Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.11] Хотфикс 9.0.00.22
Закрытая тема
Страница 7 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1092
  1. #241
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Хз где вы нашли убитых инжей.
    Прекрасно себя ощущаю на нем в нынешнем капе. (Опять же Нить Судьбы. О фрихе судить не буду)

    Единственное что бесит, это то у барда кд режет и стремло и сила крита. Убрать стремлозависимость у барда, и вообще прекрасно будет:3


    Юно Гасай Зайчик

  2. #242
    Аватар для dok000
    Новобранец dok000 пока не определился
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от zmartz Посмотреть сообщение
    все правильно он написал, поддерживаю работаете на собой , а если руки кривые не стоит пенять на других))тут даже донат не поможет если бездумно тыкать ан кнопки и не понимать а чего вообще тут как ) проще по ныть может чего уберут или дадут
    это как в поговорке ,если рожа кривая, не пеняй на зеркало))
    я просто спросил долго писал или нет просто видно что пригорело

  3. #243
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от gonzales98 Посмотреть сообщение
    Народ, увидел много вайна по поводу якобы сложности островов, вот что я скажу(!предупреждение! многабукав от говорящего огненного пердака): играю палом, 6-ки в круг(и те меньше месяца назад сделал), 4-я покрова, такой донат в наше время вообще не катируется, и почему-то у меня всё нормально. Ни для одного острова мне не потребовалось читать тактику, т.к. ВСЕ механики ВСЕХ мобов можно увидеть и понять, если не бездумно жать кнопки и надеяться, что прокатит, а элементарно навести мышку на панель бафов свою и мобов и посмотреть, а что же делает это иконка с черепом(даже то, что можно снять чисткой другим цветом светится). Взять к примеру подводное царство - прекрасный остров с уникальными механиками(баланс самого острова - это уже совсем другая история): весь прошлый подсезон абсолютно никого не интересовала такая анимация на первом боссе, как волна, пускаемая крабом,которая почему-то в плотную к крабу меньше, а по краям аое во весь рост персонажа(объясню сразу, что дамаг от этой волны вполне несмертельный, если стоять вплотную) или богатыри, которые сначала в чат пишут, что они делают и дают тебе время сориентироваться. Однако большинство игроков даже не утруждают себя этими испытаниями и просто заявляют, что остров какаха и вообще уберите его из игры. Тогда зачем вы вообще играете в рпг? Что тут делать кроме как постоянно улучшать персонажа, проходя что-то сложное? В чём кайф от победы над ластом, если он будет стоять и просто пялиться на вас? Тогда давайте вообще сделаем так чтобы за заход каждый день тебе шмотка 100 100 из ларца падала, вот заживём! В своё время именно так убили астрал как неотъёмную часть игрового процесса, сейчас ноют, что им всё и сразу не дают, да и то можно шмотки понапокупать с профессий за 400-500к золота(как по мне так и вовсе кощунство, пусть народ хотя бы своими руками профу качает и одевается). Что касается профессий, раз их затронули, то облегчение крафта только развязывает руки для того, чтобы острова тоже постепенно уходили на второй план, как и астрал. Закончу это всё несложной мудростью - не разработчики делают игру, а игроки. Вся фишка такой игры, как Дарк соулс, дак это то, что там всё сложное, если не нравится, то не покупайте эту игру. Если хотите, чтобы Аллоды не скатились до уровня приложений вконтакте, то сделайте упор над собой, прежде чем ныть на форумах, мол меня ваншотнули мобы, не знаю почему, но я исправляться не хочу, давайте исправим их. Всем, кто считает так же огромный привет.
    По достижению максимального уровня мы вообще не должны думать об одевании с профы! Пусть будет как раньше, пусть падает частями но с острова, чтоб потом мы могли улучшить шмот. А если вы вынуждаете делать шмот с профы, то будьте добры дать нам столько голд чтоб мы не меняли кри (в бесплатной игре) на голду ради того чтоб одеть своего перса. А что мы имеем? Сундуки с лаб порезали, с ежедневных ларцов голд убрали, шмот не падает продать нечего. Где брать золото?

  4. #244
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Пираты-Оффлайн намекают что может быть и хуже
    Я кстати не знал, что пираты провалились)

  5. #245
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от zmartz Посмотреть сообщение
    ну ну, три он насчитал, а нука озвучь третий )
    Этот второй и третий инвиз от кобры и отскока такой инвизный, что даже лазерную указку от колечки не прерывает по цели, кто эту кобру или отскок делает.. Имба инвиз)

  6. #246
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Хз где вы нашли убитых инжей.
    Прекрасно себя ощущаю на нем в нынешнем капе. (Опять же Нить Судьбы. О фрихе судить не буду)

    Единственное что бесит, это то у барда кд режет и стремло и сила крита. Убрать стремлозависимость у барда, и вообще прекрасно будет:3
    Тебя чистят и шотают, шо ты рассказываешь.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  7. #247
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    229
    Репутация
    707
    Жрецам отхил увеличили, а про некромантов и друлей забыли. Только мне кажется, что проблема не у жрецов, а у отхила в игре в целом?
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    • Из «Шкатулок с добычей» теперь можно дополнительно получить предметы обычного качества для последующей продажи неигровым персонажам либо для личного использования.
    Обычное качество - это белые предметы? Какой у них смысл в плане личного использования? Подозреваю, 94 зелень (добротное качество) будет лучше...
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    • В качестве добычи с монстров больше нельзя получить устаревшие ремесленные ресурсы. Вместо них добавлены следующие предметы (их количество и шанс выпадения увеличены):
      • демонический шёлк,
      • шкура демона,
      • демоническая сущность.
    Увеличение добычи душ и демонических компонентов это хорошо. А ретроформ на них действует? Если нет, то изъятие устаревших компонентов это плохо, т.к. создаст проблему по добыче ресурсов для прокачки профессии (для тех, кто решит сменить её на капе или только начнёт на капе её качать).
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Премиум
    • Исправлена ошибка, по причине которой модернизированный громобой наносил урон.
    А разве он не должен был? Вроде как это механика громобоя: станить и наносить урон, если персонаж не на маунте. А если на маунте, то урон "уходит в маунта" (персонаж спешивается), а вместо стана - запрет на использование маунтов (если нет брони от громобоя).

    В разделе "Создание предметов" нет информации об уменьшении количества сущностей для кузнецов (для всех остальных профессий есть). Забыли добавить в описание или уменьшить в хотфиксе?

  8. #248
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от kozlenok6667 Посмотреть сообщение
    Ув.Разработчики, а что с лабиринтами? Когда мобы и боссы в них станут убиваемыми?
    когда оденешься в рыже салат, а то понимаешь привыкли в зелени всеми переродами фармить, а так без труда не вытащить и рыбку из кастрюли

  9. #249
    Аватар для dok000
    Новобранец dok000 пока не определился
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Я кстати не знал, что пираты провалились)
    провалились это хорошо пусть нам астрал вернут старый где летали все на своих корабликах

  10. #250
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Хз где вы нашли убитых инжей.
    Прекрасно себя ощущаю на нем в нынешнем капе. (Опять же Нить Судьбы. О фрихе судить не буду)

    Единственное что бесит, это то у барда кд режет и стремло и сила крита. Убрать стремлозависимость у барда, и вообще прекрасно будет:3
    Недавно наткнулся на видео , где тебя Любимка расскатал на изи (т.к. ты не чистил барьер, играл через какой то гибрид) Понимание класса у тебя да, на уровне

  11. #251
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от dok000 Посмотреть сообщение
    поддерживаю ведь было сказано что поправят а вы все лезите вперед какая вам компенсация?
    Можно сказать что поправят, а когда именно не было сказано! Вообще не вижу смысла что-либо делать в игре т.к. с новым патчем или хотфиксом "Возможно мы исправим то, то и то, а то что вы потратили до этого дофига лямов голды, не наша заботы".
    Т.е. есть игроки как я, которые делали шмотье 90% (У меня пояс 7 раз падал 75%!), скупали сущности по 30к (На нитке я скупал по столько), сделал с 3 попытки норм перчи, с 3 попытки наплечники и с 4 попытки ожерелье. Вчера до выставления хотфикса сделал два жезла 85% и 75%, а потом уже запилили обнову!
    Я фармил цс по 10 часов и многие так и спрашивали "Ты там че, живешь?" И всё ради чего? Если в след сектор разработчики будут сами запускать, то смысл гонки в ГС? Я недавно узнал об этом на форуме а так думал, что чем быстрее подниму ГС, тем быстрее откроется след сектор, а искать по всему форуму именно сообщения Модераторов такое себе дело. Хоть бы выносили их на изначальную страницу.
    Да, я понимаю что команда разработчиков и модераторов новая, но зачем с первых дней работы в проекте вот так поступать с игроками?
    Если вы планируете держать это обновление целый год без сезонов, то следовательно мобов на ЦС нужно усиливать по 1 простой причине. Если их в зелени 94\95 спокойно фармят, то если одеть фул салат, мобы будут с 1 тыки улетать? Это первое, второе вариант увеличения сложности ЦС с каждым новым открытием нового сектора тоже не принесет пользы т.к. те же самые вами любимые "новички", которые придут в игру и получат стартовый зеленый шмот не смогут вообще появляться на цс!
    Насчет профы. Лучше верните как было т.к. за 4 часа можно себе сделать фул выбитый шмот с хорошим процентом и просто отлетывать ключи и такого интереса в погоне за ГС нет! Сделайте так, чтоб игроки сами могли открывать след уровень астрала иначе ваша обнова, которая якобы идет не по мини сезонам, остается всё таже сезонная, только год поделенный на 5 разноцветных одеваний в 1-2 месяца.
    Если вы читайте форум и слушаете нытье тех, кто в игре от силы сидят 1-2 часа, то запускайте голосование на форуме и чтоб голосовали только те, у кого есть персонажи 80 уровня!


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  12. #252
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от SverhNovaya Посмотреть сообщение
    Короче, в этом сезоне убили шамов инжов и мистиков. Играбельные классы ВАР, ПАЛ, Демонолог. И акция с душами, такой намек. Все понятно!
    Извините , инженеров убили еще в том сезоне

  13. #253
    Аватар для gonzales98
    Бродяга gonzales98 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dok000 Посмотреть сообщение
    долго писал?
    Долго, потому что реально **** горит, когда человек, с которым больше года вместе играешь, спрашивает: "А что он делает?"

  14. #254
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Тебя чистят и шотают, шо ты рассказываешь.
    аахаххахахах опустил чсв парню, по красоте

  15. #255
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    Где брать золото?
    Нужно продать что-нибудь ненужное. Например, ремесленные компоненты. В игре есть люди, которые ценят свое время дороже нескольких рублей.

    А за астрал. Народ, капец вы офигели. Специально летаю по паре островов в день автосбором, и тесты показали, что острова проходятся даже с самыми дремучими нубами. Заведите себе друзей, хотя бы пару-тройку, и проходите острова.

    Единственное, что я хочу поставить в претензию разработчикам, это лютый фарм пыли. Отлетать 8 островов ради одного крафта (а ее же еще и на рефоржи всякие тонну) это финиш. А размножалки для меня дично (среднедонатира) будут актуальны зелень, максимум синь этап.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #256
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Астрал сейчас не сложный, просто, как показывает практика у 60%+ людей проблема с билдом, статами и ротацией, во время полетов с разными людьми это очень ярко видно. Но это значит , что они должны работать над собой, а не астрал им упрощать, он и так казуальный. Правда есть одна непреодолимая проблема, люди не видят и не верят что у них все плохо, а когда говоришь им об этом - отнекиваются и ищут любой предлог, что бы все оставить как есть, еще и обижаются потом.

    з.ы. по ЦСу, щас зеленый шмот, стоить тока одеться в синьку - все мобы сразу будут отлетать от пары тычек, что вовсе не отменяет факта , что забытые классы на фоне Аэриловских смотряться ну очень блекло
    Последний раз редактировалось NavilSPB; 30.11.2017 в 11:55.

  17. #257
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Я вот мобов бью, тех кто может в контроль закинуть ну максимум трех собираю, те кто не контролит бывает по 7 собираю, хп канешно сразу слетает до 40-50%, но ничего нормально все, и вот отсюда следует мож некоторые бьют мобов без кровожадки да ещо каких нибудь сильных?! Уж вары то в АН про такое писать недолжны с их дамагом.

  18. #258
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Недавно наткнулся на видео , где тебя Любимка расскатал на изи (т.к. ты не чистил барьер, играл через какой то гибрид) Понимание класса у тебя да, на уровне
    Это прости где? Открой топ 100 3х3 за Круг Равных, так то)

    О я понял, о каком ты видео говоришь - во первых я тестил инжа в уроне по солоцели через 2 гранаты. И там многим приходилсь жертвовать.
    Во вторых сейчас я играю фул сапом и он ну ни как не направлен на соло пвп.


    Юно Гасай Зайчик

  19. #259
    Аватар для dok000
    Новобранец dok000 пока не определился
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    7
    [QUOTE=radimir1995;7244713]Можно сказать что поправят, а когда именно не было сказано! Вообще не вижу смысла что-либо делать в игре т.к. с новым патчем или хотфиксом "Возможно мы исправим то, то и то, а то что вы потратили до этого дофига лямов голды, не наша заботы".
    Т.е. есть игроки как я, которые делали шмотье 90% (У меня пояс 7 раз падал 75%!), скупали сущности по 30к (На нитке я скупал по столько), сделал с 3 попытки норм перчи, с 3 попытки наплечники и с 4 попытки ожерелье. Вчера до выставления хотфикса сделал два жезла 85% и 75%, а потом уже запилили обнову!
    Я фармил цс по 10 часов и многие так и спрашивали "Ты там че, живешь?" И всё ради чего? Если в след сектор разработчики будут сами запускать, то смысл гонки в ГС? Я недавно узнал об этом на форуме а так думал, что чем быстрее подниму ГС, тем быстрее откроется след сектор, а искать по всему форуму именно сообщения Модераторов такое себе дело. Хоть бы выносили их на изначальную страницу.
    Да, я понимаю что команда разработчиков и модераторов новая, но зачем с первых дней работы в проекте вот так поступать с игроками?
    Если вы планируете держать это обновление целый год без сезонов, то следовательно мобов на ЦС нужно усиливать по 1 простой причине. Если их в зелени 94\95 спокойно фармят, то если одеть фул салат, мобы будут с 1 тыки улетать? Это первое, второе вариант увеличения сложности ЦС с каждым новым открытием нового сектора тоже не принесет пользы т.к. те же самые вами любимые "новички", которые придут в игру и получат стартовый зеленый шмот не смогут вообще появляться на цс!
    Насчет профы. Лучше верните как было т.к. за 4 часа можно себе сделать фул выбитый шмот с хорошим процентом и просто отлетывать ключи и такого интереса в погоне за ГС нет! Сделайте так, чтоб игроки сами могли открывать след уровень астрала иначе ваша обнова, которая якобы идет не по мини сезонам, остается всё таже сезонная, только год поделенный на 5 разноцветных одеваний в 1-2 месяца.
    Если вы читайте форум и слушаете нытье тех, кто в игре от силы сидят 1-2 часа, то запускайте голосование на форуме и чтоб голосовали только те, у кого есть персонажи 80 уровня![/

    а че играеш тогда раз столько нытья все играют и не плачут и большинство пишет что все нормально проходится и фармится это у вас что то не так

  20. #260
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение
    пруфы с ваншотами кроме демона( 3 бос Гнусь, ито это поправили)
    пруфов не будет)

    1 босс атолла квака.

  21. #261
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от gonzales98 Посмотреть сообщение
    Долго, потому что реально **** горит, когда человек, с которым больше года вместе играешь, спрашивает: "А что он делает?"
    Меня так на каждом острове спрашивает, смеритесь)
    Зачем думать, если можно спросить.. и главное.., поверить в то, что услышал

  22. #262
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Астрал сейчас не сложный, просто, как показывает практика у 60%+ людей проблема с билдом, статами и ротацией, во время полетов с разными людьми это очень ярко видно. Но это значит , что они должны работать над собой, а не астрал им упрощать, он и так казуальный. Правда есть одна непреодолимая проблема, люди не видят и не верят что у них все плохо, а когда говоришь им об этом - отнекиваются и ищут любой предлог, что бы все оставить как есть, еще и обижаются потом.
    Для нуба надо делать нубоватый астрал

  23. #263
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Хз где вы нашли убитых инжей.
    Прекрасно себя ощущаю на нем в нынешнем капе. (Опять же Нить Судьбы. О фрихе судить не буду)

    Единственное что бесит, это то у барда кд режет и стремло и сила крита. Убрать стремлозависимость у барда, и вообще прекрасно будет:3
    Юно, мейби на ОД ты себя прекрасно чувствуешь, но на нормальном ЧД,3х3,6х6 ты никому не сдался потому что пользы от инжа там ровно ноль

  24. #264
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    229
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    когда оденешься в рыже салат, а то понимаешь привыкли в зелени всеми переродами фармить, а так без труда не вытащить и рыбку из кастрюли
    Если для убийства сытых защитников нужен рыж-салат 95 уровня, то в каком шмоте надо будет проходить лабиринты с непобедимыми защитниками? А именно такой ранг у них будет когда мы будем делать рыж и салат. Рыж и салат из 10.0? А где ж его взять? Машина для путешествий во времени в Сарнауте только у Космоса есть и та лишь материал для текущего шмота давать умеет

  25. #265
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Для нуба надо делать нубоватый астрал
    У некоторых таких "нубов", медали висят за 5 лет игры
    Да же не так, - у большинства таких нубов...

  26. #266
    Аватар для dok000
    Новобранец dok000 пока не определился
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Для нуба надо делать нубоватый астрал
    нет пусть они идут играть в тэтрис больше профиту

  27. #267
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Совсем недавно кто-то выкладывал видео, как собрал всех кобольдов на территории (больше 30+ штук), а потом бумкнул, и нет никого. Уж кому последнему в очередь сдавать слёзы - это рату.
    Ну и что? Значит все раты так могут, кроме меня?
    Может у него 13 руны и все плюшки.
    А у меня как были 9-ки в 2012 году, так и остались. Я тоже собирал тогда большие паки и бумкал. Но тогда у рата свой отхил был.

  28. #268
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение
    Юно, мейби на ОД ты себя прекрасно чувствуешь, но на нормальном ЧД,3х3,6х6 ты никому не сдался потому что пользы от инжа там ровно ноль
    Поверь Леви, инж на ЧД себя чувствовать будет не хуже барда. Хочешь в ТСке потрещим на сию тему.


    Юно Гасай Зайчик

  29. #269
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Это прости где? Открой топ 100 3х3 за Круг Равных, так то)

    О я понял, о каком ты видео говоришь - во первых я тестил инжа в уроне по солоцели через 2 гранаты. И там многим приходилсь жертвовать.
    Во вторых сейчас я играю фул сапом и он ну ни как не направлен на соло пвп.
    Ты не скиловый инж, это я тебе как инж говорю и причем тут КР?

  30. #270
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    пруфов не будет)

    1 босс атолла квака.
    я там уже был в этом сезоне, расскажи что тебя там шотнуло? когда бос прыгает надо ходить, но это я тебе по секрету рассказываю, а удочка волей снимается, но это, если вдруг тебе не рассказывали.

  31. #271
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Ты не скиловый инж, это я тебе как инж говорю и причем тут КР?
    Видать ты бог скилла) Наверно потому что я единственный инж который выбился в топ 100 на КР? Не не показатель?
    Хмн, ну да посмотреть как я тестю инжа в разных билдах и сделать выводы это гениально)


    Юно Гасай Зайчик

  32. #272
    Аватар для gonzales98
    Бродяга gonzales98 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Для нуба надо делать нубоватый астрал
    Ага, а потом эти нубы с нубоватого астрала будут думать, мол остров в соло пробегаю, значит я сильный, а пойду ка я на бг всех разматывать...
    Так и играешь в пвп 12 на 12 де юро, а 8 на 8 де факто

  33. #273
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение
    Юно, мейби на ОД ты себя прекрасно чувствуешь, но на нормальном ЧД,3х3,6х6 ты никому не сдался потому что пользы от инжа там ровно ноль
    На 3х3 еще нормально, но вот где сразу много целей асистят тебя там без вариков, даже если ты в фул сапе залитый в стойкость( как думает Юно)

  34. #274
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Норм так, апнули лучников, жрецов, а имбо варов не тронули.

    По поводу проф, не зря я не тратил ресы, теперь скрафчу наконец-то норм шмотки, а не шлак 75/75

  35. #275
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    На 3х3 еще нормально, но вот где сразу много целей асистят тебя там без вариков, даже если ты в фул сапе залитый в стойкость( как думает Юно)
    Окей вы офигенно умные инжики всея ао, назовите мне баг со здраницей, который не где ранее не фигурировал, а в этом капе выплыл.


    Юно Гасай Зайчик

  36. #276
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    [QUOTE=dok000;7244728]
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Можно сказать что поправят, а когда именно не было сказано! Вообще не вижу смысла что-либо делать в игре т.к. с новым патчем или хотфиксом "Возможно мы исправим то, то и то, а то что вы потратили до этого дофига лямов голды, не наша заботы".
    Т.е. есть игроки как я, которые делали шмотье 90% (У меня пояс 7 раз падал 75%!), скупали сущности по 30к (На нитке я скупал по столько), сделал с 3 попытки норм перчи, с 3 попытки наплечники и с 4 попытки ожерелье. Вчера до выставления хотфикса сделал два жезла 85% и 75%, а потом уже запилили обнову!
    Я фармил цс по 10 часов и многие так и спрашивали "Ты там че, живешь?" И всё ради чего? Если в след сектор разработчики будут сами запускать, то смысл гонки в ГС? Я недавно узнал об этом на форуме а так думал, что чем быстрее подниму ГС, тем быстрее откроется след сектор, а искать по всему форуму именно сообщения Модераторов такое себе дело. Хоть бы выносили их на изначальную страницу.
    Да, я понимаю что команда разработчиков и модераторов новая, но зачем с первых дней работы в проекте вот так поступать с игроками?
    Если вы планируете держать это обновление целый год без сезонов, то следовательно мобов на ЦС нужно усиливать по 1 простой причине. Если их в зелени 94\95 спокойно фармят, то если одеть фул салат, мобы будут с 1 тыки улетать? Это первое, второе вариант увеличения сложности ЦС с каждым новым открытием нового сектора тоже не принесет пользы т.к. те же самые вами любимые "новички", которые придут в игру и получат стартовый зеленый шмот не смогут вообще появляться на цс!
    Насчет профы. Лучше верните как было т.к. за 4 часа можно себе сделать фул выбитый шмот с хорошим процентом и просто отлетывать ключи и такого интереса в погоне за ГС нет! Сделайте так, чтоб игроки сами могли открывать след уровень астрала иначе ваша обнова, которая якобы идет не по мини сезонам, остается всё таже сезонная, только год поделенный на 5 разноцветных одеваний в 1-2 месяца.
    Если вы читайте форум и слушаете нытье тех, кто в игре от силы сидят 1-2 часа, то запускайте голосование на форуме и чтоб голосовали только те, у кого есть персонажи 80 уровня![/

    а че играеш тогда раз столько нытья все играют и не плачут и большинство пишет что все нормально проходится и фармится это у вас что то не так
    Скройся с глаз моих и перечитай форум. Если не нытье о том, что сущность падает с маленьким шансом и т.п. то не поправили бы профессии. Пшел вон.


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  37. #277
    Аватар для dok000
    Новобранец dok000 пока не определился
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Окей вы офигенно умные инжики всея ао, назовите мне баг со здраницей, который не где ранее не фигурировал, а в этом капе выплыл.
    а вы батенька багоюзер походу а ?

  38. #278
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Видать ты бог скилла) Наверно потому что я единственный инж который выбился в топ 100 на КР? Не не показатель?
    Хмн, ну да посмотреть как я тестю инжа в разных билдах и сделать выводы это гениально)
    Единственное чем ты запомнился это 500 стремла в АН (без разницы какой баф крутить) и актуализацией ан на бг, и нытьем про саботаж.

  39. #279
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от dok000 Посмотреть сообщение
    провалились это хорошо пусть нам астрал вернут старый где летали все на своих корабликах
    хочу хочу, меня нубку с 4ками брали топы на острова, потому что у меня был одет кораблик
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #280
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    Да ты и без описания плачешь всегда,девочка плаксивая
    За каждый сундук который тебе не дали в катах, начинаешь в кино? Типичное безрукое чепушило

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

Закрытая тема
Страница 7 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения