Форум - "Аллоды Онлайн" - Расширение списка рас демонологов

Результаты опроса: Кто пополнит ряды имперских демонологов?

Голосовавшие
1158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Восставшие

    691
    59.67%
  • Орки

    467
    40.33%
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 149
  1. #41
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Чиво? Орки-мистики вяжутся с сюжетом? Вы хоть сюжет прочитайте, прежде чем такое писать.
    А кто череп степных? Маг чтоли?Или друид?Это я вам сюжет прочитать советую

  2. #42
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Кого было трое? Жало была некромантом, а про Вихря вообще не известно, он способностей не проявлял.
    Кого? Потомков легендарного орка.
    Орков со способностями к "настоящей", астральной магии, с потенциальной возможностью превратиться в Великого Мага и держать Аллод (обрести независимость от хадаганцев).
    И таки да, этим потенциалом обладают маги, некроманты и мистики.
    И таки да, этих орков было только трое.

    А сейчас тут идёт буза за то, чтобы каждый второй орк астральной магией швырялся... -__-
    Хоть бы иногда квесты читали что-ли... Я походу лучше сюжетку Империи помню, чем сами имперцы.

  3. #43
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    А кто череп степных? Маг чтоли?Или друид?Это я вам сюжет прочитать советую
    мне не надо, я знаю его наизусть а вот вам бы не мешало. Череп - единственный живой потомок орка, который худо-бедно владел магией, мы за его потомками пол-игры гонялись, с грехом-попалам спасли одного, да и то - под самый конец сюжетной линии. Остальным то откуда взяться?
    Новеллизация здесь и здесь

  4. #44
    Аватар для ERIKXOROSH777
    Лига Волонтёр Лиги ERIKXOROSH777 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    В игре куча проблем и косяков, а разрабы над этой чушью голову ломают. Если выбирать из воставших и орков, я за первых, лучше для этого класса подходят.

  5. #45
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Кого? Потомков легендарного орка.
    Орков со способностями к "настоящей", астральной магии, с потенциальной возможностью превратиться в Великого Мага и держать Аллод (обрести независимость от хадаганцев).
    И таки да, этим потенциалом обладают маги, некроманты и мистики.
    И таки да, этих орков было только трое.

    А сейчас тут идёт буза за то, чтобы каждый второй орк астральной магией швырялся... -__-
    Хоть бы иногда квесты читали что-ли... Я походу лучше сюжетку Империи помню, чем сами имперцы.
    я имею ввиду, что непосредственно мистиком был только Череп, хотя про Вихря - не факт.
    Новеллизация здесь и здесь

  6. #46
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Кого было трое? Жало была некромантом, а про Вихря вообще не известно, он способностей не проявлял.
    Трое которые со способностями и мозгами (ладно, про мозги это лишнее, хитрожопых орков по сюжету полно). А вихрь просто не успел
    Последний раз редактировалось madlynx0; 06.12.2017 в 14:11.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #47
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Опять у Лиги для нового класса только туповатые лапти, да заднеприводные, красящие глаза, крыланы. Котеек снова обделили =\

  8. #48
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    я имею ввиду, что непосредственно мистиком был только Череп, хотя про Вихря - не факт.
    Ну речь-то не шла непосредственно про мистиков, речь шла про "троих таких как он", что автоматически мною было воспринято как отсылка к сюжету и потомкам орка с магическим потенциалом. Поэтому Ваш вопрос про "тройню" и поставил в тупик. Чуть не подумал, что Вы из лагеря этих самых )
    В таком случае звиняйте за неуместные разъяснения )

  9. #49
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Гиберов в демонологи! Эльфы и так могут становиться 6ю класами, кроме друлей , ратов и мехов. А гиберы это тема! только представьте - три мимимишных демоненка во всех ипостасях)))
    Гиб-Гиб-УРРРААА!
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  10. #50
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    За восставших, оркам не совсем такое подходит.

  11. #51
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Да дайте демонолога и зёмам,и оркам.А оркам еще и миста дайте.А то по сюжетке мист есть,а по игре нет.Нечестно.

  12. #52
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    Да дайте демонолога и зёмам,и оркам.А оркам еще и миста дайте.А то по сюжетке мист есть,а по игре нет.Нечестно.
    Новеллизация здесь и здесь

  13. #53
    Аватар для Algebrabra
    Батрак Algebrabra на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Зэм, однозначно - они изучают все, что ни попадя, могут и в демонологов "превратиться", обладая знаниями и своего народа. По своей истории они уже были заражены, умирали, воскресли - "переехать" в демонологов для них определенный этап. И ничего они не потеряют от этого (даже станут краше).

    А нормального мощного орка или орчиху в демоны отправить - все равно что Николая Валуева в Академию Наук запихнуть - пару можно, как исключение, но будет неестественно смотреться и вызывать смех. Орки не для того такие большие и сильные, чтобы кем-то там становиться, они и так хороши.

  14. #54
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    мне не надо, я знаю его наизусть а вот вам бы не мешало. Череп - единственный живой потомок орка, который худо-бедно владел магией, мы за его потомками пол-игры гонялись, с грехом-попалам спасли одного, да и то - под самый конец сюжетной линии. Остальным то откуда взяться?
    Это то понятно.Но можно было завязать так что он всех взял в ученики,сквозь ментальную связь передал знания.Не знаю как это организовать,но в 8.2. думал что введут орков мистов

  15. #55
    Аватар для Astaros81
    Горожанин Astaros81 пока не определился
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    5
    Примерные даты ввода?

    Ну в Аллоды то ты не две недели играешь? Тут нельзя доверять описаниям умений, предметов и т.д., тултипам и вообще ничему. (С.)

  16. #56
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Это то понятно.Но можно было завязать так что он всех взял в ученики,сквозь ментальную связь передал знания.
    Магии нельзя научиться, для этого должны быть врожденные способности, иначе бы мы не искали потомка Великого Орка, а просто научили бы магии любого другого.
    Новеллизация здесь и здесь

  17. #57
    Аватар для Artemb18
    Новобранец Artemb18 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    117
    Репутация
    36
    Лучшее бы разведчикам добавили к эльфам

  18. #58
    Аватар для AristovSergej
    Поселенец AristovSergej на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Прайдены будут лучшим вариантом

    Choose Life

  19. #59
    Аватар для Saturn03
    Батрак Saturn03 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    54
    ну класс, смогу сделать эльфку-демонолога? а душа уже закончилась, спасибо за "оперативность"

  20. #60
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Когда кто-то пишет, что Зэм и Орки не подходят - где-то хором ржут все лороведы и умирает один прайден.
    Задумайтесь.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    От себя еще добавлю, что демонологов надо было добавить всем расам.
    Как мне кажется - это очевидно. Это не просто класс, это еще и фракция. Чисто теоретически абсолютно любая раса могла быть в ее рядах.
    Да те же гиббы-демонологи более чем каноничны и давно присутствуют в игре.

  21. #61
    Аватар для REDTOOTH
    Скиталец REDTOOTH на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я за Орков. Во первых им относительно мало классов доступно, и не одного кто носит ткань на постоянной основе. Во вторых Орков демонологов можно вписать в "лор" и они не будут слишком выпячиваться. Что-то вроде. "Когда Коловрат искал способ обрести независимость для орков он был готов на все. В ходе поисков выяснилось что оккультизмом, как и магией Света могут овладеть все, главное чтоб было желание, а оно у орков было так появились "Обреченные" -[название понятное дело для наглядности] особый отряд орков преданных идее независимости и свободы чем непосредственно Империи или Высшему Шаману. Но потом Коловрат напал на след потомков Великого Орка и как то (в свойственной оркам манере) забыл про демонологов и сосредоточился на потомках. Но вот орки демонологи никуда не делись. Мне кажется достаточно адекватное объяснение, на вскидку конечно. А вот прайдены демонологи не вписываться, как мне кажется так же как и некроманты: их обучают наставники - гласы и вряд ли они пустят в Обитель предка некроманта или демонолога даже если такие имели место быть.

  22. #62
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    я за орков.
    Хотя и постоянно сижу на Зэм некре))).
    Со скином морочится особенно не нужно-наш ответ ХеллБой)))

  23. #63
    Аватар для vikentiy
    Новобранец vikentiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Земов НЕ ТРОГАТЬ!!!!

  24. #64
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Закрывайте опрос. @vikenty не хочет, что бы земов трогали. Тут все очевидно.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  25. #65
    Аватар для solo21
    Империя Курсант Империи solo21 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Восставшие, Перерисовать немного модели в сторону железо, зайдет четко!
    Просто Бонз

  26. #66
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Восставшие иееееес)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #67
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    только за орков. я уже потратила 500 кри на вопла деминолога и дабы моей маленькой ноющей персоне не было обидно пусть будут орки
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  28. #68
    Аватар для Jul1an
    Горожанин Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Восставшие конечно, о чем тут вообще думать то...оркам что попроще, такие сложности им ни к чему.

  29. #69
    Аватар для fliberia
    Лига Гражданин Лиги fliberia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2016
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    73
    Репутация
    27
    Да нафиг демонологов! Сделайте аэдов- некромантов) это будет бомба!)


  30. #70
    Аватар для Jul1an
    Горожанин Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Хотя орки тоже интересно зайдут в качестве демонологов...мда...дилема.

  31. #71
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Гибби негодуют! Даешь тройнукю собаку!
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  32. #72
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Пан Геликан, а Вам не кажется, что лига накрутила голоса зэмам? Не, я тоже проголосовал за зэмов, но разве правильно что лига вообще решает исключительно внутренние вопросы империи? Пацаны из лиги, не обижайтесь, но разве я не прав?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #73
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Пан Геликан, а Вам не кажется, что лига накрутила голоса зэмам? Не, я тоже проголосовал за зэмов, но разве правильно что лига вообще решает исключительно внутренние вопросы империи? Пацаны из лиги, не обижайтесь, но разве я не прав?
    точно, они 100% боятся орков и специально голосуют за Зэм, в надежде, что у тех во время боя отвалятся какие-нибудь запчасти
    Новеллизация здесь и здесь

  34. #74
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Пан Геликан, а Вам не кажется, что лига накрутила голоса зэмам? Не, я тоже проголосовал за зэмов, но разве правильно что лига вообще решает исключительно внутренние вопросы империи? Пацаны из лиги, не обижайтесь, но разве я не прав?
    Увы, оперативно осуществить таргетированный внутриигровой опрос по этой теме мы не сможем. Но мы их обязательно приведем в порядок и постараемся использовать почаще в будущем.

  35. #75
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Тфу ты блин.....увидел название новости, обрадовался , что разрабы услышали . Прочёл всю новость ......какие нафиг "ФЕЙ"???? ЗА ЧТО??????? Я про Прайденов писал!!! Я бы ещё понял гибберлинги, гибберлинги демонологи хотя бы в игре есть (хотя лично для меня это то же не вариант, но хотя бы логичный).
    Последний раз редактировалось Jacka1; 06.12.2017 в 16:38.


  36. #76
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Пан Геликан, а Вам не кажется, что лига накрутила голоса зэмам? Не, я тоже проголосовал за зэмов, но разве правильно что лига вообще решает исключительно внутренние вопросы империи? Пацаны из лиги, не обижайтесь, но разве я не прав?
    Немножко бредово, нет?
    Может кто-то не играл за Империю только потому, что у Зэмов велосипеда (демонолога) не было? )

    ---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Увы, оперативно осуществить таргетированный внутриигровой опрос по этой теме мы не сможем. Но мы их обязательно приведем в порядок и постараемся использовать почаще в будущем.
    Да и не нужно такое "таргетирование". Основа Лига, твинк Империя, зэм. В плане ещё несколько имперцев. Мой голос можно отсеять на основании того, что основа в Лиге?
    А если нет, и опрос пойдёт на игровую почту - то что мешает мне (или кому-то ещё) создать на время опроса 100500 твинков в противоположной фракции и из чистой злонамеренности накрутить голоса за что угодно? Пока у нас свободный выбор фракции, все эти ухищрения от лукавого. Каждый имеет право принимать участие в выборе - ведь возможность его использовать тоже будет у каждого.

    Upd: Впрочем, использование внутриигровых опросов в будущем - всецело поддерживаю и одобряю. Приятно, что команда озаботилась этим моментом, замечательный инструмент может получиться.
    Последний раз редактировалось boggod; 06.12.2017 в 16:50.

  37. #77
    Аватар для DragoKash
    Вольный Аллодер DragoKash на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Беларусь, город Витебск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Было интересно сделать гибам, но увы уже насчет них решили...
    Идея такая, так как гибов всегда трое, каждый гиб бы превращался в своего Исполина, Бестию и Искусителя.
    Получается один из гибов превращается, а двое других, например, на Исполине сидели бы у него на спине.
    Как то так.

  38. #78
    Аватар для Ugolzzz
    Горожанин Ugolzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Живые это сильно сказано. Не могу представить как орк ужимается в тощего искусителя или бестию.
    А я за восставших. Они классные.
    Не надо физические законы мира искать в магии а?
    Вы так написали будто они в костюмы залазят.
    Они же превращаются изменяя своё тело полностью. то есть их габариты тут значения не имеют.
    А вот Зэм как тело буз рук\ног\головы и позвоночника как могут превращаться в демонов, это вот уже странность

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Увы, оперативно осуществить таргетированный внутриигровой опрос по этой теме мы не сможем. Но мы их обязательно приведем в порядок и постараемся использовать почаще в будущем.
    Вспомните как делаются внутриигровые опросы на почту персонажа. Это уже было как то раз, откапайте код и запилите на сервера

  39. #79
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DragoKash Посмотреть сообщение
    Было интересно сделать гибам, но увы уже насчет них решили...
    Идея такая, так как гибов всегда трое, каждый гиб бы превращался в своего Исполина, Бестию и Искусителя.
    Получается один из гибов превращается, а двое других, например, на Исполине сидели бы у него на спине.
    Как то так.
    эм...можно проще, они в 3 сливаются в 1 демона. Поскольку они мелкие, то будет логично что они в 3 превратятся в одного большого демона.


  40. #80
    Аватар для DragoKash
    Вольный Аллодер DragoKash на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Беларусь, город Витебск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    эм...можно проще, они в 3 сливаются в 1 демона. Поскольку они мелкие, то будет логично что они в 3 превратятся в одного большого демона.
    Визуально не так интересно будет, ведь у гибов всегда была их фишка, что их трое, даже на маунтах, как они сидят.

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения