Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсерватория: 9.0
     Ответить в теме
Страница 9 из 46
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1814
  1. #321
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    А Талос 76 лвл - 10 из 10.

  2. #322
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Думаю рейдом с 10/11 рунами изи талоса в хм,если я его переродком танчил в дд зелени но на изи конечно но все же.
    Последний раз редактировалось stalker339; 11.01.2018 в 23:10.

  3. #323
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Убили всех боссов в хард моде за 30 минут, спасибо за такой подарок после запаров прошлой недели!
    Та вапще...
    А если серьезно, я надеюсь что это была компенсация разработчиков за богатыря из прошлого пула и больше ничего из этого не повторится (я имею в виду как богатыря так и Талоса).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #324
    Аватар для anafrozen
    Горожанин anafrozen на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Обсерватория опять багуется. После получения награды с печатью вернуться в 4й омут невозможно, пишет "Входим", но не входит. Убийство босса засчитано, а лут не получен.
    Друль-энтузиаст

  5. #325
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Хорошие рейды и боссы интересные... По кол-ву багов и недоработок текущий сезон бьет все рекорды за последние года 2-3...

  6. #326
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    мк потненький

  7. #327
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Нитка, кто ходил уже? Как ощущения?



  8. #328
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Ощущение как от 76го босса на ласте) Снова не получили лут с первого босса (поюзали печать - нет сундука с доп. пылью). Записали видос, но разумеется "не поднятый лут не возвращается".
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  9. #329
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Вот мне интересно,а прохождение ОБС в таком виде как оно сейчас на нитке в изи режиме будет считаться багоюзом?)

  10. #330
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Изейший костюм с Талоса

  11. #331
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Kugishka Посмотреть сообщение
    Нитка, кто ходил уже? Как ощущения?
    Ощущение разочарования. И лицевые мышцы болят, потому что на это без гримасы не могу глядеть. Говорю про изи ОБС.
    МК — жирный моб с лужами и суммонами.
    Око — жирный манекен, пуляющий шарами и призывающий мобов. Очень надеялся на механику из ГД — а вот шиш.
    Нихиль — то же самое, что и в пт, только с одной добавленной механикой. Надеялся на новую механику, но снова шиш. Первое место, где я смог набрать фулл увечья(в изи, ага).
    Талос — 76й уровень. Без комментариев.

  12. #332
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    мобы ваншотят не нравится
    манекены не нравятся

  13. #333
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Ощущение разочарования. И лицевые мышцы болят, потому что на это без гримасы не могу глядеть. Говорю про изи ОБС.
    МК — жирный моб с лужами и суммонами.
    Око — жирный манекен, пуляющий шарами и призывающий мобов. Очень надеялся на механику из ГД — а вот шиш.
    Нихиль — то же самое, что и в пт, только с одной добавленной механикой. Надеялся на новую механику, но снова шиш. Первое место, где я смог набрать фулл увечья(в изи, ага).
    Талос — 76й уровень. Без комментариев.
    хм проходить не пробовал? а то легко ему, увечия не засирает., тупо зашел человек и сказал что в изи моде ему легко, а масло масляное, и вода мокрая.

  14. #334
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    хм проходить не пробовал? а то легко ему, увечия не засирает., тупо зашел человек и сказал что в изи моде ему легко, а масло масляное, и вода мокрая.
    Пранк какой-то

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  15. #335
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    мобы ваншотят не нравится
    манекены не нравятся
    Когда в тарелке вместо супа соль — это плохо.
    Когда в тарелке вместо супа пустота — это тоже плохо.
    Улавливаешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    хм проходить не пробовал? а то легко ему, увечия не засирает., тупо зашел человек и сказал что в изи моде ему легко, а масло масляное, и вода мокрая.
    Перечитай то что я написал раз 50. Может поймешь чего.
    Последний раз редактировалось GrindOr457; 13.01.2018 в 23:30.

  16. #336
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Наверно нынче глупо не пройти талоса 76 10 из 10 даже 11 из 10,врятли кто ожидал,изи же даже ачивку в 8 тел сделать.

  17. #337
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Прошел хард, подумал что случайно попал на изи (ну судя по тому, что челики умирают и не могут пройти даже этот хард мод надо примерно таким его и делать)
    Пыщ

  18. #338
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Прошел хард, подумал что случайно попал на изи (ну судя по тому, что челики умирают и не могут пройти даже этот хард мод надо примерно таким его и делать)
    Уж точно старые обс надо.

  19. #339
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Когда в тарелке вместо супа соль — это плохо.
    Когда в тарелке вместо супа пустота — это тоже плохо.
    Улавливаешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------



    Перечитай то что я написал раз 50. Может поймешь чего.
    перечитай еще раз то что я написал, какого лешего ты вообще новую механику идешь искать в изи моде? если что-то и добавляют боссу, то только в хме, 50 раз твою писанину перечитать? ты ничего умного не написал, ересь чистой воды. Если ты хочешь новых боссов и новых механик, то напиши это нормально, а не то что ты в !!!ИЗИ!!! моде в носу ковырялся с кривым лицом.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 14.01.2018 в 12:36.

  20. #340
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    перечитай еще раз то что я написал, какого лешего ты вообще новую механику идешь искать в изи моде? если что-то и добавляют боссу, то только в хме, 50 раз твою писанину перечитать? ты ничего умного не написал, ересь чистой воды. Если ты хочешь новых боссов и новых механик, то напиши это нормально, а не то что ты в !!!ИЗИ!!! моде в носу ковырялся с кривым лицом.
    Ты с какого-то перепугу подумал что я назвал изи мод слишком легким, пропустил пол текста мимо глаз и выдал свои фантазии за реальность.

    Ладно, распишу для тебе подобных:
    Действительно годного босса превратили в недоразумение.
    А так себе босса оставили таким же, добавив 1.5 механики и накрутив невероятный дамаг за выход из-под купола. В итоге в изи ОБС мне прилетело столько дамага, сколько я даже в компасах не видел.

    И да "писать нормально" и "писать для твоего понимания" это совершенно, как я вижу, разные вещи.

  21. #341
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Ты с какого-то перепугу подумал что я назвал изи мод слишком легким, пропустил пол текста мимо глаз и выдал свои фантазии за реальность.

    Ладно, распишу для тебе подобных:
    Действительно годного босса превратили в недоразумение.
    А так себе босса оставили таким же, добавив 1.5 механики и накрутив невероятный дамаг за выход из-под купола. В итоге в изи ОБС мне прилетело столько дамага, сколько я даже в компасах не видел.

    И да "писать нормально" и "писать для твоего понимания" это совершенно, как я вижу, разные вещи.
    в твоем случае лучше вообще не писать тогда

  22. #342
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    в твоем случае лучше вообще не писать тогда
    Не соглашусь. Я не начинаю верещать ЕРЕСЬ!!1 даже не дочитав поста другого человека и не агрюсь подобным образом на чужое мнение.
    Последний раз редактировалось GrindOr457; 14.01.2018 в 15:50.

  23. #343
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Сходил в рейд, народ попался такой что даже желание играть пропало, такому контингенту даже текущий нормал это ****, абсолютно нет дисциплины *** сомомнения, при этом ни по дамагу ни по скиллу ничего нет, хотя зарунка в норме, но руки в ж..пе. Просто привык к другому...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 14.01.2018 в 18:00. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  24. #344
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Я не начинаю верещать ЕРЕСЬ!!1 даже не дочитав поста другого человека и не агрюсь подобным образом на чужое мнение.
    Да напиши ты хочу новых боссов, хочу новых механик, я бы и слова тебе не сказал. Вот только ты пишешь как тебе легко понимаешь в изи моде, а это очень глаз цепляет, да так что все остальное написанное отходит на 2 план. Я выразил так же как и ты свое мнение , но по поводу твоих писулек, вот и все.

  25. #345
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Сходил в рейд, народ попался такой что даже желание играть пропало, такому контингенту даже текущий нормал это ****, абсолютно нет дисциплины *** сомомнения, при этом ни по дамагу ни по скиллу ничего нет, хотя зарунка в норме, но руки в ж..пе. Просто привык к другому...
    Обсерватория, изи.
    Пока я два раза прошёл её по автосбору (с людьми знающими тактику, видимо) моя знакомая не прошла и одного раза. У них было очень весело, в смысле печально. Короля таскали по всему полю и самым дамажным был бард в сапе с 10 рунами (9200 урон). На Оке танк постоянно и настойчиво, несмотря на 3 вайпа и расписанную механику, ловил шарики на себя. Нихиль - танк сбрасывал купол с себя со словами: "я не знаю что с этим надо делать!", а остальные с клинками забегали в купол [об этом моменте чуть позже]. Талос - они в рейде увидели 2 стяжки и секторы и били его так, словно год назад при нормальной механике 2017 года.
    Нельзя сказать, что данная Обсерватория плохая - она бывает реально сложная при: незнании механики, кривых статах и билде, и т.п.
    Про клинки под куполом...
    Вчера решил сходить ещё раз и прочувствовал на себе старый баг, когда появляется купол, а на кого-то в рейде навешиваются клинки и он вынужден помирать, дабы спасти рейд. Скрин прилагается.
    Вложение 239198
    Очень надеюсь, что это можно починить.
    П.С. За Талоса реально обидно - такой хороший босс с красивой тактикой, а так "слит"...
    #followthewhiterabbit

  26. #346
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    зашибись рыйды. зашли пукнули вышли.победа!

    ---------- Сообщение добавлено в 05:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:00 ----------

    АТ меняйте систему ибю это уже *** ало!
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 15.01.2018 в 13:37. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  27. #347
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Товарищи разработчики. Сделайте перед оком во время ролика табличку "НЕ ЛОВИ ШАРЫ", пожалуйста. Люди вообще читать не хотят что им советуют.

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Да напиши ты хочу новых боссов, хочу новых механик, я бы и слова тебе не сказал. Вот только ты пишешь как тебе легко понимаешь в изи моде, а это очень глаз цепляет, да так что все остальное написанное отходит на 2 план. Я выразил так же как и ты свое мнение , но по поводу твоих писулек, вот и все.
    Где я написал что мне легко в изи моде? -_-
    Мне там на нихиль ФУЛЛ(минимум 216К дамага за ТРИ секунды) увечья набили, такого еще не бывало со мной нигде. И это "легкая" сложность в Обс.

    Ты не понял. Ты не дочитал.
    Но не прав я. И пишу ересь тоже я.
    Блеск.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    танк сбрасывал купол с себя со словами: "я не знаю что с этим надо делать!"
    Лол, он хоть пушки вам отключал?

  28. #348
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    "На Оке танк постоянно и настойчиво, несмотря на 3 вайпа и расписанную механику, ловил шарики на себя. " Ну и что?) Хилу почистить лень?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от Nikoniko10 Посмотреть сообщение
    зашибись рыйды. зашли пукнули вышли.победа!

    ---------- Сообщение добавлено в 05:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:00 ----------

    АТ меняйте систему ибю это уже *** ало!
    Дык на харду надо ходить а не в автосбор.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 15.01.2018 в 13:37. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  29. #349
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики. Сделайте перед оком во время ролика табличку "НЕ ЛОВИ ШАРЫ", пожалуйста. Люди вообще читать не хотят что им советуют.



    Где я написал что мне легко в изи моде? -_-
    Мне там на нихиль ФУЛЛ(минимум 216К дамага за ТРИ секунды) увечья набили, такого еще не бывало со мной нигде. И это "легкая" сложность в Обс.

    Ты не понял. Ты не дочитал.
    Но не прав я. И пишу ересь тоже я.
    Блеск.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------



    Лол, он хоть пушки вам отключал?
    Вот совсем другое дело, просто на нити проблем в танке не ощутил в изи моде, поэтому и решил, что ты как раз на лёгкость и жалуешься) А по поводу твоего того сообщения ты его самый перечитай, ну непонятно же чего ты там хотел)

  30. #350
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от GrindOr457
    ...
    Лол, он хоть пушки вам отключал?
    Нет, сами бегали.
    К слову: сегодня пробежался ещё пару раз - специально стоял возле турели и юзая щиты/броню отключал одну или две, а то дети не в курсе, что надо делать и тупо лупят тётю ))
    #followthewhiterabbit

  31. #351
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Протокол нуллификации - до получения первого урона в бою весь получаемый урон будет снижен на 95% в течении 6 сек.
    Если я правильно понимаю - просто 95% сейв на первый урон... или нет? Расшифрует кто-то из АТ этот ребус?)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  32. #352
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Товарищ за Нихиль в ХМ выиграл на разроле эфирный амулет (как шкатулка выглядит). В сумке её не оказалось.
    Другой товарищ не смог найти сундук у Космоса.

    ПС: прошлая неделя была адом (наверное, так и должен выглядеть ХМ, но мы отвыкли), зато эта неделя в ХМ проще прошлой в норме. ИМХО - непорядок
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  33. #353
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Увеличте плез кол-во игрушек с боссов

  34. #354
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Увеличте плез кол-во игрушек с боссов
    Это не сложно, если кому-то они нравятся.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  35. #355
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Это не сложно, если кому-то они нравятся.
    Было бы классно, получить игрушки, к примеру, с 1го пула обсерватории сложновато всем. Пул раз в 4 недели, после выхода 9.1, я так понимаю, будет еще реже, а игрушек ни у кого еще нет, ведь они введены только в этом сезоне.

  36. #356
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Было бы классно, получить игрушки, к примеру, с 1го пула обсерватории сложновато всем. Пул раз в 4 недели, после выхода 9.1, я так понимаю, будет еще реже, а игрушек ни у кого еще нет, ведь они введены только в этом сезоне.
    С просьбой увеличить их количество я могу согласиться, а вот с облегчение добычи - нет.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  37. #357
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Не-не, облегчать не надо, сейчас все норм, если нет багов по типу богатыря. Только количество

  38. #358
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Продублирую сюда пожалуй сюда так же мои впечатления про вчерашний рейдовый день.
    4 часа, траев.
    15 % осталось у Ат-Зако. Он откидывает рейдеров в тучку и эвейдится. Танк вышел первый с тучи, босс шотнул дд. Кат сцены которые не отключить. И конечно респ не босс руме. Непонятные переагры, то на хила то на дд и ведь пока не ударит его не сорвать никак.

    В общем простой босс, но ...

  39. #359
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    кстати да! на Ат-Зако когда выходит Ат-Мисан в 50% своих выходов он устремляется к случайному участнику рейда и игнорируя провокацию танка шотает свою цель и спокойненько садится на танка.

  40. #360
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    кстати да! на Ат-Зако когда выходит Ат-Мисан в 50% своих выходов он устремляется к случайному участнику рейда и игнорируя провокацию танка шотает свою цель и спокойненько садится на танка.
    Моя вина, обещал вам в этот ХФ сделать ему время ожидания и не сделал, не добрался. Повысил приоритет у задачи, будет в след. ХФ. А пока мои извинения за неудобство с Ат-Миссаном.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

     Ответить в теме
Страница 9 из 46
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения