Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсерватория: 9.0
     Ответить в теме
Страница 8 из 46
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1814
  1. #281
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Богатырь багнутый - не падает с него лут. Убили и в нормале, и в ЛФР -только пыль. Причем пыль , кому достался кристалл -не упала.
    Лучще бы этой смены боссов не было -куча недоделок, который прийдется терпеть и фиксить их будут неизвестно когда.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  2. #282
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Будет ли компенсация со второго Босса? Как-то не по человечески, старались, убивали и ничего не получили! смысл тогда ходить в ОБС(норм)? если с боссов лут не падает!!!

  3. #283
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    тк зайдите мб там они реснулись

  4. #284
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Вот как мы смогли отжать лут у богатыря тык
    2 первых раза убивали с заведующем добычей. Убийство с лутом было без заведующего, мб как-то влияет.

  5. #285
    Аватар для marat4112
    Горожанин marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    66
    Репутация
    190
    а не пробовали боссов проходить по логическому порядку? А не выбрать богатыря и идти на него первым?
    Вчера прошли в норме и лут упал со всех без проблем.

    Убивали по порядку боссов и все.

  6. #286
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    вызывайте аерила, это попец!
    Увы, так же как и вы, на новогодних каникулах столкнулся с этой проблемой. Разберемся.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  7. #287
    Аватар для marat4112
    Горожанин marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    66
    Репутация
    190
    Есть жутко интересующий вопрос к дизайнеру. Как предлагаете палу (которому вы сами предложили стоять в СЗ) танчить ласта, который стягивает из центра в край, во время стены бегай, круги бегай... Выглядит как издевка. А что на следующей неделе у нас там? Талос же на котором вообще только бегать. Или это намек что палы в соло цель плохие танки и пусть танчит кто то другой?

  8. #288
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Не пробовали, богатырь самый простой в ХМе, от того, сколько мы его убиваем зависит то, сколько времени мы готовы потратить на остальных.

  9. #289
    Аватар для marat4112
    Горожанин marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    66
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Не пробовали, богатырь самый простой в ХМе, от того, сколько мы его убиваем зависит то, сколько времени мы готовы потратить на остальных.
    Видно в этом и беда. Есть какая нибудь мелочь которая считает что босс должен быть убит после вампиров. а тут получается вампиры живы и убиваете богатыря. Ведь в том сезоне их можно было только строго последовательно лупить

  10. #290
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Может быть, но это мы сможем проверить через 3 с небольшим недели. Вдруг починят к тому времени

  11. #291
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Увы, так же как и вы, на новогодних каникулах столкнулся с этой проблемой. Разберемся.
    Т.е. это единственная проблема в нынешней обсерватории, и то, что пройти ее в легком режиме автосбором удалось только с 7-й попытки - это норма? Причем этот удачный проход выглядел так - 3 чела с нашей ги, которых затянуло вместе, добивали всех боссов втроем, а остальные 10 человек висели искорками.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  12. #292
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    ЛФР починят?
    Пройти анриал, неделя в мусорку чтоли?

  13. #293
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    ЛФР починят?
    Пройти анриал, неделя в мусорку чтоли?
    Мы в разные АО играем? Проходится все без проблем, бывает да половина рейда падает, но это такие как вы походу, которые все еще в 93 зелени
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  14. #294
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от marat4112 Посмотреть сообщение
    а не пробовали боссов проходить по логическому порядку? А не выбрать богатыря и идти на него первым?
    Вчера прошли в норме и лут упал со всех без проблем.

    Убивали по порядку боссов и все.
    Убивали по порядку! с 1, 2, 3,4 и со 2го лута не было!

  15. #295
    Аватар для marat4112
    Горожанин marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    66
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    Убивали по порядку! с 1, 2, 3,4 и со 2го лута не было!
    видно как и многое в игре не подающееся объяснению чудо.


    И да ходил в изи. все зависет от криворукости сопартийцев.

    Заходили после нормы своим рейдом в изи через очередь пробежали за 5 минут.
    Ходил в изи переродком мучения с вайпами и смертями. Просто слабым игрокам надо бегать и соблюдать тактику, а не стоять и бить в манекен

  16. #296
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Т.е. это единственная проблема в нынешней обсерватории, и то, что пройти ее в легком режиме автосбором удалось только с 7-й попытки - это норма? Причем этот удачный проход выглядел так - 3 чела с нашей ги, которых затянуло вместе, добивали всех боссов втроем, а остальные 10 человек висели искорками.
    я ходил переродом в изи гс 17к,было 2 челика с апологии с 20к гс,остальные тоже 17к гс тела. и всех боссов добивали тока 5 человек.Остальные тупо дохли в первую минуту,потому что ни*** не знают тактик.челики заходят в изи мод чтоб встать как стол и тыкать 1 скил.вот и благодаря таки барашкам вы и фармите об по 7 раз.

    богатыря ввели в 5.0 челики не знают тактику вротмненоги.
    Последний раз редактировалось scipper21; 09.01.2018 в 13:26.

  17. #297
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну вот так и сидишь в очереди пока нормальный рейд не попадётся, где народ с первого же аое не валится. Пока убил 1,3,4 в изи, а вот со вторым проблема. Просто на богатыре критично кол-во игроков, в итоге умирает весь рейд, а пара дд не успевают добить копьё, в итоге вайп.

  18. #298
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    to Aerrill: включите улыбку на пыль пожалуйста (с 18.01 на угодный вам срок ), так сказать, в качестве компенсации за все страдания в Обс

  19. #299
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну вот так и сидишь в очереди пока нормальный рейд не попадётся, где народ с первого же аое не валится. Пока убил 1,3,4 в изи, а вот со вторым проблема. Просто на богатыре критично кол-во игроков, в итоге умирает весь рейд, а пара дд не успевают добить копьё, в итоге вайп.
    Да тут просто нужно закрывать доступ челикам в 93-94 зелени вот и все, вроде же раньше было условие по ГС , зачем убрали не понятно.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  20. #300
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Награды будут отвязаны,писал в лс видимо ошибка?

  21. #301
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    АЛО
    На нити не пройти изи ОБС. *** мне ваша фришка.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 09.01.2018 в 16:17. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  22. #302
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    богатыря ввели в 5.0 челики не знают тактику вротмненоги.
    В общем и целом тактику знают, но есть критичные нюансы, которые на этапе фарма не важны, но в момент ФК существенно влияют на прохождение. На богатыре такой момент как минимум один есть на второй фазе, и если играть не по тактике, то нормальные танки ложатся, может каким имбарям и пофиг, но не мне лично.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #303
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    С Богатыря(босс №2) в нормале нет лута. А других боссов не пройти.
    В изи резиже хрен чё пройдёшь с рандомами - все лежат искрами, а своим рейдом в изи не попасть.

    СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!

  24. #304
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Регаешь изи своим рейдом и закидывает раз в 10 минут, если никто не в бою. В чем проблема?)
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  25. #305
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Вопрос,почему в изи лабу закидывает по 3 танка и 3-4 хила? не было такого никогда на моей памяти а теперь каждый раз сколько бы не регал....


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  26. #306
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от valder1 Посмотреть сообщение
    Вопрос,почему в изи лабу закидывает по 3 танка и 3-4 хила? не было такого никогда на моей памяти а теперь каждый раз сколько бы не регал....
    При вступлении в очередь можно выбрать одновременно танка и ДД, если взяты соответствующие аспекты, а игра потом уже сама определяет роль. Вот только те кто регался походу не всегда в курсе и не переливаются в нужный рейду аспект.

    Для астрала где-то показывался список кто кем регался. Для рейда я такого не видел, потому это остается на совести тех, кто не перелился.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #307
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    АЛО
    На нити не пройти изи ОБС. *** мне ваша фришка.
    Сегодня ходили в ИЗИ, 2 раза подряд прошли минут 15 на 2 прохода



  28. #308
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от Kugishka Посмотреть сообщение
    Сегодня ходили в ИЗИ, 2 раза подряд прошли минут 15 на 2 прохода
    Децибел, меня не интересуют ги рейды с голосом и знанием тактик в ИЗИ МАТЬ ЕГО ОБС.

    Рандомы не проходят.

  29. #309
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    При вступлении в очередь можно выбрать одновременно танка и ДД, если взяты соответствующие аспекты, а игра потом уже сама определяет роль. Вот только те кто регался походу не всегда в курсе и не переливаются в нужный рейду аспект.

    Для астрала где-то показывался список кто кем регался. Для рейда я такого не видел, потому это остается на совести тех, кто не перелился.
    Вот изучайте сколько хотите, когда будете в Обсерватории.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171220_211200.jpg
Просмотров: 254
Размер:	111.7 Кб
ID:	239101  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  30. #310
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Децибел, меня не интересуют ги рейды с голосом и знанием тактик в ИЗИ МАТЬ ЕГО ОБС.

    Рандомы не проходят.
    Был совершенно рандом рейд, в голосе нас было ток трое, просто попались люди не умирающие от АОЕ босса, даже не следуя тактике.



  31. #311
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Коняшку отвязали и что было тоже привязано?

  32. #312
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Квест зимней охоты на убийство ласта без смертей пофикшен?

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  33. #313
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    В обсерве на изи в луте падают старые чертежи с боссов, чертежи 75 лвла.

  34. #314
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Когда мне ачивку дадут?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: кон.jpg
Просмотров: 205
Размер:	160.4 Кб
ID:	239108  
    Пыщ

  35. #315
    Аватар для Ramola
    Лига Соль Земли Лиги Ramola скоро станет достаточно известным Ramola скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    165
    Репутация
    103
    Убили Талоса в норме - квест зимней охоты не засчитан.. Или его для квеста нужно убить в харде? Тогда стоит поправить описание квеста. Кстати, боссы подозрительно быстро лопались. Рейд точно в порядке?
    Последний раз редактировалось Ramola; 11.01.2018 в 21:03.

    11 11 11 | 11 11 11
    Всего убито врагов: 105633

  36. #316
    Аватар для OlollodeR
    Заблокирован OlollodeR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramola Посмотреть сообщение
    Убили Талоса в норме - квест зимней охоты не засчитан.. Или его для квеста нужно убить в харде? Тогда стоит поправить описание квеста. Кстати, боссы подозрительно быстро лопались. Рейд точно в порядке?
    Ага всё в порядке

  37. #317
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    В норме боссы очень ватные, согласен.

    Aerrill, Но сделайте уже что-нибудь с лутом, сколько можно с бубном танцевать вокруг него!!!
    Сколько можно то? Или вы считаете неважным его получение?

    1 проблема - получил Печать времени с МК, юзнул ее - получил лут с сундука - возвращаюсь к рейду (он стоит у МК). А зайти туда не могу. Пункта меню нету, чтоб войти в омут. В чем же проблема? Так ведь я РЛ рейда, и поэтому (почему-то) не могу войти в Омут повторно. Передал корону, зашел в омут, юзнул сундук, получил лут.

    2 проблема - перс получил Печать времени с Талоса, юзнул ее - получил лут с сундук - и пытается вернуться к Талосу. И не может. Меню "Войти в Омут" есть - но не заходит. Как не пытался он к нам зайти - не сумел. Опыт за убийство босса в результате не получен.

    СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ЛУТА.
    ДОСТАЛО!

  38. #318
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Убили Нихиль в харде 21:37 МСК.

  39. #319
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Убили Нихиль в харде 21:37 МСК.
    Ваш потолок )

  40. #320
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Убили всех боссов в хард моде за 30 минут, спасибо за такой подарок после запаров прошлой недели!

     Ответить в теме
Страница 8 из 46
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения