Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.11] Хотфикс 9.0.00.22
Закрытая тема
Страница 3 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1092
  1. #81
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    наверно по приколу и ласт забагован во Фрактале, на 30% не убить.

    да и в ПТ наверно Нихиль по приколу ваншотит. Никто ничего не актуализировал, а криво поисправил хп и урон, особенно у старых красных корон и доты вообще не правились.
    ПТ и ЗТ прошёл ради ачивок. Вроде всё как обычно - дольше всего били Горыныча, который 5 минут летает афк.
    Нихиль ваншотить может, если пак во втором крыле не убить и они стаки повесят, а так сама должны за несколько секунд умирать.

  2. #82
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Прошёл всё кроме фрактала, иномирья и ТТ в соло мистом/жрецом, в затмение соги помог. ТТ варотанком убил кентавра, симаргла в варе дд, дальше в первый раз повайпался на колдуне и забил) ББ хард надо народ собирать, изи ББ соло спокойно проходится, Фрактал надо минимум втроем идти, вдвоём очень долго крутиться на втором боссе убивая мобов, т.к. они отагриваются и отхиливаются.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  3. #83
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ради интереса сейчас проверил без сосредоточки и шопов
    https://cloud.mail.ru/public/7Mx9/wY6K69r9g

    p.s. да, руны
    щас вот собрался и прошел на фулку..но все равно как-то сложновато слишком.



  4. #84
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Луки наныли себе калечащий.Вары имбуют,как в 8.0 ,жряки наныли больше исцеления,демонологи вместе с варами.От всех инженеров и мистиков вам спасибо большое(нет) за хф.Вы так любезно слушаете все ошибки и пожелания по этим классам,что аж радость распирает.(Сарказм 100 раз)На вас нормальных слов нету еще с 8.0.Баньте мне пофиг.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 30.11.2017 в 12:40. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  5. #85
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Некоторые острова и правда выглядят переусложненными, относительно других же. Тут не стоит забывать - что для "интереса" создан как раз компасовый астрал. А тут вроде как предполагается, что пройти может кто угодно.

    Мне кажется, как минимум, остров не должен наказывать ваншотом первую же ошибку.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #86
    Аватар для Dielli
    Батрак Dielli на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ну что ж, зная 3 языка, я так и не смогла подобрать слова "благодарности" литературным языком. Правки нуууу просто колоссальные по шаману.

    Веха «Падальщик»
    Исправлена работа вехи.

    Прям как кнопку "нагнуть всех" выдали, спасибо. Завтра пойду на БГ нагибать.

  7. #87
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Очень хочется услышать ответы от разработчиков на следующие вопросы от тех кто в очередной раз пострадал от ошибки 82%:

    1. Когда будет произведен возврат всего что пропало за то время когда невозможно было зайти на персонажа, в частности то что сгорело на почте и в ценностях.
    2. Возврат недельного благо.
    3. Фолианты на прокачку персонажа, из-за пропущенных 50% к опыту от ордена, и 100% к опыту от пропущенной Улыбки судьбы на соответствующих серверах.
    4. Не полученное на личном аллоде недельная награда.
    5. У меня с прошлого четверга простаивают 6 рогов на золото на личном аллоде, недополученное золото с них.
    6. Не полученные отметки и амальгама с БГ за прошедшую неделю.
    7. Не полученные очки Таланта Искры за неделю.
    8. А также, все что недополучили гильдии за время отсутствия их членов, по вине разработчиков.
    Меня ошибка 82%, к счастью, миновала, но считаю, что хоть какая-то компенсация пострадавшим будет более чем уместна и справедлива. Люди не по своей вине пропустили всё то, чего пропускать не хотели (причём что-то из упущенного для кого-то могло быть критичным), и мало-мальского удовлетворения они заслуживают.
    И да, я читала ответы на процитированный пост про "НИКОГДА", но считаю, что если молчать, на тебя будут продолжать плевать. Сегодня отняли у того, кому можно сказать про "никогда", завтра отнимут у вас, и вам про это "никогда" напомнят. И, кстати, практика показывает, что в большинстве случаев в АО внимания удостаивается именно "нытьё". Гордые смирившиеся чаще всего идут лесом.

    P.S. В полемику ни с кем вступать не собираюсь, просто высказываю имхо. Люди заслужили компенсацию.

  8. #88
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    А есть возможноть поменять команду разработчиков?Куда нужно обратиться за подписями для переизбрания этих умников?

  9. #89
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    А есть возможноть поменять команду разработчиков?Куда нужно обратиться за подписями для переизбрания этих умников?
    А что не так? Всё же хорошо. Все хилы хилят, все саппы саппят, все дд дамажат, все танки танчат, все контроллеры контролят. Классовых аутсайдеров и в помине нет, локации подстроены под персонажей с актуальным уровнем шмота, механика островов переделана под комфортный проход с наёмникам в соло (привет, ласт Залесского). Замечательная команда, и обнова интересная.
    У меня энтузиазм закончился с приходом дебильной механики аи шомена, извините, я не могу не ныть.
    Последний раз редактировалось LanaMi; 30.11.2017 в 02:39.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  10. #90
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Честно говоря не совсем понимаю снижение расходов профессий.

    Как я понимал идеей была именно редкость шмота, который с трудом выпадал в астрале и также с трудом делался на наковальне, ведь шмот теперь не на пару недель, а на весь сезон. Мне казалось вполне логичным закрывание глаза на все нытье на форуме, где привыкли видеть все и сразу за мизерные усилия. Не увидел проблем сделал фул шмот 100/100 и не сказал бы, что сильно напрягся.
    Что теперь сделали я не понимаю. Ухандохали всю редкость экипировки, лично для меня это было, пожалуй, чуть ли не главным плюсом обновления, хоть какое-то подобие первым сезонам.

  11. #91
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от krabu Посмотреть сообщение
    Кровожадка так и не будет хилить? На цс так и будут нагибать мобы?
    Вот именно.
    В ЦС все бегают с пол ХП и меньше.
    Ждал правки кровожадки, но кто-то, видимо, считает, что в ЦС надо после каждого моба сидеть в милости.
    В гробу я видел это обновление.

  12. #92
    Аватар для Chelita
    Горожанин Chelita на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    10

    ЛАБИРИНТ?

    По лабиринту будут правки? По квесту выдается непонятная синяя пыль 87 лвл (причем падает не стаком, а поштучно 5 шт) - требую компенсировать!
    И не перестарались ли вы с апом мобов там? Помнится, ныли тут на предмет того, что мобы слабые очень.. а теперь нормальной патей обычный пак с 4 стаками бьется минут 10 - так и задумано?
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла! - Такая вот поговорка у имперца была.

  13. #93
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    А че друид норм хилит?...
    Скальдр даже ниразу в темку не зашел и ничего не сказал, а я могу миллиард пруфов записать и показать как друид ничтожен сейчас в любом аспекте.
    У перерода- демонолога 8 лвл тултип скилла на 2-ку аккурат как тик дыхания шомена 80- го
    А уж если яйцо снять xD

  14. #94
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Второй год не могу заюзать Сосуд с Искрой на сервере Нить Судьбы.А поддержка что-то не хочет мне помочь.А тут и юбилей подходит к концу.

  15. #95
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    Обещали добавить жрецам что видно будет восстановление Оберега Света..и где смотреть?

  16. #96
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    похоже у саппов чистки можно менять на другие умения, уже почти ничего не чистится (

  17. #97
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Главный ГД всея Аллодов Аэрилл думает над тем, как бы сделать еще более наги... играбельными вара и пала, ему не до классов-калек. Как говорится, "спасение утопающих дело рук самих утопающих", только в нашем случае утопающим остается идти ко дну и ждать, пока на них отвлекутся спасатели, играющие с детишками в волейбол на берегу.
    Последний раз редактировалось sagarasagara; 30.11.2017 в 05:55.

  18. #98
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Честно говоря не совсем понимаю снижение расходов профессий.

    Как я понимал идеей была именно редкость шмота, который с трудом выпадал в астрале и также с трудом делался на наковальне, ведь шмот теперь не на пару недель, а на весь сезон. Мне казалось вполне логичным закрывание глаза на все нытье на форуме, где привыкли видеть все и сразу за мизерные усилия. Не увидел проблем сделал фул шмот 100/100 и не сказал бы, что сильно напрягся.
    Что теперь сделали я не понимаю. Ухандохали всю редкость экипировки, лично для меня это было, пожалуй, чуть ли не главным плюсом обновления, хоть какое-то подобие первым сезонам.
    Люто плюсую.

  19. #99
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение

    Кузнечное дело
    • Для создания демонических инструментов теперь требуется 1 демоническая сущность и 50 длитков демонической стали.
    Ошибочка)))

  20. #100
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Геликан, Вы не могли бы открыть своё видение изменений системы крафта?

    Лично я вижу это как убийство навара фармерам ресурсов, ждите тепрь их нытья. А так же отсутствие прибыли проекту от таких как я - кто не жалеет средств на крафт экипировки.

    Теперь любой нуб может скрафтить шмот за нафармленный голд, а Вы останетесь без этой доли вливаний.

    Удачи.

  21. #101
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Слушай, нонейм, я не говорю, что невозможно.
    Я говорю, что новички/середняки этого не смогут. Даже при всём желании порваться на британский флаг - навыков, прямых статов/билдов и донат обвеса тупо не хватит.
    Если папки с 11 рунами и фулдонатом могут позволить себе собирать весь остров на АоЕ, то новички-середняки с 7-8-9 - нет, и им надо идти фулпроход честно. И не надо тут устраивать дикие вопли, что всё изи-изи на пыщ-пыщ, если это дак для ТЕБЯ. Для большинства в игре - это далеко не так.
    ну так пусть и идут честно, с хилом, с саппом. изучают тактику. Или они тоже как папки на оае хотят проходить ничего не умея? Еще поплачьтесь, что окопина в соло убить не можете ( не можете - собирайте патьку)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:49 ----------

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    А фиксить ИК или кровожадку не нужно? как проходить его если тупо босс на 1 волне плевками убивает (и я не про шарики, а про самого босса).
    IMHO не нужно. Мне хватает. Вчера на остров полетел танком(без хила естественно), залетаю в первый пак и падаю. Начинаю проверять - вроде билд тот. Смотрю статы - а, конклав из коровожадки на стойкость переключен. Включаю на кровожадку и без напряга танчу остров

  22. #102
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Спс за разведов но вряд ли их это выручит)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:15 ----------

    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Найс рофлы, остров проходится за 3-4 минуты
    Вот что ты несешь. Физически не сможешь пройти за это время
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  23. #103
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Спс за разведов но вряд ли их это выручит)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:15 ----------



    Вот что ты несешь. Физически не сможешь пройти за это время
    Почему нельзя,можно,вайпнувшись на первом же паке кикнуться,ну считай что прошел))))

  24. #104
    Аватар для Jasmetq
    Заблокирован Jasmetq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Геликан, Вы не могли бы открыть своё видение изменений системы крафта?

    Лично я вижу это как убийство навара фармерам ресурсов, ждите тепрь их нытья. А так же отсутствие прибыли проекту от таких как я - кто не жалеет средств на крафт экипировки.

    Теперь любой нуб может скрафтить шмот за нафармленный голд, а Вы останетесь без этой доли вливаний.

    Удачи.


    этот пост сделал мой день.бредовее не видел еще.Действительно,зачем приносить крафт шмота в массы,пускай в 9.0 крафтит кошелек или онлайн 26+

  25. #105
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Геликан, Вы не могли бы открыть своё видение изменений системы крафта?
    Мне тоже интересно, как сочетается порезка кровожадности с добычей ресурсов?
    Лично я вижу это как убийство навара фармерам ресурсов, ждите тепрь их нытья. А так же отсутствие прибыли проекту от таких как я - кто не жалеет средств на крафт экипировки.
    Теперь любой нуб может скрафтить шмот за нафармленный голд, а Вы останетесь без этой доли вливаний.
    Лично я вижу как убийство профессий. Ни один здравомыслящий человек не захочет увеличивать время на добычу в 3 раза.
    Ради кожи, сущности или амальгаммы, убить моба за 5-7 секунд, убить ещё 15 секунд, сидя в милости, да ещё потратить на это около 7000 мирры.
    Соответственно, теперь многие ремесленники, которые клеют для себя, не будут пользоваться наковальней артефактов, покупать символы изобилия, уголь, нитки, а будут ходить в квестовом шмоте. Тем более, что не успев воспользоваться, надо будет копить ресурсы на смену цвета.
    Удачи не желаю ...

  26. #106
    Аватар для Jasmetq
    Заблокирован Jasmetq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Лично я вижу как убийство профессий. Ни один здравомыслящий человек не захочет увеличивать время на добычу в 3 раза.
    Ради кожи, сущности или амальгаммы, убить моба за 5-7 секунд, убить ещё 15 секунд, сидя в милости, да ещё потратить на это около 7000 мирры.
    Соответственно, теперь многие ремесленники, которые клеют для себя, не будут пользоваться наковальней артефактов, покупать символы изобилия, уголь, нитки, а будут ходить в квестовом шмоте. Тем более, что не успев воспользоваться, надо будет копить ресурсы на смену цвета.
    Удачи не желаю ...[/QUOTE]




    На чем основаны столь глобальные умозаключения?каким образом доступность убьет профессии?

  27. #107
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Jasmetq Посмотреть сообщение

    На чем основаны столь глобальные умозаключения?каким образом доступность убьет профессии?
    Имеется ввиду для фармеров.
    Новеллизация здесь и здесь

  28. #108
    Аватар для dok000
    Новобранец dok000 пока не определился
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    7
    Че вы тут разнылись острова проходятся даже очень хорошо даже с нубами . С профами конешшно щас не айс но может после фикса дело попрет и да дроп с островов почините 3 шмотки за все время на себя выбил и те с плохими %.

  29. #109
    Аватар для Jasmetq
    Заблокирован Jasmetq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду для фармеров.


    что изменится для фармеров?ценник на ауке?да,так это наоборот отлично,доступность,больше одевающихся игроков,конкуренция на аукционе,а не 2 зеленых говношмотки по 5 мультов голды.

  30. #110
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Геликан, Вы не могли бы открыть своё видение изменений системы крафта?

    Лично я вижу это как убийство навара фармерам ресурсов, ждите тепрь их нытья. А так же отсутствие прибыли проекту от таких как я - кто не жалеет средств на крафт экипировки.

    Теперь любой нуб может скрафтить шмот за нафармленный голд, а Вы останетесь без этой доли вливаний.

    Удачи.
    И сколько вас, тех кто не жалеет средств на крафт экипировки? У нас в гильдии нашелся ровно 1, который сделал себе фулл-шмот по профам.

  31. #111
    Аватар для Jasmetq
    Заблокирован Jasmetq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dok000 Посмотреть сообщение
    Че вы тут разнылись острова проходятся даже очень хорошо даже с нубами . С профами конешшно щас не айс но может после фикса дело попрет и да дроп с островов почините 3 шмотки за все время на себя выбил и те с плохими %.
    Не поверишь,тоже самок,3 шмотки.парники,наручи кожаные,и ткань поножи)при этом ношу латы)

  32. #112
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Честно говоря не совсем понимаю снижение расходов профессий.

    Как я понимал идеей была именно редкость шмота, который с трудом выпадал в астрале и также с трудом делался на наковальне, ведь шмот теперь не на пару недель, а на весь сезон. Мне казалось вполне логичным закрывание глаза на все нытье на форуме, где привыкли видеть все и сразу за мизерные усилия. Не увидел проблем сделал фул шмот 100/100 и не сказал бы, что сильно напрягся.
    Что теперь сделали я не понимаю. Ухандохали всю редкость экипировки, лично для меня это было, пожалуй, чуть ли не главным плюсом обновления, хоть какое-то подобие первым сезонам.
    Вы собрались весь год ходить в зелени? Странно, а я вот еще пару недель и все - уже докрафчу все.

  33. #113
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    ага полетел я на остров автосбором, был варо танк который мной не прохиливался вобще, он просто подходил к боссу и его шотило, ддшки которые про лужи круги ничего не знали и тп, 2 раза кикался..
    конечно с ребятами из ги катаясь лицом по клаве на аое все проходится PS рунки 10+ но иногда шотит кого то, но в целом приятно проходить не напряжно
    Говняный попался варотанк. Я летал с пацанчиком , варом в 5-х рунах, скрипел зубами, но держал его. Причем неапнутым жряком (это если вдруг будет вопрос к моим 11-м рунам).

    uod А по профессиям... Не очень радуйтесь. Разработчики убили фарм на ЦС, но не свою долю - на крафт вещей все еще нужна куча пыли, и её все так же нужно фармить. Хотя, в виду особенностей перекованного материала (в частности, его отвязанности) фарм наверное останется, но уже перейдет на астралные острова вместо ЦС.

    uod2 Хахаха, до меня наконец дошло... Так, народ. Вы поняли что произошло в профессиях? расход сущностей на крафт понизили чуть больше чем в 2 раза ( а не в 10, как может показаться на первый взгляд), тасход материала тоже несколько снизился (я так подозреваю, что тоже порядка 2- х раз) Так что все по плану, идет коррекция системы, а не ее тотальный нерф.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 30.11.2017 в 09:54.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #114
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Геликан, Вы не могли бы открыть своё видение изменений системы крафта?

    Лично я вижу это как убийство навара фармерам ресурсов, ждите тепрь их нытья. А так же отсутствие прибыли проекту от таких как я - кто не жалеет средств на крафт экипировки.

    Теперь любой нуб может скрафтить шмот за нафармленный голд, а Вы останетесь без этой доли вливаний.

    Удачи.
    Всегда поражает наивность и глупость таких вот сообщений. Ты сам как думаешь, сравнивают ли разработчики расходы и доходы, знают ли какая их целевая аудитория, считают ли потенциальные убытки и так далее? Удачи тебе в таким нелегком процессе, как размышление.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #115
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Jasmetq Посмотреть сообщение
    На чем основаны столь глобальные умозаключения?каким образом доступность убьет профессии?
    Я задал свой вопрос не про доступность, а - "как сочетается порезка кровожадности с добычей ресурсов?"
    Доступность имеется, но кто ею будет пользоваться в таких условиях?

  36. #116
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Главный ГД всея Аллодов Аэрилл думает над тем, как бы сделать еще более наги... играбельными вара и пала, ему не до классов-калек. Как говорится, "спасение утопающих дело рук самих утопающих", только в нашем случае утопающим остается идти ко дну и ждать, пока на них отвлекутся спасатели, играющие с детишками в волейбол на берегу.
    1) А вы в курсе что он отвечает только за 4 класса - вар, пал, лук и бард.
    2) Слышать от мага что его класс ущербен, это .... Я еще понимаю инженер бы ныл.

  37. #117
    Аватар для Jasmetq
    Заблокирован Jasmetq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Я задал свой вопрос не про доступность, а - "как сочетается порезка кровожадности с добычей ресурсов?"
    Доступность имеется, но кто ею будет пользоваться в таких условиях?

    в каких условиях собственно?да,паки мобов собирать не выходитно я вам скажу так,что лучше пускай будет как сейчас оно,чем гора макросников как это было с престижем.
    Кто пользоваться будет?все будут,я буду.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Еще кстати,Геликан если прочтешь прими к сведению.как бы сейчас активности на кораблях стали более менее востребованы,хотелось бы реально увидеть у нпс весь набор фиол оборудки который доступен в игре,со спрута оставить рыж как есть,реально 100%и аномалка оживится,и на спруте больше коров,как бы сейчас он попилен между двумя ги,как в свое время аналогично был попилен цс двумя ги макросов.

  38. #118
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Jasmetq Посмотреть сообщение
    в каких условиях собственно?да,паки мобов собирать не выходитно я вам скажу так,что лучше пускай будет как сейчас оно,чем гора макросников как это было с престижем.
    Кто пользоваться будет?все будут,я буду.
    В условиях отсутсвия восстановления здоровья и вероятности попасть в чистилище. Или у вас персональный хил есть?
    Чёрт с ними - с паками. Я и раньше убивал мобов в ЦС по одному, да и квесты в ЦС и добычу амальгаммы так заточены, что по одному надо. Только не собираюсь я делать эти квесты или собирать ресурсы втрое дольше.
    Если вам нравится сидеть 15 секунд в милости - сидите, а за всех не отвечайте.

  39. #119
    Аватар для Jasmetq
    Заблокирован Jasmetq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    В условиях отсутсвия восстановления здоровья и вероятности попасть в чистилище. Или у вас персональный хил есть?
    Чёрт с ними - с паками. Я и раньше убивал мобов в ЦС по одному, да и квесты в ЦС и добычу амальгаммы так заточены, что по одному надо. Только не собираюсь я делать эти квесты или собирать ресурсы втрое дольше.
    Если вам нравится сидеть 15 секунд в милости - сидите, а за всех не отвечайте.

    мы с вами на разных языках разговариваем,я писал о том что увеличение добычи с мобов на цс это хорошо,все что я писал,вы мне пишите про кровожадку,мобов,миру,к чему?вы не делаете кв на цс,да бога ради,это ваше право.

  40. #120
    Аватар для zmartz
    Батрак zmartz на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    В условиях отсутсвия восстановления здоровья и вероятности попасть в чистилище. Или у вас персональный хил есть?
    Чёрт с ними - с паками. Я и раньше убивал мобов в ЦС по одному, да и квесты в ЦС и добычу амальгаммы так заточены, что по одному надо. Только не собираюсь я делать эти квесты или собирать ресурсы втрое дольше.
    Если вам нравится сидеть 15 секунд в милости - сидите, а за всех не отвечайте.
    даздравствуют нытики в аллодах ибо , кроме как ныть они больше ничего не умеют, все им принеси на тарелочке да в рот положи

Закрытая тема
Страница 3 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения