Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсерватория: 9.0
     Ответить в теме
Страница 19 из 46
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1814
  1. #721
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Думаю, что время жизни этого эффекта не актуально и им стоит заняться.
    А на бг, его бы хоть минуту после спадания барьера сделать. А то теперь по лвл искру сразу кикать стали и не могут с низким лвл искры показать себя.
    Последний раз редактировалось razdacha123; 14.03.2018 в 14:35.


  2. #722
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Kartogha Посмотреть сообщение
    То чувство, когда не умеешь прожимать сейвы после того, как появились огненные элементали. Сложно вару нажать сейв или каждому свой личный. Ведь так сложно понять, когда пешки появляются.

    Открою секрет. Появились элементали, ждите после них, а это секунды 4. Появляются пешки. А если с одного тика убивает кого-то, то хорошие ПВЕ игроки с вами ходят. (Нет)

    Сосредоточка и острожка для слабых. Мне кажется, что у вас там кого с одного тика убивает, в кровожадке.
    А что делать, когда пешки убивают в момент появления? Даже секунды не проходит! Как можно на перед знать, что пешка упадет именно на вас (чтобы прожать сейв). И да, лично меня убивало при 20к хп и фул сосредоточки, и вряд ли тут дело в донате и гсе :/

  3. #723
    Аватар для NadiVS
    Поселенец NadiVS на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Думаю, что время жизни этого эффекта не актуально и им стоит заняться.
    и еще даже если кикнуть человека с изи обс, он даже с бафом исключения спокойно может снова порегать и его затягивает. тоже посмотрите, что с этим можно сделать. спасибо за ответ.

  4. #724
    Аватар для Kartogha
    Горожанин Kartogha пока не определился
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    61
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от blad7 Посмотреть сообщение
    А что делать, когда пешки убивают в момент появления? Даже секунды не проходит! Как можно на перед знать, что пешка упадет именно на вас (чтобы прожать сейв). И да, лично меня убивало при 20к хп и фул сосредоточки, и вряд ли тут дело в донате и гсе :/
    Не знаю, что еще написать.
    У нас вроде нитка, рун нет и прочих дополнительной херни. Ручками живем как-то чтоль. Я понимаю, что у нас боссы слабее сделаны, чем на фри.

    Возможно дело в том, что те, кто умирает без обвеса доната? ГС какой? У нас в рейде самый малый был я, 21450 ГС. У нас траев 20 было, но убивало максимум со 2 тика.

  5. #725
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Kartogha Посмотреть сообщение
    Не знаю, что еще написать.
    У нас вроде нитка, рун нет и прочих дополнительной херни. Ручками живем как-то чтоль. Я понимаю, что у нас боссы слабее сделаны, чем на фри.

    Возможно дело в том, что те, кто умирает без обвеса доната? ГС какой? У нас в рейде самый малый был я, 21450 ГС. У нас траев 20 было, но убивало максимум со 2 тика.
    Ну рунки от 9+ у каждого, гс 21+, главный вопрос: почему в одном случае пешки убивают сразу, а в другом там можно стоять секунд 6...странное распределение урона

  6. #726
    Аватар для Kartogha
    Горожанин Kartogha пока не определился
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    61
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от NadiVS Посмотреть сообщение
    и еще даже если кикнуть человека с изи обс, он даже с бафом исключения спокойно может снова порегать и его затягивает. тоже посмотрите, что с этим можно сделать. спасибо за ответ.
    Вчера типчик лоу гс попался в изи обс. В первой трае нихиль повесился купол, так он с давай бегать по всему залу и смайлы кидать. Все померли.

    Кикнуть нельзя, баф жи.

    Второй трай снова на него купол кидается, не умирают, но нихиль добили.

    Ну я ему на всякий случай смерти пожелал, но кикнуть так и не смогли.

    За то время, пока висит баф, обс проходится.

  7. #727
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Смотрел выдос где то, там как раз Нитка проходила Талоса, и очень странно было видеть, как некромантам под пешкой сносило процентов по 30 максимум, в тот момент как наши некроманты "готовили" вуаль на такой случай

  8. #728
    Аватар для Kartogha
    Горожанин Kartogha пока не определился
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    61
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от blad7 Посмотреть сообщение
    Ну рунки от 9+ у каждого, гс 21+, главный вопрос: почему в одном случае пешки убивают сразу, а в другом там можно стоять секунд 6...странное распределение урона
    Не поверю, пока не увижу, что с одного тика убивает. Запишите кто-нибудь.

    Пешка должна слиться за один тик, если второй убьет, то виноват рейд)

  9. #729
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Kartogha Посмотреть сообщение
    Не поверю, пока не увижу, что с одного тика убивает. Запишите кто-нибудь.

    Пешка должна слиться за один тик, если второй убьет, то виноват рейд)
    Эх, дождемся следующего раза, попробую записать. А так думаю для начала хватит подтверждения игроков с разных ги и рейдов.

  10. #730
    Аватар для Kartogha
    Горожанин Kartogha пока не определился
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    61
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от blad7 Посмотреть сообщение
    Эх, дождемся следующего раза, попробую записать. А так думаю для начала хватит подтверждения игроков с разных ги и рейдов.
    Учти, что прохождение зависит от скила. Возможно вы лоу и что-то не так делаете? Другие ведь на фришке проходят.

  11. #731
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Kartogha Посмотреть сообщение
    Не поверю, пока не увижу, что с одного тика убивает. Запишите кто-нибудь.

    Пешка должна слиться за один тик, если второй убьет, то виноват рейд)
    Ага, прям щас побежали убивать К тому моменту, когда обс вернётся к нужному обороту, там опять что-нибудь сломается.
    А вообще забавно читать, как Нитка пишет "ну мы же прохооооодим, а вы днари!1!1!") Это как чукча с крайнего севера пишет южанину, у которого внезапно нулевая температура на родине "ну мы же живёёёёёёёём") Тёплое с мягким, все дела.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  12. #732
    Аватар для Kartogha
    Горожанин Kartogha пока не определился
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    61
    Репутация
    5
    Да, забавно. Чебуреки с дополнительным защитным обвесом не могут нормал пройти. Яж с чсв пишу.

  13. #733
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Kartogha Посмотреть сообщение
    Учти, что прохождение зависит от скила. Возможно вы лоу и что-то не так делаете? Другие ведь на фришке проходят.
    Ну мы проходим 3-ех босов этого оборота в хард версии, я думаю этого достаточно чтобы проверить умение играть определенными классами, работу сапортов ну и соблюдение тактики :/

  14. #734
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Про Пешек.
    Ходили в норме на Талоса. Самый малый ГС был 19887. Пешки на него накидывались и действовали очень странно:
    • сносили без прорисовки;
    • не сносили даже при 2 тиках (даже без чистки).
    Ровно та же ситуация была замечена и для других рейдеров с ГС от 22к.
    Донатство полное, руны от 10. В прошлом сезоне таких нюансов с пешками замечено не было.
    #followthewhiterabbit

  15. #735
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Они точно чистятся? я после прожатой чистки так ниразу и не вышел из пешки
    Пыщ

  16. #736
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Они точно чистятся? я после прожатой чистки так ниразу и не вышел из пешки
    Чистятся также рандомно, как и урон от пешек

  17. #737
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Они точно чистятся? я после прожатой чистки так ниразу и не вышел из пешки
    Что я заметил в пешках - за 2сек до их появления на мне я обездвиживаюсь. Таким образом есть 2 сек чтобы накинуть сейв, затем 4сек сидишь в пешке и затем она как бы отпускает (даже если ее не убили) и из нее можно выбежать. Сосредоточка + черепаха за этапе обездвиживания и переживается без каких либо проблем.

    Другое дело что рдд не носятся постоянно как ужаленные и этап обездвиживания не замечают (а затем просто гкд+прожатие сейва, а хп уже на донышке - шот), да и сейв у некоторых классов гораздо хуже черепахи. А реагирование хилов и танков крайне затруднено из-за не отображения пешек в интерфейсе рейда, а отрисовка пешек в 3Д на окружающих может заметно запаздывать.

  18. #738
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Участвовал в полусотне траев Талоса в 2х рейдах. Пешки бьют достаточно больно.
    Помогло залитие в божественную защиту и двойная акустика нон-стоп, после того как слили одну пати (да, проходили по сути в 2 дд, 2 барда, танка и хила, остальные быстро умирали на пешках).
    Имхо - требование двойной акустики для прохождения - жестковато.

  19. #739
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Что я заметил в пешках - за 2сек до их появления на мне я обездвиживаюсь. Таким образом есть 2 сек чтобы накинуть сейв, затем 4сек сидишь в пешке и затем она как бы отпускает (даже если ее не убили) и из нее можно выбежать. Сосредоточка + черепаха за этапе обездвиживания и переживается без каких либо проблем.

    Другое дело что рдд не носятся постоянно как ужаленные и этап обездвиживания не замечают (а затем просто гкд+прожатие сейва, а хп уже на донышке - шот), да и сейв у некоторых классов гораздо хуже черепахи. А реагирование хилов и танков крайне затруднено из-за не отображения пешек в интерфейсе рейда, а отрисовка пешек в 3Д на окружающих может заметно запаздывать.
    РДД в принципе тоже замечают момент с пешками, там хоткеи темнеют на секунду буквально. Беда в том что это ничего не дает, вот например я успеваю проюзать свой щит, при этом у меня висит фул столб средоточки и получаю первый тик 21к при хп 22к700. Первый тик ты живой, берешь в таргет пешку кидаешь комету, идет второй тик пешка умирает, но и ты вмести с ней. При этом вообще непонятно как она бьет, меня с 8 рунами в защите она пробивает на 21к за тик, а мистика у нас в рейде с 11 рунами в защите она раза четыре просто шотнула. Конечно у нас хилами некры, и нет жрецов, может проблема в этом, но я **.

  20. #740
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    У пешки может быть увеличено время до первого тика и дан более четкий анонс, но урон уменьшаться не будет.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  21. #741
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    У пешки может быть увеличено время до первого тика и дан более четкий анонс, но урон уменьшаться не будет.
    Тогда уберите ещё и гарантированный ваншот после истечения пешки. Либо пешка дамажит очень больно, либо ваншотит за лень её убить. и то и то одновременно бред же

  22. #742
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    мда уж, может вообще пешки убрать? а то убить пешку лень, прожать сейв лень.

  23. #743
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    У пешки может быть увеличено время до первого тика и дан более четкий анонс, но урон уменьшаться не будет.
    А появление огоньков одновременно с пешкой на одном человеке останется?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  24. #744
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    мда уж, может вообще пешки убрать? а то убить пешку лень, прожать сейв лень.
    Чукча не читатель?

    Цель пешки отвлечь ДД и заставить его убить себя. Раньше это был ваншот в момент оттикивания пешки. Сейчас это крайне сильный дамаг и опять же ваншот. Зачем 2 условия для переключения цели ДДшек?

  25. #745
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    У пешки может быть увеличено время до первого тика и дан более четкий анонс, но урон уменьшаться не будет.
    спасибо, это именно то что я у вас просил сделать. приятно что хоть какое то общение с игроками хоть в 1 теме поддерживается.

  26. #746
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    спасибо, это именно то что я у вас просил сделать. приятно что хоть какое то общение с игроками хоть в 1 теме поддерживается.
    В теме сталкеров

    В теме воинов

    В теме храмовников

    В теме бардов

    В теме по Опыту искры

    В теме по Личному аллоду 9.1
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  27. #747
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В теме сталкеров
    Простите за оффтоп, но смею напомнить что сталкеры все еще ждут раскладов по танкам.

    З.Ы. Памятуя что стало с темой ДД, беру на себя ответственность заверить, что туда почти наверняка не набегут хейтить куча левых людей с фантомными болями в анусе от сталка 8-го сезона, как было в теме ДД.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 16.03.2018 в 14:56.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #748
    Аватар для Kartogha
    Горожанин Kartogha пока не определился
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    61
    Репутация
    5
    Всем привет. У меня есть дополнительная защита, но я не хочу нажимать кнопки и помогать своим тимейтам. Уменьше урон от пешки.

  29. #749
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    У пешки может быть увеличено время до первого тика и дан более четкий анонс, но урон уменьшаться не будет.
    Этого будет достаточно, спасибо.

  30. #750
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Kartogha Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня есть дополнительная защита, но я не хочу нажимать кнопки и помогать своим тимейтам. Уменьше урон от пешки.
    Думаю не у всех в отрядах есть классы с масс сейвами, особенно работающими на большой дистанции

  31. #751
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Чукча не читатель?

    Цель пешки отвлечь ДД и заставить его убить себя. Раньше это был ваншот в момент оттикивания пешки. Сейчас это крайне сильный дамаг и опять же ваншот. Зачем 2 условия для переключения цели ДДшек?
    все нормально с пешками, прожал сейв убили пешку, не прожал умер, не переключился умер.. в чем проблема?

    да и ты во всех темах ноешь, все тебе не так все тебе не эдак...

  32. #752
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    все нормально с пешками, прожал сейв убили пешку, не прожал умер, не переключился умер.. в чем проблема?

    да и ты во всех темах ноешь, все тебе не так все тебе не эдак...
    Смотри... Допустим тебя выбрала пешка и убила с первого тика (тоесть панелька серая в этот момент была). Вопрос: как прожать сейв в данном случае?

  33. #753
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от blad7 Посмотреть сообщение
    Смотри... Допустим тебя выбрала пешка и убила с первого тика (тоесть панелька серая в этот момент была). Вопрос: как прожать сейв в данном случае?
    Влад, ну не обращай ты внимания на Нитку. Ребята они хорошие, просто в другую игру немного играют. Фришечники уже отписались, что не только у нас такая проблема, даже отклик получили, всё хорошо.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  34. #754
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от blad7 Посмотреть сообщение
    Смотри... Допустим тебя выбрала пешка и убила с первого тика (тоесть панелька серая в этот момент была). Вопрос: как прожать сейв в данном случае?
    если меня убило с первой тычки, то это проблема не в пешке, а во мне в моих статах и в моем наплевательском отношении к рейду вот и все.


    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Влад, ну не обращай ты внимания на Нитку. Ребята они хорошие, просто в другую игру немного играют. Фришечники уже отписались, что не только у нас такая проблема, даже отклик получили, всё хорошо.
    я не с нитки.

  35. #755
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kartogha Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня есть дополнительная защита, но я не хочу нажимать кнопки и помогать своим тимейтам. Уменьше урон от пешки.
    я понял для чего тебя взяли в рейд, чисто из за черепахи

  36. #756
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    если меня убило с первой тычки, то это проблема не в пешке, а во мне в моих статах и в моем наплевательском отношении к рейду вот и все.



    я не с нитки.
    Мда (повторюсь) мы проходим 3-ех босов этого рейда в хард версии, а тут "руки сразу пропали", по моему что то не то...

  37. #757
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    все нормально с пешками, прожал сейв убили пешку, не прожал умер, не переключился умер.. в чем проблема?

    да и ты во всех темах ноешь, все тебе не так все тебе не эдак...
    Потому что в отличае от некоторых я смотрю вперёд. Пешки сейчас вызывают проблеммы у многих рейдов. Это когда наш шмот по факту избыточен для этого рейда. В 9,1 Вроде как их должны будут апнуть под рыж. А значит у пешек вырастет и урон, и они реально начнут шотить народ. Но товарищи боящиеся показать свой ЮБ, могут пока покривляться на форуме строя из себя каких то знатоков и профи. И да. мой рейд боса этого убил если что. Так что свои едкие замечания можете оставить при себе

  38. #758
    Аватар для nickfierydragon
    Бродяга nickfierydragon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В теме сталкеров

    В теме воинов

    В теме храмовников

    В теме бардов

    В теме по Опыту искры

    В теме по Личному аллоду 9.1
    А можно толкнуть класс-мастера магов (а то у нас два аспекта из игры "вывели" из 3-ёх), и разобраться с работой статов и соответствия классов, а то разнообразия выходит 0, поголовно в шку и ску бегают.
    + Не могли бы подсказать, куда обращаться, если Тех. поддержка тебя просто кинула - мурыжила вопрос больше 2-ух месяцев, закрыли со статусом "выполнено"?

  39. #759
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от nickfierydragon Посмотреть сообщение
    + Не могли бы подсказать, куда обращаться, если Тех. поддержка тебя просто кинула - мурыжила вопрос больше 2-ух месяцев, закрыли со статусом "выполнено"?
    Я не Aerril но могу посоветовать найти на форуме подходящий по тематике раздел и тему и описать в ней суть проблемы, с которой вы обращались в техподдержку.

  40. #760
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Вопрос снят.
    Последний раз редактировалось Stikol; 19.03.2018 в 16:59.

     Ответить в теме
Страница 19 из 46
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения