Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.12] Хотфикс 9.0.00.27
Закрытая тема
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 361 по 400 из 535
  1. #361
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Ничего такого я не говорил!
    Нет-нет-нет, я и не про Вас!
    Просто лучше перестраховаться

  2. #362
    Аватар для Lenni555
    Скиталец Lenni555 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    [QUOTE=Rasryssitel;7248789]Что вы привязались с 282%? вы хоть раз применяли прижигание до апа?
    Там были тултипы: наносит цели 1500 урона а хилит на 250 это норм по вашему? Сейчас там 1500 1100 Все равно урона на цифрах больше, спасает резист цели и аспект исцеления и выходит дамаг 500 а отхил 5К-10К в среднем[COLOR="Silver"]

    5-10 к!!!!! Откуда такие цифры отхила!!! 1 к еде стакается с ЧИ!!!!! А человек недоволен 5-10к....когда раньше залетал в толпу и хилил жрец! Щас просто позорится!!!реально надо с кадилом бегать и всем господа желать!

  3. #363
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Сказав 8К я имел введу реальные 8К, сейчас именно такой щит спокойно можно кинуть и откат у него 6 секунд.
    Не нужно сказки рассказывать.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Что вы привязались с 282%? вы хоть раз применяли прижигание до апа?
    Там были тултипы: наносит цели 1500 урона а хилит на 250 это норм по вашему? Сейчас там 1500 1100 Все равно урона на цифрах больше, спасает резист цели и аспект исцеления и выходит дамаг 500 а отхил 5К-10К в среднем

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------



    Святое слово. 400 мастреки 200 ДА 200СК 200 ШК актуальный гс
    Это ненормально, когда статы по звездочкам и спец статы жрецу в хиле не нужны.
    То есть еще раз доказывает ущербность жреца в хиле.

  4. #364
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Сейчас актуален только жрец в поддержке. Все остальные аспекты худшие среди всех классов.
    В этот момент где-то плачут мист в подавлении и инженер в саппе (я про пвп, если что).

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  5. #365
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Не нужно сказки рассказывать.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------



    Это ненормально, когда статы по звездочкам и спец статы жрецу в хиле не нужны.
    То есть еще раз доказывает ущербность жреца в хиле.
    С вашей логикой бард ущербный класс, потому что берет стермло, Вар потому что в танке берет стремло, Лук потому что берет ДА. Некр мист и демонолог потому что СК берут.

  6. #366
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    В этот момент где-то плачут мист в подавлении и инженер в саппе (я про пвп, если что).
    Инженеры не плачут

  7. #367
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    [QUOTE=Lenni555;7248809]
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Что вы привязались с 282%? вы хоть раз применяли прижигание до апа?
    Там были тултипы: наносит цели 1500 урона а хилит на 250 это норм по вашему? Сейчас там 1500 1100 Все равно урона на цифрах больше, спасает резист цели и аспект исцеления и выходит дамаг 500 а отхил 5К-10К в среднем[COLOR="Silver"]

    5-10 к!!!!! Откуда такие цифры отхила!!! 1 к еде стакается с ЧИ!!!!! А человек недоволен 5-10к....когда раньше залетал в толпу и хилил жрец! Щас просто позорится!!!реально надо с кадилом бегать и всем господа желать!
    Я доволен, недовльные здесь только те кто ноют что друль и жрец УГ. И отхил в 5-10К это Первое при крите, второе без ран и ярости и третье с 250 СК, а если это не крит то не больше 2К.

  8. #368
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    [QUOTE=Rasryssitel;7248857]
    Цитата Сообщение от Lenni555 Посмотреть сообщение

    Я доволен, недовльные здесь только те кто ноют что друль и жрец УГ. И отхил в 5-10К это Первое при крите, второе без ран и ярости и третье с 250 СК, а если это не крит то не больше 2К.
    На рейтинговых 3х3 наш некр в 40% шанса крита и 190 СКУ НЕ КРИТОМ отхилил прижигой 9к (возможно, под даблом, не знаю точно). но даже 9000-4500(дабл)=4500 НЕ КРИТОМ, учитывая, что он выжрат в СКУ и ШКУ - это много. причем каждые 2 секунды (может больше, но шоп был на стремло).
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  9. #369
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    [QUOTE=rustam008rulez;7248861]
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение

    На рейтинговых 3х3 наш некр в 40% шанса крита и 190 СКУ НЕ КРИТОМ отхилил прижигой 9к (возможно, под даблом, не знаю точно). но даже 9000-4500(дабл)=4500 НЕ КРИТОМ, учитывая, что он выжрат в СКУ и ШКУ - это много. причем каждые 2 секунды (может больше, но шоп был на стремло).
    Псс на самом деле мои цифры занижены)) почти в половину) чтобы люди еще больше не горели

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    [QUOTE=Rasryssitel;7248864]
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение

    Псс на самом деле мои цифры занижены)) почти в половину) чтобы люди еще больше не горели
    Lenni555 могу еще сильнее тебя обрадовать 80К крит от реанимации под 1000 стаками кровавого пакта. Смотри не утопись)

  10. #370
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Lenni555 могу еще сильнее тебя обрадовать 80К крит от реанимации под 1000 стаками кровавого пакта. Смотри не утопись)
    интересно. где же ты смог отхилить 80к, в то время как максимум хп у танков 65-70к?
    или ты такое же трепло как и ТемныйАзгард что писал про 30кк урона от лучников, приводя в пример урон ДО порезки рунами, умениями и т.д. (а не тот что реально прошел в итоге) что пишется в логе боя?

  11. #371
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    интересно. где же ты смог отхилить 80к, в то время как максимум хп у танков 65-70к?
    или ты такое же трепло как и ТемныйАзгард что писал про 30кк урона от лучников, приводя в пример урон ДО порезки рунами, умениями и т.д. (а не тот что реально прошел в итоге) что пишется в логе боя?
    Эммм вы слышали в дпс метре такой пункт как Овер хил?
    Если нет то я вам объясню. Это значение отхила которое превысило хп цели и было потрачено в пустую.
    И в логах боя такой пункт тоже присутствует.

  12. #372
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение

    На рейтинговых 3х3 наш некр в 40% шанса крита и 190 СКУ НЕ КРИТОМ отхилил прижигой 9к (возможно, под даблом, не знаю точно). но даже 9000-4500(дабл)=4500 НЕ КРИТОМ, учитывая, что он выжрат в СКУ и ШКУ - это много. причем каждые 2 секунды (может больше, но шоп был на стремло).
    это не много. а мало. переливание дает гораздо больше. (тики по 2-3K, а их штуки 3-4)
    учитывайте щит, который увеличивает отхил по цели на 15%. (так про любое хил умение некра можно писать фантастические циферки, которые будут оторванны от реальности, т.к. это единичные случаи, так совпали звезды и все такое.
    в хпс метре 3 циферки, минимальные, средние и максимальные, вот ваши цифры единичные это максимальные.
    смотреть нужно на средние, чтобы понимать картину в целом, а это 5-8k критами в среднем.
    в пве без всего критом прижигание выдает 15K под амулетом, да, верно.
    но в пвп, раны+руническое проклятие снизят эти ваши "огромные" цифры до вполне приемлимых значений в 5-8k, если не меньше.
    в пвп некру некогда отвлекаться от спама переливашки, т.к. это минус защита самого некра (30%) и 2 секунды простоя для всей пати без отхила жертвы, которая позволяет не ощущать разные дотки/аое, следовательно применять часто прижигание не получится.
    Последний раз редактировалось imperies; 07.12.2017 в 14:16.

  13. #373
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Эммм вы слышали в дпс метре такой пункт как Овер хил?
    Если нет то я вам объясню. Это значение отхила которое превысило хп цели и было потрачено в пустую.
    И в логах боя такой пункт тоже присутствует.
    и ? не знаю что он там показывает ( я хоть и бегаю на рЧД или Арены хилом, но меня цифры которых нет не интересуют) но я не видел ваших легендарных прохилов танка на фул хп 1 прижигалкой
    да и сдается мне мы об одном и том же говорим, цифрых которые идут ДО порезки отхила ранами, ярость и РП

    ---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    ...
    и им не стоит забывать что Прижигание отхиливает не сразу, зато урон в 5% хп наносится сразу, то есть цель может просто не дожить до срабатывания

  14. #374
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Увидел, что жрец в АП полезней жреца в хиле глаза начали кровоточить, может ещё инжей в ан брать вместо дд?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #375
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    и ? не знаю что он там показывает ( я хоть и бегаю на рЧД или Арены хилом, но меня цифры которых нет не интересуют) но я не видел ваших легендарных прохилов танка на фул хп 1 прижигалкой
    да и сдается мне мы об одном и том же говорим, цифрых которые идут ДО порезки отхила ранами, ярость и РП
    и не увидите, т.к. человек вам написал фантастический пример про реанимацию на 80k (а не прижигание), существующий только в очень длительных боях, в реальных условиях его вы не увидите практически. (1000 стаков пакта копить ради 1 реанимации минут 10, смысла вообще реанимацию нет брать)

  16. #376
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    и не увидите, т.к. человек вам написал фантастический пример про реанимацию на 80k (а не прижигание), существующий только в очень длительных боях, в реальных условиях его вы не увидите практически. (1000 стаков пакта копить ради 1 реанимации минут 10, смысла вообще реанимацию нет брать)
    а, каюсь, перепутал, реанимашкой я вообще не пользуюсь, ибо -10% общего отхила, ради 1 хилки на фул, ну не знаю...

  17. #377
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение

    Святое слово. 400 мастреки 200 ДА 200СК 200 ШК актуальный гс
    любопытнейший статбилд... Вы забыли еще 250 стремительности приписать, чтобы откат СС был 6 секунд. Ну ладно, если Вы считаете щит, который с вероятность в 2/3 даст 3 к и с шансом 1/3 - 6 к хп, хорошим, то я всё понимаю... это еще не известно при каком обвесе. Что ж, видимо у жреца всё в порядке! просто нужно 850 спец статов - и никаких проблем

  18. #378
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    любопытнейший статбилд... Вы забыли еще 250 стремительности приписать, чтобы откат СС был 6 секунд. Ну ладно, если Вы считаете щит, который с вероятность в 2/3 даст 3 кк и с шансом 1/3 - 6 кк хп... это еще не известно при каком обвесе. Что ж, видимо у жреца всё в порядке! просто нужно 850 спец статов - и никаких проблем
    какие 2/3 и 1/3? насколько я помню механику ДА/ШКУ/СКУ на щиты жреца, там прибавка идет сразу, без всяких вероятностей срабатывания

  19. #379
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а разве щас 1х1 ? вроде в хиле стало меньше, то есть % от мастерства таки больше чем от уронов
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    У жреца уже виды урона дают меньший процент, чем мастерство.
    Да я там пропустил "было". Щаз-то да, 072% на стат.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Не фига себе скромнее. У жреца самый большой отхил от путеводной звезды 1к.
    Благодать может дать больше, чем ПЗ. Ну и КС может.

    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Святое слово. 400 мастреки 200 ДА 200СК 200 ШК актуальный гс
    Да... Я смотрю на новые тенденции в статбилдостроении и понимаю, что играть этим жряком уже не интересно...

    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Нет-нет-нет, я и не про Вас!
    Просто лучше перестраховаться
    Фух! Я успокоился.

    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Я доволен, недовльные здесь только те кто ноют что друль и жрец УГ. И отхил в 5-10К это Первое при крите, второе без ран и ярости и третье с 250 СК, а если это не крит то не больше 2К.
    Вот это вообще никак не интересует. Цифры без ран/РП и цифры с ранами/РП - даже не одного порядка.

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    какие 2/3 и 1/3? насколько я помню механику ДА/ШКУ/СКУ на щиты жреца, там прибавка идет сразу, без всяких вероятностей срабатывания
    Именно так. А цифры больше к механике хилок применимы.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #380
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Опыт искры в РЧД вносил дисбаланс в опыт от гильдейского ЧД. Так что решение убрать с РЧД опыт искры считаю правильным.
    На ГЧД гильдия может выставить 6-ть групп. НО на РЧД только 2 группы попадают. То есть две норм группы участвующие в ГЧД остаются за бортом
    Напомню, что за РД поначалу не давали Честь.
    И один из ключевых аргументов за добавление Чести на РД был то, что в пролёте оказываются те, кто не может быть в воскресенье, но стабильно есть в среду.
    Логично, что те, кто посещает обе активности получают больше профита, но лишать хоть какой-то награды за то, в чем можешь по времени онлайна участвовать - это неправильно.
    И будет включаться логика - "та один фиг толку мне что пришёл что нет никакого".
    Ладно гильдиям на высоких позициях, там таки идёт сражение именно за реальгар. Но кто и так-то получает 1-2 реа, там как раз на первый план будет выходить опыт искры.
    Итого: либо народ будет приходить за искрой, либо класть болт на непрофитную активность.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 07.12.2017 в 16:51.
    СветлыйМеталл aka

  21. #381
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    какие 2/3 и 1/3? насколько я помню механику ДА/ШКУ/СКУ на щиты жреца, там прибавка идет сразу, без всяких вероятностей срабатывания
    двойная атака - да. с критами не знаю, никогда не проверял

  22. #382
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Ради интереса, а *** разработчики хоть раз сами бегали 50 минут на Арене Смерти из могилы на поле боя и обратно только потому, что нужны 35 опыта искры, а досрочное поражение включается лишь при 2 оставшихся?

    *** не могут элементарно включать таймер, когда сундуки х5, например, берет другая сторона.
    Арена проигрывается в 99% случаев за первые 10 минут, остаются лишь 1-1.5 группы. Но нет, давайте устроим этим нищим идиотам, что играют в игру, еще и час унижения ради каких-то 35 опыта искры.

    ЭТО ЖЕ ВЕСЕЛО.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 07.12.2017 в 17:57. Причина: флейм.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  23. #383
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Ради интереса, а *** разработчики хоть раз сами бегали 50 минут на Арене Смерти из могилы на поле боя и обратно только потому, что нужны 35 опыта искры, а досрочное поражение включается лишь при 2 оставшихся?

    *** не могут элементарно включать таймер, когда сундуки х5, например, берет другая сторона.
    Арена проигрывается в 99% случаев за первые 10 минут, остаются лишь 1-1.5 группы. Но нет, давайте устроим этим нищим идиотам, что играют в игру, еще и час унижения ради каких-то 35 опыта искры.

    ЭТО ЖЕ ВЕСЕЛО.
    Насколько мне известно,сидеть час смысла нет...
    опыт за проигрыш так и не дают...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 07.12.2017 в 17:58. Причина: цитата, нарушающая правила форума.


  24. #384
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно,сидеть час смысла нет...
    опыт за проигрыш так и не дают...
    Вот я сейчас досижу и будет видно.
    Не дай бог там еще за проигрыш не дают опыта, при том что в условии сказано принять участие.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

    Действительно, за этот час унижений они еще и опыта не дали.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 07.12.2017 в 17:58. Причина: флейм.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  25. #385
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Напомню, что за РД поначалу не давали Честь.
    И один из ключевых аргументов за добавление Чести на РД был то, что в пролёте оказываются те, кто не может быть в воскресенье, но стабильно есть в среду.
    Логично, что те, кто посещает обе активности получают больше профита, но лишать хоть какой-то награды за то, в чем можешь по времени онлайна участвовать - это неправильно.
    И будет включаться логика - "та один фиг толку мне что пришёл что нет никакого".
    Ладно гильдиям на высоких позициях, там таки идёт сражение именно за реальгар. Но кто и так-то получает 1-2 реа, там как раз на первый план будет выходить опыт искры.
    Итого: либо народ будет приходить за искрой, либо класть болт на непрофитную активность.
    Так для этого и убрали опыт искры с РЧД и апнули на домике опыт проигравшим, чтобы не было отставания по опыту искры между игроками топ гильдий и других гильдий.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Ради интереса, а уроды разработчики хоть раз сами бегали 50 минут на Арене Смерти из могилы на поле боя и обратно только потому, что нужны 35 опыта искры, а досрочное поражение включается лишь при 2 оставшихся?

    Там, видимо, умственно отсталые работают, потому что не могут элементарно включать таймер, когда сундуки х5, например, берет другая сторона.
    Арена проигрывается в 99% случаев за первые 10 минут, остаются лишь 1-1.5 группы. Но нет, давайте устроим этим нищим идиотам, что играют в игру, еще и час унижения ради каких-то 35 опыта искры.

    ЭТО ЖЕ ВЕСЕЛО.
    Сделайте если остается меньше 12 в рейде чтобы не вешался бы баф дезертира если стоишь на респе.

  26. #386
    Аватар для Lenni555
    Скиталец Lenni555 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А чего мне гореть! Верю что и на улице жрецов в АИ праздник будет! Просто временно ушла в слак после всех правок и ребалансов, и актуализации жрецов высказала мнение по существу! Поиграйте на жреце, потом пишите про «гореть»😂

  27. #387
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    двойная атака - да. с критами не знаю, никогда не проверял
    ну раньше было что 20% ШКУ давало не 20% шанс на +50% к щиту, а +10% к щиту всегда

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от Lenni555 Посмотреть сообщение
    А чего мне гореть! Верю что и на улице жрецов в АИ праздник будет! Просто временно ушла в слак после всех правок и ребалансов, и актуализации жрецов высказала мнение по существу! Поиграйте на жреце, потом пишите про «гореть»😂
    а у жрецов в АИ и так праздник

  28. #388
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    интересно. где же ты смог отхилить 80к, в то время как максимум хп у танков 65-70к?
    или ты такое же трепло как и ТемныйАзгард что писал про 30кк урона от лучников, приводя в пример урон ДО порезки рунами, умениями и т.д. (а не тот что реально прошел в итоге) что пишется в логе боя?
    Это чувак ну в общем лови пруф, треплом остается только ТемныйАзгард
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171207_184009.jpg
Просмотров: 178
Размер:	38.2 Кб
ID:	238757

  29. #389
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Это чувак ну в общем лови пруф, треплом остается только ТемныйАзгард
    Вложение 238757
    отхила 8к
    твои 200к это как раз то, о чем я и говорил.

  30. #390
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    отхила 8к
    твои 200к это как раз то, о чем я и говорил.
    Ну представь что висят раны и ярость и будет не 207К а примерно эти же 80К суть в том что он столько хилит.
    И мои 200К это отхил выше моего хп который уже просчитан по твоей формуле и просто не куда было его заливать
    Последний раз редактировалось Rasryssitel; 07.12.2017 в 19:32.

  31. #391
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Ну представь что висят раны и ярость и будет не 207К а примерно эти же 80К суть в том что он столько хилит.

    поверь, там даже близко к 80к не будет...
    судя по всему ты хилил урон от падения
    а на деле мы получим -50% уйдет в раны ярости, 40% в раны (если будут), 60-80% уйдет в РП

  32. #392
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение

    поверь, там даже близко к 80к не будет...
    судя по всему ты хилил урон от падения
    а на деле мы получим -50% уйдет в раны ярости, 40% в раны (если будут), 60-80% уйдет в РП
    50% не уйдут в раны, раны не превышают хп цели то есть мне нужно отхилить хп цели дважды и ран нет.

  33. #393
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    50% не уйдут в раны, раны не превышают хп цели то есть мне нужно отхилить хп цели дважды и ран нет.
    ты видимо совершенно не представляешь что такое отхил в пвп и какие там цифры.

  34. #394
    Аватар для GEOLAIZER
    Горожанин GEOLAIZER на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    17
    Скажите пожалуйста, для чего или кого вы вообще делали демонологов? Он должен отличаться какими ни будь своими способностями? Как в пве и в пвп да и вообще в разных аспектах? Или всё должно быть одно разным ? Вы понимаете если я одел пиджак от Армани или в тот же вечер я поменял его не Версачи, то от этого я не обладаю какими то отличильными умениями, вы должны почеркивать класс нужным и отличительным от других и по своему входящий для разных боталий. Надеюсь что вы понимаете о чём идёт речь....

  35. #395
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    А кто-нибудь с проф до сих пор шмот делает, или я один забил на эту нудятину с почасовым кликаньем слидков и фармом пыли в искажениях?

  36. #396
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    От искажений уже тошнит, по 8 пыли за поход получать. От ЦС тоже тошнит кожу фармить. И это только начало. Вобщем забил на всё, играю в слак-режиме.

  37. #397
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь с проф до сих пор шмот делает, или я один забил на эту нудятину с почасовым кликаньем слидков и фармом пыли в искажениях?
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    От искажений уже тошнит, по 8 пыли за поход получать. От ЦС тоже тошнит кожу фармить. И это только начало. Вобщем забил на всё, играю в слак-режиме.
    ну как бы с проф быстрее всего сделать с нынешним шансом дропа, люди оделись с проф сразу после того хотфикса на облегчение проф.
    ресы можно купить (шелк и кожа подешевели, быстрее купить, чем фармить самому, руду придется ставить перса на ночь и еще пару раз объезжать цс и согот по местам респа, лучше ночью), как и пыль (размножалка салатовая по 16 кри = 400 пыли). конечно вы можете пыль нафармить, только я вот эти 400 пыли буду фармить около 2 часов, стоит ли час моего времени 8 кри?)
    300 пыли - 1 крафт. нужно 5 (общих) + 3 (оружия) = 8 шмоток (6 размножалок по 16 = 96 кри на весь сет).
    у вас получится половина с 85% и половина с 90% шмотки (возможно и все с 90%).
    на этом можно остановиться, или сделать еще пару крафтов ради 95%, но лучше оставить для сини, она вроде как продолжительнее будет.

  38. #398
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ну раньше было что 20% ШКУ давало не 20% шанс на +50% к щиту, а +10% к щиту всегда

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------



    а у жрецов в АИ и так праздник
    конечно праздник - выходной от АИ у всех жрецов, как раз еще и в Сарнауте праздник жрецов
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  39. #399
    Аватар для KatrinKitten
    Горожанин KatrinKitten на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Да, реально. Выясняем как это лучше сделать.
    думаю было б разумно тем кто пострадал от этой ошибки, дать возможность получать опыт искры в удвоенном количестве, столько дней сколько персонаж был сломан и не имел возможность играть.

    помимо этого лично у меня ушли в никуда 28 астральных ключей! это влияет на прогресс одевания.

  40. #400
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь с проф до сих пор шмот делает, или я один забил на эту нудятину с почасовым кликаньем слидков и фармом пыли в искажениях?
    Я и не начинала даже.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Закрытая тема
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения