Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.12] Хотфикс 9.0.00.27
Закрытая тема
Страница 12 из 14
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 441 по 480 из 535
  1. #441
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Астральные острова и правда стали замечательным местом после обновления. Одно не очень понятно, вот такая механика мид боссов рассчитана под каких игроков и какие наёмники могут помочь это пройти?
    https://youtu.be/2yo2sm1bc5Y
    для начала фул наемники, а не 3 штуки. (вы забыли одного вызвать).
    второе - почему умирает демонолог, если босс на танке? демонолог как милишник должен на этом боссе стоять сзади, т.к. босс кидает на танка впереди себя конусное аое.
    третье - почему наемов вызвал милишник, который быстрее всех отъедет и наемы пропадут. магу с барьером и бастионом как бы получше было бы. и он рдд, сможет контролировать их лучше, т.к. видит всю картину боя.
    четвертое - матрена уг, особенно без озверина.

    странно что вас убивает шип... вот на птсе шип шотал меня, на релизе шип наносит ну 5-10%. пересмотрите защитные статы и стойкости мб побольше, у вас вся 94 зеленая экипировка за сюжет Согота? чтот слишком мало здоровья.
    Последний раз редактировалось imperies; 10.12.2017 в 20:43.

  2. #442
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    для начала фул наемники, а не 3 штуки. (вы забыли одного вызвать).
    второе - почему умирает демонолог, если босс на танке? демонолог как милишник должен на этом боссе стоять сзади, т.к. босс кидает на танка впереди себя конусное аое.
    третье - почему наемов вызвал милишник, который быстрее всех отъедет и наемы пропадут. магу с барьером и бастионом как бы получше было бы. и он рдд, сможет контролировать их лучше, т.к. видит всю картину боя.
    четвертое - матрена уг, особенно без озверина.

    странно что вас убивает шип... вот на птсе шип шотал меня, на релизе шип наносит ну 5-10%. пересмотрите защитные статы и стойкости мб побольше, у вас вся 94 зеленая экипировка за сюжет Согота? чтот слишком мало здоровья.
    - Да, одного забыли по ходу... Но это не сильно меняло дело.
    - Демонолог умирает от урона рандомной скалой, которая выносит 90% здоровья у рандомной цели. Потому что кроме аое, там такая каменная штука выезжает из земли и выносит не важно где ты находишься. Да, до этого игроков было на 1 больше, он свалил от безысходности.
    - Наёмников вызвал тот игрок у которого экипировка и руны были лучше. К сожалению, это не помогло никак. Маг не подавление, а нападения, урон в лёд и электричество. Так что... расклад был не ахти. Да, шип из земли выносил сразу же, если стоять на месте.
    - Увы, других вариантов не было, озверина не завезли.

    А вот так теперь выглядит для игроков с умеренным донатом Тка Рика (загрузить не вышло, лимит обрезали).
    http://dropmefiles.com/vi7LG

  3. #443
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Чините баговонную АС
    Выиграли досрочно - опыт искры не зачли кв так же не зачли
    Выиграли и до победного сидели на арене - опыт искры так же не зачли и кв не зачли
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  4. #444
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Демонолог умирает от урона рандомной скалой, которая выносит 90% здоровья у рандомной цели. Потому что кроме аое, там такая каменная штука выезжает из земли и выносит не важно где ты находишься.
    Да, шип из земли выносил сразу же, если стоять на месте.
    этот шип не должен так дамажить. его же правили, и я вчера был на этом острове в рандом пати, он не сносил даже ковчежному персу столько хп. максимум было около 40%, по мне около 5% (но я в хиле с порезкой вход урона в 40% + руны).
    посмотрел видео из тка рики, ну чего вы хотели в 4 рунках) даже разрабы жирно намекают, что 8 это теперь минималки, выдавая их всем новичкам.
    соответственно и контент они пилят под такие руны. тут с 9-10 от аое мрут многие, про 4 и говорить страшно.

    в тка рики на узах на данный момент лучше убивать золотых, после правки разрабы немного ошиблись и золотые улетают за секунды.
    + не хочу лезть в билды магов, но есть перерод маг, разве не настакивать электрошок (и баф от него колдовства) нужно и дот от удара молнии и бить кометами и шаровыми под определенными бафами (которые увеличивают урон то от одних, то от других умений)?
    лед потоком практически не пользовался, он слишком мало наносит.
    Последний раз редактировалось imperies; 10.12.2017 в 21:36.

  5. #445
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    этот шип не должен так дамажить. его же правили, и я вчера был на этом острове в рандом пати, он не сносил даже ковчежному персу столько хп. максимум было около 40%, по мне около 5% (но я в хиле с порезкой вход урона в 40% + руны).
    - Увы. Может и не должен, но дамаджит. Так что как по мне, это не весело. И учитывая что в свои руны я уже вложил некоторую сумму, я немного не ощущаю радости от этого результата и не мотивируюсь к улучшению рун, если и 888 888 руны улетают там же так же. Мне персонаж дорог как факт, что я им играю в Аллоды с незапамятных времён сохраняя проекту верность не смотря на все сложности. Но вот такая безысходность очень огорчает.

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    посмотрел видео из тка рики, ну чего вы хотели в 4 рунках) даже разрабы жирно намекают, что 8 это теперь минималки, выдавая их всем новичкам.
    соответственно и контент они пилят под такие руны. тут с 9-10 от аое мрут многие, про 4 и говорить страшно.
    - Ну может быть тогда проще взять и не пускать игроков туда пока у них не будет минимум 8 рун? Прямо на входе? И проблем не будет. Один раз по квесту кому надо, а дальше - нет рун выводить сообщение, ваш уровень рун слишком низок для участия в испытаниях. И всё. легко и просто, так же как с профессиями где нельзя собирать руду или квестами недоступными по уровню.

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    в тка рики на узах на данный момент лучше убивать золотых, после правки разрабы немного ошиблись и золотые улетают за секунды.
    + не хочу лезть в билды магов, но есть перерод маг, разве не настакивать электрошок нужно и дот от удара молнии и бить кометами и шаровыми под определенными бафами (которые увеличивают урон то от одних, то от других умений), лед потоком практически не пользовался, он слишком мало наносит.
    - Да там со многим проблемы. Лёд потоком взят только для того, чтобы в PvE активностях и сюжетке держать паки мобов замедленными. Или вообще иметь возможность избегать контактка, т.к. при ближнем бое маг умирает мгновенно и отхилиться ему нечем. К сожалению, личный жрец или иной лекарь со мной не бегает. Так что этот билд был сделан из расчёта на паки мобов от 76 по 79 уровень. Чтобы тупо выжить. Все прочие билды к сожалению не позволяют продержаться так, чтобы не закончить бой в чистилище.

  6. #446
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Увы. Может и не должен, но дамаджит. Так что как по мне, это не весело. И учитывая что в свои руны я уже вложил некоторую сумму, я немного не ощущаю радости от этого результата и не мотивируюсь к улучшению рун, если и 888 888 руны улетают там же так же. Мне персонаж дорог как факт, что я им играю в Аллоды с незапамятных времён сохраняя проекту верность не смотря на все сложности. Но вот такая безысходность очень огорчает.
    верность у некоторых понимается количеством доната на счету, зачем ваша верность проекту, если вы не приносите деньги ему?

    увы, ситуация такая, что если на старом персе нет 5 покровы и 7 в круг, то выгоднее пересоздать перса (ваш перс и ваша память никуда от вас не денется, а будет также с вами. захотите - зайдете на старого).
    иначе смысла "играть", а точнее заниматься мазохизмом никакого нету. игра должна приносить удовольствие, а не каждые секунды вставлять палки в колеса и опускать вашу самооценку и душевное состояние, совершенно не мотивируя развиваться дальше.

  7. #447
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    верность у некоторых понимается количеством доната на счету, зачем ваша верность проекту, если вы не приносите деньги ему?

    увы, ситуация такая, что если на старом персе нет 5 покровы и 7 в круг, то выгоднее пересоздать перса (ваш перс и ваша память никуда от вас не денется, а будет также с вами. захотите - зайдете на старого).
    иначе смысла "играть", а точнее заниматься мазохизмом никакого нету. игра должна приносить удовольствие, а не каждые секунды вставлять палки в колеса и опускать вашу самооценку и душевное состояние, совершенно не мотивируя развиваться дальше.
    - Если не вдаваться в подробности, до некоторого времени Аллоды Онлайн очень не дружили с системой оплаты доступной для меня, это при всём желании делало не сильно возможным регулярный донат как таковой, кроме как через знакомых, способных кинуть ту или иную сумму на счёт в игре. Сейчас с этим проще, так что надеюсь со временем те же 8 руны я всё таки сделаю. Очень надеюсь. На оба старых персонажа. Так что после нового года целью будет сделать хотя бы 6-7 руны. Если найду способ доставать в игре голд не проводя 24 часа 7 дней в неделю.

    - Что же до остального... Со старым персонажем связано многое. Т.к. на нём игра проходилась с самого старта ОБТ. Даже когда было сложно и когда персонаж нерфился ниже плинтуса, всё равно хотелось вернуться в игру и пытаться сделать им хоть что-то. Скорее всего сыграл тот момент, что до обновления часть вещей можно было делать и было нормально, потом что-то пошло не так и сложность как и урон по персонажу резко выросли. Прежде всего - не стало отхила и приходится сидеть в милости, а сколько она стоит на 80 уровне мне рассказывать не надо. ХП, урон, отхил, всё порезалось, но при этом, почему-то адская сумма в мирре за каждую смерть осталась на прежнем уровне. Это тоже расстроило, т.к. до обновления игралось намного лучше.

  8. #448
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Увы. Может и не должен, но дамаджит. Так что как по мне, это не весело. И учитывая что в свои руны я уже вложил некоторую сумму, я немного не ощущаю радости от этого результата и не мотивируюсь к улучшению рун, если и 888 888 руны улетают там же так же. Мне персонаж дорог как факт, что я им играю в Аллоды с незапамятных времён сохраняя проекту верность не смотря на все сложности. Но вот такая безысходность очень огорчает.



    - Ну может быть тогда проще взять и не пускать игроков туда пока у них не будет минимум 8 рун? Прямо на входе? И проблем не будет. Один раз по квесту кому надо, а дальше - нет рун выводить сообщение, ваш уровень рун слишком низок для участия в испытаниях. И всё. легко и просто, так же как с профессиями где нельзя собирать руду или квестами недоступными по уровню.



    - Да там со многим проблемы. Лёд потоком взят только для того, чтобы в PvE активностях и сюжетке держать паки мобов замедленными. Или вообще иметь возможность избегать контактка, т.к. при ближнем бое маг умирает мгновенно и отхилиться ему нечем. К сожалению, личный жрец или иной лекарь со мной не бегает. Так что этот билд был сделан из расчёта на паки мобов от 76 по 79 уровень. Чтобы тупо выжить. Все прочие билды к сожалению не позволяют продержаться так, чтобы не закончить бой в чистилище.
    Верность это имя вашего перса имя это легенда как Геракл или Одиссей дайте свое имя своему новому персу крутому с крутыми рунами и донатом и все легенда и ваши подвиги продолжаются . Ах да свиток забвения для смены ника стоит 500 кри мнеж на 5 бутылок пива не хватит набухатся в выходные до блевотины и под забором проснутся в понедельник тогда счастья не будет в реальной жизни буду дальше в виртуале в аллодах играть персом с 5 рунами мой обоссаный облеванный пивом забор в реальной жизни это мое все)) .

  9. #449
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Верность это имя вашего перса имя это легенда как Геракл или Одиссей дайте свое имя своему новому персу крутому с крутыми рунами и донатом и все легенда и ваши подвиги продолжаются . Ах да свиток забвения для смены ника стоит 500 кри мнеж на 5 бутылок пива не хватит набухатся в выходные до блевотины и под забором проснутся в понедельник тогда счастья не будет в реальной жизни буду дальше в виртуале в аллодах играть персом с 5 рунами мой обоссаный облеванный пивом забор в реальной жизни это мое все)) .
    - Хмм... хорошая мысль. Подумаю над этим на досуге. Правда на них есть вещи, которые сейчас выбить или достать не выйдет, и передать их новому персонажу тоже не получится, так что... Это проблема.

  10. #450
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Если не вдаваться в подробности, до некоторого времени Аллоды Онлайн очень не дружили с системой оплаты доступной для меня, это при всём желании делало не сильно возможным регулярный донат как таковой, кроме как через знакомых, способных кинуть ту или иную сумму на счёт в игре. Сейчас с этим проще, так что надеюсь со временем те же 8 руны я всё таки сделаю. Очень надеюсь. На оба старых персонажа. Так что после нового года целью будет сделать хотя бы 6-7 руны. Если найду способ доставать в игре голд не проводя 24 часа 7 дней в неделю.

    - Что же до остального... Со старым персонажем связано многое. Т.к. на нём игра проходилась с самого старта ОБТ. Даже когда было сложно и когда персонаж нерфился ниже плинтуса, всё равно хотелось вернуться в игру и пытаться сделать им хоть что-то. Скорее всего сыграл тот момент, что до обновления часть вещей можно было делать и было нормально, потом что-то пошло не так и сложность как и урон по персонажу резко выросли. Прежде всего - не стало отхила и приходится сидеть в милости, а сколько она стоит на 80 уровне мне рассказывать не надо. ХП, урон, отхил, всё порезалось, но при этом, почему-то адская сумма в мирре за каждую смерть осталась на прежнем уровне. Это тоже расстроило, т.к. до обновления игралось намного лучше.
    вы поступите очень глупо в плане улучшения своего персонажа и распределения ваших средств, если будете ставить руны с нуля (или на вашего старого перса с 4 рунами) и покупать все плюшки сейчас, когда новичкам бесплатно выдают 6 шестых, 6 пятых постоянные руны, + 8 временные, и все свитки донатные постоянные на статы и тп до фиола включительно.
    у них нет только 5 покровы, в остальном через месяц большинство легко сделает себе фул 7 в круг с постоянными фиол плюшками и будет вполне жизнеспособна, если не уйдет к тому времени.

    в чем проблема создать точно такого же персонажа, мага, с таким же ником? (если не хотите удалять старого, можно поставить на конце Ъ как некоторые любят делать при переименовании, или сменить ник старому, а нового назвать как старого).
    про "уникальные костюмы и маунтов" только не надо. с карт и старых рейдов набьете себе лучше и больше.

    насчет фарма голда - "правильных игровых" варианта 2 - символы золота (царство стихий, сражения, рейтинговые поединки, тка рика) и обменник. также можно барыжить на ауке или пытаться фармить голду через прокачку переродков и личные аллоды (но слишком долго и нудно).

  11. #451
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    За проигрыш на ас дают опыт искры?

  12. #452
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    вы поступите очень глупо в плане улучшения своего персонажа и распределения ваших средств, если будете ставить руны с нуля (или на вашего старого перса с 4 рунами) и покупать все плюшки сейчас, когда новичкам бесплатно выдают 6 шестых, 6 пятых постоянные руны, + 8 временные, и все свитки донатные постоянные на статы и тп до фиола включительно.
    у них нет только 5 покровы, в остальном через месяц большинство легко сделает себе фул 7 в круг с постоянными фиол плюшками и будет вполне жизнеспособна, если не уйдет к тому времени.
    - Я знаю. Но на моём персонаже есть несколько вещей которых сейчас достать нельзя, а в своё время они потребовали немало усилий. Сейчас их достать не выйдет. А значит потеряется та связь с историей пройденной через аллоды с того самого момента как они стали доступны. Я попробую сделать хотя бы 6-е в круг, по возможности. Но поменяв персонажа, удалив или заменив другим... это всё равно что отказаться от всего того, что связывает с игрой и мотивирует возвращаться в неё снова и снова. Мне дорог и важен мой персонаж, которым проходились локации. С которого отправлялись репорты о проблемах в локациях и квестах. Персонаж с которым вместе шло немало людей, пусть даже большинство из них перестало играть. Для меня за прошедшие 8 лет этот персонаж многое значит, чтобы вот так просто взять и выкинуть, сделать новую копию просто так. Пусть дольше, но я буду улучшать его насколько выйдет.
    Но удалять или менять - это не мой вариант.

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    в чем проблема создать точно такого же персонажа, мага, с таким же ником? (если не хотите удалять старого, можно поставить на конце Ъ как некоторые любят делать при переименовании, или сменить ник старому, а нового назвать как старого).
    про "уникальные костюмы и маунтов" только не надо. с карт и старых рейдов набьете себе лучше и больше.
    - Причина выше. Это не только маунты и костюмы, внешний вид и многое другое. Это всё равно что выбросить того, с кем было пройдено немало сложных приключений, истоптано астральных земель и выполнено множество квестов. У моего персонажа есть история, имя и путь в Аллодах, и это куда дороже чем просто создание пустышки ради рун. Лучше уж каждые пару месяцев покупать хрупкие 8мые руны и поднимать обычные с крошки от них, чем предать персонажа с которым был пройден длинный путь.

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    насчет фарма голда - "правильных игровых" варианта 2 - символы золота (царство стихий, сражения, рейтинговые поединки, тка рика) и обменник. также можно барыжить на ауке или пытаться фармить голду через прокачку переродков и личные аллоды (но слишком долго и нудно).
    - Ну первые два сложны и становятся сложнее. А второй - по сути это больший донат. Последний вариант из разряда - чтобы что-то продать, нужно сначала что-то купить ненужное.

  13. #453
    Аватар для ishka11
    Поселенец ishka11 скоро станет достаточно известным ishka11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    112
    А это нормально, что в описании за ласта в Обсеравории на изи должны дать опят искры, а по факту инст пройден 2 персонажами, но опыт так и не начислен.

  14. #454
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от ishka11 Посмотреть сообщение
    А это нормально, что в описании за ласта в Обсеравории на изи должны дать опят искры, а по факту инст пройден 2 персонажами, но опыт так и не начислен.
    Опыт не дали или вы смотрите в списке талантов искры, не зачтено ли оно?
    Просто я в лфр убил босса, получил опыт, но в списке зеленым оно не горит.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  15. #455
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Опыт не дали или вы смотрите в списке талантов искры, не зачтено ли оно?
    Просто я в лфр убил босса, получил опыт, но в списке зеленым оно не горит.
    если сходить переродком на изи и получить опыт с ласта, а потом основой на нормале - дадут опыт за первых трех боссов?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  16. #456
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    если сходить переродком на изи и получить опыт с ласта, а потом основой на нормале - дадут опыт за первых трех боссов?
    Чисто логически должны дать, потому что боссы 1-3 прописаны отдельно с высокой и нормальной сложностью, а вот 4 босс уже содержит в себе и высокую, и нормальную, и легкую, так что за убийство первых трех в нормальной и высокой сложности опыт искры должен быть начислен.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  17. #457
    Аватар для WindII
    Скиталец WindII на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Россия г. Иваново
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А что делать тем кто все таки не может зайти в игру? Вылетает клиент в момент "Загружаем серверную информацию" Не могу попасть ни на один из серверов вообще((

    Сервер - РАСКОЛ
    Гильдия - ЛЕГИОН

  18. #458
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от WindII Посмотреть сообщение
    А что делать тем кто все таки не может зайти в игру? Вылетает клиент в момент "Загружаем серверную информацию" Не могу попасть ни на один из серверов вообще((
    - Запустить починку клиента. Или проверить пришли ли все обновления и встали ли они нормально. Если не помогло ничего, то даже не знаю, переставить клиент заново.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:15 ----------

    - В силу новых изменений... Не раз и не два всплывает предложение выкинуть старых персонажей и начать новых, потому что им сразу дают полезные вещи. Всё это замечательно, но у меня есть предложение как исправить ситуацию с теми, кто верен своим персонажам и не хотел бы отставать от новоприбывших.
    А именно...

    Ввести в лавку редкостей набор для старых персонажей, ветеранов аллодов, желающих продолжать путь своими старыми персонажами, оставленными так или иначе по какой-то причине. Пусть набор стоит сколько-то кри и имеет скидку при покупке. В составе пусть будут:
    - только 6ть постоянных рун 6той ступени.
    - 1-2-3 страницы данаса (без фиолетового)
    - 1-2-3 эдикт конклава (без фиолетового)
    - 1-2-3 трактат о совершенстве (без фиолетового).
    - Живая вода (не капли)
    - Мёртвая вода (не капли)
    - 3 хрупкие руны 8мой ступени.

    Пусть это будет и ниже немного заданной планки и стоит сколько-то кристаллов, но зато можно будет вернуть в строй старых персонажей не удаляя их, не переделывая, и не создавая новых. Многие игроки желающие сохранить своих любимых персонажей с радостью бы купили за разумную цену такой набор, а потом продолжили бы совершенствовать своих персонажей, с возможностью собраться и пройти какое-то приключение.
    Надеюсь однажды такой товар появится в лавке редкостей и порадует доступной ценой для стариков, желающих продолжать путь по аллодам на своих персонажах не успевших обзавестись 8-9-11 рунами. Кому надо - тот купит. А кому не нужно - у того и так всё это есть.

  19. #459
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Фигасе, вот так нагло в открытую говорить "Я ставлю макрос на сбор в одном месте и иду спать". Ув. Разработичи, чекните что за перс и проследите за ним, особенно ночью с вашей новой системой поиска макросников =)
    Где ты там про макрос увидел. Хоть почитай внимательно.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    а что за кидалово с бонусными заданиями? уже не однократно
    Войдите в одну из игр, участвующих в программе
    +3 Получить данную награду Вы можете 1 раз в день. Баллы могут начисляться с задержкой.
    зайти в игру-слетать 2 раза на остров и через 12 часов-Задание не выполнено???
    мне старшина в армии и жена дома всегда говорили что ЗАДЕРЖКА это плохо.
    кстати жадность то же не хорошо
    Согласен жадные ужас. раньше за вход в игру автоматом бонусы начислялись. А теперь нужно специально входить на бонусный сайт и нажимать выполнено.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от ishka11 Посмотреть сообщение
    А это нормально, что в описании за ласта в Обсеравории на изи должны дать опят искры, а по факту инст пройден 2 персонажами, но опыт так и не начислен.
    На легком опыт искры дают только за убийство всех боссов в Обсерватории.

  20. #460
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Астральные острова и правда стали замечательным местом после обновления. Одно не очень понятно, вот такая механика мид боссов рассчитана под каких игроков и какие наёмники могут помочь это пройти?
    https://youtu.be/2yo2sm1bc5Y
    А вот к примеру еда или крафтовые зелки (я уж молчу про шопы) - это сейчас не модно?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    За проигрыш на ас дают опыт искры?
    Вообще - дают (проверено).
    Но его получение зависит от кучи факторов.

  21. #461
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Но его получение зависит от кучи факторов.
    Расскажешь нам про эти факторы? А то мы выигрываем ас и досрочно и до победного на поле и вот ещё не разу не зачислили
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  22. #462
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Расскажешь нам про эти факторы? А то мы выигрываем ас и досрочно и до победного на поле и вот ещё не разу не зачислили
    Я получал с выигрышных арен, дважды.
    Соги (были за проигравшую сторону) - за проигравших.

    1) Никаких досрочных побед, сидеть строго до конца боя.
    2) Постараться уговорить рейд не добивать противника, останется меньше 2х человек - считай, все пропало, пойдет отсчет о досрочном завершении арены.
    3) Проигравшей стороне как можно меньше времени проводить на своем респе, реснулся - тут же бежать вниз.
    4) Получение награды зависит от кол-во стеков Лентяй, если успели их заработать каким-то образом до окончания боя, то скорее всего с арены выкинет досрочно, и награды не получите.
    Я за время окончания отсчета (когда нельзя двигаться) получил 8 стаков Лентяя.

    Ну а вообще, на данный момент проще убрать опыт с Арены, ибо получение его оттуда - это еще тот гемор.
    Имхо, проще убрать этот опыт, чем переделывать арену с ее заморочками (вот когда переделают, тогда можно будет и вернуть).
    Добавить его например в Катакомбы Джунов, просто за их посещение (это короткая активность, минут на 10, не то что часовая АС....)

  23. #463
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я получал с выигрышных арен, дважды.
    Соги (были за проигравшую сторону) - за проигравших.

    1) Никаких досрочных побед, сидеть строго до конца боя.
    2) Постараться уговорить рейд не добивать противника, останется меньше 2х человек - считай, все пропало, пойдет отсчет о досрочном завершении арены.
    3) Проигравшей стороне как можно меньше времени проводить на своем респе, реснулся - тут же бежать вниз.
    4) Получение награды зависит от кол-во стеков Лентяй, если успели их заработать каким-то образом до окончания боя, то скорее всего с арены выкинет досрочно, и награды не получите.
    Я за время окончания отсчета (когда нельзя двигаться) получил 8 стаков Лентяя.

    Ну а вообще, на данный момент проще убрать опыт с Арены, ибо получение его оттуда - это еще тот гемор.
    Имхо, проще убрать этот опыт, чем переделывать арену с ее заморочками (вот когда переделают, тогда можно будет и вернуть).
    Добавить его например в Катакомбы Джунов, просто за их посещение (это короткая активность, минут на 10, не то что часовая АС....)
    Собрали все сундуки, противник прыгал нон стоп с респа на арену в колличестве 4 человека, после сообщения что все сундуки собраны АС закончилась , всех кикнуло с АС после набора стаков в ожидании
    Никому не зачли.
    Так что эти факторы это тупо рандом в системе и никакие действия со стороны игроков на это повлиять не смогут.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  24. #464
    Аватар для vavispu
    Горожанин vavispu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    55
    Пишу про баг сюда, после получения искрой 10 ранга пропадает ниб величия (даже Вероника в тка-Рике предлагает пройти квест величие)

  25. #465
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от vavispu Посмотреть сообщение
    Пишу про баг сюда, после получения искрой 10 ранга пропадает ниб величия (даже Вероника в тка-Рике предлагает пройти квест величие)
    Это не баг, смотрите профильную тему.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Собрали все сундуки, противник прыгал нон стоп с респа на арену в колличестве 4 человека, после сообщения что все сундуки собраны АС закончилась , всех кикнуло с АС после набора стаков в ожидании
    Никому не зачли.
    Так что эти факторы это тупо рандом в системе и никакие действия со стороны игроков на это повлиять не смогут.
    То, что зависит от игроков - я уже перечислил.

    Но некоторые вещи действительно не зависят. Например, начало боя на арене и соответствено, его окончание.
    На моих аренах, до конца боя оставалось меньше двух минут (1.30 или 1.40), за это время 10 стаков не успевали накопиться.
    В одной из тем видел скрин Робертиуса - у них осталось 5 минут с лишним, конечно за это время стаки накопятся, и всех кикнет.

  26. #466
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    с опытом искры на арене проблем не было, если побеждали. (если проигрывали, смысла ждать не вижу, у меня есть еще куча попыток)
    а вот с завершением квеста Ни дня без награды, когда дают квест на арену была проблема вчера. не засчитало выигрышную арену, 4 человека осталось до конца у противников, они прыгали вниз, убивались, по завершению арены квест мне не засчитался.

  27. #467
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Шкалу прогресса в ордене чинить собираются?
    Вчера два раза смотрел, показывало что прошла 1 неделя, сегодня смотрим, а прошло то две, уже новая началась.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171211_145900.jpg
Просмотров: 131
Размер:	56.6 Кб
ID:	238805  

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  28. #468
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Шкалу прогресса в ордене чинить собираются?
    Если я правильно понимаю, то у большинства отображается нормально. Есть аккаунты, где вот так - никогда не понять, какая неделя. Поддержка уже полгода порывается закрыть запрос с формулировкой "наверное, за это время у вас проблема уже сама рассосалась исправилась".

    А с товарами у интенданта у вас всё нормально? А то моему персонажу, сколько престижа ни набирай, не добавляются товары у интенданта. Может, эти проблемы как-то связаны? Может, из-за невозможности определить окончание и начало мини-сезона для персонажей как раз и набранный престиж за предыдущий период не рассчитывается (т.к. никогда не определяется этот самый "предыдущий период")?



  29. #469
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю, то у большинства отображается нормально. Есть аккаунты, где вот так - никогда не понять, какая неделя. Поддержка уже полгода порывается закрыть запрос с формулировкой "наверное, за это время у вас проблема уже сама рассосалась исправилась".

    А с товарами у интенданта у вас всё нормально? А то моему персонажу, сколько престижа ни набирай, не добавляются товары у интенданта. Может, эти проблемы как-то связаны? Может, из-за невозможности определить окончание и начало мини-сезона для персонажей как раз и набранный престиж за предыдущий период не рассчитывается (т.к. никогда не определяется этот самый "предыдущий период")?
    У меня лично с товарами никогда проблем не было. А вот из-за этой шкалы, потерял 40 опыта

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  30. #470
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю, то у большинства отображается нормально. Есть аккаунты, где вот так - никогда не понять, какая неделя. Поддержка уже полгода порывается закрыть запрос с формулировкой "наверное, за это время у вас проблема уже сама рассосалась исправилась".

    А с товарами у интенданта у вас всё нормально? А то моему персонажу, сколько престижа ни набирай, не добавляются товары у интенданта. Может, эти проблемы как-то связаны? Может, из-за невозможности определить окончание и начало мини-сезона для персонажей как раз и набранный престиж за предыдущий период не рассчитывается (т.к. никогда не определяется этот самый "предыдущий период")?
    Вместо этой нелепой шкалы надо просто разместить на странице Ордена большую динамически меняющуюся надпись "до подведения итогов в Ордене осталось ХХ дней, ХХ часов, ХХ минут".

    А по поводу таких вот фокусов техподдержки лучше сразу писать в ЛС Геликану - больше шансов правды добиться. Они там от реальности напрочь оторваны (вплоть до незнания некоторых игровых механик и правил), в то время как для многих проблем решение нужно просто подыскать (и подкрутить) вручную.

  31. #471
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    А по поводу таких вот фокусов техподдержки лучше сразу писать в ЛС Геликану - больше шансов правды добиться. Они там от реальности напрочь оторваны (вплоть до незнания некоторых игровых механик и правил), в то время как для многих проблем решение нужно просто подыскать (и подкрутить) вручную.
    Мне кажется, я уже всем КМам писала) По просьбе Велранни даже на форуме в теме об ошибках дублировала описание и скрины.



  32. #472
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Тоже проблемы с отображением этой полосы с числами, пляшет туды-сюды

  33. #473
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Мне кажется, я уже всем КМам писала) По просьбе Велранни даже на форуме в теме об ошибках дублировала описание и скрины.
    Я даже помню вашу переписку
    И с тех пор ничего не изменилось, и не само (как это не удивительно) не исправилось

  34. #474
    Аватар для Wostokrr
    Горожанин Wostokrr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    почему защитные характеристики не отображаются?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    да и атакующие тоже

  35. #475
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Недавно начали случаться вот такие казусы. Причем не в одном конкретном месте, а повсеместно. Вдобавок к этому, дикие лаги в игре и долгая прогрузка локаций. Все это произошло после запуска карт.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171211_165728.jpg
Просмотров: 169
Размер:	145.8 Кб
ID:	238809  
    Последний раз редактировалось sagarasagara; 11.12.2017 в 17:12.

  36. #476
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    У меня вообще участились зависания на 82 % при переходе на воплощения. Например, на барда с 3-го раза удалось перейти сегодня.


  37. #477
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    В лабиринте почему у некоторых персонажей, с посылки с еженедельного кв, актуальный материал а у некоторых старый , хотя сюжетка полностью пройдена новая

  38. #478
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    В лабиринте почему у некоторых персонажей, с посылки с еженедельного кв, актуальный материал а у некоторых старый , хотя сюжетка полностью пройдена новая
    Не достойны у вас нет 12 перодков просто) 80 лвла

  39. #479
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    У меня вообще участились зависания на 82 % при переходе на воплощения. Например, на барда с 3-го раза удалось перейти сегодня.
    Видимо не надо стоять куда-то в очереди, когда перезаходишь на другого перерода. Сейчас регнул бг, не зовёт, стал перезаходить на другого и завис.

  40. #480
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - Хм. Только сейчас заметил - у мага не всегда срабатывает визуальная анимация Вьюги. До хотфикса она была, а после того как ошибочно скинули умения, вообще 1 раз из 10 показывается. Маг просто стоит и шатается из стороны в сторону.

Закрытая тема
Страница 12 из 14
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения