Форум - "Аллоды Онлайн" - Подарки для нового персонажа!
     Ответить в теме
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 281 по 320 из 449
  1. #281
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    Потрясающая логика -- "я играю 5 лет, толком не донатил и не фармил, так дайте мне теперь фиол за стаж игры". Самое интересное -- уже все дали, играйте на здоровье новой куклой, с фиолом. Что опять не так?



    Тогда вы успеете взять халяву, а новички, которые придут позже, останутся ни с чем. Такой себе план захвата мира
    Разочарую: если за 5 лет вы не сделали нормального персонажа, то никакая халява не поможет. Даже если у всех все отнимут, а вам персонально выдадут 13-ые руны и высшие свитки -- не поможет.
    дамочка , вы вообще читать умеете? или же рассуждать логически?я нафига играл столько времени одним персом ,ставил рунки , копил костюмы и маунтов? чтобы в один прекрасный момент пересесть на куклу с фиол трактатом и данасом, с 6ми рунками и ящерицей -маунтом? я по мойму русским языком написал-ПРИВЯЗАТЬ ПРЕДМЕТЫ!!! и причем тут вообще кукла с 13ми рунками ? или вы хотите сказать что пересядь я на нее и я ниче не смог бы сделать? вы так хорошо знаете скилл других игроков что бросаетесь такими словами, многоуважаемая ноунейм?если кому то не нужны вещи из данного вещмешка , то они могут выкинуть их куда подальше , но не надо говорить за других, и не надо посылать играть на НС, я играю на фришке и хочу адекватного отношения не только к себе но и к другим игрокам фри серверов!!!

  2. #282
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Средний класс игроков будет в невыгодном положении.курс 1 к 20к и выше нерационален.а к этому и будет идти.даже при учёте нынешних цен на крафт,как от профы так и просто на кузне.учитывая возможность твиноводства в массе...уфф..да,ты можешь качать и фармить и не знать горя,но зачем?
    Че-то как-то неясно, как вы определяете "средний класс"? Я бы сказал, к примеру, что фармеры - это те, кто меняет свой голд на кри в обменке. Папки-донатеры - те, кто меняют свои кри на голд в обменке.

    А средний класс - те, кто не пользуются обменником ни в одну ни в другую сторону (либо пользуются в обе стороны с равной силой). Им, по идее, должно быть вообще все равно, какой курс обмена.


    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    ковчег - лишнее
    Не соглашусь. Даже наоборот, считаю, что в сочетании с каплями концентратов это лучший способ ускорить обучение реальной игре новичка на капе (полеты в астрал и бг). А не как тут предлагают учиться, проходя сюжетку или летая в нубо-астрал с кривыми статами.

    ---

    Вообще опасения насчет фарма не особенно разделяю. Если окажется, что фармить так уж люто выгодно (это моментально проявится в росте стоимости кри в обменнике к нереальному удивлению упоротых конспирологов), то АОтим будут вынуждены что-то где-то поменять (это ж они бабло терять будут).

    Если окажется, что фармить профитно по сравнению с другими схемами, но не так, чтобы это влияло на экономику (читай: курс кри), то и пусть: ведь таким образом может фармить любой желающий.

  3. #283
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    И уж точно не стоит озвучивать свою личную желаемую позицию, как окончательную и официальную.
    Ок, тут я не прав.
    Но позвольте задать вопрос, за какие заслуги нам нужно раздать этот набор? Мы не в состоянии осваивать контент? Или нам нужна помощь чтобы в принципе начать играть и распробовать игру?
    Мое мнение (которое может расходиться со мнением администрации и комьюнити), что все сделано правильно. Помощь новым игрокам это не халява, которая должна раздаваться всем подряд, а необходимая вещь для привлечения в игру новых людей. Остальных это никаким образом не должно касаться.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Даже наоборот, считаю, что в сочетании с каплями концентратов это лучший способ ускорить обучение реальной игре новичка на капе (полеты в астрал и бг). А не как тут предлагают учиться, проходя сюжетку или летая в нубо-астрал с кривыми статами.
    Есть, однако, еще мнение, что хоть немножко сюжетки надо пройти чтобы проникнуться атмосферой. Может не всю (скорее всего не всю) но хотя бы каконическую часть до святых земель.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 28.11.2017 в 16:02.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #284
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Сейчас абузят лишь фарм голды (40к), если сундуки с 65лвл юзать, а остальные выкинуть. Причём желательно быть на реферале, там ещё бонусом 7 фиольных сундуков рекрута дают. Самый быстрый ап за прайденов. Послушал в афке стартовую речь, побил манекен и другого прайдена, выпил зелье, убежал от тигра и ты уже в пещеры 4лвл можешь юзать ковчег с выбором фракции. Дел буквально на 5-10 минут. Наверняка есть терпеливые фармеры, которые целый день этим занимаются, а то и в несколько окон, чтобы ускорить процесс.

    Решений вижу несколько. Голду с сундуков рекрута убрать, пусть будет как шмот в астральной академии по 0 золота. Или крайний вариант убрать ковчег, пусть народ качается с нуля. Тоже самое и по плюшкам. Их тоже можно привязать к сюжетной цепочке, как квест на синюю серьгу с Дайна. Чтобы игрок понимал, что это ценности, а не просто свалившееся с неба счастье.
    Выход тут простой,
    1.Для вас 40к это много? 1 демоническая сущность с моба на цс, тех кто таким образом будет фармить только пожалеть можно не более того
    2.А за реферала перманент бан
    Вот и весь выход
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  5. #285
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    2.А за реферала перманент бан
    Ушёл создавать чужих рефералов... Или все срочно убирайте в подписях реферальные ссылки и юзербары пока я не пришёл!

  6. #286
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ушёл создавать чужих рефералов... Или все срочно убирайте в подписях реферальные ссылки и юзербары пока я не пришёл!
    А я вот думал найдётся тут такой вот "умный" или нет, смотри ка нашёлся
    Посмотри темку КР прошлого года, там все это уже было.....
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  7. #287
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Есть, однако, еще мнение, что хоть немножко сюжетки надо пройти чтобы проникнуться атмосферой. Может не всю (скорее всего не всю) но хотя бы каконическую часть до святых земель.
    Так ведь перерода вкачивать в любом случае будет нужно. Вот и будет возможность проникнуться. Причем именно спокойно, не спеша к енд-гейм контенту, получая кайф от прочтения всех диалогов.

  8. #288
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Так ведь перерода вкачивать в любом случае будет нужно. Вот и будет возможность проникнуться. Причем именно спокойно, не спеша к енд-гейм контенту, получая кайф от прочтения всех диалогов.
    Это немножко другое. Тут важно создать первое впечатление, а перерод это уже как минимум второе.

    З.Ы. Люди, чтобы вы понимали мое видение. Я вообще не переношу отношения "ему дали, дайте и мне". Набор бывалого для новичка просто жизненно необходим в аллодах, чего не скажешь о нас. Я каждое воскресенье бабушке у церкви полтос даю, но это не означает, что я должен давать по 50 гривен всему поселку, даже если они обидятся и перестанут со мной здороваться.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 28.11.2017 в 16:33.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #289
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Решил обобщить размазанную по форуму информацию о новых подарках для новичка.
    Итак: внимание! После обновления 9 появились подарки новым персонажам!
    Список:
    1. Страница Дневника Данаса - с 1 по 4
    2. Трактат о совершенстве - белый, зелёный, синий и фиолетовый
    3. Свиток Таинств - белый, зелёный, синий и фиолетовый
    4. Эдикт Конклава - белый, зелёный, синий и фиолетовый
    5. Ковчег, в котором:
      • 6 рун 5й ступени
      • Ошейник Сумеречного волка
      • Чудесный свиток (апает до 75го лвл т.е. максимальный текущий минус пять)
      • Свиток на шмот (синька 75 уровня)
      • Сейф на 36 ячеек
      • Сумка на 30 ячеек
      • Журнал заданий на 25 страниц
      • Капли Живой воды
      • Капли Мертвой воды. Капли ЖВ и МВ падают после использования Чудесного свитка, но не в редкости (печаль, на переродка не использовать, только на основу)
    6. 6 рун 6 уровня
    7. 6 хрупких рун 8 уровня (на месяц, после этого от них останется 2400 кристаллической крошки)

    По поводу рун: с помощью калькулятора рун (ссылка) при курсе 11000 за кристалл получается поставить 3 седьмых руны и ещё останется на четвёртую немного.

    Если я где-то ошибся - прошу поправить.
    http://screenshot.su/show.php?img=b2...2bae2491ac.jpg
    пс. фиол данаса не имею. Имею рыж. Как обнаружилось на птс. А думал, что есть)))
    Последний раз редактировалось Aranoar; 28.11.2017 в 16:05.

  10. #290
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Че-то как-то неясно, как вы определяете "средний класс"? Я бы сказал, к примеру, что фармеры - это те, кто меняет свой голд на кри в обменке. Папки-донатеры - те, кто меняют свои кри на голд в обменке.

    А средний класс - те, кто не пользуются обменником ни в одну ни в другую сторону (либо пользуются в обе стороны с равной силой). Им, по идее, должно быть вообще все равно, какой курс обмена.


    Не соглашусь. Даже наоборот, считаю, что в сочетании с каплями концентратов это лучший способ ускорить обучение реальной игре новичка на капе (полеты в астрал и бг). А не как тут предлагают учиться, проходя сюжетку или летая в нубо-астрал с кривыми статами.

    ---

    Вообще опасения насчет фарма не особенно разделяю. Если окажется, что фармить так уж люто выгодно (это моментально проявится в росте стоимости кри в обменнике к нереальному удивлению упоротых конспирологов), то АОтим будут вынуждены что-то где-то поменять (это ж они бабло терять будут).

    Если окажется, что фармить профитно по сравнению с другими схемами, но не так, чтобы это влияло на экономику (читай: курс кри), то и пусть: ведь таким образом может фармить любой желающий.

    Средний класс - люди,имеющие донат,который теперь даётся в старт паке и чуть выше (приплюсуем сюда кмв/кжв и пару ещё чего-нибудь).
    Они пользуются обменником,чтобы купить те же шопы,благу,кто-то акционные косты покупает с нафармленных таким образом кристаллов.
    И при том факте,что фарм обычно урезается через некоторое время,а курс обменника подпрыгивает,то им сие не очень позитивно.И при раскладе масс фарма с помощью предоставленных стартпаков - курс может прыгнуть весьма и это на руку только тем,кто донит ибо голды у них будет выше крыше,остальные же будут скрипеть зубами.
    Новички и ковчег - это крайне нестабильная тема.Новичку может повезти найти нормальных людей,а может и не повезти.В астрале том же сейчас никто не церемонится ибо надо быстро фармануть остров и идти дальше,и человек,который пока ещё умеет тыкать 1-2 кнопки или нифига не поймёт от того,что остров уже пройден или же просто будет кикнут с оного.Так же как и на БГ.
    Внесём сюда ещё один пунктик - огромное количество мелких нубогильдий,где сидят люди,которые в игре 2-3 месяца и лишь частично в чём-то разобрались,они вербуют новичков ради кача ги.Подсказать что либо могут с трудом и на выходе опять же получаем игрока,который топчется на одном месте с такими же как он.Дальше играет шанс удачи,что его возьмёт более-менее адекватная ги,учитывая,что фиол донат и руны 7/6 у него есть и обучит.Но нынешняя нубоги его будет держать всякими уговорами ибо качеров-статистов терять не хотят.
    Проблем тут очень много,если копнуть.Вопрос в том - как их решать.
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  11. #291
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137227
    Это сделано для тех у кого ошибка 82%

    А вообще очень неоднозначное введение, слишком много возможностей для абъюза...
    Получается я создаю нового перса, завожу его в гильдию, по быстрому пробегаю сюжетку и все квесты с хорошей наградой в голде, апаю сколько получится левелов, потом все скидываю на основу, удаляю и так по кругу до бесконечности/пока не надоест. И золото неплохо фармится и авторитет гильдии качается быстро, так как за ап левелов выше 75-го дают много авторитета.
    Последний раз редактировалось Andr158; 28.11.2017 в 17:16.

  12. #292
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    К слову товарищам выше про отсутствие фиол доната: я бы пересел на новую куклю, если бы не куча переродов, ЛА и Эскалада, выбитая с лотереи за премиальные. У меня и близко фиол доната нет

  13. #293
    Аватар для novikov2014
    Горожанин novikov2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    У - уважение к игрокам (нет)

    Идея, конечно, правильная, давать плюшки новичкам, но есть пару жирных НО! Четвертый данас и трактат, вы серьезно? Тогда уж выдали бы сразу и пятую покрову, чего уж там мелочиться. Обиднее всего за игроков, которые находятся в проекте года два, нафармили/задонатили себе на 7-8ки и их труд и страдания практически сведены к нулю.
    "Радует" также подарок всем игрокам в виде посредственного костюма, который должен скрасить сей факт.

    А всего лишь нужно было подумать головой и сделать по-нормальному:
    - не давать ковчег (как уже было замечено раньше - новичкам он абсолютно ни к чему. да и это тогда выглядит не как мера для привлечения новичков, а как стимулирование к созданию твинков);
    - если вы уж и решили выдавать жирный донат, то сделайте для него отдельный кв на капе по аналогии с кв на слезу - пусть люди будут заинтересованы находиться в игре долгое время, чтобы получить достаточно весомый апгрейд персонажа;
    - как-то повкуснее отблагодарить старичков за то, что они находятся в проекте и помогают его развитию (как бы это смешно не прозвучало) своими кровными. Как вариант, если, опять же, жалко было выдавать плюшки, дали бы всем халявную лампу на 100-200%. (а не ту, что сейчас запустили, в которой проценты рандомно выпадают). И волки были бы сыты, и овцы целы.

  14. #294
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Средний класс - люди,имеющие донат,который теперь даётся в старт паке и чуть выше (приплюсуем сюда кмв/кжв и пару ещё чего-нибудь).
    Они пользуются обменником,чтобы купить те же шопы,благу,кто-то акционные косты покупает с нафармленных таким образом кристаллов.
    Закончим на том, что у нас разные представления о среднем классе. В моем понимании, если человек имеет КМВ, но расходники из ЛР покупает исключительно за голд, то это фармер. Поскольку даже для расходников не из ЛР (крафт, мирра), дропового голда без хотя бы минимального доп. фарма будет не хватать. Если же фармить еще и на покупку расходников из ЛР, то это уже не совсем среднеклассно кмк.

    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Внесём сюда ещё один пунктик - огромное количество мелких нубогильдий,где сидят люди,которые в игре 2-3 месяца и лишь частично в чём-то разобрались,они вербуют новичков ради кача ги.Подсказать что либо могут с трудом и на выходе опять же получаем игрока,который топчется на одном месте с такими же как он.
    Вы сейчас преподносите все так, как будто Аллоды - это что-то очень сложное и требующее какого-то особенного обучения. Я придерживаюсь несколько иного мнения: прочитать описание статов, скиллов и вех, а также тултипы абилок - не самая сложная задача. Да, этого одного будет недостаточно, чтобы выйти на какой-то очень высокий уровень, но вступать в какую-то особенную обучающую гильдию, искать каких-то там наставников - это все через чур излишне для АО.

  15. #295
    Аватар для novikov2014
    Горожанин novikov2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Вы сейчас преподносите все так, как будто Аллоды - это что-то очень сложное и требующее какого-то особенного обучения. Я придерживаюсь несколько иного мнения: прочитать описание статов, скиллов и вех, а также тултипы абилок - не самая сложная задача. Да, этого одного будет недостаточно, чтобы выйти на какой-то очень высокий уровень, но вступать в какую-то особенную обучающую гильдию, искать каких-то там наставников - это все через чур излишне для АО.
    Ну да, после такого подхода и появляются уникумы, которые, к примеру, на бгшках абсолютно не понимают, что делать. Либо в конце сезона заявляются в изи моде рейда без какого-либо представления о тактике.

  16. #296
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Я придерживаюсь несколько иного мнения: прочитать описание статов,
    А вы так говорите, как будто это просто. Ну расскажите тогда мне, как работает осторожность. Когда применяется модификатор крита до или после пробития щитов (и как это вообще связано). И так далее... Заодно можете написать очевидную формулу рассчёта исцеления (что с чем перемножается а что складывается, усиливает ли это мощь, усиливаются ли щиты от модификаторов лечения).

    В общем я к чему, в игре 3/4 информации не написано и нужно проверять руками... Потом интерполировать и думать) Чисто теоркрафтом игра не работает.

  17. #297
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от novikov2014 Посмотреть сообщение
    Ну да, после такого подхода и появляются уникумы, которые, к примеру, на бгшках абсолютно не понимают, что делать. Либо в конце сезона заявляются в изи моде рейда без какого-либо представления о тактике.
    А, т.е. для того, чтобы понять, что надо делать на бгшках, надо стать последователем какого-то особо-просвещенного АО-сэнсэя, и обязательно вступить в гильдии хранителей тайного знания.

    Посмотреть ютуб-гайды по классам и билдам, а также попробовать это все самому, оценив свои результаты по той же итоговой таблицы БГ - это не работает.

    Яснопонятно.

  18. #298
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    А, т.е. для того, чтобы понять, что надо делать на бгшках, надо стать последователем какого-то особо-просвещенного АО-сэнсэя, и обязательно вступить в гильдии хранителей тайного знания.

    Посмотреть ютуб-гайды по классам и билдам, а также попробовать это все самому, оценив свои результаты по той же итоговой таблицы БГ - это не работает.

    Яснопонятно.
    А вы много таких новичков знаете,кто действительно будет это делать/делает?))
    Я как наблюдал магов/дру/мистов в АН,так и наблюдаю
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  19. #299
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    оценив свои результаты по той же итоговой таблицы БГ
    Убейте его кто-нибдуь, пока новички это не прочитали) Сейчас бы по голым цифрам оценивать эффективность игры. Что-то на домике у саппа нифига нету, но один из полезных слотов. Что-то люди в танке/подавке на БГ имеют около 0 стату но могут быть сверх полезны. Нее, топовое поведение на БГ - крутить аое где-то в стороне от основной драки, чтобы не убили)


    Короче запомните, дефать голема - нинада, урона не набьёте. Дефать метку тоже. хилить надо максимально аоешно (например ореол). Урон тоже максимально аоешно (варам там вертуху не порезали ещё? или демонолог даже без формы). И не вздумайте бурстить, цифры просядут! По этой же причине и из аое в ПВЕ не выходите. Цифры меньше станут. Ну вы поняли о чём я...

  20. #300
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А вы так говорите, как будто это просто. Ну расскажите тогда мне, как работает осторожность. Когда применяется модификатор крита до или после пробития щитов (и как это вообще связано). И так далее... Заодно можете написать очевидную формулу рассчёта исцеления (что с чем перемножается а что складывается, усиливает ли это мощь, усиливаются ли щиты от модификаторов лечения).

    В общем я к чему, в игре 3/4 информации не написано и нужно проверять руками... Потом интерполировать и думать) Чисто теоркрафтом игра не работает.
    Давайте лучше вы расскажете мне, как вы будете на лоу-левелах без вот этих вот подарочных ништяков руками проверять работу осторожности и критов.

    Я это к чему, новичку надо дать ковчег и капли, чтобы он "проверять руками, экстраполировать и интерполировать" мог там, где это реально можно проверить, имея достаточные для этого начальные условия.

    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    А вы много таких новичков знаете,кто действительно будет это делать?))
    Смотреть гайды и тестить? Да каждый первый, кто привык состязаться и побеждать. А тем, кому надо просто поконючить о несправедливости мироздания, никакие наставники и хранители тайных знаний не помогут.

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ну вы поняли о чём я...
    Мы поняли, что вам очень хочется казаться умным, и придать как можно больше значения вашим знаниям. М.б. кого-то из почтенной публики эти ваши познания, действительно, впечатляют. Меня - нет.

  21. #301
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Персу больше двух лет, 500+ костюмов (в том числе платных, в том числе уникальных), около 20 маунтов (опять же и платные и уникальные есть), среди них ловчий, который хоть старый, но стоил как молния...
    Думаю, очевидно, почему менять перса не собираюсь.

    Сначала прочла, что новичкам дают руны. На это еще было довольно ровно, у самой 6-5, в сумке крошки на фул 6 лежит, мб даже больше. Это еще не было обидно, ибо хоть на свои и тратилась, но в картах/коллекционках, а там помимо крошки всякое разное есть.

    Потом узнала, что дают свитки до фиола, и вот тут уже очень обидно. Этого всего у меня нет, покупать их надо целенаправленно. Я, значит, в игре давно, она мне нравится, какой-то донат в нее вношу, а тут только что созданный перс оказывается лучше меня! И почему таким как я (а думаю таких достаточно) нужно покупать все то, что новичкам дают бесплатно? Никаких проблем дать это всем нет же.

    Это очень отталкивает. И старательный игнор администрацией данной проблемы тоже. Сколько уже подобных постов написали, а ответа так и не получили. Даже комментарии к теме о подарках закрыты.


  22. #302
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Смотреть гайды и тестить? Да каждый первый, кто привык состязаться и побеждать. А тем, кому надо просто поконючить о несправедливости мироздания, никакие наставники и хранители тайных знаний не помогут.
    Русскоговорящие игроки ненавидят читать. А посылание курить гайды — для многих оскорбление. Куда ни сунусь — везде такая беда.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    А вы много таких новичков знаете,кто действительно будет это делать/делает?))
    Я как наблюдал магов/дру/мистов в АН,так и наблюдаю
    Ты жрецов и бардов в АН забыл, друже.

  23. #303
    Новички не будут в основной массе "экстраполировать" и "интерполировать",они будут жать кнопки,в надежде,что прокатит,они будут бегать и смотреть на берёзки да на окушков в речке.Потому что они новички.И пока они рассматривают всё это и прочее - оттикают недельные капли,инфасотка.По этой причине ковчег в топку,дать плюхи и пусть проходят сюжетку,смотрят все красоты,осваивают классы и прочее.А на капе пусть получат капли те же самые и тогда уже меняют билды и статы,если кто-то из них понял что-то.
    Я не говорю,что люди не очень умные,просто скорость обучения и восприятия у всех разная.Да даже сейчас есть люди,которые провели в игре 2-3 года,не умея играть при этом.И,к сожалению,таких людей не единицы.
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  24. #304
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    И почему таким как я (а думаю таких достаточно) нужно покупать все то, что новичкам дают бесплатно?
    Никто не давал новичкам 500+ костюмов и 20 маунтов. Им дали то, что вы за два года не сочли нужным купить. Почему вдруг сейчас это вам должно понадобиться?

    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Русскоговорящие игроки ненавидят читать.
    Смотреть же)

    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Новички не будут ... инфасотка.
    Ну да, все судят по себе. Такие, как я, экстраполировали и интерполировали бы. Такие, как вы, наверное, поступали, как вы описали. Сойдемся на том, что люди разные. Новичкам вашего типа нет пользы от этих подарков. Новичкам моего типа - есть. А раз есть хоть какая-то польза, то и хорошо, я полагаю.

  25. #305
    Могу ответить только так - "Мечты-мечты,где ваша сладость..."
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  26. #306
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Никто не давал новичкам 500+ костюмов и 20 маунтов. Им дали то, что вы за два года не сочли нужным купить. Почему вдруг сейчас это вам должно понадобиться?
    Собственно потому что в начале приоритетнее собирать руны. Чем я и занималась. Свитки были в очереди.
    А почему новичку это должно понадобиться? Может он сюжет пришел проходить и коллекции собирать. Нет нужды рассуждать кто и как играет и очередность покупок. Нечестность таких подарков это не меняет.

    ПС. Я не хочу, чтобы это отняли у новичков, давать какой-то стартовый донат давно было пора. Я хочу чтоб это дали всем, это было бы справедливо. Имхо, уже играющих и обделенных больше, чем новых и радостных. И чего аотим этим добились?


  27. #307
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    Персу больше двух лет, 500+ костюмов (в том числе платных, в том числе уникальных), около 20 маунтов (опять же и платные и уникальные есть), среди них ловчий, который хоть старый, но стоил как молния...
    Думаю, очевидно, почему менять перса не собираюсь.

    Сначала прочла, что новичкам дают руны. На это еще было довольно ровно, у самой 6-5, в сумке крошки на фул 6 лежит, мб даже больше. Это еще не было обидно, ибо хоть на свои и тратилась, но в картах/коллекционках, а там помимо крошки всякое разное есть.

    Потом узнала, что дают свитки до фиола, и вот тут уже очень обидно. Этого всего у меня нет, покупать их надо целенаправленно. Я, значит, в игре давно, она мне нравится, какой-то донат в нее вношу, а тут только что созданный перс оказывается лучше меня! И почему таким как я (а думаю таких достаточно) нужно покупать все то, что новичкам дают бесплатно? Никаких проблем дать это всем нет же.

    Это очень отталкивает. И старательный игнор администрацией данной проблемы тоже. Сколько уже подобных постов написали, а ответа так и не получили. Даже комментарии к теме о подарках закрыты.
    Ты два года играла и собирала костюмчики и не актуальные маунты, ты не копейки не вложила в усиление самой куклы, значит тебе этого не надо было и тебе и без этого комфортно игралось
    Зачем тогда тебе сейчас свитки? Собирай костюмчики дальше,а если хочешь поиграть более усиленной куклой, то создай нового перса и получи все что дают
    Выбор есть всегда, но почему то многие предпочитают просто поныть на форуме
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  28. #308
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Хммм, похоже онлайном в ололодах кто-то начал заниматься по серьезному)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  29. #309
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    Собственно потому что в начале приоритетнее собирать руны. Чем я и занималась.
    Ты врать то заканчивай собирала она, твоё враньё только новички могут схавать
    Ковчег даёт 5-5 (или 4-4 уже не помню) руны , за два года только квестами с карт даже без ковчежных рун , рунки собираются намного лучше твоих 6-5
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  30. #310
    Аватар для novikov2014
    Горожанин novikov2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    А, т.е. для того, чтобы понять, что надо делать на бгшках, надо стать последователем какого-то особо-просвещенного АО-сэнсэя, и обязательно вступить в гильдии хранителей тайного знания.

    Посмотреть ютуб-гайды по классам и билдам, а также попробовать это все самому, оценив свои результаты по той же итоговой таблицы БГ - это не работает.

    Яснопонятно.

    Ага, учитывая "огромное" количество толковых и актуальных билдов на юутубе - самое оно.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Русскоговорящие игроки ненавидят читать. А посылание курить гайды — для многих оскорбление. Куда ни сунусь — везде такая беда.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------



    Ты жрецов и бардов в АН забыл, друже.
    Как будто на евросервере не так? Там тоже, уж поверьте, хватает таких товарищей.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Никто не давал новичкам 500+ костюмов и 20 маунтов. Им дали то, что вы за два года не сочли нужным купить. Почему вдруг сейчас это вам должно понадобиться?

    Смотреть же)

    Ну да, все судят по себе. Такие, как я, экстраполировали и интерполировали бы. Такие, как вы, наверное, поступали, как вы описали. Сойдемся на том, что люди разные. Новичкам вашего типа нет пользы от этих подарков. Новичкам моего типа - есть. А раз есть хоть какая-то польза, то и хорошо, я полагаю.
    Как-то это смахивает на позицию очередного дартаньяна, который пришел в игру, получил плюхи, ничего не сделав и не вложив ни капли своего труда в персонажа, составляет билды по заветам неких гуру с юутуба, не разбирается в механике игры, не знает цену плюшкам донатным, и думает, что сможет без живой гильдии что-то из себя представлять? Надолго тебя не хватит с таким подходом. В первую очередь потому, что самому станет скучно.

  31. #311
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Хммм, похоже онлайном в ололодах кто-то начал заниматься по серьезному)
    Ага. Ботов вычисляют и банят(по крайней мере заявляют об этом), новичков заманивают.
    Может и аллоды нам возродят в былом величии. Кто знает.)

  32. #312
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    - Человек предлагает раздачу плюшек всем, чтобы сгладить остроту ситуации, избежать взаимных обид. Проблема есть?
    Нет никакой проблемы. Нормальных игроков больше, но заметнее нытики и скандалисты, потому что первые занимаются своими делами в игре, а не воюют на форуме.

    Никто никого не переубедит. Все высказались. Смысл продолжать? Что вы хотите мне доказать? Что справедливость -- это равенство? Ок, тогда давайте введем суточный лимит на пребывание в игре + лимит на донат в месяц. Я вот не могу сидеть тут по 12 часов в сутки и тратить пару килокри в день тоже не могу. Те, кто это делает, меня провоцируют, по вашей логике. Проблема есть? Ответ должен быть таким же, как и в ситуации с набором новичка.

    Серьезно, почему такие вот уравнители обижаются, когда им советуют играть на нитке.

  33. #313
    Аватар для novikov2014
    Горожанин novikov2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    Нет никакой проблемы. Нормальных игроков больше, но заметнее нытики и скандалисты, потому что первые занимаются своими делами в игре, а не воюют на форуме.

    Никто никого не переубедит. Все высказались. Смысл продолжать? Что вы хотите мне доказать? Что справедливость -- это равенство? Ок, тогда давайте введем суточный лимит на пребывание в игре + лимит на донат в месяц. Я вот не могу сидеть тут по 12 часов в сутки и тратить пару килокри в день тоже не могу. Те, кто это делает, меня провоцируют, по вашей логике. Проблема есть? Ответ должен быть таким же, как и в ситуации с набором новичка.

    Серьезно, почему такие вот уравнители обижаются, когда им советуют играть на нитке.
    Дело не в уравниловке, а в адекватности принимаемых разработчиками решений и их отношении к игрокам.

  34. #314
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    вы вообще читать умеете?
    А вы вообще помните, что писали?

    Напоминаю:

    Сначала
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    играю с небольшими перерывами 5 лет , но при этом не имею многих фиол донатных плюх
    Потом
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    я нафига играл столько времени одним персом ,ставил рунки , копил костюмы и маунтов? чтобы в один прекрасный момент пересесть на куклу с фиол трактатом и данасом, с 6ми рунками и ящерицей -маунтом?
    И где логика? Вопрос риторический.

  35. #315
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от novikov2014 Посмотреть сообщение
    Ага, учитывая "огромное" количество толковых и актуальных билдов на юутубе - самое оно.
    Никогда не сталкивался с проблемой найти хороший костяк для билда на ютубе. Безусловно, каждый будет потом шлифовать заготовку под себя, но для получения базового представления о полностью новом классе, ютуба вполне достаточно. Ну мне было, по крайней мере.

    Цитата Сообщение от novikov2014 Посмотреть сообщение
    Как-то это смахивает на позицию очередного дартаньяна, который думает, что сможет без живой гильдии
    Вы ничего не поняли из того, что я написал. Но это не страшно, главное, что вы смогли высказаться, и я вас даже услышал.

  36. #316
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от novikov2014 Посмотреть сообщение
    Дело не в уравниловке, а в адекватности принимаемых разработчиками решений и их отношении к игрокам.
    Давайте будем говорить на нормальном русском языке. Адекватность -- это соответствие. Решение разработчиков не соответствуют ожиданиям части (очень малой, кстати) игроков? И вы пытаетесь доказать, что это неправильно, что разработчики должны соответствовать вашим ожиданиям?
    Опять попытка придать рядовому вопросу статус проблемы мирового масштаба.

    Интересный факт. Среди ноющих все сплошь "философы", "экономисты", рассуждающие об эффективности проекта, "гейм-дизайнеры", предлагающие новые механики и прочие балаболы. Что мешает сказать простым языком: "ребята, мы тоже хотим наборы как у новичков". Без "экономических обоснований", без заумных и непонятных даже самому написавшему фраз, без обидок, без требований "у меня ж стаж".

    Почему вы все не понимаете, что все эти умничанья и истерики выглядят жалко и глупо. Или уверены, что продавите получение плюшек? Посмотрим, я уже не хочу набор, мне просто интересно, что будет.

  37. #317
    Аватар для novikov2014
    Горожанин novikov2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    Давайте будем говорить на нормальном русском языке. Адекватность -- это соответствие. Решение разработчиков не соответствуют ожиданиям части (очень малой, кстати) игроков? И вы пытаетесь доказать, что это неправильно, что разработчики должны соответствовать вашим ожиданиям?
    Опять попытка придать рядовому вопросу статус проблемы мирового масштаба.

    Интересный факт. Среди ноющих все сплошь "философы", "экономисты", рассуждающие об эффективности проекта, "гейм-дизайнеры", предлагающие новые механики и прочие балаболы. Что мешает сказать простым языком: "ребята, мы тоже хотим наборы как у новичков". Без "экономических обоснований", без заумных и непонятных даже самому написавшему фраз, без обидок, без требований "у меня ж стаж".

    Почему вы все не понимаете, что все эти умничанья и истерики выглядят жалко и глупо. Или уверены, что продавите получение плюшек? Посмотрим, я уже не хочу набор, мне просто интересно, что будет.
    Тот самый момент, когда ты действительно экономист и действительно понимаешь, как это все работает с точки зрения экономики)
    А вы не думали о людях, у которых все ценности, представленные в наборе уже есть? Окей, будет возможность собрать фул топ плюхи. А о людям, у которых фул донат?

    Я уже не хочу набор... - Да вы, еврей. Сами уже не хотите набор, но если люди продавят что-либо, с удовольствием воспользуетесь моментом.

    Форум и существует, чтобы собирать мнения людей и следует всегда отличать критику с предложениями от вайна. Наверное, это приходит с возрастом. От того, что игроки не будут делиться впечатлениями и предложениями, игра лучше не станет. Отсюда и все проблемы: и баланс хороший, и тамада, и конкурсы.

  38. #318
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ты врать то заканчивай собирала она, твоё враньё только новички могут схавать
    Ковчег даёт 5-5 (или 4-4 уже не помню) руны , за два года только квестами с карт даже без ковчежных рун , рунки собираются намного лучше твоих 6-5
    собирала с карт, написала же. научитесь лучше читать, а не хамить.


  39. #319
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    Почему вы все не понимаете, что все эти умничанья и истерики выглядят жалко и глупо. Или уверены, что продавите получение плюшек? Посмотрим, я уже не хочу набор, мне просто интересно, что будет.
    При этом 19 сообщений оставили в этой теме!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  40. #320
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от novikov2014 Посмотреть сообщение
    Форум и существует, чтобы собирать мнения людей и следует всегда отличать критику с предложениями от вайна.
    Ну ок, помогите мне отличить, вот это что было

    Цитата Сообщение от novikov2014 Посмотреть сообщение
    Да вы, еврей.
    Критика, предложение, вайн?

    Вам напомнить про статью о разжигании межнациональной розни, прочитать лекцию по генетике или по правилам русского языка?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    При этом 19 сообщений оставили в этой теме!!!
    И? Какие глубокомысленные выводы вы сделали из количества сообщений?

     Ответить в теме
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения