Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсерватория: 9.0
     Ответить в теме
Страница 17 из 46
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1814
  1. #641
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    В пердыдущих сезонах не было изи ОБС, фармили пыль именно ладошкой. Что мешает просто помнить об этом?
    Шта??? Вы как давно в игре? С начала 8 сезона было три версии, как и в текущем сезоне. Прошлой весной именно этим фармом и занимался, пока не все вкурили, что можно нон-стоп ходить в Обсерваторию, а не летать по островам.

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    А если забыл включить "ладошку" ...
    Разработчики пока не способны лечить внимательность игрокам. Как говорится: "Проблемы индейцев шерифа не волнуют".
    Сама же идея интересна, но вопрос её реализации.
    #followthewhiterabbit

  2. #642
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Эвриаль слетает с легкой сложности на нормальную. Пофиксите пожалуйста.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #643
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Эвриаль слетает с легкой сложности на нормальную. Пофиксите пожалуйста.
    Жиза кстати.У меня баговалось когда ее первыми агрили петы друлей/некров.После вайпа стала нормальной

  4. #644
    Аватар для JleHb
    Лига Гражданин Лиги JleHb на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Демонолог на хыхдуне (циклоп) последним ритуалом тпшится вниз и умирает

  5. #645
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Aerril, я думаю вы уже полюбили исправлять Хыхдуна, из фикса в фикс вы правите способы обхода механик босса.
    Так вот поставили красивые такие заборчики с статуями. И теперь с голов этих статуй так прекрасно бить босса рейду, прям вообще =)
    Предлагаю закончить кв - найди интересное место и сразу стрелочкой указывать "залезайте сюды".

  6. #646
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    К слову, про Хыхдуна. Сразу прошу прощения, если уже было, всю ветку листать не в состоянии.
    Угораздило меня попасть в обс в нормал в дд, стояла на втором помосте, у которого не трётся босс. При вызове Колосса я думала, что он спустится по ступенькам и подойдёт к Хыхдуну. Но "путь не найден" В лужу под босса поставить нельзя (да и вообще ставить мехи было тяжело, с непривычки везде натыкалась на "путь не найден").
    Получается, кроме как стоять на помосте с боссом, решения нет?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  7. #647
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Еще можно не играть инженером :|

  8. #648
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от JleHb Посмотреть сообщение
    Демонолог на хыхдуне (циклоп) последним ритуалом тпшится вниз и умирает
    Циклоп стоит по колено в ядовитых испарениях, смерть вполне логична. Не знаю какого именно решения проблемы Вы ждете? В лучше случае, я могу запретить использовать телепорт в него.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  9. #649
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Еще можно не играть инженером :|
    Поздна

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  10. #650
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Циклоп стоит по колено в ядовитых испарениях, смерть вполне логична. Не знаю какого именно решения проблемы Вы ждете? В лучше случае, я могу запретить использовать телепорт в него.
    Ну если такая движуха, то и бросок кобры тоже запрещайте)) А то я по глупости тоже один раз шотнулся.

    Но мне кажется, что это несерьезная проблема. Достаточно один раз удариться головой о дверную раму, чтобы потом пригибаться)

  11. #651
    Аватар для SSMOSKIT
    Поселенец SSMOSKIT на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Циклоп стоит по колено в ядовитых испарениях, смерть вполне логична. Не знаю какого именно решения проблемы Вы ждете? В лучше случае, я могу запретить использовать телепорт в него.
    Ну типо я танчу сталком, мне юзать бросок кобры нужно наверно, так же?) но я не могу юзать, угнетение классовой механики какое то, не так ли?

  12. #652
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Можно уже ввести возможности в опциях игры отключать видеоролики. Когда фармишь ОБС по 20+ раз в день они уже бесить начинают (не надо банально предлагать их каждый раз пропускать). Просто хочу услышать может быть такая возможность введена в игру или нет, касается не только ОБС, но и искажения и сюжета - или подскажите может их можно из какой папки насильно вырезать без дальнейшего краша
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #653
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Можно уже ввести возможности в опциях игры отключать видеоролики...
    Присоединяюсь к вопросу

  14. #654
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Можно уже ввести возможности в опциях игры отключать видеоролики. Когда фармишь ОБС по 20+ раз в день они уже бесить начинают (не надо банально предлагать их каждый раз пропускать). Просто хочу услышать может быть такая возможность введена в игру или нет, касается не только ОБС, но и искажения и сюжета - или подскажите может их можно из какой папки насильно вырезать без дальнейшего краша
    Никто ничего не предлагает, они должны проигрываться с КД в 24 часа, то что этого сейчас нет ошибка. Просто ее решили исправлять не ранее чем в 9.1

    ---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от SSMOSKIT Посмотреть сообщение
    Ну типо я танчу сталком, мне юзать бросок кобры нужно наверно, так же?) но я не могу юзать, угнетение классовой механики какое то, не так ли?
    У вас есть какое-то решение, как я понимаю?
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  15. #655
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    С кого падают эти крылья?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180305_205029.jpg
Просмотров: 265
Размер:	125.8 Кб
ID:	239557  

  16. #656
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    С Кайраджа вместе с костюмом.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #657
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    У вас есть какое-то решение, как я понимаю?
    Сложное решение в том, чтобы при реализации механик боссов учитывать механики классов (ну и наоборот, при изменении механики класса, учитывать существующие механики боссов. Типа вот как разведчик мог на циклопе ддшить в мили, а после правок в 9.1. с дистанционным покушением с ТП уже не сможет).

    Простое решение в том, чтобы признать, что все классы равны, но некоторые ровнее. В этом случае хотелось бы, чтобы классы, которые не очень в одних активностях, были бы очень даже в других (типа как лук и жряк сейчас). Конечно же это предполагает, что наличие ого-ничего-себе-каких-востребованных классов будет вызывать лютый гнев в комьюнити.

  18. #658
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Сложное решение в том, чтобы при реализации механик боссов учитывать механики классов (ну и наоборот, при изменении механики класса, учитывать существующие механики боссов. Типа вот как разведчик мог на циклопе ддшить в мили, а после правок в 9.1. с дистанционным покушением с ТП уже не сможет).

    Простое решение в том, чтобы признать, что все классы равны, но некоторые ровнее. В этом случае хотелось бы, чтобы классы, которые не очень в одних активностях, были бы очень даже в других (типа как лук и жряк сейчас). Конечно же это предполагает, что наличие ого-ничего-себе-каких-востребованных классов будет вызывать лютый гнев в комьюнити.
    Удалить боссов и сделать новых "хороших" - я понял, благодарю.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  19. #659
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Удалить боссов и сделать новых "хороших" - я понял, благодарю.
    Я скорее это прочитал как "удалить старые классы и сделать новых". А по факту - я танчил луком в харде этого Тролля. Ничего там сложного нету. Просто не обращайте внимание на такие заявления)

  20. #660
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Я скорее это прочитал как "удалить старые классы и сделать новых". А по факту - я танчил луком в харде этого Тролля. Ничего там сложного нету. Просто не обращайте внимание на такие заявления)
    Вы только что серьезно обидели беднягу Хыхдуна - он циклоп, а не мелкий тролль)
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  21. #661
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Я скорее это прочитал как "удалить старые классы и сделать новых". А по факту - я танчил луком в харде этого Тролля. Ничего там сложного нету. Просто не обращайте внимание на такие заявления)
    Просто наш рейд очень способный

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  22. #662
    Аватар для ilyaplet93
    Поселенец ilyaplet93 пока не определился
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    5
    А по каким дням происходит обнуление обсерватории? Т.е. нпс убиты, теперь падает только пыль и в списках они значатся как поверженные. А мне надо именно кристаллы и прочий дроп Спасибо!

  23. #663
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    По четвергам. Точнее - в ночь со среды на четверг.

  24. #664
    Аватар для ilyaplet93
    Поселенец ilyaplet93 пока не определился
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    По четвергам. Точнее - в ночь со среды на четверг.
    Спасибо!

  25. #665
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Если сходил с рукой в автосбор, то в нормале опыта искры уже не насыпят? Или за трех боссов (кроме ласта) можно-таки отхватить?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  26. #666
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Если сходил с рукой в автосбор, то в нормале опыта искры уже не насыпят? Или за трех боссов (кроме ласта) можно-таки отхватить?
    Говорят, что под "ладошкой" можно ходить в автосборе на изи сколько угодно за материей и опыт искры не даётся. Но вот стоит сходить без "ладошки" и в другие режимы уже хода нет.
    #followthewhiterabbit

  27. #667
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Говорят, что под "ладошкой" можно ходить в автосборе на изи сколько угодно за материей и опыт искры не даётся. Но вот стоит сходить без "ладошки" и в другие режимы уже хода нет.
    за ласта и с ладошкой дается в автосборе. так что на норме потом опыт искры не получишь. поэтому часто перед ластом в автосборе народ кикается, чтобы опыт не потерять
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  28. #668
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    знатно мобов апнули на Талосе

  29. #669
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Пешки убивают персонажа с двух тиков, так задумано? (В норме)
    Последний раз редактировалось igorSPIK; 08.03.2018 в 22:37.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  30. #670
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Пешки убивают персонажа с двух тиков, так задумано? (В норме)
    Наверное это просто контент не для всех (:

  31. #671
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Наверное это просто контент не для всех (:
    В норме не для всех. Понял.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  32. #672
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Пешки убивают персонажа с двух тиков, так задумано? (В норме)
    Переживали сегодня за счет двух варов с защитой от черепахи, очень больно бьют.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  33. #673
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Пешки такие же шотные, если не хватает реакции нажать собственный сейв и хоть немного продамажить, ну сори, убивайте в изи.

  34. #674
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    В норме не для всех. Понял.
    Для всех есть автозапись и лайт режим.

    если что это всё сарказм был, да

  35. #675
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    В пешках не все сейвы можно прожать. Двойник миста не жмется, напрмер. Не всегда можно пережить.
    Я боюсь представить что будет, когда души сгорят и в рейде будет 2 жреца
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  36. #676
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Пешки убивают персонажа с двух тиков, так задумано? (В норме)
    Иногда и с одного. Похоже после фиксов босса его, как обычно, забыли протестить.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  37. #677
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    В пешках не все сейвы можно прожать. Двойник миста не жмется, напрмер. Не всегда можно пережить.
    Я боюсь представить что будет, когда души сгорят и в рейде будет 2 жреца
    Сильно роляет реакция хилов и сильный захил По луку в рейде тикало 13к, привет сейв лука..
    p.s. ОСТОРОЖНО САРКАЗМ. РЕЙДЫ НЕ ДЛЯ ВСЕХ.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  38. #678
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    По мне под маговским щитом (на секундочку режет 60% входящего) тикало по 21к, при хп 22к. Кроме того иногда пешки взрывались буквально сразу после того как появлялись унося за собой как минимум двоих рейдеров. Где-то что-то не того.

  39. #679
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Инж, 28к хп, тикало по 18к под «Железный занавес» (порезка входящего урона 60%).
    Не, я конечно слышал, что инжей не любят. Но это уже не нелюбовь, а ненависть бывшей любовницы, желающей изжарить тебя заживо.

  40. #680
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Убили со второго трая. Особых изменений не заметили. Упало кажется двое. По составу - пати 12-13, пати 9-11.

     Ответить в теме
Страница 17 из 46
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения