Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсерватория: 9.0
     Ответить в теме
Страница 20 из 46
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1814
  1. #761
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я не Aerril но могу посоветовать найти на форуме подходящий по тематике раздел и тему и описать в ней суть проблемы, с которой вы обращались в техподдержку.
    Вы сейчас признали "работу" тех. поддержки или вы говорите человеку, что его проблему должны искать на форуме в куче комментариев, а не в специально созданном для этого разделе и подразделении?

    Хорошо, описываю всю суть в спойлере, т.к. тема как раз "Обсерватория 9.0". Вдобавок, после не говорите, что что-то запрещено из этого публиковать тут - вы сами сказали «найти на форуме подходящий по тематике раздел и тему и описать в ней суть проблемы»©MissKaramel.

    Копирую почти дословно:


    VEI-948-17536
    2018-01-10 00:15:57

    Ошибки в игровом процессе
    Ошибка в получении лута с босса рейдового приключения в НМ (на нормальной сложности):
    После убийства 2-ого босса в Обсерватории небыл получен лут в виде:
    1 - опыт искры за убийство босса
    2 - осколков (материала) и сопутствующей добычи с «Шкатулка с добычей»

    Прикреплено:
    Ссылка на убийство босса -
    https://www.youtube.com/watch?v=YK9z4yIWtpY&t=7m55s (удачный трай)
    Скриншоты - прикреплены -
    1. то что находилось на разрол и в сундуке после убийства босса (чат-линк)
    2. сумка после убийства босса и разрола
    3. босс зачтён как убитый (достижение так же получено всеми участниками отряда)
    4. сумка после распределения лута

    Прошу выдать награду всем участникам рейда (список ников на скриншотах и видео в рейд-интерфейсе).





    Для интересующихся процессом общения с тех. поддержкой по данному вопросу:


    Уведомления на почте:
    1. Открытие запроса
    2. Уведомление о скором закрытие запроса в связи с отсутствием активности (мой последующий ответ на скриншоте выше)
    3. Закрытие запроса с пометкой "Выполнен"

  2. #762
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Aerril, хотел бы узнать, фича это или баг.
    Траили вампиров в харде вчера, несколько раз (4 трая, причём 2 подряд) то Пьер, то Луи вместо того чтобы бить того кто взял чашу (специально заготовленного танка) начинали его просто отбрасывать, а сносить рандомную цель. Первый раз так было с Луи, когда рядом стоящий человек берёт Чашу, а бьют другого.
    Затем понеслась та же проблема с Пьером, который срывался на танка, который танчил Кору.
    Остальные траев 6 всё было нормально. Или тут есть наша вина?

  3. #763
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Aerril, хотел бы узнать, фича это или баг.
    Траили вампиров в харде вчера, несколько раз (4 трая, причём 2 подряд) то Пьер, то Луи вместо того чтобы бить того кто взял чашу (специально заготовленного танка) начинали его просто отбрасывать, а сносить рандомную цель. Первый раз так было с Луи, когда рядом стоящий человек берёт Чашу, а бьют другого.
    Затем понеслась та же проблема с Пьером, который срывался на танка, который танчил Кору.
    Остальные траев 6 всё было нормально. Или тут есть наша вина?
    Добрый день. Прежде всего хотелось бы Вас поправить. Нет вариантов данного рода в которых виноват игрок. Даже если Вы не понимаете, что делать в тот или иной момент, вина лежит на создателе этого энкаунтера, т.к. не смог донести свою мысль до игра и оставить подсказки должным образом.

    Теперь к Вашей проблеме. Чаши построены таким образом, что они постоянно провоцируют вампира напасть на "хозяина" чаши - в дальнейшем, для простоты будем это называть "ложным" аггро.

    Ваш танк, использует "настоящее" честный аггро набор, но при этом вампир не способен применять к нему свои способности. Таким образом вампир пытается подойти к вашему танку, который набрал честное аггро, но бить и атаковать его не станет.

    Данная ошибка на момент написания текста еще не исправлена. Единственное, что могу посоветовать, чтобы ваш танк не использовал провокацию, по большому счету она там и не нужна, ведь хозяин чаши и так набирает "ложное" аггро.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  4. #764
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    На Вампире нужен только солофак для Арманда (он стаки накладывает тоже), для остальных не нужно, просто когда остаётся 2 чаши лучше с ддшников чашу забрать и всё.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #765
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прежде всего хотелось бы Вас поправить. Нет вариантов данного рода в которых виноват игрок. Даже если Вы не понимаете, что делать в тот или иной момент, вина лежит на создателе этого энкаунтера, т.к. не смог донести свою мысль до игра и оставить подсказки должным образом.

    Теперь к Вашей проблеме. Чаши построены таким образом, что они постоянно провоцируют вампира напасть на "хозяина" чаши - в дальнейшем, для простоты будем это называть "ложным" аггро.

    Ваш танк, использует "настоящее" честный аггро набор, но при этом вампир не способен применять к нему свои способности. Таким образом вампир пытается подойти к вашему танку, который набрал честное аггро, но бить и атаковать его не станет.

    Данная ошибка на момент написания текста еще не исправлена. Единственное, что могу посоветовать, чтобы ваш танк не использовал провокацию, по большому счету она там и не нужна, ведь хозяин чаши и так набирает "ложное" аггро.
    В том и проблема, что танком, которого он атаковал был я.
    То есть я честно танчил Кору, отпив из её чаши, а на меня кидался Пьер. Причем он именно бил по мне, а не просто кидался. У меня нет скриншотов, которые подтвердят тот факт, что я получал от него урон, но просто именно так я откинул копыта, когда в барьере цифры начали бежать ну очень быстро.
    После этого трая ситуация повторилась снова, но Пьер кинулся пару раз и перестал. (Первый раз он атаковал меня бесперебойно).
    Затем было еще 3 трая, где уже всё пошло правильно.
    Причем если в этих двух ситуациях я действительно мог юзнуть масс агр, чисто на автомате, так как комбинации клавиш отлажены, но 1 раз данная ситуация повторилась, но Пьер решил бить не меня, а нашего мага. Правда, вскоре перестал, но пару раз подлетел. То есть, быть может, проблема не столько в наличии агра, как в чём-то другом.
    То есть итого было как минимум 3 трая со странным поведением именно Пьера. На фоне 8-10 траёв без этой проблемы процент вроде бы не очень большой, но 1 вайп был именно по этой причине.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    На Вампире нужен только солофак для Арманда (он стаки накладывает тоже), для остальных не нужно, просто когда остаётся 2 чаши лучше с ддшников чашу забрать и всё.
    Ну у нас по танку на чашу. Не получилось нормально так, чтобы Тину и Луи перезабирали ДД, с танками всё-таки комфортнее.

  6. #766
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    10 стаков может удержать пал, демонолог и вар в дд. Дальше переюз чаш.
    Ходим в два танка, в идеале можно в одного.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #767
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Ув. сообщество. Не случалось ли у кого такой беды как у нас на этой неделе - Ат-Зако срывается с танка на игроков, причем срывается постоянно и даже с фака.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #768
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Аэррил, можно хотя бы к 10.0 подумать о возможности ставить метки на пол? В рейдах и компасах. Хотя бы вот такие - http://take.ms/x8brq

  9. #769
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ув. сообщество. Не случалось ли у кого такой беды как у нас на этой неделе - Ат-Зако срывается с танка на игроков, причем срывается постоянно и даже с фака.
    Он бегает сам по себе как ужаленный. Это уже норма. Бегает между танками.

    К слову боссы как пропадали если кто войдет в комнату после РЛа, так и пропадают.

  10. #770
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Аэррил, можно хотя бы к 10.0 подумать о возможности ставить метки на пол? В рейдах и компасах. Хотя бы вот такие - http://take.ms/x8brq
    Не то что подумать, их надо ввести. Я обеими руками за, идею протолкну.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  11. #771
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Aerril, а можно сделать, чтобы после трая ОБС в лёгкой сложности, не выкидывало во двор обсерватории? Это неудобно. Может я хочу ПВПшиться и стоять в очереди в ОБС, и после каждого трая, не появляться в обсерватории, а сразу на аренке. Прошу сделайте так, чтобы откуда затянуло в ОБС, туда же и выкинуло.

  12. #772
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Aerril, а можно сделать, чтобы после трая ОБС в лёгкой сложности, не выкидывало во двор обсерватории? Это неудобно. Может я хочу ПВПшиться и стоять в очереди в ОБС, и после каждого трая, не появляться в обсерватории, а сразу на аренке. Прошу сделайте так, чтобы откуда затянуло в ОБС, туда же и выкинуло.
    Не могу обещать, но я Вас услышал и уделю этому время.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  13. #773
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    А может наоборот - хочешь в ОБС изи - стой на площадке. Или про то что не затягивает в бою, и очередь стоит ждет - вранье и провокация?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  14. #774
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Раньше было плохо: стоишь в очереди в Обсерваторию и тебя "затягивает", например, с маунта в полёте (пегас на Дионском или клетуны на Ирдрихе), то после Обсерватории тебя роняло об землю.
    Сейчас сделали хорошо, но, в свете некоторых пожеланий выше, может стоит сделать привязку к ближайшему телепорту на момент "затягивания"?

    Можно ли сделать так, чтобы не одним персонажем можно было ходить на норме/харде в Обсерваторию? А то возможность воплов есть, а пользоваться ей полноценно низзя ( Пусть опыт Искры идёт первому прошедшему - не вопрос, но вот ресурсы я хочу на нескольких своих получать с нормы.
    #followthewhiterabbit

  15. #775
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Не могу обещать, но я Вас услышал и уделю этому время.
    Да поставить туда полноценный телепорт, а не *ругательное слово* Пегаса - уже бы сняло большинство вопросов..
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  16. #776
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Да поставить туда полноценный телепорт, а не *ругательное слово* Пегаса - уже бы сняло большинство вопросов..
    Это более бюджетный вариант, но пока стоит посмотреть на сколько это сложная задача. Если не выйдет прямым способом, то этот вариант, тоже не плох.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  17. #777
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Не могу обещать, но я Вас услышал и уделю этому время.
    Не стоит. Поберегите своё время от пустых хотелок, его и так немного.
    Лично мне наоборот удобнее попадать после регистрации в заранее отведённую локацию. И пегас полностью устраивает. Для особо нервных и деловых есть гоблинская визитка.

    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Aerril, а можно сделать, чтобы после трая ОБС в лёгкой сложности, не выкидывало во двор обсерватории? Это неудобно. Может я хочу ПВПшиться и стоять в очереди в ОБС, и после каждого трая, не появляться в обсерватории, а сразу на аренке. Прошу сделайте так, чтобы откуда затянуло в ОБС, туда же и выкинуло.
    Ну да, один буратино хочет на арене меситься, другой желает ЦС пофармить - в итоге часами не тянет полностью собранный рейд, все теряют время и нервные клетки, зато ребятам фан.

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А может наоборот - хочешь в ОБС изи - стой на площадке. Или про то что не затягивает в бою, и очередь стоит ждет - вранье и провокация?
    +++

  18. #778
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Ну да, один буратино хочет на арене меситься, другой желает ЦС пофармить - в итоге часами не тянет полностью собранный рейд, все теряют время и нервные клетки, зато ребятам фан.
    То бишь ты хочешь сказать, что тащит только вне боя? Не как на БГ и рейты, когда тебя тянет, чтобы ты не делал (даже комната перемен, если не ошибаюсь)? Оо
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  19. #779
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    То бишь ты хочешь сказать, что тащит только вне боя? Не как на БГ и рейты, когда тебя тянет, чтобы ты не делал (даже комната перемен, если не ошибаюсь)? Оо
    Это вопрос риторический. Никто не может сказать тащит ли в бою или тащит но через раз, потому что в принципе тащит через раз не зависимо от того в бою персонаж или нет..

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #780
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Подскажите, сложность рейда апается под шмот? Или в рыже можно будет нормально одной патькой фармить?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  21. #781
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Подскажите, сложность рейда апается под шмот? Или в рыже можно будет нормально одной патькой фармить?
    Начиная с аддона 9.1 Боссы рейдовых подземелий переодеваются под актуальный слой.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  22. #782
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    клево, еще бы делали ивенты типа "путешествие во времени" в игре которую нельзя называть и что бы когда попадаешь в ГД, МГ и другие старые рейды было скалирование рейда под актуальный слой было бы забавно, но ивенты такие не часто ) и на пару недель )

  23. #783
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Aerril, вы увеличите дроп сырья в ОБС, в 9.1? Или простите за выражение, будет опять ОБСдрочь?

  24. #784
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А может наоборот - хочешь в ОБС изи - стой на площадке. Или про то что не затягивает в бою, и очередь стоит ждет - вранье и провокация?
    меня и в бою затягивает
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  25. #785
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Aerril, вы увеличите дроп сырья в ОБС, в 9.1? Или простите за выражение, будет опять ОБСдрочь?
    Я не могу Вам ничего на это ответить, ОБС за это не отвечает. ОБС - это активность. Количество и рейт дропа сырья - Core gameplay, я никак с этим не пересекаюсь и не могу дать Вам ответ.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  26. #786
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я не могу Вам ничего на это ответить, ОБС за это не отвечает. ОБС - это активность. Количество и рейт дропа сырья - Core gameplay, я никак с этим не пересекаюсь и не могу дать Вам ответ.
    Но про технологию затягивания в ОБС ведь можете рассказать?

  27. #787
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Меня как то затянуло в обс составом из 6 человек роль танка 1 хила 1 и 4 дд жаль скрин не сделал

  28. #788
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    ненадо тут нам аля скалирование сф каждое вторжение все выше сила,тем самым легче не становится,а сложней,пусть лучше на своем месте будет,даже под экипировку но усиливать оно того не стоит.
    Последний раз редактировалось stalker339; 27.03.2018 в 15:57.

  29. #789
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    ненадо тут нам аля скалирование сф каждое вторжение все выше сила,тем самым легче не становится,а сложней,пусть лучше на своем месте будет,даже под экипировку но усиливать оно того не стоит.
    ага, привет неодетым переродкам и твинкам ваншотным.

    Как раньше было хорошо организовано и сделано получение 47ого уровня за камни - ниодного нуба криворукого и неодетого не встретишь в пати
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #790
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ага, привет неодетым переродкам и твинкам ваншотным.

    Как раньше было хорошо организовано и сделано получение 47ого уровня за камни - ниодного нуба криворукого и неодетого не встретишь в пати
    Каким образом скалирование обса от них избавит? Оо
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  31. #791
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Каким образом скалирование обса от них избавит?
    Им просто будет очень больно, зато на тех, кто тащит, ляжет дополнительная нагрузка. Это как тимуровцы, только наоборот.

  32. #792
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Меня как то затянуло в обс составом из 6 человек роль танка 1 хила 1 и 4 дд жаль скрин не сделал
    В изи Обсерваторию хожу хилом, просматриваю отряд, чтобы найти танка. Даже перерождением в дд также по привычке смотрю рейд.
    И вижу такую картину, либо защитник, либо лекарь запускают рейд и покидают сразу отряд. Но при текущей ситуации 3 босса+ласт проходятся.

    Если при рыжем слое усилят мобов, и сделают возможность вставать группой вместе с танк+хил, то мне кажется, будут следующие затруднения:

    - если одновременно встанут группы, число большее "пропускной способности" Обсерватории, то стоять в очереди будут не только одиночные игроки, но и целые консты
    - если групп с танком и хилом будет мало, значит будет затягивать мало одиночных игроков
    - если танк+хил начнут "помогать запускать" рейд для своей гильдии или своим знакомым и выходить на первом же боссе, то как ДД смогут проходить усиленные рейды?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180309_231231.jpg
Просмотров: 217
Размер:	55.2 Кб
ID:	239640   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180317_133042.jpg
Просмотров: 220
Размер:	90.4 Кб
ID:	239641  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  33. #793
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    В изи Обсерваторию хожу хилом, просматриваю отряд, чтобы найти танка. Даже перерождением в дд также по привычке смотрю рейд.
    И вижу такую картину, либо защитник, либо лекарь запускают рейд и покидают сразу отряд. Но при текущей ситуации 3 босса+ласт проходятся.

    Если при рыжем слое усилят мобов, и сделают возможность вставать группой вместе с танк+хил, то мне кажется, будут следующие затруднения:

    - если одновременно встанут группы, число большее "пропускной способности" Обсерватории, то стоять в очереди будут не только одиночные игроки, но и целые консты
    - если групп с танком и хилом будет мало, значит будет затягивать мало одиночных игроков
    - если танк+хил начнут "помогать запускать" рейд для своей гильдии или своим знакомым и выходить на первом же боссе, то как ДД смогут проходить усиленные рейды?
    будет такая ситуация как всегда - запускает ОБс моментом, но никто пройти ее не может кроме задоначенных и одетых игроков, которых единицы ходят на изи, в итоге вой, плач и бла бла - и ОБС опять будут до следующего патча приводить в порядок, уменьшать урон и так далее и потом по новой.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #794
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Aerril, раз уж будет усложнение ОБС, можно ли уменьшить время, необходимое для того чтобы проголосовать за кик человека? (Это уже просили, но ответа не увидел).
    Не нужно делать баф "новоприбывшего" более чем на 2-3 минуты. Просто немало народу заходит афк постоять, причем они даже на ласте бить не начинают, а когда я ночью регаю танком и докидывает 4-5 средних ДДШек , хила и 2 афкарей, то на фулл проход уходит вечность.
    И да, как выше заметили, с усложнением ОБС конечно будет вой, причем ужасающий, как мне кажется. Сейчас все кричат, что не могут улучшать шмот, хотя пыли хватает даже без размножалок, если в неделю фармить 2-3 часа. А что будет - боюсь себе представить, вы там уж не подкрутите слишком сильно, как в нынешних 16+ компасах.
    Люди с большим количеством времени то набьют тысячи пыли за неделю до ввода рыжа. (Просто скастуют лимонку в рыж, как делали многие при вводе сини. Мне просто линкали десятку по 1к лимонки тогда, это жесть конечно).

  35. #795
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    А ещё говорят контента нету, гринд во всей красе


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #796
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Одна активность для избранных Аеррилом уже реализована, теперь 2ая на очереди. Зачем вы это делаете?
    Какую цель преследует/решает скалирование Обс?

  37. #797
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Одна активность для избранных Аеррилом уже реализована, теперь 2ая на очереди. Зачем вы это делаете?
    Какую цель преследует/решает скалирование Обс?
    Ну, представь, что будет, если сделают один данж с боссами одной сложности, тогда новички и средние игроки не будут там убивать ни одного босса.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    Почему вы к рейду постоянно цепляетесь? Там, почти не прилагая никаких усилий, (Кайрадж не в счёт) можно нормал за 20 минут закрывать и не сильно отстанете от топов по арту.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #798
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Aerril, раз уж будет усложнение ОБС, можно ли уменьшить время, необходимое для того чтобы проголосовать за кик человека? (Это уже просили, но ответа не увидел).
    Не нужно делать баф "новоприбывшего" более чем на 2-3 минуты. Просто немало народу заходит афк постоять, причем они даже на ласте бить не начинают, а когда я ночью регаю танком и докидывает 4-5 средних ДДШек , хила и 2 афкарей, то на фулл проход уходит вечность.
    И да, как выше заметили, с усложнением ОБС конечно будет вой, причем ужасающий, как мне кажется. Сейчас все кричат, что не могут улучшать шмот, хотя пыли хватает даже без размножалок, если в неделю фармить 2-3 часа. А что будет - боюсь себе представить, вы там уж не подкрутите слишком сильно, как в нынешних 16+ компасах.
    Люди с большим количеством времени то набьют тысячи пыли за неделю до ввода рыжа. (Просто скастуют лимонку в рыж, как делали многие при вводе сини. Мне просто линкали десятку по 1к лимонки тогда, это жесть конечно).
    голосовалку вообще стоит у некоторых людей отобрать, у меня не самый новейший компьютер и из-за заставок в ОБС, пока она прогрузится - пока я ее пропущу, зачастую начинают бой, и потом меня поливают грязью как слакера или отличный рейд который спокойно пройдет ОБС за 5 минут, начинает истерить почему я регнулась хилом, хотя он там совсем не нужен, я уже молчу про БГ, когда меня докинуло под конец и меня сразу кикнули из-за малого кол-ва урона хотя счет был 3 к 1 по убийствам и смертям, как и бомбящие импы и недруги сразу кикают как видят без причины. Уж лучше пусть слакеры шастуют по БГ чем такое выяснение отношений в активностях

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну, представь, что будет, если сделают один данж с боссами одной сложности, тогда новички и средние игроки не будут там убивать ни одного босса.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    Почему вы к рейду постоянно цепляетесь? Там, почти не прилагая никаких усилий, (Кайрадж не в счёт) можно нормал за 20 минут закрывать и не сильно отстанете от топов по арту.
    состояв в слабосредней ги, мы фармили по 3-4 босса из старых рейдов, да было сложно, да было интересно, но сколько эмоций при убистве.
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 28.03.2018 в 09:39.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  39. #799
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну, представь, что будет, если сделают один данж с боссами одной сложности, тогда новички и средние игроки не будут там убивать ни одного босса.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    Почему вы к рейду постоянно цепляетесь? Там, почти не прилагая никаких усилий, (Кайрадж не в счёт) можно нормал за 20 минут закрывать и не сильно отстанете от топов по арту.
    Черек, при чем тут одна сложность?
    Или я неверный термин применил?
    Я вот о чем:
    Начиная с аддона 9.1 Боссы рейдовых подземелий переодеваются под актуальный слой.
    Речь то идет о том, что в рыже боссов опять усилят.
    Т.е. если сейчас некоторые в харде (или нормале, тут уж у кого как получается) пробегают боссов с закрытыми глазами, то потом опять придется прилагать для этого усилия.
    Больше того, средние рейды, которые в будущем могли бы проходить хард за счет овергира, не смогут этого сделать, ибо рейд каждый раз будет усиляться.

  40. #800
    Аватар для yabube
    Поселенец yabube на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    состояв в слабосредней ги, мы фармили по 3-4 босса из старых рейдов, да было сложно, да было интересно, но сколько эмоций при убистве.
    я бы сейчас вообще выпилил изи обс, для маленьких и средних ги это очень большой костыль в развитие и сплочённости коллектива.
    У нас в ги есть возможность собирать минимум 3 рейда на норму, но собираем еле-еле один, потому что 90% ги ходят на изи.
    Одна из причин это лень, вторая не мало важная это эссенции с 3х3, по ним идет очень большая просадка в сравнении с пылью с обс.
    з.ы. я не рассматриваю обс, как фарм пыли на рефордж, а только как создание артефактов

     Ответить в теме
Страница 20 из 46
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения