Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.12] Хотфикс 9.0.00.27
Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 535
  1. #81
    Аватар для ERIKXOROSH777
    Лига Волонтёр Лиги ERIKXOROSH777 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    2й хотфикс... Нитка с бонусами опять в пролете

  2. #82
    Аватар для rod0
    Батрак rod0 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Спрутоглавы и Великий Древний - 14 ед. / ранее 4 ед. раз в день.
    Убил древнего Спрутоглава опыт не дали( уже 2 неделю их убиваю и нифига опыта) Объясните нам ноунеймам каких спрутоглавов убивать на охоте???

  3. #83
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    2462
    Прошла Тка-Рику. Разницы не заметила, это хорошо.

  4. #84
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение
    Это конечно круто, но нам нужны правки АП, причем в пвп, только инвалиды не могли справиться с Инжом в ДД, он чверхмощный если правильно кнопки жать,
    нужен пасивный Дэф, нужна правка Поддержки с воздуха и нужен несчищаемый Энергобарьер, это более чем хватит для того, что бы клас заиграл
    Жрецу дали не счищаемый барьер и это через чур жирно.
    Нельзя такие вещи давать. Тем более если инженер будет его держать нонстоп...зло не адекватное.

    Глиномесных боёв стало меньше. Динамика. Позитив. Но по уму нужно не хилов апать , а резать дамаг классам.

  5. #85
    Почему свиток для маунта отхиливает на нём столь мало? 51 ед. хп при 18к.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  6. #86
    Аватар для Jasmetq
    Заблокирован Jasmetq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    15 к голды в день за сундуки,это же блин какая огромная сумма учитывая стоимость сегодняшних крафтов,совет разрабам,выпилите вообще голду за квесты,и за квест на окопина который лет 5 как 50 голда в день приносит тоже выпилите,оставьте в игре 100 упоротых которые будут крафтиться за донат и все)где брать голду на крафт скажите?))))в ао вообще есть реально что нибудь бесплатное?)

  7. #87
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Ок, где тогда отвяз форм от гкд?
    Было бы неплохо. Только тогда, наверное, им придется делать самим формам хоть небольшой, но откат. А то в ином случае даже такая ленивая задница, как я, не поленится и нарисует себе пару-тройку макросов

    У меня у одного этот форум сейчас еле пашет?


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  8. #88
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    2462
    И да! Рубикон в 82% пройден! Перс в игре, наконец-то )

  9. #89
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Jasmetq Посмотреть сообщение
    15 к голды в день за сундуки,это же блин какая огромная сумма учитывая стоимость сегодняшних крафтов,совет разрабам,выпилите вообще голду за квесты,и за квест на окопина который лет 5 как 50 голда в день приносит тоже выпилите,оставьте в игре 100 упоротых которые будут крафтиться за донат и все)где брать голду на крафт скажите?))))в ао вообще есть реально что нибудь бесплатное?)
    Люди уже по несколько миллионов голды так-то успели набить на этих ежедневках)


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  10. #90
    Аватар для gorky97
    Бродяга gorky97 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста будет ли починен баг с астральными самородками? Покупка символа золота возможна только за "Фиольные" самородки.
    Как я понимаю по текущей механике мы будем добывать эти самородки только летом-осенью 2018 года Раз мини сезонов больше не будет.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 162
Размер:	22.2 Кб
ID:	238743  

  11. #91
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    На завтра анонсирована профилактика с хот-фиксом.
    "Меня терзают смутные сомнения" (с) - уж не вторая ли попытка пофиксить 82%
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Именно она + исправление ошибки в работе Негоциантов.
    Не увидела ничего о негоциантах в ХФ, ткните носом, пожалуйста.
    Или их молча включили?

  12. #92
    Аватар для akbai
    Поселенец akbai на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Инженер: Выброс маны теперь умение имеет дальность атаки 40 м. и наносит урон в указанной точке.
    Спам скил с указанием области применения

  13. #93
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    В текст патчноута внесены следующие изменения:

    Изменено:
    • Аммра
      • Уменьшено количество Сундуков рекрута, выдаваемое в награду за выполнение некоторых заданий. Из повторяемых заданий их больше нельзя получить в качестве награды.
    Добавлено:
    • Общее
      • Исправлена ошибка, связанная с некорректной работой Негоциантов. Сервис обмена вновь доступен.
    • Таланты Искры
      • Изменены значения бонусов, даваемые вехами:
        • Ревущая толпа - 0.5
        • Кровавый Бог - 0.5
        • Смертый бой - 0.5
        • Несгибаемая воля - 1%
        • Распорядитель - 5%
        • Тайные копи - 10%
        • Покров света с 5% до 1%
        • Искатель славы - 0,5%
        • Героический эпос - 3% и 1%
        • Дух победы - 1%
    Последний раз редактировалось Gelikan; 05.12.2017 в 14:16.

  14. #94
    Аватар для DashenkaFrolova
    Батрак DashenkaFrolova на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Я знаю как выглядит человек который делал инженера - он в шапке клоуна на работу ходит. Когда его уже увидят и выгонят?? . Дайте мне фотку этого клоуна я ей кота сраться отучу. На чем он там сидит ??? Чтобы в пве дамажить надо жать 10 кнопок постоянно, а чтобы скучно не было этот клоун еще добавил купол и выброс надо наводить на цель. Мне что теперь жену или мать просить мышкой жмякать пока я на клаве кнопки жму. Вы че там ржете чтоли??? и ладно бы ДПС был хороший - хрен ТРЕХКНОПОЧНЫЙ МАГ выдает на 20% больше. 3 кнопки всего а тут просто сраный синтезатор и отсутсвие результата. Я ВСЕ.

  15. #95
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Не увидела ничего о негоциантах в ХФ, ткните носом, пожалуйста.
    Или их молча включили?
    Они всё это время, в принципе, не прекращали работать. Правда только через гоблина, вызванного на БГ Ну, сегодня, видимо их просто включили, чего объявлять-то? Работают же главное)


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  16. #96
    Аватар для RishatSS
    Новобранец RishatSS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    25
    Могли бы выброс маны привязать к цели, а то очередное указание области

  17. #97
    Аватар для Stronost
    Поселенец Stronost — неогранённый алмаз Stronost — неогранённый алмаз Stronost — неогранённый алмаз Stronost — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    344
    Пополнится ли Бонусный магазин товарами для Нити Судьбы?

  18. #98
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    А чего им играть? Я хожу переродком в 94 шмоте на арену если основой не удалось выиграть) кпд явно выше
    Хочешь выиграть арену - надо идти некром. Спасибо за совет. Я то думала, что от состава твоего рейда и рейда противников зависит. Вы мне прям глаза открыли. Хватит уже ныть.

  19. #99
    Аватар для RishatSS
    Новобранец RishatSS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    25
    Верните инженеру выброс маны как было, уберите это идиотское указание области

  20. #100
    Аватар для DashenkaFrolova
    Батрак DashenkaFrolova на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RishatSS Посмотреть сообщение
    Верните инженеру выброс маны как было, уберите это идиотское указание области
    Выброс должен кидаться на цель асиста. тут нечего придумывать

  21. #101
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от akbai Посмотреть сообщение
    Инженер: Выброс маны теперь умение имеет дальность атаки 40 м. и наносит урон в указанной точке.
    Спам скил с указанием области применения
    Можно же поставить мгновенное указание области, не?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  22. #102
    Аватар для ERIKXOROSH777
    Лига Волонтёр Лиги ERIKXOROSH777 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stronost Посмотреть сообщение
    Пополнится ли Бонусный магазин товарами для Нити Судьбы?
    А зачем? В АО и так то с игроками не считаются, а игроки на Нитке вообще отдельная история (денег мало приносим). Я уже писал затрагивая бонусный вопрос в теме возобновления колекционок, сообщение тупо удалили.

  23. #103
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от DashenkaFrolova Посмотреть сообщение
    Я знаю как выглядит человек который делал инженера - он в шапке клоуна на работу ходит. Когда его уже увидят и выгонят?? . Дайте мне фотку этого клоуна я ей кота сраться отучу. На чем он там сидит ??? Чтобы в пве дамажить надо жать 10 кнопок постоянно, а чтобы скучно не было этот клоун еще добавил купол и выброс надо наводить на цель. Мне что теперь жену или мать просить мышкой жмякать пока я на клаве кнопки жму. Вы че там ржете чтоли??? и ладно бы ДПС был хороший - хрен ТРЕХКНОПОЧНЫЙ МАГ выдает на 20% больше. 3 кнопки всего а тут просто сраный синтезатор и отсутсвие результата. Я ВСЕ.
    Чувак жжжошь...спасибо тебе большое,посмеялся от души

  24. #104
    Аватар для RishatSS
    Новобранец RishatSS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    25
    Мистик может вызывать копии без указания области, может их взрывать сколько угодно.
    Инженер же должен указывать область мышкой для установки мехов, саботаж для взрыва механизмов с откатом 30+ сек.

    Ну так еще и выброс сделали с областью указания.
    У вас там КД инженера многорукий что ли
    Последний раз редактировалось RishatSS; 05.12.2017 в 14:56.

  25. #105
    Аватар для DashenkaFrolova
    Батрак DashenkaFrolova на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RishatSS Посмотреть сообщение
    Мистик может вызывать копии без указания области, может из взрывать сколько угодно.
    Инженер же должен указывать область мышкой для установки мехов, саботаж для взрыва механизмов с откатом 30+ сек.

    Ну так еще и выброс сделали с областью указания.
    У вас там КД инженера многорукий что ли
    Ему мамка помогает. Стоит рядом и мышкой жмет

  26. #106
    Аватар для brimstone
    Бродяга brimstone на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Раздадут коробку бывалого героя с фиол свитками остальным?

  27. #107
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Способность "Панацея"
    Базовое исцеление уменьшено на 17%.
    А это зачем?Ну хорошо,апнули хилки,которые плохо хилили,молодцы,но зачем резать единственную более менее нормальную аое хилку,на которую никто не жаловался?

  28. #108
    Аватар для Allon2013
    Батрак Allon2013 пока не определился
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    7
    Когда Лабиринты по фиксят?Вы там хоть были?!!!
    Защитники на столько толстые чтоб убить минут 10 надо

  29. #109
    Аватар для vor908
    Поселенец vor908 скоро станет достаточно известным vor908 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    104
    Опыт Искры в Тка - Рике теперь как начисляется и как часто?

  30. #110
    Аватар для alsh2013
    Бродяга alsh2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Написать что порезали умение последний ритуал пна 40 процентов,а на деле в 2.7 раз,хитрый ход.Теперь умение будет использоваться исключительно ради блинка,так как дамаг от него меньше чем от других скилов.Уважаемые разработчики,прошу исправить эту ошибку!!!!!!!!
    Резать демонологам дамаг?Они имеют ровно такой же урон как и другие классы,разве что человеческая форма сильно впереди остальных по дамагу
    Последний раз редактировалось alsh2013; 05.12.2017 в 14:53.

  31. #111
    Аватар для Jul1an
    Горожанин Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Демонологам резать урон это конечно хорошо и правильно, дальнейшее движение в этом направлении будет вполне логичным, но хотелось бы узнать будут ли предприниматься попытки повысить живучесть данного класса, путём добавления новых "сейвов" или переработкой старых?

  32. #112
    Аватар для ERIKXOROSH777
    Лига Волонтёр Лиги ERIKXOROSH777 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jul1an Посмотреть сообщение
    Демонологам резать урон это конечно хорошо и правильно, дальнейшее движение в этом направлении будет вполне логичным, но хотелось бы узнать будут ли предприниматься попытки повысить живучесть данного класса, путём добавления новых "сейвов" или переработкой старых?
    Прежде чем живучесть повысить ее нужно сперва сделать, а пока что это заочно дохлое бегающее тело. С ДПСом не спорю, ритуал порезали прально. Вот только в дальнейшем лучше в этом направлении не двигаться, своим уроном демон хоть как то компенсирует нулевую выживаемость.

  33. #113
    Аватар для K0META
    Поселенец K0META на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brimstone Посмотреть сообщение
    Раздадут коробку бывалого героя с фиол свитками остальным?
    Они не могут прислать мне костюм старого шамана, вежливо послав. Что уж тут говорить об этом.

  34. #114
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Опыт искры с арены так и не починили, пробыл там до автокика (10 стаков), опыт так и не получили.

  35. #115
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Хочешь выиграть арену - надо идти некром. Спасибо за совет. Я то думала, что от состава твоего рейда и рейда противников зависит. Вы мне прям глаза открыли. Хватит уже ныть.
    Зайди уже да посмотри как круто апнули друля, овер мобильности , ростком на хул на ходу хилится и колодцем весь рейд захиливает и поной за несчастного некра.

  36. #116
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    • Теперь на Соготе и в Цитадели можно использовать поиск пути.
    Вот это больше всего порадовало.

  37. #117
    Аватар для Forsek
    Поселенец Forsek на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Способность "Панацея"
    Базовое исцеление уменьшено на 17%.
    А это зачем?Ну хорошо,апнули хилки,которые плохо хилили,молодцы,но зачем резать единственную более менее нормальную аое хилку,на которую никто не жаловался?
    тему некров читай

  38. #118
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Зайди уже да посмотри как круто апнули друля, овер мобильности , ростком на хул на ходу хилится и колодцем весь рейд захиливает и поной за несчастного некра.
    Я и не ною
    Могу некром играть, могу жрецом, могу друлем)
    Когда совсем скучно - луком!
    Всегда удивляли такие нытики, как ты, которые ноют в каждой теме, но продолжают играть. Даже когда рейд не сможет убить друля, вы все равно будете ныть.

  39. #119
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Они всё это время, в принципе, не прекращали работать. Правда только через гоблина, вызванного на БГ Ну, сегодня, видимо их просто включили, чего объявлять-то? Работают же главное)
    Я себя сдержала и ни разу не прибегла к этому способу, знаю свою везучесть - обязательно выиграла бы бесплатный бан за "сознательное использование уязвимости"
    Значит, включили всё-таки? Хорошо.

    Кстати, в четверг будет тоже ХФ? Или на лабы ещё на неделю с лишним (или на сколько?) забили? Судя по тому, что техподдержка 11 дней назад написала, что благодарна мне за инфу о моём пропавшем защитнике лабиринта, активность по этой теме отсутствует начисто.

  40. #120
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    А можно, будьте любезны, хотя бы пару слов по поводу того, что вы там собираетесь с магами сделать? Если не тут то хотя бы в ветке волшебников написать.

Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения