Форум - "Аллоды Онлайн" - Подарки для нового персонажа!
     Ответить в теме
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 449
  1. #161
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Воплы не могут быть учениками, а значит все таки это аккаунты основы, из тысячи останутся 10 - это уже хорошо будет. Лишь бы они могли поддерживать проект донатом ,а не писать путстые отзывы на форуме по сто страниц.
    Не так выразился,пардон.Я про рефералов - твинков,которых все ради окрасика на молнию качают.их же по 10шт надо
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  2. #162
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Не так выразился,пардон.Я про рефералов - твинков,которых все ради окрасика на молнию качают.их же по 10шт надо
    Я самый первый на старых Сумерках получил это окрас. Когда появились свитки возвращения у меня уже было 10 рефералов) Я сомневаюсь что именно из-за окраса эта движуха. В прошлом сезоне этот окрас было получить также легко как и сейчас. Там не плохой фарм голда таким образом получается. Через три минуты после создания перса ты уже 75 лвла. И погнал фармить Согот.

  3. #163
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Тоже делал окрас свитками возврата ещё в прошлом сезоне. Хотя сейчас это максимально просто. Единственно, что не нравится в этой ситуации, так это отсутствие официальной информации. На почте письма нет, что такая халява. Главная страница сайта тоже без новости. Многие узнают вообще чисто случайно, так как форум не посещают.
    Последний раз редактировалось SARobert; 25.11.2017 в 20:52.

  4. #164
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Почитал. Квинтэссенция следующая:

    Всегда одно и то же. Почему им дали, а мне не дали?

    Да потому что ты тут уже дед-пердед, песчинка считай из тебя высыпается последняя, да и ты первым кричишь - "одни и те же рожи".

    Дай бог, хоть процентов 10 новых "рож" появится. От тебя не убудет.

  5. #165
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Не просто такие вещи а их эквивалент в кристаллах, так весь этот хлам куплен еще лет 5 назад

    Сколько с ковчега дается золота 100000? там еще сотни сундуков рекрута
    Хороший заработок раз в 10 минут можно делать создавая и пересоздавая твинков тысчи раз , если даже ковчеги и планеры бесконечные привяжут., которые сейчас уже начали расползаться на рынке

    Вы идиоты если думаете что это так и задумывалось
    Какие планеры, сударь? С ковчега не дают столько золота...

  6. #166
    Аватар для Godwar92
    Новобранец Godwar92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    59
    лучше бы баг починили, а то на основу зайти не могу, висит 82 процента,
    да и вообще где официальный ответ администрации аллодс тим?

  7. #167
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Хоть и играю на нити, но такую инициативу поддерживаю на фри.
    Только имхо надо выдать этот подарок всем. Тогда создастся огромный средний пласт игроков. Топы останутся на своих местах, и ничего не потеряют (получат шесть шестых рунок).
    P.s. Ещё был удивлён приятно, что дали 100 купонов скидочных на ларцы покровителя пятого)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  8. #168
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Одно не могу понять, почему такую реально замечательную акцию втихаря запили. В целом новая команда проекта вселяет надежду

  9. #169
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Прочитал все комменты.
    Не мог не вставить свои пять копеек. По поводу "унижения" старичков. Раз тут уж так разоткровенничались о своем донате, скажу и я.
    До сих пор не имею бонуса за первое пополнение счета. (Потому что я категорически не приемлю донатную политику в АО в принципе. Донатить, чтобы нагибать мне не интересно)
    Имею всего лишь 5 покрову, 888 777. И мне тоже не хватает пары фиол свитков из того, что дают новичкам.

    НО! Я ничуть не "унижен", не "обижен" и не "обделен" тем, что кому-то дают приятный старт в игре. Не поймите меня неправильно, я тоже считаю, что давать стоит такие плюшки всем, тоже буду несказанно доволен, если их получу. Наверное это будет справедливо. (по отношению к тем, кто, скажем, неделю назад купил такие шмотки, как минимум.)
    Но повторюсь, меня это ничуть не ущемляет.
    Я просто оказался перед выбором: создать новую куклу и понемногу собирать 5 покрову и рунки или остаться и не ныть, что мне не хватает фиол трактата и эдикта. Естественно, выбрал последнее.
    Не нужно громких слов, смотрите на игру с холодной головой. Раструбите всем друзьям-знакомым - будут у вас сопартийцы через неделю. И всем от этого лучше
    У кого там желание донатить пропало, вы бы еще на лютоволка 1 ранга с сундука авантюристов сагрились. "А ВОТ Я ЕГО ПОКУПАЛ В 200* году!!!! Не буду теперь ничего покупать." Звучит глупо

  10. #170
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Раструбите всем друзьям-знакомым - будут у вас сопартийцы через неделю.
    Понимаешь, на меня как на умалишённую смотрят, когда я говорю, в какую игру играю Даже мой фармоопыт не помогает, у людей крепко вбито в голове "аллоды=донат".

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  11. #171
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Понимаешь, на меня как на умалишённую смотрят, когда я говорю, в какую игру играю Даже мой фармоопыт не помогает, у людей крепко вбито в голове "аллоды=донат".
    Жизненно, когда меня спрашивают, во что играю, предпочитаю не говорить, что в Аллоды) Уж больно у игры репутация испорчена)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  12. #172
    Товарищи,вы забываете ещё об одном факторе - опыт и руки.Новоприбывший игрок,который только пришёл,получил вагон и тележку бонусов не будет в состоянии быстро и чётко разобраться в том,какое счастье свалилось на его голову.Плюсуя сюда тот факт,что при апе ковчегом запиливается какой-то сумасшедший билд,что я и в наркотическом угаре не составлю.То будет во-первых - не особо играбельная кукла.Предположим,что новичок сумеет найти адекватного игрока,который худо-бедно введёт его хоть в какой-то курс дела.Может и не найти такого.,не все мы такие добрые,белые и пушистые в общении с незнакомыми людьми,тем более с новенькими и не надо тут отмазываться сразу,что мол "да я,да никогда,да я последнюю рубаху порву за него и для него".Далее - нашёл наш бедный счастливец наставника,кое-как разобрался,но для оттачивания тех или иных навыков уходит не 1 день,капли на неделю с ковчега,далее будь добр - плати.Видя перед собой то,что сейчас представляют Аллоды,платить он вряд ли будет.Ой вряд ли.Соответственно интерес и желание будет снижено,почти сразу после осознания этого факта.
    А если он не найдёт адекватного наставника,вышеописанное произойдёт гораздо быстрее.
    Общий итог малоутешителен.Подарок с виду хороший но, по факту, имеет свойство "медвежьей" услуги ибо продуман от слов "совсем никак".
    И волну хайпа он уже поднял.Все люди,кому я сказал об акции,а некоторым и показал,высказывались только непечатными выражениями.
    У многих есть персонажи без данного доната,но на них имеются какие-то свои уникальные предметы.Косты в расчёт не беру,за исключением пары-тройки,остальное можно собрать снова.Но есть и более ценные предметы - то же Святое Оружие.К примеру МГ или ПТ,акции на них вводить снова не будут ибо их запилили в лотерею.Вытащить их оттуда стоит гораздо дороже,чем ты его покупал изначально.Товарищ у меня МГ вытащил,потратив около 1к кри.Я его,в акцию,покупал за 400.Разница есть и люди не хотят платить ещё раз и ещё больше.
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  13. #173
    Аватар для krava9999
    Новобранец krava9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    Еще 100 свитков на сундули с пятой покровой

  14. #174
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Ещё раз хорошенько поразмыслив и поставив себя на место человека, который недавно пришёл в игру и успел туда прилично (по своим меркам) задонатить, но при этом на раздачу плюшек "опоздал" ("поторопился"), я прихожу к выводу о том, что это действительно должно быть чертовски обидно. Думаю многие игроки со средне-слабым донатом после такого действительно могут забросить игру (или как минимум сократить вложения, чтобы "отомстить" за обиду). В общем, если раньше я рассматривал "рассылку для всех" исключительно как возможный жест доброй воли и поддерживал её просто потому, что не видел в этом никакого ущерба изначальной идее, то сейчас мне такой шаг видится не одной из опций, а совершенной необходимостью.
    Как говорится в таких случаях: "Сказал А - говори Б". Позиция должна быть последовательной.
    ___________

    Ну и на всякий случай повторюсь - я обеими руками поддерживаю эту инициативу и выражаю всяческий респект и благодарность тем, кто стоял у её истоков. Абсолютно правильное и своевременное решение. Его нужно лишь чуть-чуть доработать (в области фармотвинков и "молоденьких (небогатых) старичков").

  15. #175
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Ну выскажусь и я что ли
    Рассматривать ситуацию в этом случае нужно не с одной стороны, а с целых трех: разработчики, старые игроки и новые игроки.

    С последними все понятно, это огромный +, которые сэкономит не одну тысячу рублей. Однако, дарение таких плюшек СРАЗУ вызывает некоторые вопросы и недопонимания. Почему нельзя было подобные награды растянуть, скажем, на прохождение всего сюжета? У игрока было бы понимание, что он получает и за что ему положена награда.

    Разработчики. В свете того, что команда новая, возможно ей пришло осознание того, что проект больше напоминает некрозавра, чем живое существо. За 6+ правления меилов устаялась жесточайшая и в корне неверная политика доната (продажа баланса, а не косметизации и т.п.), которую просто так нельзя обрушить. Новые игроки, если и были, уходили по причине опустевших локаций и страшных цифр доната. Это уже пробовалось исправляться, однако не совсем удачно. Многие годы вводились все новые и новые акции.

    Теперь самое сложное - игроки. Существует несколько типов новых игроков. Полноценные ветераны (по стажу) и те, которые начали играть относительно недавно (скажем, год).
    Для начала объясню, как выглядит все, например, с моей стороны. Учавствовал в первых акциях и вкладывая тогда по своим возможностям, на сегодня имею большую часть рыжих плюшек (серьги, оу, вехи и остальные "старые"), на фиол свитки и 6 руны мне относительно по боку. Я тогда уже понимал, что с течением времени все станет дешевле, так и стало. Но, опять же, по поводу "абсолютной халявы" я в корне не согласен. Свитки можно было сделать наградой за что-то, тем более сейчас вводится система достижений. Почему нельзя выдать фиолетовые свиток за прохождение предпоследнего рейда относительно актуала?
    Теперь "средние" (по стажу, не обижайтесь) игроки. Некоторые вещи УЖЕ были куплены за настоящие деньги. Их не раздают по улице и не дают просто так на работе, школе или университете. Не ценя вложений игроков - их можно лишиться. Человек может иметь уже часть бонусов, но и иметь бонусы, которых там нет. Он не сможет пересоздать персонажа и просто так начать играть.

    Подводя небольшой итог лично моим мнением остается такое заключение:
    Во-первых: новичком на старте можно поощрять другими методами. Например, свитки на прокачку, маунты, костюмы.
    Во-вторых: награды, которые стоили не одну тысячу рублей не должны выдавать вот просто так. Почему не сделать их общедоступными?
    Например, фиолетовые свиток на ОУ. Создать квест, где нужно будет пройтись по рейдам, собрать детальки, здась неписю (вспоминаем костюм МК). Естесвенно, свиточек привязать. В таком случае его получат и новые игроки и старые игроки (которым его не хватает). Игра создаст ощущение дружелюбности и желание познавать контент, проходить его и делать это не ради пустышек, а ради конкретных бонусов к силе персонажа.

    Надеюсь новая команда чаще просматривает форум и, возможно, чаще прислушивается к игрокам, уж глядя на такие кардинальные измнения, возможно вернусь в мир Сарнаута, где провел четверть жизни

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  16. #176
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    может это просто внезапный баг... в том смысле, что этот приятный бонус должен был запуститься позже, но из-за какой-то ошибки запустилось сразу по старту обновления. это бы объяснила почему новостей об этом сразу не было и сама новость не готова еще была. а старичкам не прислали потому что баг на рассылку не распространился...просто теория
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #177
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Вот "папки-донатеры" собрали фул донат, что им за это должны дать? Читаю, у кого нет фиол - просят фиол. А вот я на днях закончил фул фиол донат. Значит мне рыж? А то ведь несправедливо получается, я ж собрал фул фиол за деньги. Предлагаю таким, как я выдавать рыжие плюшки, а "папкам-донатерам" выдавать кри. А тем, кто просит фиол, выдать фиол. Мы же все за справедливость, верно?
    Последний раз редактировалось sagarasagara; 26.11.2017 в 09:09.

  18. #178
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Вот "папки-донатеры" собрали фул донат, что им за это должны дать? Читаю, у кого нет фиол - просят фиол. А вот я на днях закончил фул фиол донат. Значит мне рыж? А то ведь несправедливо получается, я ж собрал фул фиол за деньги. Предлагаю таким, как я выдавать рыжие плюшки, а "папкам-донатерам" выдавать кри. А тем, кто просит фиол, выдать фиол. Мы же все за справедливость, верно?
    ага, за справедливость и по этому всем должен быть одинаковый бонус. и потом кто мешает к этим фиолком докупить плюшек и сделать рыж?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #179
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Жизненно, когда меня спрашивают, во что играю, предпочитаю не говорить, что в Аллоды) Уж больно у игры репутация испорчена)
    Ну да.... стыдненько.

    Игра известная, узнаваемая, но с ужасной репутацией.

  20. #180
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    А у меня сложилось впечатление, что это врмеенно (хотя это делать глупо на мой взгляд)

    Почему я так думаю?
    Потому что в конце дается "Набор редкостей", который дает то же самое, почти тоже самое только хрупкое. И кто будет покупать его?

    "Набор редкостей" неуместен просто при наличии даннных плюшек.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #181
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    18 страниц нытья как обидели чувства тех кто за 5 лет не смог собрать даже фул фиол донат, какая беда какая печаль, обидились те кто за 5 лет не смог собрать фул фиол донат, и вы реально считаете себя более значимыми чем новички для АО???? В голос!

    Ну а по теме ещё раз:
    1. Награды уже выдали и предлагать, что то исправить это сидеть и фантазировать не более того, действие уже совершилось и "фарш обратно не перекрутить"
    2. Всем выдавать категорически нельзя , так как нельзя рушить экономику АО. Нам еще продавать таким нытикам фиол плюшки нужно же
    3. Если таким подарком будет привлечены новые игроки или игроки с меньшим донатом создадут себе более сильные куклы это только однозначно плюс для проекта и для всех игроков.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  22. #182
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Во-первых: новичком на старте можно поощрять другими методами. Например, свитки на прокачку, маунты, костюмы.
    Маунты и костюмы не помогут новичку разобраться в классе и играть на капе. И свитки еще, да, чтоб пролетали уровни вобще не задумываясь, какие тут кнопки нажимать.
    В общем, вы хотите не новых игроков, а свежего мяса, чтоб получить побольше фрагов.

    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Во-вторых: награды, которые стоили не одну тысячу рублей не должны выдавать вот просто так.
    Нет денег -- не донатьте, живите по средствам и все будет в порядке. Трястить над плюшками, купленными года 3-4 назад, --- редкое жмотство. И да, фиол трактат продавался на НД за 500 кри. Какие тысячи рублей?

    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Например, фиолетовые свиток на ОУ. Создать квест, где нужно будет пройтись по рейдам, собрать детальки, здась неписю (вспоминаем костюм МК). Естесвенно, свиточек привязать. В таком случае его получат и новые игроки и старые игроки (которым его не хватает). Игра создаст ощущение дружелюбности и желание познавать контент, проходить его и делать это не ради пустышек, а ради конкретных бонусов к силе персонажа.
    Угу.. новичкам уже раздали костюмчики и отбили охоту играть, теперь ослабим соло-игроков. Сложные рейды можно пройти только с ги, так давайте вынудим вступать в ваши полупустые гильдии с нудными ноющими недопапками в чате.

    Выводы. Предложения абсолютно бредовые и даже зловредные. Отвечают интересам узкого круга игроков: напряженных фармеро-донатов, которым эта несчастная серьга (700 кри на НД) так тяжело далась. Фу такими быть

  23. #183
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    2. Всем выдавать категорически нельзя , так как нельзя рушить экономику АО. Нам еще продавать таким нытикам фиол плюшки нужно же
    как это повлияет? фиол подешевеет? сомневаюсь так как его стоимость определяет ласт(рыж) плюшка.

    P.S.: барыг надо наказать, надоели курс апать
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #184
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    "Набор редкостей" неуместен просто при наличии даннных плюшек.
    Почему это неуместен? А где через месяц руны брать, или бегать с 777/666? С купоном на скидку набор стоит 500 кри. За эти деньги мы получаем 8-ки на месяц, 2400 крошки через месяц плюс всякие обрывки, из которых можно годами собирать рыж. (не нервничая, не связываясь с барыгами).
    Если вдруг обрывки не привязаны (мало ли), то можно их продавать на ауке.

  25. #185
    Аватар для druni000
    Поселенец druni000 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от lokinvalt Посмотреть сообщение
    с 8-ми рунами думать о боевом маунте тоже такое себе удовольствие, ибо прилетишь ты на точку первым и разнесут тебя тоже первым и очень быстро

    ---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    На самом деле нормальная такая тенденция, ибо порог входа в игру очень высок. А так может мы и увидим новые лица на наших серверах.
    У меня 999888 - я прилетаю и меня не разносят (если их не в 3-4 раза больше)

  26. #186
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    Маунты и костюмы не помогут новичку разобраться в классе и играть на капе. И свитки еще, да, чтоб пролетали уровни вобще не задумываясь, какие тут кнопки нажимать.
    В общем, вы хотите не новых игроков, а свежего мяса, чтоб получить побольше фрагов.
    Какого мяса, я не играю с 2015-ого года, а просто слежу за проектом. Чистого опыта без улыбок и прочего на прокачку куклы не хватает. Восстановился бы этот пробел. А маунты как приятные бонус.

    Нет денег -- не донатьте, живите по средствам и все будет в порядке. Трястить над плюшками, купленными года 3-4 назад, --- редкое жмотство. И да, фиол трактат продавался на НД за 500 кри. Какие тысячи рублей?
    А кто трясется? Мог - купил. Мог - вдонатил в 10 раз больше необходимого и побарыжил. Это было к тому, что фиол плюшки до одного места.
    В школе не учились? Сколько будет 500+500+х...+х? Или я что-то пропустил и там только 1 свиток?

    Угу.. новичкам уже раздали костюмчики и отбили охоту играть, теперь ослабим соло-игроков. Сложные рейды можно пройти только с ги, так давайте вынудим вступать в ваши полупустые гильдии с нудными ноющими недопапками в чате.
    ММО - не соло игра.

    Выводы. Предложения абсолютно бредовые и даже зловредные. Отвечают интересам узкого круга игроков: напряженных фармеро-донатов, которым эта несчастная серьга (700 кри на НД) так тяжело далась. Фу такими быть
    Если вы не можете пройти, например, Фронтир - боюсь вам не стоит играть в такую тяжелую игру О каких фармо-донатах идет речь? Предложение было впилить эти награды за прохождение чего-либо, а не просто так раздавать (если лень - просто в тайны мира теже засунуть).

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  27. #187
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    А ковчежным персонажам можно получить, к примеру, сапоги-скороходы (уж не помню, за что их давали) или ещё какие-то амулеты?



  28. #188
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    О каких новых людях вы тут фантазируете?( Их нет и уже не будет.

  29. #189
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от NoNaMe151 Посмотреть сообщение
    О каких новых людях вы тут фантазируете?( Их нет и уже не будет.
    Не знаю твинки ли это "нитки" или еще чьи-то, но сегодня ходили 6х6 очень многие попадались с рунами 777/666.

    По сабжу если вы хотите привлечь новых игроков (а теперь я надеюсь закончатся срачи что без доната в АО нельзя играть), то я считаю 75 лвл зря сразу выдаете, это по сути пропуск "тренировки" новичков. Ну апнет он 75, ну оденет синь (которую выдают с того же ковчега) в которой будет падать за секунду от мобов, что дальше? Играть он не умеет так как ему билд состряпала игра по "звездочкам", механику класса не знает, локаций подавно не знает (потому что они все пропущены), ТМ тоже не знает что это такое и почему их нужно делать. Астрал? А что это? И тому подобные вопросы... По сути реально вы даете папкам тупо мясо для поднятия чсв.

    P.S. в отличии от многих я считаю все сделали правильно (за исключением сразу 75го лвла), вы блин 5-7й год уже играете с этими плюхами (с таким же успехом могли как и большинство ныть то что в АО нельзя играть без доната, а щас начать играть после введения такого жирного бонуса), а те у кого не было навороченного доната наконец-то могут получить шанс поиграть хоть в пве нормально.
    Последний раз редактировалось Strei41; 26.11.2017 в 23:51.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  30. #190
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    я не играю с 2015-ого года, а просто слежу за проектом.
    Слакер значит. Все с вами ясно

    ---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:14 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    А ковчежным персонажам можно получить, к примеру, сапоги-скороходы (уж не помню, за что их давали) или ещё какие-то амулеты?
    Можно, как понимаю. Все серые квесты на месте (например, аэд может получить лезвие зэм на плато коба), сложные мобы тоже (аэд может взять квест на голову королевы).

  31. #191
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Два вопроса возникло.
    Зачем вообще в функцию ковчега заложено раскладка билда? Ведь новичок, скорее всего, не станет отказываться от учителя, и можно найти того, кто поможет разложить оптимально билд. В крайнем случае крикнуть в зону, есть отзывчивые игроки. Может при введении ковчега в игру было это где-то указано, помнит кто?
    Если я выкинула старые амулеты, но для коллекции и не только хотела бы их собрать снова, есть такая возможность? К примеру, те же сапоги-скороходы я где-то успешно потеряла, а амулет-то полезный. Не по теме, но может кто из игроков знает, раз речь зашла.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  32. #192
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от NoNaMe151 Посмотреть сообщение
    О каких новых людях вы тут фантазируете?( Их нет и уже не будет.
    Они как-бы уже появились. Главное теперь не спугнуть

    По поводу 75-го уровня сразу... Я, пожалуй, соглашусь. Но с оговоркой - не после стартового приключения, а хотя-бы после канонической сюжетной ветки - то есть как минимум до АСЭЭ, и максимум - до Коба.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #193
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    К примеру, те же сапоги-скороходы я где-то успешно потеряла, а амулет-то полезный. Не по теме, но может кто из игроков знает, раз речь зашла.
    Они падают с кобианских тигров, но только близким по уровню и привязываются.

  34. #194
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Они падают с кобианских тигров, но только близким по уровню и привязываются.
    Нет, я про амулет скорохода, извините, ошиблась с названием. Судя по allodswiki, выдавался задание с головой Королевы драконидов на Фронтире.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  35. #195
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Нет, я про амулет скорохода, извините, ошиблась с названием. Судя по allodswiki, выдавался задание с головой Королевы драконидов на Фронтире.
    На фронтире с надетой маской где то у верхних гор редовый кв на королеву, за него дают этот амулет, если он был, ноего выкинули, то только сапорт
    Пыщ

  36. #196
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    Сапоги есть в 2х вариантах: квест на кобе на тиграх или клеймо клячина, и фронтир квест на королеву.

  37. #197
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    вроде рабочая неделя началась, а ответов все нету

    P.S.: ап темы
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #198
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Они падают с кобианских тигров, но только близким по уровню и привязываются.
    они с них не падают, а дают за выполнения задания(любой лвл), плюс есть вторые сапоги на фронтире за убийство королевы

    ---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Я поражаюсь.....Какие выдуманные новички? Эти подарки сущий бред, новичков как не было так и не будет + теперь народ вообще донатить не будет - зачем если есть халява до фиола.

    А теперь посмотрим сколько будет лабиринтов у фармеров, ой как они рады..... да они их будут сотнями штамповать пока руки не отвалятся и курс голды будет далеко за 20ку вот я потом посмотрю вашей радости за "новичков"

    Хотя бы ковчег с апом 75того убрали бы оттуда, я в шоке, что натворили.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  39. #199
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    курс голды будет далеко за 20ку вот я потом посмотрю вашей радости за "новичков"
    .
    Сейчас бы не радоваться высокому курсу кри.....
    АТ будут ли забанены "умники" кто сейчас твинками себе рефералы апает?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  40. #200
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Я поражаюсь.....Какие выдуманные новички? Эти подарки сущий бред, новичков как не было так и не будет + теперь народ вообще донатить не будет - зачем если есть халява до фиола.

    А теперь посмотрим сколько будет лабиринтов у фармеров, ой как они рады..... да они их будут сотнями штамповать пока руки не отвалятся и курс голды будет далеко за 20ку вот я потом посмотрю вашей радости за "новичков"

    Хотя бы ковчег с апом 75того убрали бы оттуда, я в шоке, что натворили.
    если новичков нет и не будет, то какая разница есть этот бонус или нету? так как Вы сами сказали, что они выдуманные, а значит и беспокоится не о чем

    у фармеров и так куча лаб. а у Вас сколько лаб? 1 или более для фарма?

    лучше вообще ковчег из игры выпилить, ибо нефиг сразу 75апать...да?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

     Ответить в теме
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения