Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.11] Хотфикс 9.0.00.22
Закрытая тема
Страница 23 из 28
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя
Показано с 881 по 920 из 1092
  1. #881
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от JedLord Посмотреть сообщение
    Уважаемый недовольный портной (или кожевник)! Прошу вас прежде чем жаловаться на вашу профессию попробовать прокачать оружейника и сделать парное или двуручное оружие). Поверьте, после ЭТОГО вы радостно воздадите хвалу разработчикам за то что у вашей профессии такого нету и не предвидится). Приятного крафта.
    Подписываюсь. Я и оружейник, и портной. И на портном просто душой и телом отдыхаю после оружейника.

    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Уважаемый оружейник( или кузнец), вы получаете около 200 руды примерно, за то время, как вы делаете кв на цс, я же за то же самое время получаю около 50-60 свёртков. Из 200 руды при макс проке получается 200 слитков, на крафт нужно 150 слитков, верно? У меня получается при макс проке из 60 свёртков около 50-60 полотна, на крафт нужно 150, правильно? То есть сделав кв на цс вы уже получаете возможность скрафтить одну шмотку, мне приходится либо тратить дополнительное время просто убивая бедных мобов, либо приходить на следующий день и повторять кв на цс - то есть времязатраты портного-кожевника увеличиваются в среднем в 2 раза. Повторюсь ранее система создавала равный подход, ибо сейчас мне приходится крафтить так же(без разборки ножницами на кусочки), как кузнецу-оружейнику, только без угля. Так же прошу учесть экономический аспект - спрос на тканевый шмот есть всего у трёх классов, в то время, как латы, и тем более оружие могут носить почти все) Ещё раз прошу разработчиков обратить внимание на неравенство профессий.
    Что за глупости? Очень удобно рассуждать, не будучи ни оружейником, ни кузнецом. Откуда такие цифры? Я вот могу сказать из личного опыта - руду у меня собирает 2 перса, шёлк - 1. Оружие я скрафтила одно, тряпок - 3.
    Это раз. Два - вообще-то портные ещё ожерелья крафтят, если что, на угоду ВСЕМ классам. В отличие, например, от лат - это какие это "почти все" классы могут носить латы? Некры, маги, шамы, мисты, луки, барды, кто ещё?
    И да, оружейники крафтят оружие для всех, но (внезапно!) больше ничего.
    Последний раз редактировалось Mortara; 04.12.2017 в 02:40.

  2. #882
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Подписываюсь. Я и оружейник, и портной. И на портном просто душой и телом отдыхаю после оружейника.



    Что за глупости? Очень удобно рассуждать, не будучи ни оружейником, ни кузнецом. Откуда такие цифры? Я вот могу сказать из личного опыта - руду у меня собирает 2 перса, шёлк - 1. Оружие я скрафтила одно, тряпок - 3.
    Это раз. Два - вообще-то портные ещё ожерелья крафтят, если что, на угоду ВСЕМ классам. В отличие, например, от лат - это какие это "почти все" классы могут носить латы? Некры, маги, шамы, мисты, луки, барды, кто ещё?
    И да, оружейники крафтят оружие для всех, но (внезапно!) больше ничего.
    Прошу прощения, если я вас задел - но я не только портной - кожевник, но и кузнец-оружейник на перероде, так что ваши инсинуации беспочвенны, все расчёты я делал исходя из реалий моего пребывания на цс во время выполнения там кв, ещё раз прошу меня простить. Я не прошу сделать плохо тем, кто крафтит из руды и угля, я указываю на неравенство профессий, в частности портного - это заметно сильнее, чем у кожевника. Если честно , удивлён вашей возможностью сделать уже целых три крафтовых шмотки из ткани, не поделитесь секретом, а то почему-то не верится, ибо на три тряпки, вам нужен почти стак демонического шёлка, столько набрать без перезакупок из каких-либо источников весьма проблематично.

  3. #883
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Что за глупости? Очень удобно рассуждать, не будучи ни оружейником, ни кузнецом. Откуда такие цифры? Я вот могу сказать из личного опыта - руду у меня собирает 2 перса, шёлк - 1. Оружие я скрафтила одно, тряпок - 3.
    Это раз. Два - вообще-то портные ещё ожерелья крафтят, если что, на угоду ВСЕМ классам. В отличие, например, от лат - это какие это "почти все" классы могут носить латы? Некры, маги, шамы, мисты, луки, барды, кто ещё?
    И да, оружейники крафтят оружие для всех, но (внезапно!) больше ничего.
    Я и кожевник и оружейник, оружия сделала 2 одноручных 1 двуручное, всего если перевести в одноручное 4 штуки получается, при этом из кожи смогла сделать всего 1 вещь. Странно, что собирая руду двумя персонажами у вас всего одно оружие.

  4. #884
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    не поделитесь секретом, а то почему-то не верится, ибо на три тряпки, вам нужен почти стак демонического шёлка, столько набрать без перезакупок из каких-либо источников весьма проблематично.
    Пати на цс. Пол часа и стак шелка без особого напряга у вас в кармане, еще и стак кожи который можно продать. Может на фри это проблематично, но на нитке постоянно объява на такое пати в чате.

  5. #885
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Подписываюсь. Я и оружейник, и портной. И на портном просто душой и телом отдыхаю после оружейника.
    Сейчас профессии абсолютно идентичны, так как профессию кожевника/портного полностью переделали под профессию кузнеца/ оружейника, как при такой системе можно отдыхать? Раньше да согласна, сейчас нет.

  6. #886
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Маг в подавлении на Бревнях - отжых и куча шелка и кожи не останавливаясь и ни разу, за час фарма, не присев в милость отхилиться
    Последний раз редактировалось alexpopov1704; 04.12.2017 в 09:01.


  7. #887
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, если я вас задел - но я не только портной - кожевник, но и кузнец-оружейник на перероде, так что ваши инсинуации беспочвенны, все расчёты я делал исходя из реалий моего пребывания на цс во время выполнения там кв, ещё раз прошу меня простить. Я не прошу сделать плохо тем, кто крафтит из руды и угля, я указываю на неравенство профессий, в частности портного - это заметно сильнее, чем у кожевника. Если честно , удивлён вашей возможностью сделать уже целых три крафтовых шмотки из ткани, не поделитесь секретом, а то почему-то не верится, ибо на три тряпки, вам нужен почти стак демонического шёлка, столько набрать без перезакупок из каких-либо источников весьма проблематично.
    А я исхожу из своих реалий пребывания на ЦС.
    Кожевника не качала, сравнивать не с чем, однако портной мне даётся значительно легче, чем оружейник. Исходя из комментов ниже, делаю вывод, что я одна такая счастливица.
    Что касается количества шёлка - много падает, прокает много фиола + заметки творца (хотя они есть и на оружейнике). Могу предположить, конечно, что дело ещё в пыли (профы на разных персах), пыли на портном больше для перекованного материала, плюс символы изобилия (хотя они есть и на оружейнике). Сейчас по нулям и руды, и шёлка, всё потратила, но чувствую, что сегодня у портного работа появится, у оружейника вряд ли.

    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Я и кожевник и оружейник, оружия сделала 2 одноручных 1 двуручное, всего если перевести в одноручное 4 штуки получается, при этом из кожи смогла сделать всего 1 вещь. Странно, что собирая руду двумя персонажами у вас всего одно оружие.
    Кожи, кстати, падает меньше, чем шёлка. Хотя не скажу точно, не считала, на кожу внимания не обращаю особо.
    И говоря, что собираю руду двумя персами, я не имею в виду, что фанатично круги по ЦС нарезаю нон-стоп, я просто пробегаю квесты ЦС по разу, и то портным не всегда.

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Пати на цс. Пол часа и стак шелка без особого напряга у вас в кармане, еще и стак кожи который можно продать. Может на фри это проблематично, но на нитке постоянно объява на такое пати в чате.
    Надо же, не видела в чате, а в чём смысл, поясните, пожалуйста? Бегаешь, бьёшь мобов, а твой лут с приличным шансом улетает в чужую сумку? Или как?))


    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Сейчас профессии абсолютно идентичны, так как профессию кожевника/портного полностью переделали под профессию кузнеца/ оружейника, как при такой системе можно отдыхать? Раньше да согласна, сейчас нет.
    Ну что тут ответить? Можете не соглашаться, а я продолжу отдыхать

    Вот чем, на мой взгляд, реально нужно заморочиться, так это дропом сущностей. Хоть и говорят, что шанс выпадения увеличен, но позавчера мне упало 0, вчера - 3, прям украфтиться можно.

  8. #888
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Вот чем, на мой взгляд, реально нужно заморочиться, так это дропом сущностей. Хоть и говорят, что шанс выпадения увеличен, но позавчера мне упало 0, вчера - 3, прям украфтиться можно.
    Вчера делал квест на переродка, мобы лишние не агрились, т.е. было убито ровно столько, сколько требовалось - 200 штук. Итог дропа - 9 сущностей. Может и в самом деле такой вот странный корейский рандом? Если сущности нужны для крафта - они не падают, если крафтом не занимаешься - дроп лучше.

  9. #889
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Раз уж Геликан начал отвечать, то задам снова вопросы
    1 Когда ожидаются правки инженера?
    2 Когда вернут мне мой конклав?

  10. #890
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Шанс получения кожи с мобов примерно такой же, как и шанс выпадания ткани. Ошибок здесь нет, я нафармил порядка 4к того и другого, получилось поровну.
    Шанс получения демонической сущности довольно низок, порядка 3-5 %. поэтому набрать статистику и назвать точный шанс не получилось. Однако, в среднем получается 20-30 сущностей за час, что соответствует примерно 800-1000 мобов.
    На самом деле проблемы с кожей и сущностями надуманы, их вполне себе хватает - многие ремесленники давно перешли на продажу одежки (себя уже одели) скрафченой из собственного нафармленного сырья.
    Проблема на самом деле одна - пыль. Ее некоторые несознательные личности успели набаговать у негоциантов, но лавочку пркрыли (не скажу что вовремя, однако...). Времязатраты на получение пыли нереально неадекватные. Скажем так, они в разы неадекватнее затрат на фарм ремесленных компонентов даже в версии 9.0.0.19, а сейчас весь крафт практически упирается в пыль.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 04.12.2017 в 10:59.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #891
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Проблема на самом деле одна - пыль. Ее некоторые несознательные личности успели набаговать у негоциантов, но лавочку пркрыли (не скажу что вовремя, однако...). Времязатраты на получение пыли нереально неадекватные. Скажем так, они в разы неадекватнее затрат на фарм ремесленных компонентов даже в версии 9.0.0.19, а сейчас весь крафт практически упирается в пыль.
    Пока идет время, или падишах умрет, или осел заговорит.
    Это я к тому, что половину "зеленого" сезона мы уже прошли, а в "синем" с пылью будет полегче, и проблема сама собой рассосется.
    Если конечно разработчики вновь не задерут планку по пыли.

    Кстати, разработчикам неплохо бы и аукцион поправить.
    Продаваемый шмот находится не в своем разделе, и аукцион не может различать 94/95 шмот между собой.
    В очередной раз посмотрел что у нас на ауке: из 80 представленных позиций только 3 - это 95ый шмот, с низкими (85%) процентами...
    Остальное - это 94й шмот. Кстати, а зачем его вообще делают?

  12. #892
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Че за баг с негоциантами?
    А 94 на не внимательным Мб расчитан

  13. #893
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    На ОЛ негоциант на отгулах(неработает),очень часто,при заходе в игру,релоге,переходе на воплощения-статы все по нулям.Из фиговой кучи нафармленной на а.охоте-две(!) зеленых вещи-ожерелка и леворуч.Для пробы обменяла на 1700+ эмблем поединков на сундуки-ни одной епрст зелени,один серый шмот.Нафиг такой крафт и одевание

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  14. #894
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Пока идет время, или падишах умрет, или осел заговорит.
    Это я к тому, что половину "зеленого" сезона мы уже прошли, а в "синем" с пылью будет полегче, и проблема сама собой рассосется.
    Если конечно разработчики вновь не задерут планку по пыли.

    Кстати, разработчикам неплохо бы и аукцион поправить.
    Продаваемый шмот находится не в своем разделе, и аукцион не может различать 94/95 шмот между собой.
    В очередной раз посмотрел что у нас на ауке: из 80 представленных позиций только 3 - это 95ый шмот, с низкими (85%) процентами...
    Остальное - это 94й шмот. Кстати, а зачем его вообще делают?
    Про аук они в курсе, могу Вас заверить, но это сейчас не приоритетная задача. Сейчас как-бы ежегодный этап квазиОБТ, пока правятся только самые жесткие баги - багованая сюжетка и невозможность входа в игру.

    Что касается "попустит с пылью на синих этапах"... Есть пара вещей, которые всем нужно знать и учитывать - на синем этапе скорее всего будут синие "зачарованные заготовки", и почти наверняка пыли на них пойдет в несколько раз больше, чем на зеленые "зачарованные заготовки", которые станут по сути ненужным хламом ( по этой причине их не стоит запасать впрок).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #895
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    На ОЛ негоциант на отгулах(неработает),очень часто,при заходе в игру,релоге,переходе на воплощения-статы все по нулям.Из фиговой кучи нафармленной на а.охоте-две(!) зеленых вещи-ожерелка и леворуч.Для пробы обменяла на 1700+ эмблем поединков на сундуки-ни одной епрст зелени,один серый шмот.Нафиг такой крафт и одевание
    Значит рандом от вас отвернулся и встал не тем местом. Стабильно каждый день отлетываю 5-10 островов и 2-3 шмотки ловлю, может не на меня или с худшим статом, но падают и это факт.

  16. #896
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    На ОЛ негоциант на отгулах(неработает),очень часто,при заходе в игру,релоге,переходе на воплощения-статы все по нулям.Из фиговой кучи нафармленной на а.охоте-две(!) зеленых вещи-ожерелка и леворуч.Для пробы обменяла на 1700+ эмблем поединков на сундуки-ни одной епрст зелени,один серый шмот.Нафиг такой крафт и одевание
    как по мне, то одевание с островов и проф идентично.
    каждые 10 островов падает 1-2 шмотки. (возможно чуть большее количество островов нужно)
    с проф за 1 час фарма можно скрафтить себе 1-2 шмотки.
    а если учитывать что для крафта вам понадобится пыль, которая добывается на островах, то одеваться нужно и с профы и с островов.
    донатерам вообще париться не нужно, отлетал 2 острова, купил готовых шмоток на ауке (или ресурсов, но тогда пыль все равно придется фармить), все.
    в первые дни отлетал как идиот около 100 островов, выбил весь сет, кроме наплечников, проценты были от 79 до 85, 3 проклятых с 100% и 94%.
    очистил, одел, ввели нормальный крафт через профы, заменил оставшиеся наплечники и 2 шмотки с не очень хорошими процентами.

  17. #897
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Про аук они в курсе, могу Вас заверить, но это сейчас не приоритетная задача. Сейчас как-бы ежегодный этап квазиОБТ, пока правятся только самые жесткие баги - багованая сюжетка и невозможность входа в игру.

    Что касается "попустит с пылью на синих этапах"... Есть пара вещей, которые всем нужно знать и учитывать - на синем этапе скорее всего будут синие "зачарованные заготовки", и почти наверняка пыли на них пойдет в несколько раз больше, чем на зеленые "зачарованные заготовки", которые станут по сути ненужным хламом ( по этой причине их не стоит запасать впрок).
    А вы уверены что синие будут крафиться не из зеленых?

  18. #898
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    А вы уверены что синие будут крафиться не из зеленых?
    Нет, может быть все что угодно, планы у АТ могут поменяться. Но это самый вероятный путь развития событий.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #899
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Нет, может быть все что угодно, планы у АТ могут поменяться. Но это самый вероятный путь развития событий.
    Тогда проще копить либо белые заготовки, либо просто ресы.

  20. #900
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Подскажет кто, что слышно по ошибке в 82%.
    Констовик уже с 24го числа зайти не может. Ожидать правок в четверг только, либо раньше выпустят?

  21. #901
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Что касается "попустит с пылью на синих этапах"... Есть пара вещей, которые всем нужно знать и учитывать - на синем этапе скорее всего будут синие "зачарованные заготовки", и почти наверняка пыли на них пойдет в несколько раз больше, чем на зеленые "зачарованные заготовки", которые станут по сути ненужным хламом ( по этой причине их не стоит запасать впрок).
    Вот этого я и опасаюсь.
    Не зря нам "не показали" крафт профой синих вещей на ПТС.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    донатерам вообще париться не нужно, отлетал 2 острова, купил готовых шмоток на ауке (или ресурсов, но тогда пыль все равно придется фармить), все.
    Могу заскринить аук - там пусто.
    99% представленного - это бесполезный 94й шмот.

    Не знаю как вы там за час умудряетесь набить ресов, да еще и скрафтить вещь профой.
    Вчера решил сделать оружку - да там пока заготовок наклепаешь, а потом их зачаруешь - чокнуться можно. Тупое растягивание плейтайма.
    В итоге 85% - и бесполезно потраченное время....
    Последний раз редактировалось grayx27; 04.12.2017 в 11:13.

  22. #902
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Про аук они в курсе, могу Вас заверить, но это сейчас не приоритетная задача. Сейчас как-бы ежегодный этап квазиОБТ, пока правятся только самые жесткие баги - багованая сюжетка и невозможность входа в игру.

    Что касается "попустит с пылью на синих этапах"... Есть пара вещей, которые всем нужно знать и учитывать - на синем этапе скорее всего будут синие "зачарованные заготовки", и почти наверняка пыли на них пойдет в несколько раз больше, чем на зеленые "зачарованные заготовки", которые станут по сути ненужным хламом ( по этой причине их не стоит запасать впрок).
    На птс для сини требовался точно тот же перекованный материал что и для зелени, просто в большем количестве. Зачем сейчас гадать то?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не зря нам "не показали" крафт профой синих вещей на ПТС
    Врунишка. всё там было на птс

  23. #903
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    С пылью как-то совершенно не продумано.

    Раньше можно было выпадающие вещи бить на пыль. Плюс нечетные сектора проходились ну очень быстро.

    Сейчас их убрали, дроп.вещи тоже убрали. А расходы только выросли с вводом крафта.

    Кто-то явно этот момент не продумал.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #904
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    На птс для сини требовался точно тот же перекованный материал что и для зелени, просто в большем количестве. Зачем сейчас гадать то?
    Да, так и было. Потому я и пишу что все на уровне слухов, но я лично предпочитаю не рисковать.

    upd
    За негоциантов... Уважаемые разработчики, я вообще не понимаю зачем вы в негов заложили возможность рекурсии. Уберите оттудова нафиг материал и оставьте только пыль и будет всем счастье.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 04.12.2017 в 11:34.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #905
    Аватар для virys095
    Бродяга virys095 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    верните негоциантов

  26. #906
    Аватар для FuckYouSpielberg
    Горожанин FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    180
    Что будет со шмотом с профы, который сейчас делаем. В синь сезоне его выбрасывать? Или он как-то будет улучшаться до качества выше?

  27. #907
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от FuckYouSpielberg Посмотреть сообщение
    Что будет со шмотом с профы, который сейчас делаем. В синь сезоне его выбрасывать? Или он как-то будет улучшаться до качества выше?
    На ПТСе не улучшалась. Но и сразу его никто выбрасывать не будет пока не достанут вещи с лучшими характеристиками, а поскольку это довольно сложно, то Ваша зелень будет еще как минимум пару-тройку недель актуальна на синем этапе.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #908
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Кожи, кстати, падает меньше, чем шёлка. Хотя не скажу точно, не считала, на кожу внимания не обращаю особо.
    И говоря, что собираю руду двумя персами, я не имею в виду, что фанатично круги по ЦС нарезаю нон-стоп, я просто пробегаю квесты ЦС по разу, и то портным не всегда.


    Надо же, не видела в чате, а в чём смысл, поясните, пожалуйста? Бегаешь, бьёшь мобов, а твой лут с приличным шансом улетает в чужую сумку? Или как?))
    На нитке в рейде всем падает кожа и шелк, на фри нет т.к. у вас там ЛР и т.п.


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  29. #909
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Ну если не отвечают про инжа вопрос такой тогда.
    Какая и самое главное когда следующая акция ?(И возможно ли ее по быстрее запилить на сервера)

  30. #910
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Ну если не отвечают про инжа вопрос такой тогда.
    Какая и самое главное когда следующая акция ?(И возможно ли ее по быстрее запилить на сервера)
    "Когда" это легко - как только закончится предыдущая

  31. #911
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    "Когда" это легко - как только закончится предыдущая
    Нужно что бы по 2-3 за раз, а то не играется без них

  32. #912
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Декабрь же, скоро карты

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  33. #913
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Введите кнопку на х10 крафт с соответствующими затратами в профах.

  34. #914
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    415
    и отправте в бан багоюзеров с пылью. Почему из-за этого должны мучится "нормальные" игроки?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  35. #915
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Удалите инженера из игры пожалуйста

  36. #916
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    [/COLOR]

    Могу заскринить аук - там пусто.
    99% представленного - это бесполезный 94й шмот.

    Не знаю как вы там за час умудряетесь набить ресов, да еще и скрафтить вещь профой.
    Вчера решил сделать оружку - да там пока заготовок наклепаешь, а потом их зачаруешь - чокнуться можно. Тупое растягивание плейтайма.
    В итоге 85% - и бесполезно потраченное время....[/QUOTE]

    Вообщем узрите силу Нити Судьбы!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171204_142446.jpg
Просмотров: 144
Размер:	184.5 Кб
ID:	238732  


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  37. #917
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Удалите инженера из игры пожалуйста
    Я бы даже лайк тебе уже поставил)

  38. #918
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    А все же когда будут работать негоцианты . Ибо крафтиться надо а на ауке цены за матерьял очень огромные

  39. #919
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    и отправте в бан багоюзеров с пылью. Почему из-за этого должны мучится "нормальные" игроки?
    В чем идет багаюз?


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  40. #920
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение
    Я бы даже лайк тебе уже поставил)
    Да просто уже дико гарю от бездействия АО. Вроде как писали если что то пойдет не так (инж не составит конкуренцию барду) то будут вносить изменения в хф. ТАК ГДЕ ОНИ? ГДЕ КД ИНЖЕНЕРОВ?. Соответственно уделение из игры его, самый оптимальный вариант
    Особенно круто сейчас жить ему под палами,варами,демонологами . Просто сказка

Закрытая тема
Страница 23 из 28
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения