Форум - "Аллоды Онлайн" - Подарки для нового персонажа!
     Ответить в теме
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 401 по 440 из 449
  1. #401
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Подарки новым игрокам теперь позволят им сделать то же самое, играть бесплатно,получать удовольствие, втянуться в игру и захотеть большего.
    Только этого и не происходит.

    У меня ни один знакомый на такой "подарок" не запал. Хотя многие заходили в игру, чтоб узнать про Обновление.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  2. #402
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от alehanjan Посмотреть сообщение
    Да даже на рынке еще давным давно, умные бабушки давали постоянным клиентам лишний помидор или яблочко "за так"
    В АО тоже дают яблоки с помидорами для постоянных клиентов "за так". Увесистые такие. Мне, к примеру, как постоянному клиенту, каждый месяц дают одно 11-килограммовое яблоко и два 12-килограммовых помидора. Есть ещё вариант взять 10-килограммовую грушу, но груши уже не в моем вкусе.

    Но что я вам рассказываю, вы же тоже постоянный клиент, тоже, наверное, получаете эти яблочки. Или все же не такой вы и клиент?

  3. #403
    Аватар для RomanticGot
    Поселенец RomanticGot на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Да толку тут спорить о том, что правильнее было бы сделать разработчикам. При любом исходе не будет ничего хорошего. Аллоды уже давным давно дошли до "точки невозврата". На самом деле, АТ последние годы очень сильно старается исправить свои прошлые ошибки, сделать "АЛЛОДС ГРЕЙТ ЭГЕЙН" и это похвально, только ничего не выйдет. Разница между старыми игроками и новичками не сократится и доната меньше не станет. Для какого-то прогресса нужно менять систему целиком, а сейчас, в 2017 году, это просто нереально.

  4. #404
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    1 декабря 2017:
    Цитата Сообщение от RomanticGot Посмотреть сообщение
    При любом исходе не будет ничего хорошего. Аллоды уже давным давно дошли до "точки невозврата".
    19 мая 2010:
    Цитата Сообщение от RomanticGot Посмотреть сообщение
    охх Куда вы катитесь аллоды? Была ж игра классная и администрация хорошая
    21 февраля 2010:
    Цитата Сообщение от RomanticGot Посмотреть сообщение
    Пусть разрабы и играют в свое дерьмо которое безжалосно убили
    Возвращайтесь в 2025, посмотрим, че поменяется.

  5. #405
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Только этого и не происходит.

    У меня ни один знакомый на такой "подарок" не запал. Хотя многие заходили в игру, чтоб узнать про Обновление.
    Эти из старых, а я про "непуганых"

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #406
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Сколько раз приходится читать "нет притока новых игроков", "нет рекламы", "нет стимулирования притока людей", "пустые локи" и т.д. Сделано!
    Безусловно новых игроков необходимо привлекать в игру и стимулировать их желание тут остаться и развиваться, идея то хорошая, но вот реализация... если конечно смысл акции действительно в этом, и вот почему:

    Допустим создал новичок себе персонажа, пробежал начальную локу, получил этот сундук и дальше что?
    Открыл он сундук, ему высыпалась гора всего, сумка переполнена, перс не может сдвинуться с места. Для него эти все непонятные вещи ни о чем не говорят, он еще не знает что такое вехи, статы, руны, для чего все это и как работает. Будет еле ползти с перегрузом, ему эти бесплатно упавшие непонятки вообще ни о чем не скажут, что они очень ценны и т.п.
    Для начала он просто устанет разбираться в интерфейсе как вообще все свитки и непонятки использовать или даже не станет а удалит большую часть просто чтобы разгрузить сумку и начать опять нормально ходить, либо помучается еле ползая и так и не смог ничего сделать вообще забросит перса и игру.

    Ну допустим новичок оказался упорным и все таки смог побороть эти трудности, дальше он нажимает на ковчег и получает 75-й уровень и кучу всего опять же непонятного. Он абсолютно не будет понимать и ориентироваться в мире, что делать, куда бежать, как вообще контактировать с этим миром.

    И опять же, как получение сразу 75-го уровня поможет наполнить "пустые локи"... никак. Да и даже если не будет использовать ковчег, зачем ему такой обвес на начальных этапах игры? Ваншотить мобов на аое? Ему быстро надоест такая примитивная и скучная игра.

    Вот если бы такой сундук выдавался частями, по мере "взросления" перса, привыкания его к миру и адаптации в нем, тогда все шло бы только в плюс.
    Например получил перс 20-й левел - выдались две 6-е руны и белые свитки, получил 40-й - еще две 6-е руны и зеленые свитки, на 60-м - последние две 6-е руны и синие свитки. Он бы уже понимал что это, зачем, он смог бы ими правильно распорядиться и видел их ценность, у него не возникало бы непоняток и такого отторжения сразу при старте.

    Для новичка ковчег и фиольные свитки ничего не говорят, для него это пустой звук, ибо новичок абсолютно незнает смысла этих вещей и их ценность, тем более получив их просто так, он подумает что они вообще ничего не стоят и их можно так получать или выкинуть как и другой шмот, падающий просто так с мобов.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Дали возможность легкого входа в игру и теперь эти же игроки ноют - а почему мне не дали такое??7777 Хотя определенно возможность эта дана всем - но нет, жадность штука суровая)))
    Что значит эта возможность всем дана? Какая возможность? Удалить своего старого перса, все его накопления и создать нового? Там далеко не все ценности чтобы можно было безболезненно обменять старого на нового. Да, у многих старых персов нет 6-х и выше рун и фиольных свитков по разным причинам, и естественно они бы тоже это хотели, но у них есть много других ценных вещей, накопленных за весь период игры и теряется там намного больше.

  7. #407
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Вложение 238690 Где щедрые бонусы?

  8. #408
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Тема была создана 24.11.2017 12:59. Сегодня уже 30.11.2017.
    До сих пор нет официального "желтого" ответа.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  9. #409
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Тема была создана 24.11.2017 12:59. Сегодня уже 30.11.2017.
    До сих пор нет официального "желтого" ответа.
    Какого ответа вы ждете?
    Официальная новость о подарках была опубликована еще 3 дня назад
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7242977

  10. #410
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Какого ответа вы ждете?
    Официальная новость о подарках была опубликована еще 3 дня назад
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7242977
    Да думаю все ждут что сюда придёт КМ и скажет одно из двух

    1. Мы были неправы, выдадим всем в ближайшее время.
    2. Идите лесом, менять ничего не будем.

    Возможно откоментирует на сколько акция, что с ковчегом и абузом твинов и закроет тему.

  11. #411
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Сколько раз приходится читать "нет притока новых игроков", "нет рекламы", "нет стимулирования притока людей", "пустые локи" и т.д. Сделано! Дали возможность легкого входа в игру и теперь эти же игроки ноют - а почему мне не дали такое??7777 Хотя определенно возможность эта дана всем - но нет, жадность штука суровая)))
    И за всех стареньких игроков не стоит говорить - многим вас не понять потому как они такой треш в акцию или выкидывают или даром раздают.
    выкидывают или раздают фиол трактаты и данасы?) а можно назвать ники этих щедрых игроков? желательно за НБ и играющих за Империю) мне вот интересно, если спустя какое то время начнут новичкам раздавать рыжий донат , то вы тоже начнете рукоплескать подобныму альтруизму и кричать что все кто вайнят по этому поводу нытики и должны в таком случае создать новую куклу?как выше писал один из игроков- данные предметы есть ничто с точки зрения ценности , на них не тратится какой то материал , их не производят из реальной бумаги или какого то еще материала, то есть их вполне могут раздать всем и каждому!!! если в игре появятся 100500 новичков или же твинков , то все эти люди получат все эти плюшки нахаляву!!! так если руководство проекта идет на такой шаг в направление новичков , то почему бы не порадовать старых игроков! тем более весь смысл игры в ММО , это прокачка перса с нуля до капа , попробовать свои силы в разных классах , ощутить каждый скилл, изучить ЛОР игры и прочие тонкости данной игры! и меня всегда умиляла эта манера игнора со стороны администрации, попросили объединить сервера в свое время , в ответ игнор, итог-многие игроки ушли, попросили баланс классов - игнор и опять уход части игроков! и только спустя какое то время админы делают то , о чем их просили уже давно ушедшие игроки! ну и что касается самих подарков, то лично я очень рад что новички получат подобный старт! потрачусь ли я теперь хоть на одну фиол донат плюшку , которой у меня нет- навряд ли!

  12. #412
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    игру удаляйте

  13. #413
    Аватар для restart999
    Поселенец restart999 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Ну давайте еще вспомним времена 2.0, когда я с потом и кровью собирал в астрале камни чтобы апнуть 47 лвл? Апнул, а тут фигак и 3.0, где все кто камни не собирал сразу смогли прокачаться с 46 по 51. А мне дали незначительную компенсацию в виде 40-80 эмблем на величие (не помню сколько точно). Или же когда я чтобы получить 5ю покрову должен был собрать сразу 10к символов, а щас достаточно юзать по 100 и будет тебе покрова на 2 часа, почему мне не выдали компенсацию? Я столько денег вбухал в нее (будучи студентом), а каким то людям достаточно использовать 100 символов когда им это необходимо (неудачный пример согласен).
    Я к чему это пишу, да потому что у вас был выбор крафтить или нет, мне вот вплоть до 2015 года хватало фул 6 рун (я еще и убивать умудрялся с такими рунами), у меня не было ни фиол доната (синь и то не вся), не было боевых маунтов (привет титану когда его ввели), я начал вкидывать примерно по 1.5-2к в месяц (очень редко бывает выше 3к, один раз на днюху за всю историю АО вкинул 10к), и за два года умудрился себе склепать 101010/999, поставить фул фиол донат, купить молнию и броню. К слову я щас еще и учебу в ВУЗе оплачиваю. И мне как-то не обидно что я не получил подарков для "новичков".
    Это не моедело кажый свими средствами роспоряжаетя как того считает нужным НО , У ТЕБЯ что учеба на втором плане?

  14. #414
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    поток нытья......... потрачусь ли я теперь хоть на одну фиол донат плюшку , которой у меня нет- навряд ли!
    Судя по обвесу прошлого сезона ты слакал и ничего не делал, за 5 лет не собрал фиол фул донат....
    В итоге ты реально думаешь что АТ расстроятся что какой то слакер раньше не донатил, а сейчас даже думать перестал вообще о том чтобы задонатить?
    Откуда вы такие "незаменимые" то берётесь?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  15. #415
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Судя по обвесу прошлого сезона ты слакал и ничего не делал, за 5 лет не собрал фиол фул донат....
    В итоге ты реально думаешь что АТ расстроятся что какой то слакер раньше не донатил, а сейчас даже думать перестал вообще о том чтобы задонатить?
    Откуда вы такие "незаменимые" то берётесь?
    откуда вы такие ноунеймы -герои только беретесь? и прочитай внимательно что я писал ранее-ИГРАЛ С ПЕРЕРЫВАМИ!!! с перерывами , Карл!!! и да , я думаю что АТ вообще не отчего уже не расстроится! но ты продолжай следить за моей персоной, если других дел у тебя нету)

  16. #416
    Аватар для darkmooooony
    Батрак darkmooooony на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Поле.
    Сообщений
    10
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Допустим создал новичок себе персонажа, пробежал начальную локу, получил этот сундук и дальше что?
    Открыл он сундук, ему высыпалась гора всего, сумка переполнена, перс не может сдвинуться с места. Для него эти все непонятные вещи ни о чем не говорят, он еще не знает что такое вехи, статы, руны, для чего все это и как работает. Будет еле ползти с перегрузом, ему эти бесплатно упавшие непонятки вообще ни о чем не скажут, что они очень ценны и т.п.
    Для начала он просто устанет разбираться в интерфейсе как вообще все свитки и непонятки использовать или даже не станет а удалит большую часть просто чтобы разгрузить сумку и начать опять нормально ходить, либо помучается еле ползая и так и не смог ничего сделать вообще забросит перса и игру.
    Точно. Помню, как только начинал играть, продал вендору подарочные благовония, которые за квест давали. Целых 7 меди стоили.


  17. #417
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    откуда вы такие ноунеймы -герои только беретесь? и прочитай внимательно что я писал ранее-ИГРАЛ С ПЕРЕРЫВАМИ!!! с перерывами , Карл!!! и да , я думаю что АТ вообще не отчего уже не расстроится! но ты продолжай следить за моей персоной, если других дел у тебя нету)
    Где в этом сообщении хоть слово что ты играл с перерывами?

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7245211

    А читать все стальные сообщения очередного брызгающего слюнями нытика мне не интересно
    Но ты продолжай веселить народ рассказами, как тебя обидели ))))))
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  18. #418
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Где в этом сообщении хоть слово что ты играл с перерывами?

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7245211

    А читать все стальные сообщения очередного брызгающего слюнями нытика мне не интересно
    Но ты продолжай веселить народ рассказами, как тебя обидели ))))))
    прочитай ранние сообщения в этой теме, клоун ноунеймовский) если лень установить юзербар или полистать темку , то сдристни из темки и не мешай другим людям общатся) я вообще понятия не имею кто ты и с кем переписываюсь, мож ты вообще месяц играешь в этом проекте) так что давайдосвиданья)

  19. #419
    Аватар для AristovSergej
    Поселенец AristovSergej на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    игру удаляйте
    Зачем?мне нравится

    Choose Life

  20. #420
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Что значит эта возможность всем дана? Какая возможность? Удалить своего старого перса, все его накопления и создать нового?
    Вы накатали такую стену текста, гипотетизируя о том, как непросто новичку обуздать свалившееся на него добро, но при этом не попробовали сами элементарно создать нового чара и посмотреть, как оно на самом деле.

    Попробуйте.

    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, если спустя какое то время начнут новичкам раздавать рыжий донат , то вы тоже начнете рукоплескать подобныму альтруизму и кричать что все кто вайнят по этому поводу нытики и должны в таком случае создать новую куклу?
    Ещё до официального объявления о том, что акция с подарками запланирована, в теме про обнову человек спрашивал мнения публики, не получит ли он за использование этого подарка бан. И вот тогда всякие болезные ему приводили аргумент уровня "конечно будет бан, ведь АО никогда не раздаст бесплатно то, за что папки-донатиры платили бабло, ведь тогда эти папки обидяцо".

    А по факту АО раздали подарки, папки-донатиры такую акцию радостно приветствовали, а обиженными остались только ссаные слакеры-нищейопы.

    Ну как всегда, впрочем.

  21. #421
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    В плане новичков - мне кажется, скорее должен напрягать раскинутый билд - он ужасен.

    А так начать даже проще - в конце концов, ковчег можно и не юзать, отложить на какое-то время.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #422
    Аватар для daniil2288
    Бродяга daniil2288 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Выдавайте всем такой набор и все будут довольны!

  23. #423
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от daniil2288 Посмотреть сообщение
    Выдавайте всем такой набор и все будут довольны!
    да!

  24. #424
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Если выдать аналогичный набор всем, то:
    1) Новички резко становятся востребованными, не полными ваншотами.
    2) Старички-недонатеры не будут чувствовать себя обманутыми и залатают прорехи обвеса.
    3) Старички-донатеры не получат гигантского превосходства, просто доклеят один уровень руны.

    При этом нет никого обиженного или недовольного.

    На мой взгляд это было бы оптимальным решением. Только 75 уровень выдавать не надо, лишнее это, а вот оставить выдачу на постоянной основе было бы отличным решением. Только убрать стоимость выпадающих вещей из подарка.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  25. #425
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В плане новичков - мне кажется, скорее должен напрягать раскинутый билд - он ужасен.
    Что значит раскинутый билд? Не пустой? У моего нового ковчежного персонажа - пустой. Или я не так поняла?



  26. #426
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Если выдать аналогичный набор всем, то:
    1) Новички резко становятся востребованными, не полными ваншотами.
    2) Старички-недонатеры не будут чувствовать себя обманутыми и залатают прорехи обвеса.
    3) Старички-донатеры не получат гигантского превосходства, просто доклеят один уровень руны.

    При этом нет никого обиженного или недовольного.

    На мой взгляд это было бы оптимальным решением. Только 75 уровень выдавать не надо, лишнее это, а вот оставить выдачу на постоянной основе было бы отличным решением. Только убрать стоимость выпадающих вещей из подарка.
    Все хорошо говоришь, тогда заодно скажи, кто в этом случае компенсирует затраты по ларцам торговцам? Если у всех уже будут фул фиол донат? Или ты думаешь так же как и обиженки в этой теме,что те кто кое как потихоньку копил себе на фиол донат, резко начнут донатить чтобы купить рыж?

    Я лично сперва был того же мнения как и ты чтобы раздать всем, но почитав сообщения в этой темке от тех кто только ждет халявы и истерит что такое дают новичкам , теперь категорически против рассылки всем. Хотят это пусть создают твинков
    Последний раз редактировалось multiklass; 01.12.2017 в 10:14.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  27. #427
    Аватар для WoodWerewolf
    Скиталец WoodWerewolf на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Дать чисто руны старичкам и все...без фиол даната. В чем проблема? Неужели нельзя так сделать...проблему нашли. Зато пилить необдуманные бредовые акции, чтобы ударить очередной раз по рукам многих игроков - это быстро делается. Ответа не дают уже какой день. Сказали бы хоть о своих планах. Оставят нет эту акцию на постоянке, и до какого времени, если нет. Компенсируют ли старым игрокам и т.д. Модератор же и тот говорит - какого вы ответа ждете? И кидает ссылку на акцию, и скольо кому там чего дают. Лить воду и включать дурачка и я могу, а вы сделайте для людей так, чтобы и воду лить не пришлось...
    Последний раз редактировалось WoodWerewolf; 01.12.2017 в 11:01.

  28. #428
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от WoodWerewolf Посмотреть сообщение
    Дать чисто руны старичкам и все...без фиол даната. В чем проблема? Неужели нельзя так сделать...проблему нашли.
    Да, заверните мне пожалуйста вон те зелененькие тринашки.
    Вам же не жалко?
    6 штук, да.
    А, кстати, они у вас свежие? А то протухшие, говорят, в крошку рассыпаются

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #429
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Что значит раскинутый билд? Не пустой? У моего нового ковчежного персонажа - пустой. Или я не так поняла?
    Некоторым раскидывает) Вообще это самая глючная часть Ковчега.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #430
    Аватар для WoodWerewolf
    Скиталец WoodWerewolf на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да, заверните мне пожалуйста вон те зелененькие тринашки.
    Вам же не жалко?
    6 штук, да.
    А, кстати, они у вас свежие? А то протухшие, говорят, в крошку рассыпаются
    Лопата)) к сожалению больше нечего ответить

  31. #431
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Некоторым раскидывает) Вообще это самая глючная часть Ковчега.
    так там же 2 свитка...один свиток апает до 75лвла, а второй дает шмот и раскидывает билд, но не уверен
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #432
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    так там же 2 свитка...один свиток апает до 75лвла, а второй дает шмот и раскидывает билд, но не уверен
    Так и есть, но только если до этого вы сами не расставили умения и вехи

  33. #433
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Билд по звёздочкам?) Я просто твинов не качал - не знаю.

  34. #434
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Билд по звёздочкам?) Я просто твинов не качал - не знаю.
    Да, по звездочкам.

    Надо будет почитать что там у демонолога, кстати. А то меня устраивает, но посмотреть стоит.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #435
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Все хорошо говоришь, тогда заодно скажи, кто в этом случае компенсирует затраты по ларцам торговцам? ...
    Это рынок, ты покупал эти товары по одной цене с целю получить прибыл - бывают и убытки.

    Не смог предугадать такой поворот, за это и заплатишь!
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  36. #436
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Не смог предугадать такой поворот, за это и заплатишь!
    Увы, пока этого нет и платить мне не за что, так что твои слова что ЗАПЛАТИШЬ это лишь бурная фантазия халявщиков , которые ждут подарков ))))
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  37. #437
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Да, по звездочкам.

    Надо будет почитать что там у демонолога, кстати. А то меня устраивает, но посмотреть стоит.
    Там по-моему були кмв, так что с билдом можно как-то разобраться при желании.

    upd Что-то вдруг вспомнилось, как мы жрали кактус в гибридных билдах, когда второй грани и величия не было. Бывало, берешь в астрал танка, который бил себя пяткой в грудь что он танк, а у него на самом деле какой-то дикий ПВП-гибрид и двуруч, от была веселуха. Или хила, который на самом деле кастер с непонятно каким образом затесавшимся в билд ВИ
    Последний раз редактировалось madlynx0; 01.12.2017 в 12:35.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #438
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Там по-моему були кмв, так что с билдом можно как-то разобраться при желании.
    Да у меня на основе все вечное имеется, так что я не только разбираться, но и экспериментировать могу ) Надо только за вехами в инсты сходить...

    Танка же сделал, почитав внимательно вехи... Взял, что на мой взгляд подходит. Теперь думаю, что мне не нужно.

    К слову сказать, оценили лучше чем танка-паладина. Так что раздумываю...
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 01.12.2017 в 13:18.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #439
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Какого ответа вы ждете?
    Официальная новость о подарках была опубликована еще 3 дня назад
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7242977
    Тут их было много. Но все они скоро потонут во флунде, если уже не потонули. А если уточнить каких ответов: то ответов на топ 10 самых задаваемых вопросов, хотя бы. Вот удачный пример, ответов на вопросы: https://allods.mail.ru/about.php?show=Premium_faq
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  40. #440
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Все хорошо говоришь, тогда заодно скажи, кто в этом случае компенсирует затраты по ларцам торговцам? Если у всех уже будут фул фиол донат? Или ты думаешь так же как и обиженки в этой теме,что те кто кое как потихоньку копил себе на фиол донат, резко начнут донатить чтобы купить рыж?
    Не уверен, что забота о торговцах каким-то образом должна всплывать в этой теме. Торговцы делают свой маленький бизнес на нас с вами и плох тот торговец, который минимум трижды не окупил свои вложения, а мы им это оплатили. Моя позиция ясна, надеюсь?

    Кое-как-накопления Уважаемый, вам выдадут то что кое-как вы собирали, продолжение коекак-собирательства выходит на следующий уровень доната, именно так, как вы и предположили. Вас это расстроило бы? Не кривите душой, это выглядит нелепо.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


     Ответить в теме
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения