Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсерватория: 9.0
     Ответить в теме
Страница 12 из 46
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1814
  1. #441
    Аватар для Dibolo
    Вольный Аллодер Dibolo пока не определился
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    2
    Ну че, как рейд делается, нормально да? Может уже займемся починкой, или так оставим? Уже знаете сколько прошло времени с этим рейдом где Канаан? Видать в 2 человека очень тяжко делается(переносятся) рейды) прям очень тяжка работа, что аж спина видать болит.
    Зато целую неделю делаем очень тяжелую работу, патчи на 70 метров выпускаем.
    И относится стали к игрокам реально по свински.

  2. #442
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Dibolo Посмотреть сообщение
    Ну че, как рейд делается, нормально да? Может уже займемся починкой, или так оставим? Уже знаете сколько прошло времени с этим рейдом где Канаан? Видать в 2 человека очень тяжко делается(переносятся) рейды) прям очень тяжка работа, что аж спина видать болит.
    Зато целую неделю делаем очень тяжелую работу, патчи на 70 метров выпускаем.
    И относится стали к игрокам реально по свински.
    Это все потому что аерилл играет в топ ги видимо,все под своих и тд.

  3. #443
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    канаан кастует осквернения прямо в полете
    Пыщ

  4. #444
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    канаан кастует осквернения прямо в полете
    А еще если весь рейд умирает а танк танчивший авелину живет, то босс отагривается и багуется ("идет бой") и приходится пересобирать рейд. Хотя, я об этом уже писал месяц назад.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #445
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    1 раз у нас так было, в остальные траи, когда остается 1 танк, бой завершался нормально.
    Мучить танка, заставляя отворачивать "воображаемый воздушный конус" понравилось. Как оказалось, отвернуть его нельзя, шлёпает куда повезет, таким образом раз 5-6 вайпнулись, надо б починить

  6. #446
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Самый простой рейд. Прошли все на харде за примерно 3 часа (несколько людей в рейде - замены, надеюсь, на постоянку), кроме ласта. до 60-70% доводим, и шотают псы (сияющие стражи). Я полагаю, никто в синь шмоте не пройдет ласта в ХМ как бы этого ни хотели.
    Рейдом доволен, из минусов постоянный пересбор рейда на Канаане из-за бага, описанного выше оратором madlynx0.
    Если это пофиксят - просто идеал.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  7. #447
    Аватар для Dibolo
    Вольный Аллодер Dibolo пока не определился
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    2
    Ммм... Видать найс сидеть в рейде 3 часа(мы поменьше сидели), который ты вот по сути недавно проходил.
    Я конечно не собираюсь особо перечислять, какие баги щас в этом рейде имеются, потому что их писали в то время, когда этот рейд был актуален.

  8. #448
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Спасибо за Рейд. Все баги исправили, дамаг порезали. Удивительно, как у Вас так быстро получается реагировать на фидбэк игроков и исправлять все свои ошибки?! Так что ещё раз спасибо за рейд и пусть вышел не тот, как Вы его называете "Пул" боссов, все равно спасибо, это тоже не баг, так и должно быть.
    З.Ы. Я даже не матерился на боссах и слезы счастья так и лились, когда Канаан скастанул АОЕ в полете. Но Вы не переживайте, пусть даже уже полгода этому "пулу", этот мелкий недочет не должен испортить Наше отношение к этому Рейду. Очень Хороший Рейд. Очень.
    Год в слаке.

  9. #449
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Спасибо за Рейд. Все баги исправили, дамаг порезали. Удивительно, как у Вас так быстро получается реагировать на фидбэк игроков и исправлять все свои ошибки?! Так что ещё раз спасибо за рейд и пусть вышел не тот, как Вы его называете "Пул" боссов, все равно спасибо, это тоже не баг, так и должно быть.
    З.Ы. Я даже не матерился на боссах и слезы счастья так и лились, когда Канаан скастанул АОЕ в полете. Но Вы не переживайте, пусть даже уже полгода этому "пулу", этот мелкий недочет не должен испортить Наше отношение к этому Рейду. Очень Хороший Рейд. Очень.
    Это такой стёб был или что? Или ОБС реально поправили? Не совсем понятно. Я понимаю ХМ, но когда в ИЗИ ОБС, вурдалаки шотают ДД-шников по очереди, а если ещё хилы не успели всех поровнять после осквернения, то вайп обеспечен. Вчера раз ..надцать вайпались, так и не прошли в нашем автосборе. Другие - не узнавал, но судя по откликам на форуме у многих были проблемы на первом боссе.

    Ааа, её (ОБС), наверное, апнули под фиол слой, только ведь слой то ещё не поставили.

    Per aspera ad astra

  10. #450
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Это такой стёб был или что?
    Там был пост, полный иронии.

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    но когда в ИЗИ ОБС, вурдалаки шотают ДД-шников по очереди, а если ещё хилы не успели всех поровнять после осквернения, то вайп обеспечен. Вчера раз ..надцать вайпались, так и не прошли в нашем автосборе. Другие - не узнавал, но судя по откликам на форуме у многих были проблемы на первом боссе.
    Цать раз вчера зафармил, там соль в том, чтобы танк не брал баф со стола, а это делал хил, тогда первый может вурдалаков держать на себе, хотя, если на дд будет баф вампира - ему можно не париться и спокойно сливать вурдалаков. Осквернение переживается вообще без хила, с правильными статами не чувствуется почти. А так да, зелень отлетает после первого АОЕ, но, если б не тюрьма - можно было бы и в одно лицо затащить с бафом-то.

  11. #451
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Там был пост, полный иронии.



    Цать раз вчера зафармил, там соль в том, чтобы танк не брал баф со стола, а это делал хил, тогда первый может вурдалаков держать на себе, хотя, если на дд будет баф вампира - ему можно не париться и спокойно сливать вурдалаков. Осквернение переживается вообще без хила, с правильными статами не чувствуется почти. А так да, зелень отлетает после первого АОЕ, но, если б не тюрьма - можно было бы и в одно лицо затащить с бафом-то.
    тоже спокойно фармила, тупо стоишь в белом конусе - отхиливает на фул да лупишь босса, не понимаю в чем проблема, пару раз даже в 2-3ем добивали
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #452
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Друзья, в своей критике вы в своем праве, на сколько я помню, ряд сказанных вами багов уже перешли во вторую ротацию. Пожалуйста скооперируйтесь со мной и опиши наиболее сложные моменты мне в пм, что я бы мог заняться этим сам.

    1) Вас беспокоит урон вурдалаков, особенно в легкой сложности

    2) Переходная фаза Канаана, после переходной фазы, он часто использует осквернение (горит от этого у самого)

    3) Урон от всадников на Медузе

    4) Эвейд Канаана если остался только танк на Авелине.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Самый простой рейд. Прошли все на харде за примерно 3 часа (несколько людей в рейде - замены, надеюсь, на постоянку), кроме ласта. до 60-70% доводим, и шотают псы (сияющие стражи). Я полагаю, никто в синь шмоте не пройдет ласта в ХМ как бы этого ни хотели.
    Рейдом доволен, из минусов постоянный пересбор рейда на Канаане из-за бага, описанного выше оратором madlynx0.
    Если это пофиксят - просто идеал.
    Пожалуйста опишите пункты которые я мог пропустить здесь или в пм, как вам удобнее.

    Не смотря на то, что вы не обязаны помогать, если вы хотите помочь в исправлении ошибок, всем кто хочет помочь, пожалуйста опишите ситуации как вы столкнулись с этой ошибкой мне в пм, детально.

    Я не могу вам запретить выливать эмоции в виде огромных стен текста саркастических комментариев, поэтому обращение только к тем, кто хочет помочь. Каждый помогает в меру своих сил.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ааа, её (ОБС), наверное, апнули под фиол слой, только ведь слой то ещё не поставили.
    Нет, еще не апали, ап будет вместе с фиол-слоем.

    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    а, так клив на канаане все еще не пофикисли))) еще полгода назад репортил этот баг, даже видео кидал, ну ок
    Если вы сможете переступить через факт, что вы уже репортили этот баг и сделаете еще раз, я лично, буду вам очень благодарен.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А еще если весь рейд умирает а танк танчивший авелину живет, то босс отагривается и багуется ("идет бой") и приходится пересобирать рейд. Хотя, я об этом уже писал месяц назад.
    Это роллится независимо от фазы или только на переходной?
    Последний раз редактировалось Aerril; 02.02.2018 в 12:24.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  13. #453
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    а, так клив на канаане все еще не пофикисли))) еще полгода назад репортил этот баг, даже видео кидал, ну ок

  14. #454
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Осквернение кастуется на переходной фазе, если перевести на фазу во время ротации канаана свертный зов => осквернение, либо же просто во время каста осквернения. То есть надо попасть в окно, пока канаан ничего не делает, и осквернения не будет (либо пробовать разбегаться рейду и танку, который танчит канаана, в разные стороны, не факт, конечно, что поможет).

    И вот вопрос, если текущий состав боссов с их текущей сложностью расчитан на "вкрапления" фиола, а когда этот фиол введут будет еще ап боссов, как их вообще убивать? (речь об Эвриаль). Не говоря уже о более слабых рейдах...
    13.13.13 - 13.13.12

  15. #455
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    И вот вопрос, если текущий состав боссов с их текущей сложностью расчитан на "вкрапления" фиола, а когда этот фиол введут будет еще ап боссов, как их вообще убивать? (речь об Эвриаль). Не говоря уже о более слабых рейдах...
    Вторая ротация, речь идет о Канаане - Хыхдуне-Богатыре-Эвриале, более сложная чем требуется, это одна из вещей, которую я поправлю для вас в ближайший пул, синь+вкрапления фиола, относится только к Эвриаль/Кайраджу/Талосу.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  16. #456
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Кстати вчера в рейде очень подозрительно работал вампиризм на демонологах - Канаан баф наложить мог а укус - нет. Кусается но баф не появляется.

  17. #457
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Кстати вчера в рейде очень подозрительно работал вампиризм на демонологах - Канаан баф наложить мог а укус - нет. Кусается но баф не появляется.
    К следующему обороту этой ошибки не будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Список изменений по вашему фидбеку, который окажется у вас к следующему рулу:

    Канаан:

    1) Общий урон его способностей уменьшен для режимов Normal/Easy

    2) Урон вурдалаков Канаана уменьшен на 30% А их эффект "Кровотечение" на 60%

    3) Канаан покинет бой даже если находится в момент переходный фазы, в случае гибели всех игроков.

    4) Исправлена ошибка по которой нельзя было превратить в вампира любого игрока класса - демонолог.

    Богатырь:

    1) Исправлена ошибка по которой элементаль вновь одевали барьер, даже после того как оказался замедлен.

    2) Эффект замедления элементалей уменьшен с 90% до 60%

    3) Элементали теперь выжидают только 3сек. после появления

    Циклоп

    1) Исправлена ошибка по которой игроки отключали часть механик босса, занимая особые позиции на арене

    2) Исправлена ошибка по которой игроки могли спрыгнуть вниз и не погибнуть.

    3) Незначительно изменена арена босса.

    4) Общий урон босса уменьшен для режимов NNormal/Easy

    5) Гидры, призванные боссом не вступают в бой в течении 3сек.

    Медуза

    1) Уменьшен урон миньонов Эвриаль для режимов Normal/Easy/Hard

    2) Уменьшен урон от взрыов миньонов Эвриаль "лунный отблекс"

    3) Увеличена дистанция с которой мили-классы могут достать как до самой медузы, так и до ее каменных изваяний.

    P.S. Если вам мешает играть какой-то другой баг, пожалуйста сообщите мне о нем в пм.
    Последний раз редактировалось Aerril; 02.02.2018 в 18:16.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  18. #458
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Аерил, возможно вы уже отвечали на этот вопрос, но если не затруднит продублируйте ответ.
    Будет ли падать не привязанный дроп с канана и др боссов(окрасы, титул и тд)?
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  19. #459
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    Аерил, возможно вы уже отвечали на этот вопрос, но если не затруднит продублируйте ответ.
    Будет ли падать не привязанный дроп с канана и др боссов(окрасы, титул и тд)?
    Да, обязательно, но к 9.1
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  20. #460
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Да, обязательно, но к 9.1
    Титул и окрас с ласта( эвриали) которые в данный момент падают с босса, будут не привязанными в 9.1? или так же останутся привязанными?
    Благодарю Вас за ответы!
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  21. #461
    Аватар для JleHb
    Лига Гражданин Лиги JleHb на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Aerril , на циклопе демонолог последним ритуалом телепортировался вниз и умирал...
    на медузе хотелось бы иметь право на ошибку с забегом в яркие круги после убийства огоньков, сейчас это ваншот, даж танк, если замешкается, улетает (нормальная сложность)

  22. #462
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от JleHb Посмотреть сообщение
    Aerril , на циклопе демонолог последним ритуалом телепортировался вниз и умирал...
    на медузе хотелось бы иметь право на ошибку с забегом в яркие круги после убийства огоньков, сейчас это ваншот, даж танк, если замешкается, улетает (нормальная сложность)
    Думаю вы говорите именно о моменте взрыва, т.к. у самой лужи урон не большой - если об этом, то см. пункт 2 в разделе Эвриаль.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    Титул и окрас с ласта( эвриали) которые в данный момент падают с босса, будут не привязанными в 9.1? или так же останутся привязанными?
    Благодарю Вас за ответы!
    Да и о них тоже.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  23. #463
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Боссы 1-й недели все так же пропадают если зайти в босс рум после Рла. Также на всех боссах первой неделе точка телепортации за тридевять земель от босса + стены которые не позволяют слакерам присоединиться. Бесит до жути. Когда траишь и 30 % плейтайма уходит только на то чтобы перепрызывать босса или вайпатся потому что кто то не зашел.
    В комнату с талосом нельзя войти после того как он умрет и вообще туда может затянуть только РЛ.
    Элементали тупят по 5-7 сек на богатыре, верните как было что бы они сразу же ломились на приманку.
    Ловец на хыхдуне иногда багуется и человека которого он засосал не вытащить.
    Гидры на хыгдуне еще у рейда не появились уже ломанулись на танков, я понимаю что это связано с механикой агро и сумона но лучше было бы время хоть 1-2 сек для того чтобы они прорисовались.
    Урон Метели на богатыре. Пол хп за 1 тик.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    + не совсем понятно с усилением боссов под фиол. Ранее вы отвечали что боссы рассчитаны на часть фиольного шмота + фулл синь. Сейчас говорить что боссы будут усилены под фиол. Я не отрицаю что некоторые боссы слабоваты по хп. Но некоторые вот на грани.
    Последний раз редактировалось Animationstime; 02.02.2018 в 16:19.

  24. #464
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Боссы 1-й недели все так же пропадают если зайти в босс рум после Рла. Также на всех боссах первой неделе точка телепортации за тридевять земель от босса + стены которые не позволяют слакерам присоединиться. Бесит до жути. Когда траишь и 30 % плейтайма уходит только на то чтобы перепрызывать босса или вайпатся потому что кто то не зашел.
    В комнату с талосом нельзя войти после того как он умрет и вообще туда может затянуть только РЛ.
    Элементали тупят по 5-7 сек на богатыре, верните как было что бы они сразу же ломились на приманку.
    Ловец на хыхдуне иногда багуется и человека которого он засосал не вытащить.
    Гидры на хыгдуне еще у рейда не появились уже ломанулись на танков, я понимаю что это связано с механикой агро и сумона но лучше было бы время хоть 1-2 сек для того чтобы они прорисовались.
    Урон Метели на богатыре. Пол хп за 1 тик.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    + не совсем понятно с усилением боссов под фиол. Ранее вы отвечали что боссы рассчитаны на часть фиольного шмота + фулл синь. Сейчас говорить что боссы будут усилены под фиол. Я не отрицаю что некоторые боссы слабоваты по хп. Но некоторые вот на грани.
    Добавил часть изменений по вашему фидбеку в ПН.

    По поводу боссов под фиол, прошу прощения, я оговорился, боссы поднимут свою сложность в 9.1, а не под фиол. Под фиол поднимет свою сложность только компасы.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  25. #465
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Медуза

    1) Уменьшен урон миньонов Эвриаль для режимов Normal/Easy
    А в харде у них урон нормальный?
    Пыщ

  26. #466
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А в харде у них урон нормальный?
    Поправил описание.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  27. #467
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Поправил описание.
    Спасибо
    Пыщ

  28. #468
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    А и еще в копилку неудобства на боссах, эвриаль и мили классы. Одно сплошное неудобство. Если ренж спокойно отошел и продолжает наносить урон, милик нет. Если он подойдет с кругом к человеку в камне, он его шотнет потому он не может участвовать в вызволении из камня. Сосредоточку ту же держать на перебегах или разбегах, тоже не может.
    Последний раз редактировалось Animationstime; 02.02.2018 в 18:11.

  29. #469
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    А и еще в копилку неудобства на боссах, эвриаль и мили классы. Одно сплошное неудобство. Если ренж спокойно отошел и продолжает наносить урон Милику увы. Если милик подойдет с кругом к человеку в камне отн его шотнет потому он не может участвовать в вызволении из камня. Сосредоточку ту же держать на перебегах или разбегах.
    Это так. Как вы сами понимаете я не смогу по щелчку пальцев пересобрать босса, поэтому единственное, что я вам могу предложить для облегчения жизни - это увеличение параметра corpulence как самому боссу, так и каменной статуе - пример крупного корпуленса вы могли видеть на боссе "Кайрадж"

    P.S. По неподтвержденной информации ближайший ХФ, уже собран и на пол пути к игрокам, как вы понимаете туда эти изменения не попали, но беспокоится не стоит, так как Обсерватории потребуется больше времени чем неделя, чтобы вернуть к этим боссам.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  30. #470
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Можно ещё на Нити подправить урон? Фришка, я слышал, простейше все убивает, а вот на Нити танков Богатырь атаками и дотами с огнефазы овнит. Канаан убивает с аоешки любого, кроме димонов и танков. Раньше даже мистики жили(
    Единственный оборот, который уж очень сильно овнит.

  31. #471
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    Можно ещё на Нити подправить урон? Фришка, я слышал, простейше все убивает, а вот на Нити танков Богатырь атаками и дотами с огнефазы овнит. Канаан убивает с аоешки любого, кроме димонов и танков. Раньше даже мистики жили(
    Единственный оборот, который уж очень сильно овнит.
    Сделанных фиксов должно хватить и для Нити, если не хватит, добавим дополнительно отдельно для вашего сервера.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  32. #472
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Надеюсь на этот раз точная информация что к 9.1 отвяжете.

  33. #473
    Аватар для JleHb
    Лига Гражданин Лиги JleHb на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Потраили ещё Эвриаль, количество луж не многовато?) Они конечно начинают исчезать после 40%...но бегать через стены по лужам не очень
    Во время траев ещё обнаружилось, что Найан стал плохо хилиться (это мы ещё в 4 хила ходили xD)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180202_224351.jpg
Просмотров: 521
Размер:	111.4 Кб
ID:	239401

  34. #474
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Хочется таки спросить в 9.1 как 4 пул будет так же только новый босс ласт,а остальные как первые три пула из старых рейдов?

  35. #475
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    В автосборе по-моему переборщили с Хыхдуном третьим, в плане яда, который остается после того как убьют ловца. Яд тикает на фул хп и пол рейда падает если стоит в этой луже, причем в эту же секунду. Т.е даже почистить физически не успевают)

    P.S Либо мне просто нубы попадаются, но не в таком же количестве...

  36. #476
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Нет тут дело не в нубах . Фармили рейд пати одетые гс у всех был 21 к до этого Хыдуна убили в Хм . Так вот стояли на платформе рандом дд убил ловца и тут же в секунду улетели 4 дд рядом от яда . Яд тикает по 8 к за сек с учетом того что хп сейчас у дд мах 21к
    Последний раз редактировалось werands; 03.02.2018 в 13:24.

  37. #477
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    А можно еще сделать в легкой обс так, чтобы под ладошкой не давали опыт искры? Это усложняет фарм пыли, если человек еще не сходил в рейд.
    13.13.13 - 13.13.12

  38. #478
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    А можно еще сделать в легкой обс так, чтобы под ладошкой не давали опыт искры? Это усложняет фарм пыли, если человек еще не сходил в рейд.
    Обязательно, но из-за небольших технических сложностей в этом вопросе, только в 9.1 Придется подождать.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    В автосборе по-моему переборщили с Хыхдуном третьим, в плане яда, который остается после того как убьют ловца. Яд тикает на фул хп и пол рейда падает если стоит в этой луже, причем в эту же секунду. Т.е даже почистить физически не успевают)

    P.S Либо мне просто нубы попадаются, но не в таком же количестве...
    Нет, урон, действительно выше ожидаемого, к следующему повороту обсерватории такого не будет. Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от JleHb Посмотреть сообщение
    Потраили ещё Эвриаль, количество луж не многовато?) Они конечно начинают исчезать после 40%...но бегать через стены по лужам не очень
    Во время траев ещё обнаружилось, что Найан стал плохо хилиться (это мы ещё в 4 хила ходили xD)
    Вложение 239401
    Что касается луж - то нет, это ожидаемое количество.

    По поводу Найяна, то могу заверить, что никаких манипуляций с его прохилом не было, но как вы знаете были непосредственно с самими хилами.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  39. #479
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    По поводу Найяна, то могу заверить, что никаких манипуляций с его прохилом не было, но как вы знаете были непосредственно с самими хилами.
    А так же были пересчитаны все цифры в игре, в том числе и хп найана
    13.13.13 - 13.13.12

  40. #480
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    По поводу Найяна, то могу заверить, что никаких манипуляций с его прохилом не было, но как вы знаете были непосредственно с самими хилами.
    С прохилом Найяна все равно что то не так. Переливание крови в союзников критует примерно 2К-16К. В Найяна же максимальные числа это 400-2500 и то я не уверен что это криты(Проверять не было времени) за 5-6 кастов переливания даже 1% не отхилился. Можно предположить, что беспощадность не работает совсем, но цифры все равно маленькие, хотелось бы узнать в чем собственно дело или услышать работу механики прохила.

     Ответить в теме
Страница 12 из 46
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения