Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.12] Хотфикс 9.0.00.27
Закрытая тема
Страница 11 из 14
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 401 по 440 из 535
  1. #401
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    ну как бы с проф быстрее всего сделать с нынешним шансом дропа, люди оделись с проф сразу после того хотфикса на облегчение проф.
    ресы можно купить (шелк и кожа подешевели, быстрее купить, чем фармить самому, руду придется ставить перса на ночь и еще пару раз объезжать цс и согот по местам респа, лучше ночью), как и пыль (размножалка салатовая по 16 кри = 400 пыли). конечно вы можете пыль нафармить, только я вот эти 400 пыли буду фармить около 2 часов, стоит ли час моего времени 8 кри?)
    300 пыли - 1 крафт. нужно 5 (общих) + 3 (оружия) = 8 шмоток (6 размножалок по 16 = 96 кри на весь сет).
    у вас получится половина с 85% и половина с 90% шмотки (возможно и все с 90%).
    на этом можно остановиться, или сделать еще пару крафтов ради 95%, но лучше оставить для сини, она вроде как продолжительнее будет.
    Ну вот и всё сводится к тому что абсолютно вся игра состоит из голимого доната. 8кри это только на пыль. (пыль еще нужна будет на наковальне, снова кри) Затем нужно купить заметки за кри. Затем нужен голд на шкуру, на крафт, опять же меняем кри. Либо можно ****отить сутками, от чего я как уже сказал тошнит. А я еще раз повторюсь, что это только начало, всего лишь зелень. А сколько тогда понадобится жопочасов/кри чтобы рыж одеть, даже представлять неохота. Поэтому отвращение от игры происходит уже на самом начальном этапе.

  2. #402
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от KatrinKitten Посмотреть сообщение
    думаю было б разумно тем кто пострадал от этой ошибки, дать возможность получать опыт искры в удвоенном количестве, столько дней сколько персонаж был сломан и не имел возможность играть.

    помимо этого лично у меня ушли в никуда 28 астральных ключей! это влияет на прогресс одевания.
    будет не очень разумно т.к. набор опыта искры пересмотрели, где то увеличили, где то упростили

  3. #403
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Ну вот и всё сводится к тому что абсолютно вся игра состоит из голимого доната. 8кри это только на пыль. (пыль еще нужна будет на наковальне, снова кри) Затем нужно купить заметки за кри. Затем нужен голд на шкуру, на крафт, опять же меняем кри. Либо можно ****отить сутками, от чего я как уже сказал тошнит. А я еще раз повторюсь, что это только начало, всего лишь зелень. А сколько тогда понадобится жопочасов/кри чтобы рыж одеть, даже представлять неохота. Поэтому отвращение от игры происходит уже на самом начальном этапе.

    как будто вы только сейчас это поняли. это же ао.

    кстати, пыли для рефорджа хватает с островов, особенно с нынешним темпом, когда шмотки крафтятся не моментально, а растянуто на пару месяцев. (в сини еще медленнее будут крафтится, да и пыли там побольше будет.)

  4. #404
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Эээээм картыыы??

  5. #405
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    300 пыли - 1 крафт.
    а разве не 500 пыли на 1 крафт надо, 5 шт материала, с кузни который крафтитсо, а на каждый материал 100 пыли вроде
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #406
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а разве не 500 пыли на 1 крафт надо, 5 шт материала, с кузни который крафтитсо, а на каждый материал 100 пыли вроде
    10 материала из 100 пыли и 15 амальгам, а надо их по 5 штук на крафт

  7. #407
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    10 материала из 100 пыли и 15 амальгам, а надо их по 5 штук на крафт
    А таких крафтов нужно сделать в среднем 10.
    Вот и получаем на один крафт одной шмотки нужно по профе нужно в среденем 500 пыли.

    То есть на один крафт мне нужно отлетать 10-ять островов - это 2-3ч времени.

    Вот у меня нет никакого желания ****отить и вкидывать кри на дроповые вещи с учетом того что нужны кри на руны и ларцы.
    Думаю основная масса игроков уйдет в полуслак и забьет на дроповые вещи.
    Максимум что можно скрафтить самому для жреца это жезл. Остальное только в дропе с островов.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 08.12.2017 в 09:41.

  8. #408
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а разве не 500 пыли на 1 крафт надо, 5 шт материала, с кузни который крафтитсо, а на каждый материал 100 пыли вроде
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    А таких крафтов нужно сделать в среднем 10.
    Вот и получаем на один крафт одной шмотки нужно по профе нужно в среденем 500 пыли.
    как бы крафтится материал по 10 штук, за 100 пыли.
    в профах он перекрафчивается в среднем по 30 штучек, нужно 150 на шмотку, Это 5 крафтов по 5 = 25.
    с кузницы выходит 30. 5 идет в остатке или если чуть не хватит.
    итого на 1 крафт - 300 пыли.
    скрафтил себе весь сет за 100 рублей и пару часов фарма ресов.

  9. #409
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь с проф до сих пор шмот делает, или я один забил на эту нудятину с почасовым кликаньем слидков и фармом пыли в искажениях?
    Нынешний крафт профами - это пожалуй одна из немногих проблем с которыми я сталкивался в игре за все сезоны, и не смог преодолеть.
    Из руды сделать слитки, из слитков сделай зачарованные слитки, это какой-то дурдом....
    На пыль я забил и размножал через ЛР, и даже таким образом это занятие очень долгое, нудное, затратное как по времени, так и по средствам. В общем - ТАКИЕ профы однозначно лесом.

  10. #410
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    А таких крафтов нужно сделать в среднем 10.
    Вот и получаем на один крафт одной шмотки нужно по профе нужно в среденем 500 пыли.
    ну 10 крафтов это перебор даже если не будешь собирать зеленые символы (там нужно 5 раз на 1 вещь)

  11. #411
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    как бы крафтится материал по 10 штук, за 100 пыли.
    в профах он перекрафчивается в среднем по 30 штучек, нужно 150 на шмотку, Это 5 крафтов по 5 = 25.
    с кузницы выходит 30. 5 идет в остатке или если чуть не хватит.
    итого на 1 крафт - 300 пыли.
    скрафтил себе весь сет за 100 рублей и пару часов фарма ресов.
    Сейчас проверю.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 08.12.2017 в 11:13.

  12. #412
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от KatrinKitten Посмотреть сообщение
    думаю было б разумно тем кто пострадал от этой ошибки, дать возможность получать опыт искры в удвоенном количестве, столько дней сколько персонаж был сломан и не имел возможность играть.

    помимо этого лично у меня ушли в никуда 28 астральных ключей! это влияет на прогресс одевания.
    (это сообщение не конкретно вам, а в целом)
    Господи, что вы так наркоманите игрой, я уехала на выходные и прирболела на даче вернулась только в среду, у меня как был 8ой уровень искры так и остался, друзья как раз догнали, там опыта копейки надо в начале, через недели 2-3 вообще у всех будет одинаковая искра из-за большого кол-ва опыта будет разница в 1-2 вехи, а это считаю ну вообще не критично, да и не дает она ничего можно сказать совсем, взяла вехи на авторитет, больше и не знаю что брать.

    Тоже самое по ключам, пока зеленый материал - там отставание копеешное - будет синь - вы все зеленку за пару дней сделаете.

    Надо быть проще, меня больше всего печалит когда я пропускаю какое-то уникально событие с призами\костюмами\маунтами, которое потом не повторяется, а этот шмот меняется уже 9 лет
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #413
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    как бы крафтится материал по 10 штук, за 100 пыли.
    в профах он перекрафчивается в среднем по 30 штучек, нужно 150 на шмотку, Это 5 крафтов по 5 = 25.
    с кузницы выходит 30. 5 идет в остатке или если чуть не хватит.
    итого на 1 крафт - 300 пыли.
    скрафтил себе весь сет за 100 рублей и пару часов фарма ресов.
    Не нужно сказки рассказывать, только чтобы набить пыли 300 нужно минимум 1.5 часа. А нужно еще время на ресы и все остальное.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 08.12.2017 в 11:14.

  14. #414
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Не нужно сказки рассказывать, только чтобы набить пыли 300 нужно минимум 1.5 часа. А нужно еще время на ресы и все остальное.

    вы чем читаете то? пыль покупается именно за 100 рублей.
    25 пыли превращается в 400 за 16 кри. вы 25 пыли не можете набить? это меньше 1 острова.
    ресы можно не фармить, купить с аука шелк и кожу не составит труда, они сейчас копеешные, по 200 лежит голды, если не меньше.
    сущности фармятся за квесты с цс, никогда целенаправленно не фармил их. также есть обмен с игроками, с мобов падает кожа, а мне она не нужна, обмениваю на шелк.
    руду на ночь ставлю перса, пробегаюсь еще пару раз по соготу и цс.
    как только ввели хотфикс на профы, у меня было нафармленно чуть больше половины от нужного количества ресов, дофармил остальное и все.
    Последний раз редактировалось imperies; 08.12.2017 в 11:27.

  15. #415
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Ну вот и всё сводится к тому что абсолютно вся игра состоит из голимого доната. 8кри это только на пыль. (пыль еще нужна будет на наковальне, снова кри) Затем нужно купить заметки за кри. Затем нужен голд на шкуру, на крафт, опять же меняем кри. Либо можно ****отить сутками, от чего я как уже сказал тошнит. А я еще раз повторюсь, что это только начало, всего лишь зелень. А сколько тогда понадобится жопочасов/кри чтобы рыж одеть, даже представлять неохота. Поэтому отвращение от игры происходит уже на самом начальном этапе.
    О том и речь. Можете считать меня жопошником, но в моём понимани, данат - это акции, руны, премиум. Т.е то, что даст преимущество. Но не должно было данат переводить уже в основу геймлея. Одевание - это геймплей. Какого лешего тратиться на расходники для шмотья, который ты потом же и выкинешь, но который должен добываться игровым путём? Раз так, то куда проще было бы сразу за кри шмотки в ЛР завезти и не тратить время работающего человека, у которого ещё и дети это время просят. Я с обновой ни копейки в игру не закинул, т.к. с таким геймплеем тупо желание заходить в игру всё больше утихает. А пока, с этим сталком, дождусь 9,1, то и совсем утихнет..
    Последний раз редактировалось Aranoar; 08.12.2017 в 11:43.

  16. #416
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    С чем связан такой ранний запуск карт?

  17. #417
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Нынешний крафт профами - это пожалуй одна из немногих проблем с которыми я сталкивался в игре за все сезоны, и не смог преодолеть.
    Из руды сделать слитки, из слитков сделай зачарованные слитки, это какой-то дурдом....
    На пыль я забил и размножал через ЛР, и даже таким образом это занятие очень долгое, нудное, затратное как по времени, так и по средствам. В общем - ТАКИЕ профы однозначно лесом.
    Неистово +ую, у нас в пати 2 человека крафтят шмотки, ну вернее как крафтят, пытаются, сначала побегай как дебил по цсу часа 3-4, чтобы выбить реги, потом эти реги переделай в улучшенные реги, их ещё в более улучшенный, чувствуете этот топ геймплей? Слушая их ор я прямо чувствую топ контент, потом ещё нужно отлетать островов 10, чтобы выбить нужное кол-во пыли на 1(максимум 2 шмотки если бог на вашей стороне), кроме этого отходить на аренку,бгшку и каты под бафом, чтобы хватало амы, все ещё чувствуем топ контент? ИМХО прям благоухает. После этого ты должен начать пытаться делать шмотки, в которых процент дропа фиола такой же как и процент выпадения шмоток в астрале, до этого все сезоны играл без проф т.к считал ненужным был 7 лвл оружейника начиная с капа 47-51, считаю так и дальше, профы надо было сделать альтернативой получения шмота как и в астрале, и сделать её при этом эффективной, получилось же, что профа основной способ получения шмота, для которого нужно тратить каждый день по 3-4 часа только на реги, игра хорошая, но я пожалуй пас
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  18. #418
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    С чем связан такой ранний запуск карт?
    В том году были 9го декабря, в позапрошлом 4го

  19. #419
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    В том году были 9го декабря, в позапрошлом 4го
    Дак у них не совпали сроки весенние и осенние, а зимные решили как в прошлом.

  20. #420
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение

    руду на ночь ставлю перса, пробегаюсь еще пару раз по соготу и цс.
    Фигасе, вот так нагло в открытую говорить "Я ставлю макрос на сбор в одном месте и иду спать". Ув. Разработичи, чекните что за перс и проследите за ним, особенно ночью с вашей новой системой поиска макросников =)


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  21. #421
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Фигасе, вот так нагло в открытую говорить "Я ставлю макрос на сбор в одном месте и иду спать". Ув. Разработичи, чекните что за перс и проследите за ним, особенно ночью с вашей новой системой поиска макросников =)

    ставить перса не означает использовать макросы, берется персонаж и просто ставится. он не двигается, и помощник собирает руду.
    там человек 20 по разным точкам стоят обычно, если не больше.

    иногда просыпаюсь пораньше. объезжаю остальные точки все сам, о чем и написано.

  22. #422
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    а что за странный шмот теперь на личном аллоде выдает за квест? это вообще как юзать?еще и не стакается
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: рррр.jpg
Просмотров: 250
Размер:	48.8 Кб
ID:	238775  
    «Ошеломление в игре «Аллоды Онлайн» настолько сильное, что увеличивает ping» (C) ElectroBulbasaur

  23. #423
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    разбирать молотками. это старая пыльца, забыли поменять на новую пыльцу просто.

  24. #424
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение

    ставить перса не означает использовать макросы, берется персонаж и просто ставится. он не двигается, и помощник собирает руду.
    там человек 20 по разным точкам стоят обычно, если не больше.

    иногда просыпаюсь пораньше. объезжаю остальные точки все сам, о чем и написано.
    А, пардон, яж из платного сервака, а у нас там только 6 человек могут так делать (есть сорока со сбором).


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  25. #425
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а на деле мы получим -50% уйдет в раны ярости, 40% в раны (если будут), 60-80% уйдет в РП
    Я что-то пропустил? У нас два вида ран? Что есть "раны ярости" и "раны (если будут)"? И какая между ними разница?
    Но по цифрам согласен:
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    судя по всему ты хилил урон от падения
    Я тоже так могу. Но в ПвП цифры раз в 30 меньше...

    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    50% не уйдут в раны, раны не превышают хп цели то есть мне нужно отхилить хп цели дважды и ран нет.
    Вообще говоря, все 80% уйдет. Ярость-то апнули, не?

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Из руды сделать слитки, из слитков сделай зачарованные слитки, это какой-то дурдом....
    Да, при ближайшем рассмотрении оказывается тот еще геморрой.

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    с таким геймплеем тупо желание заходить в игру всё больше утихает. А пока, с этим сталком, дождусь 9,1, то и совсем утихнет..
    Так... Ты что, опять ушел?

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    разбирать молотками. это старая пыльца, забыли поменять на новую пыльцу просто.
    Зачем!?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #426
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я что-то пропустил? У нас два вида ран? Что есть "раны ярости" и "раны (если будут)"? И какая между ними разница?
    Но по цифрам согласен:
    Раны (так и называются) деббаф от мистиков, паладинов, демонов, воинов и черти кого еще режет получаемый отхил на 40%

    ---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я тоже так могу. Но в ПвП цифры раз в 30 меньше...
    максимум в пвп (на арене) я получил 8.9к отхила
    при 550м 450р и 270ШКУ

  27. #427
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    Раны (так и называются) деббаф от мистиков, паладинов, демонов, воинов и черти кого еще режет получаемый отхил на 40%
    А, дебафф, который "эффект"? Ясно. А то решил, что еще один вид ран появился...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #428
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Зачем!?
    как бы можно и не разбирать. но можно разобрать, и перевести в ценности, если жалко выкидывать. место же в сумке они занимают.

  29. #429
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Какой порог для открытия синих секторов астрала?

  30. #430
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Какой порог для открытия синих секторов астрала?
    Он включится сам, порога нет

  31. #431
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Фрактал когда почините(ласт босс)? Саппорт как всегда вторую неделю молчит
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  32. #432
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    (это сообщение не конкретно вам, а в целом)
    Господи, что вы так наркоманите игрой, я уехала на выходные и прирболела на даче вернулась только в среду, у меня как был 8ой уровень искры так и остался, друзья как раз догнали, там опыта копейки надо в начале, через недели 2-3 вообще у всех будет одинаковая искра из-за большого кол-ва опыта будет разница в 1-2 вехи, а это считаю ну вообще не критично, да и не дает она ничего можно сказать совсем, взяла вехи на авторитет, больше и не знаю что брать.

    Тоже самое по ключам, пока зеленый материал - там отставание копеешное - будет синь - вы все зеленку за пару дней сделаете.

    Надо быть проще, меня больше всего печалит когда я пропускаю какое-то уникально событие с призами\костюмами\маунтами, которое потом не повторяется, а этот шмот меняется уже 9 лет
    А вот я считаю, что эта Леди никогда не пропадёт в жизни

  33. #433
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Уважаемые разработчики, а вы с ИК ничего не делали? До патча 1523, после патча 1620 при одинаково затрачиваемых усилиях =\

  34. #434
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    а что за кидалово с бонусными заданиями? уже не однократно
    Войдите в одну из игр, участвующих в программе
    +3 Получить данную награду Вы можете 1 раз в день. Баллы могут начисляться с задержкой.
    зайти в игру-слетать 2 раза на остров и через 12 часов-Задание не выполнено???
    мне старшина в армии и жена дома всегда говорили что ЗАДЕРЖКА это плохо.
    кстати жадность то же не хорошо

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  35. #435
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    а что за кидалово с бонусными заданиями? уже не однократно
    Войдите в одну из игр, участвующих в программе
    +3 Получить данную награду Вы можете 1 раз в день. Баллы могут начисляться с задержкой.
    зайти в игру-слетать 2 раза на остров и через 12 часов-Задание не выполнено???
    мне старшина в армии и жена дома всегда говорили что ЗАДЕРЖКА это плохо.
    кстати жадность то же не хорошо
    уже отвечала на данный вопрос, выходим из игры (до 0.00 после уже новый типо день идет и там совсем криво начисляют) Открываем сайт бонусов, юзаем получить, вылетает табличка вход не выполнен - ждем 1-10 мин, обновляем страницу - повторяем, не получилось - обновляем счетчик бонусных баллов - что-то срабатывает всегда
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  36. #436
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    уже отвечала на данный вопрос, выходим из игры (до 0.00 после уже новый типо день идет и там совсем криво начисляют) Открываем сайт бонусов, юзаем получить, вылетает табличка вход не выполнен - ждем 1-10 мин, обновляем страницу - повторяем, не получилось - обновляем счетчик бонусных баллов - что-то срабатывает всегда
    Напоминает как последний раз на работе новый сервер запускали - не получилось перезагрузи и так раз 10))

  37. #437
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Фрактал когда почините(ласт босс)? Саппорт как всегда вторую неделю молчит
    И не только фрактал, Ачивка за Симаргла там же, как и за Хард Кироса.

  38. #438
    Аватар для sven0740
    Горожанин sven0740 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Gelikan, здравствуйте, пришло письмо на почту mail.ru, в котором говорится о подарках.Зайдя в игру, все подарки дали, кроме девственно чистой души.

  39. #439
    Аватар для frontX3
    Поселенец frontX3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    иногда просыпаюсь пораньше. объезжаю остальные точки все сам, о чем и написано.
    Не перевелись еще... хм :-) на земле аллодовской :-)))

    Помню, лет 5 назад никак не мог провести эльфийку на Ассэ. Поставил будильник на 3 часа ночи, проснулся, зашел в игру и обнаружил, что на искомом месте идет замес где-то 20 на 20. В 3 часа ночи!!! Вздохнул и лег спать. Но что сейчас люди отрывают время от сна ради какой-то несчастной руды - не мог и подумать.

  40. #440
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - Астральные острова и правда стали замечательным местом после обновления. Одно не очень понятно, вот такая механика мид боссов рассчитана под каких игроков и какие наёмники могут помочь это пройти?
    https://youtu.be/2yo2sm1bc5Y

Закрытая тема
Страница 11 из 14
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения