Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.11] Хотфикс 9.0.00.22
Закрытая тема
Страница 17 из 28
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1092
  1. #641
    Аватар для Everest92
    Поселенец Everest92 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    • Проведены работы по устранению неполадки, не дающей игрокам зайти в игру.
    Проблема сохранилась, на Нить так и не могу зайти =\

  2. #642
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Захожу в АО, делаю ги квесты Цс, отлётываю остров. ушло час времени. можно идти слакать. на что вы тратите своё время я **. Дротите цс, пытаясь анафармить ресы на фиол прок профы ради шмотки 100/100 и 2 лишних стат в ней? это ваши проблеммы, не нойте на эту тему. Игра сейчас крайне лояльна к тем у кого мало времени
    тоже самое, в игре нечем заняться, выполнив эти увлекательные занятия, или чатюсь с друзьями или от безделья летаю по островам авттосбором или на охоте болтаюсь, ну можно еще по переродкам попрыгать ги покачать, кто гильдии не качает вообще без понятия чем они занимаются

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от Jasmetq Посмотреть сообщение
    по поводу людей...я бы с вами поспорил,рекламы ведь нет нигде,тоесть человек,не знающий о ао,не начне играть,реклама двигатель таких вещей.мне кажется просто искуственная накрутка регестраций и все.Стало больше твинков,не новичков.
    может конечно народ из слака повылезал, но даже на Авангарде у меня дикие тормоза появились в Новограде где тьма народу стоит не протолкнуться и столько же на ЦС, комп вообще в осадок ушел вчера на Огнеяре от толпы народа, кв потом сдать не могла только клубок еле довел до лагеря. Последний раз столько народу видела на Выжиге или на ТО
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #643
    Аватар для Kukushonok69
    Бродяга Kukushonok69 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Сервер - Ожившие Легенды! Гильдии : СВОИ, Ультиматум, Камелот, Инквизиторы! Вам не стрёмно на протяжении долгого времени делать договорные ставки на домике? А потом вам разбивают лица на МЧД. Нубасики вы =) ПЛ на вас нет,единственная норм ги была на серваке,остальное шлак! Семик,а на тебя Микрона нет) вот бы он тебя обматюкал)) Ладно нупасики продолжайте делать ставки на нубо ги в конце сезона опять вам лица поломают,вам не привыкать

  4. #644
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Kukushonok69 Посмотреть сообщение
    Сервер - Ожившие Легенды! Гильдии : СВОИ, Ультиматум, Камелот, Инквизиторы! Вам не стрёмно на протяжении долгого времени делать договорные ставки на домике? А потом вам разбивают лица на МЧД. Нубасики вы =) ПЛ на вас нет,единственная норм ги была на серваке,остальное шлак! Семик,а на тебя Микрона нет) вот бы он тебя обматюкал)) Ладно нупасики продолжайте делать ставки на нубо ги в конце сезона опять вам лица поломают,вам не привыкать
    На МЧД будет рейдовый домик? я похоже что-то пропустил.

  5. #645
    Аватар для CAHEKmetal
    Горожанин CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Катаю по астре третий день своего знакомого, который давно не играл. По нынешним меркам, доната у него почти что нет, 7/5. И в четные никогда не летал, тактик никаких не знает. Да, первые два острова он отдыхал под каждым кустом, никто от него и не ожидал чуда. Островов через восемь он уже падал не больше, чем все остальные. Он же как-то смог освоиться, без знания тактик и вменяемого доната, и даже очень быстро, хотя на проход "на пыщ-пыщ" его никто и не звал. А остальным, кто тут сидел фармил годами, в чем сложность освоиться в астре?
    Вы действительно не видите разницы между тем парнем у которого были вы в качестве гида и каким-нибудь другим возвращенцем с аналогичным донатом а то и похуже, которому не у кого тупо спросить что-нибудь в игре?
    Лично я во многих тактиках разбираюсь быстро, но к этому моменту я зачастую остаюсь один с наймами. А очень многие механики боссов такого не прощают. Например 3-й босс на черепашьем, который сажает на 25 сек. в контроль, который не чистится наймами и не прохиливается матрёной. Там же, кстати, есть пак с аналогичной механикой, я и на нём умирал бывало. Трая с 6-го я босса убил, когда мне тупо повезло и первые 5 контролей ушли по наймам.
    У меня некоторые отметившиеся тут игроки ассоциируются с тем депутатом, который сказал что если мужик меньше 50 тысяч зарабатывает то он лентяй. Врачи пашушие чуть не сутками за 30к вообще наверное в осадок повыпадали. Сытый голодному не товарищ, так и здесь. У вас есть кучи плюх на защитные статы, руны в защиту, броня (которая по идее вообще огромный прирост выживаемости даёт), а вы тут кричите что в механике надо разбираться, что все тупые.
    Хотя, текущая обнова в принципе и не вызывает желания в ней поразбираться, с таким-то плейтаймом. Что я, мальчик, сутками в игре сидеть?
    Последний раз редактировалось CAHEKmetal; 01.12.2017 в 12:09.

  6. #646
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    А почему с островов теперь падают вещи 90 уровня?

  7. #647
    Аватар для CAHEKmetal
    Горожанин CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ну че бы там не писали про убогую обнову, а людей визуально стало больше, все начали летать на охоту, фармить цс))
    Это ненадолго, и раздача плюшек не спасёт, Фронтир тому пример.

  8. #648
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Когда тех поддержка заработает, так и ждать 31 Ноября? Знатно они меня динамят с печатью ювелира , ошибка там произошла по вине разработчиков , которые в обновление 9.0 забыли включить вот это: 100 частей манускрипта умелого ювелира теперь можно обменять на запечатанный манускрипт умелого ювелира. При использовании 100 частей манускрипта умелого ювелира должен был появится выбор: обменять на манускрипт умелого ювелира или на запечатанный манускрипт ювелира из которого можно получить печать ювелира. Но после обновления 9.0 разработчики забыли включить этот функционал .
    хотфикс 8.0.02.32
    https://allods.mail.ru/news.php?article=8119

    И теперь когда используешь 100 частей манускрипта умелого ювелира он сразу превращается в манускрипт умелого ювелира, а это ошибка игры.
    Так вот я написал в поддержку что из 100 частей ювелира хотел получить печать ювелира , а они мне отвечают что такого никогда не было. Что из 100 частей не возможно получить печать. Занимаются нелепыми отписками уже неделю я им что должен был написать я из 100 частей манускрипта ювелира хотел получить запечатанный манускрипт ювелира а его в свою очередь обменять на печать ювелира., честно слово детский сад какой то. и такими отписками они занимаются неделю.
    Факт того что в этой ситуации виноваты разработчики , которые забыли в обновление 9.0 включить этот обмен, из за этого я не получил печать ювелира их не волнует. Они занимаются придирками к словам .

    Господин Геликан, можете поможете решить проблему?
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 01.12.2017 в 12:19.

  9. #649
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    А мне обнова понравилась... Вот если бы белый шмот можно было разбивать на пыль - вообще было бы супер )))
    По тактикам на островах - мне наоборот понравилось... В прошлом четные не летал (инет тормозил и FPS на островах как и на БГ падал до 2-5), а сейчас даже интересно - на каком боссе прятаться, на каком щит и т.д. Кстати, мне с наймами даже интереснее проходить новые острова (которые еще не летал в этом сезоне) - наймы довольно живучие, и пока босс их ковыряет - пробуешь разные тактики )))
    Единственное - это защита мага мне не нравится, особенно в искажениях - перс дох по началу от практически любого моба, не говоря про боссов...


  10. #650
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Кроме неаргументированного нытья и слёз бесполезных, тут ничего нет. А такие ноют и рыдают всегда и везде
    А я считал Вас адекватным собеседником) И тут внезапно такой агр на человека, который реально смотрит на вещи.
    Да, нытьё, ну и что? Не должны ныть те, кто неделю не может в игру зайти? Или хилы не должны возмущаться состоянием дел? Может с профессиями всё хорошо и продуманно? И багов вквестах на соготе нет? И наверное, баланс классов вполне себе хорош.
    Не нравится - не читайте. Люди не ноют, если всё нормально

  11. #651
    Аватар для CAHEKmetal
    Горожанин CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Всё остальное вполне комфортно и легко, без напрягов и лишнего гемора
    Сказал воин, которому даже пыль фармить не надо да и одеваться тоже - ему и так хорошо.

  12. #652
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Что вам мешает спросить тактику, если не можете пройти остров?)

  13. #653
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ты никто, и звать тебя никак. Ещё указывать мне будут тут всякие. Разрабы тебе отвечать не обязанны так то. Но ты можешь продолждать ныть на то что всё сложно долго и геморно. вместо того чтобы головой подумать
    Без тебя разберутся, отвечать мне или нет.

    Все мои замечания аргументированы, и нормальные люди это понимают.

  14. #654
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Когда тех поддержка заработает, так и ждать 31 Ноября? Знатно они меня динамят с печатью ювелира , ошибка там произошла по вине разработчиков , которые в обновление 9.0 забыли включить вот это: 100 частей манускрипта умелого ювелира теперь можно обменять на запечатанный манускрипт умелого ювелира. При использовании 100 частей манускрипта умелого ювелира должен был появится выбор: обменять на манускрипт умелого ювелира или на запечатанный манускрипт ювелира из которого можно получить печать ювелира. Но после обновления 9.0 разработчики забыли включить этот функционал .
    хотфикс 8.0.02.32
    https://allods.mail.ru/news.php?article=8119

    И теперь когда используешь 100 частей манускрипта умелого ювелира он сразу превращается в манускрипт умелого ювелира, а это ошибка игры.
    Так вот я написал в поддержку что из 100 частей ювелира хотел получить печать ювелира , а они мне отвечают что такого никогда не было. Что из 100 частей не возможно получить печать. Занимаются нелепыми отписками уже неделю я им что должен был написать я из 100 частей манускрипта ювелира хотел получить запечатанный манускрипт ювелира а его в свою очередь обменять на печать ювелира., честно слово детский сад какой то. и такими отписками они занимаются неделю.
    Факт того что в этой ситуации виноваты разработчики , которые забыли в обновление 9.0 включить этот обмен, из за этого я не получил печать ювелира их не волнует. Они занимаются придирками к словам .

    Господин Геликан, можете поможете решить проблему?
    Простто забудь пока что, т.к. они заняты косяками 9.0 , потом возможно и будут помогать, но это не точно

  15. #655
    Аватар для CAHEKmetal
    Горожанин CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Когда тех поддержка заработает, так и ждать 31 Ноября? Знатно они меня динамят с печатью ювелира , ошибка там произошла по вине разработчиков , которые в обновление 9.0 забыли включить вот это: 100 частей манускрипта умелого ювелира теперь можно обменять на запечатанный манускрипт умелого ювелира. При использовании 100 частей манускрипта умелого ювелира должен был появится выбор: обменять на манускрипт умелого ювелира или на запечатанный манускрипт ювелира из которого можно получить печать ювелира. Но после обновления 9.0 разработчики забыли включить этот функционал .
    хотфикс 8.0.02.32
    https://allods.mail.ru/news.php?article=8119

    И теперь когда используешь 100 частей манускрипта умелого ювелира он сразу превращается в манускрипт умелого ювелира, а это ошибка игры.
    Так вот я написал в поддержку что из 100 частей ювелира хотел получить печать ювелира , а они мне отвечают что такого никогда не было. Что из 100 частей не возможно получить печать. Занимаются нелепыми отписками уже неделю я им что должен был написать я из 100 частей манускрипта ювелира хотел получить запечатанный манускрипт ювелира а его в свою очередь обменять на печать ювелира., честно слово детский сад какой то. и такими отписками они занимаются неделю.
    Факт того что в этой ситуации виноваты разработчики , которые забыли в обновление 9.0 включить этот обмен, из за этого я не получил печать ювелира их не волнует. Они занимаются придирками к словам .

    Господин Геликан, можете поможете решить проблему?
    С тех пор как у АО не осталось своего саппорта, а только общемейлрушный, там вообще какая-то невменяшка с этим.

  16. #656
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    А я считал Вас адекватным собеседником) И тут внезапно такой агр на человека, который реально смотрит на вещи.
    Да, нытьё, ну и что? Не должны ныть те, кто неделю не может в игру зайти? Или хилы не должны возмущаться состоянием дел? Может с профессиями всё хорошо и продуманно? И багов вквестах на соготе нет? И наверное, баланс классов вполне себе хорош.
    Не нравится - не читайте. Люди не ноют, если всё нормально
    Он на самом деле адекватен, а плохие дни бывают у всех)

  17. #657
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Kukushonok69 Посмотреть сообщение
    Сервер - Ожившие Легенды! Гильдии : СВОИ, Ультиматум, Камелот, Инквизиторы! Вам не стрёмно на протяжении долгого времени делать договорные ставки на домике? А потом вам разбивают лица на МЧД. Нубасики вы =) ПЛ на вас нет,единственная норм ги была на серваке,остальное шлак! Семик,а на тебя Микрона нет) вот бы он тебя обматюкал)) Ладно нупасики продолжайте делать ставки на нубо ги в конце сезона опять вам лица поломают,вам не привыкать
    Кэнс, открой личико

    Хорош сочинять, о каких договорных ставках идет речь, если у нас в течение всего сезона были бои и с Ультами и Инками, и СВОИми.

  18. #658
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Jasmetq Посмотреть сообщение
    по поводу людей...я бы с вами поспорил,рекламы ведь нет нигде,тоесть человек,не знающий о ао,не начне играть,реклама двигатель таких вещей.мне кажется просто искуственная накрутка регестраций и все.Стало больше твинков,не новичков.
    Я не буду спорить Но! "движуха" определенно появилась
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #659
    Аватар для Minkata
    Поселенец Minkata на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, а то что сейчас любые острова в 6ДД проходятся за 10 минут это так и задумано было????

  20. #660
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    _+_+_+_+_+_+_+_+_+_


    Ребятушки, ну молотки и шмот по профе можно хотя бы в редкости пилить ??? Нереально на одном персе все профы иметь ((( Делая молотки переродом, я не могу их применить на основе... Мне кажется, это абсурд полнейший !!!!!!!!!!!!

    _+_+_+_+_+_+_+_+_+_+

  21. #661
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    А я считал Вас адекватным собеседником) И тут внезапно такой агр на человека, который реально смотрит на вещи.
    Да, нытьё, ну и что? Не должны ныть те, кто неделю не может в игру зайти? Или хилы не должны возмущаться состоянием дел? Может с профессиями всё хорошо и продуманно? И багов вквестах на соготе нет? И наверное, баланс классов вполне себе хорош.
    Не нравится - не читайте. Люди не ноют, если всё нормально
    Щаз бы потыкать меня варом когда моей душе осталось 22 дня. В отличае от некоторых тот сезон я был на дне, а сталки были ломатели жоп. Но когда ситуация меняется вам это ненравиться, и вы начинаете жаловаться. что за нафиг?

    С профами всё замечательно. вы видимо не видели другие игры, где шмот с проф фармится в несколько раз дольше чем наш
    Баги есть в любой игре, и пенять к ним это показывать свою полную профанацию в вопросах создания айти продуктов
    Баланс в АО, это притча о языках. когда сталки всё нагибали о бюалансе они не вспоминали
    И да я написал, в этой обнове только отхил у жрецов что то не правильное. С учётом того что даже хилкрабы хилят хреново воплне может быть косяк с коэфициентом хила (но это опять же предположение). Поправят хилов и я не вижу минусов обновы

    ---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Он на самом деле адекватен, а плохие дни бывают у всех)
    Я просто сегодня с утра прочитал эту тему с 30 страницы. от количества слёзных и наитупейших постов (по типо зачем белый шмот) просто зашкаливает. Такое ощущение что люди даже не читают фиксы. они залетают и начинают ныть, без разницы на что

  22. #662
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от CAHEKmetal Посмотреть сообщение
    Вы действительно не видите разницы между тем парнем у которого были вы в качестве гида и каким-нибудь другим возвращенцем с аналогичным донатом а то и похуже, которому не у кого тупо спросить что-нибудь в игре?
    Лично я во многих тактиках разбираюсь быстро, но к этому моменту я зачастую остаюсь один с наймами. А очень многие механики боссов такого не прощают. Например 3-й босс на черепашьем, который сажает на 25 сек. в контроль, который не чистится наймами и не прохиливается матрёной. Там же, кстати, есть пак с аналогичной механикой, я и на нём умирал бывало. Трая с 6-го я босса убил, когда мне тупо повезло и первые 5 контролей ушли по наймам.
    У меня некоторые отметившиеся тут игроки ассоциируются с тем депутатом, который сказал что если мужик меньше 50 тысяч зарабатывает то он лентяй. Врачи пашушие чуть не сутками за 30к вообще наверное в осадок повыпадали. Сытый голодному не товарищ, так и здесь. У вас есть кучи плюх на защитные статы, руны в защиту, броня (которая по идее вообще огромный прирост выживаемости даёт), а вы тут кричите что в механике надо разбираться, что все тупые.
    Хотя, текущая обнова в принципе и не вызывает желания в ней поразбираться, с таким-то плейтаймом. Что я, мальчик, сутками в игре сидеть?
    Не вижу. Ибо сказать "ты главное из луж выбегай" может вообще любой, кто хоть раз летал в астру. В четные я летала хилом и знаю только то, что необходимо хилу. А сейчас я танк, первый раз играю классом и, поверьте, для меня сейчас в астрале ОЧЕНЬ много нового Если это называется "гид", то я ничего в гидах не понимаю Насчет доната - у свежесозданного персонажа донат получше будет, что мешает пересоздать?
    Да, везде и всегда показывайте ко всему свое отношение, собеседника может смутить то, что какой-то пиксель думает о нем плохо, и закончит диалог, чего вам и надобно
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #663
    Аватар для idiMudak7
    Горожанин idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    196
    ФРОНТИР.
    Господа из АТ на сервере Фронтир сломан обменник , при попытке купить кристаллы пишет трнзакция не возможна

  24. #664
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от idiMudak7 Посмотреть сообщение
    ФРОНТИР.
    Господа из АТ на сервере Фронтир сломан обменник , при попытке купить кристаллы пишет трнзакция не возможна
    Все уже украдено до вас

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #665
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от frontX3 Посмотреть сообщение
    Зачем в астре стал падать шмот 90-го уровня? Чтобы у игроков сумка забивалась? Чтобы нужно было, перенапрягая глаза и уткнувшись носом в монитор, выискивать среди этой кучи ненужных шмоток случайно упавшую нужную?

    Зачем в принципе сделали 2 шага переделки материала? Один - чтобы отделить крафт шмота от крафта молотков, это понятно. Зачем второй? У игроков дофига лишнего времени, чтобы тыкать кнопки? Ну сделайте уж тогда 10 шагов пределки материала, зачарованный-кругой-особо крутой-..., гулять так гулять. Мы поймем.
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    А почему с островов теперь падают вещи 90 уровня?
    А без него было лучше, когда игрок получал только ресы для крафта?

    Цитата Сообщение от Kukushonok69 Посмотреть сообщение
    Сервер - Ожившие Легенды! Гильдии : СВОИ, Ультиматум, Камелот, Инквизиторы! Вам не стрёмно на протяжении долгого времени делать договорные ставки на домике? А потом вам разбивают лица на МЧД. Нубасики вы =) ПЛ на вас нет,единственная норм ги была на серваке,остальное шлак! Семик,а на тебя Микрона нет) вот бы он тебя обматюкал)) Ладно нупасики продолжайте делать ставки на нубо ги в конце сезона опять вам лица поломают,вам не привыкать
    А что запрещает гильдиям договариваться?

    Цитата Сообщение от Minkata Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, а то что сейчас любые острова в 6ДД проходятся за 10 минут это так и задумано было????
    Навряд ли.

    А руны 11-13?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #666
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение

    [/COLOR]
    Я просто сегодня с утра прочитал эту тему с 30 страницы. от количества слёзных и наитупейших постов (по типо зачем белый шмот) просто зашкаливает. Такое ощущение что люди даже не читают фиксы. они залетают и начинают ныть, без разницы на что
    Я буду ныть до тех пор пока КД инжей не отпишится в теме (Инженер) а то мало ли забыл где это , как это сделал КД Мистов)Ну или пока Геликан не ответит

  27. #667
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Я буду ныть до тех пор пока КД инжей не отпишится в теме (Инженер) а то мало ли забыл где это , как это сделал КД Мистов)Ну или пока Геликан не ответит
    Ну инжам можно ныть, их мало, и на общем фоне их нытьё не заметно. А вообще представь что КД инжей Ктулху, и его лутче не будить (:

  28. #668
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А без него было лучше, когда игрок получал только ресы для крафта?
    Понимаешь, это выглядит как насмешка над игроками.
    Просили лут с островов - получите, распишитесь. Шмот конечно негодный и только на продажу, но тут как говорится, надо быть аккуратнее в своих желаниях. А по сути, могли бы просто добавить +100 голд с босса, вышло бы тоже самое.
    Но предпочли добавить этот самый ненужный шмот.

  29. #669
    Аватар для Minkata
    Поселенец Minkata на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А без него было лучше, когда игрок получал только ресы для крафта?


    А что запрещает гильдиям договариваться?


    Навряд ли.

    А руны 11-13?
    У пяти человек 11-13 и бард с 9ками

  30. #670
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Понимаешь, это выглядит как насмешка над игроками.
    Просили лут с островов - получите, распишитесь. Шмот конечно негодный и только на продажу, но тут как говорится, надо быть аккуратнее в своих желаниях. А по сути, могли бы просто добавить +100 голд с босса, вышло бы тоже самое.
    Но предпочли добавить этот самый ненужный шмот.
    ИМХО это что-бы ковчежные челики увеличивали сумку, потому что в дефолтной все не утащить, а выкинуть жалко
    Пыщ

  31. #671
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Представляете, администрация закрыла для моего аккаунта возможность создания, ответа и редактирование сообщений в теме "Сообщения об ошибках", без каких-либо уведомлений о бане. Это только у меня так?
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  32. #672
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Интересно, смотрел кто-нибудь, какой у белого шмота визуал?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #673
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну инжам можно ныть, их мало, и на общем фоне их нытьё не заметно. А вообще представь что КД инжей Ктулху, и его лутче не будить (:
    Я был бы рад такому КД)

  34. #674
    Аватар для CAHEKmetal
    Горожанин CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не вижу. Ибо сказать "ты главное из луж выбегай" может вообще любой, кто хоть раз летал в астру. В четные я летала хилом и знаю только то, что необходимо хилу. А сейчас я танк, первый раз играю классом и, поверьте, для меня сейчас в астрале ОЧЕНЬ много нового Если это называется "гид", то я ничего в гидах не понимаю Насчет доната - у свежесозданного персонажа донат получше будет, что мешает пересоздать?
    Да, везде и всегда показывайте ко всему свое отношение, собеседника может смутить то, что какой-то пиксель думает о нем плохо, и закончит диалог, чего вам и надобно
    Арррр, человека обидел
    Второй абзац не вам был адресован - это общее впечатление от некоторых отписавшихся в теме "атцов"
    Из луж выходить это одно, но когда черепаха ваншотит или босс который по лягушкам прыгает (не прыжком, а какой-то АОЕхой с большим радиусом - видимо ДПС-чек не проходится и он успевает задавить слишком много лягушек). Я уже писал в теме - 3й босс на черепашьем кидает в контроль на 25с, который может снять живой сопартиец, но не наёмник. Живые сопартийцы к 3-му боссу все ливнули.
    Пересоздавать персонажа особо прироста не даст, по истечении хрупких восьмёрок ну разве что плюх чуть побольше будет, да и не хочется пересоздавать, профы, переродков опять качать и т.д. - ради чего? Всё равно не задержусь здесь.
    В завершение хочу добавить, что неспроста в некоторые платные игры играет 10кк человек, а в некоторые бесплатные и 100к не наберётся. Потенциал проекта был огромен, имхо. "За Державу обидно!"

  35. #675
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Представляете, администрация закрыла для моего аккаунта возможность создания, ответа и редактирование сообщений в теме "Сообщения об ошибках", без каких-либо уведомлений о бане. Это только у меня так?
    Нет, это у всех.

  36. #676
    Аватар для bloodyangeldark
    Горожанин bloodyangeldark на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Интересно, смотрел кто-нибудь, какой у белого шмота визуал?
    Да ну страшно как-то,там названия пугают только "трухлявые труханы"

    Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом.
    Я чей-то сглаз и чей-то оберег. Кому награда, а кому расплата...Я чья-то позабытая навек. Зато незабываемая чья-то!

  37. #677
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ну че бы там не писали про убогую обнову, а людей визуально стало больше, все начали летать на охоту, фармить цс))
    все надеются на чЮдо... через месяц половина народа забьет. уже сейчас, от разочарования, вернувшиеся, опять отворачиваются от этого проэкта, а наркоманов тут держит донат и время, денег и потраченного времени жалко, вот и терпят.

  38. #678
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    все надеются на чЮдо... через месяц половина народа забьет. уже сейчас, от разочарования, вернувшиеся, опять отворачиваются от этого проэкта, а наркоманов тут держит донат и время, денег и потраченного времени жалко, вот и терпят.
    Сирожа, недоволен ты пока 1. Но ты всегда любил пожаловаться на всё

  39. #679
    Аватар для Kukushonok69
    Бродяга Kukushonok69 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    На МЧД будет рейдовый домик? я похоже что-то пропустил.
    Посмотришь в конце сезона,что будет

    ---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Кэнс, открой личико

    Хорош сочинять, о каких договорных ставках идет речь, если у нас в течение всего сезона были бои и с Ультами и Инками, и СВОИми.
    Дружище Сёмик,ты как обычно ошибся =) извинятся не надо,прощаю на первый раз

  40. #680
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Я был бы рад такому КД)
    на самом деле смотри тенденцию. Жрецам сделали несчищаемые щиточки. шамы и некры своими слезами продавят себе несчищаемую кору и щит. Чистить станет нечего. Сапп нужден будет чтобы только крутить бафик. Это скучно, народ поливает с бардов и количество бардоинжей выровняетсяя. профит же, не?

Закрытая тема
Страница 17 из 28
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения