Форум - "Аллоды Онлайн" - Острова 9.0
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 154

Тема: Острова 9.0

  1. #1
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779

    Острова 9.0

    Предлагаю по случаю выхода обновления 9.0 пофлудить по поводу ПВЕ-данжей. Кому как проходится, стало ли лучше или хуже?

    Я начну.

    Первое что бросилось в глаза - новые острова это не просто выпил изи, но и значительное облегчение нормал-мода. Тем не менее не до такой степени, чтобы все тактики игнорить, как это было раньше. И это хорошо. Порезка кровожадности и сосредоточенности тоже этому весьма способствуют.

    Но очень сильно напрягает порезка хила. Даже топовые персонажы плохо справляются, что говорить об 5-8 рунах. Хотелось бы, чтобы отхил сбалансили таким образом, чтобы, к примеру, хороший хил с 8-ми рунами мог держать хорошего танка с 8-ми рунами, при этом хиля его одного и не отвлекаясь на пати.
    Сейчас топы проблему решают тем, что не берут хила и даже танка вообще, отдавая предпочтение быстрому убийству босса. Как проблему решают "нетопы" я не знаю. Могу лишь догадаться, что озвериненная матрена - их всё. По факту мы опять приходим к дискриминации хилов.

    upd И мне интересно, есть ли сейчас вообще данжи для нубов 5-рунных?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 24.11.2017 в 11:47.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #2
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Я думаю что автосбором пати не пройдет Зеленку, так как выпилили изимод (я ЗА) и теперь нужен хотя бы нормальный танк и вагончики там явно будут ого-го мешаться, пока не летала, надо будет попробовать, кто там попадется
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Я думаю что автосбором пати не пройдет Зеленку, так как выпилили изимод (я ЗА) и теперь нужен хотя бы нормальный танк и вагончики там явно будут ого-го мешаться, пока не летала, надо будет попробовать, кто там попадется
    Я танчил нубам (8,7,6 руны) проходят засранцы. Но хилила матрена. А хилил бы живой хил, я в результате не был бы столь уверен.

    upd С наймами острова с большинстве своем проходятся. Но разве в этом цимес?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 24.11.2017 в 12:27.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Полетал с наймами. Всекают жесть. Играю инжем. А наймам хоть бы хны. На фулл прошел один из 3х. 94 зелень плюс два дропа и 2 крафта.

  5. #5
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Народ бесится и ливает, хила нет, наймы божат. Но в тех случаях, когда от них требуется постоянное соблюдение определённых тактик (скажем разворачивать конус в нужную сторону или забегать в определённые лужи) - остров становится (почти) непроходим.

    С живым танком ещё не летал, но подозреваю, что ему ооочень больно. 80К в тело с автоатаки босса (после всех поглощений) - это как-то уж слишком. Я конечно не выступаю за возвращение танкования в АН, но по крайней мере одну случайную плюху ДД должен переносить? Всё равно с порезкой кровожадности отхилиться на фул раньше, чем влетит вторая - уже не вариант.

    ЗЫ: Летал неодетый (93), неперелитый, позабыл половину банок и времянок (слишком торопился сдать кв. на искру). Думаю с ними прохождение будет как раз на нижней планке комфорта. Затыки на боссах "с тактикой", остальные заковыриваются уверенно, даже если все упали - лоб и матрёна делают всю работу.

    ЗЗЫ: Наймы не проседают, если Матрёна хилит только Лба. Если у неё много других отвлекающих целей (постоянно проседающие игроки) - становится заметно, что и они получают нехило.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    upd И мне интересно, есть ли сейчас вообще данжи для нубов 5-рунных?
    Есть. Искажения. Мобы ваншотные.

    Ну и недавняя акция, чтобы "пятирунных" больше не было ; )

  6. #6
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Наймам вообще на все класть по-моему )
    Просто не берешь грамотина если нельзя аоешить, а выводить наймов из говна чот ни разу не пригодилось.
    Такое чувство что аоешки их почти и не бьют.

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Что-то сильно круто 80К. мне от босса 7-15 прилетает, если он не под энрагой какой.
    Нет, мне как луку не очень больно, более того, часть урона на паках влетает под нижнюю планку ран. Проблема в том, что хил не в состоянии даже это прохилить. Мне лично хватает в нормале 1 к ХПС, танку похуже задоначеному, наверное, хватило бы 2к. Демонологу нужны 2к (для меня), механика у него такая, то есть опять же танку послабее нужны будут 3к хпс в демонолога.

    upd Когда я написал про 1к хпс, я имел в виду общий, мой + хила.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 24.11.2017 в 13:00.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Вчера летали в астру без хила (не компас). Танк конечно иногда ложился (демон) но в целом проблем особо нет если нормальные билды. Когда летишь с челиком у которого ДПС ниже танка в ДД там даже три хила не помогут.


    Опа я бард) Ничёсе
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Вынужден взять свои слова назад. Буквально только что слетал в астрал с группой нормальных игроков в 8-ках (я хилом) танк - вар в 5-ках, так что мы друг друга компенсировали
    Прошли залесский пассат вообще без напрягов. Все-таки прямые руки рулят

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для doguiq
    Бродяга doguiq на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня Фул 5 рун но я почему то не смог пройти остров с наймами, с живой полноценной пати ещё не летал. Но скоро буду пробовать! Астрал усилили и это хорошо есть хоть интерес в прохождении! А не так просто пробежал заработал оделся! А нужно попотеть )))

    Последний раз редактировалось doguiq; 29.11.2017 в 06:51.

  11. #11
    Аватар для djdjyxtcnth
    Поселенец djdjyxtcnth на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вчера летали в астру без хила (не компас). Танк конечно иногда ложился (демон) но в целом проблем особо нет если нормальные билды. Когда летишь с челиком у которого ДПС ниже танка в ДД там даже три хила не помогут.


    Опа я бард) Ничёсе
    Смотря кто в роли танка идёт, тот же воин(аз) акромя боссов выбает топ ДПС :/

    ---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от doguiq Посмотреть сообщение
    У меня Фул 5 рун но я почему то не смог пройти остров с наймами, с живой полноценной пати ещё не летал. Но скоро буду пробовать! Астрал усилили и это хорошо есть хоть интерес в прохождении! А не так просто пробежал заработал оделся! А нужно попотеть )))

    Агась, попотей, оденься
    Пройдешь ты сейчас 2-3 острова, дай божЕ тебе выпадет две шмотки, может быть даже на тебя
    А дальше? Попотей? Оделся?

    Пс против данной системы одевания ничего против не имею, но где теперь фармить рядовым игрокам? (С цс цена ресов падает с каждым днём процентов на 10-20, вывозить от туда уже не получается)

  12. #12
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    залесский пассат)))))Смеяна на лексусе и Погром на бмв))))

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  13. #13
    Аватар для aAbrikosik
    Батрак aAbrikosik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    В принципе острова стали интересней проходить из за сложности, острова вполне проходимы, знание тактики решают все проблемы.

  14. #14
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Если констой, когда вы договариваетесь о том как будете бить, то остров приходится за 10-15 минут одним мезинцем левой ноги
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  15. #15
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Я летаю танком. Да, боссы бъют больно. Соглассно аддону, в некоторых случаях, за секунду в трех барьерах может оказаться урона в синей зоне. Притом езе до набора канонов на Святую Землю для прожатия Щит мученика + Заслон.

    А еще подтверждаю, что нужен хороший хил. И, боюсь, что с такими условиями живых хилов станет еще меньше....

    P.S. Я когда-то писал, что меня устроило ,бы нечто среднее между легкой сложностью и нормальной сложностью. И пусть я буду медленнее одеваться, но мне это в основном нравится.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 29.11.2017 в 17:03.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #16
    Аватар для Lihar333
    Горожанин Lihar333 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Берешь наймов с озверенным кузькой и куришь весь остров. Прошел все острова в 2 игрока + 4 найма. Прошлась даже пирамида, озверенная матрена легко держит лба на втором боссе (боссы вместе стоят). На третьем боссе одного реса хватило.
    Проблема на островах одна, рандомные ваншоты.
    PS - озверенным везде был только один найм.
    Последний раз редактировалось Lihar333; 29.11.2017 в 10:41.

  17. #17
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Я бы сказал что текущие острова где-то на уровне нечётного слоя. Почти всегда после прохождения приходится ждать отката астролябии. Сложности нету. Танчить легко что под матрёной (без озверина) что под хилом. Под матрёной с озверином вообще можно руки от клавы убрать). Сложностей нету вообще никаких. Думаю можно пытаться летать без хила или танчить в ДД вару какому.

    P.S. сделайте откат астролябии 5 минут.

  18. #18
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Проблема была всего одна, рандомные ваншоты.
    Точнее сказать рандомные большие криты.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #19
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    проходится на изи...танчится без хила с сапом...или без оного, но с нормальными ДД.. проблема в том..что шмота вообще не падает....2 шмотки за все ключи и 15 островов без ключей...1 шмотка кожа..

  20. #20
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Я бы сказал что текущие острова где-то на уровне нечётного слоя. Почти всегда после прохождения приходится ждать отката астролябии. Сложности нету. Танчить легко что под матрёной (без озверина) что под хилом. Под матрёной с озверином вообще можно руки от клавы убрать). Сложностей нету вообще никаких. Думаю можно пытаться летать без хила или танчить в ДД вару какому.

    P.S. сделайте откат астролябии 5 минут.
    По моим наблюдениям, ситуация не соответствует описанной, хотя мне один друг сказал, что тоже легко проходят.

    Возможно, если в пати 11-13 руны, то может и очень легко.

    Исходя из этого, получается, что нужно привязать сложность островов к средней сумме рун группы?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #21
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Я танчил под матрёной в 10 в деф без кровки (луком). Без хила тяжело, на в теории напути по кд может хватить. Если есть жрец, то какого-нибудь оберега хватит надолго) Бой с боссом редко превышает 30 секунд, поэтому просесть сильно не успеваешь). Вару можно думаю в ДД пытаться танчить.

    В общем ждём компасов, в этом астрале даже билды не потестировать толком.

  22. #22
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Летаем и без хила, летаем и без танка (но с саппом и варом), но это в основном действительно 11-13 руны. Иногда босс просто банально не успевает всех убить
    Но когда речь заходит о длительном бое, особенно с паками, тот тут уже без хила не всегда получается. В тех же компасах на ПТСе хил обязательно должен был быть.

    Что касается матрены... У нее отхил 3к даже без озверина. Для сравнения - у меня 2к-2,5к. Большинство нубохилов ("бывалые герои") имеют отхил порядка 400-600, хилы в том же обвесе порукастее выдают до 1000-1500.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #23
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Летаем и без хила, летаем и без танка (но с саппом и варом), но это в основном действительно 11-13 руны. Иногда босс просто банально не успевает всех убить
    Но когда речь заходит о длительном бое, особенно с паками, тот тут уже без хила не всегда получается. В тех же компасах на ПТСе хил обязательно должен был быть.

    Что касается матрены... У нее отхил 3к даже без озверина. Для сравнения - у меня 2к-2,5к. Большинство нубохилов ("бывалые герои") имеют отхил порядка 400-600, хилы в том же обвесе порукастее выдают до 1000-1500.
    Мы тоже летаем по разному, но! Мне очень нравится дамаг жряка в астрале, но все таки с живым хилом пати лучше держится, чем с матреной, не умеет она сейвить и вытаскивать в критические моменты, я бы сказала так- Матрена хорошо захиливает, цифры хорошие, а живой хил предотвращает получение урона щитами, поэтому и цифры низкие, когда пати проседает на некоторых босах, то и у живого хила цифры норм.

  24. #24
    Аватар для Tsheslavec
    Вольный Аллодер Tsheslavec пока не определился
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    470
    Репутация
    7
    Ущелье теней вообще проходимо?
    Я в 93 зелени и с 8 рунами не смог осилить 2 босса с наймами.
    Она тупо вешает неснимаемый дот который отправляет на корабль за 4-5 секунд.

  25. #25
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    А еще подтверждаю, что нужен хороший хил. И, боюсь, что с такими условиями живых хилов станет еще меньше....

    P.S. Я когда-то писал, что меня устроило ,бы нечто среднее между легкой сложностью и нормальной сложностью. И пусть я буду медленнее одеваться, но мне это в основном нравится.
    И это же - ХА_РА_ШО! Уже самых главных членов команды научат думать ( Aerril пропагандирует в варо-храмоской ветке , надеемся и до бардов дойдет) , останется только ДД научить. Шмотки в основном у всех 94 , на поколение отстаем все таки , прилетать и будет много.
    Ех........... только вот рейды не подкачали , а то опять как в прошлых сезонах в одну калитку выносить будут.

    Не знаю как вы там уважаемые без хила пролетаете .......

  26. #26
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Tsheslavec Посмотреть сообщение
    Ущелье теней вообще проходимо?
    Я в 93 зелени и с 8 рунами не смог осилить 2 босса с наймами.
    Она тупо вешает неснимаемый дот который отправляет на корабль за 4-5 секунд.
    Тоже ни разу этого босса я не проходил, но были в группе в основном Лоб и Матрёна, остальные - игроки.

    И в Залесском посаде не более 3 боссов удавалось убить. Последний босс - это проблема: не все могут выжить, прервав луч от стража.
    Последний раз редактировалось IlyinAndrey; 30.11.2017 в 02:23.


  27. #27
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    Тоже ни разу этого босса я не проходил, но были в группе в основном Лоб и Матрёна, остальные - игроки.

    И в Залесском посаде не более 3 боссов удавалось убить. Последний босс - это проблема: не все могут выжить, прервав луч от стража.
    прошла Ущелье теней с другом и 4мя наемниками. Да второй босс, больно бил, пришлось все поюзать чтобы его пережить, в обнове вообще надо править весь дотовый дамак от мобов, он реально завышен в разы.
    Залесский поправят скоро, такое уже было с этим островом
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  28. #28
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    И в Залесском посаде не более 3 боссов удавалось убить. Последний босс - это проблема: не все могут выжить, прервав луч от стража.
    В залесском я таки и хилил танка с 5-ми рунаси на ласте. Душку в контроль, щит и фулотхил на фазу ниток (ребята с 8-ками в защите были). За бой упали двое. Хотя, я согласен небольшая порезка ниток нужна. Я попал к опытным и хил вроде не самый криворукий. Для многих же нитки смертельно опасны.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #29
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В залесском я таки и хилил танка с 5-ми рунаси на ласте. Душку в контроль, щит и фулотхил на фазу ниток (ребята с 8-ками в защите были). За бой упали двое. Хотя, я согласен небольшая порезка ниток нужна. Я попал к опытным и хил вроде не самый криворукий. Для многих же нитки смертельно опасны.
    Хм... проходили залесский. Била паки вместе с боссом. Ничего сложного вообще не заметил. На крайняк танк может сам лично рвать нити). А можно и не рвать. Но да, многое зависит от дпса пати.

  30. #30
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Хм... проходили залесский. Била паки вместе с боссом. Ничего сложного вообще не заметил. На крайняк танк может сам лично рвать нити). А можно и не рвать. Но да, многое зависит от дпса пати.
    Ну, там ДПС был не очень. Что-то 3 или 4 фазы ниток было. Если бы не рвали, легли бы однозначно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #31
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Слетал на несколько островов автосбором, вспомнил, как классно в своё время было в А4. Да только есть пара-тройка "но"...

    Какой же теперь шанс дропа шмота (речь о шмоте качества соответствующего сектору)?! Слетал на десяток островов, с горем пополам отпинали одного ласта и наловил таких плюх, что период, когда бегал с 4 в круг, милишником с зубами и рядом не стоит. Но ни одной шмотки не дропнулось=\
    Хотя радует то, что безвременье теперь хоть нонстопом фарми, если бы там не только пыль дропалась (за несколько походов тот же результат со шмотом... не любит меня рандом). Чувствую, что даже если буду с репликаторами летать - в фиол оденусь разве что к 9.1, если конечно не стану безвылазно сидеть в астре...

    Масло в огонь подливает дикий дамаг в себя любимого от аое\нонтаргет масс плюх, при том, что кора почти не помогает (15%+защита алхимией? Если повезёт одну плюху переживу). С моей-то даже не околотоповой задоначенностью многое становится либо совсем непроходимыми: зона 51, "фрактал" (даже первых боссов пройти не удалось)
    Либо разве что "с помощью лома и чьей-то матери": джунгли Мбоа-Мбоа, кудыкина гора, безмятежный погост (в первом случае живой танк или массхил мастхэв, а на погосте без масс чистки делать нечего) - ластов не осилил.

    P.S: Не знаю, смеяться, или плакать с "шутки" от товарищей-разрабов (речь о сером шмоте)
    Последний раз редактировалось Niros4512; 30.11.2017 в 16:38.

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  32. #32
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    дроп материи на пыль с островов что с ладошкой что без 10 шт,чтобы отрефорджить 1 шмотку нужно слетать 10 островов + - вы че серьезно? уже тошнит от этих островов с рандомными челиками тем более,что то с этим будет делаться вообще или как?

  33. #33
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Если забыть о дропе, то действительно, накатывают воспоминания о 4.0

    Создал твинка жряка, полетал автосбором (пока в ДД, завтра планирую терроризировать людей хилом). Масса непередаваемых ощущений
    5 островов отлетал, и летал бы еще. Группа таких как я 100% убивала пару боссов, а то и всех на острове, группа чуть посильнее, с парой тащеров с ДПС 13-15 к, фармила остров на фулку.

    Еще раз для себя убедился, что бесплатные стартовые наборы рулят, и в игру вернулся баланс в ПВЕ. Как приятно было проходить острова по тактике и без вагонов, но я это уже писал

    upd
    Огромная просьба, пацаны, не регайтесь в астрал хилом или танком если у вас нет возможности хилить или танчить. Крайне неприятно попадать в астрал с танком, который уходит с 3-х плюх.

    upd2
    Я когда писал про твинка, имел в виду абсолютно бесплатного твинка, без доната, совсем.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 04.12.2017 в 16:38.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #34
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Огромная просьба, пацаны, не регайтесь в астрал хилом или танком если у вас нет возможности хилить или танчить. Крайне неприятно попадать в астрал с танком, который уходит с 3-х плюх.
    Хочется то же самое про дд сказать. Да и про хилов. За танков не скажу(сам танк). В целом вообще рандом ужасен.
    Захожу на остров, на 5-20% хп босса пати падает и приходится затыкивать его своим шампуром минут 10. После 3-4 подобного случая за день хочется головой монитор бить. Тактику в чате читают в 50% случаев.

    Очень хотелось бы бесплатных наймов без ожидания(да, жирно). Иногда просто необходимо пофармить одному.
    Ну или дроп в искажениях поднять.

  35. #35
    Аватар для Wizardhill
    Поселенец Wizardhill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    На нитке остров проходится минут за 15.

  36. #36
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Когда откроется синь и компаса? А то это очень увлекательно получается - в астрал летать
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    {В видео присутствует нецензурная лексика}

    UPD: Смотрите в наушниках, а то на колонках мелодию на фоне плохо слышно

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  37. #37
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Когда откроется синь и компаса? А то это очень увлекательно получается - в астрал летать
    "Уже совсем скоро"(с)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #38
    Аватар для HoroMudraya
    Батрак HoroMudraya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoroMudraya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.03.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    186
    Ну и что за ерунда с открытием слоев? Уже фул 95 зелень, а синий сектор закрыт. В зелень дальше летать бессмысленно, синий материал нужен.

    https://allods.mail.ru/userbar/h/355...4a6dcf/bar.jpg

  39. #39
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от HoroMudraya Посмотреть сообщение
    Ну и что за ерунда с открытием слоев? Уже фул 95 зелень, а синий сектор закрыт. В зелень дальше летать бессмысленно, синий материал нужен.

    https://allods.mail.ru/userbar/h/355...4a6dcf/bar.jpg
    Мои поздравления. Летайте за пылью чтобы иметь бурст на старте 2-го слоя (он вот-вот откроется)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #40
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Уважаемые, а где дроп с этого чудища? 15мин жизни потратили в пустоту
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171214_235432.jpg
Просмотров: 378
Размер:	139.7 Кб
ID:	238877   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171214_235512.jpg
Просмотров: 344
Размер:	119.9 Кб
ID:	238878  

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения