Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсерватория: 9.0
     Ответить в теме
Страница 4 из 46
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1814
  1. #121
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    Юху тоесть не какие спасибо)

  2. #122
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Судя по всему, он хватает ближайшего к нему противника (в том числе фантомов) в момент вступления в бой и начинает до него домагаться. Ваш демонолог не стоял ли ближе всех к Асисяну в момент, когда тот "расчехлился" вступать в бой?
    скорее всего, во второй трай я стоял в месте, откуда он выходит и он на мне сразу повис, и норм прошли

  3. #123
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10

  4. #124
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    На скольких последняя фаза? Не дотраили до нее

  5. #125
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Фазы с коллапсами и мобами на 75% и 50%, дальше до 10% идет стандартная фаза со стенами, стяжками и т.д., на 10% начинается ласт фаза где все в куче - идет стяжка и взрыв, следом сразу же идут коллапсы, а параллельно на вас бегут те же мобы с начальных фаз.

  6. #126
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    На 25% ничего нет?
    Доживали до второго приземления (47-49% ) и вайпались из-за тупняков рейда

  7. #127
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Ничего, с 50%-10% только стяжки, водяные лужи и стены.

  8. #128
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    незнаю, что нужно сделать на нитке чтоб убить босса в нормале ласта, слишком много урона.

  9. #129
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    P.S. Друзья вы мне часто сообщаете об ошибке на боссе вампире - Армане, пожалуйста, если кто-то обладает видео или четким и пошаговым объяснением, что именно происходит, когда он пробивает сквозь барьер. Пришлите мне видео или напишите в ПМ
    Проблема у нас в рейде возникала, если мы убивали всех 4 вампиров-приспешников. Тогда Арманд начинает постоянно один за другим кастовать кровавый пир и щиты, даже поставленные вовремя, не спасают от урона.

  10. #130
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Проблема у нас в рейде возникала, если мы убивали всех 4 вампиров-приспешников. Тогда Арманд начинает постоянно один за другим кастовать кровавый пир и щиты, даже поставленные вовремя, не спасают от урона.
    Попробуйте не убивать всех вампиров до 30%, на 30% убьете и будете ставить щит через фазу с кругами и всё нормально.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  11. #131
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Не испытывали проблем на вампе,убили сразу всех,затем босса...
    между фаз есть время взорвать лужи не в центре...


  12. #132
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Раз в службе поддержки работают овощи, то сюда тоже напишу ) после того, как сролил кристалл на доп лут и меня тпшнуло на другую локу, запустили ласт босса и взять я ничего там не успел оптимизация, как всегда, отлична, а саппорту все равно на возвращение потерянной ценности ( и не только им)

  13. #133
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Да вот это тп в межреальность вместо сундука с лутом странность того же порядка, что и тонны белого лута вместо голды в астрале..
    P. S.Нам саппорт уже ответил, что неподнятый лут не возвращается.
    Последний раз редактировалось NetFoxy; 13.12.2017 в 12:20.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  14. #134
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    5 минут жизни кристаллу это стёб такой? Вот всему рейду делать нефиг, как ждать пока кто-то разрулит свои проблемы с дополнительной наградой. Этот игрок практически становится в одно мгновение врагом народа.
    А у одного у нас вообще кристалл сгорел, потому что даже в новостях никто не предупредил, что у него есть срок жизни, и что он такой короткий.
    Короче, двойка вам, остаетесь после уроков.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 13.12.2017 в 12:42.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #135
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Раз в службе поддержки работают овощи, то сюда тоже напишу ) после того, как сролил кристалл на доп лут и меня тпшнуло на другую локу, запустили ласт босса и взять я ничего там не успел оптимизация, как всегда, отлична, а саппорту все равно на возвращение потерянной ценности ( и не только им)
    Такая - же проблема, сапорт ничем помочь не может, в хотфиксе ничего об этом нету
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  16. #136
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Раз в службе поддержки работают овощи, то сюда тоже напишу ) после того, как сролил кристалл на доп лут и меня тпшнуло на другую локу, запустили ласт босса и взять я ничего там не успел оптимизация, как всегда, отлична, а саппорту все равно на возвращение потерянной ценности ( и не только им)
    Скажи спасибо своим соГИ и забудь

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    5 минут жизни кристаллу это стёб такой? Вот всему рейду делать нефиг, как ждать пока кто-то разрулит свои проблемы с дополнительной наградой. Этот игрок практически становится в одно мгновение врагом народа.
    А у одного у нас вообще кристалл сгорел, потому что даже в новостях никто не предупредил, что у него есть срок жизни, и что он такой короткий.
    Короче, двойка вам, остаетесь после уроков.
    1 минуту подождать рейд не может?
    Не нужно надумывать проблемы, которых нет
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  17. #137
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    1 минуту подождать рейд не может?
    Не нужно надумывать проблемы, которых нет
    Из 12 человек всегда найдется пара, у которых бомбить начинает уже через 20 секунд, так что да, минута это много.

    Ну, да, один из этих двоих я. Постоянно вайпал компасы, когда танк ждет каки-то откатов

    upd
    Я вообще не понимаю зачем ввели этот кристалл. Выдавали бы дополнительную награду просто в какой шкатулке и всех делов.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 13.12.2017 в 13:34.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #138
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Из 12 человек всегда найдется пара, у которых бомбить начинает уже через 20 секунд, так что да, минута это много.

    Ну, да, один из этих двоих я. Постоянно вайпал компасы, когда танк ждет каки-то откатов
    Дело скорее не в том, что кто-то опаздывает.
    Просто не очень понятно, зачем так усложнять? Нельзя что ли просто положить эту доп.награду в сумку , "без смс и регистрации" так сказать.

    Видео-вставка при каждом входе к боссу - ну вот зачем это? Посмотрели 1 раз и хватит, но нет, надо крутить ее всегда.

  19. #139
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Из 12 человек всегда найдется пара, у которых бомбить начинает уже через 20 секунд, так что да, минута это много.

    Ну, да, один из этих двоих я. Постоянно вайпал компасы, когда танк ждет каки-то откатов

    upd
    Я вообще не понимаю зачем ввели этот кристалл. Выдавали бы дополнительную награду просто в какой шкатулке и всех делов.
    А вот какой нибудь танк сейчас попросит чтобы запускался следующий босс не раньше чем через 5 минут, когда уже точно все откатится и восстановится, бред ведь? Так зачем придумывать проблемы, который можно избежать собственными силами. Если у кого то бомбит от ожидания 1 минуты собственного соГИ , то уж тут точно проблема в людях, которые точно так же могут сролить и их будут ждать.

    Но по хорошему да, сделали бы просто шкатулку, открыв которую сразу в сумку падает доп.лут ну или вообще сразу сделать распаковку при попадании в сумку
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  20. #140
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Вопрос по достижениям. В данный момент имеются достижения первого и второго оборотов Обсерватории. Сейчас, как я понимаю, третий (см. шапку темы). Достижений третьего оборота Обсерватории нет. Будут ли они добавлены?
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  21. #141
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Ат мисан шотит танка на ласт фазе, тк стаков нет, это нормально?
    Барьер перед боссом так и не пропал, хотя его типа починили.
    Последний раз редактировалось igorSPIK; 14.12.2017 в 21:44.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  22. #142
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    покажите того кто правил об

  23. #143
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Круто ОБС починил, ласт теперь при полете не отагривается... он тупо больше не спускается, завис в 1 точке - бьет нон стоп и неуязвим...

  24. #144
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    прикрывайте лавочку, весь обс поломали!

  25. #145
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    сролил шмотку с 3 босса, ее нет =\

    чаша Тины теперь стала чашей Коры =\
    13.13.13 - 13.13.12

  26. #146
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    гр****ая личинка она там че в паутине?

  27. #147
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Классный ласт, на предыдущей неделе убили, все было ок даже с учетом багов.
    Теперь же вторая фаза просто божественна, босс юзает "Пронзающий звук", хотя вроде не должен, нонстопом кидает смолу, хотя на той неделе было не так часто, и самое что интересное вообще не спускается(

  28. #148
    Аватар для Lokieni
    Горожанин Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    486

    у ласта прям любовь к полетам =) свободолюбивая "бабочка" и немного кровожадная)))
    верните баг первой недели - пусть это будет фича,его хотя бы реально было пройти)
    О питомцах(карты, точки респа) можно найти тут https://vk.com/vanilniykot
    Гайд о Питомцах https://www.youtube.com/watch?v=7mkR2jn0nUo
    https://alloder.ru/ao - фан -сайт по Аллодам !

  29. #149
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Научите баговать босса, чтоб не прожимая ни бал теней, ни гармонию не набирать стаков Привет, единство :3 оперативненько закрыли доступ к своему видео с непонятным багоюзом))
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  30. #150
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    а ОБС точно фиксили? имхо добавили новые моменты в тактиках и сломали всё что работало. стенки. внезапные ваншоты. исчезающие боссы. неужели трудно просто починить что то не ломая всё остальное при этом?

  31. #151
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Ат-Зако просто пять баллов. Кроме демонолога кто-то вообще в состоянии пережить урон Ат-Мисана на ласт фазе? Пал - ваншот, вар - тушот. Спасибо.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  32. #152
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Фиксы удались. Про ваншоты на 3ем сквозь щиты говорить не хочу, говорить про то, что щиты теперь на 3ем боссе юзаются с задержкой в 3с, хотя раньше ставились сразу, тоже говорить не буду.
    Но вот по ласту самая красота, должны были убрать акустические волны, как итог они есть и живее всех живых, пронзающий звук тикает по 7к, хотя на прошлой неделе выше 2к урона я не видел, ЦЭ НОРМА. Юзаем гармонию, когда выходят гончии, и шо происходит? Правильно, ничего. Но этого мало, босс тупо висит в небе до талого, убил мобов, не убил, без разницы, пока живы игроки он летает, видимо вслед за Юрой(прим. Гагарин) решил покинуть нашу планету, глядя на такие ФИКСЫ.
    ЮРА МЫ ВСЁ ПРО.... (с)
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  33. #153
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    интересно, как они все это тестят, прежде чем на боевые вывалить?)
    13.13.13 - 13.13.12

  34. #154
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Никак видимо

  35. #155
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Ну появилось несколько маленьких багов.
    з.ы. нужен срочный фикс, там у чаш опять названия не правильные
    з.ы.ы. верните стену в нормал
    Пыщ

  36. #156
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    зачем фиксить)) на след неделе новые боссы) с новыми багами
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  37. #157
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Шутки про чаши уже были? Мы поржали

  38. #158
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Обсерватория самая плохая идея тупо не очем да еще теперь старье хрен получиш когда либо из за этих порезок.

  39. #159
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    апологию снова бомбит че за дела(

  40. #160
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Скажите, пожалуйста, валюта на те итемы, которые продаются у торговца Компасами, падает с рейдов в нормальном режиме? Или рейды там вообще не при чем?

    Там какие-то головые астральных чудовищ или около того.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

     Ответить в теме
Страница 4 из 46
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения