Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.11] Хотфикс 9.0.00.22
Закрытая тема
Страница 12 из 28
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1092
  1. #441
    Аватар для Doter8000mmr
    Новобранец Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    87
    Репутация
    256
    зачем мне белый шмот 90 левла непонятно, надеюсь это ошибка и там должен быть нормальный шмот. я и так белый человек куда еще то

  2. #442
    Аватар для KatrinKitten
    Горожанин KatrinKitten на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Товарищи разрабы!
    тех. поддержка не работает, форум лагает
    исправьте каждого сломанного перса в ручную чтоли!
    Ну не знаю, сделайте что нибудь, это ведь и без проф.работ возможно, вы всё же можете, что за беспредел происходит то(

  3. #443
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Tetragraf Посмотреть сообщение
    Заведи твинка, там дел то на 5 минут, проходишь начальные кв с 1 до 4 и юзаешь ковчег, наваливают плюшек и рун

    Иногда лучше жевать, чем говорить. А еще лучше думать и молчать.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #444
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Doter8000mmr Посмотреть сообщение
    зачем мне белый шмот 90 левла непонятно, надеюсь это ошибка и там должен быть нормальный шмот. я и так белый человек куда еще то
    Для продажи нпс. Они же так и написали, и даже качество шмота шрифтом выделили.

  5. #445
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от KatrinKitten Посмотреть сообщение
    исправьте каждого сломанного перса в ручную чтоли!
    Ну не знаю, сделайте что нибудь, это ведь и без проф.работ возможно, вы всё же можете, что за беспредел происходит то(
    Ты главное не нервничай. После недели вынужденного слака мне уже почему-то все равно.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #446
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Для продажи нпс. Они же так и написали, и даже качество шмота шрифтом выделили.
    для какой продажи? за 40 голд? Ты смеёшься?

  7. #447
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    для какой продажи? за 40 голд? Ты смеёшься?
    Нет, так в патчноуте написано. Это не я смеюсь, это разрабы смеются. Или тролят так неумело, кто знает.

  8. #448
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Для продажи нпс. Они же так и написали, и даже качество шмота шрифтом выделили.
    Да пусть подавятся этими 40 золотыми. Это просто троллинг игроков!


  9. #449
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Нет, так в патчноуте написано. Это не я смеюсь, это разрабы смеются. Или тролят так неумело, кто знает.
    Скинь плиз где такое написано. Не вижу.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Только сумку засоряет.

  10. #450
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    С серым шмотом все просто - надо чем-то забить сумку, иначе ее не будут увеличивать. Хотя лично у меня она забита ремесленными компонентами.
    А кто знает, есть аддон на автовыкид серого шмота ?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #451
    Аватар для CAHEKmetal
    Горожанин CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    177
    Выбор и сомнения по поводу правильности выбора - может быть достаточно сильным переживанием, в зависимости от контекста. Спасибо, АО_тим, что не оставляете нам сомнений и экономите наши нервы.

  12. #452
    Аватар для MrTraveler7
    Горожанин MrTraveler7 скоро станет достаточно известным MrTraveler7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.09.2016
    Адрес
    Росссия
    Сообщений
    64
    Репутация
    109
    Шмотки в астрале падают белые 90 уровня это местный прикол? Общие лутание руды на цске между игроками? Какие еще вещи недописаны в патче?

  13. #453
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Скинь плиз где такое написано. Не вижу.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Только сумку засоряет.
    Из «Шкатулок с добычей» теперь можно дополнительно получить предметы обычного качества для последующей продажи неигровым персонажам либо для личного использования.

    Прямо в первой части. Общее. И слово "обычное" выделено курсивом. Так что, я больше склоняюсь к варианту с троллингом.

  14. #454
    Аватар для magnusmed
    Новобранец magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    153
    почему у меня после каждого обновления возникает ошибка 1.2 и проблема с вашим протектом? до 9.0 такой проблемы не было

  15. #455
    Аватар для borisenka
    Поселенец borisenka скоро станет достаточно известным borisenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    148
    Тех поддрежка не только у меня не работает? Куда плакать, что реальгар не пришёл ..

  16. #456
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Ну а если серьезно, то разрабам не мешало бы отвлечься от своей основной работы на пару неделек. Не думаю, что кто-то заметит этого перерыва в "работе". И сделать перса, да хоть того же инженера. Прокачать его как простой смертный с нуля до капа, без ГМ-ских штук, как все. Продонатить его на средненький уровень. На капе полетать в астру, покрафтить шмот, походить на БГ. Чтобы на своей шкурке понять чего стоят эти самые подарки в виде получения 40 голды за шмотку при сдаче НПС. Я так понимаю, что они понятия не имеют как обстоят дела с игрой у обычных игроков, оттого и такие абсурдные решения.

  17. #457
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Для продажи нпс. Они же так и написали, и даже качество шмота шрифтом выделили.
    Изобретать целые сеты никому не нужного шмота по 40 голд за штуку? Зная нелюбовь разработчиков к "лишним телодвижениям", логичнее предположить, что это очередной баг. А так бы просто давали по 40 голды за расходование ключа, да и всё.

  18. #458
    Аватар для policmenyo
    Батрак policmenyo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    РАЗРАБОТЧИКИ, УВАЖАЕМЫЕ!!!

    ВОТ ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ, ОТВЕТЬТЕ... ЗАЧЕМ ЭТОТ НИКОМУ - НЕ - НУЖНЫЙ БЕЛЫЙ ШМОТ? с которого даже пыль нельзя взять? фарм голды? смешно!

    Вы прикалываетесь? или это спецом чтобы хоть что то с сундуков падало? да лучше пусть уже так, но без белого! ек - макарёк! Стёб на высшем уровне!

  19. #459
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от magnusmed Посмотреть сообщение
    почему у меня после каждого обновления возникает ошибка 1.2 и проблема с вашим протектом? до 9.0 такой проблемы не было
    Это не та ли ошибка, когда клиент не может достучаться до сервера? Попробуйте через игровой центр, там встроенный ВПН (актуально для Украины).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #460
    Аватар для magnusmed
    Новобранец magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это не та ли ошибка, когда клиент не может достучаться до сервера? Попробуйте через игровой центр, там встроенный ВПН (актуально для Украины).
    я всегда играю через центр и не живу на Украине , ошибка началась с птса 9.0

  21. #461
    Аватар для Jasmetq
    Заблокирован Jasmetq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnusmed Посмотреть сообщение
    я всегда играю через центр и не живу на Украине , ошибка началась с птса 9.0
    проблема в винде,ставьте 64бит

  22. #462
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от magnusmed Посмотреть сообщение
    я всегда играю через центр и не живу на Украине , ошибка началась с птса 9.0
    Тогда другой вариант, проверьте те ли аллоды Вы запускаете, не ПТС ли. В общем, попробуйте зайти через лаунчер. Если получится, то у Вас упал гей-центр или его настройки, бывает и такое

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #463
    Аватар для magnusmed
    Новобранец magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Jasmetq Посмотреть сообщение
    проблема в винде,ставьте 64бит
    64 битная стоит

  24. #464
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от DeathApostol Посмотреть сообщение
    Что хрень падает из шкатулок с добычей? Нафига этот белый шмот еще и 90 алё??
    Это чтобы такие как я не жаловались, что за 7 дней полётов по несколько островов (часть из которых с реплами) не одной шмотки не упало , а так упало же, ну и что что не нужное
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  25. #465
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Jasmetq Посмотреть сообщение
    проблема в винде,ставьте 64бит
    Ага, винда виновата, железо и мировая закулиса. Если игра не запускается под виндой - это проблема исключительно самой игры.

  26. #466
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ага, винда виновата, железо и мировая закулиса. Если игра не запускается под виндой - это проблема исключительно самой игры.
    Ты чего палишь мировую закулису!?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #467
    Аватар для Jasmetq
    Заблокирован Jasmetq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnusmed Посмотреть сообщение
    64 битная стоит
    тогда странно,у меня 2 годы или 3 назад была такая проблема,переустановил винду,тьфу тьфу,отпала сама собой.

  28. #468
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение

    Царство Стихии
    • В качестве добычи с монстров больше нельзя получить устаревшие ремесленные ресурсы. Вместо них добавлены следующие предметы (их количество и шанс выпадения увеличены):
      • демонический шёлк,
      • шкура демона,
      • демоническая сущность.
    За все квесты ЦС упала 1 (ОДНА) демоническая сущность. Вы прикалываетесь? Может, мы думаем о разных вещах, когда речь идёт об увеличении?
    Шёлк и шкура, кстати, падают, как раньше, изменений не заметила вообще.

  29. #469
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от GorillaGlass Посмотреть сообщение
    Внутренняя ошибка при входе в игру так и не исправлена, можно ещё на неделю расходиться)))
    Я правильно понял, фикс удался на все 82% ?

  30. #470
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, фикс удался на все 82% ?
    Ай, Роби! Этапять!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #471
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от KirillLinev Посмотреть сообщение

    Профессии
    [LEFT]
    Создание предметов
    • Замечательные заготовки теперь создают предмет с эффективностью характеристик 95% (ранее – 90%).
    • Добротные заготовки теперь создают предмет с эффективностью характеристик 90% (ранее – 85%) .
    • Без комбинации заготовки теперь создают предмет с эффективностью характеристик 85% (ранее – 75%).
    Кузнечное дело
    • Добавлены рецепты для создание аксессуара и щита 95-го уровня.
    • Для создания демонических инструментов теперь требуется 1 демоническая сущность и 50 длитков демонической стали.
    Оружейное дело
    • Все оружие 95-го уровня требует в 10 раз меньше демонических сущностей для создания.
    • Для создания демонических инструментов теперь требуется 1 демоническая сущность и 50 слитков демонической стали.
    Портняжное дело
    • Все предметы экипировки 95го уровня требуют в 10 раз меньше демонических сущностей для создания.
    • Для создания Демонических инструментов теперь требуется 1 Демоническая сущность, 17 Демонических нитей и 50 Рулонов демонического шёлка.
    Кожевенное дело
    • Все предметы экипировки 95-го уровня требуют в 10 раз меньше демонических сущностей для создания.
    • Для создания демонических инструментов теперь требуется 1 демоническая сущность, 17 сверхпрочных бечевок и 50 обработанных кож демона.
    [CENTER]


    А можно тогда как-то или поднять процент на крафченных шмотках или возместить ресурсы, с изыманием вещи, потому что ресы-то потрачены, а итог хуже, чем мог бы быть
    Адекватное предложение.

  32. #472
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Из «Шкатулок с добычей» теперь можно дополнительно получить предметы обычного качества для последующей продажи неигровым персонажам либо для личного использования.

    Прямо в первой части. Общее. И слово "обычное" выделено курсивом. Так что, я больше склоняюсь к варианту с троллингом.
    А где теперь зелень брать, если с островов только белые падают?

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  33. #473
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    А где теперь зелень брать, если с островов только белые падают?
    Зелень так же падает. Проверено.

    ЗЫ. На женских персах в новом костюме сиcьки не оголены, как на мужских. Не зачет.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 30.11.2017 в 16:53.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #474
    Аватар для Dielli
    Батрак Dielli на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от element314 Посмотреть сообщение
    Да че за ерунда. Где ваш фикс на вход. Заколебали, захотел начать сезон со всеми одновременно, захотел вернуться в проект. фигульки там, прям так и говорите проходи мимо, тебе не сюда. Улыбка заканчивается, распродажа заканчивается, лампа закончилась. Пришлось создавать левых персов выбивать дурацкие шкатулки чтобы бонус к лампе узнать. Еще по дурости умудрился задонатить по лампе, в надежде что вы работаете над проблемой и все исправите. А вы 5 часов там в носу ковырялись. Только и можете своими шаблонами отвечать в саппорте, или вообще игнорить в темах на форуме. Как так можно вообще относиться. Только и волнует вас ваш доход, главное чтобы масса, вливающее бабло в ваш прекрасный проект осталась, а то что кто то в игру зайти не может - это мелочь, главное акцию запилить. Понятно как вы работаете. Тимофей говорит: "Эй, Вась, глянь сколько этот задонатил?". А Вася такой: "да 600 рублей всего за год". Тимофей такой: "Ааа, ну и ладненько, ковыряемся в носу дальше". Крутая игра, с Крутой поддержкой, с Крутым отношением к своим клиентам. Любите только тех, кто вам денег больше приносит. А на остальных козявки свои кладете.
    Баньте меня, ни чуть не расстроюсь. Будет гарантией, что никогда не вернусь в этот чудо проект. Еще и друга заманил, говорил давай заходи, они работают над проектом, в игре гораздо лучше стало, много поменялось, гораздо приятнее играть. А в итоге сюрприз по возвращению. Ни я, ни друг зайти не можем. Спасибо больше. И за персонажа основного зайти не могу, и из ги выперли наверное. Все испортили. Спасибо.
    Вакансия закрытая в АО тимс для технического дизайнера во вложении... вот куда идет донат. Комфортные условия труда безусловно это важно, но видимо там (в АО тимс) немного забыли, что эти условия созданы на деньги игроков. Но к сожалению, вопросы связанные с работой и об уважении своих клиентов (т.е. игроков) видимо задвигается на последний план, после массажных кресел, футбольных полей и печенек. В теме шаманов, ниодин из официальных лиц не может снизайти и ответить на актуальные вопросы и/или прокомментировать ситуацию в целом, про инженеров я молчу вообще, этот класс можно занести в Красную книгу АО. И я очень радуюсь, что ошибка в 82% лично меня не коснулась, а за вас (людей, с ошибкой в 82%) мне, если честно, обидно. Вот, мне интересно, если разработчики придут в ресторан и закажут стейк Рибай, а вместо него принесут хрен с грядки и скажут "Чем вы не довольны" каковы будут их ощущения? При том что ниаодин из администрации этого ресторана в вашу сторону не посмотрит... Посижу еще неделльку на шамане, почитаем форум, выскажем еще пару комментариев на счет клиентского обслуживания и наверно уйду в слак, т.к. сидеть и смотреть, как, со мной и с другими игроками, которые негодуют, как минимум в ветке шаманов, играют в "молчанку" не хочется, не для этого я плачу деньги. А так, во многих коммерческих, и не только, фирмах, которые заинтересованы в хорошем клиентском обслуживании, задают в анкете, как правило, после связи с колл-центром, допустим, 2 вопроса: оценить по 10 бальной шкале работу сервиса и "Порекомендую ли я друзьям и знакомым, коллегам по бизнесу и тд их сервис?", так на данный момент ответ на 2ой вопрос, если зададут мне лично об АО - "Нет, не рекомендую. Слишком наплевательское отношение." Понятно, что как говорят "Москва не сразу строилась", но элементарно ответить о ведущихся работах по улучшению или об отсутствия таковых и/или каким-то образом прокомментировать сложившуюся ситуацию можно, даже сидя в массажном кресле со свежевыжитым соком, это не займет много времени.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ld_VBi7HZAs.jpg
Просмотров: 164
Размер:	108.2 Кб
ID:	238687  

  35. #475
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    А где теперь зелень брать, если с островов только белые падают?
    Я так понимаю, что нормальный шмот выпилили как класс дропа. Потому 93-я зелень - стартовый набор экипировки, 94-я - по квестам, 95-я - профессии, аук.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #476
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    А где теперь зелень брать, если с островов только белые падают?
    Они же написали: "... или для личного использования." Т.е. предлагают этот белый шмот одевать. Ну откуда им со своего Олимпа знать, что белый шмот никто в АО не носит?

  37. #477
    Аватар для Jasmetq
    Заблокирован Jasmetq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что нормальный шмот выпилили как класс дропа. Потому 93-я зелень - стартовый набор экипировки, 94-я - по квестам, 95-я - профессии, аук.
    если так и будет бб ао)астрал бес шмота это.....))))))

  38. #478
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Они же написали: "... или для личного использования." Т.е. предлагают этот белый шмот одевать. Ну откуда им со своего Олимпа знать, что белый шмот никто в АО не носит?
    По этому и получается, что они по сути даже и не знают свой продукт
    Зато с акциями проблем нет
    Помню у кого то видел крутую подпись . "У вас проблемы в игре?Лагает?Тогда мы сейчас запилим акцию" Как то так. Вот и вся чуть АО тим.

  39. #479
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69

    Все логично

    Цитата Сообщение от ImTOPCH1K Посмотреть сообщение
    Ты на приколе?)это было сделано в связи с тем что люди хотели актуализацию рейдов.Хотели?получите.и скорей всего так и останется. Врятли разрабы будут снижать хп в старых рейдах,если они даже в лабах хп не порезали.
    Почитал, пошел ГТ пробнуть. БЫЛ УБИТ МОБАМИ 45 ЛВЛ. Очень актуальный рейд, хочу вам сказать. Ну фантазии то не хватает, чтобы для каждого сезона новый рейд инст придумать. А давайте острова которые были чуть не в 4.0 запилим, тока сложными сделаем - они схавают. Схавали. Теперь по аналогии будем инсты хавать. Норм. ЧО.


  40. #480
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Я больше всего радует что ни кто из представителей АО так и не отписался вроде бы в этой теме.

Закрытая тема
Страница 12 из 28
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения