Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсерватория: 9.0
     Ответить в теме
Страница 2 из 46
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1814
  1. #41
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    На Арманде написано, что мобы микроконтролятся, но Пьеро контроль игнорирует
    Последний раз редактировалось Kobik; 07.12.2017 в 23:21.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  2. #42
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Чёт не поняли как выживать во время стены, там типа нужно нажимать стену барда? но в итоге умирает пол рейда

  3. #43
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    Пока что первого убили наш рейд и рейд студня. Вот
    Танкует пал или вар?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  4. #44
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Танчит соло демон и убили второго и третьего.

  5. #45
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    У меня претензии к Ат-Зако.
    Луки-танки маятником и тучкой доджат набор стаков "поединка" от Ат-Зако. В конечном итоге пришлось страдать без того и другого, иначе стаков не хватает, суммон их снимает быстрее, чем они накапливаются. В харде такое уже не пройдет.
    Сделайте что-нибудь, пазязя

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #46
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Четвёртый, как мы поняли, багован? После полёта снова 100%, но выглядит по-другому. По багу ладно, а вот по смене облика есть ответ?

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  7. #47
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    На ласте заглушка какая-то стоит? Почему на фазе с Гончими босс эвейдится?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #48
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    4 часа потратили на Ат-Зако, танчил воин после 20% происходит что то не понятное и танка шотит,дракон и след маникенчики. и верните мне рупора на нитку! вторую неделю шваркаете с ними!

  9. #49
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Что за кристалл какой дроп он увеличивает? оО
    10 печатей
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: pech vr.jpg
Просмотров: 433
Размер:	74.7 Кб
ID:	238764  

  10. #50
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Будут ли до среды ХотФиксы, направленные на починку Эвейда 4-го босса и уменьшение дамага\целей Дота Пронзающий звук? Прошу НЕ ИГНОРИРОВАТЬ данный вопрос, от этого зависит кол-во дней рейдов в нашем Коллективе
    И да, а для чего нужен контекст у Гармонии ди Конте, который можно запустить даже вне боя? Мы не смогли найти ему практического применения, может это часть тактики или просто недоработка, которая нужна для Хард-Мода?
    Год в слаке.

  11. #51
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    4 часа потратили на Ат-Зако, танчил воин после 20% происходит что то не понятное и танка шотит,дракон и след маникенчики. и верните мне рупора на нитку! вторую неделю шваркаете с ними!
    после 30% хп Ат-Зако перестает атаковать цель, следовательно танк перестает получать стаки поединка и следовательно Ат-Мисан его просто разуплотняет.

  12. #52
    Аватар для Alkumuk
    Батрак Alkumuk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Гватемала вы пробывали от ат-мисана бегать? Просто думаю разница в частоте ударов это спецом (своеобразный дпсчек), но мне кажется разницу можно снивилировать если от ат миссана бегать.


    А по теме Обсерватории, начиная со второго пула (если считать первый пул МК,Око,Нихиль, талос, то второй получается Канаан, богатырь, хыхдун, Эвриль), то нормальная сложность обсерватории совем не для среднего игрока (я б даже сказал что Хард ТТ был чуть проще чем текущая норма), в связи с чем повторю вопрос который задавали в начале темы когда на изи можно будет отправлятся своим рейдом. Раздражает то что соберешь рейд 15 человек все есть и можешь висеть в очереди час, или как часто бывает через поиск когда вас чудом закинуло пол рейда выкидывает. Если вы из хард сделали норму то запилите отправку на изи.
    Последний раз редактировалось Alkumuk; 08.12.2017 в 10:33.

  13. #53
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Alkumuk Посмотреть сообщение
    Гватемала вы пробывали от ат-мисана бегать? Просто думаю разница в частоте ударов это спецом (своеобразный дпсчек), но мне кажется разницу можно снивилировать если от ат миссана бегать.
    сейчас этот дпс-чек закидывается большим уроном и прожиманием всех сейвов в танка. от Ат-Мисана бегать бесполезно. догоняет и всекает вдали от хила)

  14. #54
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Добрый день, во первых позвольте поблагоадирить вас за фидбек. Я со своей стороны обещаю организовать вам фикс по Обсерватории в ближайшее время. Ожидаемо с ближайшим 3-м ХФ.

    Немного о ближайших изменениях:

    1) Будет исправлена проблема по которой из-за дверей можно было наносить урон боссу и проходить сквощь них используя блинк

    2) Будут исправлены нейминг чаш вампиров

    3) Боссы дают анонс о получении опыта искры в режиме ЛФР, хотя делать это должен только последний босс

    4) Ат-Зако выгоднее убивать в одного танка, чем в двоих

    5) Дракон - будет увеличен урон от лап, в данный момент проходится без танков

    6) Последний босс выходит из боя в момент полета.

    И еще раз лично мои извинения за доставленные неубоства, я прослежу за тем, чтобы фиксы были сделаны максимально быстро и вовремя попали к вам к следующему рейду.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  15. #55
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    сейчас этот дпс-чек закидывается большим уроном и прожиманием всех сейвов в танка. от Ат-Мисана бегать бесполезно. догоняет и всекает вдали от хила)
    Вару, может быть бесполезно, но луки кайтят аки боги. Мы вчера попытки с 3-4 научились.

    upd Но делать босса под конкретного танка (демонолога) по-моему фу-фу-фу со стороны разработчиков.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 08.12.2017 в 10:49.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #56
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Немного о ближайших изменениях:

    4) Ат-Зако выгоднее убивать в одного танка, чем в двоих
    можно поподробнее? Ат-Мисан станет меньше бить в танка без стаков Поединка?

  17. #57
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день, во первых позвольте поблагоадирить вас за фидбек. Я со своей стороны обещаю организовать вам фикс по Обсерватории в ближайшее время. Ожидаемо с ближайшим 3-м ХФ.

    Немного о ближайших изменениях:

    1) Будет исправлена проблема по которой из-за дверей можно было наносить урон боссу и проходить сквощь них используя блинк

    2) Будут исправлены нейминг чаш вампиров

    3) Боссы дают анонс о получении опыта искры в режиме ЛФР, хотя делать это должен только последний босс

    4) Ат-Зако выгоднее убивать в одного танка, чем в двоих

    5) Дракон - будет увеличен урон от лап, в данный момент проходится без танков

    6) Последний босс выходит из боя в момент полета.

    И еще раз лично мои извинения за доставленные неубоства, я прослежу за тем, чтобы фиксы были сделаны максимально быстро и вовремя попали к вам к следующему рейду.
    Я бы не стал причислять п.5 к неудобствам
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  18. #58
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Ну фиг знает, лапа всё-таки шотает иногда, даже танка.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #59
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну фиг знает, лапа всё-таки шотает иногда, даже танка.
    Вероятно ваш танк отходит от нее или разброс жизни у лап слишком велик. Я танчил в демона-ДД.

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Я бы не стал причислять п.5 к неудобствам
    Ну...да ^^

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    можно поподробнее? Ат-Мисан станет меньше бить в танка без стаков Поединка?
    Простите, не понятно выразился, я говорю о том, что сейчас их можно бить в одного танка, точнее, так удобнее.

    P.S.

    По поводу ошибки последнего босса. Если кто-то хочет его убить, то суть ошибки в том, что демон не может достать до вас своей способностью. Если цели доступные для атаки будут рядом, он не выйдет из боя. Это для тех, кто захочет его убить несмотря на баг.
    Последний раз редактировалось Aerril; 08.12.2017 в 11:12.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  20. #60
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    По поводу ошибки последнего босса. Если кто-то хочет его убить, то суть ошибки в том, что демон не может достать до вас своей способностью. Если цели доступные для атаки будут рядом, он не выйдет из боя. Это для тех, кто захочет его убить несмотря на баг.
    О, щиты джунов хоть где-то пригодятся
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  21. #61
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от Alkumuk Посмотреть сообщение
    Гватемала вы пробывали от ат-мисана бегать? Просто думаю разница в частоте ударов это спецом (своеобразный дпсчек), но мне кажется разницу можно снивилировать если от ат миссана бегать.


    А по теме Обсерватории, начиная со второго пула (если считать первый пул МК,Око,Нихиль, талос, то второй получается Канаан, богатырь, хыхдун, Эвриль), то нормальная сложность обсерватории совем не для среднего игрока (я б даже сказал что Хард ТТ был чуть проще чем текущая норма), в связи с чем повторю вопрос который задавали в начале темы когда на изи можно будет отправлятся своим рейдом. Раздражает то что соберешь рейд 15 человек все есть и можешь висеть в очереди час, или как часто бывает через поиск когда вас чудом закинуло пол рейда выкидывает. Если вы из хард сделали норму то запилите отправку на изи.
    Отправки на изи не будет, увы, давно писали, что сделано специально - иначе нубики не смогут найти рейд с которым прицепом пройдут и ожидание сбора станет огромным.

  22. #62
    Аватар для Alkumuk
    Батрак Alkumuk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    А что с обычными смертными? Нам на даном этапе норму можно не траить мы поняли ждем синий или фиольный сектор. Но что с отправкой на изи мод, будет-не будет, или почему выкидывает полрейда, и какие шаманские обряды надо провести чтоб быстрее закинуло на изи полным рейдом и при этом не выкинуло ни кого.

  23. #63
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    С ат-миссаном и Ат-зако надо еще что-то сделать, зак бьёт реже миссана, из-за чего танку иногда от него прилетает(в два танка хуже). Последний босс - очень больно :с Бардовский резонансный барьер под вехами возвращает урон барду от стены Гармонии(при 24к хп 12к от стены+3к от барьера) стена гармонии не прекращает каст стены кайраджа, не разбивает стену о стену. Выживали только если дать кайраджу набрать ярость, прохилиться и только после этого её сбивать, кидать стену сразу как на кайрадже появляется ярость имхо, -75% от стены кайраджа и сразу же -50% нашей стеной, имхо, тактика только дать ему пару раз танка под яростью ударить. Вторая стена от Кайраджа кидается без каста от него(следовательно в панике кидаем дабл хил чтоб всех до сотки прохилили моментально) стаки шума иногда вообще не копятся хоть оббегайся, а иногда при стяжке сразу стаков 20 повесит. Также пронзающий звук тикает по 6к на цели умения+по 2к по всем в рейде, даже если бафа этого ни на ком нет..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  24. #64
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    С ат-миссаном и Ат-зако надо еще что-то сделать, зак бьёт реже миссана, из-за чего танку иногда от него прилетает(в два танка хуже).
    Я не стал писать более мелкие изменения, но да, это тоже будет, просто описывать его придет с деталями, это не всем понятно и интересно.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Последний босс - очень больно :с Бардовский резонансный барьер под вехами возвращает урон барду от стены Гармонии(при 24к хп 12к от стены+3к от барьера) стена гармонии не прекращает каст стены кайраджа, не разбивает стену о стену. Выживали только если дать кайраджу набрать ярость, прохилиться и только после этого её сбивать, кидать стену сразу как на кайрадже появляется ярость имхо, -75% от стены кайраджа и сразу же -50% нашей стеной, имхо, тактика только дать ему пару раз танка под яростью ударить.
    Кайрадж использует свою стену и впадает в ярость нанося огромный урон танкам. Цель рейда быстро поднять своих мемберов и засейвить танков, после чего воспользоваться NPC бардом, чтобы сбить с Кайраджа ярость и снова поднять рейд. На все про все, у вас около 5-7сек.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    а иногда при стяжке сразу стаков 20 повесит. Т

    Включайте "Тихий шаг" при стяжке.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  25. #65
    Аватар для Alkumuk
    Батрак Alkumuk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Отправки на изи не будет, увы, давно писали, что сделано специально - иначе нубики не смогут найти рейд с которым прицепом пройдут и ожидание сбора станет огромным.
    Тогда пожалуйста ответ какие шаманские обряды нужны чтоб при забросе в рейд 4 из 9 не выбросило из рейда. И как сделать так чтоб не ждать час.

    ПС: Да в принципе мы и согласны чтоб можно было отправиться (скажем так человек 9) и оставшиеся 6 мест просто закинуло кого угодно (хилов/танков/дд/сап-нубик/ненубик не важно) в конце концов мы и своих нубиков водим, и отправка рейдом нам как раз нужна чтоб не торчать на каждом боссе по полчаса. Те 4-5 человек кто нужен чтоб пройти у нас в рейде с нубиками (хотя чтоб попасть на изи реально проще в соло встать в очередь), но в результате того что рейд разбивает на части.... грусть, печаль, беда.
    ПСС : в смысле предложение в том что сделать активной кнопку отправиться, нажав ее ты попадаешь в обсерваторию с функцией добора, т.е. к вам может докинуть кого угодно, ну и ограничение поставить что отправиться нельзя если в группе/рейде больше скажем 9-12 человек. плюс кик запрещен. И нубики довольны и Имбы долго не ждут
    Последний раз редактировалось Alkumuk; 08.12.2017 в 12:36.

  26. #66
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    На момент написания текста исправлена ошибка в режиме ЛФР с третьим боссом, а так же открыт доступ в ЛФР для сервера нить судьбы.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  27. #67
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    а что с таинственной материей в режиме ЛФР? она не падает, хотя и заявлена в наградах
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #68
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вероятно ваш танк отходит от нее или разброс жизни у лап слишком велик. Я танчил в демона-ДД.

    Извините, а почему вы не играете классом, за который отвечаете? почему вы не пошли в инст, скажем лучником, который «хорошо дамажит», а пошли именно демонологом?

  29. #69
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    Извините, а почему вы не играете классом, за который отвечаете? почему вы не пошли в инст, скажем лучником, который «хорошо дамажит», а пошли именно демонологом?
    Не смотря на саркатистическую форму и на самом деле отсутствие желания получить ответ, т.к. цель просто уязвить, я готов на него ответить, но пожалуйста задайте его в профильной теме, а не в этой, тут обсуждают рейд, а не сталкеров.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  30. #70
    Аватар для Aparition
    Лига Кадет Лиги Aparition на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    Извините, а почему вы не играете классом, за который отвечаете? почему вы не пошли в инст, скажем лучником, который «хорошо дамажит», а пошли именно демонологом?
    Т.к. у демонолога сейчас самый высокий дпс и надо внести в класс явные правки (я так думаю). Видимо на основе рейда это хотели протестировать.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    Кайрадж использует свою стену и впадает в ярость нанося огромный урон танкам. Цель рейда быстро поднять своих мемберов и засейвить танков, после чего воспользоваться NPC бардом, чтобы сбить с Кайраджа ярость и снова поднять рейд. На все про все, у вас около 5-7сек.
    А можно этот просвет увеличить или же ярость сделать только после окончания стенки?
    Ибо выходит так что 2 хила должны поднять рейд с 25 до 100, удержать танка и снова поднять рейд с 25 до 100 за 5 секунд. За 6 секунд танк отлетает в мир иной.

    За 5 секунд подобное не сделать.

    Отвага, мудрость и гранатомет решают все проблемы.
    Мой канал

  31. #71
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Aparition Посмотреть сообщение

    А можно этот просвет увеличить или же ярость сделать только после окончания стенки?
    Ибо выходит так что 2 хила должны поднять рейд с 25 до 100, удержать танка и снова поднять рейд с 25 до 100 за 5 секунд. За 6 секунд танк отлетает в мир иной.

    За 5 секунд подобное не сделать.
    Я думаю, что основная ошибка в том, что с нашей стороны было крайне нечестно не предупреждать игроков о том, что боссы разные по сложности и момент открытия никак не гарантирует убийства всех боссов. Последний босс, требует хотя бы 4-5 вкраплений синего гира. Вам нужно немного одеться, чтобы укладываться в это окно.
    Последний раз редактировалось Aerril; 08.12.2017 в 13:58.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  32. #72
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Рейд забавный, если почитать умения и понять когда и по какой очередности он их юзает, то убивается довольно без проблем, огорчил разве что ласт и 3й босс, 3й босс убивал пару раз сквозь щиты, сначала грешили на то, что щит ставили под него, начали ставить подальше, ничего не поменялось, с трая 6-7ого наролилось все как надо и в итоге прошли без проблем, ещё , он иногда во время каста пира, то резко взмывал в воздух, то продолжал дальше стоять, то думал после каста секунды 3-4 и ток потом взлетал. Ласт перемудрённый для обычки имхо, убрать акустические волны и убиваться будет большинством, как и должен, а хард как и должен останется для топ рейдов. Камни которые должны оглушать и наносить урон по мобам, но этого не делают, + босс отагривается, шо убивает весь интерес.
    А в целом было забавно попасть к "старым друзьям", но с новыми умелками
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  33. #73
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aparition Посмотреть сообщение
    Ибо выходит так что 2 хила должны поднять рейд с 25 до 100, удержать танка и снова поднять рейд с 25 до 100 за 5 секунд. За 6 секунд танк отлетает в мир иной.

    За 5 секунд подобное не сделать.
    а вот тут и помогла бы нормально работающая кровожадность, которую никак не хотят чинить.
    на данный момент она не позволяет даже отхиливаться от пронзающего звука или как там умелка ласта называется, ибо дамажит он рандомно от 1 до 5к за тик

    Аэрил, а подскажите тогда, сколько по расчётам должно быть хилов на рейд, чтобы успевать вытягивать весь рейд и танков за 5-7 секунд 2 раза подряд?
    Творите зло, добро все забывают

  34. #74
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Рейд забавный, если почитать умения и понять когда и по какой очередности он их юзает, то убивается довольно без проблем, огорчил разве что ласт и 3й босс, 3й босс убивал пару раз сквозь щиты, сначала грешили на то, что щит ставили под него, начали ставить подальше, ничего не поменялось, с трая 6-7ого наролилось все как надо и в итоге прошли без проблем, ещё

    Если у вас будет возможность, пожалуйста постарайтесь расписать пошагово, т.к. у моего рейда прошло все хорошо, да и найти ошибку оказалось не так просто, чем больше деталей, а лучше скриншотов или видео, тем лучше.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Ласт перемудрённый для обычки имхо, убрать акустические волны и убиваться будет большинством, как и должен, а хард как и должен останется для топ рейдов. Камни которые должны оглушать и наносить урон по мобам, но этого не делают, + босс отагривается, шо убивает весь интерес.
    А в целом было забавно попасть к "старым друзьям", но с новыми умелками
    По поводу последнего босса, я написал чуть выше. Он рассчитан на более высокий уровень экипировки

    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Р
    А в целом было забавно попасть к "старым друзьям", но с новыми умелками
    Игроки в соответствующей теме сами их выбирали, рад, что понравилось.

    Цитата Сообщение от shinobazu Посмотреть сообщение
    Аэрил, а подскажите тогда, сколько по расчётам должно быть хилов на рейд, чтобы успевать вытягивать весь рейд и танков за 5-7 секунд 2 раза подряд?
    Дело не в хилах, а в недостаточной экипировке. Босс рассчитан на фулл 95 зелень с вкраплениями сини, вы делаете все верно, просто еще пока рано. Открытие рейда не означает возможность убийства всех четырех. Просто пододеньтесь немного.
    Последний раз редактировалось Aerril; 08.12.2017 в 14:17.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  35. #75
    Аватар для Baynist
    Вольный Аллодер Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    528
    Третий босс самый простой.
    Убили раза с третьего.
    Убиваете любого приспешника, поднимаете щит.
    Доводите Арманда до 30%, потом заливаете по очереди остальных трёх. Пока живы мобы, одного щита хватает, он успевает откатиться. После убийства всех приспешников надо 2 щита. При кругах разбег, чистка после прокаста и сбег в центр.

    Мобов разводить не обязательно, они не сильно бьют даже под стаками.
    Мы били приспешников в три танка и одного дд.
    Последний раз редактировалось Baynist; 08.12.2017 в 14:20.


  36. #76
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Не смотря на саркатистическую форму и на самом деле отсутствие желания получить ответ, т.к. цель просто уязвить, я готов на него ответить, но пожалуйста задайте его в профильной теме, а не в этой, тут обсуждают рейд, а не сталкеров.
    Спасибо за ответ. В профильной ветке мне не отвечают, поэтому решил попробовать здесь. И да, я преследовал цель получить ответ типа «мы тестируем различные классовые сетапы для рейда, в котором, в том числе был лучник» или что-то типа того. И результаты этого самого лучника. А лучше, всю ситуацию в целом, среди всех классов (места по дпсу в рейде, в идеале точные цифры, или хотя бы проценты разницы, хотелось бы скрином) ибо, как было обещано в 7.0, все классы должны были +- одинаково дамажить.
    И да, очень любопытно узнать, как играют разработчики, зная все механики всех классов, и которым проще находить наиболее эффективный вариант реализации класса.

  37. #77
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    правок до след четверга не будет? ну и судя по ответам на ласте все норм просто мы не в синьке,
    и вопрос, автосбором ласт доступен же? и убиваем? кто то ходил? скок там материала?
    хотелось бы услышать ответ что бы знать переносить рейд или так пройти
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  38. #78
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    правок до след четверга не будет?
    Это не совсем моя юрисдикция, это может случится в промежутке между вторником-четвергом.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  39. #79
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    правок до след четверга не будет? ну и судя по ответам на ласте все норм просто мы не в синьке,
    и вопрос, автосбором ласт доступен же? и убиваем? кто то ходил? скок там материала?
    хотелось бы услышать ответ что бы знать переносить рейд или так пройти
    3 в обычке дали 450, рискну предположить что и ласт даёт столько же, то есть 600, в обычке скорее всего за каждого убитого будет даваться по 100, итого 400. Но лучше конечно услышать ответ от Aerril, либо от тех кто уже ходил.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если у вас будет возможность, пожалуйста постарайтесь расписать пошагово, т.к. у моего рейда прошло все хорошо, да и найти ошибку оказалось не так просто, чем больше деталей, а лучше скриншотов или видео, тем лучше
    С этим будут проблемы т.к в этот раз не писал видос, в след четверг буду писать и если что скину, убивали обычно мы сразу всех мобов, а потом уже босса, возможно накладывались фазы и из за этого была кривая анимация.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  40. #80
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение


    Простите, не понятно выразился, я говорю о том, что сейчас их можно бить в одного танка, точнее, так удобнее.
    Уважаемый, когда-то заявлялось, что рейды будут сбалансированы таким образом, что не потребуется более одного танка - от этой концепции, как я понимаю, решили отойти?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

     Ответить в теме
Страница 2 из 46
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения