Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.11] Хотфикс 9.0.00.22
Закрытая тема
Страница 21 из 28
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1092
  1. #801
    Аватар для Jasmetq
    Заблокирован Jasmetq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    вообще нужна еще лока по гринду мобов,цс за столько лет порядком надоел уже,хочется просто придти пофармить,отвести душу,и сделать это можно только воплотами к сожалению.даже те же знаки рвения основой набить намного проблематичней,мне лично реально такой локи не хватает,да и реально на 80,аких мобов по сути нет нигде кроме цс,от которого реально уже тянет блевать.

  2. #802
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Если вы не разбираетесь или не понимаете или не знаете - зачем лезть или советовать? У меня был ГС при прокачке тоже больше 17500 из-за АРТЕФАКТОВ - наверно просто у кого-то их нет и выходит такой нищенский ГС

    ---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------



    Комментариев не было, чем не устраивает описание в начале хотфикса? (правда там от половина описанного не работает)
    Насколько заметил каждая ступень артефакта даёт 100 гс

  3. #803
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    И ты еще что-то там мне писал про мыслительный процесс?
    Да, я писал, а почему "еще"?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #804
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Потому что тупые вопросы задаешь на форуме, не удосужившись прочитать инфу от разрабов.

  5. #805
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    замерло на 82%.
    Просто замерло га 82% или разлогиноло с сообщением о внутренней ошибке?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    А персонаж 80-го уровня и с актуальным ГС. Аккаунтом пользуется(пользуются) сторонние лица походу и прокачивают. Налицо нарушение и это игнорируется?

    з.ы. просто так в один день аккаунты не ломаются сами по себе.
    Ну у меня тоже ГС актуальный, но персонаж уже неделю курит бамбук. Что, мне тоже кто-то пользуется аккаунтом и прокачивает персонажа? И ещё толпе таких же, кто застрял на 82%.
    Сломался не аккаунт, а конкретный персонаж, на любого другого норм заходит. Не в курсе того, как проблема реально выглядит - нечего попусту обвинениями раскидываться
    СветлыйМеталл aka

  6. #806
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Почему у ездовых питомцев питомцев, теперь такое маленькое здоровье? ступа 6 ранг 8 уровень - 919, носорог 6 ранг 1 уровень - 1316, рыбка 6 ранг 1 уровень - 3153. И почему при одинаковом ранге такой разброс от 900 до 3200?

  7. #807
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Почему у ездовых питомцев питомцев, теперь такое маленькое здоровье? ступа 6 ранг 8 уровень - 919, носорог 6 ранг 1 уровень - 1316, рыбка 6 ранг 1 уровень - 3153. И почему при одинаковом ранге такой разброс от 900 до 3200?
    Ну так зоопарк же. Хотя у меня есть старый молох и мираж без реактора, у них тоже хп мало, 2к и 3к. А вот у молнии уже 11746 на 11 уровне

  8. #808
    Аватар для Jasmetq
    Заблокирован Jasmetq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    хп маунтов зависит от старости)

  9. #809
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasmetq Посмотреть сообщение
    хп маунтов зависит от старости)
    Ну не на столько же, сколько есть у меня ступа с карт "Лесные сказки" всегда летала на ней на ЦС и никогда прежде мобы её с одного плевка не сносили...

  10. #810
    Аватар для Jasmetq
    Заблокирован Jasmetq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    ну молнию сносят с 3-4х плевков,наверно очередная мотивация покупать новых маунтов)

  11. #811
    Аватар для Libertyshox
    Скиталец Libertyshox на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    https://www.twitch.tv/shisgare
    Влетаем с двух ног в ао

  12. #812
    Аватар для Everest92
    Поселенец Everest92 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KatrinKitten Посмотреть сообщение
    и вот уже пошли восьмые сутки нахождения моего персонажа в коме(
    за сутки вопросов ни одного ответа от разрабов не последовало в данной тема, в тех.поддержке молчат.
    Даже если починят - то догнать соги будет уже невозможно... всё это очень печально.
    Та же ситуация, хотел вернуться в аллоды (так и так пришлось бы догонять), а тут еще 2-3 недели отставания сверху накинули =(

  13. #813
    Аватар для Saxaruny
    Новобранец Saxaruny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    А что за ересь с негоциантами происходит? Можно получить вразумительный ответ. Что за фигня "Эта функция отключена на вашем сервере"...

  14. #814
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Потому что тупые вопросы задаешь на форуме, не удосужившись прочитать инфу от разрабов.
    Ну да, инфа расположена неудобно, когда она не закреплена. Потому появилась тема, потому в других темах спрашивали. Логично всё вполне. Лишний раз убедился, что не зря тебе написал про мыслительный процесс, тема то актуальная

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #815
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Saxaruny Посмотреть сообщение
    А что за ересь с негоциантами происходит? Можно получить вразумительный ответ. Что за фигня "Эта функция отключена на вашем сервере"...
    Они у всех отключены...
    Нафармил материалов, хотел аму на пыль перевести и шмот сделать и облом ))) Надеюсь скоро починят...


  16. #816
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от alexpopov1704 Посмотреть сообщение
    Они у всех отключены...
    Нафармил материалов, хотел аму на пыль перевести и шмот сделать и облом ))) Надеюсь скоро починят...
    не лезь называется вперед паровоза теперь в зеленке ходить будете пока совсем не обветшает, и только потом по одной синей шмотке раз в неделю на 1 человек будет выдаватся.
    таким образом не то что на год сезон получится вообще лет на пять хватит

  17. #817
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Серый шмот то зачем ввели??Что с ним делать?стоит копейки, только сумку забивает.

    P.S. Лучше бы повысили шанс выпадения Знаков Рвения на ЦС раз уж теперь приходиться сущности и шкуру фармить, целый час без перерыва мобов лупил и набралось то всего 52 Знака, на 51 капе набирал по 200-300штук за пару часов.

  18. #818
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    за 30 мин набил 150 знаков ЧЯДНТ?

  19. #819
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Они у меня сами накапливаются а потом каким-то образом под улыбку я сдаю их два косаря+_=. Единственное что нужно фиксануть на цс,это руду

  20. #820
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Сирожа, недоволен ты пока 1. Но ты всегда любил пожаловаться на всё
    Дима, я промолчу о том, что именно тебя держит в этой игре и чего ты добиваешься такой своей позицией на форуме... по этому лучше держи подальше от меня свои упреки в мой адрес.. я отлично понимаю всех вас, всех принимаю такими какие вы есть, пока ВАШЕ не затрагивает меня.

    я говорю от лица самых средних игроков, каким я и являюсь, не топов, не ****отов, не донатеров, которые, в основной своей массе, на форуме ничего никогда не пишут, а многие этот форум даже не читают, но таких - большинство. и я, как средний игрок, привыкший играть на среднем уровне, вижу перспективу не удержаться даже на этом, своем среднем уровне, я вижу что мне придется сменить класс как минимум, мне придется сменить направление с хила на дд/танка априори, потому как хилить теперь смогут только некры убердонатеры с фулдоном, теперь с моим фиолдонатом с фиолрунами я вообще ничего на БГ не меняю, меня словно нет, донатеры перескачили на имбаклассы и ничего им противопоставить нельзя САМОЙ ИГРОЙ... такая игра мне не нравиться, и я недоволен, и значит я уйду если ничего не измениться, и с моим уходом ничего не измениться, но со мной уйдет большое количество средних игроков, потому как чтоб играть в Аллоды надо соответствовать единственной пискомерке в игре: нужны только ДПС+КИЛЫ значит надо быть быть ДД с Донатом. какая тактика, какая стратегия, какая командная игра. какие рейды.

  21. #821
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Все верно пишет. Но этого уже никак не изменить.

    Очередное "крупное" обновление, коим является две небольшие локации и уйма заданий на них для набора 5 уровней, но крайне унылые и однообразные. Очередной раз я даю шанс этой игре, шанс себе вернуться и вернуть свой 2011, но нет, извините. Я только зашел на БГ, где все почти с такой экипировкой как у меня, но по факту я наношу им 30 урона, а они 6300.
    Собственно, желание отпадает само собой.

    Игра живет засчет донатеров, для них и существует. Средней и нижней прослойки жизни в игре нет, очевидно.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  22. #822
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Ребят ну есть же Нить судьбы.. В чем проблема то? Ненравиться дон го на нитку.
    А в любой бесплатной игре чтоб хорошо жить нужно много донатить.. В любой.. Есть персонажи по стоимости квартиры.. Ну по слухам)

  23. #823
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ребят ну есть же Нить судьбы.. В чем проблема то? Ненравиться дон го на нитку.
    А в любой бесплатной игре чтоб хорошо жить нужно много донатить.. В любой.. Есть персонажи по стоимости квартиры.. Ну по слухам)
    Т.е. хилы на Нитке чувствуют себя прекрасно?) Инжи ссоставляют солидную конкуренцию бардам?) Ок, если не хватает доната, идти на Нитку. А если класс любимый убили, и что-то апать не собираются, а скакать на другой нет никакого желания, куда идти?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  24. #824
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Т.е. хилы на Нитке чувствуют себя прекрасно?) Инжи ссоставляют солидную конкуренцию бардам?) Ок, если не хватает доната, идти на Нитку. А если класс любимый убили, и что-то апать не собираются, а скакать на другой нет никакого желания, куда идти?
    Каждый год убивают какой нибудь класс...
    а шам не так долго и жил нормально...
    с 4.1(2) реанимировался лишь в 8.0,и настроение из серии убили любимый класс,ну такое себе,некр весь прошлый год не нужен был на домике,но ничего,как то играли)...


  25. #825
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Т.е. хилы на Нитке чувствуют себя прекрасно?) Инжи ссоставляют солидную конкуренцию бардам?) Ок, если не хватает доната, идти на Нитку. А если класс любимый убили, и что-то апать не собираются, а скакать на другой нет никакого желания, куда идти?
    Незнаю как они чувствую себя на Натке. Просто разговор шел о донате о рунах и прочем, вот я и грю, надоел донат велком Нитка!

  26. #826
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Т.е. хилы на Нитке чувствуют себя прекрасно?) Инжи ссоставляют солидную конкуренцию бардам?) Ок, если не хватает доната, идти на Нитку. А если класс любимый убили, и что-то апать не собираются, а скакать на другой нет никакого желания, куда идти?
    Я вот ушел совсем, когда мне так мистика поломали на 51 капе.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  27. #827
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    Дима, я промолчу о том, что именно тебя держит в этой игре и чего ты добиваешься такой своей позицией на форуме... по этому лучше держи подальше от меня свои упреки в мой адрес.. я отлично понимаю всех вас, всех принимаю такими какие вы есть, пока ВАШЕ не затрагивает меня.

    я говорю от лица самых средних игроков, каким я и являюсь, не топов, не ****отов, не донатеров, которые, в основной своей массе, на форуме ничего никогда не пишут, а многие этот форум даже не читают, но таких - большинство. и я, как средний игрок, привыкший играть на среднем уровне, вижу перспективу не удержаться даже на этом, своем среднем уровне, я вижу что мне придется сменить класс как минимум, мне придется сменить направление с хила на дд/танка априори, потому как хилить теперь смогут только некры убердонатеры с фулдоном, теперь с моим фиолдонатом с фиолрунами я вообще ничего на БГ не меняю, меня словно нет, донатеры перескачили на имбаклассы и ничего им противопоставить нельзя САМОЙ ИГРОЙ... такая игра мне не нравиться, и я недоволен, и значит я уйду если ничего не измениться, и с моим уходом ничего не измениться, но со мной уйдет большое количество средних игроков, потому как чтоб играть в Аллоды надо соответствовать единственной пискомерке в игре: нужны только ДПС+КИЛЫ значит надо быть быть ДД с Донатом. какая тактика, какая стратегия, какая командная игра. какие рейды.
    А можно побольше конкретики, ты здесь воды налил с маленькое море.

    Что конкретно тебе ненравиться в обнове?
    То что донатеры попрыгали на имбо классы и нагибают всё живое? Алло! Это было с 3.0 когда появились барды и народ срочно начал создавать себе переродов бардов чтобы ногибать
    То что хилы не стоят под рейдом? Ну так правильно. Хилу было смешно, а Вот дд не очень. При этом никто не говорит что сейчас с хилом всё ок. правки идут, медленные и остородные. Но их даже заранее анонсируют что бы народ мог как то повлиять на изменения
    То что надо дротить профы? так зайди в тс я расскажу как очень легко и быстро набить болшое количество ресов

    Я понимаю почему идёт твоё недовольство, но это тема не для публичного обсуждения.
    Вообще обнова пока вызывает положительные ощущения, она не требует много времени, последние донат плюхи не являются такими имбовыми и мастхэвными как когда то. Понятно что она не идеальна и каждый найдёт за что её попинать, но хотфиксы пока направденны именно на упрощение игры. Это ведь не так плохо.

  28. #828
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Сделайте для парня тему отдельную, в которой он будет изливать все вселенские недовольства свои


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #829
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Незнаю как они чувствую себя на Натке. Просто разговор шел о донате о рунах и прочем, вот я и грю, надоел донат велком Нитка!
    проще уйти в другую игру))

  30. #830
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    проще уйти в другую игру))
    ну так идите, только перестаньте ныть о том что все плохо. Желаю вам найти проект, где за пол часа игры день и годовом донате в 50 копеек вы станете топом

  31. #831
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Хз, мне не нравится текущая обнова в плане профессий, и крафта. Никогда не качал проф и нет желания начинать. Может кому и нравится параллельно дротить на ресурсы, заниматься крафтом, но вот мне както не очень. Так что голосую рублем, играю в слак режиме.

    ЗЫ отлетал все ключи, ни одной зеленой шмотки.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 03.12.2017 в 01:01.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  32. #832
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Куда дели сундуки для профессий? Как профу качать?
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  33. #833
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вообще обнова пока вызывает положительные ощущения, она не требует много времени.
    Когда всё поломано, то и нет смысла тратить на это время!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  34. #834
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ну так идите, только перестаньте ныть о том что все плохо. Желаю вам найти проект, где за пол часа игры день и годовом донате в 50 копеек вы станете топом
    так меня и здесь все устраивает кроме 1 простой вещи - слишком много ограничений, я человек который может проводить в игре большое количество времени но из за некоторых людей которые ноют что у них работа, семья, дети и всякие реальные дела разработчики уже везде где это можно все сделали упрощенным дабы люди зашли в игру за "40м " все сделали и офф.

  35. #835
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510

    Ужасный и невыгодный крафт портным

    Товарищи! Сделали крафт по новой схеме для портных и кожевников, а это тестил вообще кто-нибудь? Для того, чтобы нафармить крафтовых свёртков из демонического шёлка на одну только шмотку при самом лучшем раскладе требуется 150 демонического шёлка(из 10 на крафт макс 8 когда прокает фиол), это при условии, что я постоянно на фиол разбираю их. Другими словами, те, кто используют руду - катаются не слезая с маунта по цс, а мне нужно убить примерно 100 мобов, отнюдь не ваншотных, чтобы набрать хотя бы на один крафт. Всегда портной разбирал ножницами выпадающие из мобов свёртки ткани, перерабатывал их в большее количество кусочков, после этого крафтил шмот. То, что теперь сделано со свёртками так же как с рудой - огромный минус для портных, невозможно нафармить - приходится жить на цс, столько времени у меня лично нет.
    Прошу уважаемых разработчиков с пониманием отнестись к данной проблеме, и либо пересмотреть количество свёртков, нужных для крафта полотна, либо уменьшить количество полотна для крафта шмота, либо вернуться к старой системе разборки ножницами(было бы идеально) Спс.

  36. #836
    Аватар для shursh78
    Стражник shursh78 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Ололоды
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Товарищи! Сделали крафт по новой схеме для портных и кожевников, а это тестил вообще кто-нибудь? Для того, чтобы нафармить крафтовых свёртков из демонического шёлка на одну только шмотку при самом лучшем раскладе требуется 150 демонического шёлка(из 10 на крафт макс 8 когда прокает фиол), это при условии, что я постоянно на фиол разбираю их. Другими словами, те, кто используют руду - катаются не слезая с маунта по цс, а мне нужно убить примерно 100 мобов, отнюдь не ваншотных, чтобы набрать хотя бы на один крафт. Всегда портной разбирал ножницами выпадающие из мобов свёртки ткани, перерабатывал их в большее количество кусочков, после этого крафтил шмот. То, что теперь сделано со свёртками так же как с рудой - огромный минус для портных, невозможно нафармить - приходится жить на цс, столько времени у меня лично нет.
    Прошу уважаемых разработчиков с пониманием отнестись к данной проблеме, и либо пересмотреть количество свёртков, нужных для крафта полотна, либо уменьшить количество полотна для крафта шмота, либо вернуться к старой системе разборки ножницами(было бы идеально) Спс.
    не вернут. сами подумайте - писали уже разработчики - шелк и кожа падает всем. ее можно купить в больших количествах. руда же ресается для каждого с определенным кулдауном. пока он как вы говорите катается по точкам - вы больше можете получить с убийства мобов. в разы причем.

  37. #837
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Серый шмот то зачем ввели??Что с ним делать?стоит копейки, только сумку забивает.

    P.S. Лучше бы повысили шанс выпадения Знаков Рвения на ЦС раз уж теперь приходиться сущности и шкуру фармить, целый час без перерыва мобов лупил и набралось то всего 52 Знака, на 51 капе набирал по 200-300штук за пару часов.
    Чтобы сумки расширяли и была видимость того, что хоть что-то падает в астрале.
    Ждём аддон на автовыкидывание этого мусора.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  38. #838
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Товарищи! Сделали крафт по новой схеме для портных и кожевников, а это тестил вообще кто-нибудь? Для того, чтобы нафармить крафтовых свёртков из демонического шёлка на одну только шмотку при самом лучшем раскладе требуется 150 демонического шёлка(из 10 на крафт макс 8 когда прокает фиол), это при условии, что я постоянно на фиол разбираю их. Другими словами, те, кто используют руду - катаются не слезая с маунта по цс, а мне нужно убить примерно 100 мобов, отнюдь не ваншотных, чтобы набрать хотя бы на один крафт. Всегда портной разбирал ножницами выпадающие из мобов свёртки ткани, перерабатывал их в большее количество кусочков, после этого крафтил шмот. То, что теперь сделано со свёртками так же как с рудой - огромный минус для портных, невозможно нафармить - приходится жить на цс, столько времени у меня лично нет.
    Прошу уважаемых разработчиков с пониманием отнестись к данной проблеме, и либо пересмотреть количество свёртков, нужных для крафта полотна, либо уменьшить количество полотна для крафта шмота, либо вернуться к старой системе разборки ножницами(было бы идеально) Спс.
    Пока делал КВ на высшую алхимку набил по сотне кожи и шелка, причем кожу тут же не выходя с ЦС обменял на шелк... + на ауке можно купить, причем не дорого (если нет желания бить мобов в ЦС)...


  39. #839
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от KatrinKitten Посмотреть сообщение
    Перед тем как сломался персонаж я прокачала его до 80 левла, сделала все квесты и одела зелёный шмот квестовый отсюда и гс он так то округляется в юзербаре в большую сторону, в 9 вечера хотела перейти на воплота - тут персонаж и сломался.
    .
    Когда-то давно, когда деревья были большими, а девушеи покладистыми, была похожая проблема. Проценты правда другие были - 91% вроде.
    Проблема решилась выведением Аллодов из операционной системы. То есть АО были снесены и скачаны полностью с нуля на локальный диск. После чего система переустановлена на чистый диск С:. Игра запускалассь клацаньем по исполняемому файлу. Так вот и прорвался. Правда тогда гейм-центра не было.
    В общем советовать не буду. Кто хочет, может попробовать на свой страх и риск.

  40. #840
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ну так идите, только перестаньте ныть о том что все плохо. Желаю вам найти проект, где за пол часа игры день и годовом донате в 50 копеек вы станете топом
    Никто бы не ныл, если бы было плевать на игру. Мне не плевать, например, но меня все больше и больше раздражает и злит происходящее.

    Может быть, вспомним хотя бы о том, что с Величием ты без реальных денег даже второй билд не заюзаешь? Представляете, квест делали, эмблемы фармили, а без благовоний даже элементарно 2 билд не возьмешь. А потом, конечно, игроки виноваты, что на бг бегают в PvE билдах.

    Я, конечно, понимаю, что тут все люди взрослые и мозги им уже не прочистить, но когда-нибудь этот проект загнется, надеюсь в скором времени, и все очнутся.
    Я бы и 550 рублей платил подписки, если бы мне за эти же деньги давали столько же контента, сколько и отцы-основатели.
    Но нет, у нас 9.0, которое что дает?
    Актуализирует крафт? По факту не оставляет альтернатив для получения вещей. На аукционе оружие дай бог найти за пол миллиона золотых. В астрале лишь серый мусор, который ни денег не стоит, ни пользы фактической не несет.
    Новые локации, квесты, сюжет? 2 маленькие зоны, на которых уйма квестов в одном месте.
    Новый рейд? Что они там сделали, вернули всех старых боссов и просто актуализировали их под текущие характеристики? Вот это да.
    Они уже даже новичкам дали доната столько, сколько я с 2010 не завел. При этом, конечно, никто и не помнит про систему наставничества, которая теперь даже смысла не имеет. Любой ученик разом берет 75 и за пару часов уже таким же уровнем, как и вы. Помощь ему? Себе помогите.
    И мы можем так каждую мелочь разобрать, начиная от изменений классов и заканчивая изменением ни-че-го.

    Я ныл, ною и буду ныть, пока проект либо не закроют, чтобы моя душа перестала разрываться, либо не сделают по-настоящему хорошее дополнение людьми, которые видят в игре игру, а не коммерческий проект. (Ждем закрытия)
    И не надо мне тут заявлять про бесплатность игры. Каждый дурак (вы уж точно знаете), что бесплатная игра стоит дороже любой платной.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


Закрытая тема
Страница 21 из 28
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения