Форум - "Аллоды Онлайн" - Расширение списка рас демонологов

Результаты опроса: Кто пополнит ряды имперских демонологов?

Голосовавшие
1158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Восставшие

    691
    59.67%
  • Орки

    467
    40.33%
Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 149
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    Расширение списка рас демонологов

    Привет!



    В обновлении 9.0 «Пробуждение» в игре появился новый класс - Демонолог, который стал доступен Канийцам и Хадаганцам, а на форуме и в социальных сетях было высказано множество пожеланий касательно последующего расширения списка рас для него. Внимательно изучив ваши отзывы мы приняли следующее решение:
    • Для Лиги: возможность стать демонологами получат Эльфы.
    • Для Империи: мнения разделились, поэтому выбор между Восставшими и Орками будет поручен нашим игрокам.
    Пожалуйста, примите участие в небольшом опросе.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 06.12.2017 в 11:42.

  2. #2
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    А где опрос?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Я за орков, потому что они таки живые существа. Ну как полу-робот/полу-труп может превращаться в три живые ипостаси демонолога?
    Новеллизация здесь и здесь

  3. #3
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Гиббов дайте, ну )

  4. #4
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    АААААА Сложна, ну ладно пусть будут восставшие, все-же орки по идеологии и своим габаритам меньше подходят (либо увеличивайте ту же бестию по размерам для орков)


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  5. #5
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    А где опрос?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Я за орков, потому что они таки живые существа. Ну как полу-робот/полу-труп может превращаться в три живые ипостаси демонолога?
    Живые это сильно сказано. Не могу представить как орк ужимается в тощего искусителя или бестию.
    А я за восставших. Они классные.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  6. #6
    Аватар для Versatiel
    Горожанин Versatiel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    63
    Репутация
    48
    Прайдены, на мой взгляд, отлично подошли бы на роль демонологов! Модель искусителя можно было бы переработать под эту расу. Смотрелось бы круто.

  7. #7
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Живые это сильно сказано. Не могу представить как орк ужимается в тощего искусителя или бестию.
    А я за восставших. Они классные.
    в гибберлинга же как то ужимались в Термитке ))
    Новеллизация здесь и здесь

  8. #8
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    в гибберлинга же как то ужимались в Термитке ))
    Ох уж эти гибберлинги


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  9. #9
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Прайдены были бы уместнее
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  10. #10
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    введите кастомизацию обликов, какая разница какая раса, если в человеке только аоешишь на арене

  11. #11
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    гиберов в демонологи!

  12. #12
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Рано. Пока все демоны на одно лицо - у всех (что у канийцев, что у аэдов, что у хадагана) демон формы одинаковые, и нет никаких изменений от СО. Я понимаю, что это немало работы, но все же стоит сначала решить эти проблемы, прежде чем другие расы делать
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  13. #13
    Аватар для rubaka08
    Новобранец rubaka08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    17
    Давно жду когда игра за паладина или вара выбрать расу восставшие.

  14. #14
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Вписался за восставших. Хотя, как по мне так ни одна из рас не может быть демонологом. Восставшие и живность как-то не вяжутся, а орки в принципе тупые, и приручать гиен это их максимум.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #15
    Аватар для krava9999
    Новобранец krava9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    В связи с новым сюжетным поворотом оркам стоит добавить мистиков

  16. #16
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Если мои представления о природе Зэм правильны, то тогда это идеальный вариант для демонолога.
    По поводу рас в Империи. Что за патологическая любовь АТ к хадаганцем и нелюбовь к восставшим? 12 сочетаний расоклассов Хадагана против пяти Зэм.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  17. #17
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    гиберов в демонологи!
    Ага и формы будут все в виде демонов "ежиков". Как раз они маленькие, и можно тоже троих (как гиберлингов) сделать


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  18. #18
    Прайденов. И для Лиги, и для Империи. И мучаться с опросами не будете.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вписался за восставших. Хотя, как по мне так ни одна из рас не может быть демонологом. Восставшие и живность как-то не вяжутся, а орки в принципе тупые, и приручать гиен это их максимум.
    Плюсую, ни одна раса не подходит. Лучше бы прайденов сделали.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  19. #19
    Аватар для Lolik244
    Бродяга Lolik244 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я за Прайденов !!!!

  20. #20
    Аватар для Castor111
    Бродяга Castor111 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Дали бы уже гиббирлингом бардов, и ради прикола демонологов.

  21. #21
    Аватар для Resizal
    Бродяга Resizal на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Не могу голосовать. И зем и орки должны получить класс. Земы из любопытства к новым материям, а орки как эксперимент по созданию магов.

  22. #22
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Вообще да, обе расы не подходят. Не лорно. Но кто сейчас на это обращает внимание? После прайденов-паладинов и магов с мечами мы уже ничего не боимся.
    Новеллизация здесь и здесь

  23. #23
    Аватар для sanchous125
    Горожанин sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    463
    Делайте прайдонологов уже)

  24. #24
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Соглашусь с оратором выше. Орки не лорно. В них больше языческого чем демонического. Да и земы не особо вяжутся. Мумифицированные зомби...где-то об этом говорилось не прямым текстом . Но они больше имеют отношения к демоническому.

  25. #25
    Аватар для AleksZhigan
    Батрак AleksZhigan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    21
    нужно сделать темных эльфов в империи!

  26. #26
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от krava9999 Посмотреть сообщение
    В связи с новым сюжетным поворотом оркам стоит добавить мистиков
    Череп скорее исключение. Таких как он всего трое было.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #27
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от AleksZhigan Посмотреть сообщение
    нужно сделать темных эльфов в империи!
    Два чаю этому господину.
    P.S. на самом деле я попытался сделать из аэды - темную эльфийку, вот только бы рога спилить и почти будет


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  28. #28
    далиб всем, да и все. выдумывают чет
    Раскол ван лав

  29. #29
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от krava9999 Посмотреть сообщение
    В связи с новым сюжетным поворотом оркам стоит добавить мистиков
    новым? этот орк мистует с 1.0 же
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  30. #30
    Аватар для izhchizhik
    Скиталец izhchizhik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    22
    Орки! И только они!!! Ф топку грацию и пластику, даёшь безумие и мощь!!!

  31. #31
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Соглашусь с оратором выше. Орки не лорно. В них больше языческого чем демонического.
    прогуляйся по восточному побережью осколка Язеса. Насколько помню, там орков не мало.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  32. #32
    Аватар для antrodemus
    Лига Гость Лиги antrodemus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Восставшие подходят больше. Оркам ближе - бить, крушить большая дубина. Ну или шаманская магия. Восставшие тоже не совсем то, но если стоит такой выбор, то лучше уж они чем орки.
    На мой взгляд лучший вариант ни кого, ну и по справедливости и "ушастым бабочкам" не давать. Если уж есть ограничение на расы -классы, то не надо его нивелировать.

  33. #33
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Череп скорее исключение. Таких как он всего трое было.
    Кого было трое? Жало была некромантом, а про Вихря вообще не известно, он способностей не проявлял.
    Новеллизация здесь и здесь

  34. #34
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    прогуляйся по восточному побережью осколка Язеса. Насколько помню, там орков не мало.
    Ой да нарядили в черный халат. Все равно ничего магического и демонического не делали. Просто поклонялись демонам. А поклонятся можно и унитазному ёршику.

  35. #35
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Выбрал Восставших, причина проста - баланс расо-классовых сочетаний, у зэм с этим просто беда. Сразу же вслед за выбором расы (а нередко и до него) перед игроком встаёт выбор - какую роль он хочет играть в группе, какой стиль игры ему отыгрывать. И таких базовых стилей четыре: РДД, милиДД, хил и танк.
    И если все остальные роли у данных рас более-менее ровно представлены, то по милиДД и танкам жуткий дисбаланс - у орков их аж три!
    А у ЗЭМ ни одного.
    После такого было бы кощунством добавлять демонолога в обойму оркам, в очередной раз обделив восставших. Живые мертвецы слишком долго ждали возможности сойтись с врагом лицом к лицу.
    _________________________

    ЗЫ: Кто тут возмущается по поводу прайденов?
    Прайдены расо-классовыми сочетаниями перекормлены, даже теми, которые им вовсе не нужны.
    Кому вообще может прийти в голову из гордых пушистых няшек (воспитанных на хранимом утёсе, в окружении родной природы, под присмотром строго хранящих заветы наставников) лепить циничных и жестоких манипуляторов? Ознакомьтесь хоть с предысторией тех некромантов и демонологов, которых мы встречали по сюжету. История нашего персонажа (прайдена) тут никаким боком не вписывается.

  36. #36
    Аватар для qwer5
    Скиталец qwer5 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от izhchizhik Посмотреть сообщение
    Орки! И только они!!! Ф топку грацию и пластику, даёшь безумие и мощь!!!
    точняк,орки лучшие!

  37. #37
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Восставшим-демонолога.Оркам-мистика.Если уж черепа добавили,добавляйте до конца.Да и вяжется это с сюжетом лучше

  38. #38
    Аватар для punk66613
    Новобранец punk66613 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    -95
    а Эльфы Луками будут???т.к они тоже Лучники
    [

  39. #39
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от punk66613 Посмотреть сообщение
    а Эльфу Луками будут???т.к они тоже Лучники
    Если с таким ником как у тебя,то можно

  40. #40
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Восставшим-демонолога.Оркам-мистика.Если уж черепа добавили,добавляйте до конца.Да и вяжется это с сюжетом лучше
    Чиво? Орки-мистики вяжутся с сюжетом? Вы хоть сюжет прочитайте, прежде чем такое писать.
    Новеллизация здесь и здесь

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения