Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсерватория: 9.0
     Ответить в теме
Страница 16 из 46
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1814
  1. #601
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Там на драконе какая-то невидимая стена, которая не дает дрсить в дракона не подходя к нему, не знаю зачем это сделано, но это не очень удобно
    Пыщ

  2. #602
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    во как премейд уже 4 человека ) тогда почему премейдом на бг можно вставать в 3 человека?
    и почему премейд не может быть 12 человек?)) премейд это сыгранная группа или рейд не так ли?)))

    и да Вы говорите именно про рейдовое подземелье и премейд именно в рейд =)
    Боюсь, что вы всеравно не понимаете о чем я говорю. Давайте я попробую разжевать детальнее.

    Премейд - это заранее собранная группа, тоесть, эт минимум два человека. Я хочу ввести условие, что если вы встаете премейдом, то у вас в наличии ОБЯЗАНЫ быть танк+хил, в противном случае вставайте по одиночке. Я смог объяснить?

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Там на драконе какая-то невидимая стена, которая не дает дрсить в дракона не подходя к нему, не знаю зачем это сделано, но это не очень удобно
    К сожалению, это вынужденная необходимость, но да вы правы, там стена.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  3. #603
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Боюсь, что вы всеравно не понимаете о чем я говорю. Давайте я попробую разжевать детальнее.

    Премейд - это заранее собранная группа, тоесть, эт минимум два человека. Я хочу ввести условие, что если вы встаете премейдом, то у вас в наличии ОБЯЗАНЫ быть танк+хил, в противном случае вставайте по одиночке. Я смог объяснить?
    я изначально понял о чем Вы говорите, что вставая премейдом должен быть хил+танк, но у Вас будет ограничение? вставать премейдом смогут только 4 человека или? не забываем что это рейдовая активность )


    p/s/ Премейд – это специально собранная группа/рейд игроков, которые нацелены быстро разбивать своих противников. В премейде существует высокая организованность и есть все необходимые для победы классы: сильные дамагеры, умелые хилеры и различные группы поддержки, топ танки )))

  4. #604
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    я изначально понял о чем Вы говорите, что вставая премейдом должен быть хил+танк, но у Вас будет ограничение? вставать премейдом смогут только 4 человека или? не забываем что это рейдовая активность )


    p/s/ Премейд – это специально собранная группа/рейд игроков, которые нацелены быстро разбивать своих противников. В премейде существует высокая организованность и есть все необходимые для победы классы: сильные дамагеры, умелые хилеры и различные группы поддержки, топ танки )))
    Чтобы не регали в 6дд, а регали минимум хила+танка, а остальные слоты любые.

  5. #605
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В таком случае, если нет крупных возражений, это изменение можно ожидать к аддону 9.1

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------



    Вы не могли бы объяснить в чем конкретно вы видите "создание" проблем?
    Вообще-то про это пишут чуть ли не в каждой теме, странно что вы не в курсе.

    Синь - разбиваем материал на пыль зел. молотком, получаем 8 пыли
    Фиол - от тех же действий получаем 16 пыли, т.е. кол-во пыли которю мы получаем увеличилось в 2 раза

    рефорж синего шмота - 175 пыли
    рефорж фиол шмота - 850 пыли.
    разница 850/175 = 4,86 почти в 5 раз.

    Т.е. кол-во пыли увеличилось в 2 раза, а ее расход почти в 5 раз.
    Следовательно времени которое надо потратить на фарм недостающего кол-во пыли тоже увеличилось.
    Вот это и есть проблема, искусственно созданная разработчиками.

  6. #606
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Т.е. кол-во пыли увеличилось в 2 раза, а ее расход почти в 5 раз.
    Следовательно времени которое надо потратить на фарм недостающего кол-во пыли тоже увеличилось.
    Вот это и есть проблема, искусственно созданная разработчиками.
    Но и кол-во необходимых элементов экипировки увеличилось. Значит увеличилось время на их добычу. Значит на фарм пыли дается больше времени.

  7. #607
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Т.е. кол-во пыли увеличилось в 2 раза, а ее расход почти в 5 раз.
    Следовательно времени которое надо потратить на фарм недостающего кол-во пыли тоже увеличилось.
    Вот это и есть проблема, искусственно созданная разработчиками.
    Я спрашивал о проблеме сбора рейда, о негодовании игроков необходимым количеством фарма - мне известно.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  8. #608
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Премейд - это заранее собранная группа, тоесть, эт минимум два человека. Я хочу ввести условие, что если вы встаете премейдом, то у вас в наличии ОБЯЗАНЫ быть танк+хил, в противном случае вставайте по одиночке.
    А если мы просто вдвоем ходим, нам нельзя будет группой зарегаться?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #609
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А если мы просто вдвоем ходим, нам нельзя будет группой зарегаться?
    Условие звучит так: ЕСЛИ в вашем премейде есть танк, то обязан быть и хил, в противном случае, вставайте как хотите.

    Проблемы сортировки и ожидания именно из-за идиотской системы подбора связанной с танками и отсутствие хилов.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  10. #610
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Премейд - это заранее собранная группа, тоесть, эт минимум два человека. Я хочу ввести условие, что если вы встаете премейдом, то у вас в наличии ОБЯЗАНЫ быть танк+хил, в противном случае вставайте по одиночке. Я смог объяснить?
    Я правильно увидела ключевое слово ГРУППА? Это максимум для очереди в рейд?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  11. #611
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Условие звучит так: ЕСЛИ в вашем премейде есть танк, то обязан быть и хил, в противном случае, вставайте как хотите.

    Проблемы сортировки и ожидания именно из-за идиотской системы подбора связанной с танками и отсутствие хилов.
    а если я например играю в паре с танком, но я бард и хочу вот с ним в пати пойти на лфр, нам что бы пойти нужно искать хила?))
    з.ы. танк не хочет переливаться в дд, а вставать отдельно нас может не затащить в один рейд )

    по мне так идея бред =)

    либо делать премейд, это рейд, но тогда в ожиданиях повиснуть игроки одиночки, либо ничего вообще не делать =)

    p/s/ по мне так затягивание нужно отвязать от времени.. т.е. записался в рейд там 1(танк) 1(хил) 13(дд) и сразу затащило, либо если по времени то затягивать каждые пол часа в независимости сколько там кого стоит ))
    Последний раз редактировалось ZloY_TaPaK; 20.02.2018 в 14:43.

  12. #612
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    а если я например играю в паре с танком, но я бард и хочу вот с ним в пати пойти на лфр, нам что бы пойти нужно искать хила?))
    з.ы. танк не хочет переливаться в дд, а вставать отдельно нас может не затащить в один рейд )

    по мне так идея бред =)

    либо делать премейд, это рейд, но тогда в ожиданиях повиснуть игроки одиночки, либо ничего вообще не делать =)

    p/s/ по мне так затягивание нужно отвязать от времени.. т.е. записался в рейд там 1(танк) 1(хил) 13(дд) и сразу затащило, либо если по времени то затягивать каждые пол часа в независимости сколько там кого стоит ))
    Вопрос был - как сейчас или как я предложил. Была бы другая возможность, я бы ее озвучил.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  13. #613
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вопрос был - как сейчас или как я предложил. Была бы другая возможность, я бы ее озвучил.
    Ок, так стало понятнее - то есть или премейдом стоят только ДД, или танк+хил+ДД. В таком виде хорошо. А проблемы типа "мой друг в танке и не хочет ДДшить" высосана из пальца - там полюбому есть второй билд ДД, в котором фармится ЦС. Какая проблема быстро в него перелиться по ходу?

    Но появились новые вопросы - при регистрации премейдом с новой системой надо будет четко указывать роль? Или сойдет "тыкай все подряд, а там как зайдет"?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 20.02.2018 в 15:37.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #614
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Условие звучит так: ЕСЛИ в вашем премейде есть танк, то обязан быть и хил, в противном случае, вставайте как хотите.

    Проблемы сортировки и ожидания именно из-за идиотской системы подбора связанной с танками и отсутствие хилов.
    Получается если нас двое: танк и хил, мы в группе. Мы сможем зайти сразу в рейд.
    Зашли. Вдвоем.
    К нам будет дотягивать тех кто порегает в одиночку.
    И не важно кто там в одиночку будет регать - ДД или хилы или танки.
    Всех будет дотягивать к нам.

    Все верно?

  15. #615
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ок, так стало понятнее - то есть или премейдом стоитят только ДД, или танк+хил+ДД. В таком виде хорошо. А проблемы типа "мой друг в танке и не хочет ДДшить" высосана из пальца - там полюбому есть второй билд ДД, в котором фармится ЦС. Какая проблема быстро в него перелиться по ходу?
    отсутствие накури, например
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #616
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Получается если нас двое: танк и хил, мы в группе. Мы сможем зайти сразу в рейд.
    Зашли. Вдвоем.
    К нам будет дотягивать тех кто порегает в одиночку.
    И не важно кто там в одиночку будет регать - ДД или хилы или танки.
    Всех будет дотягивать к нам.

    Все верно?
    Да, вы станете основой рейда и система подбора группы будет исходить из вашего наличия.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  17. #617
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    ...записался в рейд там 1(танк) 1(хил) 13(дд) и сразу затащило,...
    т.е. это сейчас невозможно? к примеру я "записался" в рейд - смотрю в наличии указан 1-танк и 1-н хил и 13дд ... и ничего в течении часа, почему рейд не "активируется"? чего всем этим 15 людям приходится ждать часами?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  18. #618
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Но и кол-во необходимых элементов экипировки увеличилось. Значит увеличилось время на их добычу. Значит на фарм пыли дается больше времени.
    Время увеличилось незначительно.
    Синь слой был закрыт за 8 недель. На фиол потребуется 10 недель.

  19. #619
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Условие звучит так: ЕСЛИ в вашем премейде есть танк, то обязан быть и хил, в противном случае, вставайте как хотите.

    Проблемы сортировки и ожидания именно из-за идиотской системы подбора связанной с танками и отсутствие хилов.
    Мы ходим вдвоем с хилом. Мы с ним группой зарегаться сможем вдвоем, или нам обязательно танка искать надо, чтобы вместе попасть?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #620
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Мы ходим вдвоем с хилом. Мы с ним группой зарегаться сможем вдвоем, или нам обязательно танка искать надо, чтобы вместе попасть?
    Условия появляются только если в вашем премейде есть человек выступающий в роли танка. Если он есть, вы обязаны будете дать ему хила. Если вы идете в два хила - никаких ограничений нет.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  21. #621
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Условия появляются только если в вашем премейде есть человек выступающий в роли танка. Если он есть, вы обязаны будете дать ему хила.
    Эх, регаюсь один в аспекте защиты, тянет по кд. А теперь из-за ддшек, которые часами сидят в очереди, придётся искать хила

  22. #622
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    почему не сделать регистрацую как на нормальную сложность? мне проще собрать 5-6 друзей и фармить изи ОБС
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #623
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    почему не сделать регистрацую как на нормальную сложность? мне проще собрать 5-6 друзей и фармить изи ОБС
    Там уже бомжи выше ныли, что если так будет, они не смогут ходить в обс )
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  24. #624
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Эх, регаюсь один в аспекте защиты, тянет по кд. А теперь из-за ддшек, которые часами сидят в очереди, придётся искать хила
    Если вы регаетесь ОДИН - вы НЕ являетесь группой премейда, вы НЕ заранее собранная группа. Все будет хорошо.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  25. #625
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Там уже бомжи выше ныли, что если так будет, они не смогут ходить в обс
    Кто угодно сможет ходить в ОБС под лозунгом "Пролетарии всех стран, объединяйтесь!", но немногие смогут эту самую ОБС пройти хотя бы за адекватное время.

    С другой стороны, должны же быть границы у благотворительности, паравозить десяток сонных хлопцев с дпс 5-7к, резко активизирующихся при появлении сундука, либо слакеров, которых еще и не выгнать, ибо "новоприбывший персонаж", в режиме деда Мазая лично мне порядком надоело. Впрочем, каждого ждет свое Ватерлоо.

  26. #626
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    До патча 9.0 нам говорили что премейдам будет доступен выбор низкой сложности на ряду с остальными сложностями(нормал, хард)
    Во первых хотелось бы задать вопрос почему это не было сделано. И почему нет возможности самому собрать 12-ть человек отправится в рейд на изи и просто его фармить ?

  27. #627
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    До патча 9.0 нам говорили что премейдам будет доступен выбор низкой сложности на ряду с остальными сложностями(нормал, хард)
    Во первых хотелось бы задать вопрос почему это не было сделано. И почему нет возможности самому собрать 12-ть человек отправится в рейд на изи и просто его фармить ?
    Это не было сделано, потому что эту идею закрыли в последний момент, чтобы случайные группы могли проходить режим "легкий", т.к. у большинства случайнособранных групп это не выходит. Если дать "констам" эту возможность, в режиме лфр будут только вайпы.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Во первых хотелось бы задать вопрос почему это не было сделано. И почему нет возможности самому собрать 12-ть человек отправится в рейд на изи и просто его фармить ?
    По этой же причине.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  28. #628
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Но старт активности сейчас происходит чаще по времени, и нередки случаи когда несколько раз зарегистрируетесь и там видно что собрано как минимум 2-3 отряда, но старта не происходит.
    И порой приходится ждать по 30 мин до очередного старта. Будут ли подвижки на этом поприще?

  29. #629
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Но старт активности сейчас происходит чаще по времени, и нередки случаи когда несколько раз зарегистрируетесь и там видно что собрано как минимум 2-3 отряда, но старта не происходит.
    И порой приходится ждать по 30 мин до очередного старта. Будут ли подвижки на этом поприще?
    Именно исправлению этой проблемы и было посвящено три страницы голосования, где я собирал мнения людей.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  30. #630
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Может не совсем уместно и в тему, но.. Как мне кажется довольно актуальный вопрос с догоняющими в одевании новичками. Кто недавно апнулся, вернулся и т.д. На форуме всё чаще появляются вопросы на эту тему.

    Можно ли сделать фарм изи ОБС по принципу астрала. Чтобы там падала чудесная материя, но на уровень ниже актуального слоя. Скажем, сейчас актуальный слой - фиол, значит материя будет синяя. Кому не нужна материя, а таких тоже много, пусть включают бескорыстку и будут получать свои "таблетки" для фарма пыли.
    Это как вариант.

    Per aspera ad astra

  31. #631
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Может не совсем уместно и в тему, но.. Как мне кажется довольно актуальный вопрос с догоняющими в одевании новичками. Кто недавно апнулся, вернулся и т.д. На форуме всё чаще появляются вопросы на эту тему.

    Можно ли сделать фарм изи ОБС по принципу астрала. Чтобы там падала чудесная материя, но на уровень ниже актуального слоя. Скажем, сейчас актуальный слой - фиол, значит материя будет синяя. Кому не нужна материя, а таких тоже много, пусть включают бескорыстку и будут получать свои "таблетки" для фарма пыли.
    Это как вариант.
    Уверен, что за такое предложение Вас загрызут те, кто сейчас фармит пыль на рефордж ) Посчитайте сами, насколько увеличится число опочасов.

    Для догонялок решение простое - удвоенный лут и бесплатные наёмники при отправке в неактуальный слой (без стояния в очереди, автоматом).

    Upd: Или Вы предлагаете не заменить лут, а добавить синий к нынешнему? Тогда может сработать.
    Но мой вариант, ИМХО, проще. И менее "вагонный".
    Последний раз редактировалось boggod; 22.02.2018 в 06:56.

  32. #632
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Уверен, что за такое предложение Вас загрызут те, кто сейчас фармит пыль на рефордж ) Посчитайте сами, насколько увеличится число опочасов.
    Не совсем понял, КАК изменится для актуальных игроков количество времени для фарма пыли? Они ровным счётом ничего не теряют. Более того, в сегодняшнем ХФ, обещали поправить затягивание в ОБС при разных комбинациях формирования рейдов. А значит всё должно быть вполне нормально. (будем надеяться). Один нюанс есть, да. Но он абсолютно такой же как и на островах. Нужна материя летай обычным способом. Нужна пыль - летай бескорысткой. Ничего нового.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Upd: Или Вы предлагаете не заменить лут, а добавить синий к нынешнему?
    Ну да. Именно это я и имел ввиду.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 22.02.2018 в 07:00.

    Per aspera ad astra

  33. #633
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Т.е. к фиол сундукам с лутом Вы предлагаете добавить синие?
    Тогда вопрос - кому будут нужны острова?

    Изи обсерва - 10 минут, 15 ключей.
    Остров с рандомами - 30-40 минут, 10 ключей.
    Сейчас новички хоть как-то тактику учат и привыкают ориентироваться в игре, а будут просто АФКать в рейде, получая И актуальный материал, И необходимый для догонялок (он не требует ключей).

    С одной стороны я не сторонник искусственного затягивания геймплея, с другой стороны должно же как-то поощряться одевание в течение всего сезона. А у нас здесь прямой стимул отдыхать до открытия салата. Я-то в принципе не против, но тогда изи-сектора можно смело выпиливать из игры вовсе, оставить одни компаса и рейды. Которые к концу сезона рискуют превратиться из лёгкой прогулки в нечто неудобоваримое, если искателей халявы накопится слишком много.

  34. #634
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    стал часто сталкиваться с проблемой, регаюсь в изи обс, появляется отряд и люди бьют боссов, но меня так и не закидывает(из разряда ты видишь суслика - нет - а он есть) .

  35. #635
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Т.е. к фиол сундукам с лутом Вы предлагаете добавить синие?
    Тогда вопрос - кому будут нужны острова?
    Не добавить К, а давать ВМЕСТО фиол таблеток синь материю (кому это надо). Скажем есть имеющийся условный ресурс фарма изи ОБС - 40 таблеток, плюс минус 5. Вот, исходя из этого объёма выдавать скажем 2 к 1 чудесной материи. 40 таблеток - 20 ед материи. (цифры замены условные) Можно меньше давать, но что то делать всё равно надо, дабы облегчить догонялку отстающим. Я согласен, есть астральная охота, НО не у всех есть актуальный кораблик, не всегда есть возможность полетать, особенно поздно ночером и .тд.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 22.02.2018 в 09:52.

    Per aspera ad astra

  36. #636
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Может не совсем уместно и в тему, но.. Как мне кажется довольно актуальный вопрос с догоняющими в одевании новичками. Кто недавно апнулся, вернулся и т.д. На форуме всё чаще появляются вопросы на эту тему.

    Можно ли сделать фарм изи ОБС по принципу астрала. Чтобы там падала чудесная материя, но на уровень ниже актуального слоя. Скажем, сейчас актуальный слой - фиол, значит материя будет синяя. Кому не нужна материя, а таких тоже много, пусть включают бескорыстку и будут получать свои "таблетки" для фарма пыли.
    Это как вариант.
    Этой проблеме уделено большой внимание, я думаю, что многие обрадуются, но больше сказать не могу, т.к. сам не занимаюсь этой активностью и мало что про нее знаю. Увидите сами.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  37. #637
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Достало это изи обс, однотипный фарм пыли часами, почему бы не добавить за прохождение острова с ладонью материи как за обс(там и там 4 босса) хоть какоето разнообразие будет+ престиж за прохождение острова, а так туда наверно летают только в компаса или по кв ЗО

  38. #638
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    ... Нужна пыль - летай бескорысткой. .

    ...
    А если забыл включить "ладошку" (что будет ну очень часто) прощай время и "деньги". С таким-же успехом можно вам посоветовать положить на игру деньги и понакупать репликаторов (2-х, 3-х) и летайте в астрал предидущего слоя и фармите ваш материал сотнями.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  39. #639
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Этой проблеме уделено большой внимание, я думаю, что многие обрадуются, но больше сказать не могу, т.к. сам не занимаюсь этой активностью и мало что про нее знаю. Увидите сами.
    А можно проблеме нехватки пыли тоже уделить внимание?
    Когда были соверены - все было прекрасно. Но сейчас, это тихий ужас. Особенно доставляет, что поход в ИЗИ ОБС не дает даже одного рефоржа

  40. #640
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    А если забыл включить "ладошку" (что будет ну очень часто) прощай время и "деньги". С таким-же успехом можно вам посоветовать положить на игру деньги и понакупать репликаторов (2-х, 3-х) и летайте в астрал предидущего слоя и фармите ваш материал сотнями.
    В пердыдущих сезонах не было изи ОБС, фармили пыль именно ладошкой. Что мешает просто помнить об этом?

    Per aspera ad astra

     Ответить в теме
Страница 16 из 46
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения