Форум - "Аллоды Онлайн" - Искрящаяся шкатулка в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Искрящаяся шкатулка в Лавке Редкостей!



    Друзья!

    С 1 по 8 декабря в Лавке Редкостей можно приобрести Искрящиеся шкатулки, из которых можно добыть Искрящийся бальзам. С помощью этого снадобья ваш персонаж получит возможность использовать сразу две способности, передаваемые от Воплощений!

    В качестве второй способности могут быть выбраны только способности Воплощений, достигших максимального уровня. При использовании любой из способностей Воплощений время восстановления начнет отсчитываться для обеих способностей.

    Обратите внимание — открывая Искрящиеся шкатулки, персонаж не получает коллекционные монеты. Еженедельные розыгрыши также не проводятся.


    Акция продлится с 15:00 мск 1 декабря до 12:00 мск 8 декабря.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 01.12.2017 в 15:43.

  2. #2
    Аватар для DrHill
    Батрак DrHill на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    18
    Их просят ввести товары на Нитку, а они всякие сундучки закидывают в ЛР .-.
    Спасибо.
    - off.
    - off.
    - off.

  3. #3
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Акция топ, пора открывать

  4. #4
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    У меня все переродки есть. Хочу демонолога, но для него нет свободного места. А так - могла бы задонатить.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #5
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    У меня все переродки есть. Хочу демонолога, но для него нет свободного места. А так - могла бы задонатить.
    Это как ? у меня с мои классом(основой) ровно все классы есть вместе с демонологом.

  6. #6
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Это как ? у меня с мои классом(основой) ровно все классы есть вместе с демонологом.
    У меня уже были прокачены все до 9.0.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #7
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Геликан, а можете вы поправить одну проблемку коль вы так часто пилите акции не в срок сгарающих плюх чтобы Искрящийся бальзам который я достал с ларца юзался на персонажа, а то у меня еще 51 день старому и пишет извинтите эта способность вами заюзана тоесть мне остается ждать 51 день и потом юзать как то не справедливо. 51 день улетает в трубу поправите что ли данную плюху, чтобы ее можно было юзать на старую чтобы не тратить дни времянки.

  8. #8
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    20 ларей . Вообщем в плюсе.

  9. #9
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    У меня уже были прокачены все до 9.0.
    У меня тоже,после 9.0 купил сосуд сделал демонолога 11 из 11 перодков.

  10. #10
    Аватар для righteousness
    Скиталец righteousness на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А будут ли когда-нибудь скидки на Шкатулки Покровительства?

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения