Форум - "Аллоды Онлайн" - Тайна Нового Года
     Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897

    Тайна Нового Года

    - С Новым Годом! Поздравляю всех! Хо-хо-хо! Уыааау-ууумм! - Дед Мороз протяжно зевнул и благожелательно оглядел площадь вокруг ёлки и суетящихся на ней героев. Взрывались хлопушки, летели петарды, кто-то пил шампанское и тут же закусывал мандаринами, кто-то танцевал вокруг елочек. Семейка гибберлингов лопала конфеты и запивали пивом, огромный орк в кругу аплодирующих сотоварищей одну за другой пил бутылки шампанского и с хохотом разбивал пустые бутылки о голову; с криками и свистом закидывали очередного собирателя подарков получившего маску Жадного Деда Мороза. Носились украшавшие город герои, собирающие подарки герои, собирающие гирлянды жадные герои... Праздник шел своим чередом.

    - Как ты думаешь, будет на праздник выступать Айденус и Яскер? - спросил он у стоявшей рядом Снегурочки, которая только что наградила очередного собирателя заработанным призом. - Или опять запрутся и будут шампанское пить и голопроектор свой похабный крутить?

    Снегурочка взмахнула волшебным жезлом, одарив сразу двух довольно сопящих украшателей города и пожала изящными плечиками.

    - Их выступление и так слышно будет, как первый ящик шампанского закончится. Голоса сильные, песен знают много, - она улыбнулась и поправила локон, - правда не все из них стоит слышать молоденьким девушкам. Да и не будет их никто слушать, праздник не речами делается, он от сердца идет.

    Повернувшись к новому герою невысокого уровня, который раскрыв рот глазел на эффектную Снегурочку на фоне громадной елки, она повязала ему волшебный шарф. Закружились снежинки и волшебство нового года окутало фигуру героя локальным буранчиком, после чего он с удвоенным энтузиазмом убежал в сторону появившихся ёлочек. Снегурочка проводила его взглядом и повернулась к Морозу.

    - Кто-то веселится и отдыхает, а кому-то работать, и мне кажется, что работать будет точно не высшее руководство. Впрочем, мне не на что жаловаться, меня все устраивает! - отвернувшись, она взмахнула жезлом и вручила санки рыцарю закованному в глухие, пышущие огнем, латы.

    Дед Мороз переступил с ноги на ногу и потянулся. Новая партия героев получила от него напутствие и побежала по праздничным заданиям сразу затерявшись в толпе. Мелькали улыбки, слышался смех, играла музыка - праздничное настроение буквально можно было есть ложкой.

    - Могли бы поздравить, пожелать счастья или еще как-то порадовать всех, - Дед помахал рукой праздничной толпе и услышал восторженные крики, - Видишь как все радуются? Не дело сидеть им одним, да и не великая это работа - поздравить да пожелать хорошего. Надо их навестить да намекнуть, что неправильно без народа праздновать.

    Главный волшебник Нового Года повернулся к Снегурочке и взглянул вопросительно.
    - Как ты думаешь, уважат они мою просьбу?

    В ответ она скептически хмыкнула и взмахнув жезлом в сторону уныло стоящего серого слона, которого за хобот крепко держал представитель Зем. Был он с красными лыжами за спиной, в вязанной спортивной шапочке и лыжном костюме. Слона окутало сияние, послышался мягкий "боммм", после чего украшенный не хуже ёлки зверь ошалело мотнул головой. Прокричав "спасибо" зем улетел в толпу.

    - Можно сходить, но не верю я, что они послушают.

    Эффектно улыбнувшись высокому эльфу она накинула на него новогодний плащ, и взмахом навела на него маленький снежный праздник. Подруга эльфа пихнула застывшего столбом крылатого и со смехом потянула дальше.

    - Они наверное только раз в году и встречаются, обиды старые отложив. Отдыхают от интриг и умных мыслей, бесполезно их просить как мне кажется.

    - Может ты и права, но попробовать надо. Не убудет от них, если немного пройдутся да героев поздравят, - он с улыбкой посмотрел на очередного счастливчика в маске жадного Деда Мороза, который растеряв подарки бегал уворачиваясь от снежков и со смехом грозил отомстить. - Да и размяться хочется, весь день простояли. Пойдем!

    Решительно стукнув посохом Дед Мороз призвал чудо-машину украшенную гирляндами и с большим мешком подарков позади. Подсадив Снегурочку на второе сидение он направил транспорт в сторону башни, в которой уже слышны были песни, исполняемые на два голоса. Дернул рычаг и машина мгновенно скакнула в нужную сторону и помчалась, набрав приличный ход. Эта разработка инженеров очень ему приглянулась, и исполненная по спецзаказу, стала просто незаменимой спутницей во всех переездах. Вместительная, невероятно быстрая и просто красивая она никогда не подводила, каждый раз совершая поездку устроители новогодних праздников вспоминали добрым словом разработчиков.

    Выйдя у башни Дед Мороз решительно пошел на звуки песни, распространяя вокруг себя морозную ауру и гулко печатая посохом по ступеням. Стража, наблюдавшая всеобщее веселье грустными глазами, при виде величественной фигуры с посохом расплывалась радостными улыбками и вытягивались на посту, приветствуя и салютуя. Снегурочка, подпиливая изящные ноготки пилочкой, следовала позади, всем видом показывая, что успех этого визита сомнителен.

    У величественных дверей застыли могучие воины с непроницаемыми лицами, за их спинами поперек закрытых дверей был выставлен плакат с вензелями и позолотой, на котором значилось: "Тише! Идет важное совещание!"

    Из-за дверей слышалась эльфийская музыка, под которую в такт что-то стучало и слышались хлопки. Потом музыка утихла и послышался хлопок пробки, раздался звон и голос, очень похожий на голос Айденуса, прокричал: - До дна!

    Дед Мороз повернулся к стражникам и стукнув посохом задумчиво уставился на плакат.

    - Служивые, нам бы к совещанию присоединиться, есть вопрос один для обсуждения. Позволите войти?

    Переглянувшись, один пожал плечами, а второй, приоткрыв дверь, что-то забубнил внутрь. Из-за дверей послышался звук покатившейся бутылки, шум отодвигаемых стульев. Что-то упало, что-то ударило в дверь, стражник быстро отступил и на пороге появился Яскер. С трудом сфокусировав взгляд на втором стражнике он с удивлением сказал, обращаясь за дверь:

    - Деня! Тут какой-то воин, и он не очень похож на Деда Мороза! И вообще не похож на Снегурочку, я тебе точно говорю!

    Покачнувшись, он схватился за стражника и икнул. Послышался звон разбитого бокала и дверь распахнул Айденус. Схватившись за стражника с другой стороны он так же посмотрел на второго охранника и произнес:

    - Яся! Ты разве сам не видишь, что это наш караул, а не Дед Мороз? У него даже бороды нет!

    Прочистив горло Дед Мороз постучал посохом о пол, привлекая к себе внимание и главы фракций наконец-то взглянули в нужную сторону.

    - С Новым Годом, уважаемые! Позвольте нам войти? - и не дожидаясь ответа важно прошествовал внутрь. Снегурочка, меланхолично водя пилочкой по ногтям, вошла следом.

    Заулыбавшись при виде Снегурочки двое не очень крепко стоящих, но очень могущественных человека захотели немедленно войти следом. Массивные стражи обладали не только непроницаемыми лицами, но и отличной реакцией, что позволило удачно завершить манёвры правителей. Изобразив субординационное рвение гиганты заметались по кабинету и бережно, но непреклонно усадили их в спешно поднятые кресла и предложили кресла гостям.

    Прикрыв могучими спинами массивный стол они в два шага вынесли его за дверь, не уронив ничего из живописно расставленного на нем изобилия. Завершающим штрихом один из воинов поднял жезл, что-то пробормотал и с пола и подоконника исчезли некоторые подробности предыдущего совещания, а воздух моментально стал пригоден для дыхания.

    Дед Мороз вздохнул, проводил взглядом стражу, неодобрительно покосился на эльфийский голопроектор у дальней стены и обратил взор на участников совещания. Они, в свою очередь, совсем не смотрели на Деда, а с детским восторгом смотрели на Снегурочку. Она же, вздохнув, убрала пилочку, улыбнулась в ответ правителям и неожиданно выдала каждому по конфетке. Не отрывая взгляда они синхронно зашуршали фантиками и положили угощение за щеки. Через несколько секунд их взоры обрели осмысленность и они, проморгавшись, осознали наличие визитеров.

    - Ну вот, - посмотрев на Мороза сказала Снегурочка, - минут двадцать у нас есть.

    После чего изящно устроившись в кресле она опять достала пилочку. Дед Мороз благодарно кивнул ей и обратился к хозяевам:

    - Эх, помню я вас еще совсем малышами! Как вы радовались на новогодний праздник, как выбегали встречать нас со Снегурочкой, как отпускать не желали. И хороводы водили, и в снежки любили поиграть, и на санках да лыжах с товарищами соревновались... А сейчас что?

    Мороз стукнул посохом и недовольно махнул бородой. Правители недоуменно переглянулись, причмокивая конфетами и пожав плечами синхронно спросили:

    - Что?

    Яскер поправил сбившийся мундир, Айденус пригладил волосы и они непонимающе взглянули на Деда.

    - Мы подросли немножко, дедушка, не все забавы нам по чину теперь, - отведя взгляд ответил Айденус, - да и опасаюсь на санках с горки в мои-то годы...

    - Верно он говорит, дедушка, я ведь тоже не могу теперь просто так беззаботно гулять с народом, - расстроенным голосом проговорил Яскер, - пример подавать должен, соответствовать идеалам...

    Правители вздохнули и уныло взглянули в окно, за которым вовсю бабахало, сверкало, смеялось и гуляло. Слышались громкие поздравления, взвизги малышей-героев, скрип саней и лыж, крики атакующих снежную крепость и шуточная ругань обороняющихся. Мимо окна пролетел раскрашенный по-новогоднему грифон с восторженно вскрикнувшей эльфийкой на спине и исчез, оставив после себя сияющие снежинки, которые медленно опускаясь переливаясь новогодним сиянием. Снегурочка одобрительно хмыкнула, и отложив инструмент достала блокнотик и что-то записала.

    - Не остается нам ничего, как собраться на высшем уровне и отмечать праздник в тесном кругу, - закончил Айденус и похлопал по спине Яскера, - тут мы в одной лодке, никак не можем иначе.

    Яскер согласно кивнул и оба правителя синхронно причмокнули угощением. Дед Мороз покивал своим мыслям и с сочувствием взглянул на пригорюнившихся, обладающих огромной властью, но ею же и ограниченных, людей. Пригладив бороду, он сказал:

    - Ну а речь-то новогоднюю вы почему народу не произносите? Добрым словом да поздравлениями не порадуете? Не дело на судьбу вашу обиду иметь, да огораживаться от героев, они же вас любят! Вы их вдохновляете да наставляете, не должно вам прятаться и грустить. Новый Год ждет вашей радости, вашего участия! Уважьте праздник и он уважит вас - любое чудо может случиться, и к вам праздник придет! Где те славные мальчики, которые так нас ждали со Снегурочкой?

    Дед Мороз выпрямился, поднял посох и гулко стукнул об пол. Снегурочка встала слева за его спиной, положила руку ему на плечо и взяла новогодний жезл. Мягкий звук покатился от посоха и покачнув фигуры поспешно вставших правителей, украсил их наряды изысканными узорами. От жезла Снегурочки поднялась вьюга и взметнув волосы накрыла обоих новогодним сиянием и невесомым снегопадом. Яскер и Айденус взглянули друг на друга, окинули взором кабинет и гостей и как-то очень робко улыбнулись.

    - Праздник ждет вас! - веско сказал Дед Мороз, - идите к людям! Скажите им теплые слова, порадуйтесь с ними! От души им пожелания выскажите, от сердца! И возвращайтесь, мы вас тут подождем, есть у меня и для правителей особый подарок!

    Мороз улыбнулся и махнул рукой, украшенная узорами инея дорожка побежала от него и распахнув двери покатилась на площадь. Шум праздника ворвался в кабинет и главы фракций, переглянувшись, шагнули на неё.

    - Знаешь, а ведь и правда что-то мы засиделись одни, - сказал Яскер, - Мне действительно есть что сказать, пойдем!
    - Согласен, зря мы закрылись, - Айденус прислушался к шуму, - Понимаю сейчас, что и нам есть место на празднике! Идем!

    Они вышли, стражи затопали за ними. Как только охрана ступила на дорогу их латы преобразились, расцвели узорами и новогодним сиянием. Вся процессия ушла на площадь, на которой сначала вдруг наступила тишина, а потом взорвалась оглушающим ревом тысяч восторженных участников праздника. Через некоторое время послышались разносящиеся по площади голоса Айденуса и Яскера. В паузах шум и крики взмывали как астральный шторм, а после окончания выступления грянуло дружное "Ура!" такой силы, что дрогнули стены. Дед Мороз прислушиваясь кивал и улыбался, Снегурочка одобрительно хмыкала и что-то писала в блокнотик, а праздничный шум после выступления, казалось, усилился вдвое. Шутихи и петарды, забавы на льду озера, катания с близлежащих гор на санках и лыжах приняли такой размах, что не осталось никого вне праздника. Летающие звери в новогодних окрасах заполонили небо и смеющиеся седоки разбрасывали конфетти на праздничную толпу, ловко уворачиваясь от праздничных ракет. Счастливые лица были повсюду, праздник действительно стал всеобщим!
    Картина праздника захватывала, Дед Мороз и Снегурочка смотрели из окна и молчали. Сзади послышались шаги и в кабинет вошли Яскер и Айденус. Глаза их сияли, по лицам то и дело пробегала улыбка, от былого настроения не осталось и следа.
    Закрыв двери два самых могущественных человека перестали себя сдерживать и широко улыбаясь заговорили:

    - Это было как в детстве! Восторг! Таких эмоций не было с тех пор, как я получил пегаса и саблю в десять лет! - Яскер обнял Деда Мороза и поклонился Снегурочке, - Благодарю вас!

    - Признаться я сильно сглупил, когда посчитал для себя невозможным принять участие в празднике! - Айденус поцеловал руку Снегурочке и отвесил поклон Морозу, - Наше участие очень важно, такого решения мне не приходило в голову, спасибо за науку!

    - Конфетки скушали? - ласково улыбнувшись спросила Снегурочка. Правители синхронно кивнули.

    - Только-только закончилась, сто лет карамельки не ел! - улыбнулся Яскер, - Вкус детства!

    - Присаживайтесь, это вам не помешает, - Снегурочка взяла под локти сияющих мужчин и проводила их к креслам. Они уже слегка покачивались и взгляды слегка затуманились.

    - Порадовали вы меня, не скрою! - улыбнулся Дед Мороз и прошелся по комнате, - Верил в вас я не зря! Слышите, что происходит? Видите? Это и ваша заслуга в том числе! Давно я не видел такого единения на праздник, всегда малой толики недоставало.
    Дед Мороз в волнении опять прошелся по комнате. Слегка разомлевшие хозяева следили за его перемещениями, улыбались и кивали словам.

    - Я вам подарок посулил, помните? Так вот, есть особый подарок для вас. Как по правильному, помните? Хорошо ли вы себя вели в этом году? - Правители смущенно переглянулись и задумались.

    - Войн не вели, нейтралитет у нас, - ответил Яскер, - Все больше встреч по обмену технологиями, много совместных действий против демонов. Мне кажется это хорошо?

    - Согласен, коллега, - поддержал Айденус, - мы и диверсий никаких не делали, общий враг у героев теперь. И праздник на общий аллод перенесли, не только же в столицах его справлять.

    - Молодцы, знал я что вы хорошие детки! - улыбнулся смутившимся мужчинам Мороз. - А песенку или стишок какой расскажите дедушке? - продолжил он.

    Снегурочка поглядев на все более хмелеющих мужчин делала какие-то знаки Морозу, но он даже не взглянул в ее сторону. Яскер и Айденус задумались, увидели Снегурочку и покраснев замотали головами. Дед Мороз потёр подбородок, но вдруг хлопнул себя по лбу:
    - Да что же это я! Вы же такую речь произнесли! Значит засчитано, справились! - он в возбуждении притопнул ногой. - Неспроста я эти вопросы задаю на праздник вам, таковы условия и не я их придумал. Это важные части праздника и настроения, без этого невозможны новогодние чудеса! И за ваше участие вам и награда положена!

    Голос Деда Мороза вдруг приобрёл глубину и правители, завороженно следя на его действиями действительно почувствовали себя детьми на празднике, как и когда-то в далеком детстве. Дед Мороз, Снегурочка - главные волшебники Нового Года всегда оставались такими, как они их видят и сейчас. Воспоминания детства и реальность стали накладываться на сомлевших в тепле мужчин, голос вводил в состояние ожидания чуда.

    Дед Мороз трижды ударил посохом о пол, удары казалось встряхнули весь аллод. Праздничный шум отдалился, свет фейерверков приглушился и вдруг все вернулось, и зазвучало как будто совсем рядом, в комнате. Правители почувствовали себя частицей огромного количества отмечающих праздник, астрал распирала мощь праздника и центром всего ощущалась комната. Пульсация новогодней музыки наполнила комнату, площадь, аллод и перед Дедом Морозом вспыхнул сияющий круг, напоминающий круг телепортации, но весь в морозных узорах, как на стекле. В это время заскрипел часовой механизм на башне и послышался первый "Боммм!" наступающего Нового Года.
    Дед Мороз просунул руки в колышущейся круг и потянул на себя что-то. Часы отбивали удары, и из круга показался красный праздничный мешок, который с кряхтением вытягивал Мороз. Перед последним ударом мешок отделился от круга и волна этого действия, казалось, качнула астрал.

    - С Новым Годом! Вот ваши подарочки, детки, подходите! Давно мне не давалось такое чудо, только истинный праздник может одарить вас своими особыми подарками! - улыбаясь сказал Дед Мороз, отирая рукавом лоб. - Иди те же сюда!

    Хмель и переживания не добавили четкости движениям мужчин, но восторг и ожидание светились на их лицах, как будто действительно вернулись те самые дети, которые, казалось, навсегда ушли из таких взрослых и серьезных людей. Погладив по голове, Дед Мороз запускал руку в мешок и выдал каждому праздничную коробку с подарком.

    - Вы желали подарок от чистого сердца, и новогоднее чудо свершилось! Вы нашли своё место на празднике, и как глав фракций и как лидеров всех героев. То, что было вами обретено, теперь с вами, вы справились прекрасно! Но так как вы желали и обычных радостей, как и у всех, и простого участия - и это было вам дано. Открывайте ваши подарки!

    Ошеломленно слушавшие Мороза мужчины стали поспешно распаковывать подарки и вскоре с недоумением рассматривали маленькие новогодние ёлочки, сияющие украшениями и гирляндами.

    - Вы получили очень необычные и сложные артефакты, - внушительно произнес Дед Мороз, - это квинтэссенция праздника, то, что позволяет быть с праздником в любое время! Достаточно установить Ёлочку на ваш стол, как вам будет доступно празднование на равне со всеми. Вы сможете принять участие в забавах и получать подарки как и все, но все это не выходя из кабинета. Вы хотели праздника и теперь он всегда с вами, относитесь к нему и вашему ощущению счастья очень бережно!

    За окном загрохотала очередная серия шутих, крики штурмующих снежную крепость смешивались со смехом и музыкой, Новый Год наступил и праздник за окном продолжился с новой силой. Правители с любопытством рассматривали великолепные Ёлочки, Снегурочка с улыбкой смотрела на покачивающихся, но очень счастливых мужчин. Дед Мороз, радостные лица, подарки в руках, сияние и шум праздника - все было так как и следует, праздник пришел!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  2. #2
    Аватар для AristovSergej
    Поселенец AristovSergej на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Супер Ps-апните луков

    Choose Life

  3. #3
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Неплохо ...рассказ со скрытой рекламкой

  4. #4
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Тсссссссс!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 275EFF6B-7C17-4ACB-A70D-9C3F21CC274D.jpg
Просмотров: 2592
Размер:	35.3 Кб
ID:	238722  
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  5. #5
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Господи, какая милота!
    Новеллизация здесь и здесь

  6. #6
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Господи, какая милота!

    Всегда рад для отзывчивой аудитории что-то написать!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  7. #7
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Клевата

  8. #8
    Аватар для Akteney
    Горожанин Akteney скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    78
    Тут только за Деню и Ясю сто плюсов

  9. #9
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Милота-то какая
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #10
    Аватар для Redinax22
    Redinax22 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Мило

  11. #11
    Аватар для Ainakc
    Поселенец Ainakc на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Очень душевно главы фракций очаровашки Снегурочка восхитительна, ну а Дед Мороз, он такой и должен быть - Настоящий волшебник
    Последний раз редактировалось Ainakc; 06.12.2017 в 09:18.
    Вступив на чужую землю ты умрёшь, но это так заманчиво и интересно

  12. #12
    Аватар для Andregan
    Бродяга Andregan на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Идея вообще шикарная и Новый год , это единственный праздник в который всегда радует душу и хочется весилится и верить в чудеса!

  13. #13
    Аватар для cocoss
    Горожанин cocoss на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    В прошлый Новый год играл в Ёлочку и в этом буду.
    Отличное развлечение для офиса и дома.

  14. #14
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Поздравляю всех с Новым Годом! Счастья вам и новогоднего настроения!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  15. #15
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Вот и очередной Новый Год подкрадывается в АО...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  16. #16
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Вот и очередной Новый Год подкрадывается в АО...
    Интересно, будет ли он очередным годом Собаки?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #17
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Предновогодний месяц начался! Пусть у всех будет замечательное настроение до самого праздника!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  18. #18

    Моему другу

    не плохое эссе и с подтекстом

    Я знаю автора - он хороший парень и заботливый лидер гильдии

    ставлю нравку и проявляю уважуху - так вроде сей час люди говорят

  19. #19
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от DolphinquasarSinger Посмотреть сообщение
    не плохое эссе и с подтекстом

    Я знаю автора - он хороший парень и заботливый лидер гильдии

    ставлю нравку и проявляю уважуху - так вроде сей час люди говорят
    Спасибо на добром слове
    На ближайшие зимние месяцы одел костюм Деда Мороза

    Когда разработчики вернут возможность получать новогодние мечи, щиты и палочки? Похоже только у меня такой раритет остался... https://pastenow.ru/K7QX2
    Последний раз редактировалось Dim; 05.12.2022 в 11:31.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  20. #20
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    С наступающим 2024 годом! Стряхнем пыль с рассказа, вдруг кто не читал!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения