Форум - "Аллоды Онлайн" - Письмо с подарками от АО в честь 9.0
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 71
  1. #1
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223

    Письмо с подарками от АО в честь 9.0

    На почту пришло письмо от АО, в конце которого:



    При нажатии "Забрать подарок" идёт скачивание клиента.
    Перечень там ковчег, рыжая душа, 6 рун итд
    Вопрос - так это подарок НОВЫМ игрокам или ДЛЯ КАЖДОГО? Если новым,то какой смысл присылать это игрокам, которые уже зарегистрировали свою почту?

    з.ы. Для всех кто уже собрался писать "Это ещё со старта 9.0 всем новосозданным персам..." "Ну создай и ты и тебе придёт" - я знаю. Здесь я придрался к тому, как именно это написали в письме.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 06.12.2017 в 17:19.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  2. #2
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    это интересно

  3. #3
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Написано для каждого...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  4. #4
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    только снизу мелкими буковками - Для получения шкатулки нужно пройти тренировочную миссию и получить 6-й уровень

  5. #5
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Со старта 9.0 уже активны эти подарки для новых персонажей.

  6. #6
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от jakazakafufel Посмотреть сообщение
    только снизу мелкими буковками - Для получения шкатулки нужно пройти тренировочную миссию и получить 6-й уровень
    Это я видел, как и сразу приметил то, что это подарки, которые приходят как раз на новых персов.
    Меня смутило 2 момента:
    1)"Для каждого игрока мы приготовили подарки"
    2) Что это письмо вообще оказалось у меня, ибо почта УЖЕ зарегана, значит я уже не новый игрок.

    Вот и создал темку прояснить эти моменты. Да и как бы куда логичнее было бы повесить баннер на главную страницу, мол "Вы новичок? Мы вам приготовили стартовый набор в подарок!"
    Последний раз редактировалось ApaMop; 06.12.2017 в 16:54.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  7. #7
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Начни нового перса - дадут тебе ковчег. Что не так-то? Не дают, что ль?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  8. #8
    Аватар для K0META
    Поселенец K0META на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Подарки даются каждому созданному персонажу после обновления 9.0 (не перерождению). Остальным выдали костюмы, но, похоже, не всем (мне лично нет).

  9. #9
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    2) Что это письмо вообще оказалось у меня, ибо почта УЖЕ зарегана, значит я уже не новый игрок.
    Почта может быть зарегана и 9 лет назад, и играть ты можешь с самого ЗБТ, но при создании нового перса подарки получишь.

  10. #10
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    ну суть, я так понимаю, только в корявом описании. написано КАЖДОМУ персонажу, а не каждому НОВОМУ. а это важно

  11. #11
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от jakazakafufel Посмотреть сообщение
    ну суть, я так понимаю, только в корявом описании. написано КАЖДОМУ персонажу, а не каждому НОВОМУ. а это важно
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Это я видел, как и сразу приметил то, что это подарки, которые приходят как раз на новых персов.
    Меня смутило 2 момента:
    1)"Для каждого игрока мы приготовили подарки"
    Не знаю, как там у вас, а мне котомку с костюмом прислали. Так что п.1) подарки для каждого был реализован, как минимум в моем случае
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  12. #12
    Аватар для restart999
    Поселенец restart999 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    38
    мне тоже такое письмо пришло! почта довно зарегана куклы есть
    это если хотите новую куклу создайте и плюшки получите а про старую забудте?

  13. #13
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    че за бред если твинкам типо новым где душа
    у мя создала 30 твинков не 1 души кто сьел мою душу кто кто ее украл
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  14. #14
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    где душа
    Для подписочного сервера.

  15. #15
    Аватар для ded1d1d1
    Бродяга ded1d1d1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    но в подарке была еще душа, но души неееет

  16. #16
    Аватар для animedlabidlo
    Бродяга animedlabidlo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Если зарегал акк через вк,то письмо никуда не придет?

  17. #17
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Написано что на нитке должен быть свиток забвения.
    Если это все для новых персонажей - для чего им свиток забвения? Качаться до 6 уровня минут 15.



  18. #18
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Не знаю, как там у вас, а мне котомку с костюмом прислали. Так что п.1) подарки для каждого был реализован, как минимум в моем случае
    Это относится к подаркам в честь обновления 9.0.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  19. #19
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Из пальца высосал

  20. #20
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    И все же где потерялась душа? Если что нажата была кнопка f2p.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  21. #21
    Аватар для Yudif
    Бродяга Yudif на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    И все же где потерялась душа? Если что нажата была кнопка f2p.
    Тоже получила данное письмо, подумала что это когда создаешь нового персонажа, но вот тока насторожило что ассортимент наград отличается. Толи это совсем к другому относится, так как данную душу при прохождении тренировочного острова не дают.

  22. #22
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    перса до 6 вкачал не пришел подарок

  23. #23
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    перса до 6 вкачал не пришел подарок
    Ты его уже получил - месяц подписки. А насчет души и остального - это просто пошутили. "Немного ошиблись", как тут выражаются.

  24. #24
    Аватар для Yudif
    Бродяга Yudif на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    перса до 6 вкачал не пришел подарок
    Ну вот скок не вчитывалась мне кажется что данный подарок предназначен всем игрокам, а точнее он будет выдаваться если выполнить здание которое доступно будет с 6 уровня. Но вот тока его пока нету.

  25. #25
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Yudif Посмотреть сообщение
    Ну вот скок не вчитывалась мне кажется что данный подарок предназначен всем игрокам, а точнее он будет выдаваться если выполнить здание которое доступно будет с 6 уровня. Но вот тока его пока нету.
    Переродок? Подарок выдается на самом деле всем, но при одном условии - перс создан с нуля (и не на Нитке). Переродки тут проходят мимо.

  26. #26
    Аватар для Yudif
    Бродяга Yudif на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Переродок? Подарок выдается на самом деле всем, но при одном условии - перс создан с нуля (и не на Нитке). Переродки тут проходят мимо.
    Ну это я поняла. Просто тут немного формулировка данного письма вводит в заблуждение, а также его ассортимент не соответствует для с тем кто ток начал играть. Ну и в итоге 2 факта не соответствия вводят в большее заблуждение.

  27. #27
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Первое что вводит в заблуждение это 6й лвл,т.к пройдя началку и сдав кв ты не апаешь 6й лвл,а в итоге всеравно всё это получаешь.Второе это душа которой все же нету.И терь вопрос.Это точно все для новичков или мб что-то не так сделано?

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  28. #28
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Yudif Посмотреть сообщение
    Ну это я поняла. Просто тут немного формулировка данного письма вводит в заблуждение, а также его ассортимент не соответствует для с тем кто ток начал играть. Ну и в итоге 2 факта не соответствия вводят в большее заблуждение.
    Тут ситуация такая складывается. Есть форум, где пишут одно. Есть почтовая рассылка, где пишут другое. И есть техподдержка, где пишут третье. И эти три стороны администрации (так по крайней мере они себя позиционируют), каждый сам по себе, поэтому и несоответствие получается. Лучше все же ориентироваться на посты АТ на форуме, тут больше соответствия реальности.

  29. #29
    Аватар для strogach1932
    Вольный Аллодер strogach1932 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    65
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Написано для каждого...
    Можно создать твинка на своём аккаунте, эти плюшки тоже получишь. У переродков этого нет, так как они не проходят первичное приключение.
    Последний раз редактировалось strogach1932; 07.12.2017 в 12:07.
    Не говорите мне что делать, а я не скажу куда Вам идти.


  30. #30
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Первое что вводит в заблуждение это 6й лвл,т.к пройдя началку и сдав кв ты не апаешь 6й лвл,а в итоге всеравно всё это получаешь.Второе это душа которой все же нету.И терь вопрос.Это точно все для новичков или мб что-то не так сделано?
    Не с 6-го на самом деле, с 4-го. Только что проверил. Ну а вдруг акция уже кончилась, а я пишу, что все в порядке? Нет, выдают. Но вот пишут все разное. Несогласованность, что тут сказать.

  31. #31
    Аватар для Yudif
    Бродяга Yudif на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Не с 6-го на самом деле, с 4-го. Только что проверил. Ну а вдруг акция уже кончилась, а я пишу, что все в порядке? Нет, выдают. Но вот пишут все разное. Несогласованность, что тут сказать.
    Вот про 6 уровень тут как бы отдельно можно поговорить. Так как все ивенты были с этого уровня, например хэллоуин ну и ему подобные, где нужно было выполнять задания для получения вкусняшек.

  32. #32
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от strogach1932 Посмотреть сообщение
    Можно создать твинка на своём аккаунте, эти плюшки тоже получишь. У переродков этого нет, так как они не проходят первичное приключение.
    потому что у переродов оно автоматом выполнено, а значит условия соблюдены
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #33
    Аватар для AO4ever
    Бродяга AO4ever на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну вообще то говорилось про то что дадут маунта при получении 70го уровня, а про душу и свиток забвения ничего не было. (это про п2п) Ну до 70го я качаться не стал, а на 6м ничего не приходит вообще.А месяц автоматом зачислился с 1го числа на все акки. Страшная дезинфа

  34. #34
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от AO4ever Посмотреть сообщение
    Ну вообще то говорилось про то что дадут маунта при получении 70го уровня, а про душу и свиток забвения ничего не было. (это про п2п) Ну до 70го я качаться не стал, а на 6м ничего не приходит вообще.А месяц автоматом зачислился с 1го числа на все акки. Страшная дезинфа
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137227 Это про месяц на все акки. Там же и написано кто и что получает. На на почту внимания не обращайте, там у них свой празник, свои аллоды и свои акции. Они не в курсе того, что пишут. Главное - приманить ушедших игроков или новых, а дальше по барабану.

  35. #35
    Аватар для krava9999
    Новобранец krava9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    на почте написано ДЛЯ КАЖДОГО ИГРОКА

  36. #36
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от krava9999 Посмотреть сообщение
    на почте написано ДЛЯ КАЖДОГО ИГРОКА
    Ну так и есть, каждый игрок может создать нового персонажа и получить подарки
    Последний раз редактировалось SARobert; 07.12.2017 в 13:09.

  37. #37
    Аватар для krava9999
    Новобранец krava9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    Гр****ный кликбейт

  38. #38
    Аватар для krava9999
    Новобранец krava9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну так и есть, каждый игрок может создать нового персонажа и получить подарки
    Какой-то это не правильный подарок

  39. #39
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Всё же я надеюсь, что представители администрации скажут что есть что?
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  40. #40
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    кому то подарки в итоге пришли?

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения