Форум - "Аллоды Онлайн" - Подарки для нового персонажа!
     Ответить в теме
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 449
  1. #81
    Аватар для PhoenixTormentor
    Батрак PhoenixTormentor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Изминилась обстановка на рынке труда, и теперь новому сотруднику, приходится предлагать зарплату, даже больше чем платят тебе.
    Точно такая же обстановка сейчас в игровой индустрии, приходится новопришедшим (вернувшимся) игрокам, давать намного больше, потому что только тогда есть хоть какой-то шанс что они останутся в игре.
    Для этого нужно предлагать адекватный работоспособный продукт,а не вот ЭТО,что постоянно правится,переламывается,перечинивается,но тем не менее остаётся таким же неоптимизированным и неконкурентноспособным.

  2. #82
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от PhoenixTormentor Посмотреть сообщение
    1.Базарь попроще
    2.Повторюсь - не путай тёплое с мягким.То,что делают более "комфортной" игру для вновь прибывших - это одно,но когда этот комфорт оказывается почти приравненным к тому,что ты годами себе обустраивал - это уже насмешка над тобой,если тебе не предложат вариант улучшения твоего нынешнего положения по стажу "работы"
    Т.е. ты за два года только 1000 рублей заработал?) Ценность всех этих "плюшек" абсолютно не эквивалентна тем, что вы тут сочиняете. За два года при скромных вложениях на лампе и т.д. можно было себе и гораздо больше этого минимума получить.
    Наше государство уже давно "смешит" по вашему людей, которые работали больше 35-40 лет и получают мизерную пенсию. Или на моём опыте, когда молодые парни спокойно повышались по должности, а средних лет люди оставались на уровне лаборантов, т.е оставались на не особо оплачиваемых должностях. Хотя опыт их работы 20, 30 лет. Данное явление абсолютно некорректно с тем, что бывает в жизни. Если вам обидно, что новички получили эти 500-1000 рублей просто так, то это ваши проблемы. Можете себе создать новичка и эти "деньги" получить.

  3. #83
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Прокачал с нуля и прокачал с 75 до 80 разница большая, угадай с 1 попытки почему убрали возможность искрой аэда переродов пересоздавать ?
    тогда надо делать запрет на твинов....у Вас 50 персов 75лвла, у меня 1 я создаю еще 49 апаю их...и получаю даже меньше чем Вы угадайте почему?
    Последний раз редактировалось JediAdept; 24.11.2017 в 16:35.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  4. #84
    Аватар для PhoenixTormentor
    Батрак PhoenixTormentor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Какой же ты тупой.....ну ничего вырастешь возможно поумнеешь
    Считаешь что над тобой насмехаются? Считай дальше
    Удачи тебе нытик
    Оскорбления и ничего более...Мне жаль твой ограниченный словарный запас,книг читай больше.
    Удача и так со мной)

  5. #85
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    тогда надо делать запрет на твинов....у Вас 50 персов 75лвла, у меня 1 я создаю еще 49 апаю их...и получаю даже меньше чем Вы угадайте почему?
    Предлагаю тебе этим заняться, потом расскажешь нам как много ты нафармил и как быстро тебе прилетит "привет" от АТ
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  6. #86
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Предлагаю тебе этим заняться, потом расскажешь нам как много ты нафармил и как быстро тебе прилетит "привет" от АТ
    как будто мне заняться не чем... мне как-то хватает переродков
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  7. #87
    Аватар для PlayerPlayers
    Поселенец PlayerPlayers на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    наоборот сделали чтоб онлайн поднять и мясца прибавится для домиков тут вопрос в другом если так будет то ги скорее всего сложнее будет набирать народ для домиков ибо чел просто сделает нового перса и все

  8. #88
    Аватар для rghriguh
    Скиталец rghriguh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Приведу собственный пример, для тех кто типо "ноет" и тех кто "не ноет" и говорят остальным не ныть.
    У меня 999 888 руны, 1свитка из этого списка нет, так же есть свитки которых в этом списке нет, есть маунты с кучей окрасов, гора костюмов(я ещё и любитель покупать косты, т.ч в косты тоже денюжку вкидывал, т.к редко попадал в актуал рейды в хард моде, а если и попадал то шанс что шкатуль дадут мне оооочень мала). Так суть в чём, да в том что бонус то для всех, но чтоб его забрать нужно заново создать перса и играть уже не нём, но снова нужно будет вкидывать в маунтов\косты и т.д, вроде бы ничего страшного если я такой "нытик" и меня напрягает это нововведение, но вот я привык к своему персу, к тому что я из среднего перса превратился почти в стартового, дали бы им синь\зелень свитки и руны ток из ковчега, яб даже не возмущался. Да и сейчас наплыв школоты будет, которые будут выпендриваться и если раньше они это делали на равнозаруненных или тех кто ниже по зарунке, то сейчас по сути я не далеко от них убежал, авторитета 0, по итогу стал никем. Даже раньше, когда начинал давать билды рассказывая как и что работает, на меня выпендривались приводя в пример тех кто просто выше по рунам говоря "а вот, у него столько ДПС'а в рейдах, хочу дамажить как он, а с твоим билдом не могу так" при том что у типа которого приводят в пример 11е, а у того кто просит билд 5е. Сейчас же я вообще не авторитет, просто скажут "да я такой же как и ты, смысл мне тебя слушать?" и пойдут спрашивать у типов с 11и рунами, которые всех деталей не расскажут а тупо дадут билд(привожу в пример тех людей которых знаю, просто часто просят билды когда видят в деле(нет я не имба, вообще лютый нуб, не ругайте)). Да и я играю на фришке только из-за того что тут есть дисбаланс в плане доната, т.к порой хочется потешить своё ЧСВ и убить пару типов у которых гс выше, но при этом вывозить их гс рунами. Смысл тогда был делать свитки эти все? Если они сейчас доступны всем. Смысл теперь от кача? Когда есть ковчег. Смысл был делать руны до 13й ступени если сейчас у всех будут при 80м лвле 777 666?
    Ps.Я понимаю что те самые кто сейчас вернулись, те кто рады этому бонусу и те у кого руны выше 10х засрут меня, говоря "Да чо ты ноешь, идиот? Бонус для всех, можешь просто создать нового перса". Но в чём тогда отличие офы от пиратки? Там тоже сразу дают много разных плюшек чтоб завлечь народ. А не легче сделать это чем-то другим? Например бонусами, пусть не особо влияющими, но частыми, типо каждую неделю улыбка, либо в ивентах(типо майских празников и т.д) можно добыть маунтов, фолианты, костюмы, ну и ещё всякой всячины приятной, от которой нубам будет проще, а нам не так обидно, да и тоже приятно от нововведений. Очень обидно, желание играть у меня и моей девушки пропало, хотя и не смогу бросить перса, т.к уже много денег влито(для меня, не говорю за других, но сумма в боле чем 100к это как по мне не плохо, хотя для кого-то это 1 раз сходить "погулять"). Спасибо за внимание.

  9. #89
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от PhoenixTormentor Посмотреть сообщение
    Это обидно,просто обидно...
    Люди не хотят играть в Аллоды по многим факторам,которые мы тут уже не первый год мусолим.
    А после такого плевка в лицо желание уменьшается ещё больше.
    Согласен ...
    Последние годы существования Аллодов, иногда, от некоторых игроков стали появляться предложения упразднить руны, чтобы всех уравнять.
    В ответ были гневные аргументы, что, в этом случае, те, кто вбухал в игру огромные деньги, обидятся и уйдут. Я бы ушёл, хотя по меркам топов, вложил, всего, около 120К.
    Очевидно, что можно и не упразднять руны и плюшки, которые заработаны горбом, а просто дать бесплатно вновь прибывшим. Своеобразное "шило на мыло" ...
    Пусть и не 13-е ... но ещё не вечер ...
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Имхо, это будет гуманным и простым решением.
    Поддерживаю .
    Последний раз редактировалось Grumbler; 24.11.2017 в 17:00.

  10. #90
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от rghriguh Посмотреть сообщение
    Приведу собственный пример, для тех кто типо "ноет" и тех кто "не ноет" и говорят остальным не ныть.
    У меня 999 888 руны, 1свитка из этого списка нет, так же есть свитки которых в этом списке нет, есть маунты с кучей окрасов, гора костюмов(я ещё и любитель покупать косты, т.ч в косты тоже денюжку вкидывал, т.к редко попадал в актуал рейды в хард моде, а если и попадал то шанс что шкатуль дадут мне оооочень мала). Так суть в чём, да в том что бонус то для всех, но чтоб его забрать нужно заново создать перса и играть уже не нём, но снова нужно будет вкидывать в маунтов\косты и т.д, вроде бы ничего страшного если я такой "нытик" и меня напрягает это нововведение, но вот я привык к своему персу, к тому что я из среднего перса превратился почти в стартового, дали бы им синь\зелень свитки и руны ток из ковчега, яб даже не возмущался. Да и сейчас наплыв школоты будет, которые будут выпендриваться и если раньше они это делали на равнозаруненных или тех кто ниже по зарунке, то сейчас по сути я не далеко от них убежал, авторитета 0, по итогу стал никем. Даже раньше, когда начинал давать билды рассказывая как и что работает, на меня выпендривались приводя в пример тех кто просто выше по рунам говоря "а вот, у него столько ДПС'а в рейдах, хочу дамажить как он, а с твоим билдом не могу так" при том что у типа которого приводят в пример 11е, а у того кто просит билд 5е. Сейчас же я вообще не авторитет, просто скажут "да я такой же как и ты, смысл мне тебя слушать?" и пойдут спрашивать у типов с 11и рунами, которые всех деталей не расскажут а тупо дадут билд(привожу в пример тех людей которых знаю, просто часто просят билды когда видят в деле(нет я не имба, вообще лютый нуб, не ругайте)). Да и я играю на фришке только из-за того что тут есть дисбаланс в плане доната, т.к порой хочется потешить своё ЧСВ и убить пару типов у которых гс выше, но при этом вывозить их гс рунами. Смысл тогда был делать свитки эти все? Если они сейчас доступны всем. Смысл теперь от кача? Когда есть ковчег. Смысл был делать руны до 13й ступени если сейчас у всех будут при 80м лвле 777 666?
    Ps.Я понимаю что те самые кто сейчас вернулись, те кто рады этому бонусу и те у кого руны выше 10х засрут меня, говоря "Да чо ты ноешь, идиот? Бонус для всех, можешь просто создать нового перса". Но в чём тогда отличие офы от пиратки? Там тоже сразу дают много разных плюшек чтоб завлечь народ. А не легче сделать это чем-то другим? Например бонусами, пусть не особо влияющими, но частыми, типо каждую неделю улыбка, либо в ивентах(типо майских празников и т.д) можно добыть маунтов, фолианты, костюмы, ну и ещё всякой всячины приятной, от которой нубам будет проще, а нам не так обидно, да и тоже приятно от нововведений. Очень обидно, желание играть у меня и моей девушки пропало, хотя и не смогу бросить перса, т.к уже много денег влито(для меня, не говорю за других, но сумма в боле чем 100к это как по мне не плохо, хотя для кого-то это 1 раз сходить "погулять"). Спасибо за внимание.
    Ты вроде давно играешь,а не понимаешь,что все это ничего не значит,все равно этим игрокам надо будет сюда кидать бабло,ну качнется сейчас куча школьников,как 8 закончатся так никого тут и не будет,максимум прибавится миллион твинков на бгшках от всяких фармеров)))

  11. #91
    Аватар для PlayerPlayers
    Поселенец PlayerPlayers на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    о-о-о-о дойные коровы проснулись да ну имеют они эти плюшки сильно они им помогут с их то руками?да не факт что они играть будут я на фронтире смотрю афкающих ковчеговцов так шо радуйся прибавится еще мясца которого можно по прежнему нагибать ибо шмот решает и руки а донат дает гарантию что ты его убьеш с хорошим гс руками так шо я ток за если больше народа будет а вы дойные коровы и будут печатать зачем вы им дали как я терь буду?это же не справедлива так шо по правильному пути идут пока что майлы донат облегчают хоть решили щяс дать халяву так шо не забудьте у них нету 5 покровы а 5покрова стойт 5тыс кри как мне говорили так шо у них -50%к хилу и урону

  12. #92
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от PlayerPlayers Посмотреть сообщение
    о-о-о-о дойные коровы проснулись да ну имеют они эти плюшки сильно они им помогут с их то руками?да не факт что они играть будут я на фронтире смотрю афкающих ковчеговцов так шо радуйся прибавится еще мясца которого можно по прежнему нагибать ибо шмот решает и руки а донат дает гарантию что ты его убьеш с хорошим гс руками так шо я ток за если больше народа будет а вы дойные коровы и будут печатать зачем вы им дали как я терь буду?это же не справедлива так шо по правильному пути идут пока что майлы донат облегчают хоть решили щяс дать халяву так шо не забудьте у них нету 5 покровы а 5покрова стойт 5тыс кри как мне говорили так шо у них -50%к хилу и урону
    Только не -50%, а -16.67% (прирост урона с 300% до 350%). И стоит она 2000-2500 в акцию.

  13. #93
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Вы поймите простую вещь, вы так же можете создать перса и получить эти плюшки, то есть все в РАВНЫХ условиях , и писать что вот нас обделили это в корне не верно.
    На кой чёрт мне нужен другой недоперс в добавок к первому. Передать-то первому ничего нельзя, а играть им не имеет смысла. Так и будет он стоять на странице лаунчера.

  14. #94
    Аватар для rghriguh
    Скиталец rghriguh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ты вроде давно играешь,а не понимаешь,что все это ничего не значит,все равно этим игрокам надо будет сюда кидать бабло,ну качнется сейчас куча школьников,как 8 закончатся так никого тут и не будет,максимум прибавится миллион твинков на бгшках от всяких фармеров)))
    Дружище, просто обидно, хоть и понимаю что ничего не изменю, но нужно было успокоить всех тех кто хочет казаться безразличным и великим мудрецом осуждая тех кто "ноет". Да и всё таки, фиол свтки теперь ничего не стоят, а значит ждём снижения цен.

  15. #95
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    ничего не дают - ноют, почему ничего не дают... мало дают - ноют, почему мало дают... много дают - ноют, почему много дают... логика, ауууу, ты гдееее???

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  16. #96
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Во-первых, хочу также поблагодарить разработчиков за такой шаг. Это очень хорошо для новичков. Впрочем для тех, кто хочет полноценно посмотреть другой класс тоже.

    Во-вторых, в некоторых случаях будет рациональнее удалить персонажа и создать нового. Например, у моего некроманта нет доната и руны 544-444. Его логичнее пересоздать.

    В-третьих касается ценностей у основы. Например я, лично, точно знаю, что я бы хотел получить в качестве компенсации для основы- четвертую страницу данаса и трактат о совершенстве. Все. Остальное не волнует. Таким образом, компенсация была бы просто индивидуальная, что крайне сложно реализовать.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #97
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Тыщ 15 наверное, а может и больше, за все это заплатил тогда. Это уже не важно. Всё давно отыграно и компенсировано игрой. Верный шаг навстречу новому поколению.

  18. #98
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от dev9tbli Посмотреть сообщение
    Вообще это как то не честно. Поясните, дадут ли данные плюшки при пересоздании переродка, заранее спасибо.
    Не просто такие вещи а их эквивалент в кристаллах, так весь этот хлам куплен еще лет 5 назад

    Сколько с ковчега дается золота 100000? там еще сотни сундуков рекрута
    Хороший заработок раз в 10 минут можно делать создавая и пересоздавая твинков тысчи раз , если даже ковчеги и планеры бесконечные привяжут., которые сейчас уже начали расползаться на рынке

    Вы идиоты если думаете что это так и задумывалось
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 24.11.2017 в 20:32.

  19. #99
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Мда. Настроение испорчено вконец. Раньше выдавали по достижении хай лвл купон на вещмешок начинающего героя, 500 кри, и не волновало никого, откуда этот самый новичок их возьмёт. А там плюшки были в разы проще тех, что сейчас дают нахаляву. Сказать, что неприятно, это ничего не сказать, давайте привлечём новичков, отбив у части уже играющих желание играть вконец.
    По поводу создать новую куклу и пересесть на неё. Чёрт с ними с костюмами, заново копить на кмв, Мираж и более мелкие, не входящие в набор, но необходимые плюхи нет ни желания, ни времени. Я настолько неприятно изумлена, что цензурно выражаться сложно.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  20. #100
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    Даеш всем такой донат кто играет давно )(за 5 лет могли бы и чето кроме медальки выдавать )

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  21. #101
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от kosta2033 Посмотреть сообщение
    Даеш всем такой донат кто играет давно )(за 5 лет могли бы и чето кроме медальки выдавать )
    Медаль за пять лет игры - это самое важное событие. Все остальное можно получить гораздо раньше. Чем и занимались более-менее активные игроки)

  22. #102
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Мда. Настроение испорчено вконец. Раньше выдавали по достижении хай лвл купон на вещмешок начинающего героя, 500 кри, и не волновало никого, откуда этот самый новичок их возьмёт. А там плюшки были в разы проще тех, что сейчас дают нахаляву. Сказать, что неприятно, это ничего не сказать, давайте привлечём новичков, отбив у части уже играющих желание играть вконец.
    По поводу создать новую куклу и пересесть на неё. Чёрт с ними с костюмами, заново копить на кмв, Мираж и более мелкие, не входящие в набор, но необходимые плюхи нет ни желания, ни времени. Я настолько неприятно изумлена, что цензурно выражаться сложно.
    У вас (как и у всех возмущающихся) одна несостыковка: говорите, что жалко бросать старую куклу, ибо у нее концентраты и боевой маунт. Но если есть кмв и маунт --- точно должны быть минимум 8 руны и фиол донат.
    Это элементарная логика --- руны легко собирались с карт, а сейчас вообще есть набор редкостей, на который каждый месяц (если выполнять дейлик) дают скидочный купон. Получается за 500 кри в месяц у куклы есть фул 8 + фиол свитки. Такой аналог абонентки
    Объясните, пожалуйста, каким образом у вас есть кмв (3 000 кри) и мираж (3 000 кри), но нет набора за 500 кри? Будете рассказывать сказки, как кмв и мираж выпали с одного ларца? Ок, верим, пусть вам фантастически повезло. Повезло и хватит, теперь везет новичкам

    Давайте будем говорить честно: тратили последние копйки, чтобы хоть кого-нить нагнуть, а теперь новичкам дали все, на что школьники годами экономили с завтраков/фармили в ЦС. И теперь бедные голодные школьники вообще никого не нагнут, ах как печально

    Лично я рада таким подаркам, и с удовольствием бегаю новой куклой-демонологом. Основу бросать не буду, у нее уже есть почти все из новичкового набора плюшек (нет фул 8-ых рун, но если буду играть - доклею, не буду - доклею потом, в игру периодически возвращаюсь).

    Кстати, в прошлой глобалке тоже были плюшки: сосуд для искры и искра аэда. Всем раздали бесплатно, а сейчас бесплатно раздали новых кукол. Возьмите, докачайте до капа, сходите на бг --- поймете, как у вас обстоит дело с руками, правильно ли используете фарм/донат.
    Полезную же вещь подарили, причем полезную для всех. Нет - опять ноют. Удивительные люди

  23. #103
    Аватар для restart999
    Поселенец restart999 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    И что что уплачено? Лично я покупал все эти вещи в 3 раза дороже чем они стоят сейчас спустя столько лет, но я не на секунду не пожалею о том что их сейчас вот так просто дадут всем, так как по 1 у меня было несколько лет преимущество перед такими игроками (считай за это я и заплатил) во вторых это не фул донат, далее идут рыж,салат, лимон и раздав до фиола донат всем, они все равно не будут в ровень с донатерами

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------



    именно такую же мысль я описал ранее в своих сообщениях
    ну в принципе я тоже с вами согласен
    !


  24. #104
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    наконец то сделали нужную штуку, давно было пора, т.к. вход в игру уж очень дорогой щас

  25. #105
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Отличный замысел но не совсем правильная подача - сделайте рассылку всем бывшим и не бывшим.))

  26. #106
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Всем доброго вечера,я правильно понимаю,что на подписке нет никаких подарков для новых персонажей?

  27. #107
    Аватар для PhoenixTormentor
    Батрак PhoenixTormentor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    видимо нет

  28. #108
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера,я правильно понимаю,что на подписке нет никаких подарков для новых персонажей?
    Самым лучшим подарком для вас должно быть 2 месяца бесплатной подписки - остальное благоприобретаемо.)

  29. #109
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    Полезную же вещь подарили, причем полезную для всех. Нет - опять ноют. Удивительные люди
    Выделила главное. Совсем для всех, для всех-всех, вот я, например, прям почувствовала эту пользу, вот как взяла, так и почувствовала О каких вообще мифических новичках речь? Вы хоть одного в последние полгода хотя бы видели? Одни твинки для фарма/окраса на Молнию бегают. Мой донат расписывать просто лень, но 4 страницу, трактат и фиол серьгу я бы тоже с удовольствием получила за просто так. Ваш восторг понятен, вы свою куклу не смогли нормально вкачать, легче прыгнуть на другую, тем более нахаляву. И да, те самые мифические "новички" сейчас в Аллодах - это такие, как вы, перепрыгнувшие. Вид тот же, только сбоку. Вопрос, для кого эта акция, остался открытым.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:24 ----------

    Серьёзно, эти сказки надоели уже к 8.0. "А вот придууууут новички и возвращенцы, мы им лёгкое одевание запилим", "А вот придуууууут возвращенцы, им подарочек с душой творца и что-то там ещё (не помню)", "А вот придуууут новички, мы им фул фиол донат нахаляву дадим". Вот только тех самых возвращенцев кот наплакал, слияние немного помогло, и всё. А как же уже играющие игроки? Ладно бы Аллоды была игрой без багов, лагов, мёртвых классов, с балансом, и в целом дружелюбной к игроку. Но она такой только пытается стать сейчас. Поэтому, товарищи играющие, смотрите, как поощряют новеньких, а на вас всем плевать. Живите как можИте. Обидно не за плюхи, а за отношение.
    P.S.: предвижу вопрос "так уходи" и сразу отвечу - друзья держат, успела наладить социалочку за время игры

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  30. #110
    Аватар для PhoenixTormentor
    Батрак PhoenixTormentor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Выделила главное. Совсем для всех, для всех-всех, вот я, например, прям почувствовала эту пользу, вот как взяла, так и почувствовала О каких вообще мифических новичках речь? Вы хоть одного в последние полгода хотя бы видели? Одни твинки для фарма/окраса на Молнию бегают. Мой донат расписывать просто лень, но 4 страницу, трактат и фиол серьгу я бы тоже с удовольствием получила за просто так. Ваш восторг понятен, вы свою куклу не смогли нормально вкачать, легче прыгнуть на другую, тем более нахаляву. И да, те самые мифические "новички" сейчас в Аллодах - это такие, как вы, перепрыгнувшие. Вид тот же, только сбоку. Вопрос, для кого эта акция, остался открытым.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:24 ----------

    Серьёзно, эти сказки надоели уже к 8.0. "А вот придууууут новички и возвращенцы, мы им лёгкое одевание запилим", "А вот придуууууут возвращенцы, им подарочек с душой творца и что-то там ещё (не помню)", "А вот придуууут новички, мы им фул фиол донат нахаляву дадим". Вот только тех самых возвращенцев кот наплакал, слияние немного помогло, и всё. А как же уже играющие игроки? Ладно бы Аллоды была игрой без багов, лагов, мёртвых классов, с балансом, и в целом дружелюбной к игроку. Но она такой только пытается стать сейчас. Поэтому, товарищи играющие, смотрите, как поощряют новеньких, а на вас всем плевать. Живите как можИте. Обидно не за плюхи, а за отношение.
    P.S.: предвижу вопрос "так уходи" и сразу отвечу - друзья держат, успела наладить социалочку за время игры


    Сумрак услышал мои молитвы,наконец-то адекватно мыслящий и выражающийся человек

  31. #111
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Мой донат расписывать просто лень, но 4 страницу, трактат и фиол серьгу я бы тоже с удовольствием получила за просто так. Ваш восторг понятен, вы свою куклу не смогли нормально вкачать, легче прыгнуть на другую
    То есть у вас нет фиол-доната? Но есть кмв и мираж? У меня наоборот - фиол есть (еще раз повторяю), а концентрата и миража нет. Так кто же не смог "нормально вкачать куклу", вы или я? Явно вы, ибо статы, доп. очки умений и вехи более полезны, чем маунт и даже кмв.

    Поэтому я и говорю -- подарок полезный. Сделайте новую куклу и посмотрите, что нужно покупать в первую очередь.
    Последний раз редактировалось Freddina; 25.11.2017 в 01:29.

  32. #112
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    То есть у вас нет фиол-доната? Но есть кмв и мираж? У меня наоборот - фиол есть (еще раз повторяю), а концентрата и миража нет. Так кто же не смог "нормально вкачать куклу", вы или я? Явно вы, ибо статы, доп. очки умений и вехи более полезны, чем маунт и даже кмв.

    Поэтому я и говорю -- подарок полезный. Сделайте новую куклу и посмотрите, что нужно покупать в первую очередь.
    Ахаха))) И мануал запилить не забудьте, как играть в Аллоды правильно. А то вдруг кто не знает, что собирать костюмчики и покупать маунты нужно только с 13 рунами и фул донатом. Вы такая милая и наивная, что на вас даже злиться не получается

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  33. #113
    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    То есть у вас нет фиол-доната? Но есть кмв и мираж? У меня наоборот - фиол есть (еще раз повторяю), а концентрата и миража нет. Так кто же не смог "нормально вкачать куклу", вы или я? Явно вы, ибо статы, доп. очки умений и вехи более полезны, чем маунт и даже кмв.

    Поэтому я и говорю -- подарок полезный. Сделайте новую куклу и посмотрите, что нужно покупать в первую очередь.
    Занятный вывод)))Если человек говорит о том,что не откажется от таких вещей себе на основу,то сие не значит отсутствия у него оных.Просто задел на будущее.Прикупить потом пару таких свитков и сделать 5й данас к примеру.Вполне себе нормальное желание.
    Подарок полезен паре-тройке категорий людей -тем,кто играет не больше пары лет и не вкладывал сюда в общем ничего,живя и одевая перса за счёт фарма по возможности.Тем,кто зашёл в игру пострадать фигнёй и поковырять в носу,не запариваясь (ему хоть 1е руны,хоть 13е)и тем,кто сознательно ищет/ждёт халявы,как некоторые товарищи,слоняющиеся по Незебграду или Новику с одной только фразой в зону "дайти галды" и пристающие ко всем с предложением торга,не удосужившись для начала хотя бы просто поздороваться и вежливо что-то спросить.
    Какую категорию представляете вы?
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  34. #114
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Уважаемые ветераны этой замечательной игры, ну нельзя быть такими жадными и завистливыми. Да толку от этих 6 рун и фиол свитков, в наборе не хватает 9 рун и 5 покровы, тогда ребятки будут хоть как то полезны.

    Ландсберг

  35. #115
    Аватар для NecroNebius
    Новобранец NecroNebius скоро станет достаточно известным NecroNebius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    126
    То самое чувство когда только недавно купил Феол трактат и даннаса...
    Будет официальный ответ от аллодс тим? Это не адекватно выдавать Феол донат новичкам, отобрать выданное и максимум дать синь донат. 1500кри за Феол плюхи на дороге не валятся!!!

  36. #116
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Уважаемые ветераны этой замечательной игры, ну нельзя быть такими жадными и завистливыми. Да толку от этих 6 рун и фиол свитков, в наборе не хватает 9 рун и 5 покровы, тогда ребятки будут хоть как то полезны.
    А в чём тут жадность игроков проявляется?Жадности в упор не вижу.
    Тут больше мысль о том,что если разработчики решили сделать подарок,то пусть дарят всем.А то как-то не козырно получается,новичок притопал - его хлебом-солью встречают,а нас встречают только предложением купить "это,вот это и ещё вон то".
    Беря в расчёт посты людей выше,что некоторые только-только купили себе подобные свитки и явно не за 5 копеек.Несправедливо как-то.
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  37. #117
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    [QUOTE=Enav3000;7241778 Какую категорию представляете вы?[/QUOTE]

    В игре я играю, то есть развлекаюсь, а не живу и работаю. Попробуйте делать так же, и сразу перестанете испытывать негативные эмоции из-за подарков в обнове.
    Можно понять, если бы "старички" просили дать и их основам фиольные свитки и временные руны (из которых потом будет крошка). Но нет, хотят не получить для себя, а отнять у других. Забавно

  38. #118
    Аватар для VladislavABC
    Новобранец VladislavABC пока не определился
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Уважаемые ветераны этой замечательной игры, ну нельзя быть такими жадными и завистливыми. Да толку от этих 6 рун и фиол свитков, в наборе не хватает 9 рун и 5 покровы, тогда ребятки будут хоть как то полезны.
    А я вот играю на новом серве и трактатов ещё не купил, а у моего твинка без копейки доната они есть вплоть до фиола, обидно
    Последний раз редактировалось VladislavABC; 25.11.2017 в 04:09.

  39. #119
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Уважаемые ветераны этой замечательной игры, ну нельзя быть такими жадными и завистливыми. Да толку от этих 6 рун и фиол свитков, в наборе не хватает 9 рун и 5 покровы, тогда ребятки будут хоть как то полезны.
    Ветераны в моем лице только приветствуют данный шаг разработчиков и считают его политически верным :-)

  40. #120
    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    В игре я играю, то есть развлекаюсь, а не живу и работаю. Попробуйте делать так же, и сразу перестанете испытывать негативные эмоции из-за подарков в обнове.
    Можно понять, если бы "старички" просили дать и их основам фиольные свитки и временные руны (из которых потом будет крошка). Но нет, хотят не получить для себя, а отнять у других. Забавно
    Где в моём посте написано,что нужно "всех убить,всё отнять"?Я говорил о компенсации старичкам за такой вброс. Будет справедливо.
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


     Ответить в теме
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения