Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсерватория: 9.0
     Ответить в теме
Страница 22 из 46
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1814
  1. #841
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вот как-то так. Я согласен тащить нубов в рейде, но тело которое тупо смотрит кино - это уже перебор.
    А мультфильмы можно? ну пожалуйста!
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  2. #842
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А мультфильмы можно? ну пожалуйста!
    Да все можно, только затяни рейд к боссу, а дальше хоть в Санта-Барбару с головой на пять миллионов серий. Я тоже не против тащить на себе слакеров, мне они не мешают, всегда будут те, кто слакает, вне зависимости от того, моментально затягивает обс или нет. Но ждать кого-то из-за невозможности даже начать, это реально перебор. Плюсую оратору.
    Последний раз редактировалось risovalki; 30.03.2018 в 11:53.
    Новеллизация здесь и здесь

  3. #843
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А мультфильмы можно? ну пожалуйста!
    Мультфильмы можно. Только патриотические. Смешарики, машу и медведя и т.п.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #844
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если будет возможность, чтобы заходить в легкую обс заранее собранным рейдом, то это сильно упростит жизнь. Чтобы никаких ожиданий пока затянет, афкающего лидера с коронкой и прочих «радостей» автосбора. Хочется быстро пофармить пыль и разойтись по своим делам.

  5. #845
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если будет возможность, чтобы заходить в легкую обс заранее собранным рейдом, то это сильно упростит жизнь. Чтобы никаких ожиданий пока затянет, афкающего лидера с коронкой и прочих «радостей» автосбора. Хочется быстро пофармить пыль и разойтись по своим делам.
    Это сильно усложнит жизнь очень большому количеству людей. Ведь сейчас как, обычно рейд состоит из 2-3 тащеров, ну и, так скажем, всех остальных Эти 2-3 тащера смогут пройти и без этих остальных, и скорее всего так и сделают - будут фармить максимум патькой. А вот все остальные будут страдать, лишившись паровозов, что не есть хорошо.
    Новеллизация здесь и здесь

  6. #846
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если будет возможность, чтобы заходить в легкую обс заранее собранным рейдом, то это сильно упростит жизнь. Чтобы никаких ожиданий пока затянет, афкающего лидера с коронкой и прочих «радостей» автосбора. Хочется быстро пофармить пыль и разойтись по своим делам.
    Казалось бы это решение лежит на поверхности, но оно ошибочно из-за ряда параметров. Сделав так, никто больше из средний или сильных групп, больше не вступит в ЛФР, таким образом, все новички игры или просто не одетые персонажи, больше не смогут проходить ОБС, т.к. им придется играть с такими же плохо одетыми персонажами, не зная тактики. Разумеется можно возмутиться, но на вопрос нужно смотреть глобально, а глобально - ситуация именно такая.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  7. #847
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Казалось бы это решение лежит на поверхности, но оно ошибочно из-за ряда параметров. Сделав так, никто больше из средний или сильных групп, больше не вступит в ЛФР, таким образом, все новички игры или просто не одетые персонажи, больше не смогут проходить ОБС, т.к. им придется играть с такими же плохо одетыми персонажами, не зная тактики. Разумеется можно возмутиться, но на вопрос нужно смотреть глобально, а глобально - ситуация именно такая.
    Неужели нельзя сделать так, чтобы к собранному рейду присоединялись те, кто до этого встал в очередь? Ну реально бред стоять рейдом в 12 человек с танками и хилами и ждать непонятно чего. Мы всегда встаем собранным рейдом и порой ожидание может очень даже затягиваться. Чем чаще такие собранные рейды будет затягивать вместе с "вагонами", тем больше этих самых "вагонов" пройдет обс и останется довольными. Все получат максимум профита.

  8. #848
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Неужели нельзя сделать так, чтобы к собранному рейду присоединялись те, кто до этого встал в очередь? Ну реально бред стоять рейдом в 12 человек с танками и хилами и ждать непонятно чего. Мы всегда встаем собранным рейдом и порой ожидание может очень даже затягиваться. Чем чаще такие собранные рейды будет затягивать вместе с "вагонами", тем больше этих самых "вагонов" пройдет обс и останется довольными. Все получат максимум профита.
    Как я уже многократно писал, эта проблема исправляется в 9.1 и было даже проведено голосование и собрано мнение игроков о таком варианте решения.

    Пожалуйста, читайте форум, не дублируйте вопросы.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  9. #849
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    рассмотрите возможность получения в изи обс инсигний хотя бы 103 для экипировки с прошлого сезона
    Новеллизация здесь и здесь

  10. #850
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    рассмотрите возможность получения в изи обс инсигний хотя бы 103 для экипировки с прошлого сезона
    Это будет реализовано до 109 инсигний, но несколько иначе, но это будет так же легко как и легкая сложность в ОБС, может даже легче.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  11. #851
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    спасибо! (10)
    Новеллизация здесь и здесь

  12. #852
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Рассмотрите возможность не фармить изи-рейд по 12-15 раз в неделю, как корейцы(

  13. #853
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Рассмотрите возможность не фармить изи-рейд по 12-15 раз в неделю, как корейцы(
    с 8.0 просим

  14. #854
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Рассмотрите возможность не фармить изи-рейд по 12-15 раз в неделю, как корейцы(
    Я надеюсь, что Вы понимаете, что ОБС тут совершенно не причем?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    с 8.0 просим
    Создайте тему, включите голосование, голосуйте, привлеките к проблеме внимание. Вы можете на это повлиять.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  15. #855
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что Вы понимаете, что ОБС тут совершенно не причем?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------



    Создайте тему, включите голосование, голосуйте, привлеките к проблеме внимание. Вы можете на это повлиять.
    Так эта...https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137324 только без голосования было, но прикрутил, тему апну. За наводку спасибо

  16. #856
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что Вы понимаете, что ОБС тут совершенно не причем?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------



    Создайте тему, включите голосование, голосуйте, привлеките к проблеме внимание. Вы можете на это повлиять.
    Да, понимаю, но можно хотя бы апнуть доход пыли с астрала в минуту фарма к доходу рейда? В рейде за 6-7 минут я получу 40 фиговинок, в астрале - 14.

  17. #857
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Да, понимаю, но можно хотя бы апнуть доход пыли с астрала в минуту фарма к доходу рейда? В рейде за 6-7 минут я получу 40 фиговинок, в астрале - 14.
    Давайте я попробую Вам объяснить, возможно это поможет Вам.


    ---------Core Mechanic------------
    -----Monetization------ ------Server Mechanic------
    -----Feature---- ------PvP----- ----Visal---- ----Classes-----


    Ваша проблема родилась на уровне Server Mechanic - то есть, эта часть указывает компоненту ---Feature--- ( в нашем случае рейд) - сколько там будет дропа. Тоесть, непосредственно сам рейд - не влияет на это никак. Я верю, что Вы хотите что-то поменять, пожалуйста присоединитесь к теме для голосования, привлеките к проблеме внимание. Рейд - это конечная точка, он никак не повлияет на дроп.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  18. #858
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Ну по пыли - либо время, либо деньги, все по классике жанра, такую модель еще с самого начала АО делали. Че вы все вдруг.

    И да, а Стикол снова играет?

  19. #859
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Давайте я попробую Вам объяснить, возможно это поможет Вам.


    ---------Core Mechanic------------
    -----Monetization------ ------Server Mechanic------
    -----Feature---- ------PvP----- ----Visal---- ----Classes-----


    Ваша проблема родилась на уровне Server Mechanic - то есть, эта часть указывает компоненту ---Feature--- ( в нашем случае рейд) - сколько там будет дропа. Тоесть, непосредственно сам рейд - не влияет на это никак. Я верю, что Вы хотите что-то поменять, пожалуйста присоединитесь к теме для голосования, привлеките к проблеме внимание. Рейд - это конечная точка, он никак не повлияет на дроп.
    Почему бы ему не поуказывать что-то более вменяемое такой фиче, как астрал? Или вопрос только в том, шо я пишу в рейдовой теме?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    И да, а Стикол снова играет?
    В Армаде небось.

  20. #860
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Это сильно усложнит жизнь очень большому количеству людей...
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если будет возможность, чтобы заходить в легкую обс заранее собранным рейдом, то это сильно упростит жизнь. Чтобы никаких ожиданий пока затянет, афкающего лидера с коронкой и прочих «радостей» автосбора. Хочется быстро пофармить пыль и разойтись по своим делам.
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Казалось бы это решение лежит на поверхности, но оно ошибочно из-за ряда параметров. Сделав так, никто больше из средний или сильных групп, больше не вступит в ЛФР, таким образом, все новички игры или просто не одетые персонажи, больше не смогут проходить ОБС...
    А что мешает собственно объединить эти идеи и направление деятельности разработчиков?
    Пусть будет возможность заходить заранее собранным рейдом, а вот уже к ним докидывать - пусть что хотят добавляющиеся делают - коронка у неафкающего, народ знает заранее собранный своё дело, раз вступили, значит знают что способны пройти и лишний народ уже никак не помешает. Разве что сделать ограничение по (минимальному количеству) народу для отправки.

    P.S. Aerril, не игнорируйте, пожалуйста сообщение (#761)

  21. #861
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    P.S. Aerril, не игнорируйте, пожалуйста сообщение (#761)
    Не игнорирую, но сделать ничего с этим не могу, т.к. не обладаю должны полномочиями. Отсюда могу лишь добавить, что ошибка исправлена и повторения не будет, но возместить ревард - я не могу.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  22. #862
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Будет ли отвязан охотник на вампиров после 9.1 или этого не стоит ждать и завидовать тем кто его не получит до конца времен,тк по вашим словам обс всегда актуал будет а это не есть хорошо.

  23. #863
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Будет ли отвязан охотник на вампиров после 9.1 или этого не стоит ждать и завидовать тем кто его не получит до конца времен,тк по вашим словам обс всегда актуал будет а это не есть хорошо.
    Уже отвечали, что будет отвязано всё, кроме титулов.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  24. #864
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Уже отвечали, что будет отвязано всё, кроме титулов.
    я знаю,просто интересно как людям получать если всегда актуал,видно же что рейдов больше не стало кто может проходить лиш люди,но они не попадают в хм и остается завидовать только как другие не лучшие получают.

  25. #865
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    я знаю,просто интересно как людям получать если всегда актуал,видно же что рейдов больше не стало кто может проходить лиш люди,но они не попадают в хм и остается завидовать только как другие не лучшие получают.
    Бессмысленный набор слов, важно понимать, что лут за убийство боссов в хм должны получать те, кто этих боссов убивает. А не те, кто просто об этом пишет на форуме.
    Игрушки, титулы должны стимулировать игроков траить хардмод.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #866
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    я знаю,просто интересно как людям получать если всегда актуал,видно же что рейдов больше не стало кто может проходить лиш люди,но они не попадают в хм и остается завидовать только как другие не лучшие получают.
    С тем же успехом просить титулы за МИ отвязать и остальное)
    Хотя там можно было проход купить.
    Тут что мешает? А что мешает вступить в гильдию, которая ходит и идти траить и добиваться?
    А отвязывать не стоит, действительно, такие эксклюзивные ачивки должны оставаться эксклюзивом для самых самых.

  27. #867
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Aerril, возможно ли объединение автосбора в изи ОБС, для Империи и Лиги вместе, на Нить Судьбы? А то как-то печально всё.
    Последний раз редактировалось sapotskii; 03.04.2018 в 20:32.

  28. #868
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Aerril, возможно ли объединение автосбора в изи ОБС, для Империи и Лиги вместе, на Нить Судьбы? А то как-то печально всё.
    в империи в это время по 3 танка в обс было...


  29. #869
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Народ, подскажите, с нормал ОБС, должно падать по 50 эссенций, с 1-го босса? Написано 150, а падает 50.

  30. #870
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    150 пыли падает. Эссенций меньше. Ты перепутал, я полагаю
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  31. #871
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    150 пыли падает. Эссенций меньше. Ты перепутал, я полагаю
    Он про то что в описании там,да там не то что описано падает.

  32. #872
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    По поводу Талоса на нормале: Темные Пешки Нихаза зачастую прорисовываются уже тогда, когда ты труп. Ну или почти труп. Хилам приходится звать подмогу - и если раньше можно было спокойно отхилиться в пешке, сейчас это невозможно. Это тоже предусмотрено механикой - я имею в виду поздняя прорисовка пешек?
    Последний раз редактировалось IbuGanRlaamh; 06.04.2018 в 23:31.

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  33. #873
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Про пешек на Талосе. Вроде как они чистятся - позволяет выйти из стана, но только не бардами и инжами - их чистки не срабатывают, а вот если некры или жряки - вроде как можно выйти и убить пешек без потери бойцов. И, да, очень часто персонаж замирает, потом его шотит и только потом на его месте или где-то в непосредственной близости появляется пешка. Речь, естественно, не про изи.
    #followthewhiterabbit

  34. #874
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Что там после 3 пула уже обновление на боевые?

  35. #875
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Про пешек на Талосе. Вроде как они чистятся - позволяет выйти из стана, но только не бардами и инжами - их чистки не срабатывают, а вот если некры или жряки - вроде как можно выйти и убить пешек без потери бойцов. И, да, очень часто персонаж замирает, потом его шотит и только потом на его месте или где-то в непосредственной близости появляется пешка. Речь, естественно, не про изи.
    Чтобы чистить, надо знать, кого и когда. Весь рейд не пробежишь чисткой раз в 3 секунды, а баф не отображается на интерфейсе отряда (как другие бафы/дебафы, которые либо ты навешиваешь, либо можно почистить). ОК, есть аддоны - но аддон заорал на человеке, на котором стан, он сказал в ТС, у ТС задержка чуть ли не секунду, и пока он говорит "-шка" чистить там некого.

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  36. #876
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от IbuGanRlaamh Посмотреть сообщение
    Чтобы чистить, надо знать, кого и когда. Весь рейд не пробежишь чисткой раз в 3 секунды, а баф не отображается на интерфейсе отряда (как другие бафы/дебафы, которые либо ты навешиваешь, либо можно почистить). ОК, есть аддоны - но аддон заорал на человеке, на котором стан, он сказал в ТС, у ТС задержка чуть ли не секунду, и пока он говорит "-шка" чистить там некого.
    Я вижу кого чистить, а на голос ориентируюсь вторично. За те 10+ траев, что сделали, проверили неоднократно различные варианты. То, что баф не отображается - знаю, даже не пытался его там смотреть.
    Проблема в том, что даже в движении персонажа может застанить-убить-показать пешку которая прорисуется потом как бы по ходу его движения (фактически он подошёл вплотную к зоне её расположения), а его уже убило.
    Как говаривал М.М.Жванецкий: "Надо что-то править в консерватории".
    #followthewhiterabbit

  37. #877
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Я вижу кого чистить
    Где и как и по каким признакам? Испытание Болью появляется в момент пешки, но зачастую это в момент ее прорисовки ((
    На голос ориентироваться бесполезно: хотя бы потому, что лаг ТС где-то почти секунда (мы проверяли, сидя в одной комнате), дальше можно не продолжать.

    Да, в консе... в ОБСЕРВАТОРИИ!!! надо что-то исправлять.

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  38. #878
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Aerril, поясните, когда Вы изменили свою позицию?

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение

    Теперь заранее собранный отряд может зарегистрироваться в автосборе только в том случае, если в его составе есть Защитник и Лекарь.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  39. #879
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Aerril, поясните, когда Вы изменили свою позицию?
    Здесь написано не верно. Поясню еще раз.

    Если вы вступаете как танк одиночка - вы вступите.

    Если в преймейде есть танк + ДД - Вы НЕ вступите, вам потребуется хиллер.

    То есть, танк, если состоит в премейде БЕЗ хиллера - не может вступить в ЛФР.
    Последний раз редактировалось Aerril; 09.04.2018 в 12:14.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  40. #880
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Здесь написано не верно. Поясню еще раз.

    Если вы вступаете как танк одиночка - вы вступите.

    Если в преймейде есть танк + ДД - Вы НЕ вступите, вам потребуется хиллер.

    То есть, танк, если состоит в премейде БЕЗ хиллера - не может вступить в ЛФР.
    Спасибо за ответ, но я спрашивала о другом.

    Вы ранее писали, что встать можно группой с условием защитник+лекарь. В официальном источнике звучит ОТРЯД.
    Последний раз редактировалось uura777; 09.04.2018 в 13:13.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

     Ответить в теме
Страница 22 из 46
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения