Форум - "Аллоды Онлайн" - Подарки для нового персонажа!
     Ответить в теме
Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 449
  1. #121
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Темку можно закрыть, тут один флуд и нытье тех, у кого донат хуже чем в подарке, но зато аж целых 2 костюмчика ещё есть
    Верните мне плиз тоже мои кристаллы, я покупал весь свой донат ещё несколько лет назад в 2-3 раза дороже, почему сейчас за бесценок их продают таким которые тут ноют, а некоторые плюшки и вовсе раздают,почему руны стали намного дешевле чем мы их клепали, почему мы раньше даже покупали ездовых животинок (да да было время и волков покупали) , почему их раздают сейчас всем? Ответите неуважаемые нытики на такой мой вопрос? Раз уж предлагаете отобрать у новичков как тут предлагают некоторые и дать им синь, ведь вы купили за 1000 фиол, то я предложу забрать у вас фиол и заставить купить его за 4000-5000, как вам такое предложение?
    Прежде чем сопли тут пускать , подумайте сперва, сколько вы всего получили на халяву придя в игру и никто из ветеранов не ныл, как это так раздают им плюшки
    Последний раз редактировалось multiklass; 25.11.2017 в 10:09.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  2. #122
    Аватар для krava9999
    Новобранец krava9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    Ответит лиадминистрация тут?

  3. #123
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    То есть у вас нет фиол-доната? Но есть кмв и мираж? У меня наоборот - фиол есть (еще раз повторяю), а концентрата и миража нет. Так кто же не смог "нормально вкачать куклу", вы или я? Явно вы, ибо статы, доп. очки умений и вехи более полезны, чем маунт и даже кмв.

    Поэтому я и говорю -- подарок полезный. Сделайте новую куклу и посмотрите, что нужно покупать в первую очередь.
    У меня есть КЖВ, КМВ, вечный гоблин с грамотой на перераспределение, но нет 4ой страницы Данаса и Трактата совершенства.

    И что? Это значит "ненормально вкачать куклу"? У каждого свое видение развития персонажа.

    Для меня, например, возможность свободно менять билд, менять его в любом месте оказалось важнее чем 2 вехи и сколько-то там стат для распределения....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #124
    Аватар для Henhok1
    Новобранец Henhok1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня есть КЖВ, КМВ, вечный гоблин с грамотой на перераспределение, но нет 4ой страницы Данаса и Трактата совершенства.

    И что? Это значит "ненормально вкачать куклу"? У каждого свое видение развития персонажа.

    Для меня, например, возможность свободно менять билд, менять его в любом месте оказалось важнее чем 2 вехи и сколько-то там стат для распределения....
    Аналогичного мнения.
    Есть кжв, кмв и планер.
    Но нет, например, фиол Трактата - на Авангарде просят от 1 до 1.5к кри. Я бы взял себе на халяву с радостью....да и веху бы тоже взял фиольную, чтобы потом рыж сделать.


    И ** в каком месте статы (от фиола одного) важнее возможности подстраивать билд под любую активность и возможность прилететь на точку первым.

  5. #125
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Henhok1 Посмотреть сообщение
    Аналогичного мнения.
    Есть кжв, кмв и планер.
    Но нет, например, фиол Трактата - на Авангарде просят от 1 до 1.5к кри. Я бы взял себе на халяву с радостью....да и веху бы тоже взял фиольную, чтобы потом рыж сделать.


    И ** в каком месте статы (от фиола одного) важнее возможности подстраивать билд под любую активность и возможность прилететь на точку первым.
    просто вы не понимаете... это целых 60 стат... 60... на них же ого-го как можно разгуляться и ваншотить всех, не то что ваши всякие удобства
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #126
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Эти подарки только новым персонажам - переродкам случайно не дают?



  7. #127
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Эти подарки только новым персонажам - переродкам случайно не дают?
    говорят, что нет. в теме обновы писали, что пробовали перерода делать и делали кв.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #128
    Аватар для Signarion
    Империя Деловой Союз Империи Signarion на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    36
    А новичков на нитке за новичков не считают? Придумали бы эквивалент для нитки, я не знаю.. свинство


    Что-то такое худенькое, щупленькое, все в кровушке, а рядом постоянно какая-то мымра носится (с)

  9. #129
    Цитата Сообщение от Signarion Посмотреть сообщение
    А новичков на нитке за новичков не считают? Придумали бы эквивалент для нитки, я не знаю.. свинство
    А тут вообще нас всех за кого-то считают?)))
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  10. #130
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    Чисто из за того что старичкам не выдали такое добро , будет сильный хейт в сторону новичков ,(раздайте всем такое , что за глупость )

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  11. #131
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от kosta2033 Посмотреть сообщение
    Чисто из за того что старичкам не выдали такое добро , будет сильный хейт в сторону новичков ,(раздайте всем такое , что за глупость )
    скорее в адрес разработчиков, новички то тут не причем, что им дали
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #132
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    скорее в адрес разработчиков, новички то тут не причем, что им дали
    Да,нельзя хейтить то.чего нет,а вот те,кто это сделал - есть =)
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  13. #133
    Аватар для krava9999
    Новобранец krava9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    Пояснений все еще нет?

  14. #134
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Значит кое-кто донатил когда на фулл фиол донат и руны такие, а кому то просто бесплатно... ладно вы за новичков (новые твинки) переживаете, но старичков нельзя забывать, иначе будут Хейтить вас , как на пример я
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  15. #135
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    Не справедливо по отношению к старым игрокам. Ведь по сути на них игра и держится. Новеньким конечно приятно , а что с теми кто играет в игру годами ?

    надеюсь АО team разберёться с такой несправедливостью. И очень надеюсь на честность и порядочность со стороны разработчиков. Ситуация сложная, верю, но и в вас я тоже верю !
    Последний раз редактировалось AnediMergen; 25.11.2017 в 16:38.

  16. #136
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Старичкам лампа 20% кхе-кхе)) От щедрот таскать.

  17. #137
    Аватар для maksylya88
    Бродяга maksylya88 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не знаю баг или нет. Может всем так дают плюхи, но создав персонажа почемуто получилось 12 хрупких 8 рун ,6 ки 6шт и 6 пятерок плюс коллекционка с совойи планером и купон нв него. Ну впринципе так оч не плохо новичкам начинать играть)

  18. #138
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    А где кстати официальная инфа? Я вообще про подарки для новичков.
    Мне показалось или она очень скудно распространилась?

  19. #139
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Henhok1 Посмотреть сообщение
    Аналогичного мнения.
    Есть кжв, кмв и планер.
    Но нет, например, фиол Трактата - на Авангарде просят от 1 до 1.5к кри. Я бы взял себе на халяву с радостью....да и веху бы тоже взял фиольную, чтобы потом рыж сделать.


    И ** в каком месте статы (от фиола одного) важнее возможности подстраивать билд под любую активность и возможность прилететь на точку первым.
    с 8-ми рунами думать о боевом маунте тоже такое себе удовольствие, ибо прилетишь ты на точку первым и разнесут тебя тоже первым и очень быстро

    ---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    На самом деле нормальная такая тенденция, ибо порог входа в игру очень высок. А так может мы и увидим новые лица на наших серверах.

  20. #140
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    А где кстати официальная инфа? Я вообще про подарки для новичков.
    Мне показалось или она очень скудно распространилась?
    Точнее говоря, она распространилась методом "сарафанного радио" пока что.

    Единственная официальная информация по-моему, была о баге, связанном с этими подарками

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #141
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Сколько срача от фиол плюх, прям поражаюсь, особенно от челиков со значком полководца, как же вас зависть жрёт

  22. #142
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Сколько срача от фиол плюх, прям поражаюсь, особенно от челиков со значком полководца, как же вас зависть жрёт
    Хоспадя..."Жадность","Зависть"..с какой луны вы такие все падаете?
    Разговор идёт о логике и об отношении разработчиков к разным "кастам" игроков.
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  23. #143
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Хоспадя..."Жадность","Зависть"..с какой луны вы такие все падаете?
    Разговор идёт о логике и об отношении разработчиков к разным "кастам" игроков.
    Пока что видел Я ЭТО ПОКУПАЛ, А ВЫ ИМ ЭТО ПРОСТО ТАК ДАЕТЕ

  24. #144
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Сколько срача от фиол плюх, прям поражаюсь, особенно от челиков со значком полководца, как же вас зависть жрёт
    Неверно называть разумное желание элементарной справедливости завистью. Как вы видите, тут никто не стремится ничего отнимать. Нет флейма ни в адрес разработчиков, ни в адрес игроков. Напротив, люди пытаются в конструктивной форме излагать своё виденье создавшейся ситуации, высказывать пожелания и предлагать пути решения.
    Но какая-то часть игроков почему-то настырно упрекат другую в нытье, зависти, жадности и прочих смертельных грехах.
    Вот скажите, вас лично как-то заденет, если фиол плюшки получат все, а не только игроки, создавшие персонажей после 9,0, мм? Это сделает качество игры хуже? Или, вероятно, повлияет на игровой баланс? Не понимаю я этой позиции.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  25. #145
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Нет, не заденет, вообще все равно, как по мне так это хороший ход для привлечения народа

  26. #146
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Нет, не заденет, вообще все равно, как по мне так это хороший ход для привлечения народа
    Ну, вся соль в том, что они об этом не упоминали, а следовательно, никого не привлекали этим.



  27. #147
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Единственная официальная информация по-моему, была о баге, связанном с этими подарками
    На форуме писали, что был ответ поддержки: ценности для новых персонажей получены законным образом. Из сообщения об ошибке с передаваемым ковчегом (в котором нет фиол свитков, только повышение уровня и 5-ые руны, но руны дают только тем, кто не получал из ковчега или вещмешка) тоже ясно, что эти подарки - новая игровая возможность.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Вот скажите, вас ... как-то заденет, если фиол плюшки получат все, а не только игроки, создавшие персонажей после 9,0, мм?
    Никто не будет против, думаю, -- пусть раздадут всем. Как вариант, по свиткам возвращения. Или просто так: всем, навсегда и бесплатно.
    Но если не дадут всем, даже по свиткам, то лучше пусть будет новичкам, чем никому.

  28. #148
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Нет, не заденет, вообще все равно, как по мне так это хороший ход для привлечения народа
    Народа, который, использовав такой ход, больше не вложат в игру не копейки?
    Зато те, кому не всё равно, могут, в отместку, перестать вкладывать, начать хейтить игру в интернете, да и просто уйти, чтобы жаба не душила.
    Я вот - хотел взять себе Уважаемого, но теперь точно не буду.

  29. #149
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Народа, который, использовав такой ход, больше не вложат в игру не копейки?
    Зато те, кому не всё равно, могут, в отместку, перестать вкладывать, начать хейтить игру в интернете, да и просто уйти, чтобы жаба не душила.
    Я вот - хотел взять себе Уважаемого, но теперь точно не буду.
    Зависть-грех

  30. #150
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Нет, не заденет, вообще все равно, как по мне так это хороший ход для привлечения народа

    Тут уже говорили вроде - игроков надо привлекать качественным продуктом.
    Что для новичков будут значить все эти плюшки в игре,где баг на баге и багом погоняет.На сколько времени тут задержится новичок?На очень малое время.
    Так что бросьте все эти свои нелепые выкрики в сторону тех людей,которые тут от 4х и более лет и которые наблюдают факт того,что замечательный проект,который им так полюбился,уже закопали и думают,какое надгробие ему подобрать,при этом всех присутствующих на данных "похоронах" ещё и троллят подобными поступками.
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  31. #151
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    По факту про выкрики давай

  32. #152
    Не ты там про зависть говорил что ли?
    Вот на следующих постах людей и обоснуй за зависть.Где она тут?
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  33. #153
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Два вопроса на вопрос про выкрики, чо такое, каратист клавиатурный?

  34. #154
    Так это у тебя вопрос был,ааа..По отсутствию знака не догадался сразу,увидел побуждение к действию,а не вопрос.Потому и спрашивать начал.
    Окей,тогда ОТВЕЧУ на твой "Вопрос".Некоторые люди тут начали обвинять "старичков" в жадности и зависти,причём не особо обоснованно.Считаю подобное просто "выкриками".
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  35. #155
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Народа, который, использовав такой ход, больше не вложат в игру не копейки?
    Зато те, кому не всё равно, могут, в отместку, перестать вкладывать, начать хейтить игру в интернете, да и просто уйти, чтобы жаба не душила.
    Я вот - хотел взять себе Уважаемого, но теперь точно не буду.
    Это чо?(10 символов)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    Я 4 года играю, чот меня никак не колышет что там дают новым игрокам, во как бывает

    ---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    А вы тут слюной изошлись, КАК ТАК, ДА ПОЧЕМУ, А НАМ

  36. #156
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Зависть-грех
    Причём тут зависть?
    Я же олигархам не завидую. Мне безразлично сколько у кого денег. Лишь бы своих хватало на привычные нужды.
    Тут просто реакция на несправедливость.
    В своё время я приобрёл вехи из ларцов. После того, как появился ларец Ментора я покупал ларцы, чтобы иметь статы по максимуму.
    Но, когда изменили систему статов и 100 дополнительных статов превратились в ничто, я зарёкся покупать что-то временное.
    И серьга осталась только фиол. Ларцы меня больше не интересуют.
    Однако, если бы плюшки дали всем, возможно, был бы соблазн, добавить и сделать рыжую серьгу ... или докупить Менторы ...

  37. #157
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Ну думаю, вряд ли всем разошлют

  38. #158
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Тут уже говорили вроде - игроков надо привлекать качественным продуктом.
    Что для новичков будут значить все эти плюшки в игре,где баг на баге и багом погоняет.На сколько времени тут задержится новичок?На очень малое время.
    Так что бросьте все эти свои нелепые выкрики в сторону тех людей,которые тут от 4х и более лет и которые наблюдают факт того,что замечательный проект,который им так полюбился,уже закопали и думают,какое надгробие ему подобрать,при этом всех присутствующих на данных "похоронах" ещё и троллят подобными поступками.
    Ну как тебе сказать чтобы пыли после поменьше поднялось). Сегодня решил включил сенсея несколькими персами. На халявку голды поднарубить. Сезон голдорубов настал) На каждого попали ученики 75 лвла. Сам создал по свитку трех персов и при взятии 76 лвла почти сразу попадался ученик. Значит все таки кого то это интересует. А лаги и баги правятся. Это составляющая любой игры и АО в этом не исключение. Не согласен? - Никто не держит.
    А на с чет похорон, то надо еще проверить кто быстрей "сдохнут" - АО или те кто хоронят их)

  39. #159
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Ну как тебе сказать чтобы пыли после поменьше поднялось). Сегодня решил включил сенсея несколькими персами. На халявку голды поднарубить. Сезон голдорубов настал) На каждого попали ученики 75 лвла. Сам создал по свитку трех персов и при взятии 76 лвла почти сразу попадался ученик. Значит все таки кого то это интересует. А лаги и баги правятся. Это составляющая любой игры и АО в этом не исключение. Не согласен? - Никто не держит.
    А на с чет похорон, то надо еще проверить кто быстрей "сдохнут" - АО или те кто хоронят их)
    Большинство из учеников - реферовоплы.я бы даже сказал - процентов 95.
    Баги и лаги правятся.С этим я соглашусь,но скорость и качество их правки в сравнении с аналогами.
    Я сам на АО не жалуюсь,играю и играю,такова участь,просто констатирую факт того,что свежей крови тут не увидеть.Даже при таких условиях
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  40. #160
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Большинство из учеников - реферовоплы.я бы даже сказал - процентов 95.
    Баги и лаги правятся.С этим я соглашусь,но скорость и качество их правки в сравнении с аналогами.
    Я сам на АО не жалуюсь,играю и играю,такова участь,просто констатирую факт того,что свежей крови тут не увидеть.Даже при таких условиях
    Воплы не могут быть учениками, а значит все таки это аккаунты основы, из тысячи останутся 10 - это уже хорошо будет. Лишь бы они могли поддерживать проект донатом ,а не писать путстые отзывы на форуме по сто страниц.

     Ответить в теме
Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения