Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.11] Хотфикс 9.0.00.22
Закрытая тема
Страница 25 из 28
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1092
  1. #961
    Аватар для KatrinKitten
    Горожанин KatrinKitten на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ключи каждый день выдаются по 14 у вас ничего ещё не сгорело, чтобы что то компенсировать
    И даже интересно о какой компенсации искры идёт речь? Просите сразу 10 чего мелочиться то )))))
    после выхода 9.0 по достижению 80левла дали 14ключей+42 выполнив линейку квестов=56
    каждый день по 14ключей давали завтра 12день=168
    168+56=224ключа
    влезает 196
    Уже 28 ключей, два дня пойдут в никуда. И это если завтра починят, а не починят будет ещё больше потери.

    А по поводу опыта искры, логичней было б выдать пострадавшим какой то баф на два недели удваивающий количество получаемого опыта искры, кто нафармит тот нафармит, а кто не нафармит тот и не нафармил бы даже если б играл всё это время.

  2. #962
    Аватар для dok000
    Новобранец dok000 пока не определился
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    7
    и так идет вторая неделя 9.0 с астры выпало 3 шмотки 3 скрафтил а народ уже бегает почти в фул зелени бредовое какоето одевание надеюсь что поправят

  3. #963
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Чем оно бредовое? Сделал лутовые шмотки сразу, осталось 4 с астры докрафтить до фулл.

    Это с маленькой коллекционкой.

  4. #964
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Вот как сделали трухляки(сама 9.0 как трухляк)перестала зелень вовсе падать.

  5. #965
    Аватар для dok000
    Новобранец dok000 пока не определился
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    7
    бредовая потому что тогдаб сразу сказали одевайтесь по профе яб сразу этот сезон лесом пустил

  6. #966
    Аватар для president1310
    Горожанин president1310 скоро станет достаточно известным president1310 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от KatrinKitten Посмотреть сообщение
    после выхода 9.0 по достижению 80левла дали 14ключей+42 выполнив линейку квестов=56
    каждый день по 14ключей давали завтра 12день=168
    168+56=224ключа
    влезает 196
    Уже 28 ключей, два дня пойдут в никуда. И это если завтра починят, а не починят будет ещё больше потери.

    А по поводу опыта искры, логичней было б выдать пострадавшим какой то баф на два недели удваивающий количество получаемого опыта искры, кто нафармит тот нафармит, а кто не нафармит тот и не нафармил бы даже если б играл всё это время.
    18 к гира и орет что 2 недели не гамала..ну че норм так

  7. #967
    Аватар для KatrinKitten
    Горожанин KatrinKitten на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от president1310 Посмотреть сообщение
    18 к гира и орет что 2 недели не гамала..ну че норм так
    за артефакты вообще то гс дается!!!
    на персе одета квестовая зелень...
    Ору потому что так и есть!!!
    Полистай чатик это уже всё обсуждалось...
    Очередной умник вылез...
    Последний раз редактировалось KatrinKitten; 04.12.2017 в 22:50.

  8. #968
    Аватар для egoiste626
    Горожанин egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    156
    Уважаемые разработчики, я с вас худею. Вы свои косяки в астрале исправлять будете? Мало того что в аномалке камикадзе ваншотят команду, так вам было послано куча заявок в службу поддержки, о том что в 22 слое некоторые ушлые персы поставили 24 корпус на корабль и спокойно летают, прошел хотфикс, они так же летают...когда у меня 6кк хп кора это с броней с аномалки и с акции, у них без брони 10кк и вы не можете ответить когда вы исправите эти недоработки, завтра хотфикс и все так же будут летать с 24 корпусом?

  9. #969
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от president1310 Посмотреть сообщение
    18 к гира и орет что 2 недели не гамала..ну че норм так
    На твинке квестовая зенень + 2 дропа. Артов, понятно дело нет. Двуруч + 100 от квестовой зелени, плечо +5. Сейчас ГС 17403.
    Артефакт даёт 50 ГС/уровень.
    Для того, чтобы на юзербаре начало писать 18к нужно хотя бы 17501.
    Ещё вопросы по поводу людей с 18к ГСа?

    Некром с юзербара не игграл с прошлой субботы.
    СветлыйМеталл aka

  10. #970
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от egoiste626 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, я с вас худею. Вы свои косяки в астрале исправлять будете? Мало того что в аномалке камикадзе ваншотят команду, так вам было послано куча заявок в службу поддержки, о том что в 22 слое некоторые ушлые персы поставили 24 корпус на корабль и спокойно летают, прошел хотфикс, они так же летают...когда у меня 6кк хп кора это с броней с аномалки и с акции, у них без брони 10кк и вы не можете ответить когда вы исправите эти недоработки, завтра хотфикс и все так же будут летать с 24 корпусом?
    иди в кораблики играй

  11. #971
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    иди в кораблики играй
    Закрыли кораблики
    СветлыйМеталл aka

  12. #972
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    иди в кораблики играй
    с подключением!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  13. #973
    Аватар для egoiste626
    Горожанин egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    иди в кораблики играй
    Ну вот,я тебя забыл спросить во что мне играть)))

  14. #974
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Бесит до блевотины что в автосборе разбы смешивают тупых лохов с 1-8 рунами и умных топов с 10+ рунами в 90 % островах после 30 секунд боя на боссе я остаюсь один с наймами бомжей тупых выносит аое а я с лбом и матрешкой а все дд бомжи дохлые и бью босса один как лох опушенный соло минут 5 . Почему я говну тупому должен остров ташить кто мне за эти страдания будет деньги платить на киви кошелек ? Сделайте отдельный слой астрала для новичков и лохов что тактику не знают . Так было уже много лет зачем все менять ? Готов платить 1000 кри в месяц чтоб биомусор бомжатский тупой с рунами лоховскими 1-8 мне в пати не попадал . Лучше чтоб ваше не было не одного реального игрока в автосборе наймы домажат больше в два раза чем эти бомжары петушиные . Я скоро себе сделаю 13 руны фул за миллион рублей или за два миллиона рублей и не хочу чтоб нищие бомжи тупые были со мной в пати они выбрали Ельцина а не Верховный Совет в 1993 году пусть теперь зарабатывают капитал капиталисты дырявые и ставят руны а то твари как убивать тысячу русских патриотов СССР при штурме Останкино они молодцы а как руны поставить так сразу под шконку у параши трусы и лицемеры жадные .

  15. #975
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Бесит до блевотины что в автосборе разбы смешивают тупых лохов с 1-8 рунами и умных топов с 10+ рунами в 90 % островах после 30 секунд боя на боссе я остаюсь один с наймами бомжей тупых выносит аое а я с лбом и матрешкой а все дд бомжи дохлые и бью босса один как лох опушенный соло минут 5 . Почему я говну тупому должен остров ташить кто мне за эти страдания будет деньги платить на киви кошелек ? Сделайте отдельный слой астрала для новичков и лохов что тактику не знают . Так было уже много лет зачем все менять ? Готов платить 1000 кри в месяц чтоб биомусор бомжатский тупой с рунами лоховскими 1-8 мне в пати не попадал . Лучше чтоб ваше не было не одного реального игрока в автосборе наймы домажат больше в два раза чем эти бомжары петушиные . Я скоро себе сделаю 13 руны фул за миллион рублей или за два миллиона рублей и не хочу чтоб нищие бомжи тупые были со мной в пати они выбрали Ельцина а не Верховный Совет в 1993 году пусть теперь зарабатывают капитал капиталисты дырявые и ставят руны а то твари как убивать тысячу русских патриотов СССР при штурме Останкино они молодцы а как руны поставить так сразу под шконку у параши трусы и лицемеры жадные .
    С таким отношением понятно почему автосбором... Видать в пати не берет никто?...
    И полегче с выражениями!..


  16. #976
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от alexpopov1704 Посмотреть сообщение
    С таким отношением понятно почему автосбором... Видать в пати не берет никто?...
    И полегче с выражениями!..
    Походу нимб коротнул..., а веть говорили не бери китайское...

  17. #977
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Бесит до блевотины что в автосборе разбы смешивают тупых лохов с 1-8 рунами и умных топов с 10+ рунами в 90 % островах после 30 секунд боя на боссе я остаюсь один с наймами бомжей тупых выносит аое а я с лбом и матрешкой а все дд бомжи дохлые и бью босса один как лох опушенный соло минут 5 . Почему я говну тупому должен остров ташить кто мне за эти страдания будет деньги платить на киви кошелек ? Сделайте отдельный слой астрала для новичков и лохов что тактику не знают . Так было уже много лет зачем все менять ? Готов платить 1000 кри в месяц чтоб биомусор бомжатский тупой с рунами лоховскими 1-8 мне в пати не попадал . Лучше чтоб ваше не было не одного реального игрока в автосборе наймы домажат больше в два раза чем эти бомжары петушиные . Я скоро себе сделаю 13 руны фул за миллион рублей или за два миллиона рублей и не хочу чтоб нищие бомжи тупые были со мной в пати они выбрали Ельцина а не Верховный Совет в 1993 году пусть теперь зарабатывают капитал капиталисты дырявые и ставят руны а то твари как убивать тысячу русских патриотов СССР при штурме Останкино они молодцы а как руны поставить так сразу под шконку у параши трусы и лицемеры жадные .
    1) бан товарищу на 24 часа за оскарбления других игроков
    2) если ты летаешь автосбором значит кроме рун браток у тебя ничего более и нет. В сообщении виден юношеский максимолизм и не более, а на деле ты не лучше других, готов даже поспорить, что ты хуже других ибо кп у тебя нет, могу об этом судить ибо ты летаешь один, в общем ты братик от таких сообщений краше не станешь, а если ты себя считаешь умнее других, то я бы на тыоем месте упал на том босе где с тобой упали "раки" и обьяснил людям что и как, иначе толку будет ноль. И ты так же будешь брызгать ядом на окружающих, а дальше тебя настигнет карма не в игре так в реальной жизни, одним словом удачи тебе браток, но имей в ввиду.

  18. #978
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Хотел по-быстрому апнуть лвл искры и утром слетал в 1 автосбором танком. Из наймов была только Матрена.
    Попался Атолл Квага.
    Да, дольше, чем перемейдом с саппортом, но проходимо.

    Хотя с другой стороны, если корона слишком сильно жмет, тут, наверное, ничего не поможет
    Последний раз редактировалось Libitan; 05.12.2017 в 00:19.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  19. #979
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Бесит до блевотины что в автосборе разбы смешивают тупых лохов с 1-8 рунами и умных топов с 10+ рунами в 90 % островах после 30 секунд боя на боссе я остаюсь один с наймами бомжей тупых выносит аое а я с лбом и матрешкой а все дд бомжи дохлые и бью босса один как лох опушенный соло минут 5 . Почему я говну тупому должен остров ташить кто мне за эти страдания будет деньги платить на киви кошелек ? Сделайте отдельный слой астрала для новичков и лохов что тактику не знают . Так было уже много лет зачем все менять ? Готов платить 1000 кри в месяц чтоб биомусор бомжатский тупой с рунами лоховскими 1-8 мне в пати не попадал . Лучше чтоб ваше не было не одного реального игрока в автосборе наймы домажат больше в два раза чем эти бомжары петушиные . Я скоро себе сделаю 13 руны фул за миллион рублей или за два миллиона рублей и не хочу чтоб нищие бомжи тупые были со мной в пати они выбрали Ельцина а не Верховный Совет в 1993 году пусть теперь зарабатывают капитал капиталисты дырявые и ставят руны а то твари как убивать тысячу русских патриотов СССР при штурме Останкино они молодцы а как руны поставить так сразу под шконку у параши трусы и лицемеры жадные .
    8 руны уже бомжовские? Когда-то контент под 5 руны делался

  20. #980
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Бесит до блевотины что в автосборе разбы смешивают тупых лохов с 1-8 рунами и умных топов с 10+ рунами в 90 % островах после 30 секунд боя на боссе я остаюсь один с наймами бомжей тупых выносит аое а я с лбом и матрешкой а все дд бомжи дохлые и бью босса один как лох опушенный соло минут 5 . Почему я говну тупому должен остров ташить кто мне за эти страдания будет деньги платить на киви кошелек ? Сделайте отдельный слой астрала для новичков и лохов что тактику не знают . Так было уже много лет зачем все менять ? Готов платить 1000 кри в месяц чтоб биомусор бомжатский тупой с рунами лоховскими 1-8 мне в пати не попадал . Лучше чтоб ваше не было не одного реального игрока в автосборе наймы домажат больше в два раза чем эти бомжары петушиные . Я скоро себе сделаю 13 руны фул за миллион рублей или за два миллиона рублей и не хочу чтоб нищие бомжи тупые были со мной в пати они выбрали Ельцина а не Верховный Совет в 1993 году пусть теперь зарабатывают капитал капиталисты дырявые и ставят руны а то твари как убивать тысячу русских патриотов СССР при штурме Останкино они молодцы а как руны поставить так сразу под шконку у параши трусы и лицемеры жадные .
    Иди проспись братан

  21. #981
    Аватар для Carsis
    Бродяга Carsis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Костюмы когда выдадут то с мчд?
    Не отвлекай их, вьетнамцы шьют круглые сутки,скоро будут готовы

    ---------- Сообщение добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:40 ----------

    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Что мешает сейчас выложить патчноут свежего фикса?
    Они еще сами не знают,что будут делать =)

  22. #982
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Готов платить 1000 кри в месяц чтоб биомусор бомжатский тупой с рунами лоховскими 1-8 мне в пати не попадал. Лучше чтоб ваше не было не одного реального игрока.
    Так Вы кнопочку жмите не "вступить", а "отправиться". И сразу же попадете один на остров.
    Наемник стоит 3400 голд. Так что всё удовольствие 17000 голд.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  23. #983
    Аватар для Carsis
    Бродяга Carsis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Так Вы кнопочку жмите не "вступить", а "отправиться". И сразу же попадете один на остров.
    Наемник стоит 3400 голд. Так что всё удовольствие 17000 голд.
    Это тролль недоделок) чего вы ведетесь

  24. #984
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Автосбор там по 4 в основном попадают , и если из 4 трое оказывается клонами то да натяжно проходится. А клонов развелось неимоверно , хорошо если будут одеваться и что то делать , но основная масса из этих клонов твинки для фарма

  25. #985
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Так и одеваются сейчас немногие, ведь крафт дорогой и долгий, а острова для обычного игрока сложные. Вот и все в фарм ударились, благо ковчеги пока раздают, можно наплодить твинков. А топы пока крафтятся, курс держат относительно невысоким, что фармерам на руку. А скоро ещё и карты, традиционная клейка рун и обвала курса.

    Одно печально, что в лабах пока не пофиксили повышенное здоровье мобам, уже вторая неделя без грабежей проходит.

  26. #986
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Автосбор там по 4 в основном попадают , и если из 4 трое оказывается клонами то да натяжно проходится. А клонов развелось неимоверно , хорошо если будут одеваться и что то делать , но основная масса из этих клонов твинки для фарма
    твинки для фарма в астрал не летают. им там делать нечего, фармеры создают персонажей, качаются до окончания сюжетки и все.
    в астрал могут летать переродки, если профы нужные на втором персонаже, чтобы покрафтить оружку или ожерелки там. (таких меньшинство)
    остальные это новички/старички, пересевшие на новых кукол. обычные игроки, такие же как и вы.

  27. #987
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Так и одеваются сейчас немногие, ведь крафт дорогой и долгий, а острова для обычного игрока сложные. Вот и все в фарм ударились, благо ковчеги пока раздают, можно наплодить твинков. А топы пока крафтятся, курс держат относительно невысоким, что фармерам на руку. А скоро ещё и карты, традиционная клейка рун и обвала курса.

    Одно печально, что в лабах пока не пофиксили повышенное здоровье мобам, уже вторая неделя без грабежей проходит.
    А вы попробуйте сходить в Город Демонов.
    Если честно, то я ошалел. Конечно, это не критично, но суть в том, что характеристики актуальные сплющили, а весь остальной мир - нет. Вот и выходит, что будучи 80 уровнем являешься по факту 55 каким-нибудь. И это еще только ГД.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  28. #988
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте сходить в Город Демонов.
    Если честно, то я ошалел. Конечно, это не критично, но суть в том, что характеристики актуальные сплющили, а весь остальной мир - нет. Вот и выходит, что будучи 80 уровнем являешься по факту 55 каким-нибудь. И это еще только ГД.
    Вот, прям +1см человеку за это! Сделал, наконец перерода, для того, чтобы вспомнить сюжетку - ибо для меня сюжет в Аллодах - это главное. Только дошёл до 40 капа - прилетел на Язес, взял кв на Гд, и ... мне в гильдии рейд просить для того, чтобы моего перерода сводить в ГД, почитать квесты? Думал сводит меня одно тело, чтобы не сильно отвлекаться, побьёт да похилит, но разрабы почему-то решили данжи актуализировать. Для чего, спрашивается? Кому эти данжи нужны, если косты у всех давно есть? В мирчате недавно рейд в Затмение собирали, рейд в ЗАТМЕНИЕ, вы там, простите в прорядке? Кто-нибудь думал о том, что собирать рейд 80лвла в данж 55 это мало говоря странно, а иначе не пройти, про тунгаров вообще молчу, на харде до сих пор коста с мамонта нет, так теперь и не светит. В общем я в осадке, пол гильдии тусят на снежном курорте - отказываются одеваться, это не смешно, товарищи! А ну вертайте всё взад!

  29. #989
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте сходить в Город Демонов.
    Если честно, то я ошалел. Конечно, это не критично, но суть в том, что характеристики актуальные сплющили, а весь остальной мир - нет. Вот и выходит, что будучи 80 уровнем являешься по факту 55 каким-нибудь. И это еще только ГД.
    эм....вот на прошлой неделе в соло от ГД до Затмения (там со 2 боссом в соло трабл возник, ну и с древом в кургане без помощи не пройти. Хотя тот кто мне помог утверждал что в соло проходил) прошёл. За исключением некоторых механик у пары боссов, все убиваются на изи. Проходил 80 в шмоте за кв на соготе на фришке, с 6 рунами, без прочих усилителей


  30. #990
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от KatrinKitten Посмотреть сообщение
    после выхода 9.0 по достижению 80левла дали 14ключей+42 выполнив линейку квестов=56
    каждый день по 14ключей давали завтра 12день=168
    168+56=224ключа
    влезает 196
    Уже 28 ключей, два дня пойдут в никуда. И это если завтра починят, а не починят будет ещё больше потери.

    А по поводу опыта искры, логичней было б выдать пострадавшим какой то баф на два недели удваивающий количество получаемого опыта искры, кто нафармит тот нафармит, а кто не нафармит тот и не нафармил бы даже если б играл всё это время.
    Я отвечал тому, на ком крафтовый 95 и об этом я уже писал, но нет тебе надо же свои математические знания за 3 класс тут показать вместо того чтобы прочитать
    В твоём случае ты просто жесткий антилакер, пройти сюжетку и словить баг, тут могу только посочувствовать
    На счёт х2 искры, как определить кто словил баг и не заходил и тот кто не заходил вообще просто так?
    Последний раз редактировалось multiklass; 05.12.2017 в 08:54.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  31. #991
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Всем кто не мог зайти искру на данный момент 7-8лвл сделать, и сделайте шмот с островов дроповый проклятый хотяб. Прочел 100стрниц этого бреда...

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  32. #992
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Всем кто не мог зайти искру на данный момент 7-8лвл сделать, и сделайте шмот с островов дроповый проклятый хотяб...
    И губозакаточных да побольше побольше
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  33. #993
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Всем кто не мог зайти искру на данный момент 7-8лвл сделать, и сделайте шмот с островов дроповый проклятый хотяб. Прочел 100стрниц этого бреда...
    Синий этап через неделю, смысл щас париться из-за зеленки.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #994
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Синий этап через неделю, смысл щас париться из-за зеленки.
    Я не че про зелень не писал. Все этапы имел ввиду.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  35. #995
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Я не че про зелень не писал. Все этапы имел ввиду.
    Тогда я не понял, салатовый шмот что-ли раздать? Или в каком смысле "все этапы"?

    2 Катерина.
    Сгоревшие ключи не будут иметь смысла, поскольку через неделю начнем крафтить синь, а ее крафтить с нуля стоит в материале ровно столько же, сколько улучшить с сини (это не точно). Там разница только в количестве статов.
    Как бы то ни было, зеленые шмотки можно будет нафармить на синем этапе без траты ключей.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 05.12.2017 в 10:00.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #996
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Тогда я не понял, салатовый шмот что-ли раздать? Или в каком смысле "все этапы"?

    2 Катерина.
    Сгоревшие ключи не будут иметь смысла, поскольку через неделю начнем крафтить синь, а ее крафтить с нуля стоит в материале ровно столько же, сколько улучшить с сини (это не точно). Там разница только в количестве статов.
    Как бы то ни было, зеленые шмотки можно будет нафармить на синем этапе без траты ключей.
    Проклятый шмот который можно будет чистить

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  37. #997
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Проклятый шмот который можно будет чистить
    Он и сейчас падает
    Сформулируй свою мысль более точно, может ты имеешь ввиду чтобы 100% шанс был дропа с босса проклятушек?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  38. #998
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Проклятый шмот который можно будет чистить
    Простите я окончательно запутался. Давайте попробуем с начала.
    Есть игроки. которых не пускает в игру. От этого они отстали в прогрессе одевания на этапе добычи зеленой экипировки.
    Вы за это хотите компенсации, так?
    Справедлово было бы просить половину сета крафтового зеленого шмота (пузо, шапку, штаны и т.п.). Просить дроповый сет нет смысла. так как во-первых скоро будут падать и крафтиться профами синие веши, а во-вторых не у всех есть дроповый зеленый шмот, знаете как тут люди ныть умеют?

    Оффтопом. Убейте меня... Давайте придумаем определение шмоту, который крафтиться профессиями и тому, который крафтится на наковальне, чтобы их различать. А то я, если честно, уже запарился.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 05.12.2017 в 10:38.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #999
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Я просто хочу чтоб им не было так обидно и дали лвл искры7или8.Проклятый шмот со 100% шансом выпадения прошу для всех

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  40. #1000
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Всем кто не мог зайти искру на данный момент 7-8лвл сделать, и сделайте шмот с островов дроповый проклятый хотяб. Прочел 100стрниц этого бреда...
    Ни че, что я имея 8 лвл искры (Сегодня кв никакие не делал, и врядли апну до 9 т.к. нужно 140 опыта), ходил на РЧД (2 недели), где надо ПОБЕДИТЬ чтоб дали 25 опыта, потом надо пойти на ЧД где тоже надо ПОБЕДИТЬ чтоб дали 100 опыта, а вы, такие крутые на мази мол давайте нам сразу 8 лвл и плевать что мы возможно ноунеймы где побед на ЧД и РЧД возможно не видали вообще.
    По моему мнению, пусть тогда насчитывают опыт без ЧД и РЧД т.к. эти сражения дают не плохой опыт и влияют только на победу команды.


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

Закрытая тема
Страница 25 из 28
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения