Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.11] Хотфикс 9.0.00.22
Закрытая тема
Страница 2 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1092
  1. #41
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Спс за профу (я все сущности потратил час назад на пару шмоток)
    Катай в империю, я тебе продам.
    P.S. Зря апнули дроп, угробили нормальный такой заработок голды. Теперь опять это все будет уходить вендорам за копейки. Обидно идея то была хорошая.

  2. #42
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от gorky97 Посмотреть сообщение
    А этот баг будет исправлен?
    Где тут баг?

  3. #43
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    баны же выдают за ванщшоты громом?

  4. #44
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    баны же выдают за ванщшоты громом?
    Твоим же соги первым и прилетит за 3х3. Не буду палить ники, но зашквар еще тот.

  5. #45
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    ГДЕ НИТКА где что

  6. #46
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Ув.Разработчики, а что с лабиринтами? Когда мобы и боссы в них станут убиваемыми?

  7. #47
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Найс рофлы, остров проходится за 3-4 минуты
    Пруф в студию!
    Пока у меня самое быстрое - ~15 минут
    СветлыйМеталл aka

  8. #48
    Аватар для polkpolkk
    Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    134
    А что вара так и будут лупить? И шотать мобов в танке? WTF..

  9. #49
    Аватар для SverhNovaya
    Горожанин SverhNovaya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Короче, в этом сезоне убили шамов инжов и мистиков. Играбельные классы ВАР, ПАЛ, Демонолог. И акция с душами, такой намек. Все понятно!

  10. #50
    Аватар для kapernik72
    Батрак kapernik72 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    АЛЛЛЛЛЛЛООО СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ С РЕЙДАМИ 65-70 лвл их нельзя пройти !!!! на 75 лвл боссы ванщотились теперь даже в 2-игроки до Негус Джига того не дойти тупо Бестиарий не пройти,На Фронтрире соло 1 босс даже не убивается

  11. #51
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Твоим же соги первым и прилетит за 3х3. Не буду палить ники, но зашквар еще тот.
    мнения болабола не спрашивал

  12. #52
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Пруф в студию!
    Пока у меня самое быстрое - ~15 минут
    берутся 3-4 нормальных демонолога или вара в ДД, бард и танк, и остров проходится за время, которое нужно что бы прибежать к ласту

  13. #53
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    берутся 3-4 нормальных демонолога или вара в ДД, бард и танк, и остров проходится за время, которое нужно что бы прибежать к ласту
    Лол, мальчик. Юзербар покажи. Это раз.
    Новичкам такое прохождение и не снится, спустись с небес на землю. Они просто не умеют (да и физически не могут) так жить и дамажить. Это два.
    Пруф-то где, ссылочку на видосик дай, ага. Это три.

    Острова проходятся, тем, кто привык летать по чётным - всё просто. Кто привык к нечётным - будет тяжело.
    СветлыйМеталл aka

  14. #54
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    половину правок о которых я писала и делала скрины молодцы читают сапорт..... а барды и тд вы просто не писали им .. написать в мир это не сообщить в сапорт о ошибке......пишите сапорт и будет вам все.я даже удивлена. поправили все 4 ошибки что я сообщила сапорт прям шок неучто они в кое то веки игру решили сделать для игроков а не форумных нытиков завтра глобальное потепление)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  15. #55
    Аватар для nfhytk22
    Бродяга nfhytk22 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ХФ а-ля "шаманы и так имбохилы, мы им только АН починим, а в остальном норм". да нас уже палы перехиливают...

  16. #56
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Лол, мальчик. Юзербар покажи. Это раз.
    Новичкам такое прохождение и не снится, спустись с небес на землю. Они просто не умеют (да и физически не могут) так жить и дамажить. Это два.
    Пруф-то где, ссылочку на видосик дай, ага. Это три.

    Острова проходятся, тем, кто привык летать по чётным - всё просто. Кто привык к нечётным - будет тяжело.
    ну как вы проходите я знаю, пару раз в 8.2 имел несчастье слетать с вами в астру =/
    так что знаю я твое кредо "жать 1 кнопочку, не пытаться напрягаться, а потом на форуме кричать что пройти остров за 5 минут невозможно"

  17. #57
    Аватар для FuckYouSpielberg
    Горожанин FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от SverhNovaya Посмотреть сообщение
    Короче, в этом сезоне убили шамов инжов и мистиков. Играбельные классы ВАР, ПАЛ, Демонолог. И акция с душами, такой намек. Все понятно!
    Вообще вся проблема как раз таки и началась с появлением салатовых душ в игре. До них в игре был не идеальный, но баланс среди классов.

  18. #58
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    ...

    • Теперь компоненты из раздела «Ремёсла» Лавки Редкостей корректно используются при создании предметов:
      • Эфирная пряжа может быть заменой для рулона демонического шёлка.
      • Шкура демона может быть заменой для обработанной кожи демона.
      • Омний может быть заменой для слитка демонической стали и демонической руды.
    • Исправлена анимация передвижения эльфов на чоппере.
    • В описаниях хрупких предметов теперь отображается корректное время их существования, если они выставлены на аукцион.
    Неплохо так , после конца акции , кто поближе конечно знал и затарился ?

  19. #59
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    ага полетел я на остров автосбором, был варо танк который мной не прохиливался вобще, он просто подходил к боссу и его шотило, ддшки которые про лужи круги ничего не знали и тп, 2 раза кикался..
    конечно с ребятами из ги катаясь лицом по клаве на аое все проходится PS рунки 10+ но иногда шотит кого то, но в целом приятно проходить не напряжно
    Последний раз редактировалось Pirates290; 29.11.2017 в 23:12.

  20. #60
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    мнения болабола не спрашивал
    Грубовато, но не удивительно.

  21. #61
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ну как вы проходите я знаю, пару раз в 8.2 имел несчастье слетать с вами в астру =/
    так что знаю я твое кредо "жать 1 кнопочку, не пытаться напрягаться, а потом на форуме кричать что пройти остров за 5 минут невозможно"
    Слушай, нонейм, я не говорю, что невозможно.
    Я говорю, что новички/середняки этого не смогут. Даже при всём желании порваться на британский флаг - навыков, прямых статов/билдов и донат обвеса тупо не хватит.
    Если папки с 11 рунами и фулдонатом могут позволить себе собирать весь остров на АоЕ, то новички-середняки с 7-8-9 - нет, и им надо идти фулпроход честно. И не надо тут устраивать дикие вопли, что всё изи-изи на пыщ-пыщ, если это дак для ТЕБЯ. Для большинства в игре - это далеко не так.
    СветлыйМеталл aka

  22. #62
    Аватар для Ridol2
    Бродяга Ridol2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо.... Шаману отхил править не нужно?

  23. #63
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    А че друид норм хилит?...
    Скальдр даже ниразу в темку не зашел и ничего не сказал, а я могу миллиард пруфов записать и показать как друид ничтожен сейчас в любом аспекте.



  24. #64
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Слушай, нонейм...
    нонейм... нонейм... у меня ощущение что вы с играми и интернетом совсем головой тронулись

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Слушай, нонейм, я не говорю, что невозможно.
    Я говорю, что новички/середняки этого не смогут. Даже при всём желании порваться на британский флаг - навыков, прямых статов/билдов и донат обвеса тупо не хватит.
    Если папки с 11 рунами и фулдонатом могут позволить себе собирать весь остров на АоЕ, то новички-середняки с 7-8-9 - нет, и им надо идти фулпроход честно. И не надо тут устраивать дикие вопли, что всё изи-изи на пыщ-пыщ, если это дак для ТЕБЯ. Для большинства в игре - это далеко не так.
    но даже с 8 рунами можно вполне нормальный урон выдавать, достаточный для прохождения острова за время отката лябии (то есть 10- минут)

  25. #65
    Аватар для YggiTheTree
    Поселенец YggiTheTree на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Пара вопросов (если разработчики вдруг тут бывают):
    1) Окрас виверны на Нити - это круто, но у нас нет самого маунта. Или тут аналогия с миражом с Джига?
    2) Для всех профессий было снижено количество ресурсов изготовления брони, и только в кузнечном деле об этом ни слова. Тоже снизили, но забыли дописать или оставили неизменным?

  26. #66
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    А фиксить ИК или кровожадку не нужно? как проходить его если тупо босс на 1 волне плевками убивает (и я не про шарики, а про самого босса).



  27. #67
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    А фиксить ИК или кровожадку не нужно? как проходить его если тупо босс на 1 волне плевками убивает (и я не про шарики, а про самого босса).
    Не знаю, первую спокойно прошёл. 500 кровожадки/100 сосредоточки. А вот на 6-ой волне от плевков умер, пытался аккуратно их сливать, в итоге умер.

  28. #68
    Аватар для dev9tbli
    Горожанин dev9tbli скоро станет достаточно известным dev9tbli скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    103
    Острова сейчас хоть интересные для игроков с 7-9 рунками, а не как раньше мордой по клавиатуре. Да, проходятся за 15-20 минут, но интересно. Топ игрокам наверное скучновато, но менять ничего не стоит. И странно слушать нытье про долгое или невозможное прохождение с новичками. Это вполне нормально. Они на то и новички, чтобы учиться и вайпаться. Со временем и у них будет получаться. А если кто-то из старичков не может проходить острова с 7-9 рунами, то у меня для них плохие новости...
    Последний раз редактировалось dev9tbli; 29.11.2017 в 23:49.

  29. #69
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Не знаю, первую спокойно прошёл. 500 кровожадки/100 сосредоточки. А вот на 6-ой волне от плевков умер, пытался аккуратно их сливать, в итоге умер.
    на каком классе?
    не забывай что у нас нитка)



  30. #70
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    на каком классе?
    не забывай что у нас нитка)
    Некромант. Ну нитка да, может там сложнее.

  31. #71
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Некромант. Ну нитка да, может там сложнее.
    Некр мб живучее. я прохожу только юзая некровский щит от переродка, кору, касание жизни и обе зелки на хп. иначе он тупо плевками убивает меня



  32. #72
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Пруф в студию!
    Пока у меня самое быстрое - ~15 минут
    Не отрицаю, что все зависит от острова, но если танк может жить без хила и ддшки знают свое дело - прохождение острова не занимает больше 10 минут

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171128_192708.jpg
Просмотров: 1116
Размер:	158.2 Кб
ID:	238674  

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  33. #73
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Некр мб живучее. я прохожу только юзая некровский щит от переродка, кору, касание жизни и обе зелки на хп. иначе он тупо плевками убивает меня
    Ради интереса сейчас проверил без сосредоточки и шопов
    https://cloud.mail.ru/public/7Mx9/wY6K69r9g

    p.s. да, руны

  34. #74
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Острова, значит, не хотите упрощать? Что ж, ладно...


  35. #75
    Аватар для ImTOPCH1K
    Скиталец ImTOPCH1K на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapernik72 Посмотреть сообщение
    АЛЛЛЛЛЛЛООО СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ С РЕЙДАМИ 65-70 лвл их нельзя пройти !!!! на 75 лвл боссы ванщотились теперь даже в 2-игроки до Негус Джига того не дойти тупо Бестиарий не пройти,На Фронтрире соло 1 босс даже не убивается
    Ты на приколе?)это было сделано в связи с тем что люди хотели актуализацию рейдов.Хотели?получите.и скорей всего так и останется. Врятли разрабы будут снижать хп в старых рейдах,если они даже в лабах хп не порезали.

  36. #76
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от fotogonzak Посмотреть сообщение
    Умничать пришел? иди с нубами по летай по по островам. Посмотрим что потом скажешь
    дык не летай с нубами)

  37. #77
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    отличный фикс! вот щас луки и жряки обрадуются)
    Только не увидел в ЛР нитки, которыми лица пришивать обратно после варовского дамага.. И точильный камень после затупленного оружия о пузо палов..

    ---------- Сообщение добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:46 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ради интереса сейчас проверил без сосредоточки и шопов
    https://cloud.mail.ru/public/7Mx9/wY6K69r9g

    p.s. да, руны
    Какой прожкой видео пишешь? Норм качество при таком размере

  38. #78
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [*]Проведены работы по устранению неполадки, не дающей игрокам зайти в игру.
    Очень хочется услышать ответы от разработчиков на следующие вопросы от тех кто в очередной раз пострадал от ошибки 82%:

    1. Когда будет произведен возврат всего что пропало за то время когда невозможно было зайти на персонажа, в частности то что сгорело на почте и в ценностях.
    2. Возврат недельного благо.
    3. Фолианты на прокачку персонажа, из-за пропущенных 50% к опыту от ордена, и 100% к опыту от пропущенной Улыбки судьбы на соответствующих серверах.
    4. Не полученное на личном аллоде недельная награда.
    5. У меня с прошлого четверга простаивают 6 рогов на золото на личном аллоде, недополученное золото с них.
    6. Не полученные отметки и амальгама с БГ за прошедшую неделю.
    7. Не полученные очки Таланта Искры за неделю.
    8. А также, все что недополучили гильдии за время отсутствия их членов, по вине разработчиков.

  39. #79
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Очень хочется услышать ответы от разработчиков на следующие вопросы от тех кто в очередной раз пострадал от ошибки 82%:

    1. Когда будет произведен возврат всего что пропало за то время когда невозможно было зайти на персонажа, в частности то что сгорело на почте и в ценностях.
    2. Возврат недельного благо.
    3. Фолианты на прокачку персонажа, из-за пропущенных 50% к опыту от ордена, и 100% к опыту от пропущенной Улыбки судьбы на соответствующих серверах.
    4. Не полученное на личном аллоде недельная награда.
    5. У меня с прошлого четверга простаивают 6 рогов на золото на личном аллоде, недополученное золото с них.
    6. Не полученные отметки и амальгама с БГ за прошедшую неделю.
    7. Не полученные очки Таланта Искры за неделю.
    8. А также, все что недополучили гильдии за время отсутствия их членов, по вине разработчиков.
    Сама наивность, вроде не первый год играете - ответ сами знаете - НИКОГДА

    ---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------

    Цитата Сообщение от ImTOPCH1K Посмотреть сообщение
    Ты на приколе?)это было сделано в связи с тем что люди хотели актуализацию рейдов.Хотели?получите.и скорей всего так и останется. Врятли разрабы будут снижать хп в старых рейдах,если они даже в лабах хп не порезали.
    наверно по приколу и ласт забагован во Фрактале, на 30% не убить.

    да и в ПТ наверно Нихиль по приколу ваншотит. Никто ничего не актуализировал, а криво поисправил хп и урон, особенно у старых красных корон и доты вообще не правились.

    Актуализировали наверно и Рам-Шайтана - который ваншотит тоже
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #80
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Сама наивность, вроде не первый год играете - ответ сами знаете - НИКОГДА
    Точно такой же ответ получает уже не первый год мейл по поводу денег - НИКОГДА и ни при каких условиях. И так будет ВСЕГДА.

Закрытая тема
Страница 2 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения