Форум - "Аллоды Онлайн" - Расширение списка рас демонологов

Результаты опроса: Кто пополнит ряды имперских демонологов?

Голосовавшие
1158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Восставшие

    691
    59.67%
  • Орки

    467
    40.33%
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 149
  1. #81
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DragoKash Посмотреть сообщение
    Визуально не так интересно будет, ведь у гибов всегда была их фишка, что их трое, даже на маунтах, как они сидят.
    кому как. лично я так и представляю картину: орк злобно смотрит сверху вниз на них и начинает орать в надежде вселить страх, а мелкие вдруг исчезают в клубах тёмного дыма, который увеличивается и становится выше орка, а когда развевается, перед орком предстаёт Исполин, который начинает орать в ответ на испуганного орка


  2. #82
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    кому как. лично я так и представляю картину: орк злобно смотрит сверху вниз на них и начинает орать в надежде вселить страх, а мелкие вдруг исчезают в клубах тёмного дыма, который увеличивается и становится выше орка, а когда развевается, перед орком предстаёт Исполин, который начинает орать в ответ на испуганного орка
    Но но, не надо тут, орки ничего не боятся!
    Новеллизация здесь и здесь

  3. #83
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Когда я на птс в Цитадели увидела гибберлингов-демонологов с БО, обрадовалась, мне показалось это намёком на новое, потрясающее сочетание. Показалось, да. Так что "портить" своим лигийским мнением опрос не буду, а страстной любви разработчиков в стрёмным эльфам я не понимаю

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  4. #84
    Аватар для DeadSakura
    Лига Гость Лиги DeadSakura на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    38
    За Восставших !
    И за Прайденов !!!

    А насчет "прайден-демонолог, ай-ай-ай, не кошерно": да было бы желание, а грациозно впаять в сюжет можно хоть все реинкарнации Вишну и аватару Шивы до кучи...

  5. #85
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DeadSakura Посмотреть сообщение
    За Восставших !
    И за Прайденов !!!

    А насчет "прайден-демонолог, ай-ай-ай, не кошерно": да было бы желание, а грациозно впаять в сюжет можно хоть все реинкарнации Вишну и аватару Шивы до кучи...
    Да разрабы если честно вообще что то странное творят. У НПС есть и гиб-демонолог, и Орк-мистик, и Аэд-инженер, а игрокам фиг! Особенно это странно, ибо по сути тут не "классы" а архитипы, у каждой расы "свой" класс. Как у орков - шаман, у канийцев-друль. Так что с сюжетной точки зрения в основном почти любой класс можно дать любой расе.
    А если говорить о демонологах, то это вообще новое направление, которое обучает всех желающих, вне зависимости от веры исповедания. С лорной точки зрения демонологом любой может стать


  6. #86
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Увы, оперативно осуществить таргетированный внутриигровой опрос по этой теме мы не сможем. Но мы их обязательно приведем в порядок и постараемся использовать почаще в будущем.
    Забавно.
    А если я играю за две фракции, то вы даете мне право выбирать?
    А если я элементарно хочу завтра выбрать одну из фракций, меня исключат из списка или оставят?
    Если вопрос про классовые особенности, то логично спрашивать этот класс, но если это касается игры в целом, то и адресные опросы должны быть соответствующие.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  7. #87
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    А вы тоже вспомнили про Орка-псионика с Аммры ?


    +1 за Орка-демонолога.

  8. #88
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Почему вы не делаете официальные опросы внутриигровых способом? Ведь на форуме обитает едва ли 30-40% игроков

  9. #89
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Зем превращающийся в демона шлак, аж блевать охото... Орк конечно.

  10. #90
    Аватар для jenezkas
    Скиталец jenezkas на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Не лучше прайденов

  11. #91
    Аватар для tailys1337
    Скиталец tailys1337 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Орк демонолог это конечно хорошо, но орк мистик еще лучше!

  12. #92
    Аватар для leanconsult
    Горожанин leanconsult на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Даешь кастомизацию обличий демонологоа! Хотим индивидуальности!!!!!!

  13. #93
    Аватар для kru03
    Воин kru03 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    411
    Репутация
    10
    Я когда создавал себе переродка-демонолога, то с твёрдой уверенностью собирался создать восставшего и был разочарован тем, что восставшим недоступен этот класс. Пришлось создать очередного хадаганца. Так что голосую за Зэмов, хоть уже переродка и не буду переделывать.

  14. #94
    Аватар для MrTraveler7
    Горожанин MrTraveler7 скоро станет достаточно известным MrTraveler7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.09.2016
    Адрес
    Росссия
    Сообщений
    64
    Репутация
    109
    Восставшие однозначно, по сути орки не могут управлять магией( за исключением наследников великого орка). Только общение с духами максимум их возможностей.

  15. #95
    Аватар для sirenevinkiy2112
    Горожанин sirenevinkiy2112 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    вы бы со шмотом разрули (падает УГ) да со статами разобрались ( они часто по нолям, приходится 100500 раз релогаться, чтоб восстановить), а не картинки мулевали

  16. #96
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Хотелось бы увидеть в будущем орка мистика.

  17. #97
    Аватар для alexs27
    Батрак alexs27 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    омская область город омск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Я за зэм. Они больше за демонолога пойдут. А про орка не знаю. Он только в исполина может превратиться. А в искусителя или бестию я понятия не имею удается врятли. Зэм можно сделать виде демона из фильма джиперескрипес. Сори если название фильма неправильно назвал

  18. #98
    Аватар для demon3323
    Бродяга demon3323 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Демонологами должны быть живые существами, я так думаю. Почему орков так сильно обделяют классами? Добавьте тогда хотя бы мистика, в сюжете же появился наконец то, а то получается совсем прискорбно

  19. #99
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Почему нельзя сделать класс доступным и для орков и для восставших? Гибберлингов тоже можно вспомнить.

  20. #100
    Аватар для NeSvet1986
    Скиталец NeSvet1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Дождалась! За эльфов-демонов спасибо!

  21. #101
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    УРрраа!! Эльфы!! Спасибо огромное!!

  22. #102
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    За Земов т.к. орки по лору не обучаемы магии(кроме считаных единиц), а проблем с метаморфозой для зем не вижу т.к. по логике преобразование идет с помощью астрала(а из астрало можно создать что угодно и вообще он является первоматерией для сарнаута способной как на разрушение так и на созидание любого другого вещества)

    Dura lex, sed lex

  23. #103
    Аватар для TOTENHEYM
    Бродяга TOTENHEYM на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    ВОСТАВШИЕ ДЕМОНОЛОГИ

    На мой взгляд у империи на роль демонолога подходят больше ЗЕМ. На это несколько причин: Эльфы -магоодаренная раса у Лиги, противопоставление им-воставшие в империи. И у воставших с их историей ну просто не может не быть демонологов, ну просто не может. И еще то что Воставшие демологи-это что то по настоящему темное коварное хитрое(а демонолог именно такой класс),но вот ОРК слишком простоват для демонолога.

  24. #104
    Аватар для amadeus919
    Бродяга amadeus919 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Зачем делать эльфов и орков\воставших? когда можно запилить прайдена и это будет по канону! Раз наши животные друзья могут быть палами и пристами, но не могут быть некрами) Хорошее дополнение)) Кто за?

  25. #105
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Кажется восставшие-таки отстояли своё право танчить острова, соблазнять тянок/кунов и отвешивать вкуснейших лещей в мили )
    Ура! Ура! Ура!
    Если им с длинноушками для этого ещё и особые облики нарисуют (ну не в ближайшее время разумеется, за годик-полтора) - это будет просто оргазм мозга )

    ЗЫ: За эльфов, кстати, особое спасибо! Был одним из тех, кто тему педалировал, но никак не ожидал, что прислушаются так быстро ; ) Ещё один жирный плюсик в копилку новой команды )

  26. #106
    Аватар для anubis107
    Скиталец anubis107 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Лучшеб дорисовали классовые сеты для демонологов (и инжей) из МГ и ГД. Помнится барду сделали сет из ГД

  27. #107
    Аватар для Yulia198
    Батрак Yulia198 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Даешь гиби-демонолога! И на чопер коляску для сестренок. Выпадывают на поворотах ведь....

  28. #108
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Кстати да прайдены! только коты)))

  29. #109
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а где вариант для лиги то?
    я может не хочу эльфом играть

  30. #110
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    даёшь Прайденов! Волки ФОРЕВЕР!!!!


  31. #111
    Аватар для Snagitskiy
    Поселенец Snagitskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    31
    Репутация
    34

    ДАЁШЬ гиберлингов - бардов!!!

    Про гиберов-бардов с волынкой уже вспоминали? А то лень читать =)

  32. #112
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Не надо. Пожалуйста. Итак криво работают. Не трогайте. Пусть криво, но будут.

  33. #113
    Аватар для inead
    Бродяга inead на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    За Воставших!

  34. #114
    Аватар для Landony
    Новобранец Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    82
    Репутация
    218
    Круто конечно!))

    А когда Аэды постигнут тайны Мистиков, Инженеров, Некромантов и Друидов?))

  35. #115
    Аватар для goran777
    Лига Гражданин Лиги goran777 скоро станет достаточно известным goran777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    44
    Репутация
    133

    Демонологи

    Поздно пить Боржоми, когда почки сели. Такой опрос надо было проводить ДО обновы, а не ПОСЛЕ нее !!! Толку счс рассуждать на эту тему, когда все заинтересованные уже сделали свой выбор и вкачали данный класс... Лично я убил своего 11 воплота (прайдена), сделал из него демонолога и заюзал почти подарочный (за 250 кри) сундуль. Что в итоге ? У меня есть демонолог 79,5 лвл. Докачать его до капа не хватает примерно 700К опыта. Безвременье ему не доступно, астрал и ЦС тоже. Где и как прикажете докачивать, господа разработчики? Донатить опять? Да нет уж. Пусть валяется. Не такой уж он и интересный, чтобы опять реал в него вливать...
    С уважением, Goran

  36. #116
    Аватар для Yulia198
    Батрак Yulia198 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Есть кроме улыбок на опыт гильдии с прибавкой на 20% к опыту и дни в ордене под бафом 50% к нему же... Имея 11 вопла не знать и не расчитывать банальные вещи...😑
    Кстати вроде с охоты и с гоблинобола свитки опыта идут, гемор но все же.
    Вот то что у 70х на островах с известного астрала кроме 20 голда не падает свитков на опыт и шмоток. Вот это да, баг и печаль.

  37. #117
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от goran777 Посмотреть сообщение
    Поздно пить Боржоми, когда почки сели. Такой опрос надо было проводить ДО обновы, а не ПОСЛЕ нее !!! Толку счс рассуждать на эту тему, когда все заинтересованные уже сделали свой выбор и вкачали данный класс... Лично я убил своего 11 воплота (прайдена), сделал из него демонолога и заюзал почти подарочный (за 250 кри) сундуль. Что в итоге ? У меня есть демонолог 79,5 лвл. Докачать его до капа не хватает примерно 700К опыта. Безвременье ему не доступно, астрал и ЦС тоже. Где и как прикажете докачивать, господа разработчики? Донатить опять? Да нет уж. Пусть валяется. Не такой уж он и интересный, чтобы опять реал в него вливать...
    да господи что у вас за проблемы? фолианты знаний (халявные которые бывает выдают), бонусы к опыту (от улыбок, гильдий и т.д.) ежедневки, приключения ну или самое банальное......МОБЫ!!!! Просто МОБЫ!!!! Убивайте "КАБАНОВ"


  38. #118
    Аватар для NeSvet1986
    Скиталец NeSvet1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    С опросом всё понятно, кто победил) Когда теперь ждать изменений в игре?

  39. #119
    Аватар для Ziners
    Бродяга Ziners на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Только Гибберы, только Хардкор бегаю с пистолетиком за гибберов говорят я самый плохой класс инжинер а интересных больше и нету, можно ещё шаманом поинграть с белкой хочу быть демоном

  40. #120
    Аватар для Asami1920
    Горожанин Asami1920 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Оркам дайте, ибо только недавно дали Инжов, справедливость ,ну?

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения