Форум - "Аллоды Онлайн" - Подарки для нового персонажа!
     Ответить в теме
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 241 по 280 из 449
  1. #241
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Если руны есть — остальное нафармить можно.
    Если рун нет — зачем фиол донаты без рун?
    Посчитайте цены... Донат до фиола включительно - будем считать 1.5к синих кри каждый. Там донат по 4 направлениям. Итого пусть будет 4.5к (не 6). Плюс руны (6*6 ~8+7 руны). 4,5к под лампами 300% будет 13,5к. Согласно калькулятору это около 9 рун в круг.

    Вывод - если у вас нету этого доната и руны около 8-9 то вам выгоднее ПЕРЕСОЗДАТЬ перса. Ничего себе вывод, правда?

    По поводу что нужнее фиол донат или рун - вопрос не такой однозначный. Я видел много людей с высокими рунами и голый по донату. Видел и наоборот. А теперь ещё добавьте возвращенцов, у которых эдикта в теории быть не может. А может и ещё чего-то такого.

  2. #242
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    если уж пошла такая щедрая волна подарков от АОтим, то и правда , почему бы всем не выдать подобный "вещмешок", предварительно привязав все "плюшки"! играю с небольшими перерывами 5 лет , но при этом не имею многих фиол донатных плюх, так почему бы руководству проекта не сделать всем так называемый новогодний подарок и не разослать по персонажам привязанные предметы , дабы продать и передать их было нельзя! всё равно ведь данные ценности лишь виртуальны и не потребуют каких то денежных затрат от руководства проекта! что касается экономики и тех у кого на руках не проданные фиол трактаты и данасы, то я думаю что стоит разослать подобные вещмешки единожды и сделать это до НГ , как бы в виде подарочной акции! кстати , действительно странно почему разрабы так и не отписались в ответ на недовольные отзывы игроков, может надеются , что тема сама собой прекратит быть актуальной...

  3. #243
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Посчитайте цены... Донат до фиола включительно - будем считать 1.5к синих кри каждый. Там донат по 4 направлениям. Итого пусть будет 4.5к (не 6). Плюс руны (6*6 ~8+7 руны). 4,5к под лампами 300% будет 13,5к. Согласно калькулятору это около 9 рун в круг.

    Вывод - если у вас нету этого доната и руны около 8-9 то вам выгоднее ПЕРЕСОЗДАТЬ перса. Ничего себе вывод, правда?

    По поводу что нужнее фиол донат или рун - вопрос не такой однозначный. Я видел много людей с высокими рунами и голый по донату. Видел и наоборот. А теперь ещё добавьте возвращенцов, у которых эдикта в теории быть не может. А может и ещё чего-то такого.
    На бумажке-то оно всегда так ровненько и красиво выглядит.
    Дорожишь своей куклой — играй ей. Хочешь себе донат на халяву — пересоздавай да играй.
    А теперь закрой глаза и представь себя новичком с 1 рунами и голой задницей. Сразу поймешь, что нужнее.

  4. #244
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    На бумажке-то оно всегда так ровненько и красиво выглядит.
    Дорожишь своей куклой — играй ей. Хочешь себе донат на халяву — пересоздавай да играй.
    А теперь закрой глаза и представь себя новичком с 1 рунами и голой задницей. Сразу поймешь, что нужнее.
    Представил. Донат. Ответ для меня 100%. Я готов играть на 5 рунах но с фол эдиктом + трактатом. И я это делал. Но не с 8-9 рунами и голым.

    И эти фразы честно говоря звучит как "мне оно не надо, значит никому не надо".

  5. #245
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Представил. Донат. Ответ для меня 100%. Я готов играть на 5 рунах но с фол эдиктом + трактатом. И я это делал. Но не с 8-9 рунами и голым.

    И эти фразы честно говоря звучит как "мне оно не надо, значит никому не надо".
    Я ему про первые руны и новичков до ввода подарков, он мне про 5 руны и фиол донат.
    Поиграй с первыми рунами и фиол донатом, может поймешь для чего разрабы это сделали. =_=

  6. #246
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    И эти фразы честно говоря звучит как "мне оно не надо, значит никому не надо".
    Да ты мои мысли читаешь
    Во-первых. Тем, кто орёт "жадюги, зачем вы хотите всё у новичков отобрать". Ради бога, пусть выдают им что угодно. Мы не хотим отобрать, мы хотим, чтобы нам тоже это дали. Господи, высокие денежные вложения мозги что ли у людей отбивают и умение читать... 20 страниц об одном и том же говорим, всё равно орут "ЖАДЮГИ!1!1!1!1" Если вам это не надо, что ж вы и за нас решаете, что нам думать, хотеть и писать?
    Во-вторых. Тем тру папкам донатерам, которые считают средний класс в игре мусором, и вообще, кто не донатит, тот самый ужасный человек в игре. Представьте, мир крутится не вокруг вашего кошелька Мы-то уйдём, после кошмарной переделки классов ещё такой плевок выдержать сложно. Я чувствую себя как на птс 8.0.2 с его важными обновлениями. Главное, выбрать, уйти в полу-слак или насовсем. Но отдел фантастики закрывают в 8 вечера, никто, никто сюда не придёт вместо нас, всё то количество новых акков - твинки, удивительно, да? А вы долго друг в друге ковыряться не сможете.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  7. #247
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    играю с небольшими перерывами 5 лет , но при этом не имею многих фиол донатных плюх, так почему бы руководству проекта не сделать всем так называемый новогодний подарок и не разослать по персонажам привязанные предметы
    Потрясающая логика -- "я играю 5 лет, толком не донатил и не фармил, так дайте мне теперь фиол за стаж игры". Самое интересное -- уже все дали, играйте на здоровье новой куклой, с фиолом. Что опять не так?

    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    стоит разослать подобные вещмешки единожды и сделать это до НГ , как бы в виде подарочной акции!
    Тогда вы успеете взять халяву, а новички, которые придут позже, останутся ни с чем. Такой себе план захвата мира
    Разочарую: если за 5 лет вы не сделали нормального персонажа, то никакая халява не поможет. Даже если у всех все отнимут, а вам персонально выдадут 13-ые руны и высшие свитки -- не поможет.

  8. #248
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Да ты мои мысли читаешь
    Во-первых. Тем, кто орёт "жадюги, зачем вы хотите всё у новичков отобрать". Ради бога, пусть выдают им что угодно. Мы не хотим отобрать, мы хотим, чтобы нам тоже это дали. Господи, высокие денежные вложения мозги что ли у людей отбивают и умение читать... 20 страниц об одном и том же говорим, всё равно орут "ЖАДЮГИ!1!1!1!1" Если вам это не надо, что ж вы и за нас решаете, что нам думать, хотеть и писать?
    Во-вторых. Тем тру папкам донатерам, которые считают средний класс в игре мусором, и вообще, кто не донатит, тот самый ужасный человек в игре. Представьте, мир крутится не вокруг вашего кошелька Мы-то уйдём, после кошмарной переделки классов ещё такой плевок выдержать сложно. Я чувствую себя как на птс 8.0.2 с его важными обновлениями. Главное, выбрать, уйти в полу-слак или насовсем. Но отдел фантастики закрывают в 8 вечера, никто, никто сюда не придёт вместо нас, всё то количество новых акков - твинки, удивительно, да? А вы долго друг в друге ковыряться не сможете.
    Ну как то так

    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Выдыхай, дружок, выдыхай.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  9. #249
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Для всех сторонников идеалов Великой французской революции (Свобода, равенство, братство) был создан замечательный сервер Нить Судьбы, но ведь нет мы же будем страдать и писать про какой-то средний класс, который так и не осилил купить фиольные донат плюшки. Удивительный средний класс. Грозить каким-то уход в полуслак, да вы и так там находитесь постоянно.

  10. #250
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Еще раз, никому ничего не дадут. Это не халява, а установка нулевой донат-отметки, с которой новый персонаж входит в игру.
    Успокойтесь и смиритесь.
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Грозить каким-то уход в полуслак, да вы и так там находитесь постоянно.
    Золотые слова, Юрий Венедиктович.
    Слакеры грозятся уйти в слак Капец, такого еще не было
    Последний раз редактировалось madlynx0; 28.11.2017 в 12:41.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #251
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    Что опять не так?
    Прикинь? Заставляют стул выбирать!!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: e2f0b6864441a6f6172f12eb83cb.jpg
Просмотров: 44
Размер:	16.8 Кб
ID:	238665  

  12. #252
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Мы не хотим отобрать, мы хотим, чтобы нам тоже это дали.
    Идея хорошая, я тоже писала, что хорошо бы старичкам давать подобное, хотя бы по свиткам возврата (да, придется пропустить 2 месяца, но нельзя получить все, надо выбирать, и это интересно -- выиграет тот, кто сделает более правильный выбор).

    Но споры идут не из-за того, что старички тоже хотят фиолы или крошку (и я хочу крошку основе, крошка никогда не лишняя). Возмущение вызывают высказывания типа "немедленно прекратите раздавать плюшки новичкам", "мы будем хейтить", "нам неудобно торговать", "дайте новичкам костюмы и хватит". Это все нытье и наглость. Если бы ветераны писали что-то вроде "о, круто! дайте и нам" -- это было бы понятно и многие бы поддержали.

    Сейчас тему завайнили, устроили некрасивую разборку. Вряд ли после этого "ветераны" что-то получат. Иначе будут наглеть: чуть что не так -- сразу на форуме появятся очередные обещания хейтить игру и так далее. Это шантаж по сути.

  13. #253
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    А что представители Нити Судьбы вообще в этой теме забыли?) Они свой выбор сделали, мирские дела их не касаются. Ну разве что на МЧД сходить (никого не обвиняю, ничего не утверждаю).

    "вы не сделали нормального персонажа"
    Опишите точные критерии нормальности персонажа. Без этого всё это выглядит как не очень опытный троллинг. Предложение было к НГ всем старичкам разослать то, что дают всем новичкам. На основании чего сделан вывод о том что 13 руны не помогут - мне лично не ясно.

    А теперь главный вопрос. С какого перепугу создать нового перса выгоднее чем докачать старого. Это нарушение логики, здравого смысла и баланса. Но нет, многие считают что так и надо. Когда в других проектах запрещают создание дополнительных аккаунтов (делая привязки по номеру телефона и прочее), здесь же наоборот создают все условия для массового твиноводства. Мне чтоли пойти вкачать штук 50 персонажей... Вы же помните по какой причине убрали пересоздание аэдов. При этом многие люди всеми силами это поддерживают!

  14. #254
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это не халява, а установка нулевой донат-отметки, с которой новый персонаж входит в игру.
    Полностью согласен. Только надеюсь, что это не на временной основе. С таким подходом даже новички завестись могут.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А что представители Нити Судьбы вообще в этой теме забыли?) Они свой выбор сделали, мирские дела их не касаются. Ну разве что на МЧД сходить (никого не обвиняю, ничего не утверждаю).

    "вы не сделали нормального персонажа"
    Опишите точные критерии нормальности персонажа. Без этого всё это выглядит как не очень опытный троллинг. Предложение было к НГ всем старичкам разослать то, что дают всем новичкам. На основании чего сделан вывод о том что 13 руны не помогут - мне лично не ясно.

    А теперь главный вопрос. С какого перепугу создать нового перса выгоднее чем докачать старого. Это нарушение логики, здравого смысла и баланса. Но нет, многие считают что так и надо. Когда в других проектах запрещают создание дополнительных аккаунтов (делая привязки по номеру телефона и прочее), здесь же наоборот создают все условия для массового твиноводства. Мне чтоли пойти вкачать штук 50 персонажей... Вы же помните по какой причине убрали пересоздание аэдов. При этом многие люди всеми силами это поддерживают!
    Я сюда посмеяться прихожу, задорная тема, бодрая.

    Ну если ты так слабо вкладывался в куклу, что она хуже твинка с подарками — могу только посочувствовать.

  15. #255
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Вы же помните по какой причине убрали пересоздание аэдов. При этом многие люди всеми силами это поддерживают!
    Нет, не помню. Меня этот вопрос не интересовал. Но если хотите рассказать -- рассказывайте.
    Профит от пересоздания аэда близок к нулю, нет смысла это делать. Ну, разве что бесплатно (без ковчега, без капель, у кого нет КМВ) потестить класс, которым раньше не играл.
    Если вдруг кто-то пересоздавал аэда для фарма на сюжетке (бредовая тактика, но тут все бывает) -- то это, как говорится, не грешники, а мученики.

  16. #256
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Ну если ты так слабо вкладывался в куклу, что она хуже твинка с подарками — могу только посочувствовать.
    Да толку от ваший сочуйствий. Я и не за себя говорю. Однако, всем кто считает что этот донат который дают новичкам стоит копейки, может скинуть мне на перса 4-й данас и пару тысяч крошки) Буду рад.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    Нет, не помню. Меня этот вопрос не интересовал. Но если хотите рассказать -- рассказывайте.
    Профит от пересоздания аэда близок к нулю, нет смысла это делать. Ну, разве что бесплатно (без ковчега, без капель, у кого нет КМВ) потестить класс, которым раньше не играл.
    Если вдруг кто-то пересоздавал аэда для фарма на сюжетке (бредовая тактика, но тут все бывает) -- то это, как говорится, не грешники, а мученики.
    Там сразу 75 создаётся. Минут за 10-15 можно пару сотен тысяч голды выфармить было. Мне кажется 20 кри за 10 минут это максимальная скорость фарма в игре.
    Сейчас на текущий момент можно благодаря этим свиткам делать около 100к голды за 2 минуты (и я молчу про халявные шопы).

  17. #257
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Только надеюсь, что это не на временной основе. С таким подходом даже новички завестись могут
    Я почти уверен, что на постоянной. Темпы усиления кукол топов и даже средних игроков сейчас околонулевые - весь донат идет на временные плюшки. То есть, как по мне, таких мер (в плане подарков новым персонажам) будет достаточно на годы.

    З.Ы. Да нормальная у птурса кукла. Я ** что он вообще в этой теме делает. Такое чувство, что просто троллит.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #258
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Я и не за себя говорю.
    И спрашиваешь, что ниточники делают в теме. Не за себя говорят, лол!

  19. #259
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Там сразу 75 создаётся. Минут за 10-15 можно пару сотен тысяч голды выфармить было. Мне кажется 20 кри за 10 минут это максимальная скорость фарма в игре.
    Сейчас на текущий момент можно благодаря этим свиткам делать около 100к голды за 2 минуты (и я молчу про халявные шопы).
    После прошлой обновы прокачала перерода-аэдку, никаких сотен тысяч голды не заметила. Но даже если так, два вопроса:
    1) Сколько времени нормальный человек способен этим заниматься и не сбрендить от скуки? Час, два? Ну, нафармит 250 кри, хватит на накурь и на реплики. Если кто-то реально так фармил постоянно -- это, я уже сказала, не грешники, а мученики.
    2) Почему же вы не воспользовались такой возможностью и не нафармили на фиол? 60 кри/час -- всего двадцать часов и один свиток ваш. За месяц жизни в игре точно будет фулфиол донат. (Что после этого случится с мозгом человека -- другой вопрос, и он многих игроков не волнует).

  20. #260
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    То есть, как по мне, таких мер (в плане подарков новым персонажам) будет достаточно на годы.
    Да, люди наконец могут просто создать чара и поиграть в заинтересовавшую игру, а не забивать голову вопросом "Как не быть совсем бомжом?".

  21. #261
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    После прошлой обновы прокачала перерода-аэдку, никаких сотен тысяч голды не заметила. Но даже если так, два вопроса:
    1) Сколько времени нормальный человек способен этим заниматься и не сбрендить от скуки? Час, два? Ну, нафармит 250 кри, хватит на накурь и на реплики. Если кто-то реально так фармил постоянно -- это, я уже сказала, не грешники, а мученики.
    2) Почему же вы не воспользовались такой возможностью и не нафармили на фиол? 60 кри/час -- всего двадцать часов и один свиток ваш. За месяц жизни в игре точно будет фулфиол донат. (Что после этого случится с мозгом человека -- другой вопрос, и он многих игроков не волнует).

    Ну вы же не знаете что у меня есть по донату, сколкьо я вложил и откуда что взялось) Кстати эту возможно порезали буквально через 2 дня. А с сундуком новичка, если ничего не поменяют - пофармлю... ПОчему бы и нет)

  22. #262
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Слакеры грозятся уйти в слак Капец, такого еще не было
    Играл себе такой играл раньше и совесть не мучала то не видишь этих слакеров, а тут они тебе заявили что ты их не видел и теперь вот точно не увидишь. Вот как после этого играть то теперь будем? )))))))))))))
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  23. #263
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ну вы же не знаете что у меня есть по донату, сколкьо я вложил и откуда что взялось)
    а Вы не знаете? тут же часть народа экстрасенсы, а они то знают у кого сколько и чего
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #264
    Аватар для AristovSergej
    Поселенец AristovSergej на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Все хорошо !!!АО TEAM радует

  25. #265
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Да, люди наконец могут просто создать чара и поиграть в заинтересовавшую игру, а не забивать голову вопросом "Как не быть совсем бомжом?".
    И новички будут спокойно пробовать классы, выбирать тот, который больше нравится. Можно побывать в обеих фракциях, на всех серверах. В результате человек найдет свой класс и свою гильдию.
    Акция действительно отличная!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ну вы же не знаете что у меня есть по донату, сколкьо я вложил и откуда что взялось) Кстати эту возможно порезали буквально через 2 дня. А с сундуком новичка, если ничего не поменяют - пофармлю... ПОчему бы и нет)
    Ну вот и хорошо, фармьте на здоровье. Чего возмущались-то?

  26. #266
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Старички получат Одеяние старого шамана. Тут всё логично =)))

  27. #267
    Аватар для Fournier
    Скиталец Fournier на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Когда в других проектах запрещают создание дополнительных аккаунтов (делая привязки по номеру телефона и прочее), здесь же наоборот создают все условия для массового твиноводства.
    В других проектах, вероятно, подписаны нужные договоры с операторами мобильной связи, вынуждающие игроков покупать сразу несколько сим-карт для создания большего кол-ва персонажей.
    Здесь же ситуация пока благоприятная.

  28. #268
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    Ну вот и хорошо, фармьте на здоровье. Чего возмущались-то?
    Напишу почему я в этой теме, не ради троллинга.

    1. Возможность фарма таким способом ведёт к инфляции, негативно сказывается на экономику и в целом на сервера.
    2. Раскач новичка до капа вреден. Ладно если он за это заплатил, но иначе он не ознакамливается со старыми рейдами. Пропускает мимо себя значительную часть контента... Так же это не даёт игроку ознакомится со своим классом, не понимает концепции игры. Этот момент и так несколько убит (но хотя бы астрал 23-50 надо отлетать). Так же он не пройдёт обучение (я считаю это важно).
    2а. Вкачавшись таким образом, игрок в растерянности, он мало понимает происходящее. Для своего капа он балласт который не умеет играть. У него куча квестов на рейды, в которых он ничего не понимает (он банально значки не понимает в журнале заданий). Систему наставничества это тоже убивает.
    3. Я безусловно не против выдать новичку хоть 8 хоть 12 руны. Но я считаю что это неправильно, когда игроку дают существенные плюшки за сам факт входа в игру (были бы хрупкие - претензий не было бы). Так же это крайне дизморалит тех, кто сам выфармил на всё это. В стиле я тут ночи не спал, а приходят на халву.
    4. Из пункта 3 вытекает, что моё мнение - нужно выдать всем старичкам аналогичный набор. Это не даст никакого абуза, не убьёт рынок (на самом деле цены на плюшки и так упадут и сильно, т.к. у большинства старых игроков это есть, новичкам уже не надо).
    5. Набор плюшек честно говоря немного странный. Как по мне - КМВ/КЖВ, тринька фиол, серьга фиол более полезны чем например эдикт (когда игрок дойдёт до использования эдикта - он сам купит).

    Отсюда конструктивное предложение:

    - убрать ковчег из подарков.
    - начислить аналогичную награду всем игрокам созданным ранее 9.0 обвноления (можно по выбору, например вместо ненужного свитка любую другую плюшку по выбору администрации (крошка, накурь, и.т.д)
    - как вариант реализации - специальный непись-торговец с этими вещами (можно даже расширить список, добавив КМВ/покрову/иные плюшки). И валютой, которую дают при создании перса (возможно дополнительно при получении нового титула за время в игре).
    - жёстко привязать все полученные таким способом вещи (включая разборы/переработку, а то мало ли). Исключить возможно фарма голды на косвенных манипуляциях через абуз новых аккаунтов.
    Последний раз редактировалось ptyrs; 28.11.2017 в 13:32.

  29. #269
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    дайте всем набор!!

  30. #270
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Ситуация на самом деле глупая. Очевидно, что начинание имеет цели самые благие, вот только для того, чтобы результаты совпали с целями - нужно довести его до логического завершения.
    Человек животное социальное, а в природе несправедливое распределение ресурсов грозит смертью, так что "зависть", над которой здесь так иронизируют, имеет самые глубокие биологические корни. И совершенно оправдана. Не надо шутить с этой стихией.
    https://www.youtube.com/watch?v=6RFEIk2UC-M
    ЗЫ: Кстати, по результатам экспериментов некоторые особо честные обезьянки отказывались от винограда, пока другим его тоже не начнут выдавать. Вот это я понимаю, солидарность. Не мешало бы и "венцу эволюции" поучиться.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Еще раз, никому ничего не дадут. Это не халява, а установка нулевой донат-отметки, с которой новый персонаж входит в игру.
    Успокойтесь и смиритесь.
    Вы хотите сказать, что нижняя планка в игре поднялась, но при этом средняя не сдвинулась? Прохладная история.
    И да... Вы точно о новичках печётесь?
    Тогда скажите, какого отношения к себе они могут ожидать от той самой пострадавшей средней прослойки? Дружелюбны ли к ним будут в игре?
    Напомню один момент:
    - Новички входят на кап в адском билде по звёздочкам, не имея ни малейшего представления о работе своего класса.
    - 90% тех, у кого они могут спросить "чё почём", не будут гореть желанием облегчать им жизнь, ибо (по их мнению) АОТ для этого сделали достаточно.
    Ииииииииииии?
    Догадываетесь о результатах?

    Чтобы акция действительно служила новичкам, а не твинководам (к которым и я отношусь - но пока намеренно держу себя в руках) - надо как минимум Ковчег сделать вечным (чтобы не сгорел) и запретить открывать его раньше 70 (вместо дурацкого обнуления ценностей). В таком виде он поможет закрыть сюжетные прорехи, но не будет автоматически срезать 90% сюжета (и обаяния) игры. К тому же у новичка будет время изучить свой класс и поправить ошибки каплями поближе к капу (когда базовое понимание механик уже присутствует).

    Ну а второй пункт и так ясен. Выравнивать надо не только нижнюю планку, но и изрядно похудевший "средний класс". Как бы здесь не иронизировали отдельные личности, именно середняк является опорой игры, и для топов, и для нубов. И если мы хотим, чтобы он остался доволен и с радостью принял под своё крыло молодую поросль - начинать новую политику с настолько неравномерной раздачи благ как минимум неразумно.

  31. #271
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ситуация на самом деле глупая. Очевидно, что начинание имеет цели самые благие, вот только для того, чтобы результаты совпали с целями - нужно довести его до логического завершения.
    Человек животное социальное, а в природе несправедливое распределение ресурсов грозит смертью, так что "зависть", над которой здесь так иронизируют, имеет самые глубокие биологические корни. И совершенно оправдана. Не надо шутить с этой стихией.
    https://www.youtube.com/watch?v=6RFEIk2UC-M
    ЗЫ: Кстати, по результатам экспериментов некоторые особо честные обезьянки отказывались от винограда, пока другим его тоже не начнут выдавать. Вот это я понимаю, солидарность. Не мешало бы и "венцу эволюции" поучиться.


    Вы хотите сказать, что нижняя планка в игре поднялась, но при этом средняя не сдвинулась? Прохладная история.
    И да... Вы точно о новичках печётесь?
    Тогда скажите, какого отношения к себе они могут ожидать от той самой пострадавшей средней прослойки? Дружелюбны ли к ним будут в игре?
    Напомню один момент:
    - Новички входят на кап в адском билде по звёздочкам, не имея ни малейшего представления о работе своего класса.
    - 90% тех, у кого они могут спросить "чё почём", не будут гореть желанием облегчать им жизнь, ибо (по их мнению) АОТ для этого сделали достаточно.
    Ииииииииииии?
    Догадываетесь о результатах?

    Чтобы акция действительно служила новичкам, а не твинководам (к которым и я отношусь - но пока намеренно держу себя в руках) - надо как минимум Ковчег сделать вечным (чтобы не сгорел) и запретить открывать его раньше 70 (вместо дурацкого обнуления ценностей). В таком виде он поможет закрыть сюжетные прорехи, но не будет автоматически срезать 90% сюжета (и обаяния) игры. К тому же у новичка будет время изучить свой класс и поправить ошибки каплями поближе к капу (когда базовое понимание механик уже присутствует).

    Ну а второй пункт и так ясен. Выравнивать надо не только нижнюю планку, но и изрядно похудевший "средний класс". Как бы здесь не иронизировали отдельные личности, именно середняк является опорой игры, и для топов, и для нубов. И если мы хотим, чтобы он остался доволен и с радостью принял под своё крыло молодую поросль - начинать новую политику с настолько неравномерной раздачи благ как минимум неразумно.
    С радостью делюсь билдами на форуме. Да, у меня не самые прямые руки, но билды играбельные Кому надо спрашивайте в ПМ - Алик живет в Незебграде одного из отражений Сарнаута под названием "Наследие Богов". Помогу по сталку и жряку.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #272
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Остальные пункты моей позиции проигнорировали намеренно?
    Надо полагать, по ним возражений нет? )

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    С радостью делюсь билдами на форуме. Да, у меня не самые прямые руки, но билды играбельные Кому надо спрашивайте в ПМ - Алик живет в Незебграде одного из отражений Сарнаута под названием "Наследие Богов". Помогу по сталку и жряку.
    А теперь будем реалистами и прикинем, сколько вас таких, максимально благодушных/обеспеченных (нужное подчеркнуть). И скольких вы сможете "обслужить".
    И да, многие новички не в курсе о существовании форума. А новички-одиночки (принципиально играющие в солочку) и не зададутся таким вопросом. Не вы ли в одной из тем недавно жаловались на почти сгоревший стул, насладившись игрой с такими? (уже не могу найти то сообщение, если ошибаюсь - извиняйте).
    Как бы вы ни выкручивались сейчас - на полноценное встраивание в игру нужно время. И атмосфера (дружелюбное окружение). Ни того, ни другого с текущим подходом не будет.

    ЗЫ: Я тоже поначалу был настроен пофигистично-благодушно, пока не промониторил настроения, и не понял, что таких далеко не большинство. Вас же, как я погляжу, в другой полюс качнуло. Понимаю, что желчные вопли "отнять! ни давать!" раздражают, но и скатываться до банального троллинга тех, кто реально расстроен (и при этом ничего отнимать не требует) - тоже не стоит. И уж точно не стоит озвучивать свою личную желаемую позицию, как окончательную и официальную.

  33. #273
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    1. Возможность фарма таким способом ведёт к инфляции, негативно сказывается на экономику и в целом на сервера.
    Это, извините, бла-бла-бла. Инфляция волнует только фармеров, донатам наоброт выгоден высокий курс кри. Говоря простым языком, вы хотите убрать фичи, о которых знают все, и оставить что-то о чем будете знать только вы (и фармить- фармить-фармить). Это даже не эгоистично, а глупо. Ну неужели вы думаете, что найдете какой-то уникальный способ, который не будет багом?

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    2. Раскач новичка до капа вреден. Ладно если он за это заплатил, но иначе он не ознакамливается со старыми рейдами.
    Опять пустые слова. По вашей логике, если новичок получил кап бесплатно -- это плохо, а если за деньги -- хорошо. Вот у кого есть 500 кри на ковчег, тот умный и "ознакамливается" со старыми рейдами телепатически, в момент открытия ковчега. А бесплатные ковчеги лишены этой опции, ага.

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    3. Я безусловно не против выдать новичку хоть 8 хоть 12 руны. Но я считаю что это неправильно, когда игроку дают существенные плюшки за сам факт входа в игру (были бы хрупкие - претензий не было бы). Так же это крайне дизморалит тех, кто сам выфармил на всё это. В стиле я тут ночи не спал, а приходят на халву.
    Почему интересы дротов должны быть выше интересов тех, кто хочет просто поиграть? Нормальные люди не фармят по 12 часов в сутки. И да, я тоже иногда сидела ночами в игрушке, но в удовольствие, а не ради фарма.

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Из пункта 3 вытекает, что моё мнение - нужно выдать всем старичкам аналогичный набор.
    Из п. 3 вытекает, что вы почему-то ставите интересы дротов выше интересов других людей, которые в игре отдыхают (не фармят сутками, не спускают всю зарплату, не экономят на завтраках в школе, а просто развлекаются).

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Набор плюшек честно говоря немного странный. Как по мне - КМВ/КЖВ, тринька фиол, серьга фиол более полезны чем например эдикт (когда игрок дойдёт до использования эдикта - он сам купит).
    Вам еще никто ничего не собирается давать, а вы уже хотите заменить что-то в подарочном наборе. Успокойтесь, вам (и моей основе, и другим старичкам) не дадут ни эдикт, ни КМВ.

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Отсюда конструктивное предложение:

    - убрать ковчег из подарков.
    - начислить аналогичную награду всем игрокам созданным ранее 9.0 обвноления (можно по выбору, например вместо ненужного свитка любую другую плюшку по выбору администрации (крошка, накурь, и.т.д)
    - как вариант реализации - специальный непись-торговец с этими вещами (можно даже расширить список, добавив КМВ/покрову/иные плюшки). И валютой, которую дают при создании перса (возможно дополнительно при получении нового титула за время в игре).
    - жёстко привязать все полученные таким способом вещи (включая разборы/переработку, а то мало ли). Исключить возможно фарма голды на косвенных манипуляциях через абуз новых аккаунтов.
    Теперь я понимаю, как так получилось, что за 5 лет игры вы не сделали нормальную куклу. Причина этого -- наивная жажда наживы, которую вы неумело пытаетесь замаскировать размышлениями о будущем проекта, интересах ветеранов и прочими глобальными рассуждениями. Шито белыми нитками, будьте проще. Скажите "тоже хочу" (и я вас поддержала бы, ибо и я хочу основе). Простые вещи работают, не нужно усложнять.

    Со своей стороны дискуссию прекращаю. Это бесполезно, вы все равно не поймете, что стартовый подарок для новичков -- это хорошо для всех, не только для тех самых новичков или старичковых твинков. И вы даже не хотите думать о том, почему это хорошо. То есть не просто не видите дальше своего носа, а не хотите видеть.
    Последний раз редактировалось Freddina; 28.11.2017 в 14:17.

  34. #274
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    Со своей стороны дискуссию прекращаю. Это бесполезно, вы все равно не поймете, что стартовый подарок для новичков -- это хорошо для всех, не только для тех самых новичков или старичковых твинков. И вы даже не хотите думать о том, почему это хорошо. То есть не просто не видите дальше своего носа, а не хотите видеть.
    А с этим хоть КТО-ТО здесь спорил? О_О
    Ну из нормальных, вменяемых представителей сообщества? (не троллей и не барыг)
    Кажется кто-то воюет с ветряными мельницами ; )
    Такой демагогический приём называется "имаго".

  35. #275
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    А с этим хоть КТО-ТО здесь спорил? О_О
    Ну из нормальных, вменяемых представителей сообщества? (не троллей и не барыг)
    Кажется кто-то воюет с ветряными мельницами ; )
    Такой демагогический приём называется "имаго".
    С этим спорил мой собеседник. Вы не читали тот пост или вы его писали: Это был ваш твинк или вы его? А говорили, что держите себя в руках, не увлекаетесь чрезмерным твинководством... (а твинководство на форуме -- самая запущенная форма).
    Спасибо, что подсказали, как называется "демагогический прием", который вы только что использовали. Это очень важная для меня информация

  36. #276
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    С этим спорил мой собеседник. Вы не читали тот пост или вы его писали
    Читал. Но в упор не вижу в нём того, что вычитали вы.
    - Человек переживает насчёт проблемы твиноводов. Проблема существует? Да. Минус ковчег. (Я, впрочем, предлагаю более мягкую меру. А вот вы явно крупно недооцениваете их возможности, раз так пофигистично относитесь к вопросу).
    - Человек опасается наплыва "безруких" новичков, которые не получат от игры на капе ничего, кроме разочарования. Опасность существует? Да. Снова удар по свитку с ковчега. На благо тем же самым новичкам.
    - Человек предлагает раздачу плюшек всем, чтобы сгладить остроту ситуации, избежать взаимных обид. Проблема есть? Да.

    И? Где вы усмотрели покушение на интересы тех, кого вы защищаете?
    Так может это у вас проблемы с восприятием? )
    Где конкретно он говорит о том, что "всё плохо, ни в коем случае не надо было так делать, шотворитехады!"? Цитату, пожалуйста, и вопрос снят.

    ЗЫ: Отдельную премию получите, если найдёте такое у меня. Переписанные куски текста и вырванные из контекста фразы не предлагать ; )

    ЗЗЫ: И да, "держу в руках" - значит не увлекаюсь новой халявной механикой, хотя она и профитна. Я своих твинков честно качал с единичками ) Люблю хардкор )

    : Это был ваш твинк или вы его? А говорили, что держите себя в руках, не увлекаетесь чрезмерным твинководством... (а твинководство на форуме -- самая запущенная форма).
    Спасибо, что подсказали, как называется "демагогический прием", который вы только что использовали. Это очень важная для меня информация
    В детство давайте не будем впадать.

  37. #277
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Новость о подарках появилась. Одеяние шамана подождем.
    А когда начнется неделя бесплатной подписки на Нити Судьбы? Хочу перса там качнуть и посмотреть что и как.)

  38. #278
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Сейчас абузят лишь фарм голды (40к), если сундуки с 65лвл юзать, а остальные выкинуть. Причём желательно быть на реферале, там ещё бонусом 7 фиольных сундуков рекрута дают. Самый быстрый ап за прайденов. Послушал в афке стартовую речь, побил манекен и другого прайдена, выпил зелье, убежал от тигра и ты уже в пещеры 4лвл можешь юзать ковчег с выбором фракции. Дел буквально на 5-10 минут. Наверняка есть терпеливые фармеры, которые целый день этим занимаются, а то и в несколько окон, чтобы ускорить процесс.

    Решений вижу несколько. Голду с сундуков рекрута убрать, пусть будет как шмот в астральной академии по 0 золота. Или крайний вариант убрать ковчег, пусть народ качается с нуля. Тоже самое и по плюшкам. Их тоже можно привязать к сюжетной цепочке, как квест на синюю серьгу с Дайна. Чтобы игрок понимал, что это ценности, а не просто свалившееся с неба счастье.

  39. #279
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Дайте набор всем! а кому он не нужен то просто выкинет его!

  40. #280
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Сейчас абузят лишь фарм голды (40к), если сундуки с 65лвл юзать, а остальные выкинуть. Причём желательно быть на реферале, там ещё бонусом 7 фиольных сундуков рекрута дают. Самый быстрый ап за прайденов. Послушал в афке стартовую речь, побил манекен и другого прайдена, выпил зелье, убежал от тигра и ты уже в пещеры 4лвл можешь юзать ковчег с выбором фракции. Дел буквально на 5-10 минут. Наверняка есть терпеливые фармеры, которые целый день этим занимаются, а то и в несколько окон, чтобы ускорить процесс.

    Решений вижу несколько. Голду с сундуков рекрута убрать, пусть будет как шмот в астральной академии по 0 золота. Или крайний вариант убрать ковчег, пусть народ качается с нуля. Тоже самое и по плюшкам. Их тоже можно привязать к сюжетной цепочке, как квест на синюю серьгу с Дайна. Чтобы игрок понимал, что это ценности, а не просто свалившееся с неба счастье.

    За имперца ещё быстрее пройти старт локу.ибо корабль и здравница 5 минут на всё про всё.голда с сунов - фигня 20к голды на выхлопе,если юзить 60лвл сун и выше.раскидываем билд,пролетаем Согот (по сути не более часа) - более 200к голды в итоге.учитывая весь данный донат "нивспател,изи катка"

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    Тут ещё говорили,что донатам-папкам выгоден высокий курс кри.с одной стороны да,но на донатах-папках мир клином не сошёлся.Средний класс игроков будет в невыгодном положении.курс 1 к 20к и выше нерационален.а к этому и будет идти.даже при учёте нынешних цен на крафт,как от профы так и просто на кузне.учитывая возможность твиноводства в массе...уфф..да,ты можешь качать и фармить и не знать горя,но зачем?
    фиг с ними с плюхами до фиола,им быть и никуда не деться,если уж донат-планку подняли,но ковчег - лишнее
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


     Ответить в теме
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения