Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.11] Хотфикс 9.0.00.22
Закрытая тема
Страница 19 из 28
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1092
  1. #721
    Аватар для KatrinKitten
    Горожанин KatrinKitten на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Сегодня там 2е, вчера я так понимаю у них всех был выходной.
    До этого были:
    [ Operator162 ] Андрей,специалист поддержки пользователей
    [ Operator153 ] Владимир, специалист поддержки пользователей

    В итоге, наверное, 4 человека.
    я про старших специалистов, обычных там вагон=))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от Jasmetq Посмотреть сообщение
    ща еще и на форуме вас забанят)низя с ними переписку скидывать)
    почему нельзя? кто сказал?
    да этот форум из разрабов никто не читает даже.
    Если б читали, то были б ответы, а их нет...

    я 6 лет в проэкте но представь себе это первая тема которая меня вынудила писать на этом форуме.
    Так что если не будет возможности написать - переживу=) даже проще будет, нервов меньше потрачу
    Последний раз редактировалось KatrinKitten; 01.12.2017 в 16:48.

  2. #722
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как только наступило 31 ноября и суппорт вышел с профилактики я попросил сориентировать меня по срокам решения проблемы. Мне было отвечено, что ею "занимаются ответственные специалисты разработки игры".


    В какой-то из классовых тем разработчики отписались, что следующий хот-фикс планируется через неделю-две. А это уже открытие синего слоя, как я понимаю. То есть отставание не ликвидировать...


    Я могу тебе ответить! Они решают нашу проблему!
    И так будет с каждым, кто хоть раз ещё против сталков слово о нерфе скажет) Сидите-сидите (с) Сталин

  3. #723
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    И так будет с каждым, кто хоть раз ещё против сталков слово о нерфе скажет) Сидите-сидите (с) Сталин
    Вот зараза!
    Ты это... Опять ушел или снова вернулся?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #724
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от leonidcross Посмотреть сообщение
    Да господа, 82% это новая активность в игре чтоле? Проведи в слаке год и получи пару временных плюшек)))
    Ждите акцию для воплотов. При открытии сундука из ЛР вы можете приобрести +1% к прогрузке основного персонажа. А самые удачливые игроки могут получить 100%ую прогрузку во время проведения профилактических работ. [COLOR="Silver"][/QUOTE]

    Но плюшки с ограниченным сроком жизни
    Последний раз редактировалось Aranoar; 01.12.2017 в 17:23.

  5. #725
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ждите акцию для воплотов. При открытии сундука из ЛР вы можете приобрести +1% к прогрузке основного персонажа. А самые удачливые игроки могут получить 100%ую прогрузку во время проведения профилактических работ.
    Этапять!

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Операторы - на то и операторы, чтобы сориентировать ваш запрос в нужный отдел. Не они программируют игру. Не они решают. Они просто пишут стандартными скриптами. И они вам не ответя ни про время ни про статус, пока внутренный отдел не оповестит. И задалбливать этот отдел вопросами, передавая ваши, они так же не будут. От частоты ваших писем ничего не изменится...
    Ага, потому и отвечают в общих словах - мол, беспобудно работаем и решаем вашу проблему в поте лица и не прикладая рук.

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Я быстро отходчивый, ты ж знаешь) Быстро отошёл, быстро вернулся) Тем более до обновы профой не тратился. Ща ещё на пыль наныть осталось и можно ждать 9,1, когда сталков сделают новых, чтобы резать)
    Ясно.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #726
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Очень удивляет сам подход. Если проблема носит массовый характер, то её надо решать с наивысшим приоритетом. Если нет, то можно же не внося исправлений вручную перекинуть на основу тех игроков, которые обращались в саппорт (с просьбой не переходить на воплотов без фикса).
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  7. #727
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    ...беспРобудно работаем и ...не пОкладая рук...

    Мух купи Букварь или напиши деду Морозу - он сделает тебе подарок на Новый год
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  8. #728
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    ...беспРобудно работаем и ...не пОкладая рук...
    Мух купи Букварь или напиши деду Морозу - он сделает тебе подарок на Новый год
    У, Багр! А ты, оказывается, не можешь в юмор.
    Исчо раз, для тех, кто не смог: фразеологизмы были приведены именно в том виде, в котором они и задумывались: "беспробудно работать" и "не прикладая рук". То есть "беспробудно работать" тебя не смутило, да?

    А, въехал. Выше описька: должно быть так, как я написл.
    Последний раз редактировалось muchruk; 01.12.2017 в 17:37.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #729
    куда квест то сдавать. ни коробок ничего в инвентаре нету =\ висит выполнено
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 01.12.2017 в 17:47.
    Раскол ван лав

  10. #730
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510

    Не понимаю...

    Я не понимаю тех ... партнёров, которые говорят, что острова пролетаются на изи - ну так сними руны и иди без них, пофантазируй, пока не добьёшься желаемой сложности. У меня семёрки в круг, мне тяжело, особенно автосбором, когда патька расходится после первого же вайпа и с наёмниками без озверина не пройти острова на фул - примеров могу привести кучу, начиная от второго босса в зоне 51 - с наёмами нереально, и заканчивая ластом на Залесском посаде или в Мастерской чародеев. Тактики знаю, летал в чётные, хоть и редко, но проблема в хилах большая. Повторюсь, я НЕ прошу УПРОЩАТЬ острова - сейчас одна сложность и это нормуль, я прошу увеличить отхил - ибо, если у тебя не 11-12, то ты даже себя отхилить не можешь. Верните хилов в игру - никогда не было такого косяка!

  11. #731
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Очень удивляет сам подход. Если проблема носит массовый характер, то её надо решать с наивысшим приоритетом. Если нет, то можно же не внося исправлений вручную перекинуть на основу тех игроков, которые обращались в саппорт (с просьбой не переходить на воплотов без фикса).
    Её и решают с наивысшим приоритетом. Никакие предложенные действия в данном случае не помогут. Проблему сегодня локализовали, требуется сборка новой версии.

  12. #732
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Проблему сегодня локализовали, требуется сборка новой версии.
    А какую тогда проблему типа решил этот хот-фикс? И да - сориентируйте, пожалуйста, хоть вы - КОГДА ждать фикса? Сення? Завтра? Через неделю? Через месяц? Понимаете ли, играть уже не хочется, а через неделю-две уже и смысла не будет.

    ЗЫЖ Хомяк, тебя уважают!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #733
    Аватар для KatrinKitten
    Горожанин KatrinKitten на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Проблему сегодня локализовали, требуется сборка новой версии.
    что значит локализовали?? проблема так и осталась! Запилите проф. работы конкретно по этой проблеме! почему мы должны ждать?
    версия чего? поломки? деталей поломки? или требуется сборка новой версии игры???
    опять ждать хотфикса??? мы играть не можем! вырубайте тогда игру для всех, почему мы одни должны отставать?

  14. #734
    Аватар для Jasmetq
    Заблокирован Jasmetq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KatrinKitten Посмотреть сообщение
    что значит локализовали?? проблема так и осталась! Запилите проф. работы конкретно по этой проблеме! почему мы должны ждать?
    версия чего? поломки? деталей поломки? или требуется сборка новой версии игры???
    опять ждать хотфикса??? мы играть не можем! вырубайте тогда игру для всех, почему мы одни должны отставать?
    оомг....вам к врачу надо а не в аллоды.психоз лечится.

  15. #735
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от KatrinKitten Посмотреть сообщение
    что значит локализовали??
    Это значит, нашли причину.

    Цитата Сообщение от KatrinKitten Посмотреть сообщение
    или требуется сборка новой версии игры???
    Именно так. Типа очередной (ну или внеочередной) хот-фикс. Может, серверный.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #736
    Аватар для KatrinKitten
    Горожанин KatrinKitten на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasmetq Посмотреть сообщение
    оомг....вам к врачу надо а не в аллоды.психоз лечится.
    товарищ, желаю вам такую же проблему с персонажем=)) искренне желаю, тогда поймёте!
    хотя куда вым

  17. #737
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Ждем не дождемся. И квест ни дня без подарка, тем кто отстал путь увеличат лимит на количество пропущенных дней.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  18. #738
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А какую тогда проблему типа решил этот хот-фикс? И да - сориентируйте, пожалуйста, хоть вы - КОГДА ждать фикса? Сення? Завтра? Через неделю? Через месяц? Понимаете ли, играть уже не хочется, а через неделю-две уже и смысла не будет.

    ЗЫЖ Хомяк, тебя уважают!
    Ты же уже не хотел играть?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  19. #739
    Аватар для Jasmetq
    Заблокирован Jasmetq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KatrinKitten Посмотреть сообщение
    товарищ, желаю вам такую же проблему с персонажем=)) искренне желаю, тогда поймёте!
    хотя куда вым
    была такая же точно проблема 2 года назад,сидели месяц,и все нормально,форум соплями не мазали.

  20. #740
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Ты же уже не хотел играть?
    Желание перестать играть уже сформировалось. Нужна окончательная и жирная точка.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #741
    Аватар для KatrinKitten
    Горожанин KatrinKitten на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Именно так. Типа очередной (ну или внеочередной) хот-фикс. Может, серверный.
    когда у тебя персонаж сломался? у меня в четверг после прокачки 14ключей+42ключа по выполнению квестов=56ключей,
    дальше по 14 каждый день, сегодня уже 8 день, завтра после завтра хотфикса точно не будет итого 10+ понедельник 11=154+56=210ключей
    уже не влезают, уже пойдут в никуда. Вот раз ты такой умный и отвечаешь постоянно на мои вопросы ответь мне: мне возместят стухшие ключи?

  22. #742
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Jasmetq Посмотреть сообщение
    была такая же точно проблема 2 года назад,сидели месяц,и все нормально,форум соплями не мазали.
    Ну а ты-то каким концом к этой проблеме?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

    Цитата Сообщение от KatrinKitten Посмотреть сообщение
    когда у тебя персонаж сломался? у меня в четверг после прокачки 14ключей+42ключа по выполнению квестов=56ключей,
    дальше по 14 каждый день, сегодня уже 8 день, завтра после завтра хотфикса точно не будет итого 10+ понедельник 11=154+56=210ключей
    уже не влезают, уже пойдут в никуда.
    Я xз, ключи не считал. Перс сломался в ночь с четверга на пятницу. Так что, скорее всего, не сегодня-завтра начнуть гореть.

    Цитата Сообщение от KatrinKitten Посмотреть сообщение
    Вот раз ты такой умный и отвечаешь постоянно на мои вопросы ответь мне: мне возместят стухшие ключи?
    Я умный!? Ты меня оскорбить хотела или только обидеть? Так и знай - ежели вдруг попадем на бэгэ в одну команду - хилить тебя не буду.
    Но думаю, нет, ничего не возместят.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #743
    Аватар для KatrinKitten
    Горожанин KatrinKitten на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasmetq Посмотреть сообщение
    была такая же точно проблема 2 года назад,сидели месяц,и все нормально,форум соплями не мазали.
    ну когда у тебя сломается персонах, тогда давай поговорим, а сейчас ты человек со стороны и рассуждаешь как со стороны, поэтому оставь и коментарии свои при себе... играй в игру пока играется

  24. #744
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от KatrinKitten Посмотреть сообщение
    товарищ, желаю вам такую же проблему с персонажем=)) искренне желаю, тогда поймёте!
    хотя куда вым
    Раввин:
    - Евреи, запомните. Есть три самых страшных греха. Первый грех – это злорадство. Если у соседа сдохла корова – не надо радоваться, надо посочувствовать человеку. Второй грех – это уныние. Если у тебя только одна корова, она старая, больная и даёт мало молока – не унывай, а радуйся, ведь у кого-то даже такой коровы нет.
    Голос из толпы:
    - Ребе, но ведь радоваться, что у кого-то нет коровы, - это тоже злорадство, страшный грех, вы же сами только что сказали!
    Раввин:
    - А третий грех – это занудство.

  25. #745
    Аватар для KatrinKitten
    Горожанин KatrinKitten на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Я умный!? Ты меня оскорбить хотела или только обидеть? Так и знай - ежели вдруг попадем на бэгэ в одну команду - хилить тебя не буду.
    Но думаю, нет, ничего не возместят.
    Я? Окорбить?? Да наоборот же, спасибо что хоть ты мне отвечаешь)))
    Я тебе благодарна хороший ты человек))

  26. #746
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от KatrinKitten Посмотреть сообщение
    Я? Окорбить?? Да наоборот же, спасибо что хоть ты мне отвечаешь)))
    Я тебе благодарна хороший ты человек))
    Ага! Испугалась, что хилить не буду!?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #747
    Аватар для KatrinKitten
    Горожанин KatrinKitten на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ага! Испугалась, что хилить не буду!?
    я сама себя похилю=))

  28. #748
    Аватар для CAHEKmetal
    Горожанин CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Её и решают с наивысшим приоритетом. Никакие предложенные действия в данном случае не помогут. Проблему сегодня локализовали, требуется сборка новой версии.
    По моим скромным наблюдениям, с наивысшим приоритетом сегодня запускаются донат-акции, судя по аж 4-м новостям на главной.

  29. #749
    Аватар для KatrinKitten
    Горожанин KatrinKitten на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CAHEKmetal Посмотреть сообщение
    По моим скромным наблюдениям, с наивысшим приоритетом сегодня запускаются донат-акции, судя по аж 4-м новостям на главной.
    Ой да акции же, слава богу я их пропускаю пару тройку тысяч рублей останется в кармане)))

  30. #750
    Аватар для Jasmetq
    Заблокирован Jasmetq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KatrinKitten Посмотреть сообщение
    ну когда у тебя сломается персонах, тогда давай поговорим, а сейчас ты человек со стороны и рассуждаешь как со стороны, поэтому оставь и коментарии свои при себе... играй в игру пока играется
    вот я таким упоротым как ты и тебе подобным пишу.вам черным по белому написали,ждите,ты будешь каждый час один и тот же пост добить?)вроде четко и понятно написали,делают люди,то не ясно?о каком возмещении вообще разговор может идти если это не подписочный сервер?

  31. #751
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от CAHEKmetal Посмотреть сообщение
    По моим скромным наблюдениям, с наивысшим приоритетом сегодня запускаются донат-акции, судя по аж 4-м новостям на главной.
    Всем этим занимаются разные люди. Так же как художники не чинят баги и не готовят звуковое оформление.

  32. #752
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Бесполезно что-то объяснять людям, которые просто ноют, без какого-либо конструктива.

  33. #753
    Аватар для frontX3
    Поселенец frontX3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Всем этим занимаются разные люди. Так же как художники не чинят баги и не готовят звуковое оформление.
    Скажите пожалуйста, а кто придумал переделывать кожу демона в обработанную кожу демона? Я с пониманием отношусь к ситуациям, когда геймплей меняется с целью увеличить доходы проекта, в данном-то случае просто приходится вместо одного крафта делать 10! Никто ничего не приобрел, а игроки теряют кучу времени. Мне непонятна сама цель этого нововведения.

  34. #754
    Аватар для GASSIK
    Новобранец GASSIK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Всем этим занимаются разные люди. Так же как художники не чинят баги и не готовят звуковое оформление.
    А что по багу из-за которого людям не приходят свитки возврата?
    Проблема висит аж с 23 числа, в тех. поддержке как обычно дежурные отписки.
    Вообще проблемой занимаются?

  35. #755
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Бесполезно что-то объяснять людям, которые просто ноют, без какого-либо конструктива.
    Конечно бесполезно объяснять на 82% загрузки или "вылетами" за 5 минут до ЧД - какой тут еще требуется конструктив, когда все очевидно!
    А делом прсто должны заниматься "специально обученные люди" с них и спрос и компенсация!

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  36. #756
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    подскажите, где на чем апнуть половину лвла до 80, сюжетка кончилась, повторяемых квестов не нашел, безвременье отсутствует.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  37. #757
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    подскажите, где на чем апнуть половину лвла до 80, сюжетка кончилась, повторяемых квестов не нашел, безвременье отсутствует.
    Кто поленился в Безвременье сходить на 75 лвл, тому прямая дорога на 79 лвл в Царство стихий.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  38. #758
    Аватар для Alex140899
    Бродяга Alex140899 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребят, а это нормально, то что я квест "Ритуал Перерождения" сделать не могу? Персонаж 80, демон, прошел все испытания, закалку, пошел в пещеру и вот получилось что: Ритуал начинаю, а подзадачу "победить самого себя" сделать не могу. Просто некого побеждать т.е. "Я" не появляюсь, потому он просто завис у меня теперь, я уже и отказался, и релог - ни в какую. Куда писать?

  39. #759
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasmetq Посмотреть сообщение
    о каком возмещении вообще разговор может идти если это не подписочный сервер?
    Все зависит у кого какая цель в игре. Если ты стремишься к победам в плане пвп/пве то давай у тебя с помощью какого-нибудь бага вырежется ключей этак 400. Ну а если твоя цель коллекционирование костюмов то давай просто опустошим гардероб. Уверен на 146% запоёшь "верните награбленное!"

    ---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от Alex140899 Посмотреть сообщение
    Ребят, а это нормально, то что я квест "Ритуал Перерождения" сделать не могу? Персонаж 80, демон, прошел все испытания, закалку, пошел в пещеру и вот получилось что: Ритуал начинаю, а подзадачу "победить самого себя" сделать не могу. Просто некого побеждать т.е. "Я" не появляюсь, потому он просто завис у меня теперь, я уже и отказался, и релог - ни в какую. Куда писать?
    Я уже не помню, проходил очень давно, там вроде что то юзнуть надо, поищи.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от frontX3 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а кто придумал переделывать кожу демона в обработанную кожу демона? Я с пониманием отношусь к ситуациям, когда геймплей меняется с целью увеличить доходы проекта, в данном-то случае просто приходится вместо одного крафта делать 10! Никто ничего не приобрел, а игроки теряют кучу времени. Мне непонятна сама цель этого нововведения.
    Ну мне кажется это тормозилка чтобы ты слишком быстро не одевался. Ты никогда из 1000 шкур не получишь 1000 обработанных, а так же из 1000 обработанных не получишь 1000 зачарованных. А вот тут и прячется прибыль для проекта. Хочешь больше шкур получать - покупай заметки в ЛР

  40. #760
    Аватар для Alex140899
    Бродяга Alex140899 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уже юзал, в том и дело. Я сначала кинул огонь, завалил стражей быстро, затем начал ритуал (кнопка Z). Дальше говорят "победи самого себя" - здесь и виснет: Ритуал тупо тикает и все, ни искры, ни отражений - все, там и стопорится,

Закрытая тема
Страница 19 из 28
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения