы уже знаете о лвле босса\аддов, что-то конкретное сказать о боссе сложно, по крайней мере сейчас.
    Ат-Зако:
    Как бы... У него есть типа конус, зайдя в который незадефанный ДД при касте "тумана" умрет, конус этот вроде как вешается на танка, но... Босс очень часто переагривается и просто берет и шотает клинком ДД с разворота, вроде как это из-за того, что босс находится в тумане, пик переагривания босса приходится на первый послекаст "тумана", полагаю, что это происходит из-за наличия баффа "грома и молнии" на рейдерах, но могу ошибаться, вроде бы Вы писали, что исправите это, поэтому корень проблемы должны знать: Миссан шотает шама или миста во время своего появления, полагаю это из-за петов, но почему он не реагирует на фак и неприклонно преследует свою цель - непонятно.
    Дракон:
    Лужа в небе, остается при смене фазы(появление аколитов), он пуляет в дальнюю цель лужу и так совпадает, что попадает в цель, которая уже в полете, лужа остается.
    Дусер:
    Демон меняет форму - Купол визуально исчезает; Жрец ставит купол - безоткатный блик; Демон ставит купол - задержка 2.5с, иногда фатальная; Когда я в танке - держу Луи и Притянув Тину начинаю контролить ее, она перестает смотреть на ДД, к котором должна испытывать агро и начинает висеть на мне, тобишь - проконтролив ее достаточно долгий период я становлюсь её агролидером, вместо ДД, бравшего её чашу; Ваншот в конце боя - умирают все, кроме танков - без понятия почему
    Кайрадж:
    Абсолютно бредовая механика - слишком большой урон от луж на фазе Полета, слишком много мобов, которые не дают танку(ам) право на ошибку; С лужами полный бред, тебя жрут мобы + баффы от плевков Кайра(смола) + все это накрывается лужами и надо успеть выбежать и... босс в нормале для многих превращается непосильный хард. Какие-то постоянные баги со стаками, абсолютно непонятная механика "стены" от Гармонии, которую очень сложно будет реализовать среднему рейду на Нормал-Моде; порой 1-ой сонаты мало, чтобы почистить Иллюминацию, спрашивается почему, если там только 1 дебафф? Мое мнение - босс неудачный, его механику нужно полностью изменить хотя бы на Нормал-моде, чтобы босс стал проходим для большинства рейдов

    З.Ы. Если Вы хотели, чтоб я написал это в ПМ, то просто удалите сообщение, если оно будет казаться флудом.
    Год в слаке.

  15. #535
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Вам в помощь:
    Канаан:
    Чрезмерно высокий урон дота "кровотечение"; Осквернение в Фазе Полета - можно отвести танком в сторону; Лучи Канаана в Фазе полета - просто продолжает кастовать; Демон - при укусе не накладывается бафф Вампиризм на Демона, в свою очередь бафф на Рейдере обновляется(баг а-ля фантомы актуального сезона)
    Богатырь:
    Переход с 4-ой на 1-ую фазу - иногда ваншотает прямо на камне, причем только на одном из лежащих на площадке, может текстура плохо прорисована?
    Хыхдун:
    При перепрыгивании с одного балкона на другой персонаж иногда оказывается в центре площадки или просто зависает в воздухе, после чего падает, изначально предполагал, что это происходит при нажатии скиллов во время полета - но на прошлой неделе(01.02-07.02) скидывало вниз даже без нажатых скиллов, в руках была печенька и кружка кофе, ну никак не мог нажать на что-то); Ловцы - Если затягивает за 1с до смерти, то персонаж остается сидеть "внутри" уже мертвого ловца, багу уже 3 года, был выявлен и описан ещё в ДЗ 6.0, также, накаляет момент с затягиванием в ловца во время перелета с одного балкона на другой, здесь уже 2 варианта - либо затянет в ловца, либо затянет в лужу, но может это и не баг, ведь контролить надА ловцов имхо.
    Эвриаль:
    Ну слишком много луж! Жестко напрягает их наличие в мили-зоне, так как босс не для Мили-классов, лужи это фатально; Стан от стены порой затягивает, даже, если просто стоишь на месте прямо по центру, специально потратил для себя один трай и заметил этот баг; Кривоваты сферы, но это не очень большая проблема, если есть возможность исправить - облегчите жизнь многим рейдам.
    МК:
    Ведьмаки - Тянутся факом\романсом только когда двигаются, тобишь находятся на большой дистанции от босса, раньше такой проблемы не было. Мертвецы - Клив для миликов это смертный приговор, стяжка = смерть, даже если они висят на масс-факе танка - ваншот прилетит, жить можно, но напрягает.
    Талос:
    Вы уже знаете о лвле босса\аддов, что-то конкретное сказать о боссе сложно, по крайней мере сейчас.
    Ат-Зако:
    Как бы... У него есть типа конус, зайдя в который незадефанный ДД при касте "тумана" умрет, конус этот вроде как вешается на танка, но... Босс очень часто переагривается и просто берет и шотает клинком ДД с разворота, вроде как это из-за того, что босс находится в тумане, пик переагривания босса приходится на первый послекаст "тумана", полагаю, что это происходит из-за наличия баффа "грома и молнии" на рейдерах, но могу ошибаться, вроде бы Вы писали, что исправите это, поэтому корень проблемы должны знать: Миссан шотает шама или миста во время своего появления, полагаю это из-за петов, но почему он не реагирует на фак и неприклонно преследует свою цель - непонятно.
    Дракон:
    Лужа в небе, остается при смене фазы(появление аколитов), он пуляет в дальнюю цель лужу и так совпадает, что попадает в цель, которая уже в полете, лужа остается.
    Дусер:
    Демон меняет форму - Купол визуально исчезает; Жрец ставит купол - безоткатный блик; Демон ставит купол - задержка 2.5с, иногда фатальная; Когда я в танке - держу Луи и Притянув Тину начинаю контролить ее, она перестает смотреть на ДД, к котором должна испытывать агро и начинает висеть на мне, тобишь - проконтролив ее достаточно долгий период я становлюсь её агролидером, вместо ДД, бравшего её чашу; Ваншот в конце боя - умирают все, кроме танков - без понятия почему
    Кайрадж:
    Абсолютно бредовая механика - слишком большой урон от луж на фазе Полета, слишком много мобов, которые не дают танку(ам) право на ошибку; С лужами полный бред, тебя жрут мобы + баффы от плевков Кайра(смола) + все это накрывается лужами и надо успеть выбежать и... босс в нормале для многих превращается непосильный хард. Какие-то постоянные баги со стаками, абсолютно непонятная механика "стены" от Гармонии, которую очень сложно будет реализовать среднему рейду на Нормал-Моде; порой 1-ой сонаты мало, чтобы почистить Иллюминацию, спрашивается почему, если там только 1 дебафф? Мое мнение - босс неудачный, его механику нужно полностью изменить хотя бы на Нормал-моде, чтобы босс стал проходим для большинства рейдов

    З.Ы. Если Вы хотели, чтоб я написал это в ПМ, то просто удалите сообщение, если оно будет казаться флудом.
    Моя благодарность, этого достаточно.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  16. #536
    Аватар для Altair
    Лига Соль Земли Лиги Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Морква
    Сообщений
    244
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Моя благодарность, этого достаточно.
    Хочу добавить к сказанному Кронмарком.

    а. У демонологов пропадают почти все визуальные эффекты при смене формы, не только куполов и кругов всяких касается (да, на Дусере круг с демонолога тоже исчезает, если форму сменить). Там явно надо чинить не босса/абилку, а саму смену формы у класса. Единственный эффект, который гарантированно остается на демонологе при смене формы - это эффект от последней броньки со щитами крутящимися вокруг персонажа
    б. На Ат-Зако, переагр, возможно, происходит из-за того, что танк заходит в "туман" и становится "невидимым" для босса.
    в. Про ловцов на Хыхдуне - если быстро бить босса, то можно призвать новых ловцов, пока еще стоят старые. При этом старые типа пропадают, а новые типа появляются. И если человека один из старых ловцов уже успел зажевать, то, пропав, он просто не дает шанса вытащить этого человека, даже если убить нового появившегося.
    "Орловский не отрицает" © jerod
    [ЗБТ1]Нека, друид. НекРа, некромант. [ЗБТ2] Корь, хадаганская жрица, 40 лвл.
    [ОБТ, ВА] Неко, канийская жрица. ЙаНеко, канийская ратница-кастетчица.

  17. #537
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Там явно надо чинить не босса/абилку, а саму смену формы у класса. Единственный эффект, который гарантированно остается на демонологе при смене формы
    Ну... давайте не будем ждать демонолога) лучше сам сделаю со стороны рейда.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  18. #538
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Добавлю к багам то что шарики на талосе иногда выше и подобрать их очень трудно. (Шарики от произвестников пламени)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

    Если копию талоса шотнуть на фазе когда он стягивает в центр и ставит копию, то мобы не пропадают и когда они сойдутся нас шотнуло.

  19. #539
    Аватар для Altair
    Лига Соль Земли Лиги Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Морква
    Сообщений
    244
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ну... давайте не будем ждать демонолога) лучше сам сделаю со стороны рейда.
    Но... это же... костыль?! :/
    Демонологу от этого не сильно легче-то станет. А все подряд эффекты (в том числе и рейдовые) вы не переделаете, наверняка забудете половину.
    "Орловский не отрицает" © jerod
    [ЗБТ1]Нека, друид. НекРа, некромант. [ЗБТ2] Корь, хадаганская жрица, 40 лвл.
    [ОБТ, ВА] Неко, канийская жрица. ЙаНеко, канийская ратница-кастетчица.

  20. #540
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Лут с мк в харде будет как то компенсироваться?

  21. #541
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    не компенсировали с печатей - вряд ли станут и с МК)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  22. #542
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Но... это же... костыль?! :/
    Демонологу от этого не сильно легче-то станет. А все подряд эффекты (в том числе и рейдовые) вы не переделаете, наверняка забудете половину.
    Ну как бы вся игра сделана на костылях...

    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Лут с мк в харде будет как то компенсироваться?
    Конечно же нет, чтобы в этой игре кому-то что-то возместили... Забудь. Проще второе пришествие дождаться.

  23. #543
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Конечно же нет, чтобы в этой игре кому-то что-то возместили... Забудь. Проще второе пришествие дождаться.
    Занимаюсь этим так часто, что скоро впору будет игру переименовать в Возмещения онлайн.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Но... это же... костыль?! :/
    Демонологу от этого не сильно легче-то станет. А все подряд эффекты (в том числе и рейдовые) вы не переделаете, наверняка забудете половину.
    Если это не исправить со стороны рейда, то баг останется и не известно на какой срок.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  24. #544
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Занимаюсь этим так часто, что скоро впору будет игру переименовать в Возмещения онлайн.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------



    Если это не исправить со стороны рейда, то баг останется и не известно на какой срок.
    Не по теме:неужели с демонологом все так плохо?

  25. #545
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Не по теме:неужели с демонологом все так плохо?
    Я ничего не знаю о ситуации с демонологами, просто не хочу их ждать.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  26. #546
    Аватар для Altair
    Лига Соль Земли Лиги Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Морква
    Сообщений
    244
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если это не исправить со стороны рейда, то баг останется и не известно на какой срок.
    Значит ли это, что мы говорим о двух разных багах?

    Например, из вашей же епархии, при использовании компаса героя от персонажа расходится оранжевая сферка (эффект такой). Если этот персонаж - демонолог, который меняет форму ровно в момент окончания каста компаса, то никакой сферки тоже не видно. На островах аналогично, где есть какие-то эффекты на персонаже, смена формы просто убивает визуальную составляющую эффекта. В рейде-то вы, может, и поправите, но в других местах из-за ошибки в демонологе, игроки так и будут страдать. Второй босс на Снежинке (фиолетовый круг перед цепями), Огр-босс на Огнехладе (метеоритный дождь), Хозяйка медной горы на соответствующем острове (красные круги там есть на персонажах) и Ученица волшебницы (заморозка цели) - все они будут смеяться с ваших рейдовых фиксов.
    "Орловский не отрицает" © jerod
    [ЗБТ1]Нека, друид. НекРа, некромант. [ЗБТ2] Корь, хадаганская жрица, 40 лвл.
    [ОБТ, ВА] Неко, канийская жрица. ЙаНеко, канийская ратница-кастетчица.

  27. #547
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Значит ли это, что мы говорим о двух разных багах?

    Например, из вашей же епархии, при использовании компаса героя от персонажа расходится оранжевая сферка (эффект такой). Если этот персонаж - демонолог, который меняет форму ровно в момент окончания каста компаса, то никакой сферки тоже не видно. На островах аналогично, где есть какие-то эффекты на персонаже, смена формы просто убивает визуальную составляющую эффекта. В рейде-то вы, может, и поправите, но в других местах из-за ошибки в демонологе, игроки так и будут страдать. Второй босс на Снежинке (фиолетовый круг перед цепями), Огр-босс на Огнехладе (метеоритный дождь), Хозяйка медной горы на соответствующем острове (красные круги там есть на персонажах) и Ученица волшебницы (заморозка цели) - все они будут смеяться с ваших рейдовых фиксов.
    Вы можете подождать фикса демонолога или сообщить мне о конкретных местах о которых ждать нельзя.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  28. #548
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Хотел бы спросить ув. КМ как он видит текущую сложность Талоса. Пробовали его по разному суммарно затратили на этой неделе 10 часов, убили таки в норме. Лучший трай 20 %.

    Мили классы запарятся его догонять, фантомы мистика вредят тем что убивают мобов раньше времени( фактически исключая мистика как класс на этом бое )
    Остается один путь абуз магами + аое от демонологов на фазе с пиццей.

    Понятное дело что хард это хард. Но все же хочется услышать Вас !
    Последний раз редактировалось Animationstime; 13.02.2018 в 14:18.

  29. #549
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Хотел бы спросить ув. КМ как он видит текущую сложность Талоса. Пробовали его по разному суммарно затратили на этой неделе 10 часов, убили таки в норме. Лучший трай 20 %.

    Мили классы запарятся его догонять, фантомы мистика вредят тем что убивают мобов раньше времени( фактически исключая мистика как класс на этом бое )
    Остается один путь абуз магами + аое от демонологов на фазе с пиццей.

    Понятное дело что хард это хард. Но все же хочется услышать Вас !
    Он сложнее чем должен быть.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  30. #550
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    как луком танчить Ат-Зако ? стаки поединка не вешаются если босс по мне не попадает. соответственно я не могу в дальнейшем держать Ат-Мисана. что за дискриминация луков танков? ну не люблю я дамажить, почему я не могу танчить в рейде?

  31. #551
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    как луком танчить Ат-Зако ? стаки поединка не вешаются если босс по мне не попадает. соответственно я не могу в дальнейшем держать Ат-Мисана. что за дискриминация луков танков? ну не люблю я дамажить, почему я не могу танчить в рейде?
    Дело не в стаках, лук в принципе слабее других танков. Но тем не менее танчить здесь вполне реально. По меньшей мере если лукотанк только один в рейде.

    Мы делаем следующим образом - начинает танчить Ат-Мисана другой танк, затем меняемся через 2 фазы (в смысле босс успевает поставить две области молний). Как раз к концу второй фазы стаки спадают.
    Тут есть 2 варианта - либо тучку не юзать на боссе, а юзать на Ат-Миссане, тогда набирается больше а теряется меньше стаков, либо покайтить немного Ат-Миссана под ускором от отскока и инвиза (тоже сберегает стаки).
    Но на самом деле для ленивых жоп вроде меня есть третий вариант - когда заканчиваются стаки последовательно прожимать сейвы - негасимку, тучку, алхимку(12 секунд, Карл!), отскок/кобру по КД. Вполне себе жилось даже в сини, а сейчас просто поковырять в ухе успевается. Но есть нюанс - КД большой, и если приходится танчить Ат-Миссана второй раз, то очень часто в конце ждет облом.

    updна самом деле смущает почему именно Ат-Зако. На мой взгляд куда противнее тот же Богатырь на второй фазе или Хыхдун Третий. Вот на них реально приходится чудеса творить чтобы выжить. длительное время.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 15.02.2018 в 23:35.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #552
    Аватар для Altair
    Лига Соль Земли Лиги Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Морква
    Сообщений
    244
    Репутация
    233
    На Дусере помощники сломались. Юзаем чашки, а мобы через некоторое время начинают почему-то бегать к другим людям (которые заюзали другие чаши), потом рывком прыгать в правильную цель и снова убегать к неправильной...
    "Орловский не отрицает" © jerod
    [ЗБТ1]Нека, друид. НекРа, некромант. [ЗБТ2] Корь, хадаганская жрица, 40 лвл.
    [ОБТ, ВА] Неко, канийская жрица. ЙаНеко, канийская ратница-кастетчица.

  33. #553
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    На Дусере помощники сломались. Юзаем чашки, а мобы через некоторое время начинают почему-то бегать к другим людям (которые заюзали другие чаши), потом рывком прыгать в правильную цель и снова убегать к неправильной...
    Есть мнение, что это как-то связано с демонологами, которые танчат этих мобов, но это не точно (без сарказма)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #554
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    как луком танчить Ат-Зако ? стаки поединка не вешаются если босс по мне не попадает. соответственно я не могу в дальнейшем держать Ат-Мисана. что за дискриминация луков танков? ну не люблю я дамажить, почему я не могу танчить в рейде?
    лукотанки отлично танчат всех боссов. У нас мейнтанки - луки
    13.13.13 - 13.13.12

  35. #555
    Аватар для Altair
    Лига Соль Земли Лиги Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Морква
    Сообщений
    244
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что это как-то связано с демонологами, которые танчат этих мобов, но это не точно (без сарказма)
    У нас вчера они так бегали и от варов и от сталков.
    "Орловский не отрицает" © jerod
    [ЗБТ1]Нека, друид. НекРа, некромант. [ЗБТ2] Корь, хадаганская жрица, 40 лвл.
    [ОБТ, ВА] Неко, канийская жрица. ЙаНеко, канийская ратница-кастетчица.

  36. #556
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    как луком танчить Ат-Зако ? стаки поединка не вешаются если босс по мне не попадает. соответственно я не могу в дальнейшем держать Ат-Мисана. что за дискриминация луков танков? ну не люблю я дамажить, почему я не могу танчить в рейде?
    Луком не надо танчить.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    На Дусере помощники сломались. Юзаем чашки, а мобы через некоторое время начинают почему-то бегать к другим людям (которые заюзали другие чаши), потом рывком прыгать в правильную цель и снова убегать к неправильной...
    Они не сломались, у них есть и честное аггро, если танки их заагрят, такое поведение возможно.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  37. #557
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Луком не надо танчить
    Вот щас обидно было.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #558
    Аватар для Altair
    Лига Соль Земли Лиги Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Морква
    Сообщений
    244
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Они не сломались, у них есть и честное аггро, если танки их заагрят, такое поведение возможно.
    Каждый танк стоял у своей чашки и бил только свою цель.

    Ну и вообще говоря, если мне не изменяет память, в описании бафа, который вешается на помощников при использовании их чаш, сказано, что они атакуют только того, кто использовал чашу.
    "Орловский не отрицает" © jerod
    [ЗБТ1]Нека, друид. НекРа, некромант. [ЗБТ2] Корь, хадаганская жрица, 40 лвл.
    [ОБТ, ВА] Неко, канийская жрица. ЙаНеко, канийская ратница-кастетчица.

  39. #559
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Каждый танк стоял у своей чашки и бил только свою цель.

    Ну и вообще говоря, если мне не изменяет память, в описании бафа, который вешается на помощников при использовании их чаш, сказано, что они атакуют только того, кто использовал чашу.
    Это так, но вмешивание в этот процесс способностей дающих эффект "провокацию" ломают систему. Эта ошибка известна, но как ее починить пока не понятно. Очень не тривиальная вещь. Пока могу лишь посоветовать вашим танкам держать аггро абилки при себе и бить ими только в свои цели.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  40. #560
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Это так, но вмешивание в этот процесс способностей дающих эффект "провокацию" ломают систему. Эта ошибка известна, но как ее починить пока не понятно. Очень не тривиальная вещь. Пока могу лишь посоветовать вашим танкам держать аггро абилки при себе и бить ими только в свои цели.
    Вот это щас заскриню, и на меня больше никто не будет кричать в рейде. Никогда

    З.Ы. Сорян, ентер нажал случайно Я просто хотел написать, что танчил демонологом до исправления проблем с факом, то есть у меня его не было априори, и при этом описанная ошибка случалась.

    З.З.Ы Хотелось бы подчеркнуть, что демон танк такой милишник, что милишнее просто некуда, и я никак не мог достать ударом соседнего моба.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 16.02.2018 в 10:57.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме
Страница 14 из 46
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения