Форум - "Аллоды Онлайн" - Востребованность и роль классов в группе 9.0
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для ctat228
    Горожанин ctat228 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Светлолесье
    Сообщений
    46
    Репутация
    10

    Востребованность и роль классов в группе 9.0

    Доброго времени суток, хотел бы поднять вопрос, который, думаю, будет интересен.

    Кому не сложно, выскажите свое мнение, о востребованности того или иного класса, а так же их лучшая роль в группе для пве активности (танк, сап, хил, дд) и если не составит - труда подкрепить свое мнение обоснованными аргументами)
    Спасибо.
    I push my fingers into my eyes...

  2. #2
    Аватар для Demichelis2100
    Лига Гость Лиги Demichelis2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Тоже очень хотел бы знать, т.к. давно не играл.

  3. #3
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    в первом секторе нужны тока сап(бард/инж(если найдете)) и 5 дд один из которых пал.(летал со всеми классами в атаке кроме инжа, проблем не было с прохождением таким сэтапом)
    в компасах пока не понятно.
    Последний раз редактировалось ch1zh1kttz; 12.12.2017 в 13:59.

  4. #4
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    в первом секторе нужны тока сап(бард/инж(если найдете)) и 5 дд один из которых пал.(летал со всеми классами в атаке кроме инжа, проблем не было с прохождением таким сэтапом)
    в компасах пока не понятно.
    Дпс дд озвучивайте, чтобы всем понятно было. А то включат АН и думают, что все - яДэДэ ).

    Для меня в первом секторе идеальная пати - это два рандомных слота и три надутых наемника
    Последний раз редактировалось Yaaro; 12.12.2017 в 14:35.

  5. #5
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    лучший хил это матрена озвериненая😀
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

  6. #6
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от JbaitS Посмотреть сообщение
    лучший хил это матрена озвериненая😀
    Я как-то полетел автосбором, попал с живым хилом. После первого босса он написал: "Да, тяжело тут со Лбом", имея в виду, что тяжело его прохиливать. На что я ответил: "Зато с Матреной тут легко". Человек тут же кикнулся с острова. Неловко получилось. Но смешно

  7. #7
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Я как-то полетел автосбором, попал с живым хилом. После первого босса он написал: "Да, тяжело тут со Лбом", имея в виду, что тяжело его прохиливать. На что я ответил: "Зато с Матреной тут легко". Человек тут же кикнулся с острова. Неловко получилось. Но смешно
    Хочется чтобы наш любимый Класс Дизайнер обратил внимания таки, на это, и кучу подобных этому сообщений...
    если бы матрешку переделали в щитовика ее бы точно вобще никто не брал, а так она пока остается все тем же жрякохилом, который был до 7.0. поэтому она в отличие от нынешних инвалидов жрецов -пользуется спросом, если пати нужен хил)
    Последний раз редактировалось Russalina; 12.12.2017 в 15:05.

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Я так понимаю, речь идет не о топовых, а о средних и нубо пати? Потому что есть разница.

    ДД в принципе в ПВЕ сейчас все примерно одинаковые, за исключением жреца, который в ДД чуть лучше чем никакой, и демонолога/вара, которые в ДД навалиают чуть (нифига не чуть) больше других.

    Саппорт - это бард. К сожалению инж сложнее и в итоге в подавляющем большинстве случаев менее профитен.

    Хил, в принципе, любой. Но на нубоуровне лучше выбирать жреца или язычника. Язычник чуть лучше хилит, жрец... в общем он или проще или хилит не хуже язычника, все зависит от рук. Некр дамажит себя по процентам, что очень затрудняет игру ним при слабом донате на кукле.

    Танк - это пал или разведчик (сюрприз-сюрприз ). Сабозадоначеный или криворукий вар как танк плохо заходит, но тоже вариант. Демон же сам себя просаживает так, что ни один хил не справится. Но при хорошем донате куклы и пати на первый план выходит демон (это топовый танк на топовом уровне), а вар выходит на второе место (не настаиваю, может пал тоже зайдет).
    Последний раз редактировалось madlynx0; 12.12.2017 в 15:14.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Инж и вправду куда сложный в поддержке, постоянна призывать боевые механизмы довольно сильно утомляет, тем более его урон зависит от Призыва и взрывов механизмов, но сказать прям что сложный. Если бы механизмы автоматически призывались было бы куда проще им играть. С бардом сравнить не могу не играл им.

    А вот дд инж довольно интересный (сугубо моё мнение) но из-за гкд набирать деббафы на противника довольно трудно без ускорений. В дд я хожу с двойной атакой что бы деббафы удваивались что делает мене зависимым от ускорялки.


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения