Форум - "Аллоды Онлайн" - Возвращение в игру.
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 66
  1. #1
    Аватар для killersurpris
    Скиталец killersurpris на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    7
    Репутация
    32

    Возвращение в игру.

    Добрейшего денёчка, товарищи играющие, у меня назойливый вопрос, какой онлайн на нити, и стоит ли вообще возвращаться?

  2. #2
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от killersurpris Посмотреть сообщение
    какой онлайн на нити
    Онлайн хороший и побольше, чем на многих бесплатных.

  3. #3
    Аватар для MINI228
    Батрак MINI228 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    100 человек максимум ибо там делать нефиг XD

  4. #4
    Аватар для LordJeny
    Лига Гражданин Лиги LordJeny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Онлайн может и хороший, но сервер изолирован. Поэтому очереди бесконечные после фришки

  5. #5
    Аватар для parafinist
    Горожанин parafinist на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    41
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от MINI228 Посмотреть сообщение
    100 человек максимум ибо там делать нефиг XD
    Не слушайте его, онлайн на Нити действительно хороший.

    Цитата Сообщение от LordJeny Посмотреть сообщение
    Онлайн может и хороший, но сервер изолирован. Поэтому очереди бесконечные после фришки
    БГ (1-7 минут), катакомбы джунов (5-10 минут), астрал, 3*3 6*6 (1-5 минут) в прайм тайм (вечером по МСК в течении 7-8 часов), не заставит вас долго ждать. рано утром и днем, народу разумеется меньше и попасть на то же БГ трудно, однако возможно.

    На мой взгляд это не высокая цена за более равные возможности игроков и отсутствие необходимости продавать почку на "конкурентный" донат фри сервера тыщ эдак за 120 минимум. Однако будьте готовы, владельцам хороших рун, будет непривычно, ибо баланс будет иным для ПвЕ и ПвП. Если вы не хотите или не можете вкладывать в игру по 10к в месяц, дабы иметь возможность противостоять персонажа из топ гильдий на фри сервере, милости просим на Нить Судьбы.

  6. #6
    Аватар для EBASH76rus
    Бродяга EBASH76rus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от LordJeny Посмотреть сообщение
    Онлайн может и хороший, но сервер изолирован. Поэтому очереди бесконечные после фришки

  7. #7
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    https://pp.userapi.com/c847216/v8472...b30EEgyFk0.jpg
    Действительно онлайн лучше, чем на фришках, посмеялся

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  8. #8
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    https://pp.userapi.com/c847216/v8472...b30EEgyFk0.jpg
    Действительно онлайн лучше, чем на фришках, посмеялся
    На дату сообщения посмотри, писали до очередного слияния серверов, а в выходные Нитка действительно по заселенности была на первом месте.

  9. #9
    Аватар для LuckyBaz
    Бродяга LuckyBaz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Есть ли смысл сейчас начинать играть на Нитке? Я просто что-то слышал про то что проект могут прикрыть (

  10. #10
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от LuckyBaz Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл сейчас начинать играть на Нитке? Я просто что-то слышал про то что проект могут прикрыть (
    Что за глупости


    Цитата Сообщение от parafinist Посмотреть сообщение
    Не слушайте его, онлайн на Нити действительно хороший.



    БГ (1-7 минут), катакомбы джунов (5-10 минут), астрал, 3*3 6*6 (1-5 минут) в прайм тайм (вечером по МСК в течении 7-8 часов), не заставит вас долго ждать. рано утром и днем, народу разумеется меньше и попасть на то же БГ трудно, однако возможно.

    На мой взгляд это не высокая цена за более равные возможности игроков и отсутствие необходимости продавать почку на "конкурентный" донат фри сервера тыщ эдак за 120 минимум. Однако будьте готовы, владельцам хороших рун, будет непривычно, ибо баланс будет иным для ПвЕ и ПвП. Если вы не хотите или не можете вкладывать в игру по 10к в месяц, дабы иметь возможность противостоять персонажа из топ гильдий на фри сервере, милости просим на Нить Судьбы.
    Шутки по 10к в месяц не заходят нынче.-.
    Если собрал все- не более 500. Если есть фул перероды+ лабы на них - обновляешь за кри только душу творца и орнаменты, остальное чисто фармом.( минут 20 в день, ик всеми переродами сбить)

    Upd:Увидел дату сообщения(я обосрался).



  11. #11
    Аватар для LuckyBaz
    Бродяга LuckyBaz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Что за глупости




    Шутки по 10к в месяц не заходят нынче.-.
    Если собрал все- не более 500. Если есть фул перероды+ лабы на них - обновляешь за кри только душу творца и орнаменты, остальное чисто фармом.( минут 20 в день, ик всеми переродами сбить)

    Upd:Увидел дату сообщения(я обосрался).
    я так понимаю смысл есть, спасибо за ответ

  12. #12
    Аватар для yarik3412
    Поселенец yarik3412 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    68
    Вернулся после 3х годичного оффа, но вспомнил почему забросил Нитку. Не могу мистом пройти Тка-рику, отхила совсем 0 и убивают быстро. Не прошу совета как пройти мистом (это крайне тяжкий класс для соло активности), а спрашиваю можно ли поменять класс перса на Нитке ? Хотелось бы жрецом или шамом


  13. #13
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от yarik3412 Посмотреть сообщение
    Вернулся после 3х годичного оффа, но вспомнил почему забросил Нитку. Не могу мистом пройти Тка-рику, отхила совсем 0 и убивают быстро. Не прошу совета как пройти мистом (это крайне тяжкий класс для соло активности), а спрашиваю можно ли поменять класс перса на Нитке ? Хотелось бы жрецом или шамом
    можно, перерода можно создать любого
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #14
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    На ауке души

  15. #15
    Аватар для yarik3412
    Поселенец yarik3412 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    можно, перерода можно создать любого
    Прохожу пещеру для создания искры перерода, но мистом то и не могу пройти. Всякие 4 стихии все ломают и прочие .

    ---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от KVAZIMODOOOOOO Посмотреть сообщение
    На ауке души
    Спасибо. Сделал ставку, жаль только ждать долго.


  16. #16
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от yarik3412 Посмотреть сообщение
    Прохожу пещеру для создания искры перерода, но мистом то и не могу пройти. Всякие 4 стихии все ломают и прочие .

    ---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------



    Спасибо. Сделал ставку, жаль только ждать долго.
    Тка-Рика проходится любым классом в нормальном шмоте и с правильными статами, кровожадка и сосредоточка вам в помощь. Вы спокойно может после сегодняшней обновы одеться в рыж шмот с Алриата + салат с астрала будет падать, это займет несколько дней. Для Тка-Рика это с головой хватит.

  17. #17
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от yarik3412 Посмотреть сообщение
    Прохожу пещеру для создания искры перерода, но мистом то и не могу пройти. Всякие 4 стихии все ломают и прочие .
    ну и в чем проблема? лед валишь последним. сначала валишь камень , потом воздух, потом лед. заводишь моба в лужу от ледяного юзаешь заморозку, кидаешь камень и молнию, и так повторяется до убийства....а все это время просто кайтишь моба. изи же в чем проблема не понимаю...

    хотя у меня ученик на фри был у которого проблема с 3 собаками он пытает их просто бить(как я понял) при этом полностью игнорирует тактику тем самым усложняя себе прохождение.

    ну и если прям вот вообще сложно, то попробуйте одеться и сделать нормальные статы\билд. а то я чет сомневаюсь, что на нити играет всего один мистик, если бы ткарика была непроходима каким то классом, то об этом уже писалось бы.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #18
    Аватар для yarik3412
    Поселенец yarik3412 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    68
    Я понимаю, что пещера проходима, даже мистом, но ведь хочется легко и быстро. Не осуждайте уж. Мне вообще кажется что мист стал сложнее по сравнению с 4х летней давностью. Все равно тяжко проходить классам без отхила

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Кстати вопрос. Профа , как и раньше с 10.00 до 12.00 , но закончится в 16.00 ??? Или уже стали вовремя открывать серва ?


  19. #19
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от yarik3412 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что пещера проходима, даже мистом, но ведь хочется легко и быстро. Не осуждайте уж. Мне вообще кажется что мист стал сложнее по сравнению с 4х летней давностью. Все равно тяжко проходить классам без отхила[COLOR="Silver"]
    У всех классов в пве есть отхил - кровожадка и щиты - сосред
    Точно также в шмоте предактульного слоя сейчас все проходится без особых проблем
    Талос - стяни меня в 4:20

  20. #20
    Аватар для yarik3412
    Поселенец yarik3412 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    68
    Видать совсем долго меня не было. Читаю форум и понимаю, что надо много менять в статах и билде. Чтоб быстрее и легче качаться буду искать советников. Надеюсь примут нубася в гильдию добрых советчиков.


  21. #21
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от yarik3412 Посмотреть сообщение
    Видать совсем долго меня не было. Читаю форум и понимаю, что надо много менять в статах и билде. Чтоб быстрее и легче качаться буду искать советников. Надеюсь примут нубася в гильдию добрых советчиков.
    Ну по по моему опыту, могу сказать, что с этим проблем не будет.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  22. #22
    Аватар для yarik3412
    Поселенец yarik3412 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    68
    Увидел 2 типа гильдий. Первые призывают на ЧД, РЧД,ОД, но ни слова про ОБС , астрал, героики и прочую активность. Видать нужно ПвП-мясо. 2 тип это гильдии для кача. Там более мягкие покладистые молчуны, пришедшие на пару дней для капа. Руководство таких ги требует только одного - качаться самому и гильдию заодно. милосердно в общем.


  23. #23
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от yarik3412 Посмотреть сообщение
    Увидел 2 типа гильдий. Первые призывают на ЧД, РЧД,ОД, но ни слова про ОБС , астрал, героики и прочую активность. Видать нужно ПвП-мясо. 2 тип это гильдии для кача. Там более мягкие покладистые молчуны, пришедшие на пару дней для капа. Руководство таких ги требует только одного - качаться самому и гильдию заодно. милосердно в общем.
    Обс, компаса и прочее не зависит от гильдии, а исключительно от кпшек которые там состоят. За исключением ВД, но я без понятия летает туда хоть кто-то на фришке

  24. #24
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    У нас ВД Апология держит...

  25. #25
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от KVAZIMODOOOOOO Посмотреть сообщение
    Обс, компаса и прочее не зависит от гильдии, а исключительно от кпшек которые там состоят. За исключением ВД, но я без понятия летает туда хоть кто-то на фришке
    Если претендовать только на оборудку, то и вне ги можно. Сейчас правда сам ивент не актуален почти
    Талос - стяни меня в 4:20

  26. #26
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    Всем привет!
    Мне тут на почту упало письмо со Свитком воскрешения.
    Давно не играл и посетила мысли продолжить. 1 перс на Нити и 1 на другом (не знаю как сейчас называется, но до объединения был Владыки Астрала)
    На каком лучше продолжить играть и есть ли вообще смысл?
    Заранее благодарю за развернутые ответы)

  27. #27
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мне тут на почту упало письмо со Свитком воскрешения.
    Давно не играл и посетила мысли продолжить. 1 перс на Нити и 1 на другом (не знаю как сейчас называется, но до объединения был Владыки Астрала)
    На каком лучше продолжить играть и есть ли вообще смысл?
    Заранее благодарю за развернутые ответы)
    Сложно сказать, на фри на тебя плита доната упадёт, поэтому я бы сразу его не рекомендовал. В целом не стоит сейчас возвращаться, скоро новый сезон, возможно вайп артефактов, ДО (за исключением некоторых амулетов), поэтому гнаться за всеми в последний момент смысла нет, да и в 11.0 надо посмотреть, что будет, может и тем, кто играет на данный момент придется вместо лаунча unistall запускать)

  28. #28
    Аватар для Annim24
    Бродяга Annim24 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ты любишь ваншот ?

  29. #29
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мне тут на почту упало письмо со Свитком воскрешения.
    Давно не играл и посетила мысли продолжить. 1 перс на Нити и 1 на другом (не знаю как сейчас называется, но до объединения был Владыки Астрала)
    На каком лучше продолжить играть и есть ли вообще смысл?
    Заранее благодарю за развернутые ответы)
    Смотря какая цель, если к топам не стремишься, квестики там поделать все такое - с минимумом доната - можно и на фри
    Если нагибать хочешь - то на фри с донатом или на нить без доната

    А вообще на фри умеючи деньги зарабатывать и зная когда стоит немного поддонатить можно вполне комфортно себя чувствовать
    Последний раз редактировалось AnnyDeVita; 05.10.2019 в 16:28.

  30. #30
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    всё,что написали не читал... но скажу: сейчас заедешь- вкачаешь перса, может даже немного оденешься в ДО и Арты.. тебе это НИЧЕГО не даст на сегодняшний момент. Но, главное у тебя будет готовый перс под новый сезон...

  31. #31
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Annim24 Посмотреть сообщение
    Ты любишь ваншот ?
    Не очень))
    Много надо на фришке вваливать сейчас, чтобы не быть сильно "ватным"? Возьмут ли перса куда-либо для одевания и т.д. если давно не играл и как и что в мире творится не вкурсе?))
    И, на Нитке как с онлайном сейчас?)
    Заранее бдагодарен за ответы)

  32. #32
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    Не очень))
    Много надо на фришке вваливать сейчас, чтобы не быть сильно "ватным"? Возьмут ли перса куда-либо для одевания и т.д. если давно не играл и как и что в мире творится не вкурсе?))
    И, на Нитке как с онлайном сейчас?)
    Заранее бдагодарен за ответы)
    Нормальный на нитке онлайн.

    Чтобы быть "не совсем ватным" на фришке с нуля нужны 10-е руны и хотя бы предпоследние донатные плюшки. Ну, то есть так можно даже летать в ближние слои героиков (компаса) и ходить на норму обсервы.
    Я бы оценил это примерно в 20000 кри если все делать по уму, крошку брать в акцию а плюшки покупать по нормальной цене (пусть и у перекупщиков). Или то же самое в рублях - 7к рублей в акцию на векселя. Вот только когда она будет никто не скажет, но я вангую перед Новым Годом, чтобы Дедушка Мороз мог что-то покласть под ёлочку эффективным менеджерам мейла.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #33
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мне тут на почту упало письмо со Свитком воскрешения.
    Давно не играл и посетила мысли продолжить. 1 перс на Нити и 1 на другом (не знаю как сейчас называется, но до объединения был Владыки Астрала)
    На каком лучше продолжить играть и есть ли вообще смысл?
    Заранее благодарю за развернутые ответы)
    Беги отсюда, глупец

  34. #34
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    Там в письме написано, что будет плюшка, благодаря которой можно в течении 7 дней раз в 10 минут менять класс.
    Думаю продолжить играть на Нитке-там демонолог у меня.
    Какая расстановка сил по классам на серваке ( за империю )? Как демонологи себя проявляют ( на форуме в ветке про них нет исчерпывающей информации)
    Сам сейчас ближайшие пару дней поиграть и попробовать не могу, т.к. в коммандировке.
    Есть ли инструмент в игре для восстановления цепочки квестов после долгого отутствия?
    Только прошу без "ха-ха" и критики)

  35. #35
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    Там в письме написано, что будет плюшка, благодаря которой можно в течении 7 дней раз в 10 минут менять класс.
    Думаю продолжить играть на Нитке-там демонолог у меня.
    Какая расстановка сил по классам на серваке ( за империю )? Как демонологи себя проявляют ( на форуме в ветке про них нет исчерпывающей информации)
    Сам сейчас ближайшие пару дней поиграть и попробовать не могу, т.к. в коммандировке.
    Есть ли инструмент в игре для восстановления цепочки квестов после долгого отутствия?
    Только прошу без "ха-ха" и критики)
    В ПвЕ неплох, в ПвП маловато Контроля но хороший урон и просто убойная Ульта "Пожиратель Искр". Империя несколько слабее Лиги сейчас.

  36. #36
    Аватар для SanyaTermit
    Бродяга SanyaTermit на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    даже читать не стала , что пишут выше ! типо вернуться! Возвращайтесь! Если у вас всё фул) Не грусти)) Тут времянок понаделали) Есть куда потратиться)

  37. #37
    Аватар для idiom
    Поселенец idiom скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.10.2018
    Сообщений
    20
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SanyaTermit Посмотреть сообщение
    даже читать не стала , что пишут выше ! типо вернуться! Возвращайтесь! Если у вас всё фул) Не грусти)) Тут времянок понаделали) Есть куда потратиться)
    фри серв? а ну да, мне как раз надо было ремонт сделать в новой квартире. Я лучше покормлю мыло на 1 ядерном движке 2009 года



    p.s. Максимум нитка посоны, без рофла.

  38. #38
    Аватар для Keyll
    Новобранец Keyll скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    61
    В предверии патча есть смысл возвращаться в аллоды? есть чем занятся? Чет послушал треки из Аллодов и ностальгия затянула (был также знаком с Оригой)
    P.S. Онли нитка

    Нажми на ссылку и получи много приятных подарков на старте игры!
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=613833
    Пригласительный код 613833

  39. #39
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Keyll Посмотреть сообщение
    В предверии патча есть смысл возвращаться в аллоды? есть чем занятся?
    Странные вопросы. Кому то есть смысл, кому то нет. Контент есть, игроков хватает. Но вот имеет ли оно смысл лично для вас, кто ж знает.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  40. #40
    Аватар для Keyll
    Новобранец Keyll скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    61
    Окей, какой контент?)

    Нажми на ссылку и получи много приятных подарков на старте игры!
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=613833
    Пригласительный код 613833

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения