Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсерватория: 9.0
     Ответить в теме
Страница 31 из 46
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 1814
  1. #1201
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    верните аркашу со смеяной
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  2. #1202
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Смеяна по моему лучший босс в игре

  3. #1203
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Как это ни удивительно, мне нравится новый оборот. Да, надо фиксить, балансить, возможно довести реализацию до ума, но сама задумка - показать и дать поучаствовать в событиях прошлого - очень интересна. Большое спасибо.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  4. #1204
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Что бы ласт фазу Иеро пройти сколько нужно дпса на нее?
    Пыщ

  5. #1205
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    2 секунды это очень много) В компасах меньше 1 кое-где.
    Подозреваю что у них в идеальных условиях там больше 1 секунды.

  6. #1206
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    аерилу нужно перетереть со скалдером, а то че подопечные второго просто руинят тактику на трех боссах с четырех) (нероманты) хд
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  7. #1207
    Аватар для trunk007
    Воин trunk007 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    3 некра на Тэпе и он становится манекеном
    Большая просьба к разработчикам: на Тэпе убрать иммунитет к заражению при накидывании вуали. (Ну вы же исполнили пожелание людей которым хотелось паков перед боссами). Кстати и паков мало что-то. Думаю надо 5-6 паков перед каждым боссом, но чтобы эти паки были на тактику типа 8 сугробов + ДПС-чек в районе 800к на рейд.
    Последний раз редактировалось trunk007; 12.05.2018 в 17:21.
    "Аллоды Онлайн - первая игра в мире, где игроки боятся патчей" (с)


  8. #1208
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Неужели вам приятнее сильнее запариваться с рейдом, который ещё и меняется каждую неделю, из-за чего новым людям надо тактику изучать опять? По мне так лучше с абузами быстрее пробежать за 1-2 часа и забыть об этом на неделю

  9. #1209
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от trunk007 Посмотреть сообщение
    Большая просьба к разработчикам: на Тэпе убрать иммунитет к заражению при накидывании вуали. (Ну вы же исполнили пожелание людей которым хотелось паков перед боссами). Кстати и паков мало что-то. Думаю надо 5-6 паков перед каждым боссом, но чтобы эти паки были на тактику типа 8 сугробов + ДПС-чек в районе 800к на рейд.
    Допросишься ) В других играх есть рейды по 3-5 часов, в которых вообще один босс. А остальное - паки, ловушки, пазлы.

    Мне лично все ранво, будут паки перед боссами или нет. Это не цель, а средство, следствие. Что было бы здорово, так это чтобы рейд имел развивающийся сюжет. Чтобы это была повесть или хотя бы рассказ. но не сборник анекдотов. В этом смысле, если сравнивать, упомянутые мной выше тт/бб мне нравятся даже больше, чем эклектичная концепция обсерватории. Хотя сами по себе они все раочаровывающе плоски. Но очевидно, что на что-то уровня ГД/МГ/Затмения ресурсов не хватает.

  10. #1210
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    С 6.0 (Врат) началось всё, уже там прослеживалась подобная система, когда заходишь в инст, убиваешь боссов и выходишь, но там ещё было подобие сюжета.
    Начиная с 7.0 рейд стал по принципу: 4 босса. Но там не было выбора порядка убийства боссов. Совсем уж оказуалилось всё с выходом в ОБС произвольного порядка убийства боссов. По-моему мнению, сейчас хотят опять сделать целостный инст с сюжетом и заполнением, постепенно добавляя что-то новое.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #1211
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486


    Пока траили ОБСку встретили ЛИЛ пипа

  12. #1212
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Это как-то связано с тем, что теперь можно поюзать имперского гоблина с товарами с имперского аукциона?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #1213
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Моб перед Тэпом просто "шедевр". Он случайно Локусу не родственник?
    А это шикарное наложение фаз, когда суммон появляется в момент, когда гадюка докастовывает луч. И никакие стопы дамага не помогают. Хоть бы синхронизировали эти моменты.
    Мы с пацанами даже поспорили, что Аркадий вернулся в проект. Это правда?

    Пусть будут паки, пусть они будут не АОЕшными и с тактикой, но не такими чтобы траить простого моба по полтора часа, это просто клиника.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 12.05.2018 в 23:57.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #1214
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Прошли всех боссов в харде, с ласта опять не упал рыжый шмот, только окрас и ошейник.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    Я бы не сказал что боссы стали ну очень сложные в исполнении, по моему мнению они очень казуальные, да на реакцию, но чтото такого экстра ординарного нет. Увидел бафф сделай тото, встань тудато. Сложнее всего наверно хилам, и то такое себе, хилить надо только танка и саппа, да чистить вовремя
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  15. #1215
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    С 6.0 (Врат) началось всё, уже там прослеживалась подобная система, когда заходишь в инст, убиваешь боссов и выходишь, но там ещё было подобие сюжета.
    Начиная с 7.0 рейд стал по принципу: 4 босса. Но там не было выбора порядка убийства боссов. Совсем уж оказуалилось всё с выходом в ОБС произвольного порядка убийства боссов. По-моему мнению, сейчас хотят опять сделать целостный инст с сюжетом и заполнением, постепенно добавляя что-то новое.
    А зачем и для кого делать этот целостный инст? Какова будет его аудитория от общей массы игроков?

  16. #1216
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Прошли всех боссов в харде, с ласта опять не упал рыжый шмот, только окрас и ошейник.
    На нормале вчера тоже не упал.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А зачем и для кого делать этот целостный инст? Какова будет его аудитория от общей массы игроков?
    Аудитория будет такая же, она зависит скорее не от качества инста, а от соотношения сложности/наград в нем. Целостный будет инст, или ресепшн с дверьми в кабинеты замдиректоров - это на аудиторию не повлияет )

    Любой инст, какой бы он супер-эпичный ни был, в конце концов надоедает. Но у обс этой эпичности нет в принципе, поэтому она надоедает с первого раза )
    Последний раз редактировалось Yaaro; 13.05.2018 в 14:46.

  17. #1217
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Аудитория будет такая же, она зависит скорее не от качества инста, а от соотношения сложности/наград в нем. Целостный будет инст, или ресепшн с дверьми в кабинеты замдиректоров - это на аудиторию не повлияет )

    Любой инст, какой бы он супер-эпичный не был, в конце концов надоедает. Но у обс этой эпичности нет в принципе, поэтому она надоедает с первого раза )
    Хотелось бы добавить, что подвижки к целостному инсту в общем и целом верные и нужные (на мой взгляд). Он оказывает такой же эффект, как и сюжетная часть - наполняет игру духом аллодов (хотя тут тоже можно сказать что это ненужная часть, но это будет ошибкой).
    Но, повторюсь, для супертрудностей есть боссы. Делать из проходных мобов жирнючих терминаторов... В общем, на босса после них уже не стоИт. Любовь к Аллодам превращается в механический процесс сношания босса, и это печально.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #1218
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Не знаю, видимо вопрос точки зрения. Я не рассматриваю паки как помеху перед боссом, что-то отдельное - все это как бы единый "комплект", который надо зачистить. Но в целом конечно привычнее повышение сложности по мере продвижения с пиком на боссе.
    Последний раз редактировалось Yaaro; 13.05.2018 в 14:52.

  19. #1219
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Просто, вспомните какие эмоции вызывали убийства боссов раньше и какие сейчас.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #1220
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Просто, вспомните какие эмоции вызывали убийства боссов раньше и какие сейчас.
    Килл первого босса, как первый секс. Корявый, неумелый, но эмоций через край.
    После убийства Погрома в 5 утра, я так орал, что соседи по батареям стучали.
    Ну а чем дальше в лес, тем становишься более требовательным.
    Иногда разработчикам удавалось сделать таких боссов, чтоб игроки "кончили" от их убийства.
    Но при увеличении требовательности игроков, последнее время боссы не дотягивают даже до тупой юношеской мастурбации.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #1221
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Просто, вспомните какие эмоции вызывали убийства боссов раньше и какие сейчас.
    Ну а вспомни награды раньше и сейчас?
    Люблю людей называть лысыми.

  22. #1222
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Просто, вспомните какие эмоции вызывали убийства боссов раньше и какие сейчас.
    Так ведь и награда была совершенно другая, не 100500 осколков какой-то фигни, а норм шмот.
    Ну и эффект новизны конечно тоже нельзя исключать.

  23. #1223
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Ну да, я согласен, награда должна быть аналогично потраченному времени.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #1224
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    ну помню я как 2-й рейд ЛГ убил Нихаза первым в ЛГ (постфактум его убивало в ЛГ примерно на 2-3 рейда минимум, во всяком случае тот рейд водили 3-е по словам)))) ор да норм)))
    Но я честно больше орал когда с ТихимГолосом, Буквой и ноунейм бардом мы выстояли против 6рых и был какой то топ хил из Камов на домиках, когда нужно было какйто ресурс фармить (вроде каменный дом)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  25. #1225
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    ну помню я как 2-й рейд ЛГ убил Нихаза первым в ЛГ (постфактум его убивало в ЛГ примерно на 2-3 рейда минимум, во всяком случае тот рейд водили 3-е по словам)))) ор да норм)))
    Но я честно больше орал когда с ТихимГолосом, Буквой и ноунейм бардом мы выстояли против 6рых и был какой то топ хил из Камов на домиках, когда нужно было какйто ресурс фармить (вроде каменный дом)
    Чет навеяло))) https://www.youtube.com/watch?v=gv9aMBJVcZs


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  26. #1226
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Много игроков, которые могут пройти рейд на норме, не хотят тратить время, ведь выхлоп по сравнению с изи небольшой. А когда слышат, что надо ещё траить, то сразу отваливаются, проще лёгкий за 5 минут пробежать и забыть на неделю. Имхо, 3 сложности это лишнее. Надо оставить нормал рейд для всех и хард для топов, а автосбор убрать. Естественно, норму немного упростить, потому что отличия с хардом сейчас небольшое. Плюсом, всякие паки и прочие «бонусы» оставить только на харде, а в нормале убрать.

  27. #1227
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Блин навеяло решил все СФК наши пересмотреть и ВФК Ги "АД" если кто ее еще помнит


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  28. #1228
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Просто, вспомните какие эмоции вызывали убийства боссов раньше и какие сейчас.
    Ну кстати после пары фейлов с Иеро на дпс чеке килл все-таки доставил. Даже вспомнилось...

  29. #1229
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Много игроков, которые могут пройти рейд на норме, не хотят тратить время, ведь выхлоп по сравнению с изи небольшой. А когда слышат, что надо ещё траить, то сразу отваливаются, проще лёгкий за 5 минут пробежать и забыть на неделю. Имхо, 3 сложности это лишнее. Надо оставить нормал рейд для всех и хард для топов, а автосбор убрать. Естественно, норму немного упростить, потому что отличия с хардом сейчас небольшое. Плюсом, всякие паки и прочие «бонусы» оставить только на харде, а в нормале убрать.
    Согласен, к сожалению текущие награды, что за обс, что за лабиринт не заставляют тратить на это время и ресурсы... Поставить в норме манекенов, а не так, как сейчас, проходишь с багами, потому что разработчики не тестировали рейд...

  30. #1230
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    3 сложности это лишнее. Надо оставить нормал рейд для всех и хард для топов, а автосбор убрать.
    Согласен, что легкая сложность в нынешнем виде - контент для никого. Либо убирать, либо серьезно переделывать (предложение 1 ниже).

    Вчера перед чд потратил два часа что бы набить пыль на рефорж шмотки, и это унылийшее времяпрепровождение.
    Весь рейд длится минуты 3, затем 7 минут ожидания.
    При этом 2/3 игроков вообще в убийствах боссов не участвуют, а только собирают лут. Взгляните с точки зрения нубов - разве есть тут какой-то интерес?

    У меня есть пара предложений по этому поводу:
    1) Вовлеченность каждого рейдера. Пусть первые 3 боса так же пробегаеются на аое и афк, но хотя бы на ласте обязать игроков шевелится следующим образом: в случае смерти игрок не получит лут и опыт искры (кривая обучения: при смерти выводить об этом большую красную фразу на экран, мол облом, попробуй еще раз).
    Эвриаль: поимал шарик - ваншот
    Талос: попал на огонь в пироге - ваншот
    кайрадж и новый бос то же что-нибудь такое с кругами, прикрутить ваншот.
    Это не сложная тактика. Любой нуб справится, если захочет. Игроки хотя бы будут осознавать, что лут не дается за стояние на месте.

    2) Искажение, как альтернативный метод получения пыли. Ввести "компасной" вариант искажения, со значительно увеличенным уроном у мобов, но и увеличенной наградой. Что бы в мобов надо было кидать микроконтроли, чтоб не получить ваншот, а так же приходилось выбегать из луж и т.д.
    В рейде человек получает 40 материала за 3 минуты, пусть в искажении будет хотя бы 20 материала за 5 минут.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  31. #1231
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    отстаньте вы со своими этими "уберите изи режим"! нормально все, кто хочет харда идут и делают, вайпаются изучают тактики, не хотят этим заниматься могут включить попроще режим и там убить, ну а для тех, кому-то это все надоело или просто не интересно, но хочется по учавствовать в этом движении, есть самый простой способ. уж,если вам так хочется сидеть в рейдах по 7 и более часов и с ностальгией вспоминаете старые времена,не забывайте, что тогда и вы били молоды и игра другая была и люди,да и эффект новизны сильно влиял...
    P.S. не спроста же сейчас очень сильно вышли в лидеры всякие игры с сессионными режимами...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  32. #1232
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Кайраджа убивали в новом под-сезоне? в ХМ?

  33. #1233
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Кайраджа убивали в новом под-сезоне? в ХМ?
    Уже раза 3 убили
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  34. #1234
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    в 9.1 не могли никак его убить в харде тк норма была только.

  35. #1235
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    уберите изи обс там одни нубы уже с 2 переродов+основа с ласта не получил лут из за нубов которые туда сюда бегают

  36. #1236
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Простите, но лень читать всю тему.
    Как сделать так, чтобы Иеро на харде и нормале не шотал рандомного рейдера с костра?
    Шотает без каста и не беря в таргет.
    Просьба не писать, что отбегать от рывка и т.д. Убивает не с рывка, не с клинков и не с круга.

  37. #1237
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    ТОНКАЯ нитка между рейдером и боссом, отображается не у всех (почему - **), рвется забеганием за портал.

  38. #1238
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17
    Какой-то статичный Конклав получился, вся тактика на хилах (некрах) завязана. В тоже время тактика ласта завязана на танка, но реализация его вождения по шарам - это адище.
    https://www.youtube.com/watch?v=0OH1...ature=youtu.be


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  39. #1239
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от doctordiezel Посмотреть сообщение
    Какой-то статичный Конклав получился, вся тактика на хилах (некрах) завязана. В тоже время тактика ласта завязана на танка, но реализация его вождения по шарам - это адище.
    https://www.youtube.com/watch?v=0OH1...ature=youtu.be
    Вся тактика завязана на правильном заливе защиты Тогда и хил не к чему - Держу в курсе
    На ласте у вас тупо дамага нет у всего рейда 10 % ДПС чек вы тупо не пройдете


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  40. #1240
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от doctordiezel Посмотреть сообщение
    Какой-то статичный Конклав получился, вся тактика на хилах (некрах) завязана. В тоже время тактика ласта завязана на танка, но реализация его вождения по шарам - это адище.
    https://www.youtube.com/watch?v=0OH1...ature=youtu.be
    нафига его водить? Шары появляются в одном и том же месте. я просто босса держу в точке появления шара, он его сразу схватывает

     Ответить в теме
Страница 31 из 46
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения