Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.11] Хотфикс 9.0.00.22
Закрытая тема
Страница 13 из 28
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1092
  1. #481
    Аватар для magnusmed
    Новобранец magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    153
    поддержка будет работать сегодня ?

  2. #482
    Аватар для KatrinKitten
    Горожанин KatrinKitten на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnusmed Посмотреть сообщение
    поддержка будет работать сегодня ?
    думаю они специально вырубили тех.поддержку зная что проблему со входом в игру нифига не исправят в этом хотфиксе

  3. #483
    Аватар для CAHEKmetal
    Горожанин CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    у Вас упал гей-центр или его настройки
    Оговорочка по Фрейду

  4. #484
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от magnusmed Посмотреть сообщение
    поддержка будет работать сегодня ?
    А ты так сильно хочешь увидеть ответ : " Ваш запрос передан старшему специалисту"

    А мой любимый старший специалист Константин напишет
    Варианты.
    "К сожалению нет новостей по данному вопросу"
    "Вашь запрос находится на рассмотрении разработчиков"
    "Ожидайте"

  5. #485
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Хм вроде глобальную обнову поставили уже как неделю а на официальном сайте игры картинку менять не будут ?

  6. #486
    Аватар для CAHEKmetal
    Горожанин CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Dielli Посмотреть сообщение
    Вакансия закрытая в АО тимс для технического дизайнера во вложении... вот куда идет донат. Комфортные условия труда безусловно это важно, но видимо там (в АО тимс) немного забыли, что эти условия созданы на деньги игроков. Но к сожалению, вопросы связанные с работой и об уважении своих клиентов (т.е. игроков) видимо задвигается на последний план, после массажных кресел, футбольных полей и печенек. В теме шаманов, ниодин из официальных лиц не может снизайти и ответить на актуальные вопросы и/или прокомментировать ситуацию в целом, про инженеров я молчу вообще, этот класс можно занести в Красную книгу АО. И я очень радуюсь, что ошибка в 82% лично меня не коснулась, а за вас (людей, с ошибкой в 82%) мне, если честно, обидно. Вот, мне интересно, если разработчики придут в ресторан и закажут стейк Рибай, а вместо него принесут хрен с грядки и скажут "Чем вы не довольны" каковы будут их ощущения? При том что ниаодин из администрации этого ресторана в вашу сторону не посмотрит... Посижу еще неделльку на шамане, почитаем форум, выскажем еще пару комментариев на счет клиентского обслуживания и наверно уйду в слак, т.к. сидеть и смотреть, как, со мной и с другими игроками, которые негодуют, как минимум в ветке шаманов, играют в "молчанку" не хочется, не для этого я плачу деньги. А так, во многих коммерческих, и не только, фирмах, которые заинтересованы в хорошем клиентском обслуживании, задают в анкете, как правило, после связи с колл-центром, допустим, 2 вопроса: оценить по 10 бальной шкале работу сервиса и "Порекомендую ли я друзьям и знакомым, коллегам по бизнесу и тд их сервис?", так на данный момент ответ на 2ой вопрос, если зададут мне лично об АО - "Нет, не рекомендую. Слишком наплевательское отношение." Понятно, что как говорят "Москва не сразу строилась", но элементарно ответить о ведущихся работах по улучшению или об отсутствия таковых и/или каким-то образом прокомментировать сложившуюся ситуацию можно, даже сидя в массажном кресле со свежевыжитым соком, это не займет много времени.
    Ну да, ну да, пять последних лет на болте вертели мнение и проблемы игроков, но вдруг что то поменяется, давайте ещё подождём.

  7. #487
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    Почитал, пошел ГТ пробнуть. БЫЛ УБИТ МОБАМИ 45 ЛВЛ. Очень актуальный рейд, хочу вам сказать. Ну фантазии то не хватает, чтобы для каждого сезона новый рейд инст придумать. А давайте острова которые были чуть не в 4.0 запилим, тока сложными сделаем - они схавают. Схавали. Теперь по аналогии будем инсты хавать. Норм. ЧО.

    Да никто острова и старые инсты сложнее не делал. Сделали то, что у них получается лучше всего - т.е. не трогали вообще. ХП, деф и дамаг персам уменьшили, чтобы не было таких больших цифр, а то же самое у мобов в тех же инстах и на старых островах оставили. Вот они и всекают от души. Мобам-то невдомек, что ХП теперь у перса не в сотнях тысяч измеряется.

    P.S. К слову, это касается не только старых рейдовых инстов. Все помнят Ржавые руины на Коба? Там иногда земля под ногами загорается и на тебя вешается баф, дамажащий огнем. Так он каким был, таким и остался. Бегал там мелким (33 вроде как), так дамаг каждую секунду по 75 сносит ХП прямо на глазах. А раньше на этот дебаф никто даже внимания особо не обращал. Теперь выход один - милость и смотреть как милость борется с дамагом Много еще недоделок.

  8. #488
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    А ты так сильно хочешь увидеть ответ : " Ваш запрос передан старшему специалисту"

    А мой любимый старший специалист Константин напишет
    Варианты.
    "К сожалению нет новостей по данному вопросу"
    "Вашь запрос находится на рассмотрении разработчиков"
    "Ожидайте"
    Тебе не надоело в каждой теме и каждом посте быть затычкой? М.б. уже хватит разводить клоунаду? Высказался запей водичкой и отдыхай)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #489
    Аватар для allloooddd
    Лига Поденщик Лиги allloooddd на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Разработчики, у Вас там сайт техподдержки не работает, куда писать о баге и о поломке техподдержки?





  10. #490
    Аватар для CAHEKmetal
    Горожанин CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Тебе не надоело в каждой теме и каждом посте быть затычкой? М.б. уже хватит разводить клоунаду? Высказался запей водичкой и отдыхай)
    YoungGod22
    Сообщений: 574

    DarthWeider
    Сообщений: 3,503

    Чья б корова мычала)

  11. #491
    Аватар для NecroNebius
    Новобранец NecroNebius скоро станет достаточно известным NecroNebius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    126
    Сундучки за лабу не дали, грабёж =((

  12. #492
    Аватар для LuMeNiScEnT89
    Стражник LuMeNiScEnT89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    KMR-PRK 42RUS
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Б - баланс в 9.0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171130_210924.jpg
Просмотров: 259
Размер:	135.5 Кб
ID:	238688


  13. #493
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Тебе не надоело в каждой теме и каждом посте быть затычкой? М.б. уже хватит разводить клоунаду? Высказался запей водичкой и отдыхай)
    Это мое дело хочу пишу, хочу нет, я же ничего тебе не говорю когда твоих подружек задевают и ты сразу тут как тут.
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 30.11.2017 в 17:17.

  14. #494
    Аватар для KatrinKitten
    Горожанин KatrinKitten на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Хм вроде глобальную обнову поставили уже как неделю а на официальном сайте игры картинку менять не будут ?
    скажи спасибо, что он вообще работает=)) с тормозами, но работает...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    По поводу тех.поддержки:
    Уважаемые игроки!

    30 ноября 2017 года с 12:00 до 23:00 по московскому времени будут проходить профилактические работы в службе поддержки пользователей. Сайт, форум, игровые серверы и официальные сообщества продолжат работу в обычном режиме.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Я ж говорю, спецально вырубили, чтоб работы меньше было))) завтра пятница они примут заявки и пойдут на выходные отдыхать)))

  15. #495
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Слетал три острова. Не выпало ни единой зеленой шмотки. Зато полностью забил сумку белыми. ЗАЧОТ!

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  16. #496
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510

    Гоблинобол

    Товарищи, перед выходом 9.0 обещали, что гоблинобол будет межсерверным, и где? Кстати сокровища дракона тоже обещали сделать межсерверными. Пару раз гоблинобол затянул недавно, пока возвращенцы регались и опять тишина, а так аж с апреля не затягивало. Ну обещали же!

  17. #497
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    И что было исправлено в профе?У некра всё как было,так и осталось.Исчезли статы и перезаход не помогает и подсчитывайте вручную сколько их там...Жрецов-то апнули или всё описанием ограничилось?

  18. #498
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    сущность так и падает как с гульки нос(

  19. #499
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Слетал три острова. Не выпало ни единой зеленой шмотки. Зато полностью забил сумку белыми. ЗАЧОТ!
    Ну до фикса и за 5 островов бывало ни одной шмотки.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #500
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Dielli Посмотреть сообщение

    Вакансия закрытая в АО тимс для технического дизайнера во вложении... вот куда идет донат. Комфортные условия труда безусловно это важно, но видимо там (в АО тимс) немного забыли, что эти условия созданы на деньги игроков. Но к сожалению, вопросы связанные с работой и об уважении своих клиентов (т.е. игроков) видимо задвигается на последний план, после массажных кресел, футбольных полей и печенек. В теме шаманов, ниодин из официальных лиц не может снизайти и ответить на актуальные вопросы и/или прокомментировать ситуацию в целом, про инженеров я молчу вообще, этот класс можно занести в Красную книгу АО. И я очень радуюсь, что ошибка в 82% лично меня не коснулась, а за вас (людей, с ошибкой в 82%) мне, если честно, обидно. Вот, мне интересно, если разработчики придут в ресторан и закажут стейк Рибай, а вместо него принесут хрен с грядки и скажут "Чем вы не довольны" каковы будут их ощущения? При том что ниаодин из администрации этого ресторана в вашу сторону не посмотрит... Посижу еще неделльку на шамане, почитаем форум, выскажем еще пару комментариев на счет клиентского обслуживания и наверно уйду в слак, т.к. сидеть и смотреть, как, со мной и с другими игроками, которые негодуют, как минимум в ветке шаманов, играют в "молчанку" не хочется, не для этого я плачу деньги. А так, во многих коммерческих, и не только, фирмах, которые заинтересованы в хорошем клиентском обслуживании, задают в анкете, как правило, после связи с колл-центром, допустим, 2 вопроса: оценить по 10 бальной шкале работу сервиса и "Порекомендую ли я друзьям и знакомым, коллегам по бизнесу и тд их сервис?", так на данный момент ответ на 2ой вопрос, если зададут мне лично об АО - "Нет, не рекомендую. Слишком наплевательское отношение." Понятно, что как говорят "Москва не сразу строилась", но элементарно ответить о ведущихся работах по улучшению или об отсутствия таковых и/или каким-то образом прокомментировать сложившуюся ситуацию можно, даже сидя в массажном кресле со свежевыжитым соком, это не займет много времени.
    Меня конечно тоже раздражают все эти хрени с игрой, но все таки думается, что АО тим старается делать то что в их силах, и все эти баги уж точно не от того что они просиживают все рабочее время в масажном кресле с фрешем руке, думается что мыло положило на аллоды, уже довольно давно, и, тут не следует приравнивать АО тимс ко всему мылу. Там скорее очень не большая команда которая просто физически не может тянуть проэкт так быстро как требуется и именно с этим связана большая доля проблем.

  21. #501
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    ну так пусть и идут честно, с хилом, с саппом. изучают тактику. Или они тоже как папки на оае хотят проходить ничего не умея? Еще поплачьтесь, что окопина в соло убить не можете ( не можете - собирайте патьку)[COLOR="Silver"]
    Проблема не во мне и не в том, что я или кто-то там не может.
    Проблема в том, что те, кто в состоянии пройти остров на АоЕ дружно вопят, что "ВСЁ ИЗИ ПЫЩ-ПЫЩ".
    Может-то кто, в своём абсолютном большинстве - это старожилы, которые хорошо прочухали что как, знают тактику, имеют нормальные билды/статы, зарунку и прочий донат-обвес, скопившийся за годы игры. И при этом многие из старожилов считают, раз им просто - то должно быть просто всем.
    СветлыйМеталл aka

  22. #502
    Аватар для Forsek
    Поселенец Forsek на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Меня конечно тоже раздражают все эти хрени с игрой, но все таки думается, что АО тим старается делать то что в их силах, и все эти баги уж точно не от того что они просиживают все рабочее время в масажном кресле с фрешем руке, думается что мыло положило на аллоды, уже довольно давно, и, тут не следует приравнивать АО тимс ко всему мылу. Там скорее очень не большая команда которая просто физически не может тянуть проэкт так быстро как требуется и именно с этим связана большая доля проблем.
    Жаль что Гелик не может предоставить инфу о количестве сотрудников. Было бы интересно узнать количество разрабов, тестеров, сценаристов, гейм дизайнеров и т.д.

  23. #503
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от NecroNebius Посмотреть сообщение
    Сундучки за лабу не дали, грабёж =((
    так в пятник же, или о чем речь?

  24. #504
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    которые хорошо прочухали что как, знают тактику, имеют нормальные билды/статы
    Ты сам-то понимаешь что пишешь?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #505
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Меня конечно тоже раздражают все эти хрени с игрой, но все таки думается, что АО тим старается делать то что в их силах, и все эти баги уж точно не от того что они просиживают все рабочее время в масажном кресле с фрешем руке, думается что мыло положило на аллоды, уже довольно давно, и, тут не следует приравнивать АО тимс ко всему мылу. Там скорее очень не большая команда которая просто физически не может тянуть проэкт так быстро как требуется и именно с этим связана большая доля проблем.
    А у меня такое ощущение, что пришла новая команда и им вручили то, чем они не занимались и (или) частично занимались. По принципу, когда к примеру специалист занимается работой, ведёт документацию, а потом его увольняют, и при этом специалист в отместку берет все свои сотворенные документы слаживает в папочку, ложит под мышку и уходит, или в лучшем случае оставляет в бумажном виде, а в электронке забирает(удаляет). И пришедшему на его место человеку нужно все практически с нуля восстанавливать.

  26. #506
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Они же написали: "... или для личного использования." Т.е. предлагают этот белый шмот одевать. Ну откуда им со своего Олимпа знать, что белый шмот никто в АО не носит?
    Тут проблема даже не столько в том, что шмот белый, а в том, что он имеет 90-ый левел, а не 95. Т.е. он заведомо хуже чем тот, который каждый персонаж гарантированно получает при выполнении сюжетной цепочки квестов, а значит надеть его могут лишь мазохисты.

  27. #507
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    да, жрецам сделали подачку, интересно как сейчас измениться ситуация на БГ, начнет хоть кто-то хилить?

  28. #508
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Молотки за крафт привязанные
    хех
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171130_175251.jpg
Просмотров: 408
Размер:	64.1 Кб
ID:	238689  
    Последний раз редактировалось Libitan; 30.11.2017 в 18:00.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  29. #509
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    А у меня такое ощущение, что пришла новая команда и им вручили то, чем они не занимались и (или) частично занимались. По принципу, когда к примеру специалист занимается работой, ведёт документацию, а потом его увольняют, и при этом специалист в отместку берет все свои сотворенные документы слаживает в папочку, ложит под мышку и уходит, или в лучшем случае оставляет в бумажном виде, а в электронке забирает(удаляет). И пришедшему на его место человеку нужно все практически с нуля восстанавливать.
    Все возможно, и это кстати был бы хороший вариант, для игроков)

  30. #510
    Аватар для artemdeshin123
    Скиталец artemdeshin123 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Админы. Почему старым игрока не выслали донат фиольный, как вы это сделали для новичков? Что за несправедливость? Это очень обидно!

  31. #511
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    И пришедшему на его место человеку нужно все практически с нуля восстанавливать.
    Дык эта... Одно не исключает другое. Как сказал мой ГМ, прежняя команда ушла со своим Экселем. Вот новая - не столь многочисленная - команда и пытается разрулить ситуацию. Иначе трудно объяснить, как можно вместо заявленного нерфа какого-то стата сделать его ап и наоборот. Или как можно планировать ап хилов в целом и при этом зарезать их в хлам.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #512
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от artemdeshin123 Посмотреть сообщение
    Админы. Почему старым игрока не выслали донат фиольный, как вы это сделали для новичков? Что за несправедливость? Это очень обидно!
    У "старых" игроков это уже должно быть давным давно

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  33. #513
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Почините квест на перерождение. В пещере с сердцем дракона, где Вероника даёт квест, при взаимодействии с сердцем "начать ритуал", нужно убить двойника, который должен появится, но его нет, он не появляется! Релогал игру рас десять, заного брал квест, перезаходил в пещеру, ничего не помогает. Решайте проблему!
    Последний раз редактировалось hearti; 30.11.2017 в 18:07.


  34. #514
    Аватар для artemdeshin123
    Скиталец artemdeshin123 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от totmanin Посмотреть сообщение
    У "старых" игроков это уже должно быть давным давно
    ну сорян бро, лично у меня нету фиолов всех. и покупать их дорого. а новичкам за так отдают.

  35. #515
    Аватар для Jasmetq
    Заблокирован Jasmetq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Поверните квест на перерождение. В пещере с сердцем дракона, где Вероника даёт квест, при взаимодействии с сердцем "начать ритуал", нужно убить двойника, который должен появится, но его нет, он не появляется! Релогал игру рас десять, заного брал квест, перезаходил в пещеру, ничего не помогает. Решайте проблему!

    в воду зайти и шестеренку нажать мпаленьокая мозговая активность не позволяет?или извилинами мы не шевелим уже?

  36. #516
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    Из «Шкатулок с добычей» теперь можно дополнительно получить предметы обычного качества для последующей продажи неигровым персонажам либо для личного использования.
    Вот реально просто ЭПИЧЕСКИЙ плевок в игроков от команды разработчиков/дизайнеров. Игроки просили выпадение вещей? Просили. Ну так сделали бы уже нормальные вещи или не делали вообще. Это был бы нормальный выход. А добавить белый шмот по 40г, который можно только вендору сдать... это в принципе равноценно простому добавлению голды в Шкатулки с добычей, только это вот белое недоразумение еще и продавать надо, т.е. даже хуже, чем просто голда. Вам настолько наплевать на игроков? Хотя ответа я не дождусь конечно.

    А вот это вот "либо для личного использования" такой тончайший тролинг от команды АОтимс? Вот реально иногда лучше вообще не делать, чем делать плохо.

    Ну и вопрос:
    Изменения стата Кровожадность будут?

    Поясню: стат Кровожадность был порезан в обновлении 9.0, т.е. реальный процент отхила понизили, тултипы в описании соответственно стали меньше. В описании стата есть два тултипа: 1. Отхил от нанесенного урона 2. Отхил от Исцеления. Отхил от Исцеления меньше в 4 раза, чем отхил от Урона и тут вроде как все нормально. Но вот подходим к реальности, а она такова: реально стат Кровожадность работает по тултипу "Отхил от Исцеления" ВСЕГДА и при нанесении урона в том числе.

    Т.е. либо надо привести в норму описание Кровожадности, либо таки привести в норму саму работу стата.

    PS Еще конечно непонятно, почему Варов в этом сезоне сделали двухкнопочными с неэпически завышенным дамагом от скилов, но это уже лирика.
    Нубохилбот с кривыми руками

  37. #517
    Аватар для NecroNebius
    Новобранец NecroNebius скоро станет достаточно известным NecroNebius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    так в пятник же, или о чем речь?
    По четвергам же давали оО

  38. #518
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Jasmetq Посмотреть сообщение
    в воду зайти и шестеренку нажать мпаленьокая мозговая активность не позволяет?или извилинами мы не шевелим уже?
    Не выходит он! Может мне на сердце залезть ещё? Он не выходит, где бы ты не юзал эту проклятую шестерёнку!


  39. #519
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
    Отхил от Исцеления меньше в 4 раза, чем отхил от Урона и тут вроде как все нормально.
    Где ж нормально, если в 8.0 было в 3 раза меньше?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #520
    Аватар для Jasmetq
    Заблокирован Jasmetq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Не выходит он! Может мне на сердце залезть ещё? Он не выходит, где бы ты не юзал эту проклятую шестерёнку!
    что он не находит то?в воду зайди и юзни шестеренку,привыкли блин по клубочку все делать,нет слов

Закрытая тема
Страница 13 из 28
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения