Форум - "Аллоды Онлайн" - Подарки для нового персонажа!
     Ответить в теме
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 449
  1. #41
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Почитав форум и все обдумав, я таки понял, зачем эти ковчеги ввели. Это действительно разумное решение, ага.
    Но я все же полностью солидарен с товарищами, которые ратуют за выдачу этаких плюшек всем. Я, к примеру, далеко не ветеран АО. Начал играть только в 2014, да и то нерегулярно. У меня не было желания донатить, и вот только под конец восьмого сезона я решился вложить некую сумму в игру. Теперь же эти вложения превращаются в ноль, так как плюшки выдают бесплатно. Но, что иронично, я не имею возможности получить эти вещи на своего основного персонажа. В результате мне потребуется ещё доплатить, чтобы докупить фиол-вещички, которые теперь есть у каждого первого пришедшего в игру человека.
    И я, естественно, понимаю, что прослойка таких игроков как я, пришедших в игру в последние года, несущественно тонка относительно прослойки наших доблестных Полководцев. Наше мнение мало кого волнует.
    Но раз уж стричкам совершенно начхать на ковчег и его ценности, то что мешает действительно разослать его всем?
    К примеру, комплект 6-х рун, даже если таковые у меня уже имеются, может послужить неплохим подспорьем для дальнейшей клейки.
    Имхо, это будет гуманным и простым решением.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  2. #42
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Плюшки дают не в ковчеге, а в отдельном ящичке.

    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #43
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Бывалый герой (только зашел в игру)
    Пыщ

  4. #44
    Аватар для PhoenixTormentor
    Батрак PhoenixTormentor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Это обидно,просто обидно...
    1.Старые игроки покупали плюхи по высоким ценам,а они с каждым сезоном и так дешевеют,сейчас же обесцениваются просто.
    2.Многие игроки не имеют таких плюшек и (не имея возможности донатить) рвут пятые точки чтобы выфармить кри на них,а тут каким-то левым новым васям пупкиным всё это дают на блюдечке с голубой каёмочкой.Ясен красен,что народ не будет пересоздавать ради этого персов ибо у каждого там есть уже и маунты и коллекции костов,не говоря уже о том,что такие игроки квест Путь Героя руками делают,а не за донат.
    И да,чем вызвана такая щедрость?Практика Фронтира показала,что дай ты даже плюхи игрокам,ничего не изменится,онлайн выше не стал.И сейчас тоже не будет.
    Люди не хотят играть в Аллоды по многим факторам,которые мы тут уже не первый год мусолим.
    А после такого плевка в лицо желание уменьшается ещё больше.

  5. #45
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Почитав форум и все обдумав, я таки понял, зачем эти ковчеги ввели. Это действительно разумное решение, ага.
    Но я все же полностью солидарен с товарищами, которые ратуют за выдачу этаких плюшек всем. Я, к примеру, далеко не ветеран АО. Начал играть только в 2014, да и то нерегулярно. У меня не было желания донатить, и вот только под конец восьмого сезона я решился вложить некую сумму в игру. Теперь же эти вложения превращаются в ноль, так как плюшки выдают бесплатно. Но, что иронично, я не имею возможности получить эти вещи на своего основного персонажа. В результате мне потребуется ещё доплатить, чтобы докупить фиол-вещички, которые теперь есть у каждого первого пришедшего в игру человека.
    И я, естественно, понимаю, что прослойка таких игроков как я, пришедших в игру в последние года, несущественно тонка относительно прослойки наших доблестных Полководцев. Наше мнение мало кого волнует.
    Но раз уж стричкам совершенно начхать на ковчег и его ценности, то что мешает действительно разослать его всем?
    К примеру, комплект 6-х рун, даже если таковые у меня уже имеются, может послужить неплохим подспорьем для дальнейшей клейки.
    Имхо, это будет гуманным и простым решением.
    Поддерживаю.
    Очевидно,что новичкам нужен буст относительно середняков (и резко ожесточившегося ПВЕ).
    Но и середнякам нужен буст относительно топов (хотя его эффект будет заметно слабее).
    Ну а топы этого буста почти не заметят, так что тем более нет смысла их обделять, на уровне их вливаний это никак не скажется.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от PhoenixTormentor Посмотреть сообщение
    Это обидно,просто обидно...
    1.Старые игроки покупали плюхи по высоким ценам,а они с каждым сезоном и так дешевеют,сейчас же обесцениваются просто.
    2.Многие игроки не имеют таких плюшек и (не имея возможности донатить) рвут пятые точки чтобы выфармить кри на них,а тут каким-то левым новым васям пупкиным всё это дают на блюдечке с голубой каёмочкой.Ясен красен,что народ не будет пересоздавать ради этого персов ибо у каждого там есть уже и маунты и коллекции костов,не говоря уже о том,что такие игроки квест Путь Героя руками делают,а не за донат.
    И да,чем вызвана такая щедрость?Практика Фронтира показала,что дай ты даже плюхи игрокам,ничего не изменится,онлайн выше не стал.И сейчас тоже не будет.
    Люди не хотят играть в Аллоды по многим факторам,которые мы тут уже не первый год мусолим.
    А после такого плевка в лицо желание уменьшается ещё больше.
    Ну не знаю, не знаю. У меня вот желание играть выросло, хотя меня тоже "обделили", и я тоже многое в своё время брал "задорого". Обидно, конечно, но не смертельно. Резоны здесь уже не раз приводили, так что я скорее склонен порадоваться за тех, кто получит "халяву", чем сокрушаться о собственных "потерях". Ну и в конце концов всегда можно высказать свои пожелания в конструктивном, деловом тоне - возможно тогда к ним и прислушаются, а на обиженных, как известно, воду возят.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Бывалый герой (только зашел в игру)
    Просто новенький этот набор у бывалого украл ) Вон сколько жалоб в теме )

    Upd:

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Есть немало игроков, которые играют давно, даже есть руны 8-9. Но при этом не все фиол-плюхи в наличии, им наверное обиднее всего.
    Думаю Пыщ прав, таких реально большинство ) Руны всё же абсолютный приоритет, по крайней мере до достижения 10 ступени. У меня тоже нет постоянных фиол. плюшек, беру временные в лавке, коплю обрывочки на рыж. Больше всего нагревает, когда вовремя забываешь обновить, а потом думаешь - куда ДПС делся ) Конечно постоянки бы очень пригодились, появился бы смысл и на рыж поскорей замахнуться. Но как уже говорил выше - обидно, но не смертельно. Буду рад, если подарят. Переживу, если воздержатся.
    Последний раз редактировалось boggod; 24.11.2017 в 14:40.

  6. #46
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от PhoenixTormentor Посмотреть сообщение
    Это обидно,просто обидно...
    1.Старые игроки покупали плюхи по высоким ценам,а они с каждым сезоном и так дешевеют,сейчас же обесцениваются просто.
    2.Многие игроки не имеют таких плюшек и (не имея возможности донатить) рвут пятые точки чтобы выфармить кри на них,а тут каким-то левым новым васям пупкиным всё это дают на блюдечке с голубой каёмочкой.Ясен красен,что народ не будет пересоздавать ради этого персов ибо у каждого там есть уже и маунты и коллекции костов,не говоря уже о том,что такие игроки квест Путь Героя руками делают,а не за донат.
    И да,чем вызвана такая щедрость?Практика Фронтира показала,что дай ты даже плюхи игрокам,ничего не изменится,онлайн выше не стал.И сейчас тоже не будет.
    Люди не хотят играть в Аллоды по многим факторам,которые мы тут уже не первый год мусолим.
    А после такого плевка в лицо желание уменьшается ещё больше.
    А чем вы лучше тех "васей пупкиных" которые только пришли в игру ? Ни чем,только тем что вы чуть больше их играете,вот и все.
    Сравнивать Фронтир и эти подарки в корне не верно. Там были временные плюшки,люди поиграли,пропали плюшки они и ушли. А тут дают на всегда весь средний донат,думаю люди врядли будут уходить.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 24.11.2017 в 14:31.

  7. #47
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Я думаю, что разработчики должны прислушаться к игрокам и разослать набор с "плюшками" всем играющим. Ведь, если люди давно играют, но покидали игру по каким-либо причинам на несколько сезонов, возвращаясь в игру, не получают плюшек, как новенькие персонажи, то в чем их вина и почему они оказываются на "обочине", ведь они же тоже вернулись в игру?
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  8. #48
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А чем вы лучше тех "васей пупкиных" которые только пришли в игру ? Ни чем,только тем что вы чуть больше их играете,вот и все.
    Сравнивать Фронтир и эти подарки в корне не верно. Там были временные плюшки,люди поиграли,пропали плюшки они и ушли. А тут дают на всегда весь средний донат,думаю люди врядли будут уходить.


    Ну вот я, например, тем лучше "васек пупкиных", что в игру уже влил более 150 к кри и 100 процентов еще буду вливать, если игра мне интересна.. Такие вещи нужно давать всем игрокам, старым тоже.. Новичкам даст возможность играть на среднем уровне без вливаний, а старикам будет очень приятно за такой "подгон".. как-то сможет повлиять на баланс, если я себе склепаю 8 рунку? у большинства уже руны 9+, и на балансе и нОг****ии новичков это никак не отразится. И так многих обделили в магазине...5-ый день с поддержкой общаюсь, потому как почта рамблер, и ниче купить не могу..

  9. #49
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что разработчики должны прислушаться к игрокам и разослать набор с "плюшками" всем играющим. Ведь, если люди давно играют, но покидали игру по каким-либо причинам на несколько сезонов, возвращаясь в игру, не получают плюшек, как новенькие персонажи, то в чем их вина и почему они оказываются на "обочине", ведь они же тоже вернулись в игру?
    Насколько я понял, набор бывалого дается любому вновь созданному персонажу (твинку). То есть персонажа можно пересоздать и получить все что хотелось. Не, конечно на основе могут быть всякие там костюмчики... Я вполне понимаю такие ситуации, тут надо взвесить все "за" и "против", пересоздания.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #50
    Аватар для PhoenixTormentor
    Батрак PhoenixTormentor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А чем вы лучше тех "васей пупкиных" которые только пришли в игру ? Ни чем,только тем что вы чуть больше их играете,вот и все.
    Сравнивать Фронтир и эти подарки в корне не верно. Там были временные плюшки,люди поиграли,пропали плюшки они и ушли. А тут дают на всегда весь средний донат,думаю люди врядли будут уходить.
    Тем,что я не пришёл на всё готовое,как минимум.Тем,что не кичусь донатом и не буду этого делать,в отличие от людей,которым что-то достаётся задарма и они потом бегают и унижают тех,у кого этого нет.А практика показывает,что подобных "новичков" очень много.
    Что до сравнения с Фронтиром - те же яйца только в профиль.Там дали временные,тут постоянные,но! если проект не способен заинтересовать ничем,кроме таких вот "подарков",то люди не останутся здесь.
    Последний раз редактировалось PhoenixTormentor; 24.11.2017 в 15:09.

  11. #51
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от PhoenixTormentor Посмотреть сообщение
    Тем,что я не пришёл на всё готовое,как минимум.Тем,что не кичусь донатом и не буду этого делать,в отличие от людей,которым что-то достаётся задарма и они потом бегают и унижают тех,у кого этого нет.А практика показывает,что подобных "новичков" очень много.
    Вы пришли тогда такого не было,сейчас есть,это в плюс проекту,кто конкретно вас унижает и кичится этим ? Они такие же люди как вы,им повезло попасть в проекто тогда когда разработчики стали нормально привлекать новичков.

  12. #52
    Аватар для idiMudak7
    Горожанин idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    196
    Разработчики вы собираетесь останавливать всю эту вакханалаию ? Или уже решили забить на всё.

    Почему не создаете тему Это ошибка и за торговлю ковчегами и планерами будет сажать в бан.

    Сейчас некоторые индивиды будут так сотнями делать передавая через десятки аакаунтов чтоб вы их не наказали видели мы как банят некоторых барыг которые торгуют не за кристаллы а за рубли , баните только один их аккаунт а они держат все ценности на нескольких аккаунтах. ведь вам не сложно проверить их почтовые рассылки товарами и валютой.
    Вы я так понимаю отмечаете установку обновлению и забили на всё болт


  13. #53
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от PhoenixTormentor Посмотреть сообщение
    Тем,что я не пришёл на всё готовое,как минимум.Тем,что не кичусь донатом и не буду этого делать,в отличие от людей,которым что-то достаётся задарма и они потом бегают и унижают тех,у кого этого нет.А практика показывает,что подобных "новичков" очень много.
    Что до сравнения с Фронтиром - те же яйца только в профиль.Там дали временные,тут постоянные,но! если проект не способен заинтересовать ничем,кроме таких вот "подарков",то люди не останутся здесь.
    Если у тебя нет среднего доната , ты по определению получается пришел на все готовое чтобы было на тот момент и совершенно не продвинулся с того места
    Так что создав нового перса и получив куклу лучше чем твоя сейчас, чем плохо? Потерять 2 костюмчика?
    Последний раз редактировалось multiklass; 24.11.2017 в 15:15.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  14. #54
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Если у тебя нет среднего доната , ты по определению получается на все готовое чтобы было на тот момент и совершенно не продвинулся с того места
    Так что создав нового перса и получив куклу лучше чем твоя сейчас, чем плохо? Потерять 2 костюмчика?
    ну у меня рунки почти фул 10, донат до рыжа, все вехи за квесты, 1000+ костюмов, куча маунтов и т.д....и я тоже хочу такой сундук!

  15. #55
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от idiMudak7 Посмотреть сообщение
    Разработчики вы собираетесь останавливать всю эту вакханалаию ? Или уже решили забить на всё.

    Почему не создаете тему Это ошибка и за торговлю ковчегами и планерами будет сажать в бан.

    Сейчас некоторые индивиды будут так сотнями делать передавая через десятки аакаунтов чтоб вы их не наказали видели мы как банят некоторых барыг которые торгуют не за кристаллы а за рубли , баните только один их аккаунт а они держат все ценности на нескольких аккаунтах. ведь вам не сложно проверить их почтовые рассылки товарами и валютой.
    Вы я так понимаю отмечаете установку обновлению и забили на всё болт
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7241042
    Так что карать будут анально, не волнуйтесь. От Вас требуется побольше таких скринов.

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ну у меня рунки почти фул 10, донат до рыжа, все вехи за квесты, 1000+ костюмов, куча маунтов и т.д....и я тоже хочу такой сундук!
    Вы персонально получите несоизмеримо больше - друзей, с которыми можно покорять астрал и БГ и не чувствовать при этом, что у тебя не шее висит 5 пудовых булыжников.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 24.11.2017 в 15:20.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #56
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Астрологи провозгласили неделю "да я лучше удалю перса чем продавать за такие деньги" в АО )

  17. #57
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ну у меня рунки почти фул 10, донат до рыжа, все вехи за квесты, 1000+ костюмов, куча маунтов и т.д....и я тоже хочу такой сундук!
    Так я же не говорю что кто то не хочет, и я даже писал что я за то чтобы всем разослали, я отвечаю тому кто против категорически такой рассылки как таковой вообще даже новичкам

    Вы поймите простую вещь, вы так же можете создать перса и получить эти плюшки, то есть все в РАВНЫХ условиях , и писать что вот нас обделили это в корне не верно.
    Только далеко не умный человек на такое может обидиться.
    Последний раз редактировалось multiklass; 24.11.2017 в 15:33.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  18. #58
    Аватар для dev9tbli
    Горожанин dev9tbli скоро станет достаточно известным dev9tbli скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    103
    Вообще это как то не честно. Поясните, дадут ли данные плюшки при пересоздании переродка, заранее спасибо.

  19. #59
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от dev9tbli Посмотреть сообщение
    Вообще это как то не честно. Поясните, дадут ли данные плюшки при пересоздании переродка, заранее спасибо.
    кто-то в теме обновы писал, что пробовал перерода делать и не дали. короче нужно пояснение администрации, а они как обычно молчат или готовят тему...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  20. #60
    Аватар для PhoenixTormentor
    Батрак PhoenixTormentor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Если у тебя нет среднего доната , ты по определению получается пришел на все готовое чтобы было на тот момент и совершенно не продвинулся с того места
    Так что создав нового перса и получив куклу лучше чем твоя сейчас, чем плохо? Потерять 2 костюмчика?
    У меня-то есть донат и донат нормальный)Но данными действиями наши вложения просто обесцениваются.Вот это коробит

  21. #61
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от PhoenixTormentor Посмотреть сообщение
    У меня-то есть донат и донат нормальный)Но данными действиями наши вложения просто обесцениваются.Вот это коробит
    Что именно у тебя обесценилось?
    Давайте в таком случае начнём ныть что кто то раньше ставил 13 рунки почти за лям,а сейча в 4-5 раз дешевле они
    Ты сам то понимаешь какой ты бред пишешь?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  22. #62
    Аватар для PhoenixTormentor
    Батрак PhoenixTormentor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Что именно у тебя обесценилось?
    Давайте в таком случае начнём ныть что кто то раньше ставил 13 рунки почти за лям,а сейча в 4-5 раз дешевле они
    Ты сам то понимаешь какой ты бред пишешь?

    Для примера - ты работаешь в фирме,уже давно,хороший сотрудник и прочее,получаешь достойную зарплату и тут приходит какой-то Вася,и сразу получает (не работая) аванс в половину твоей общей з/п просто за то,что он пришёл,а ты за эти деньги вкалывал,как папа Карло.У тебя какая реакция будет?

  23. #63
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от PhoenixTormentor Посмотреть сообщение
    Для примера - ты работаешь в фирме,уже давно,хороший сотрудник и прочее,получаешь достойную зарплату и тут приходит какой-то Вася,и сразу получает (не работая) аванс в половину твоей общей з/п просто за то,что он пришёл,а ты за эти деньги вкалывал,как папа Карло.У тебя какая реакция будет?
    Настолько тупого примера я даже представить не мог....
    Ещё раз для тебя одноклеточного повторюсь, у ВСЕХ есть ВОЗМОЖНОСТЬ создать перса и получить эти плюшки , ВСЕ РАВНЫ, о каком унижении или ещё чего то идёт речь?
    Сдаётся мне что у тебя каша в голове, перестань истерить и подумай что тебе пишут

    Ну и чтобы совсем тебе уже было понятно , приведу пример на твой же пример , который будет более верный
    Ты работаешь в фирме своей 5 лет , за это время ты обустроил себе место за которым ты работаешь, даже докупил себе к примеру вентилятор , чтобы остужать себя , и тут директор берет в аренду рядом офис делает в нем ремонт и ставит туда кондеи, новые сотрудники начинают работать там, но и тебе директор предлагает сменить своё место и вот тут ты начинаешь орать, как так то, обидно же ....
    Последний раз редактировалось multiklass; 24.11.2017 в 15:59.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  24. #64
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от PhoenixTormentor Посмотреть сообщение
    Для примера - ты работаешь в фирме,уже давно,хороший сотрудник и прочее,получаешь достойную зарплату и тут приходит какой-то Вася,и сразу получает (не работая) аванс в половину твоей общей з/п просто за то,что он пришёл,а ты за эти деньги вкалывал,как папа Карло.У тебя какая реакция будет?
    Граждане , успокойтесь. Если вы хотите наныть себе халяв, то хрен вам, вернее всем нам и мне вместе с вами. Что-то не нравится - пересоздавайте перса и получайте свою халяву. Да, обидно, досадно, но лес рубят - щепки летят. Халява имеет конкретного адресата.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #65
    Аватар для PhoenixTormentor
    Батрак PhoenixTormentor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Айгын,я не ною себе халяву.Просто тут каждый делится своей точкой зрения,я свой высказал и отвечаю на поставленные вопросы тем,кто не может понять мою точку зрения)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Настолько тупого примера я даже представить не мог....
    Ещё раз для тебя одноклеточного повторюсь, у ВСЕХ есть ВОЗМОЖНОСТЬ создать перса и получить эти плюшки , ВСЕ РАВНЫ, о каком унижении или ещё чего то идёт речь?
    Сдаётся мне что у тебя каша в голове, перестань истерить и подумай что тебе пишут

    Ну и чтобы совсем тебе уже было понятно , приведу пример на твой же пример , который будет более верный
    Ты работаешь в фирме своей 5 лет , за это время ты обустроил себе место за которым ты работаешь, даже докупил себе к примеру вентилятор , чтобы остужать себя , и тут директор берет в аренду рядом офис делает в нем ремонт и ставит туда кондеи, новые сотрудники начинают работать там, но и тебе директор предлагает сменить своё место и вот тут ты начинаешь орать, как так то, обидно же ....

    Уф....путаешь тёплое с мягким..и я после этого одноклеточный)Чувак,иди с рукой поговори

  26. #66
    Аватар для Djentyxo
    Горожанин Djentyxo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    64
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Плюшки дают не в ковчеге, а в отдельном ящичке.

    да вы правы плюшки отдельно НО вы забыли что сказать когда они кончатся то плюшки превротятся в части а рунки в пыль а это части свитков и почти 500кри ...В ПОДАРОК .. многие годами это собирают и им неочень нравится такие подаркам новечкам ОНИ тоже хотят хоть чтото ... НО это не важно . тут речь идёт о ковчеге . который уже появмлися на аукционе . ) А самое забавное что играя прайденом примерно через 3 минуты у вас будет ковчек . а заюзав его вы апните 75 ур . ТОесть у вас будут сундуки со шмотом открыв которые вы заработаете неплохую сумму А теперь подумайте кто этим будет пользоватся НОВЕЧОК у которого все сгорит но останутся части плюшек и пыль ИЛИ старечки фармеры которые как я уже сказал за 3 минуты дают ковчек ТО за час скока они их на открывают . фармя голду со шмота И это мне лень писать что можно сделать .Можно даже пробежать 30ти минутную сюжетку и еще поднять голда ...... АХ да забыл сказать что помимо комплекта 5тых рун в ковчеге появился комплект 6ых рун И людям обидно . Вот мне лично обидно я год ждал акцию на ковчег чтоб купить 5ые руны А тут еще и 6 тые .. ОБИДНО ЖЕ . и я непонимаю кто выставил это в игру не проверив что там ... И уверен на 100% щас начнут банить тех фармеров ( хотя фиг знает ) кто тупо фармит голду с ковчега в нериальном числе НЕ говоря уже о продаже на аукцеоне .. НО тут же это необсуждается ТУТ ноют только то что комуто дали а мы трудом годами делали и недоделали это сами ((( И как я уже сказал это ОЧЕНЬ ОБИДНО

  27. #67
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от PhoenixTormentor Посмотреть сообщение
    Айгын,я не ною себе халяву.Просто тут каждый делится своей точкой зрения,я свой высказал и отвечаю на поставленные вопросы тем,кто не может понять мою точку зрения)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------




    Уф....путаешь тёплое с мягким..и я после этого одноклеточный)Чувак,иди с рукой поговори
    Это ты путаешь , приводя тупые примеры
    Что кому то дали деньги, а тебе нет
    Тут дают плюшки всем, но ты продолжай скулить не останавливайся
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  28. #68
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Djentyxo Посмотреть сообщение
    да вы правы плюшки отдельно НО вы забыли что сказать когда они кончатся то плюшки превротятся в части а рунки в пыль а это части свитков и почти 500кри ...В ПОДАРОК .. многие годами это собирают и им неочень нравится такие подаркам новечкам ОНИ тоже хотят хоть чтото ... НО это не важно . тут речь идёт о ковчеге . который уже появмлися на аукционе . ) А самое забавное что играя прайденом примерно через 3 минуты у вас будет ковчек . а заюзав его вы апните 75 ур . ТОесть у вас будут сундуки со шмотом открыв которые вы заработаете неплохую сумму А теперь подумайте кто этим будет пользоватся НОВЕЧОК у которого все сгорит но останутся части плюшек и пыль ИЛИ старечки фармеры которые как я уже сказал за 3 минуты дают ковчек ТО за час скока они их на открывают . фармя голду со шмота И это мне лень писать что можно сделать .Можно даже пробежать 30ти минутную сюжетку и еще поднять голда ...... АХ да забыл сказать что помимо комплекта 5тых рун в ковчеге появился комплект 6ых рун И людям обидно . Вот мне лично обидно я год ждал акцию на ковчег чтоб купить 5ые руны А тут еще и 6 тые .. ОБИДНО ЖЕ . и я непонимаю кто выставил это в игру не проверив что там ... И уверен на 100% щас начнут банить тех фармеров ( хотя фиг знает ) кто тупо фармит голду с ковчега в нериальном числе НЕ говоря уже о продаже на аукцеоне .. НО тут же это необсуждается ТУТ ноют только то что комуто дали а мы трудом годами делали и недоделали это сами ((( И как я уже сказал это ОЧЕНЬ ОБИДНО
    Да, Вы правы, разработчикам наверняка нужно обнулить стоимость всех ценностей в ковчеге, как это было сделано с прОклятыми вещами. Спасибо что указали на проблему

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #69
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от PhoenixTormentor Посмотреть сообщение
    Для примера - ты работаешь в фирме,уже давно,хороший сотрудник и прочее,получаешь достойную зарплату и тут приходит какой-то Вася,и сразу получает (не работая) аванс в половину твоей общей з/п просто за то,что он пришёл,а ты за эти деньги вкалывал,как папа Карло.У тебя какая реакция будет?
    Изминилась обстановка на рынке труда, и теперь новому сотруднику, приходится предлагать зарплату, даже больше чем платят тебе.
    Точно такая же обстановка сейчас в игровой индустрии, приходится новопришедшим (вернувшимся) игрокам, давать намного больше, потому что только тогда есть хоть какой-то шанс что они останутся в игре.

  30. #70
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Граждане , успокойтесь. Если вы хотите наныть себе халяв, то хрен вам, вернее всем нам и мне вместе с вами. Что-то не нравится - пересоздавайте перса и получайте свою халяву. Да, обидно, досадно, но лес рубят - щепки летят. Халява имеет конкретного адресата.
    Бесполезно, тут индивиды такие что им не объяснишь, уперлись нытики что им не дали, а мозгов не хватает чтобы понять, что создав нового перса они это все тоже получат....
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  31. #71
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Плодя твинков можно хорошо обогатится. По той же причине и запретили пересоздавать аэдов, т.к. народ поднимал голду квестам на Аммре + неплохо апал авторитет ги. Подарки новичкам это конечно хорошо, но старые прошаренные фармеры, уже поставили это дело на поток.

  32. #72
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Изминилась обстановка на рынке труда, и теперь новому сотруднику, приходится предлагать зарплату, даже больше чем платят тебе.
    Точно такая же обстановка сейчас в игровой индустрии, приходится новопришедшим (вернувшимся) игрокам, давать намного больше, потому что только тогда есть хоть какой-то шанс что они останутся в игре.
    Тише тише , ты же сейчас ему когнитивный диссонанс вызовешь, зачем ты ему все шаблоны рвешь? ))))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Плодя твинков можно хорошо обогатится. По той же причине и запретили пересоздавать аэдов, т.к. народ поднимал голду квестам на Аммре + неплохо апал авторитет ги. Подарки новичкам это конечно хорошо, но старые прошаренные фармеры, уже поставили это дело на поток.
    Команда новая, предупреждение было, никто не пожалеет даже на форуме тех кто улетит за это в перманент
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  33. #73
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Сколько уже можно ныть? Хотите у новичков отобрать?-вы себе только почву портите. Не понимаю я досаду некотОрых. С другой стороны можно было бы всем прислать. Но у старой гвардии и так доната, преимуществ более чем. Если у новичков сейчас отберут то, что дали, то они уйдут из игры весьма вероятно. И останется сброд, который тешит своё брюхо своим ДОНАТОМ. Сравнения тут какие-то дурацкие люди приводят... Для игры какие-то неигровые сравнения- не в счёт. Кто заплатил в своё время, тот "выхлоп" от этого и получил в СВОЁ ВРЕМЯ. Но это не значит, что он должен за вложенную когда-то семь лет назад денежку получать этот "выхлоп" вечно. К тому же за время этот "выхлоп" успевает обесцениваться. Всё же приведу неигровой пример. Деньги на вкладах каждый год тоже сгорают, если инфляция выше процента ставки. Тем более весь этот донат в игре никак не конвертируется обратно. Вы вложили-вы получили то, что хотели в данный момент времени. Ну год-два это всё держится. Потом с вас требуют новых вложений. Новички же получили МИНИМУМ, который давно обесценился. И ровным счётом сейчас это ничего не стоит.

  34. #74
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Плодя твинков можно хорошо обогатится. По той же причине и запретили пересоздавать аэдов, т.к. народ поднимал голду квестам на Аммре + неплохо апал авторитет ги. Подарки новичкам это конечно хорошо, но старые прошаренные фармеры, уже поставили это дело на поток.
    Фармеров и прочих нетоварищей стоит наказывать. Если люди сознательно начинают это использовать с неблагими целями, то следует адресно наказывать таких баном. Если выявит, что с одного айпи там куча всяких аккаунтов и т.п. Хотя по мне, чтобы всё это дело поставить, нужно очень много времени.

  35. #75
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Команда новая, предупреждение было, никто не пожалеет даже на форуме тех кто улетит за это в перманент[/QUOTE]

    А какое нарушение в том что создал например 50 аккаунтов,прокачал всех до 80 левела и законно заработанную голду скинул на основу?Это же не чужие акки,не боты и прочее?

  36. #76
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    А какое нарушение в том что создал например 50 аккаунтов,прокачал всех до 80 левела и законно заработанную голду скинул на основу?Это же не чужие акки,не боты и прочее?
    это про продажу ковчегов и еще чего-то
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  37. #77
    Аватар для PhoenixTormentor
    Батрак PhoenixTormentor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Это ты путаешь , приводя тупые примеры
    Что кому то дали деньги, а тебе нет
    Тут дают плюшки всем, но ты продолжай скулить не останавливайся
    1.Базарь попроще
    2.Повторюсь - не путай тёплое с мягким.То,что делают более "комфортной" игру для вновь прибывших - это одно,но когда этот комфорт оказывается почти приравненным к тому,что ты годами себе обустраивал - это уже насмешка над тобой,если тебе не предложат вариант улучшения твоего нынешнего положения по стажу "работы"

  38. #78
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Команда новая, предупреждение было, никто не пожалеет даже на форуме тех кто улетит за это в перманент
    А какое нарушение в том что создал например 50 аккаунтов,прокачал всех до 80 левела и законно заработанную голду скинул на основу?Это же не чужие акки,не боты и прочее?[/QUOTE]

    Прокачал с нуля и прокачал с 75 до 80 разница большая, угадай с 1 попытки почему убрали возможность искрой аэда переродов пересоздавать ?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  39. #79
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    это про продажу ковчегов и еще чего-то
    Ну ковчеги и планеры понятно было сразу,что это нельзя делать)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А какое нарушение в том что создал например 50 аккаунтов,прокачал всех до 80 левела и законно заработанную голду скинул на основу?Это же не чужие акки,не боты и прочее?
    Прокачал с нуля и прокачал с 75 до 80 разница большая, угадай с 1 попытки почему убрали возможность искрой аэда переродов пересоздавать ?[/QUOTE]

    Ты назови мне статью в лицензионном соглашении,где написано что со своих аккаунтов нельзя перекидывать набитый голд себе же,аэд это воплот,а как отрезать заработок голды на отдельном персонаже?Кстати люди так уже давно делают правда в меньших масштабах покупая ковчег за 500 премок с ДР Аллодов и качают 5 левелов набивая себе голд,может и это нельзя?)

  40. #80
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от PhoenixTormentor Посмотреть сообщение
    1.Базарь попроще
    2.Повторюсь - не путай тёплое с мягким.То,что делают более "комфортной" игру для вновь прибывших - это одно,но когда этот комфорт оказывается почти приравненным к тому,что ты годами себе обустраивал - это уже насмешка над тобой,если тебе не предложат вариант улучшения твоего нынешнего положения по стажу "работы"
    Какой же ты тупой.....ну ничего вырастешь возможно поумнеешь
    Считаешь что над тобой насмехаются? Считай дальше
    Удачи тебе нытик
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

     Ответить в теме
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения