Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсерватория: 9.0
     Ответить в теме
Страница 37 из 46
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... Последняя
Показано с 1,441 по 1,480 из 1814
  1. #1441
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Главное чтобы большое начальство не заставило кодеров лечить симптомы болезни вместо её причины. Бо придумают какой дебаф, что если кикнулся, то полчаса не сможешь вступить, и Ваша проблема вылечится моментально, но не думаю, что люди в итоге скажут "спасибо".

    З.Ы. И потом, зачем кикаться после второго босса, если можно пройти всех четырех за 2 цикла (20 минут), или даже меньше и слакать между заходами в обсерваторию или заниматься своими делами?
    Не, определенная специфика на нитке есть, тут всоляну рейд не затащить, и это тоже надо учитывать при переносе механик с фришки.
    По поводу захода на два цикла - проблема комплексная. В первую очередь всё зависит от оборота Обсерватории. На Нити есть такие, которые проходятся рейдом абсолютно любых бомжей за 5 минут, а есть и те, в которых из-за неумения/нежелания вносить урон и следовать какой-никакой тактике страдают все, потому что боссы либо убиваются по 5-10 минут, либо не убиваются вообще, из-за чего приходится ливать.

    Далее, непосредственно концепция фарма: люди регают Обсерваторию для того, чтобы фармить пыль, которой на рефордж салатовых шмоток нужно немерено. Поэтому быстрее и выгоднее стараться укладываться в 10минутный интервал, убив первых простых боссов, чтобы затем снова на них попасть (про оборот с Канааном молчу, чаще на Нити сейчас стартуют с Хыхдуна, затем идут на Богатыря и ливают). И далеко не всегда получается и за второй цикл забросов убить оставшихся боссов (мало дпс/ваншоты на Канаане из-за незнания тактики и т.п.), поэтому и ливаем.

    Если они повесят на выход из Обсерватории дебаф, то полностью убьют одевание на Нити, т.к. целыми днями летать в 5 сектор за пылью - мазохизм покруче де Садовского. И без этого онлайна нет, так добьют ведь, к сожалению...



  2. #1442
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Не фармил обс и не собираюсь, нужный шмот и рефордж салата сделал сразу как накопился материал, остатки пыли > 100к
    Чяднт?
    Мб просто не крафчу шмот на продажу, вместо того, что бы одеваться самому?

  3. #1443
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Нитка должна страдать за аддоны на автофарм рейт боев! Которые кстате каснулись и наших сервов,спасиб хотяб что не так долго была лажа такая.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  4. #1444
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Не фармил обс и не собираюсь, нужный шмот и рефордж салата сделал сразу как накопился материал, остатки пыли > 100к
    Чяднт?
    Мб просто не крафчу шмот на продажу, вместо того, что бы одеваться самому?
    Сколько у тебя ежедневно добавляется пыли, и откуда?

  5. #1445
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Сколько у тебя ежедневно добавляется пыли, и откуда?
    Вот я фз, но с пылью и у меня проблем нет, и я её спецом не фармлю, а вот с амой сейчас ахтунг (

    Откуда - дейлики ЛА, ежедневки, нормал-Обс (ключи в астро трачу), сейчас на АС за победу 70шт стали давать. Ну и спекуляции на бирже иногда.
    Последний раз редактировалось oaf00; 05.07.2018 в 20:04.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  6. #1446
    Аватар для Bear12ru
    Горожанин Bear12ru скоро станет достаточно известным Bear12ru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    105
    Пыль добывается в первые полчаса после открытия слоя на курсе негоциантов.
    У меня ее сейчас 300к+ (не крафтил себе салат и на продажу тоже ничего не делал). По расходам, которые озвучивает тут народ, мне ее хватит почти на фул комплект. Беда только с амой сейчас, да и то не сильно критично, если ломать все зелеными/салат молотками. Буду потихоньку собирать на лимон ...

    З.ы. ну а если обьективно, то с пылью почти постоянно проблемы, а амы не хватает только сейчас
    Последний раз редактировалось Bear12ru; 05.07.2018 в 20:16.

  7. #1447
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Но ведь Нитка должна страдать до кровавых мозолей на ладошках за то, что решили не донатить.
    Да у нас акции чаще чем у вас, кажется ) мы донатим. Просто отвалилась порезка на 20 или 30% хп, которую добавляли в том сезоне. На урон осталась, а на хп нет. И в компасах тоже, в 15 это чувствуется настолько, что затошнило от компасов и решили пока не летать. Унылый бессмысленный жир.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  8. #1448
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    Да у нас акции чаще чем у вас, кажется )
    Я бы перепроверил эту информацию.

  9. #1449
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение




    Просто у него много работы, не переживайте.

    Что-то незаметно его работы , или он уже на текущий сезон забил, занимается 10.0 ?
    Все обороты абсолютно разные не только по сложности, но и по толщине/урону боссов. Двойку за такую "работу".

  10. #1450
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    А можно сделать чтобы с каждого боса обс изи падала по 12 материи а не жалкие 7 ?

  11. #1451
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что ты из той ветки вылезать не будешь.
    Такое ощущение, что ты делаешь вид, что ничего не понимаешь.
    Как бы разные совсем сервера, они сами туда пошли, урезанный он как не крути, давно все адекватные люди об этом написали и пишут сейчас.
    И че лезть им постоянно сюда со своими соплями - я не понимаю.
    Угу, по-прежнему не понимаю - ну, разные серверы, параллельные миры, так какого хека как только кто-нить с Нитки чего-то просит, тут же набигает толпа фришников с воплями а-ля "страдайте"? Ну вам-то, фришникам, какое дело, что там вообще на Нитке? То ли приступы амфибиотропной асфиксии, то ли хек его знает...

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Я и написал то один пост - ты уже тут как тут=)
    Ну я же не виноват, что твой единственныый пост попался мне тогда, когда я случайно залез в тему?

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Что-то незаметно его работы , или он уже на текущий сезон забил, занимается 10.0 ?
    Все обороты абсолютно разные не только по сложности, но и по толщине/урону боссов. Двойку за такую "работу".
    Ага, есть такое.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #1452
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Угу, по-прежнему не понимаю - ну, разные серверы, параллельные миры, так какого хека как только кто-нить с Нитки чего-то просит, тут же набигает толпа фришников с воплями а-ля "страдайте"? Ну вам-то, фришникам, какое дело, что там вообще на Нитке?
    Не было бы дела, если бы не работал принцип - чем хуже Нитке, тем лучше фришке и наоборот.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  13. #1453
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Не было бы дела, если бы не работал принцип - чем хуже Нитке, тем лучше фришке и наоборот.
    А этот принцип точно работает?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #1454
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Представляю как на нитке страдают из-за количества ресурсов на крафт салата. Даже на фри серве сейчас очень много времени надо тратить, чтобы не ощущать недостатка амы или пыли (кто заранее аму и пыль скупил по маленькому курсу не в счёт)

  15. #1455
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    есть такое

  16. #1456
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А можно сделать чтобы с каждого боса обс изи падала по 12 материи а не жалкие 7 ?
    и еще столько же аммы. вот с ней действительно тяжело, хоть круглосуточно с бг не вылезай.

  17. #1457
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    и еще столько же аммы. вот с ней действительно тяжело, хоть круглосуточно с бг не вылезай.
    С БГшек амы падает даже сейчас раза в 2 меньше, чем можно наменять с обсерватории при тех же времязатратах. Что-то пошло не так...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #1458
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    пора убрать аму с обс, только с бг и только за донат.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  19. #1459
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    сходил в каты под бафом и улыбкой 720 амы вышло, вчера под бафом 320.
    + можно еще с тка рики выкупать за искры, за цску.
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  20. #1460
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    сходил в каты под бафом и улыбкой 720 амы вышло, вчера под бафом 320.
    + можно еще с тка рики выкупать за искры, за цску.
    А сколько амы получили остальные 11 человек из кат?

  21. #1461
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    зашел днем в Обс - чтобы посмотреть какие сегодня боссы.
    И вижу след. картину - откуда ни возьмись перед первым боссом появились мобы....
    Несколько раз уже проходили этого босса на нормале, никаких мобов раньше не было в этой комнате.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180712_142258.jpg
Просмотров: 355
Размер:	170.8 Кб
ID:	240256  

  22. #1462
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    зашел днем в Обс - чтобы посмотреть какие сегодня боссы.
    И вижу след. картину - откуда ни возьмись перед первым боссом появились мобы....
    Несколько раз уже проходили этого босса на нормале, никаких мобов раньше не было в этой комнате.
    Там всё странно вообще. На 2-3 босе мобы вроде есть на норме (на втором так точно), а на первом... вроде мобы изначально были, но после очередного фикса просто забаговались и перестали появляться на норме, а теперь их пофиксили. Но это не точно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #1463
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Там всё странно вообще. На 2-3 босе мобы вроде есть на норме (на втором так точно), а на первом... вроде мобы изначально были, но после очередного фикса просто забаговались и перестали появляться на норме, а теперь их пофиксили. Но это не точно.
    Никогда их там не было (если речь идет про нормал -режим).

  24. #1464
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Никогда их там не было (если речь идет про нормал -режим).
    1ю и 2ю неделю мобы были, их еще убивали в нормале, чтобы в хме миллиард лет не бить их(да здравствует пак на 10 минут и босс на полторы минуты) , потом из нормала их выпилили. А сейчас вот решили снова погулять выйти, похоже.

  25. #1465
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    1ю и 2ю неделю мобы были, их еще убивали в нормале, чтобы в хме миллиард лет не бить их(да здравствует пак на 10 минут и босс на полторы минуты) , потом из нормала их выпилили. А сейчас вот решили снова погулять выйти, похоже.
    Не били мы никаких мобов - это 100%.

    А вот стенку на 3м боссе видимо слабО починить.
    Ребят, идите уже в Макдональдс работать, программирование - это явно не ваше.

  26. #1466
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    А как без вуалей проходить?
    Пыщ

  27. #1467
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А как без вуалей проходить?
    На Тэпе убивать двоих до начала боя/в процессе, чтоб ресать под вторую и третью колонну + захил(под 0 стойкости и отказ от вех на хп естественно). На Незеб+Тенсес красный баф аккуратно по одному стаку счищать, чтоб рейд не положить. С Иеро теперь надо баф крылышек менять, когда луч в тебя идёт..

    Удачи в реализации
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  28. #1468
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Спасибо за отличную неделю в обс(нет)

  29. #1469
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    на 3 боссе красный баф может почистить только носитель бафа(маги, саппорты и я в варе, очень рады, остальные просто передают большой привет разработчикам)
    P.S. крайне редко, даже носитель бафа чистил с себя красный баф - урон проходит - стак остаётся

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  30. #1470
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Вчера катали практически новый рейд (5 замен) на нормале, веселились 2 часа. Причем в основном не на боссах а на мобах.
    У меня пара вопросов:
    1) Нахрена проходные мобы на первом боссе такие жирные?
    2) Когда пофиксят рассинхрон у атаки моба-змеи и появления мелкого моба (даже не смешно когда моб появляется за пару секунд до атаки и в итоге проёживается)
    3) Не перемудрили ли с навешиванием стаков от суммонов на мобе, который на входе к третьему боссу? Раньше танк мог держать мелких на себе, сейчас либо стаки навешиваются как из пулемета, либо вайп от чисток. Не, если так и задумано то ладно. Но блин, опять же это проходонй моб. Зачем так издеваться?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #1471
    Аватар для Baynist
    Вольный Аллодер Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вчера катали практически новый рейд (5 замен) на нормале, веселились 2 часа. Причем в основном не на боссах а на мобах.
    У меня пара вопросов:
    1) Нахрена проходные мобы на первом боссе такие жирные?
    2) Когда пофиксят рассинхрон у атаки моба-змеи и появления мелкого моба (даже не смешно когда моб появляется за пару секунд до атаки и в итоге проёживается)
    3) Не перемудрили ли с навешиванием стаков от суммонов на мобе, который на входе к третьему боссу? Раньше танк мог держать мелких на себе, сейчас либо стаки навешиваются как из пулемета, либо вайп от чисток. Не, если так и задумано то ладно. Но блин, опять же это проходонй моб. Зачем так издеваться?
    1) Да мобы перед первым боссом действительно толстые, учитывая что их всех можно законтролить и сливать по одному (могли бы сделать потоньше их).

    2) Рассинхрон иногда бывает, но это не критично на самом деле, главное не просохатить следующий луч на моба!
    (мы бегали всем рейдом из босса в моба).

    3)Моб перед третим боссом очень легко контрится.
    Игроки с контролем встают рядом в с ресом стражей и сразу кидают их всех в контроль.
    Чистить никого не надо совсем.

    P.S. Убивали в харде всех, но в норме за исключением хп мобов все тоже самое. (это про паки перед боссами)


  32. #1472
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    мы дождемся, чтобы в изи обс мог заводить рейд к боссу мог только лидер? Всякие новоприбывшие тыкают порталы уже убитых боссов и туда тянет весь рейд... когда это кончится?

    Когда починят багованный портал на тепе в изи? каждый раз яд лидеру пить?

    Если вдруг промазал кнопкой на незебе(быстрый старт) и тыкнул поговорить, у незеба отключается контексное действие и никак его потом не запустить, здорово
    Последний раз редактировалось linkisen; 13.07.2018 в 16:27.

  33. #1473
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    <...>Когда починят багованный портал на тепе в изи? каждый раз яд лидеру пить?
    Решение, хоть и не совсем правильное.
    Стоим спиной к теплящемуся телу Тэпа, впереди - лестница по которой спускались. Если подняться по ней, то слева и справа будут "медальоны-шестерёнки". Если (ну я обычно так делаю) пройти между дверью и шестерёнкой справа - то падаем на платформу входа в Пирамиду (которая ведёт от корабля). Если падать на летающем/боевом маунте - выживете. И помирать не надо )
    При падении аж дух иногда захватывает, настолько высоко )
    #followthewhiterabbit

  34. #1474
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    Когда починят багованный портал на тепе в изи? каждый раз яд лидеру пить?
    можно не пить, просто обливаться... Выйти из приключения и снова зайти

  35. #1475
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Уважаемые разработчики, а можно услышать от вас, как вы предполагали производить снятие стаков с игрока на третьем боссе? Вообще узнать бы какую механику вы туда закладывали? для чего там эти ученики, различные баффы на них, и многое другое.
    Вот хорошо было, когда вы сделали атлас противников для 3-го пула, который с Ат-Зако. Вот сейчас бы такой на 3го и 4го боссов в этом пуле.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  36. #1476
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    мы дождемся, чтобы в изи обс мог заводить рейд к боссу мог только лидер? Всякие новоприбывшие тыкают порталы уже убитых боссов и туда тянет весь рейд... когда это кончится?

    Когда починят багованный портал на тепе в изи? каждый раз яд лидеру пить?

    Если вдруг промазал кнопкой на незебе(быстрый старт) и тыкнул поговорить, у незеба отключается контексное действие и никак его потом не запустить, здорово
    Думаю надо в этот оборот еще побольше видяшек сделать.
    Видео до начала боя и видео после боя - это мало! Не успеваем насладиться работой клипмейкеров. Добавьте пожалуйста видеовставки на каждые 10% жизни босса.

  37. #1477
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Пора QTE вводить каждые 10 %))))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  38. #1478
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    А мне всеже интересно на какой черт разделение по сложности если на норме так же шотит как и в харде

  39. #1479
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    Когда починят багованный портал на тепе в изи? каждый раз яд лидеру пить?
    От Тэпа можно выйти в холл обсерватории только если портал в комнате Тэпа заюзает лидер. Если же от Тэпа юзнет портал другой игрок (ака рукожопый нуб) - просто выкинет в предбанник. Тогда лидер должен снова завести рейд в комнату Тэпа и оттуда уже сам вывести всех в холл.

    З.Ы. Катсцены не так бы сильно напрягали, если бы отрубались простым "эсекейпом", без подтверждения.
    Вообще всегда напрягали моменты в игре, когда, например, надо поговорить с боссом чтобы его запустить, а потом минуту попадать в малюсенький крестик чтобы закрыть окно диалога, а пока попадаешь - наблюдать (если ты танк) как босс методично шотает твоих тимейтов.

    З.З.Ы. Ну, если вы уже делаете такие диалоги для запуска боссов, кто мешает их сделать в безопасной зоне, чтобы не сагрить босса?

    З.З.З.Ы. Капец накипело!!!
    Последний раз редактировалось madlynx0; 15.07.2018 в 11:54.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #1480
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Надоело бороться с багами, пофигизмом иерилла на всё. Сложность рейдов такая, что приходится уменьшать кол-во рейдов, что, в свое очередь ещё больше уменшает онлайны. Но видимо пофигу, раз всё становится только сложнее и хуже. Рейд-диз сам закапывает игру в могилу, оставляя шанс на выживание только прослойке сильных игроков.
    Год в слаке.

     Ответить в теме
Страница 37 из 46
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения