Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.11] Хотфикс 9.0.00.22
Закрытая тема
Страница 6 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1092
  1. #201
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    [QUOTE=YoungGod22;7244644]Я конечно не шарю, ну бардам говорить про калек как то зазорно)[COLOR="Silver"]

    сколько у тебя в статах стремла и физ или какой там у вас урон ?

  2. #202
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    А че по Наградам за невозможную сложность лабы ? и самое главное вы хоть тестили сложность мобов в той же лабе

  3. #203
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    хуже ведь не будет, правда?)
    Эко народ забывчивый стал.. А ведь год всего прошёл.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  4. #204
    Аватар для dok000
    Новобранец dok000 пока не определился
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А че по Наградам за невозможную сложность лабы ? и самое главное вы хоть тестили сложность мобов в той же лабе
    отвалите от лабиков оденетесь будете пробегать а не проходить

  5. #205
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [*]Способность «Великое исцеление»
    • Базовая величина исцеления увеличена на 11%.
    извините за флуд, конечно, но что это?))

  6. #206
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    [QUOTE=YoungGod22;7244652]А от стремительности у нас не идет бонус к урону как от СК и что дальше?[/QUO

    Кому нужен сапп на острове который не сможет держать тапки? А чтоб их держать я отказываюсь от урона.

  7. #207
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    хуже ведь не будет, правда?)
    Да лучше пусть он вернется, хоть какие то изменения будут. Но хуже явно не будет.
    #омегавернись

  8. #208
    Аватар для Jasmetq
    Заблокирован Jasmetq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    не суть, просто я такого не видела со времен имбового разряда и милижряка в бабле, я вообще импа с мобом перепутала, когда фармила.
    Для меня это событие.
    Вообще обнова понравилась



    как бы,скрин можно с уроном 27к как ты пишешь по луку с 40%хп как ты пишешь,очень интересно было бы посмотреть.

  9. #209
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    [QUOTE=kanareika90;7244658]
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    А от стремительности у нас не идет бонус к урону как от СК и что дальше?[/QUO

    Кому нужен сапп на острове который не сможет держать тапки? А чтоб их держать я отказываюсь от урона.
    Ты странный, как то все играют. Бард мастхеф на всех активностях. Видимо мы в разные игры играем)У инжа кстати привязка к милизоне, так что иногда может прилетать шальной ваншот, кому нужен сапорт без дамага или лежащий искрой?

  10. #210
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Вы кем играете? В каком аспекте бьёте?
    Моб умирает с 2-3 ударов.
    Играю шамом в АН на нитке. Не умирает у меня моб с 2-3 ударов. Те, от которых бегать можно, без проблем. Да, спокойно убиваются по одному. А вот мобы, которые могут бить издалека, и тигры из-за большого количества х/п - проблема. Сложно убить Бурю и Валуна.

    А вообще давно не играла, недавно вернулась и не совсем понимаю некоторых изменений. Например, почему на доминионе на нашу ги "ставит" ги на 10 позиций выше по рейтингу? Раньше вроде ограничение было в разнице, его теперь нет? За мобов на цс уже писали, за порезанный в никуда отхил шаманов спасибо отдельное. Теперь на шама в ан смотрят куда более снисходительно и литься в хила не сильно вынуждают. За "возвращение" в игру крафта тоже спасибо. Ну хоть в каком то виде возвращается в игру нужность всех проф, а не только алхима. "Декоративность" пета у шамана наверное компенсируется вариабельностью вида пета.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 30.11.2017 в 11:37.

  11. #211
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Геликан, Вы не могли бы открыть своё видение изменений системы крафта?

    Лично я вижу это как убийство навара фармерам ресурсов, ждите тепрь их нытья. А так же отсутствие прибыли проекту от таких как я - кто не жалеет средств на крафт экипировки.

    Теперь любой нуб может скрафтить шмот за нафармленный голд, а Вы останетесь без этой доли вливаний.

    Удачи.
    Свысока начихать на фармеров всем. Доход от ларцов с акций приносить в тысячи больше, чем 100 рублей, которые кто-то разменяет (если..), чтобы купить у тебя шмот и обогатить "игрока-фермера".
    То, что доступность игры сделана теперь для общей массы людей, приводит только к лояльности и желанию продолжать в неё играть, и не развернуться одним местом и потратить эти 100р на сникерс... Или уже профитнее на молотки с ЛР.. Заработок в игре, чтобы потом на полученный доход приобретать товар с акции -далеко не цель всё-таки платного проекта.

  12. #212
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Так то я ни разу и не видел к пример КД Инжей Вспоминается реклама сыра (название не помню). "А КД инженера существует? Нет сынок, это фантакстика"
    Ты КД инжей видишь? И я не вижу. А он есть.©

    Цитата Сообщение от dok000 Посмотреть сообщение
    сыр "хохланд" вроде
    Ща как словишь бан за рекламу стороннего продукта

    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, барды теперь так и будут убогими калеками? У инжа основной стат стремло, залил фул его и урон и тапки неприрывно. А барду чтоб держать тапки (в зелени) нужно жертвовать С.К.У. (основным статом) и природным уроном, который вы и так урезали в два раза. Это приведет к тому что скоро саппов не будет и все.
    Вроде как крутить один баф это вообще неправильно и об этом писали.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  13. #213
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Да лучше пусть он вернется, хоть какие то изменения будут. Но хуже явно не будет.
    #омегавернись
    С таким удовольствием до 8.0 играл инжем)) До 7 рогов изобилия всего наиграл, месяца 3 где-то.
    Когда-нибудь этот интересный класс перестанет пылиться на полочке, я уверен.
    А пока предлагаю всем бойкотировать такое отношение к классам и просто пересаживаться на актуальные. Может быть начнут заниматься балансом, если люди будут качать твинко-переродов бесплатно, а не играть на любимых классах, страдая)

  14. #214
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Вы кем играете? В каком аспекте бьёте?
    Моб умирает с 2-3 ударов. Не набирайте пак, они себя же хилят смертью убитого. И будет всё в порядке.
    Рат АН.
    Моб умирает с 2-3 ударов. А я повреждён. Если не посидеть в милости можно попасть в ситуацию пака 2-3 моба и попасть в чистилище.

  15. #215
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    [QUOTE=YoungGod22;7244661]
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение

    Ты странный, как то все играют. Бард мастхеф на всех активностях. Видимо мы в разные игры играем)У инжа кстати привязка к милизоне, так что иногда может прилетать шальной ваншот, кому нужен сапорт без дамага или лежащий искрой?
    Я в курсе где нужен бард. 2 года ираю только саппом. ЧД сапп, рейд сапп, астрал сапп. Так час орать искать его нет желания проще самому отлетать саппом. Но я понимаю, что скоро бард вообще не попадет никуда с таким убогим уроном! А менять класс нет желания.

  16. #216
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Го все на луков) У них инвиз есть не умрете на ЦС)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  17. #217
    Аватар для dok000
    Новобранец dok000 пока не определился
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Рат АН.
    Моб умирает с 2-3 ударов. А я повреждён. Если не посидеть в милости можно попасть в ситуацию пака 2-3 моба и попасть в чистилище.
    смешно все значат фармят по 1 мобу а вам пол локации подавай резать варов!!!!

  18. #218
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Го все на луков) У них инвиз есть не умрете на ЦС)
    +
    Инвиз (3 инвиза)

  19. #219
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Вроде как крутить один баф это вообще неправильно и об этом писали.[/QUOTE] Я кручу тот баф какой нужен пати. И когда в 8.0 отвязали чистку от стремки, и барды сали ходить только в С.К.У, под мощью я обходил пати. И тогда все начали кричать в топку мощь, давай тапки нам.

  20. #220
    Аватар для magnusmed
    Новобранец magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Рат АН.
    Моб умирает с 2-3 ударов. А я повреждён. Если не посидеть в милости можно попасть в ситуацию пака 2-3 моба и попасть в чистилище.
    собираю пачку мобов и фармлю (не трачу миру на хил и хилюсь черепахой)

  21. #221
    Аватар для gonzales98
    Бродяга gonzales98 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Народ, увидел много вайна по поводу якобы сложности островов, вот что я скажу(!предупреждение! многабукав от говорящего огненного пердака): играю палом, 6-ки в круг(и те меньше месяца назад сделал), 4-я покрова, такой донат в наше время вообще не катируется, и почему-то у меня всё нормально. Ни для одного острова мне не потребовалось читать тактику, т.к. ВСЕ механики ВСЕХ мобов можно увидеть и понять, если не бездумно жать кнопки и надеяться, что прокатит, а элементарно навести мышку на панель бафов свою и мобов и посмотреть, а что же делает это иконка с черепом(даже то, что можно снять чисткой другим цветом светится). Взять к примеру подводное царство - прекрасный остров с уникальными механиками(баланс самого острова - это уже совсем другая история): весь прошлый подсезон абсолютно никого не интересовала такая анимация на первом боссе, как волна, пускаемая крабом,которая почему-то в плотную к крабу меньше, а по краям аое во весь рост персонажа(объясню сразу, что дамаг от этой волны вполне несмертельный, если стоять вплотную) или богатыри, которые сначала в чат пишут, что они делают и дают тебе время сориентироваться. Однако большинство игроков даже не утруждают себя этими испытаниями и просто заявляют, что остров какаха и вообще уберите его из игры. Тогда зачем вы вообще играете в рпг? Что тут делать кроме как постоянно улучшать персонажа, проходя что-то сложное? В чём кайф от победы над ластом, если он будет стоять и просто пялиться на вас? Тогда давайте вообще сделаем так чтобы за заход каждый день тебе шмотка 100 100 из ларца падала, вот заживём! В своё время именно так убили астрал как неотъёмную часть игрового процесса, сейчас ноют, что им всё и сразу не дают, да и то можно шмотки понапокупать с профессий за 400-500к золота(как по мне так и вовсе кощунство, пусть народ хотя бы своими руками профу качает и одевается). Что касается профессий, раз их затронули, то облегчение крафта только развязывает руки для того, чтобы острова тоже постепенно уходили на второй план, как и астрал. Закончу это всё несложной мудростью - не разработчики делают игру, а игроки. Вся фишка такой игры, как Дарк соулс, дак это то, что там всё сложное, если не нравится, то не покупайте эту игру. Если хотите, чтобы Аллоды не скатились до уровня приложений вконтакте, то сделайте упор над собой, прежде чем ныть на форумах, мол меня ваншотнули мобы, не знаю почему, но я исправляться не хочу, давайте исправим их. Всем, кто считает так же огромный привет.

  22. #222
    Аватар для zmartz
    Батрак zmartz на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    +
    Инвиз (3 инвиза)
    ну ну, три он насчитал, а нука озвучь третий )

  23. #223
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    По островам мало правок, вы в курсе что они как бы не проходимы для обычных средних игроков и новичков? Каждый остров если и проходится, то тратится на него час и больше с вайпами и постоянной сменой игроков, при этом награда совсем уж мизерная. Если острова сложные то и награда должна быть соответствующая, а не как на лёгких островах, которых нет.
    имею минимальный донат, 8 в круг и почему то на фри у вас на изи пролетел остров с рандом группой минут за 10, сам конечно играю на Нитке, но смешно смотреть, как ноют, мол не проходиться, от чего вы сдыхаете то?! там даже доты за 5-10 тиков убивают, смешно прям читать.

  24. #224
    Аватар для ZVERblr6
    Поселенец ZVERblr6 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    41
    Классный обдэйт. Щиты подняли шк по щитам не работает привет 100стрэса

  25. #225
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Сделал больше 10 шматья и вбухал много ресурсов а теперь сократили всё чуть ли не в 10 раз! Вернут розницу потраченных ресов!??!?!?!?
    Я потратил порядка 3 лямов т.к. падали шмотки 75%!
    Не вернут, ибо ты это получил раньше и по старым расценкам, нормальные люди спецом ждали первого ХФ ибо понимали, что цены будут менять, потому что, об этом уже писали, но к выходу на боевых не успели.
    получил раньше, молодец, но возвращать тебе никто ничего не должен!

  26. #226
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Играю шамом в АН на нитке. Не умирает у меня моб с 2-3 ударов. Те, от которых бегать можно, без проблем. Да, спокойно убиваются по одному. А вот мобы, которые могут бить издалека, и тигры из-за большого количества х/п - проблема. Сложно убить Бурю и Валуна.

    А вообще давно не играла, недавно вернулась и не совсем понимаю некоторых изменений. Например, почему на доминионе на нашу ги "ставит" ги на 10 позиций выше по рейтингу? Раньше вроде ограничение было в разнице, его теперь нет? За мобов на цс уже писали, за порезанный в никуда отхил шаманов спасибо отдельное. Теперь на шама в ан смотрят куда более снисходительно и литься в хила не сильно вынуждают. За "возвращение" в игру крафта тоже спасибо. Ну хоть в каком то виде возвращается в игру нужность всех проф, а не только алхима. "Декоративность" пета у шамана наверное компенсируется вариабельностью вида пета.
    Увы, про нитку не подскажу. Видимо, разные условия ввиду отсутствия рун и остального даната. Как вариант, бросьте тренироваться на кошках, и бейте кобольдов.. Либо там же, где тигры (дальше на заснеженном острове), мелочь мохнатая бегает. Они менее ХПастые, и их много. Если мы про фарм..

  27. #227
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от zmartz Посмотреть сообщение
    ну ну, три он насчитал, а нука озвучь третий )
    ладно, ладно у меня один из двух инвизов от двух скиллов работает, я читер

  28. #228
    Аватар для dok000
    Новобранец dok000 пока не определился
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от gonzales98 Посмотреть сообщение
    Народ, увидел много вайна по поводу якобы сложности островов, вот что я скажу(!предупреждение! многабукав от говорящего огненного пердака): играю палом, 6-ки в круг(и те меньше месяца назад сделал), 4-я покрова, такой донат в наше время вообще не катируется, и почему-то у меня всё нормально. Ни для одного острова мне не потребовалось читать тактику, т.к. ВСЕ механики ВСЕХ мобов можно увидеть и понять, если не бездумно жать кнопки и надеяться, что прокатит, а элементарно навести мышку на панель бафов свою и мобов и посмотреть, а что же делает это иконка с черепом(даже то, что можно снять чисткой другим цветом светится). Взять к примеру подводное царство - прекрасный остров с уникальными механиками(баланс самого острова - это уже совсем другая история): весь прошлый подсезон абсолютно никого не интересовала такая анимация на первом боссе, как волна, пускаемая крабом,которая почему-то в плотную к крабу меньше, а по краям аое во весь рост персонажа(объясню сразу, что дамаг от этой волны вполне несмертельный, если стоять вплотную) или богатыри, которые сначала в чат пишут, что они делают и дают тебе время сориентироваться. Однако большинство игроков даже не утруждают себя этими испытаниями и просто заявляют, что остров какаха и вообще уберите его из игры. Тогда зачем вы вообще играете в рпг? Что тут делать кроме как постоянно улучшать персонажа, проходя что-то сложное? В чём кайф от победы над ластом, если он будет стоять и просто пялиться на вас? Тогда давайте вообще сделаем так чтобы за заход каждый день тебе шмотка 100 100 из ларца падала, вот заживём! В своё время именно так убили астрал как неотъёмную часть игрового процесса, сейчас ноют, что им всё и сразу не дают, да и то можно шмотки понапокупать с профессий за 400-500к золота(как по мне так и вовсе кощунство, пусть народ хотя бы своими руками профу качает и одевается). Что касается профессий, раз их затронули, то облегчение крафта только развязывает руки для того, чтобы острова тоже постепенно уходили на второй план, как и астрал. Закончу это всё несложной мудростью - не разработчики делают игру, а игроки. Вся фишка такой игры, как Дарк соулс, дак это то, что там всё сложное, если не нравится, то не покупайте эту игру. Если хотите, чтобы Аллоды не скатились до уровня приложений вконтакте, то сделайте упор над собой, прежде чем ныть на форумах, мол меня ваншотнули мобы, не знаю почему, но я исправляться не хочу, давайте исправим их. Всем, кто считает так же огромный привет.
    долго писал?

  29. #229
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Пруф в студию!
    Пока у меня самое быстрое - ~15 минут
    ну рофлов у него нет, если он говорит о проходе с кп, а не рандомами, ибо с кп проходиться за 5 минут смело, если на аое весь остров можно и быстрее.

  30. #230
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Рат АН.
    Моб умирает с 2-3 ударов. А я повреждён. Если не посидеть в милости можно попасть в ситуацию пака 2-3 моба и попасть в чистилище.
    Совсем недавно кто-то выкладывал видео, как собрал всех кобольдов на территории (больше 30+ штук), а потом бумкнул, и нет никого. Уж кому последнему в очередь сдавать слёзы - это рату.

  31. #231
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    Острова, значит, не хотите упрощать? Что ж, ладно...
    В голос просто, ты понимаешь, что они итак казуальны, как никогда, и если ты их не можешь пройти, то дело в тебе, а не в сложности?!?!?!??!?!

  32. #232
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Тогда не понятно зачем вообще убили класс
    Потому что из за мерзких инжей барды пропустили единственный круг равных. Вот ведь бедняжки. Ониже привыкли что с 3,0 они всем нужны, в любые активности и прочее. и в 7,0 были нужны. ну не попали на 1 активность, срочно резать конкурентов!

    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Так то я ни разу и не видел к пример КД Инжей Вспоминается реклама сыра (название не помню). "А КД инженера существует? Нет сынок, это фантакстика"
    ты и кд магов не видел, а по словам аерила он скоро всполох магам понерфит (:

    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Омега что ли вернется?)
    ПОсле того как он запорол боёвку в АО, и провалил пиратов АО, я надеюсь его уволили и он живёт гденить под мостом в коробке из под утюга

    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    А от стремительности у нас не идет бонус к урону как от СК и что дальше?
    С добрым утром. идёт от стремла увеличение урона, просто это не прямое увеличение тултипа, а более частое использование псевдосильных скилов

  33. #233
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Увы, про нитку не подскажу. Видимо, разные условия ввиду отсутствия рун и остального даната. Как вариант, бросьте тренироваться на кошках, и бейте кобольдов.. Либо там же, где тигры (дальше на заснеженном острове), мелочь мохнатая бегает. Они менее ХПастые, и их много. Если мы про фарм..
    На фришке, шам с 9-ми в поддержке, убивает мобов с 3-х ударов (всполох, осы, шип). И нет трудностей никаких. Плюс есть подхил, фармится все просто прекрасно. Главное пак больше 3-х мобов не собирать, а то потно становится, но тоже разбирается. И кстати сидеть в милости шамом не приходится.

  34. #234
    Аватар для zmartz
    Батрак zmartz на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dok000 Посмотреть сообщение
    долго писал?
    все правильно он написал, поддерживаю работаете на собой , а если руки кривые не стоит пенять на других))тут даже донат не поможет если бездумно тыкать ан кнопки и не понимать а чего вообще тут как ) проще по ныть может чего уберут или дадут
    это как в поговорке ,если рожа кривая, не пеняй на зеркало))

  35. #235
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Да лучше пусть он вернется, хоть какие то изменения будут. Но хуже явно не будет.
    #омегавернись
    Пираты-Оффлайн намекают что может быть и хуже

  36. #236
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    В лабиринтах у мобов старое хп...соответственно все лабы на этой неделе люди профукали..голду не получили... порезана кровожадка и порезан отхил - ладно... но почему неправильно работает свиток для маунта?? сидя на маунте, должно восстанавливаться хп по 2 процента..а оно восстанавливается по 51 единице...при хп в 18 000.. эти свитки люди покупали не просто так, исправьте, пожалуйста. И шанс выпадения вещей с островов нужно увеличить...либо сделать выпадение вещей подходящих персонажу...мне за кучу островов упало 3 вещи...2 - кожаные наручи и булава в одну руку...это не серьезно..
    Да и броню надо поправить тоже на смехотворное 51 хилит , тоже для брони свиток для отхила порезан и ни хилит нормально . сначала продаете редкости потом в хлам реже , салат свиток на орех вообще не работает тоже не мало кри стоит

  37. #237
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от dok000 Посмотреть сообщение
    смешно все значат фармят по 1 мобу а вам пол локации подавай
    Мне тоже смешно. Везде пишу, что бью по одному мобу. В пак можно попасть случайно, если сагрятся рядом мобы.
    Поэтому, после каждого моба приходится сидеть в милости на всякий случай. Получается квест бить дольше в 3-4 раза. Про Валуна можно не вспоминать.

  38. #238
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Некоторые острова и правда выглядят переусложненными, относительно других же. Тут не стоит забывать - что для "интереса" создан как раз компасовый астрал. А тут вроде как предполагается, что пройти может кто угодно.

    Мне кажется, как минимум, остров не должен наказывать ваншотом первую же ошибку.
    пруфы с ваншотами кроме демона( 3 бос Гнусь, ито это поправили)

  39. #239
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ты и кд магов не видел, а по словам аерила он скоро всполох магам понерфит (:
    Изменит же вроде, а не понерфит, не?

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Пруф в студию!
    Пока у меня самое быстрое - ~15 минут
    От 10 до 15 минут с рандомами из гильдии. Пруфов не будет.
    удалите атолл квага, бесит


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  40. #240
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение

    С добрым утром. идёт от стремла увеличение урона, просто это не прямое увеличение тултипа, а более частое использование псевдосильных скилов
    Я это и имел ввиду

Закрытая тема
Страница 6 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения