Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.11] Хотфикс 9.0.00.22
Закрытая тема
Страница 10 из 28
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1092
  1. #361
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    354+

    7. Кораблики актуализируйте тем, кто со старого сезона имеет оборудку ниже 21й зелени

    8. Надо что-то делать с растущей ценой за касты покровителя. Скоро один каст уже 1000 голды будет стоить, на том же домике там уже сумма в десытки тысяч набежать может за заход. Ну ладно домик, яр/хутор и ТД тоже требуют скилов. Тот же отхил на 10% сколько там 700 золотых стоит в бою? Дары покровителя затратные шо писец, учитывая что фарм голды отрезали нафиг, получается больно.
    А если учесть что скоро воля будет юзаться рас в 25с то милионы голды на миру

  2. #362
    Аватар для tritij
    Горожанин tritij на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    починили феррис когда улыбка уже заканчивается. но все равно спасибо

  3. #363
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Целый чертов год!!!! я регулярно писал на форуме о том, что кузнецы и оружейники серьезно дискриминированы по отношению к портным и кожевникам в отношении крафта молотков (заготовки, трата кучи лишнего времени - в разы больше, чем на крафт самих молотков). Ответом мне было гробовое молчание. Прекрасно. В начале прошлого сезона я перелился из кузнеца в кожевника. А теперь, типа, я должен переливаться обратно? Не, я чего-то не догоняю, или надо мной действительно издеваются? Зачем мне кожные вещи на латнике?
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  4. #364
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Целый чертов год!!!! я регулярно писал на форуме о том, что кузнецы и оружейники серьезно дискриминированы по отношению к портным и кожевникам в отношении крафта молотков (заготовки, трата кучи лишнего времени - в разы больше, чем на крафт самих молотков). Ответом мне было гробовое молчание. Прекрасно. В начале прошлого сезона я перелился из кузнеца в кожевника. А теперь, типа, я должен переливаться обратно? Не, я чего-то не догоняю, или надо мной действительно издеваются? Зачем мне кожные вещи на латнике?
    Несите огнетушитель у него горит душа салат тебе на что?)

  5. #365
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    вкачал 4 профы и норм. кузнеца не качал, ибо у товарища есть

    354++

    9. Сделайте облегчённую форму форума для андроидов/у кого инет слабый. На картинку пофиг, а вот то, что страничка грузится по 5 минут, когда сеть слабая, напрягает.

  6. #366
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Сделайте облегчённую форму форума для андроидов/у кого инет слабый. На картинку пофиг, а вот то, что страничка грузится по 5 минут, когда сеть слабая, напрягает.
    Это проблемы с сайтом, сейчас и на винде еле-еле форум прогружается.

  7. #367
    Аватар для tritij
    Горожанин tritij на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    когда сервачи запустите уже руки трясутся!!!1

  8. #368
    Аватар для sergeikotliar
    Бродяга sergeikotliar на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    На час тех работы продлили(

  9. #369
    Аватар для KirillLinev
    Скиталец KirillLinev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    Проффессии


    Профессии
    [LEFT]
    Создание предметов
    • Замечательные заготовки теперь создают предмет с эффективностью характеристик 95% (ранее – 90%).
    • Добротные заготовки теперь создают предмет с эффективностью характеристик 90% (ранее – 85%) .
    • Без комбинации заготовки теперь создают предмет с эффективностью характеристик 85% (ранее – 75%).
    Кузнечное дело
    • Добавлены рецепты для создание аксессуара и щита 95-го уровня.
    • Для создания демонических инструментов теперь требуется 1 демоническая сущность и 50 длитков демонической стали.
    Оружейное дело
    • Все оружие 95-го уровня требует в 10 раз меньше демонических сущностей для создания.
    • Для создания демонических инструментов теперь требуется 1 демоническая сущность и 50 слитков демонической стали.
    Портняжное дело
    • Все предметы экипировки 95го уровня требуют в 10 раз меньше демонических сущностей для создания.
    • Для создания Демонических инструментов теперь требуется 1 Демоническая сущность, 17 Демонических нитей и 50 Рулонов демонического шёлка.
    Кожевенное дело
    • Все предметы экипировки 95-го уровня требуют в 10 раз меньше демонических сущностей для создания.
    • Для создания демонических инструментов теперь требуется 1 демоническая сущность, 17 сверхпрочных бечевок и 50 обработанных кож демона.
    [CENTER]


    А можно тогда как-то или поднять процент на крафченных шмотках или возместить ресурсы, с изыманием вещи, потому что ресы-то потрачены, а итог хуже, чем мог бы быть

  10. #370
    Аватар для polkpolkk
    Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    134
    Да нууу, станавливать хф 5 часов.. Бррр

  11. #371
    Аватар для Forsek
    Поселенец Forsek на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    хватит ныть про возмещение ресурсов на крафт.

  12. #372
    Аватар для AlenaKolchevskaya
    Лига Волонтёр Лиги AlenaKolchevskaya скоро станет достаточно известным AlenaKolchevskaya скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.03.2017
    Сообщений
    29
    Репутация
    127
    Аэдам пофиксили юз Души Творца? А то раньше писалось "Условие: не Аэд".
    Если у меня душа творца с коллекционки просто так пропадет и я не смогу ею воспользоваться, вы мне её возместите, ибо так не делается. Придупреждать надо было либо в лоре писать, что Аэды не могут её юзать.

  13. #373
    Аватар для lolka01101
    Бродяга lolka01101 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ну раз продлили, извольте исправить баги на островах (имбы, которые говорят, что пройти острова "изи", можете даже не писать, ваше мнение не интересует), а так же баг на переродка у Демонолога.

  14. #374
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Forsek Посмотреть сообщение
    хватит ныть про возмещение ресурсов на крафт.
    У нас не нитка, нам тут просто так не дают ничего.

  15. #375
    Аватар для Krostopam
    Бродяга Krostopam на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Раз продлили значит - готовимся к тому что, они что то сломали уже и чинят))))

  16. #376
    Аватар для statnyj
    Батрак statnyj на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    18
    хоть бы раз паускали обновы по времени,у вас там одни девушки что ли у руля?они всегда опаздывают,у вас так же

  17. #377
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Зачем лучников было менять? 5 секунд вполне достаточно, да и каст в 1.5 нормален был.
    Нытики с луков слезли, а кто понимает как играть, того что сделали (5 секунд пристрелки) устраивает.
    Верните обратно, пожалуйста.

  18. #378
    Аватар для KirillLinev
    Скиталец KirillLinev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forsek Посмотреть сообщение
    хватит ныть про возмещение ресурсов на крафт.
    Это не нытье - это логичный вывод из данного фикса, т.к. кто-то получит преимущество, потратив те же ресы, которые фармятся далеко не 5 минут.

  19. #379
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Зачем лучников было менять? 5 секунд вполне достаточно, да и каст в 1.5 нормален был.
    Нытики с луков слезли, а кто понимает как играть, того что сделали (5 секунд пристрелки) устраивает.
    Верните обратно, пожалуйста.
    Что, правда?ГКД+каст калечки = впритык укладываешься в баф для ПвЕ и любой мало мальский контроль на 1 секунду уже ломает цикл и не успеть стрельнуть или продлить стаки. Вставляешь любой элемент в цикл между Залп\Обстрел и ты уже можешь калечкой не стрелять, а так истории что всё хватало можете оставить себе и играть дальше думая что у вас 5 секунд.

  20. #380
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Зачем лучников было менять? 5 секунд вполне достаточно, да и каст в 1.5 нормален был.
    Нытики с луков слезли, а кто понимает как играть, того что сделали (5 секунд пристрелки) устраивает.
    Верните обратно, пожалуйста.
    знатно троллишь!
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  21. #381
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Jasmetq Посмотреть сообщение
    этот пост сделал мой день.бредовее не видел еще.Действительно,зачем приносить крафт шмота в массы,пускай в 9.0 крафтит кошелек или онлайн 26+
    Согласен. Лучше бы увеличили количество пыли.

  22. #382
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от KirillLinev Посмотреть сообщение
    Это не нытье - это логичный вывод из данного фикса, т.к. кто-то получит преимущество, потратив те же ресы, которые фармятся далеко не 5 минут.
    Хватит ныть по поводу ресурсов в 8.0 была такая же ситуация и никто ни чего не вернул. Ответ был не надо было крафтить. О том что количество ресурсов будет уменьшено в следующем фиксе после установки 9.0 написали сразу. Вывод кто хотел крафтил кто не хотел собирал ресурсы и ждал фикса. Точка.

  23. #383
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от KirillLinev Посмотреть сообщение
    Это не нытье - это логичный вывод из данного фикса, т.к. кто-то получит преимущество, потратив те же ресы, которые фармятся далеко не 5 минут.
    Ну тут две стороны есть, с одной стороны "Кто успел тот и наварился", с другой кто делал для себя, да обидно (мне вот не прокнула не разу (из 2 попыток).
    А так кто делал и продавал тот вполне неплохо поднял от 200 до 500 кри за оружки и по 100-200 кри за шмотку, тот думаю хотя бы не в обиде остался, а может и поднял кри. А так не знаю с какого вы сервера и ги, но я ещё дня 2 назад слышал слухи что профы поменяют в сторону уменьшения ресов на крафт, кто хотел делать тот делал и продавал или юзал, кто не хотел копил.

  24. #384
    Аватар для Jasmetq
    Заблокирован Jasmetq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Вообще очень радуют ребята которые требуют компенсацииэто до какой степени хитрожопым надо быть?)покрафтились,были впереди по одетости)крафт поправили,теперь еще и ресуры за это обратно требуюткого то мне это отдаленно напоминает....)вам ребята коллективную жалобу на мыло в гаагский суд писать надо.

  25. #385
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    как будто вас заставляли сидеть сутками на ЦС и за пару дней склеить фулдроповый шмот на 100%. Фарм которого расчитан явно не на такой срок, за 2-3 дня у меня выходило примерно 2 стака шкур\руды\шелка и этого мне хватило бы чтобы сделать оружку и потом поменяться. Вы же до крови из глаз и шишке на попе сидели и фармили\крафтили, потом вон в мир продают на Авангарде, пушки по 600 кри, ост 300кри. Я ресурсы для проф не успевала на аук выкладывать по заоблачной цене их мгновенно покупали, вопрос только куда так народ гнался
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  26. #386
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Не понимаю чего вы луки ноете и очень много. 5 Секунд хватает.
    Играю на нитке и все успевается и стаки яда поддерживать и калечкой стрельнуть.
    Дамаг на островах по соло 10к без сапа и 13-15 с сапом. Если слишком тяжело и любите поныть, пересажвайтесь на варов\палов\демонологов и играете мышкой вот и все.
    Я не тролю и не смеюсь, реально, ребята, если устали кнопочки нажимать быстро, выбирайте классы полегче вот и все.

  27. #387
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Форум не болей

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  28. #388
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Дамаг на островах по соло 10к без сапа и 13-15 с сапом.
    А на Нитке такой дамаг считается нормальным?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #389
    Аватар для yui678410
    Скиталец yui678410 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    сегодня нитка отдыхает
    Последний раз редактировалось yui678410; 30.11.2017 в 15:08.
    [

  30. #390
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    А че на нитку не пускает?



  31. #391
    Аватар для Z430806z
    Горожанин Z430806z на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2016
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Будет ли выдаваться компенсацию игрокам сервера нить судьбы за 7 ми часовую еженедельную профилактику?

  32. #392
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Неделя, 5 часов проф.работ и та же внутренняя ошибка на 82%. Проделанная работа по устранению ошибки на 5 с плюсом, ящитаю.

  33. #393
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    А че на нитку не пускает?
    На Нитке профилактика на 2 часа дольше.

  34. #394
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Нитка не болей
    Видимо начисляют всем по месяцу, вот и задержка

  35. #395
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А на Нитке такой дамаг считается нормальным?
    ну учитывая что у нас руны 0 и покров 4, то используя примитивную арифметику...

    на фришке примерно в среднем 9 руны в атаку - 90% атаки и 5 покров, примерно 13% от общего дпса + немного больше вех, но не суть.
    на фришке мой дамаг 28к минимум. (с сапом) это считается нормально по соло цели там?

  36. #396
    Аватар для CAHEKmetal
    Горожанин CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    177
    С 10 до 17, 7 часов, и это, возможно, ещё не всё... Целый рабочий день на установку хотфикса...

  37. #397
    Аватар для RedConscience
    Горожанин RedConscience скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    52
    а ржавые наплечники, трухлявые митенки, потускневшие ожерелки и тыды 90лвла, с сундука при входе, это новый баг или новая фича? )

  38. #398
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4

    Как с этим бороться?

    При установке через лаунчер постоянная починка версии, в результате блокировка какая-то, хотя брандмауер оключен, после перезагрузки все повторяется
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-11-30_15-01-21.jpg
Просмотров: 65
Размер:	55.5 Кб
ID:	238683  

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  39. #399
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Эпик фейл, а не хотфикс. Шмот из сундуков 90-го уровня выпадает. Это вообще что такое???

  40. #400
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Z430806z Посмотреть сообщение
    Будет ли выдаваться компенсацию игрокам сервера нить судьбы за 7 ми часовую еженедельную профилактику?
    Ключевое слово тут "еженедельную". Уже отвечали, что время плановых профилактик никак не компенсируется, на то они и плановые.

Закрытая тема
Страница 10 из 28
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения